CLASSIFICA

Perugia Assisi Half Marathon

Gara su strada omologata NAZIONALE FIDAL

Assisis 11/01/2015

DIVISIONI:
10 KM     21 KM     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    F     M    
CATEGORIE:   TUTTE    |   SENIOR (F)   |   SENIOR (M)   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF55   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 21 KM: 584  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 | | 8 | | 9 | | 10 | | 11 | | 12 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Min/Km RealTime
11SENIOR (M)0206MARHUINAOUI TARIKCOLLEFERRO ATLETICA01:08:19 00:00:00 03:13 01:08:19
22SENIOR (M)01ZAIN JAOUADLBM SPORT TEAM01:08:46 00:00:27 03:15 01:08:46
33SM350147MARIANELLI CRISTIANATL. AVIS PERUGIA01:08:50 00:00:31 03:15 01:13:17
44SM3502HAJJY MOHAMEDATL. CASTENASO CELTIC DRUID01:09:54 00:01:35 03:18 01:09:54
55SENIOR (M)0107STRAPPATO MASSIMILIANOATL. AMATORI OSIMO BRACACCINI01:10:28 00:02:09 03:20 01:10:28
66SM4004LUCCHETTI ANDREAA.S. ATHLON ASI BASTIA PG01:13:14 00:04:55 03:27 01:13:14
77SM5005PONTANI LUIGIATL. AVIS PERUGIA01:13:30 00:05:11 03:28 01:13:30
88SENIOR (M)0650FANTOZZI MIRKOUSA S. CLUB AVEZZANO01:13:39 00:05:20 03:29 01:13:39
99SENIOR (M)0427MERLUZZO MATTEOG.S. FILIPPIDE C. D. LAGO01:14:14 00:05:55 03:30 01:14:14
1010SENIOR (M)0486MARINI GIUSEPPEMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:15:42 00:07:23 03:34 01:15:42
1111SENIOR (M)1134HARRISON THOMASATL. AVIS PERUGIA01:16:07 00:07:48 03:36 01:16:07
1212SENIOR (M)2148ANGELONI GIULIOATL. AVIS PERUGIA01:16:25 00:08:06 03:36 01:16:25
131SF3506GIORDANO LAURAATLETICA SILCA CONEGLIANO01:16:42 00:08:23 03:37 01:16:42
1413SM351412PILLITTERI SALVATOREESERCITO CE.SEL.NA FOLIGNO01:17:01 00:08:42 03:38 01:17:01
1514SM401410BELLINI ROBERTOESERCITO CE.SEL.NA FOLIGNO01:17:29 00:09:10 03:39 01:17:29
1615SENIOR (M)3572AMETRANO ALESSIOPOD. CORCIANO01:17:55 00:09:36 03:41 01:17:55
1716SM402377DURANTI GABRIELECDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:18:04 00:09:45 03:41 01:18:04
182SF3507SANTINI SIMONAATL. BRESCIA 195001:18:10 00:09:51 03:41 01:18:10
1917SM451420VOLZONE FABIOG.S. A. MONTI TR01:18:32 00:10:13 03:42 01:18:32
2018SM352596PAUPINI FRANCESCOPOL. MONTECCHIO 200001:18:44 00:10:25 03:43 01:18:44
2119SM452322BIONDINI MAURIZIOAVIS CASTEL SAN PIETRO01:18:57 00:10:38 03:44 01:18:57
2220SENIOR (M)4238COPPARI LUCAATL. JESI01:19:35 00:11:16 03:45 01:19:35
233SENIOR (F)08TAMBURI SILVIAATL. AVIS PERUGIA01:20:12 00:11:53 03:47 01:20:12
2421SENIOR (M)577TEATRO ARMANDOAPERDIFIATO01:20:18 00:11:59 03:47 01:20:16
2522SM403635BERNINI LORENZOU.P. POLICIANO AREZZO01:20:22 00:12:03 03:48 01:20:20
2623SM404193GUIDI MARCOOSTERIA DEI PODISTI01:20:35 00:12:16 03:48 01:20:33
2724SM453115FRANCESCHELLI LUIGIATL. AVIS PERUGIA01:21:14 00:12:55 03:50 01:21:12
2825SM405348CUITI STEFANOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:21:15 00:12:56 03:50 01:21:13
2926SM406164GIOMMI CHRISTIANATL. BANCA DI PESARO01:21:30 00:13:11 03:51 01:21:28
3027SENIOR (M)6151GIULIANI LUCAATL. AVIS PERUGIA01:21:38 00:13:19 03:51 01:21:36
3128SM353205DE SANTIS IVANATL. CARSOLI01:21:41 00:13:22 03:51 01:21:39
3229SM354466BIANCONI ENRICOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:21:43 00:13:24 03:51 01:21:41
3330SM454607CAVALLUCCI MARCORUNNERS SANGEMINI TR01:21:49 00:13:30 03:52 01:21:47
3431SM355651COSTANTINI TOMMASOVALORE SALUTE FORTI E VELOCI01:21:52 00:13:33 03:52 01:21:50
3532SM356524COLETTI ALESSIOPOD. AVIS DERUTA01:21:58 00:13:39 03:52 01:21:53
3633SM407446LICATA GABRIELEGUBBIO RUNNERS01:22:01 00:13:42 03:52 01:22:01
3734SM408595FALCIONI FRANCESCOPOL. MONTECCHIO 200001:22:31 00:14:12 03:54 01:22:29
3835SM409400BERNARDI DANILOCORSA DEI SANTI01:23:02 00:14:43 03:55 01:23:00
3936SM357106LIBERTI PAOLOATHLETIC TERNI01:23:17 00:14:58 03:56 01:23:15
4037SM4010112SCAPPINI IVANATL. AVIS PERUGIA01:23:18 00:14:59 03:56 01:23:16
4138SM358475MARI ROBERTOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:23:27 00:15:08 03:56 01:23:25
4239SM501554MERCANTINI FRANCOPOD. CARSULAE TR01:23:30 00:15:11 03:56 01:23:28
4340SM4011110SFONDALMONDO MASSIMILIANOATL. AVIS PERUGIA01:23:38 00:15:19 03:57 01:23:33
444SF40054CARDARELLI FABIOLAAMATORI POD. TERNI01:23:44 00:15:25 03:57 01:23:39
4541SM35965AMICO FABIOAPERDIFIATO01:23:55 00:15:36 03:58 01:23:54
4642SM455314DINI ALESSANDROAVIS AIDO URBINO01:23:57 00:15:38 03:58 01:23:56
475SF350403MOSCONI LAURADREAM RUNNERS PG01:24:01 00:15:42 03:58 01:24:00
4843SM4012329D'AMATO MICHELEBRAMEA VULTUR RUNNERS01:24:03 00:15:44 03:58 01:24:00
4944SM456204NAZZARRO ENRICOATL. CARSOLI01:24:16 00:15:57 03:59 01:24:13
5045SENIOR (M)7485CONTI MARCOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:24:21 00:16:02 03:59 01:24:18
5146SM457634ZINNI ANTONIOTRISPORT ARGENTARIO TEAM01:24:27 00:16:08 03:59 01:24:24
5247SM351089VOLPI ROBERTOASSISI RUNNERS01:24:32 00:16:13 03:59 01:24:30
5348SM502667CIOCCHI CESAREATL. AVIS SANSEPOLCRO01:24:34 00:16:15 03:59 01:24:32
5449SM458215PACETTI SILVIOATL. IL COLLE PERUGIA01:24:38 00:16:19 04:00 01:24:36
5550SM3511473TARABELLA STEFANOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:24:39 00:16:20 04:00 01:24:33
5651SM503391POLTICCHIA ROBERTOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:25:12 00:16:53 04:01 01:25:06
5752SM459395TACCUCCI MAURIZIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:25:19 00:17:00 04:02 01:25:13
586SF4009GARINEI PAOLAATL. AVIS PERUGIA01:25:24 00:17:05 04:02 01:25:24
5953SM4013431PEZZA ANDREAG.S. FILIPPIDE C. D. LAGO01:25:28 00:17:09 04:02 01:25:28
6054SM504583LASCO FEDERICOPOD. MARCIANISE01:25:34 00:17:15 04:02 01:25:34
617SENIOR (F)010LINI DEBORAATL. LIBERTAS ARCS01:25:38 00:17:19 04:02 01:25:38
6255SM4510631BERNARDESCHI ANDREATERRE ETRUSCO-LABRONICHE01:25:39 00:17:20 04:02 01:25:39
6356SENIOR (M)8378MINGARDI EMILIANOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:25:45 00:17:26 04:03 01:25:41
6457SM551342MANETTA SERGIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:25:47 00:17:28 04:03 01:25:43
6558SM505279PALLOTTA ROBERTOATL. WINNER FOLIGNO01:25:50 00:17:31 04:03 01:25:50
6659SM4014553GAMBELLA MASSIMOPOD. AVIS FABRIANO AN01:25:51 00:17:32 04:03 01:25:51
6760SM601352MARTINETTI FABRIZIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:26:11 00:17:52 04:04 01:26:11
6861SM4511182PALAZZETTI GIANLUCAATL. CAPANNE PG01:26:16 00:17:57 04:04 01:26:15
