CLASSIFICA

MARATONINA CITTA' DI AREZZO  C.ITALIANO MASTER 2015

CORSA SU STRADA INTERNAZIONALE FIDAL 

AREZZO 11/10/205

DIVISIONI:
CAMPIONATO ITALIANO MASTER FEM     CAMPIONATO ITALIANO MASTER MAS     CLASSIFICA FIDAL GENERALE     MARATONINA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   SF OVER 70   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF55   |   SF60   |   SF65  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati CAMPIONATO ITALIANO MASTER FEM: 240  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 |
Azioni Pos. Cat. P.Cat. Naz Atleta Squadra Tempo fascia Punti
1SF451MARCONI GLORIACALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.01:17:44 FASCIA 1F 40
2SF351ZACCAGNI ILARIAATLETICA PALZOLA01:19:42 FASCIA 1F 40
3SF452FERRU ROBERTAA.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE01:20:23 FASCIA 1F 39
4SF453GIANOTTI TIZIANATEAM CELLFOOD01:20:29 FASCIA 1F 38
5SF352BALDI CAROLINAATL. CASONE NOCETO01:20:30 FASCIA 1F 39
6SF454SANTAMARIA MARTAATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI01:21:20 FASCIA 1F 37
7SF353DI TILLO PAOLAGRUPPO SPORTIVO VIRTUS01:22:10 FASCIA 1F 38
8SF401GARINEI PAOLAATLETICA AVIS PERUGIA01:22:20 FASCIA 1F 40
9SF354MOSCONI LAURADREAM RUNNERS PERUGIA01:23:01 FASCIA 1F 37
10SF402BANCHETTI LORENZAATL. SAN MARCO U.S. ACLI01:23:19 FASCIA 1F 39
11SF501VINCI DONATELLAROAD RUNNERS CLUB MILANO01:23:31 FASCIA 1F 40
12SF455MASSA EMANUELACAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE01:23:43 FASCIA 1F 36
13SF403GALLORINI CHIARAATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA01:24:11 FASCIA 1F 38
14SF456BELARDINELLI ROBERTAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:25:15 FASCIA 1F 35
15SF404SCARSELLI FRANCESCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:25:45 FASCIA 1F 37
16SF457D'ORTONA ADALGISAASD RUNNERS CHIETI01:26:05 FASCIA 1F 34
17SF355LABONIA ISABELLAATL. PARATICO01:26:08 FASCIA 1F 36
18SF458GRAZI LIVIAA.S.D. ATLETICA 85 FAENZA01:27:19 FASCIA 1F 33
19SF405NERI ELENAA.S.D. ATLETICA 85 FAENZA01:27:40 FASCIA 1F 36
20SF356COPPI STEFANIAATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA01:28:00 FASCIA 1F 35
21SF357PAGAN EMANUELAATL. CASONE NOCETO01:28:14 FASCIA 1F 34
22SF406DEL ROSSO MARTINAASD RUNNERS CHIETI01:28:15 FASCIA 1F 35
23SF358STRAZZERI PATRIZIAASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA01:28:23 FASCIA 1F 33
24SF407CATARINA LORETTAATLETICA BRESCIA MARATHON01:28:42 FASCIA 1F 34
25SF502ZOFREA NELLAHOBBY MARATHON CATANZARO01:28:56 FASCIA 1F 39
26SF408SUSINO IRENEASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA01:29:21 FASCIA 1F 33
27SF503GROSSO MARGHERITAG.S.D. BRANCALEONE ASTI01:29:23 FASCIA 1F 38
28SF504RULLI MARIALUISAASD RUNNERS CHIETI01:29:38 FASCIA 1F 37
29SF459IMPEDOVO PAOLAPOL. UNIVERSITA' FORO ITALICO01:30:01 FASCIA 1F 32
30SF409PIERINI VERONICAATL. URBANIA01:30:21 FASCIA 1F 32
31SF4010LAZZAROTTO SIMONETTAATLETICA AVIANO01:31:10 FASCIA 1F 31
32SF601BOLOGNESI SILVIACAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE01:31:13 FASCIA 2F 30
33SF551SCHETTINO ANTONIETTALA GALLA PONTEDERA ATL.01:32:10 FASCIA 1F 40
34SF4011MARTINELLI EMANUELAATL. SESTINI01:32:18 FASCIA 1F 30
35SF505DRAOLI MARIA CRISTINAATLETICA AVIS PERUGIA01:32:51 FASCIA 1F 36
36SF506BESTIANI ALESSANDRAROAD RUNNERS CLUB MILANO01:33:08 FASCIA 1F 35
37SF4012SANARELLI NICOLETTAPODISTICA IL CAMPINO01:33:16 FASCIA 1F 29
38SF4013SIGNORELLO LUCIAASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA01:33:33 FASCIA 1F 28
39SF507MECATTI FEDERICAROAD RUNNERS CLUB MILANO01:33:39 FASCIA 1F 34
40SF508VERGA GIUSYROAD RUNNERS CLUB MILANO01:33:57 FASCIA 1F 33
41SF359PREATONI RAFFAELLAROAD RUNNERS CLUB MILANO01:33:57 FASCIA 1F 32
42SF552LORENZONI MARIAA.S.D. ATLETICA 85 FAENZA01:33:58 FASCIA 1F 39
43SF4510TORTORA DEBORALA GALLA PONTEDERA ATL.01:34:04 FASCIA 1F 31