6962SM506245CACCIOPPOLI GIUSEPPEATL. POTENZA PICENA01:26:35 00:18:16 04:05 01:26:34
7063SM4015268CASTELLANI SIMONEATL. WINNER FOLIGNO01:26:37 00:18:18 04:05 01:26:35
7164SM3512499SANNA COCCONE SALVATOREMENS SANA SIENA01:26:43 00:18:24 04:06 01:26:41
7265SM4512549FAUSTINO SALVATOREPOD. AVIS DERUTA01:26:45 00:18:26 04:06 01:26:44
7366SM4016207SARCHESE CHRISTIANATL. ENERGIA ROMA01:26:51 00:18:32 04:06 01:26:51
7467SM4017217PACETTI SIMONEATL. IL COLLE PERUGIA01:26:54 00:18:35 04:06 01:26:54
7568SM507372GIANNONI CLAUDIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:26:58 00:18:39 04:06 01:26:56
7669SM4018592DRAGHI ANDREAPODISTICA CLT01:27:24 00:19:05 04:07 01:27:22
7770SM552492CECCHINI CLAUDIOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:27:30 00:19:11 04:08 01:27:29
7871SM401950GAILLARDI ALESSIOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:27:39 00:19:20 04:08 01:27:37
7972SM3513683EUSEBI STEFANOCALCINELLI RUN01:27:43 00:19:24 04:08 01:27:39
8073SM508357ROSSINI GIANFRANCOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:28:05 00:19:46 04:09 01:28:01
8174SM4020571MAZZOLENI FULVIOPOD. CORCIANO01:28:06 00:19:47 04:09 01:28:05
8275SENIOR (M)9461PELAGRILLI PAOLOLIBERTAS ORVIETO01:28:07 00:19:48 04:09 01:28:01
8376SM4513154TEODORI LUCAATL. AVIS PERUGIA01:28:07 00:19:48 04:09 01:28:06
8477SM553440CINESI PIETROGRUPPO ALPINISTICO VERTOVESE01:28:08 00:19:49 04:10 01:28:02
8578SM4021165PANICALI MICHELEATL. BANCA DI PESARO01:28:13 00:19:54 04:10 01:28:11
8679SM451414CAPONI PAOLOA.P. PONTE FELCINO PG01:28:17 00:19:58 04:10 01:28:14
8780SM4515574TERCHI NOCENTINI FABRIZIOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:28:23 00:20:04 04:10 01:28:22
8881SM351474SFORNA MARCOAPERDIFIATO01:28:26 00:20:07 04:10 01:28:23
8982SM3515179LASAGNA IVANATL. CAPANNE PG01:28:27 00:20:08 04:10 01:28:27
9083SM554648PIGINI ALVAROUISPORT AVIS TODI01:28:29 00:20:10 04:11 01:28:25
9184SM4022250MAGI MARCOATL. SESTINI AREZZO01:28:32 00:20:13 04:11 01:28:17
9285SM555639SCAGLIA GIANMARCOU.P. POLICIANO AREZZO01:28:37 00:20:18 04:11 01:28:37
9386SM4023414CELLAMARE ANTONIOESERCITO CE.SEL.NA FOLIGNO01:28:41 00:20:22 04:11 01:28:41
9487SM4516249BANELLI SERGIOATL. SESTINI AREZZO01:28:55 00:20:36 04:12 01:28:55
9588SM4024263PROIETTI BOCCHINI PIERLUCAATL. UMBERTIDE01:28:59 00:20:40 04:12 01:28:53
9689SM402596COSIMETTI ROBERTOASSISI RUNNERS01:29:01 00:20:42 04:12 01:28:59
9790SM451799PIAMPIANO MORENOASSISI RUNNERS01:29:03 00:20:44 04:12 01:29:00
9891SM4026498VOLPI ROBERTOMENS SANA SIENA01:29:16 00:20:57 04:13 01:29:16
9992SM4027185PISANI EMILIOATL. CAPANNE PG01:29:16 00:20:57 04:13 01:29:14
10093SM4518367DI STEFANO SILVIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:29:19 00:21:00 04:13 01:29:16
10194SM4028190ZOCCOLINI MICHELEATL. CAPANNE PG01:29:19 00:21:00 04:13 01:29:17
10295SM556304PIERLEONI GABRIELEAVIS AIDO URBINO01:29:26 00:21:07 04:13 01:29:25
10396SM557360BERTOLINI ADEMAROCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:29:32 00:21:13 04:13 01:29:31
1048SF400509SCARSELLI FRANCESCAOLYMPIC RUNNERS LAMA01:29:33 00:21:14 04:14 01:29:32
10597SM4519228BENEDETTI STEFANOATL. IL COLLE PERUGIA01:29:34 00:21:15 04:14 01:29:33
10698SENIOR (M)10668SALVIETTI LUCAATL. SESTINI AREZZO01:29:35 00:21:16 04:14 01:29:34
10799SM4520323D'AGOSTINO SANDRINOAVIS TERNI01:29:39 00:21:20 04:14 01:29:38
108100SM4029489ZUCCHINI ANDREAMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:29:41 00:21:22 04:14 01:29:40
109101SM4030316DERIU MAURIZIOAVIS AIDO URBINO01:29:46 00:21:27 04:14 01:29:45
110102SM4521675DENTINI MARCOUISPORT AVIS TODI01:29:53 00:21:34 04:14 01:29:49
111103SM4031448ALLEGRUCCI FABIOGUBBIO RUNNERS01:29:56 00:21:37 04:15 01:29:55
112104SM509411TORTOLINI ENRICOESERCITO CE.SEL.NA FOLIGNO01:30:11 00:21:52 04:15 01:30:10
113105SM4032157BONINI MAUROATL. AVIS PERUGIA01:30:13 00:21:54 04:15 01:30:06
114106SM4522614BELLUCCI LUCIANORUNNERS SANGEMINI TR01:30:18 00:21:59 04:16 01:30:11
115107SM4033610PROIETTI MAURIZIORUNNERS SANGEMINI TR01:30:23 00:22:04 04:16 01:30:16
116108SENIOR (M)11628MARINOZZI JACOPOTERNI TRIATHLON01:30:23 00:22:04 04:16 01:30:23
117109SM4523681SERVO MASSIMILIANOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:30:25 00:22:06 04:16 01:30:21
118110SENIOR (M)12404BELLINI NICOLADREAM RUNNERS PG01:30:26 00:22:07 04:16 01:29:28
119111SENIOR (M)13236BISTOCETTI LUCAATL. IL COLLE PERUGIA01:30:27 00:22:08 04:16 01:30:26
120112SM4524234BAROLA MARCOATL. IL COLLE PERUGIA01:30:28 00:22:09 04:16 01:30:27
121113SM4525408RANIERI SILVIODREAM RUNNERS PG01:30:39 00:22:20 04:17 01:30:38
122114SM4034269MAZZONI MICHELEATL. WINNER FOLIGNO01:30:40 00:22:21 04:17 01:30:39
123115SENIOR (M)14479MANCINI GIOVANNIMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:30:43 00:22:24 04:17 01:30:39
124116SM4035413BELLINI ALESSANDROESERCITO CE.SEL.NA FOLIGNO01:30:44 00:22:25 04:17 01:30:41
125117SM558332SCOLAMIERO FRANCESCOBRAMEA VULTUR RUNNERS01:30:50 00:22:31 04:17 01:30:46
126118SM452685BOSCO SABINOASSISI RUNNERS01:30:52 00:22:33 04:17 01:30:51
127119SM4527488SAKHI AZEDDINEMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:30:57 00:22:38 04:17 01:30:57
128120SM4528336MASCOLO DONATOBRAMEA VULTUR RUNNERS01:31:01 00:22:42 04:18 01:30:57
129121SM4529556GRIMALDI MASSIMILIANOPOD. CARSULAE TR01:31:01 00:22:42 04:18 01:31:01
130122SM351644ROMOLI MARCOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:31:09 00:22:50 04:18 01:31:03
131123SENIOR (M)15438PETRUZZI PAOLOGI.POINT PROFESSIONE SPORT01:31:09 00:22:50 04:18 01:31:00
132124SM4530501VOLPE GABRIELEOLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.01:31:12 00:22:53 04:18 01:31:12
133125SENIOR (M)16132SCHICCHI MARCOPOD. IL CAMPINO AR01:31:21 00:23:02 04:19 01:31:21
134126SENIOR (M)17664COMUNE SIMONEAPERDIFIATO01:31:23 00:23:04 04:19 01:31:20
135127SM4531124CRICCHI STEFANOATL. AVIS PERUGIA01:31:26 00:23:07 04:19 01:31:22
136128SM4036358GOBBINI SIMONECDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:31:28 00:23:09 04:19 01:31:27
137129SM4532691BOSCHETTI FRANCESCOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:31:36 00:23:17 04:19 01:31:22
138130SENIOR (M)18133SCALI GIORGIOATL. AVIS PERUGIA01:31:53 00:23:34 04:20 01:31:39
139131SM4533497CIOLI ROBERTOMENS SANA SIENA01:31:56 00:23:37 04:20 01:31:56
140132SM4037163BARTOLUCCI OSMANATL. BANCA DI PESARO01:32:05 00:23:46 04:21 01:32:03
141133SM602585D'ANNA DONATOPOD. MARCIANISE01:32:09 00:23:50 04:21 01:32:07
142134SM5010331CAPPA PASQUALEBRAMEA VULTUR RUNNERS01:32:09 00:23:50 04:21 01:31:58
143135SM5011325LOZZI GIANCARLOBOLSENA FORUM SPORT01:32:13 00:23:54 04:21 01:32:07
144136SM351795BRUNORI GIUSEPPEASSISI RUNNERS01:32:14 00:23:55 04:21 01:31:57
145137SENIOR (M)1988RASPA ALESSANDROASSISI RUNNERS01:32:16 00:23:57 04:21 01:32:11
146138SM5012557BUCARI FAZIOPOD. CARSULAE TR01:32:30 00:24:11 04:22 01:32:25
1479SF350422VAN DER MALE SYLVIAG.S. FILIPPIDE C. D. LAGO01:32:32 00:24:13 04:22 01:32:25
14810SF400613GIANNINI LAURARUNNERS SANGEMINI TR01:32:43 00:24:24 04:22 01:32:36
149139SM559616BARTOLLINI SANDRORUNNERS SANGEMINI TR01:32:43 00:24:24 04:22 01:32:37
150140SM4038578GUERCINI MASSIMOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:32:44 00:24:25 04:23 01:32:35
151141SM4039101VERDUCCI LEONARDOASSISI RUNNERS01:32:47 00:24:28 04:23 01:32:44
152142SM5013636MONNANNI ENRICOU.P. POLICIANO AREZZO01:32:49 00:24:30 04:23 01:32:35
153143SM453497ESQUIVEL JOSE' JUANASSISI RUNNERS01:33:00 00:24:41 04:23 01:32:57
15411SENIOR (F)1169BALDASSARRI VALERIAATL. BANCA DI PESARO01:33:02 00:24:43 04:23 01:33:00
155144SM501498RAPETTI CLAUDIOASSISI RUNNERS01:33:07 00:24:48 04:24 01:33:05
156145SM4535690LUCCI ALESSANDROAMATORI PODISTICA TERNI01:33:10 00:24:51 04:24 01:33:06
157146SM603334MORELLI MICHELEBRAMEA VULTUR RUNNERS01:33:14 00:24:55 04:24 01:33:02
15812SF451285MENICONI MARIA LUISAATL. WINNER FOLIGNO01:33:15 00:24:56 04:24 01:33:03
159147SM4040605GIRELLI VALERIORUNNERS MONTE ACUTO01:33:24 00:25:05 04:24 01:33:24
160148SENIOR (M)20623MARRAGHINI MARCOSUBBIANO MARATHON01:33:26 00:25:07 04:25 01:33:11
161149SM4536208SALVATORI GABRIELEATL. FABRIANO01:33:27 00:25:08 04:25 01:33:20
16213SF351676VAZZANA MONICAX-BIONIC RUNNING TEAM01:33:27 00:25:08 04:25 01:33:25
163150SM4537550CINTI GIANNIPOD. AVIS DERUTA01:33:29 00:25:10 04:25 01:33:27
16414SF352308SMACCHIA ELENAAVIS AIDO URBINO01:33:30 00:25:11 04:25 01:33:30
165151SENIOR (M)21457MALATESTA DANIELELBM SPORT TEAM01:33:30 00:25:11 04:25 01:33:25
166152SM5015254GIANFELICI PAOLOATL. SPOLETO 201001:33:31 00:25:12 04:25 01:33:30
16715SF353135BASTIANELLI SILVIAATL. AVIS PERUGIA01:33:35 00:25:16 04:25 01:33:33
168153SM3518512LONGO GIOVANNIPALESTRA G. POINT01:33:43 00:25:24 04:25 01:33:34
169154SM453823ZEPPARELLI FABIOA.P. PONTE FELCINO PG01:33:44 00:25:25 04:25 01:33:37
170155SM4041340BATTISTI FRANCESCOCALCINELLI RUN01:33:52 00:25:33 04:26 01:33:50
171156SM5016617DE STEFANIS ALESSANDRORUNNERS SANGEMINI TR01:34:01 00:25:42 04:26 01:33:50
172157SM604434MASINI CLAUDIOG.S. LE TORRI PODISMO01:34:12 00:25:53 04:27 01:34:11
173158SM4042695CROTTI. LUCAATHLETIC TEAM PERUGIA01:34:19 00:26:00 04:27 01:34:18
174159SM3519452LILLI ANDREAGUBBIO RUNNERS01:34:23 00:26:04 04:27 01:34:22
175160SM4539235CASTELLANI ENRICOATL. IL COLLE PERUGIA01:34:24 00:26:05 04:27 01:34:23
17616SF401567GIANNICO RAFFAELLAPOD. CORCIANO01:34:25 00:26:06 04:27 01:34:23
177161SM454071VOLPI STEFANOAPERDIFIATO01:34:31 00:26:12 04:28 01:34:29
178162SM5017192FIORI LEONARDOATL. CAPANNE PG01:34:32 00:26:13 04:28 01:34:25
179163SM5018233GAGLIESI GIANNIATL. IL COLLE PERUGIA01:34:33 00:26:14 04:28 01:34:30
180164SM605140CAMBIOTTI MAUROATL. AVIS PERUGIA01:34:36 00:26:17 04:28 01:34:29
181165SM5019258LUPI ANDREAATL. TAINO01:34:38 00:26:19 04:28 01:34:27
182166SM3520541COSTARELLI LEONARDOPOD. AVIS DERUTA01:34:40 00:26:21 04:28 01:34:38
183167SM3521527PAGIOTTI SIMONEPOD. AVIS DERUTA01:34:42 00:26:23 04:28 01:34:40
184168SM4541474VECCHINI SERGIOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:34:47 00:26:28 04:28 01:34:47
185169SENIOR (M)22626DEMMA FRANCESCOTERNI TRIATHLON01:34:49 00:26:30 04:28 01:34:49
186170SM454260FABBRI MAUROAMATORI POD. TERNI01:34:52 00:26:33 04:29 01:34:52
187171SM5020224GABARRINI ANGELOATL. IL COLLE PERUGIA01:34:52 00:26:33 04:29 01:34:52
188172SENIOR (M)23662BOSCO AUGUSTO BENEDETTOAMATORI POD. TERNI01:34:58 00:26:39 04:29 01:34:54
18917SF354608ZERINI ELISABETTARUNNERS SANGEMINI TR01:35:00 00:26:41 04:29 01:34:56
190173SM4043153CANCELLONI MARCELLOATL. AVIS PERUGIA01:35:03 00:26:44 04:29 01:34:59
191174SM4044306DI GREGORIO SERGIOAVIS AIDO URBINO01:35:06 00:26:47 04:29 01:35:04
192175SM4045441BANDINI LEONARDOGRUPPO PODISTI RESCO 190901:35:07 00:26:48 04:29 01:35:05
193176SENIOR (M)24543NICCACCI LUCAPOD. AVIS DERUTA01:35:09 00:26:50 04:29 01:34:50
194177SM4543199VIGNAROLI ANDREAATL. CAPANNE PG01:35:12 00:26:53 04:30 01:34:53
195178SM5510305ZANARELLI GABRIELEAVIS AIDO URBINO01:35:26 00:27:07 04:30 01:35:24
196179SM5021262RONDINI FABRIZIOATL. UMBERTIDE01:35:32 00:27:13 04:30 01:35:30
197180SM4046270MACCABEI MASSIMILIANOATL. WINNER FOLIGNO01:35:53 00:27:34 04:31 01:35:51
198181SM5022602CELLINI FRANCESCORUNNERS CHIETI01:35:54 00:27:35 04:32 01:35:46
199182SM4544210BELLI ANTONIOATL. FALCONARA01:35:57 00:27:38 04:32 01:35:55
200183SM3522152DADDI RICCARDOATL. AVIS PERUGIA01:36:02 00:27:43 04:32 01:35:53
201184SM4047282LOMBARDI EMANUELEATL. WINNER FOLIGNO01:36:03 00:27:44 04:32 01:35:55
202185SM5511337MEMOLI MAUROBRAMEA VULTUR RUNNERS01:36:03 00:27:44 04:32 01:35:51
20318SF355362PIASTRA LORENACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:36:09 00:27:50 04:32 01:36:06
204186SM4048220BELLINI ALESSIOATL. IL COLLE PERUGIA01:36:10 00:27:51 04:32 01:36:05
205187SENIOR (M)2579CAROSATI MARCOAPERDIFIATO01:36:10 00:27:51 04:32 01:36:04
206188SM4049256MATARAZZI MARCOATL. TAINO01:36:11 00:27:52 04:32 01:36:00
207189SM5023356CIACCIO PIERLUIGICDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:36:15 00:27:56 04:32 01:36:04
208190SM4050516D'ANDREA SANDROPLUS ULTRA TRASACCO01:36:15 00:27:56 04:32 01:36:05
209191SM4051275ROSI GIANLUCAATL. WINNER FOLIGNO01:36:16 00:27:57 04:33 01:36:15
21019SENIOR (F)2682MICARELLI SERENAATL. WINNER FOLIGNO01:36:16 00:27:57 04:33 01:36:15
211192SENIOR (M)26274DELLA VEDOVA DANIELEATL. WINNER FOLIGNO01:36:16 00:27:57 04:33 01:36:16
21220SF402606CIUCHI SILVIARUNNERS MONTE ACUTO01:36:24 00:28:05 04:33 01:36:24
213193SM4545396CRISTALDINI ROBERTOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:36:27 00:28:08 04:33 01:36:27
214194SM606653DE FEO PIERPAOLOVOLUMNIA SERICAP PG01:36:28 00:28:09 04:33 01:36:28
215195SM5512162STRAMIGIOLI STEFANOATL. BANCA DI PESARO01:36:30 00:28:11 04:33 01:36:29
216196SM454687MARZOLESI ROBERTOASSISI RUNNERS01:36:30 00:28:11 04:33 01:36:27
217197SM4547533MARTINI ROBERTOPOD. AVIS DERUTA01:36:31 00:28:12 04:33 01:36:14
218198SM5024188PARRI GIOVANNIU. P.POLICIANO AREZZO01:36:45 00:28:26 04:34 01:36:41
21921SF501508BRAGANTI MARIAOLYMPIC RUNNERS LAMA01:36:46 00:28:27 04:34 01:36:46
220199SM4052244LEPRATTO ANGELOATL. OVADESE ORMIG01:36:47 00:28:28 04:34 01:36:34
221200SM5025326MOSCETTI ENRICOBOLSENA FORUM SPORT01:36:50 00:28:31 04:34 01:36:43
222201SM3523519CAVIGLIONI PATRIZIOPOD. AVIS DERUTA01:36:52 00:28:33 04:34 01:36:34
223202SM607401PANEBIANCO ANTONIO FILIPPOCORSA DEI SANTI01:36:53 00:28:34 04:34 01:36:49
224203SM5026252FRENI GIUSEPPEATL. SICILIA01:36:56 00:28:37 04:34 01:36:40
225204SM4548493DEL BENE RICCARDOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:36:57 00:28:38 04:34 01:36:41
226205SM4549180MARCANTONINI PAOLOATL. CAPANNE PG01:36:57 00:28:38 04:34 01:36:51
227206SM455067DI GARBO SANTIAPERDIFIATO01:36:58 00:28:39 04:35 01:36:55
228207SM5027183PAOLONI PIEROATL. CAPANNE PG01:37:08 00:28:49 04:35 01:37:07
229208SM4551453RUSPI MAURIZIOGUBBIO RUNNERS01:37:24 00:29:05 04:36 01:37:11
23022SF50290DRAOLI MARIA CRISTINAASSISI RUNNERS01:37:30 00:29:11 04:36 01:37:17
231209SM3524630SCALI FRANCESCOTERNI TRIATHLON01:37:36 00:29:17 04:36 01:37:12
232210SM5513471MIGLIAROTTI SERGIOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:37:39 00:29:20 04:36 01:37:15
233211SENIOR (M)27273CAMILLI MARCOATL. WINNER FOLIGNO01:37:42 00:29:23 04:37 01:37:18
234212SM4053545GIURIATI MIRCOPOD. AVIS DERUTA01:37:43 00:29:24 04:37 01:37:40
235213SM3525142FICOLA ROBERTOATL. AVIS PERUGIA01:37:43 00:29:24 04:37 01:37:42
236214SM3526212NOBILINI LUCAATL. IL COLLE PERUGIA01:37:45 00:29:26 04:37 01:37:43
237215SENIOR (M)28513BONCOMPAGNI DAVIDEPALESTRA G. POINT01:37:46 00:29:27 04:37 01:37:37
238216SM608321SERTAGHITI PIERGIORGIOAVIS AIDO URBINO01:37:47 00:29:28 04:37 01:37:46
239217SM4552581PELUSO MICHELANGELOPOD. MARCIANISE01:37:48 00:29:29 04:37 01:37:37
240218SM3527309ACERO FRANCESCOAVIS AIDO URBINO01:37:50 00:29:31 04:37 01:37:49
241219SM3528632FRILLICI DANIELETITANS TEAM NOCERA UMBRA01:37:50 00:29:31 04:37 01:37:39
242220SM4553425POLVERINI GINOG.S. FILIPPIDE C. D. LAGO01:37:50 00:29:31 04:37 01:37:39
243221SM4054618LUCCHESINI CLAUDIOPUROSANGUE ATHLETICS CLUB01:37:58 00:29:39 04:37 01:37:53
244222SM405525SCREPANTI DIEGOS.S. LAZIO ATL. LEGGERA01:37:58 00:29:39 04:37 01:37:54
245223SM4056111PANICALE STEFANOATL. AVIS PERUGIA01:38:03 00:29:44 04:38 01:37:56
246224SM4554366PORFIRI MAUROCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:38:03 00:29:44 04:38 01:37:55
24723SF55161SERGOLA MARIARITAAMATORI POD. TERNI01:38:06 00:29:47 04:38 01:38:03
248225SM701271PICCOLO COSIMO DAMIANOATL. WINNER FOLIGNO01:38:07 00:29:48 04:38 01:38:04
249226SM651376PEDUCCI MAURIZIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:38:15 00:29:56 04:38 01:38:10
250227SM5028209PETRUCCI VINCENZOATL. FABRIANO01:38:19 00:30:00 04:38 01:38:11
251228SM4057566LASAGNA FRANCESCOPOD. CORCIANO01:38:23 00:30:04 04:39 01:38:15
252229SM4555118MARIANGELONI ALFIOATL. AVIS PERUGIA01:38:25 00:30:06 04:39 01:38:16
253230SM652223GUERCINI BRUNOATL. IL COLLE PERUGIA01:38:27 00:30:08 04:39 01:38:25
254231SM4058247BAUCE NICOLAATL. SANTHIA01:38:33 00:30:14 04:39 01:38:28
255232SM5514289TARTAGLINI PAOLOATL. WINNER FOLIGNO01:38:51 00:30:32 04:40 01:38:41
256233SM4556189TORTOIOLI ANDREAATL. CAPANNE PG01:38:59 00:30:40 04:40 01:38:49
25724SF452333BRIENZA TERESABRAMEA VULTUR RUNNERS01:39:02 00:30:43 04:40 01:38:58
258234SM4557582BIZZARRO PIETROPOD. MARCIANISE01:39:16 00:30:57 04:41 01:39:04
259235SM5515100UBALDI EUGENIOASSISI RUNNERS01:39:20 00:31:01 04:41 01:39:15
260236SM5516671GRILLI FRANCOCALCINELLI RUN01:39:21 00:31:02 04:41 01:39:01
261237SM5029255GAROFOLI PAOLOATL. TAINO01:39:22 00:31:03 04:41 01:39:11
262238SM405986CANDI SILVANOASSISI RUNNERS01:39:25 00:31:06 04:41 01:39:10
263239SM609211PASSERI LUCIANOATL. IL COLLE PERUGIA01:39:34 00:31:15 04:42 01:39:30
264240SM3529562PERICOLI ANDREAPOD. CORCIANO01:39:37 00:31:18 04:42 01:39:34
265241SM4060277MONDI STEFANOATL. WINNER FOLIGNO01:39:38 00:31:19 04:42 01:39:35
26625SF403310ORLANDI CHIARAAVIS AIDO URBINO01:39:39 00:31:20 04:42 01:39:38
267242SM6010380BRUTTI LUCIANOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:39:41 00:31:22 04:42 01:39:36
268243SM503046RIDOLFI MASSIMOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:39:43 00:31:24 04:42 01:39:29
269244SM3530296ESPOSTO GIOVANNI ANTONIOATLETA LIBERO01:39:50 00:31:31 04:43 01:39:39
27026SENIOR (F)3426GONNELLINI FEDERICAG.S. FILIPPIDE C. D. LAGO01:39:56 00:31:37 04:43 01:39:38
271245SM3531200PERUZZI NICOLAATL. CAPANNE PG01:40:06 00:31:47 04:43 01:39:58
272246SM551782RASPA PIEROAPERDIFIATO01:40:08 00:31:49 04:43 01:40:04
273247SM551876MORETTI ALESSIOAPERDIFIATO01:40:17 00:31:58 04:44 01:40:13
274248SM3532141MARCOLINI ANDREAOSTERIA DEI PODISTI01:40:19 00:32:00 04:44 01:40:15
275249SM455894NEBIOLO ALFREDOASSISI RUNNERS01:40:22 00:32:03 04:44 01:40:05
27627SENIOR (F)4131RINALDI LAURAATL. AVIS PERUGIA01:40:23 00:32:04 04:44 01:40:16
277250SM4559693PACCHIA ALESSANDOWINNER FOLIGNO01:40:30 00:32:11 04:45 01:40:24
278251SM4061349FALASCHI DANIELECDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:40:34 00:32:15 04:45 01:40:26
279252SM4560584ARECCHIA BARTOLOMEOPOD. MARCIANISE01:40:34 00:32:15 04:45 01:40:28
28028SF552645PANTANO LAURA CARMELAUISP LAZIO SUD EST01:40:40 00:32:21 04:45 01:40:38
281253SM456115PAUSELLI GIANFRANCOA.P. PONTE FELCINO PG01:40:44 00:32:25 04:45 01:40:32
282254SM5519257PIERELLI VINICIOATL. TAINO01:40:46 00:32:27 04:45 01:40:34
283255SM4562576BURRINI GUIDOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:40:47 00:32:28 04:45 01:40:36
284256SM353347PAPA ROBERTOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:40:49 00:32:30 04:45 01:40:40
28529SF453604ENGE MAIKERUNNERS MONTE ACUTO01:40:51 00:32:32 04:46 01:40:45
286257SM4563494SASSETTI FEDERICOMARATHON CLUB CRAL MPS01:40:53 00:32:34 04:46 01:40:47
287258SM3534481MILLI MARCOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:40:55 00:32:36 04:46 01:40:51
28830SF35619BAGLIONI SILVIAA.P. PONTE FELCINO PG01:40:57 00:32:38 04:46 01:40:45
289259SM4062684CALDERINI CRISTIANOATLETICA AVIS DERUTA01:41:01 00:32:42 04:46 01:40:43
290260SM456452BENEDETTI PAOLOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:41:05 00:32:46 04:46 01:41:00
291261SM4063302ROSSI CRISTIANOATLETICO MONTEROTONDO01:41:10 00:32:51 04:46 01:41:05
292262SM3535594PALMIERI DANIELEPOL. ACLI MACERATA01:41:11 00:32:52 04:46 01:41:02
293263SM5520267RICCIO RAFFAELEATL. VILLARICCA01:41:18 00:32:59 04:47 01:41:04
294264SM4064563FUMANTI MICHELEPOD. CORCIANO01:41:21 00:33:02 04:47 01:41:18
295265SM5031214SALVATORI DARIOATL. IL COLLE PERUGIA01:41:25 00:33:06 04:47 01:41:19
296266SM5032330FRASCELLA DONATOBRAMEA VULTUR RUNNERS01:41:33 00:33:14 04:47 01:41:29
297267SM4565303GHISELLI LORENZOAVIS AIDO URBINO01:41:35 00:33:16 04:48 01:41:31
298268SM4566455CRESPAN LUCAIDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO01:41:42 00:33:23 04:48 01:41:36
299269SM6011384MACELLARI PALMIERI VINCENZOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:41:47 00:33:28 04:48 01:41:35
300270SM4065232MONOTTI LUCAATL. IL COLLE PERUGIA01:42:05 00:33:46 04:49 01:41:59
301271SM5033429MECARONE CLAUDIOG.S. FILIPPIDE C. D. LAGO01:42:08 00:33:49 04:49 01:42:02
302272SM456793LANDRINI GIOVACCHINOASSISI RUNNERS01:42:09 00:33:50 04:49 01:42:06
303273SM4568226PEDINI DAMIANOATL. IL COLLE PERUGIA01:42:10 00:33:51 04:49 01:42:04
304274SM5034243BACHIORRI MARCOATL. LIBERTAS ARCS01:42:14 00:33:55 04:49 01:42:08
305275SM5035505LUCCHETTI PATRIZIOOLYMPIC RUNNERS LAMA01:42:20 00:34:01 04:50 01:41:59
306276SM406653FONTANAROSA MASSIMOACQUADELA BOLOGNA01:42:22 00:34:03 04:50 01:42:09
307277SM4067397PIERINI CHRISTIANCENTRO REMATORI PASSIGNANO01:42:22 00:34:03 04:50 01:42:19
308278SM4068351MARIANGELONI MARCOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:42:22 00:34:03 04:50 01:42:19
30931SF503175BASIGLI IVANAATL. CAPANNE PG01:42:26 00:34:07 04:50 01:42:19
310279SM406945VEDOVELLI CARLOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:42:26 00:34:07 04:50 01:42:16
311280SM4070213PEDUCCI MICHELEATL. IL COLLE PERUGIA01:42:27 00:34:08 04:50 01:42:22
312281SM4071544CENCI SIMONEPOD. AVIS DERUTA01:42:39 00:34:20 04:51 01:42:19
313282SM4569178CAPACCIONI SIMONEATL. CAPANNE PG01:42:45 00:34:26 04:51 01:42:44
314283SM4570242FOCARDI PAOLOATL. LIBERTAS ARCS01:42:45 00:34:26 04:51 01:42:35
315284SM4571229DURANTI ROBERTOATL. IL COLLE PERUGIA01:42:51 00:34:32 04:51 01:42:46
316285SM3536295ZARA SERGIOATLETA LIBERO01:43:01 00:34:42 04:52 01:42:49
31732SENIOR (F)5551PERRONE CHIARAPOD. AVIS DERUTA01:43:01 00:34:42 04:52 01:42:59
318286SM4072520LAMINCIA GIANLUCAPOD. AVIS DERUTA01:43:02 00:34:43 04:52 01:42:50
319287SM4572487GRIGI LUCAMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:43:04 00:34:45 04:52 01:42:56
320288SENIOR (M)29265CESARACCIO ALESSIOATL. UMBERTIDE01:43:07 00:34:48 04:52 01:43:06
32133SF404253D'ARRIGO MARIAATL. SICILIA01:43:07 00:34:48 04:52 01:42:59
322289SM5036542MENCARINI PAOLOPOD. AVIS DERUTA01:43:08 00:34:49 04:52 01:42:49
323290SENIOR (M)30156CINTI GIOVANNIATL. AVIS PERUGIA01:43:10 00:34:51 04:52 01:42:52
324291SM5521176BRESCIANI CLAUDIOATL. CAPANNE PG01:43:12 00:34:53 04:52 01:42:58
325292SM407392MARCHESINI LUCAASSISI RUNNERS01:43:14 00:34:55 04:52 01:42:57
326293SENIOR (M)3191SANTIFICETUR FILIPPOASSISI RUNNERS01:43:17 00:34:58 04:52 01:43:14
327294SENIOR (M)32692MARZILI EROSATL. CAPANNE PG01:43:24 00:35:05 04:53 01:43:18
328295SM3537447CECCARELLI ENRICOGUBBIO RUNNERS01:43:30 00:35:11 04:53 01:43:17
329296SM40742104SOLLEVANTI MARCOGUBBIO RUNNERS01:43:30 00:35:11 04:53 01:43:16
330297SM4573621GUERRISI ROBERTOSALERNO RUNNING CLUB01:43:34 00:35:15 04:53 01:43:29
331298SM5522643DI TROIA MARIOUISP LATINA01:43:34 00:35:15 04:53 01:43:21
332299SM353848PAPA FRANCESCOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:43:45 00:35:26 04:54 01:43:36
333300SM407513GAZZE' GIUSEPPE NICOLAA.P. PONTE FELCINO PG01:43:57 00:35:38 04:54 01:43:45
334301SM4076601LOCHE FEDERICOROMA TRIATHLON01:44:06 00:35:47 04:55 01:43:50
335302SM3539547GRANIERI EMANUELEPOD. AVIS DERUTA01:44:07 00:35:48 04:55 01:43:51
336303SENIOR (M)33633GIUSTINIANI MICHELETITANS TEAM NOCERA UMBRA01:44:08 00:35:49 04:55 01:43:53
337304SM3540225UMIDINI FRANCESCOATL. IL COLLE PERUGIA01:44:11 00:35:52 04:55 01:44:10
338305SM3541227MERLI MARCOATL. IL COLLE PERUGIA01:44:20 00:36:01 04:55 01:44:08
33934SF454195FRATINI LUCIA SIMONAATL. CAPANNE PG01:44:23 00:36:04 04:56 01:44:16
340306SM4574540RANIERI ROBERTOPOD. AVIS DERUTA01:44:24 00:36:05 04:56 01:44:08
341307SM5037202DAMASI FRANCESCOATL. CAPANNE PG01:44:30 00:36:11 04:56 01:44:24
342308SM4077523PROIETTI GAGLIARDONI MIRCOPOD. AVIS DERUTA01:44:32 00:36:13 04:56 01:44:13
343309SM5523470MANFUCCI SAUROMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:44:35 00:36:16 04:56 01:44:21
344310SM4575393VINTI ANDREAATL. LIBERTAS ARCS01:44:43 00:36:24 04:56 01:44:34
345311SM702264GIOVANNONI FRANCOATL. UMBERTIDE01:44:44 00:36:25 04:57 01:44:40
346312SM4576103SABATINI MARCOASSISI RUNNERS01:44:56 00:36:37 04:57 01:44:55
347313SM503875BONANNO EGIDIOAPERDIFIATO01:44:56 00:36:37 04:57 01:44:52
34835SF40518MARANGHI ROBERTAA.P. PONTE FELCINO PG01:45:01 00:36:42 04:57 01:44:51
349314SM457716TOMASSOLI MARCOA.P. PONTE FELCINO PG01:45:02 00:36:43 04:57 01:44:50
350315SM5524187SANTAGA' ANTONIOATL. CAPANNE PG01:45:05 00:36:46 04:57 01:44:58
351316SM4078535GIAMBENEDETTI MICHELEPOD. AVIS DERUTA01:45:06 00:36:47 04:58 01:44:49
352317SM4079361TESTA FABIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:45:09 00:36:50 04:58 01:44:59
353318SM457859OTTAVIANI STEFANOAMATORI POD. TERNI01:45:12 00:36:53 04:58 01:45:01
354319SM4080451VANTAGGI IARNOGUBBIO RUNNERS01:45:14 00:36:55 04:58 01:45:01
355320SM4579260CHIAVINI FABIOATL. TAINO01:45:14 00:36:55 04:58 01:45:03
35636SF357619LUCCHESINI FRANCESCAPUROSANGUE ATHLETICS CLUB01:45:16 00:36:57 04:58 01:45:10
35737SF406458MOLITERNO GRAZIELLALBM SPORT TEAM01:45:16 00:36:57 04:58 01:45:10
358321SM4580538FRANCESCHINI FABRIZIOPOD. AVIS DERUTA01:45:18 00:36:59 04:58 01:45:02
359322SM5039197ROSI CARLOATL. CAPANNE PG01:45:29 00:37:10 04:59 01:45:21
360323SM504028BALZANI ALESSANDROA.S.D. ATLETICA AMATORI OSIMO01:45:29 00:37:10 04:59 01:45:26
36138SF407344PASSAMONTI ALIDACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:45:31 00:37:12 04:59 01:45:25
362324SM4581552CORAZZI ALBERTOPOD. AVIS DERUTA01:45:45 00:37:26 04:59 01:45:30
363325SM4582640TONIATTI ROBERTOU.S. QUERCIA TRENTINGRANA01:45:49 00:37:30 05:00 01:45:41
36439SF455374PROTANI FRANCESCACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:45:50 00:37:31 05:00 01:45:42
36540SF408476ALUNNI FRANCESCAMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:45:50 00:37:31 05:00 01:45:43
366326SM3542500TOMEI MATTEOMENS SANA SIENA01:45:51 00:37:32 05:00 01:45:39
367327SM4081432PERICOLI LEONARDOG.S. FILIPPIDE C. D. LAGO01:45:58 00:37:39 05:00 01:45:39
36841SF409102SEVERINI VANIAASSISI RUNNERS01:46:03 00:37:44 05:00 01:45:58
369328SM4082261TOFI STEFANOATL. TREVI01:46:07 00:37:48 05:00 01:46:02
370329SM3543109DI PIETRO GIAN MARCOATL. AVIS PERUGIA01:46:08 00:37:49 05:00 01:45:52
371330SM3544286APRUZZESE ALESSANDROATL. WINNER FOLIGNO01:46:09 00:37:50 05:01 01:46:05
372331SM6012272CAMILLI FRANCESCOATL. WINNER FOLIGNO01:46:14 00:37:55 05:01 01:46:01
373332SM5041666LOCCI GIANNIATL. AVIS SANSEPOLCRO01:46:17 00:37:58 05:01 01:46:11
374333SM458339ROSSI GIANLUCAA.S.P.A. BASTIA U. PG01:46:23 00:38:04 05:01 01:46:14
375334SM5525365PIZZOFERRATO MARIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:46:27 00:38:08 05:01 01:46:23
376335SM4083560PARADISI MASSIMOPOD. CORCIANO01:46:28 00:38:09 05:01 01:46:19
37742SF4010522VICHI KATIUSCIAPOD. AVIS DERUTA01:46:29 00:38:10 05:01 01:46:11
378336SENIOR (M)34137PANFILI FILIPPOATL. AVIS PERUGIA01:46:30 00:38:11 05:02 01:46:28
379337SM4584580LATINO ANIELLOPOD. MARCIANISE01:46:48 00:38:29 05:02 01:46:36
380338SM3545558SENATORE MARCOPOD. CAVA PICENTINI COSTA D'AMALFI01:46:57 00:38:38 05:03 01:46:39
381339SM5526655BOTTOLONI RAFFAELEVOLUMNIA SERICAP PG01:47:00 00:38:41 05:03 01:46:42
382340SM4585689FUCILE FABRIZIOAMATORI PODISTICA TERNI01:47:06 00:38:47 05:03 01:47:02
383341SM408434SIENA ANDREAA.S.P.A. BASTIA U. PG01:47:09 00:38:50 05:03 01:46:55
384342SM504283TOMBOLESI MARCOAPERDIFIATO01:47:11 00:38:52 05:03 01:47:04
38543SF504418RENZONI ALESSANDRAG.P.D. FANO CORRE01:47:11 00:38:52 05:03 01:47:07
386343SM4586638DORI LORENZOU.P. POLICIANO AREZZO01:47:13 00:38:54 05:04 01:47:07
387344SM6013241PICOTTINI GIANFRANCOATL. LIBERTAS ARCS01:47:24 00:39:05 05:04 01:47:18
388345SM4587280PLACIDI ROBERTOATL. WINNER FOLIGNO01:47:27 00:39:08 05:04 01:47:15
38944SF358328MUNICCHI EMANUELABOLSENA FORUM SPORT01:47:38 00:39:19 05:05 01:47:30
390346SM3546299TULLI IACOPOATLETA LIBERO01:47:45 00:39:26 05:05 01:47:37
39145SF4011315CASTELLUCCI SIMONAAVIS AIDO URBINO01:47:45 00:39:26 05:05 01:47:39
39246SF505646FABBRI PATRIZIAUISP PERUGIA01:47:56 00:39:37 05:06 01:47:45
393347SM3547382CANNISTRARO GINOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:47:58 00:39:39 05:06 01:47:45
394348SM5043174ALUNNO CARLOATL. CAPANNE PG01:48:01 00:39:42 05:06 01:47:50
39547SF4012198MARCHILI PAOLAATL. CAPANNE PG01:48:02 00:39:43 05:06 01:47:51
396349SM3548463BIANCALANA FRANCESCOL'UNANUOVA01:48:04 00:39:45 05:06 01:47:56
397350SM4085462CALIGIANA MICHELEL'UNANUOVA01:48:04 00:39:45 05:06 01:47:56
398351SM5527593CARELLI GIUSEPPEPOL. ACLI MACERATA01:48:05 00:39:46 05:06 01:47:55
399352SM354931MARZI MARCOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:48:05 00:39:46 05:06 01:47:57
400353SM4086338BRESCIA PASQUALEBRAMEA VULTUR RUNNERS01:48:06 00:39:47 05:06 01:47:52
401354SM3550687BRIGHI IVOVIRTUS CESENA 201001:48:07 00:39:48 05:06 01:48:00
40248SENIOR (F)6686CECCHETTI SONIARICCIONE PODISMO01:48:07 00:39:48 05:06 01:48:02
403355SM4588319PALMA FRANCESCOAVIS AIDO URBINO01:48:09 00:39:50 05:06 01:48:07
404356SENIOR (M)35230GIANNONI ILVOATL. IL COLLE PERUGIA01:48:13 00:39:54 05:06 01:48:04
405357SM5044293GALVANIN GIANCARLOATLETA LIBERO01:48:20 00:40:01 05:07 01:48:08
406358SM4589346MENCONI ANTONELLOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:48:21 00:40:02 05:07 01:48:09
407359SM5045320RUGULETTI DAVIDEAVIS AIDO URBINO01:48:27 00:40:08 05:07 01:48:22
408360SM4087350POSTA BRUNOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:48:28 00:40:09 05:07 01:48:11
409361SM4590433ANSELMI LEONARDOG.S. ITALPOSE GOSSOLENGO01:48:31 00:40:12 05:07 01:48:23
410362SM4088659ORTICA STEFANOVOLUMNIA SERICAP PG01:48:35 00:40:16 05:07 01:48:21
411363SM4089186SALVATO MICHELEATL. CAPANNE PG01:48:42 00:40:23 05:08 01:48:31
412364SM552851BONCIO MAURIZIOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:48:45 00:40:26 05:08 01:48:30
41349SF456335MORELLI RAFFAELLABRAMEA VULTUR RUNNERS01:48:48 00:40:29 05:08 01:48:34
414365SM5529415MANDOLINI STEFANOG.P. AVIS CASTELRAIMONDO01:48:51 00:40:32 05:08 01:48:46
415366SM409070PROPERZI MASSIMOAPERDIFIATO01:49:02 00:40:43 05:09 01:48:55
416367SM3551454ONORI ALESSANDROHAPPY RUNNER CLUB01:49:27 00:41:08 05:10 01:49:25
417368SM6014317FATTORINI LEONARDOAVIS AIDO URBINO01:49:30 00:41:11 05:10 01:49:25
418369SM4091480RICCIARELLI RICCARDOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:49:31 00:41:12 05:10 01:49:31
41950SF4013472MIGLIORATI FRANCESCAMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:49:42 00:41:23 05:11 01:49:27
420370SENIOR (M)36173RUGO ALESSIOATL. CAPANNE PG01:49:47 00:41:28 05:11 01:49:30
421371SM4591327PAGLIACCIA MAURIZIOBOLSENA FORUM SPORT01:49:53 00:41:34 05:11 01:49:38
422372SENIOR (M)37387CACCHIATA LEONARDOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:49:57 00:41:38 05:11 01:49:53
423373SM4092266BRARDINONI ANTONIOATL. URBANIA01:50:06 00:41:47 05:12 01:49:54
424374SM3552531POSSANZINI FRANCESCOPOD. AVIS DERUTA01:50:09 00:41:50 05:12 01:49:54
425375SM409338CAPANNELLI ANTONELLOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:50:10 00:41:51 05:12 01:49:55
42651SF553379CAVALLARI ROSSELLACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:50:11 00:41:52 05:12 01:50:06
427376SM653375LIBERTI RENZOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:50:14 00:41:55 05:12 01:50:09
428377SENIOR (M)38369MASSETTI FRANCESCOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:50:24 00:42:05 05:13 01:50:08
429378SM4592291PASQUINI MARIOATLETA LIBERO01:50:25 00:42:06 05:13 01:50:09
430379SM4593670GUALANDRI FRANCESCOCALCINELLI RUN01:50:28 00:42:09 05:13 01:50:09
43152SF457343VELLA DEBORACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:50:30 00:42:11 05:13 01:50:20
432380SM355368MERLUZZI SIMONEAPERDIFIATO01:50:33 00:42:14 05:13 01:50:26
433381SM5046449FANIGLIULO EMANUELEGUBBIO RUNNERS01:50:36 00:42:17 05:13 01:50:23
434382SM4594368MARTIRIGGIANO GIUSEPPECDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:50:40 00:42:21 05:13 01:50:21
435383SM3554341MAGRINI MAUROCALCINELLI RUN01:50:44 00:42:25 05:13 01:50:25
43653SENIOR (F)7138BARBERINI MICHELAATL. AVIS PERUGIA01:50:49 00:42:30 05:14 01:50:41
437384SM5530146VALECCHI CARLOATLETICA TREVI01:51:01 00:42:42 05:14 01:50:53
438385SM4595221BOCCHINI MAURIZIOATL. IL COLLE PERUGIA01:51:23 00:43:04 05:15 01:51:16
439386SM654548RIBIGINI DOMENICOATLETICA AVIS PERUGIA01:51:25 00:43:06 05:15 01:51:22
440387SM4094191DE ROSA RAFFAELE AGOSTINOATL. CAPANNE PG01:51:35 00:43:16 05:16 01:51:26
441388SM6015424RISINI FAUSTOG.S. FILIPPIDE C. D. LAGO01:51:52 00:43:33 05:17 01:51:34
442389SM5047587BARONE GIUSEPPEPOD. MARCIANISE01:51:58 00:43:39 05:17 01:51:46
443390SM4596423PASSERI MARCOG.S. FILIPPIDE C. D. LAGO01:51:59 00:43:40 05:17 01:51:36
44454SF359442CORRADO EDVIGE EVELINAGRUPPO PODISTI RESCO 190901:52:34 00:44:15 05:19 01:52:13
445391SM4597407TOMASSONI LUCADREAM RUNNERS PG01:52:38 00:44:19 05:19 01:52:21
446392SM5048579CRISTIANO GIANFRANCOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:52:44 00:44:25 05:19 01:52:34
447393SM5049495CHIAVERO STEFANOMARATONETI DEL TIGULLIO01:52:47 00:44:28 05:19 01:52:24
448394SM4598589TIZI ALESSIOPOD. MYRICAE TERNI01:52:55 00:44:36 05:20 01:52:39
449395SM4095673ORLI MICHELEL'UNANUOVA01:52:55 00:44:36 05:20 01:52:45
450396SM4096672CARDINALI MICHELEL'UNANUOVA01:52:56 00:44:37 05:20 01:52:46
451397SM6016122TORRICELLI RENZOATL. AVIS PERUGIA01:53:00 00:44:41 05:20 01:52:40
452398SM5531657TORZONI GIOVANNIVOLUMNIA SERICAP PG01:53:04 00:44:45 05:20 01:52:43
45355SF458347FALCHETTI ANNA MARIACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:53:08 00:44:49 05:20 01:52:59
45456SF459144CENERINI VALENTINAATL. AVIS PERUGIA01:53:17 00:44:58 05:21 01:53:07
455399SM4599507GHERARDI ALESSANDROOLYMPIC RUNNERS LAMA01:53:33 00:45:14 05:21 01:53:11
456400SM45100259RONDELLI DANTE RODOLFOATL. TAINO01:53:53 00:45:34 05:22 01:53:42
457401SM45101559RUOPOLO ANTONIOPOD. CAVA PICENTINI COSTA D'AMALFI01:53:53 00:45:34 05:22 01:53:34
45857SENIOR (F)8669DIOTALLEVI JESSICACALCINELLI RUN01:54:01 00:45:42 05:23 01:53:40
45958SF506625MASCOLO CARMELASUBBIANO MARATHON01:54:02 00:45:43 05:23 01:53:47
460402SM5050663CASTELLANI MASSIMOAPERDIFIATO01:54:06 00:45:47 05:23 01:54:00
46159SF4014345MICHELI NATASCIACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:54:11 00:45:52 05:23 01:54:02
462403SM6017127PERITO STEFANOATL. AVIS PERUGIA01:54:15 00:45:56 05:23 01:53:56
46360SF554402GIGLI ANNA MARIACORSA DEI SANTI01:54:33 00:46:14 05:24 01:54:14
46461SF4015318LOBERTI ENRICAAVIS AIDO URBINO01:54:38 00:46:19 05:25 01:54:32
465404SM3555196MIELE DAVIDEATL. CAPANNE PG01:54:38 00:46:19 05:25 01:54:31
466405SM601836CLERI ANGELOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:55:08 00:46:49 05:26 01:55:08
467406SM4097620PATELLI ANDREAS.S. LAZIO ATL. LEGGERA01:55:37 00:47:18 05:27 01:55:28
468407SM3556515IEZZI FABIOPLAY RUN ORTONA01:55:39 00:47:20 05:27 01:55:24
469408SM45102339DIANA NUNZIOBRAMEA VULTUR RUNNERS01:55:51 00:47:32 05:28 01:55:37
47062SF555311LIGI RITAAVIS AIDO URBINO01:55:52 00:47:33 05:28 01:55:32
471409SM45103637MILANI MANUELU.P. POLICIANO AREZZO01:55:52 00:47:33 05:28 01:55:37
472410SENIOR (M)39598NATALINI LORENZOPOL. SCANDIANESE01:55:53 00:47:34 05:28 01:55:48
473411SM45104647NAPOLEONE ANTONELLOUISP PESARO01:55:56 00:47:37 05:28 01:55:44
474412SM65522LONGETTI GIANNIA.P. PONTE FELCINO PG01:55:59 00:47:40 05:28 01:55:49
47563SF4016145BARTOCCINI FRANCESCAATL. AVIS PERUGIA01:56:01 00:47:42 05:28 01:55:51
476413SM4098416DI NUNZIO GIUSEPPEG.P. IL CRAMPO01:56:04 00:47:45 05:29 01:55:59
47764SF556456BIGLIAZZI PAOLAIL GREGGE RIBELLE01:56:09 00:47:50 05:29 01:56:06
47865SF4017658CIABATTA SILVIAVOLUMNIA SERICAP PG01:56:27 00:48:08 05:30 01:56:09
47966SF3510371ARBOLEDA ARROYO MARIA ESTHERCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:56:29 00:48:10 05:30 01:56:20
480414SM4510578CECCARANI ENRICOAPERDIFIATO01:56:33 00:48:14 05:30 01:56:27
481415SM5051679SUVIERI FABIOATL. CAPANNE PG01:56:36 00:48:17 05:30 01:56:25
482416SM5052526REGNI MIRCOPOD. AVIS DERUTA01:56:50 00:48:31 05:31 01:56:36
48367SF55720ANGELONI ANNARITAA.P. PONTE FELCINO PG01:56:53 00:48:34 05:31 01:56:42
484417SM3557297FIORINI ANTONELLOATLETA LIBERO01:56:59 00:48:40 05:31 01:56:44
48568SF558113COMODI PAOLAATL. AVIS PERUGIA01:57:02 00:48:43 05:31 01:56:46
486418SM4099685CASSIOLI MICHELEASPA BASTIA01:57:05 00:48:46 05:31 01:56:56
487419SM3558680CASSIOLI PAOLOATL. IL COLLE PERUGIA01:57:05 00:48:46 05:31 01:56:56
488420SM3559381LUTAZI ALESSIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:57:09 00:48:50 05:32 01:56:55
48969SF559121CANTINI LUCIANAATL. AVIS PERUGIA01:57:12 00:48:53 05:32 01:57:07
490421SM45106478MORGANTI SERGIOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:57:19 00:49:00 05:32 01:57:18
49170SF4510694PROPERZI SIMONAWINNER FOLIGNO01:57:23 00:49:04 05:32 01:57:21
492422SM3560284TRONCONI TOMMASOATL. WINNER FOLIGNO01:57:26 00:49:07 05:32 01:57:22
493423SM656514MAZZOLDI GLAUCOPISAMARATHON STRAPAZZATA CLUB01:57:43 00:49:24 05:33 01:57:26
494424SM505381RANOCCHIA SERGIOAPERDIFIATO01:57:44 00:49:25 05:33 01:57:37
49571SF551030ROLLO DOMENICOA.S.D. GOLFO DEI POETI01:57:45 00:49:26 05:33 01:57:38
49672SF5511465CAIOTTI EGLEMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:57:48 00:49:29 05:33 01:57:34
497425SM5054123ALIMENTI ANDREAATL. AVIS PERUGIA01:57:48 00:49:29 05:33 01:57:38
49873SF507313TORCOLLACCI JACQUELINEAVIS AIDO URBINO01:58:00 00:49:41 05:34 01:57:40
49974SENIOR (F)958BERTOLLE MAGDAAMATORI POD. TERNI01:58:02 00:49:43 05:34 01:57:54
500426SM3561248ROSSINI MASSIMILIANOATL. SENIGALLIA01:58:13 00:49:54 05:35 01:58:02
501427SM40100290FALCINELLI MIRCOATL. SENIGALLIA01:58:17 00:49:58 05:35 01:58:05
50275SF4018149FETTUCCIARI VANESSAATL. AVIS PERUGIA01:58:20 00:50:01 05:35 01:58:12
503428SM6019661MASSUCCI GIAMPAOLOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:58:22 00:50:03 05:35 01:58:09
50476SF451157GATTI CINZIAAMATORI POD. TERNI01:58:36 00:50:17 05:36 01:58:28
505429SM45107278MARIONNI MORENOATL. WINNER FOLIGNO01:58:42 00:50:23 05:36 01:58:31
50677SF4512537MARESCA PAOLAPOD. AVIS DERUTA01:58:44 00:50:25 05:36 01:58:28
507430SM657355CHIOCCI MARCELLOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:58:46 00:50:27 05:36 01:58:32
508431SM5532114CANAPARI FRANCESCOATL. AVIS PERUGIA01:58:47 00:50:28 05:36 01:58:39
50978SF4513288SORCI MARIA GABRIELAATL. WINNER FOLIGNO01:58:49 00:50:30 05:36 01:58:42
510432SM5055287METELLI ANGELOATL. WINNER FOLIGNO01:58:54 00:50:35 05:37 01:58:48
51179SENIOR (F)10652PITTERA LUISAVERDE PISELLO GROUP MI01:58:57 00:50:38 05:37 01:58:41
512433SM45108577PERA MASSIMOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:59:02 00:50:43 05:37 01:58:48
513434SM45109216BELLUCCI LIVIEROATL. IL COLLE PERUGIA01:59:02 00:50:43 05:37 01:58:56
51480SF551229TORNABONI PATRIZIAA.S.D. GOLFO DEI POETI01:59:04 00:50:45 05:37 01:58:46
51581SF3511502ROSA DELIAOLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.01:59:12 00:50:53 05:37 01:59:04
516435SM45110504LAZZARI ROBERTOOLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.01:59:12 00:50:53 05:37 01:59:04
517436SM45111503BIANCHI GIOVANNIOLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.01:59:14 00:50:55 05:38 01:59:07
518437SM3562573FRAU GIACOMOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:59:29 00:51:10 05:38 01:59:19
519438SM40101530ANTOGNONI PAOLOPOD. AVIS DERUTA01:59:33 00:51:14 05:38 01:59:16
52082SF4019525RAVACCHIOLI FRANCESCAPOD. AVIS DERUTA01:59:39 00:51:20 05:39 01:59:22
52183SF508529MACULAN CARLAPOD. AVIS DERUTA01:59:40 00:51:21 05:39 01:59:24
522439SM553349ANDRICCIOLA GIOVANNIA.S.P.A. BASTIA U. PG01:59:49 00:51:30 05:39 01:59:35
523440SM553442BORIOSI GUALTIEROA.S.P.A. BASTIA U. PG01:59:49 00:51:30 05:39 01:59:35
52484SF551343MORETTI ADONELLAA.S.P.A. BASTIA U. PG01:59:49 00:51:30 05:39 01:59:43
525441SM45112218CAPPONI MARCOATL. IL COLLE PERUGIA01:59:57 00:51:38 05:40 01:59:43
526442SM40102539GASBARRO MASSIMOPOD. AVIS DERUTA01:59:58 00:51:39 05:40 01:59:40
527443SM40103276ANGELUCCI MASSIMILIANOATL. WINNER FOLIGNO02:00:09 00:51:50 05:40 01:59:57
528444SM45113649MORELLI CLAUDIOUISPORT AVIS TODI02:00:12 00:51:53 05:40 02:00:06
529445SENIOR (M)40354CHIOCCI ALESSIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA02:00:38 00:52:19 05:42 02:00:24
530446SM45114484FADDA ANDREAMARATHON CLUB C. DI CASTELLO02:00:58 00:52:39 05:42 02:00:40
531447SM6020642SASSAROLI MASSIMOUISP JESI02:01:10 00:52:51 05:43 02:01:10
532448SM40104518BALDASSARRI MICHELEPOD. AVIS DERUTA02:01:34 00:53:15 05:44 02:01:18
533449SM3563353LANARI LORENZOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA02:01:35 00:53:16 05:44 02:01:21
534450SM505635VISCONTI CARLOA.S.P.A. BASTIA U. PG02:01:38 00:53:19 05:44 02:01:24
535451SM40105312MENOTTA MICHELEAVIS AIDO URBINO02:02:00 00:53:41 05:45 02:01:50
536452SM45115469MANCINI FRANCOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO02:02:15 00:53:56 05:46 02:01:54
53785SF4020419MAGI LOREDANAG.P.D. FANO CORRE02:02:24 00:54:05 05:47 02:02:21
538453SM5057203COVARELLI GIANCARLOATL. CAPANNE PG02:02:26 00:54:07 05:47 02:02:14
539454SM5535130PELLICCIA MARCOATL. AVIS PERUGIA02:02:26 00:54:07 05:47 02:02:18
540455SM658464GIRELLI LUCIOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO02:02:26 00:54:07 05:47 02:02:11
541456SM70337SERLUPINI ANTONIOA.S.P.A. BASTIA U. PG02:02:29 00:54:10 05:47 02:02:21
54286SF5514586TAPPA ANTONELLAPOD. MARCIANISE02:02:45 00:54:26 05:48 02:02:37
543457SM6021292CUSATO GIANFRANCOATLETA LIBERO02:02:47 00:54:28 05:48 02:02:32
54487SF3512246STAFFILANI PATRIZIAATL. POTENZA PICENA02:03:35 00:55:16 05:50 02:03:19
545458SM659750VIGNAI ELVIOFILIPPIDE CHIUSI02:03:47 00:55:28 05:50 02:03:28
54688SF4021528BOTTIGLIO LORENAPOD. AVIS DERUTA02:04:08 00:55:49 05:51 02:03:52
547459SM3564575WHITMAN JEREMY DANIELPOD. LINO SPAGNOLI PG02:04:11 00:55:52 05:52 02:03:53
548460SM5058370CECCUZZI NELLOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA02:04:21 00:56:02 05:52 02:04:02
549461SM5059373BENEDETTI GIAN LUCACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA02:04:22 00:56:03 05:52 02:04:03
550462SM5536116CAPORALI CARLOATL. AVIS PERUGIA02:04:29 00:56:10 05:52 02:04:19
551463SM40106324DE NICOLO' NICOLABARLETTA SPORTIVA02:04:31 00:56:12 05:53 02:04:12
552464SM5537624SATURNO ANTONIOSUBBIANO MARATHON02:04:32 00:56:13 05:53 02:04:17
553465SM45116654BORIOSI FRANCESCOVOLUMNIA SERICAP PG02:04:40 00:56:21 05:53 02:04:23
554466SM6022222FANCIULLI ALBERTOATL. IL COLLE PERUGIA02:04:51 00:56:32 05:53 02:04:39
555467SM5060460CONTI ERNESTOLBM SPORT TEAM02:05:22 00:57:03 05:55 02:05:05
556468SENIOR (M)41436CHIPI FRANCESCOG.S. POLI PODI02:06:37 00:58:18 05:58 02:06:14
557469SM3565143BIFARINI CLAUDIOATL. AVIS PERUGIA02:06:38 00:58:19 05:58 02:06:16
558470SM704417BALLIN GIANNIG.P. PIER SPORT02:06:39 00:58:20 05:59 02:06:17
559471SM40107201MINNITI LUCAATL. CAPANNE PG02:07:33 00:59:14 06:01 02:07:17
56089SF3513482CASAGRANDE CONTARDI FEDERICAMARATHON CLUB C. DI CASTELLO02:07:34 00:59:15 06:01 02:07:19
561472SM5538184PICCINI FRANCOATL. CAPANNE PG02:07:40 00:59:21 06:01 02:07:31
56290SENIOR (F)11570NANDESI TIZIANAPOD. CORCIANO02:07:54 00:59:35 06:02 02:07:46
56391SF5515536PUZZILLI EMANUELAPOD. AVIS DERUTA02:08:26 01:00:07 06:04 02:08:10
564473SM6023117PETRAZZINI GIUSEPPEATL. AVIS PERUGIA02:08:46 01:00:27 06:05 02:08:27
565474SM6510600CABRINI FRANCOROAD RUNNERS CLUB MILANO02:09:11 01:00:52 06:06 02:08:50
566475SM5061591STELLA MARCOPOD. MYRICAE TERNI02:09:45 01:01:26 06:07 02:09:30
56792SF451427DE SIMONE SIMONAA.S.C.D. SILVANO FEDI02:09:53 01:01:34 06:08 02:09:50
56893SF509590CAVALLARI SIMONETTAPOD. MYRICAE TERNI02:09:56 01:01:37 06:08 02:09:42
569476SM602412STACCIOLI GIOVANNIA.P. PONTE FELCINO PG02:11:43 01:03:24 06:13 02:11:25
570477SENIOR (M)42281CAMILLI RICCARDOATL. WINNER FOLIGNO02:11:56 01:03:37 06:13 02:11:42
571478SM45117546PAOLONI FRANCESCOPOD. AVIS DERUTA02:12:08 01:03:49 06:14 02:11:47
572479SM4511826TUCI MASSIMOA.S.C.D. SILVANO FEDI02:13:50 01:05:31 06:19 02:13:33
573480SENIOR (M)43660LATTERINI ROBERTOVOLUMNIA SERICAP PG02:14:03 01:05:44 06:19 02:13:45
574481SM602511D'URSO ROBERTOA.C.R.S.D. OUTDOOR RIETI02:17:39 01:09:20 06:30 02:17:19
57594SF451555MARCONI LAURAAMATORI POD. TERNI02:21:02 01:12:43 06:39 02:20:55
576482SM4010856SIMONETTI ANDREAAMATORI POD. TERNI02:21:06 01:12:47 06:39 02:20:58
577483SM6511430PATALACCI LIVIOG.S. FILIPPIDE C. D. LAGO02:21:15 01:12:56 06:40 02:20:56
578484SM40109129SUVIERI LUCAATL. AVIS PERUGIA02:22:51 01:14:32 06:44 02:22:42
579485SM45119388PACIFICI DAVIDCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA02:22:51 01:14:32 06:44 02:22:38
580486SM6026168BERTOLINO ANGELO ANTONIOATL. BANCA DI PESARO02:32:59 01:24:40 07:13 02:32:47
581487SM705390COCHETTA PAOLOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA02:33:00 01:24:41 07:13 02:32:48
58295SF3514307BRANCATI FRANCESCAAVIS AIDO URBINO02:35:56 01:27:37 07:21 02:35:44
583488SM5539399GIORDANO MARIOCORSA DEI SANTI02:37:35 01:29:16 07:26 02:37:15
58496SF5516599VALASSINA GABRIELLAROAD RUNNERS CLUB MILANO02:39:08 01:30:49 07:30 02:38:47
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 | | 8 | | 9 | | 10 | | 11 | | 12 |