44SF509BAZZANI PATRIZIAATL. CASONE NOCETO01:34:04 FASCIA 1F 32
45SF5010BASSANI LORELLAASD RUNNERS CHIETI01:34:14 FASCIA 1F 31
46SF5011BRAGANTI MARIAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:34:21 FASCIA 1F 30
47SF4511ACETO MARILENAASD RUNNERS CHIETI01:34:39 FASCIA 1F 30
48SF5012FRISONI SUSIA.S.D. ATLETICA 85 FAENZA01:34:47 FASCIA 1F 29
49SF553FRONTESPEZI CRISTINAA.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI01:34:52 FASCIA 1F 38
50SF554SASSI ANTONELLAG.S. IL FIORINO01:34:59 FASCIA 1F 37
51SF4014MEROLA MARIAATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA01:35:18 FASCIA 1F 27
52SF5013DALL'ANESE MARILENAATLETICA AVIANO01:35:28 FASCIA 1F 28
53SF3510MILANESE LAURAATLETICA AVIANO01:35:43 FASCIA 1F 31
54SF3511GOTELLI MICHELAATL. CASONE NOCETO01:35:52 FASCIA 1F 30
55SF4015SIGNORETTI CLAUDIAATL. BANCA DI PESARO01:35:57 FASCIA 1F 26
56SF4016CERUTTI ISABELLAPISA ROAD RUNNERS01:36:00 FASCIA 1F 25
57SF555MASETTI ANNAMARIAATL. BANCA DI PESARO01:36:10 FASCIA 1F 36
58SF4512BOULAHTA FATNALA GALLA PONTEDERA ATL.01:36:45 FASCIA 1F 29
59SF4017PANICCIA' MICHELAA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:36:48 FASCIA 1F 24
60SF556BENEDETTI SILVANAATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA01:37:09 FASCIA 1F 35
61SF4513DI SALVO SILVIAA.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI01:37:34 FASCIA 1F 28
62SF5014COLAUTTI ALESSANDRAG.S. MONTESTELLA01:37:36 FASCIA 1F 27
63SF5015BARTOLI SANDRALA GALLA PONTEDERA ATL.01:38:15 FASCIA 1F 26
64SF3512TURELLI TIZIANAATL. PARATICO01:38:16 FASCIA 1F 29
65SF3513LUZI ALESSANDRAMEZZOFONDO CLUB ASCOLI01:38:16 FASCIA 1F 28
66SF4514JACCHERI ELENALA GALLA PONTEDERA ATL.01:38:21 FASCIA 1F 27
67SF557VANNINI VANNAATLETICA AVIANO01:38:49 FASCIA 1F 34
68SF5016MARTEGIANI SONIAGRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD01:38:53 FASCIA 1F 25
69SF5017DEL BIANCO SILVIAATLETICA AVIS PERUGIA01:39:05 FASCIA 1F 24
70SF4515FOSSA EMANUELAAMATORI ATL. CASORATE S.01:39:33 FASCIA 1F 26
71SF4018CIUCHI SILVIAATL. UMBERTIDE01:39:44 FASCIA 1F 23
72SF602DALL'ARMI IVANAATLETICA AVIANO01:39:44 FASCIA 2F 29
73SF5018SPERANZA MARIA ROSARIAASD RUNNERS CHIETI01:39:50 FASCIA 1F 23
74SF558BRINI MIRCAG.P.A. LUGHESINA01:40:09 FASCIA 1F 33
75SF559D'ANDREA MARIAATLETICA AVIANO01:40:18 FASCIA 1F 32
76SF4019PALLONI CLAUDIALA GALLA PONTEDERA ATL.01:40:28 FASCIA 1F 22
77SF4516DI LUDOVICO ALBAGRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD01:40:30 FASCIA 1F 25
78SF4020GIACOBBE ALESSANDRALIVORNO TEAM RUNNING01:40:35 FASCIA 1F 21
79SF5510PENNISI LORENZAASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA01:40:51 FASCIA 1F 31
80SF4021SACRAMONE PATRIZIAASD RUNNERS CHIETI01:40:59 FASCIA 1F 20
81SF4022ROSSI VALENTINAATL. AVIS SANSEPOLCRO01:41:03 FASCIA 1F 19
82SF4023VIAPIANA TIZIANAHOBBY MARATHON CATANZARO01:41:23 FASCIA 1F 18
83SF4517FRANCIONI SILVIAATL. CALENZANO01:41:30 FASCIA 1F 24
84SF4518AIELLO NUNZIALIVORNO TEAM RUNNING01:41:34 FASCIA 1F 23
85SF4519VEDELAGO DANIELAATLETICA AVIANO01:41:37 FASCIA 1F 22
86SF603BOSCHINI CHIARAA.S.D. ATLETICA 85 FAENZA01:41:38 FASCIA 2F 28
87SF4024LEONE SIMONAG.S. MONTESTELLA01:41:43 FASCIA 1F 17
88SF4025CITRINITI IOLEA.S.D. ATLETICA 85 FAENZA01:41:48 FASCIA 1F 16
89SF3514FRACASSI FRANCESCAROAD RUNNERS CLUB MILANO01:41:53 FASCIA 1F 27
90SF5511FUMAGALLI LORELLAROAD RUNNERS CLUB MILANO01:42:11 FASCIA 1F 30
91SF5019SPATARO CINZIAA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:42:30 FASCIA 1F 22
92SF4520CARNIGLIA ENRICAA.S.D. ATLETICA 85 FAENZA01:42:49 FASCIA 1F 21
93SF4026POYATOS EVANGELIO MONTSERRAT MONICATLETICA AVIANO01:42:51 FASCIA 1F 15
94SF5512BUZZI MIRIAMATLETICA AVIANO01:42:51 FASCIA 1F 29
95SF4521PAPALIA ANTONIAATLETICA CINISELLO01:42:56 FASCIA 1F 20
96SF4027LEVATI PATRIZIAATL. CASONE NOCETO01:43:05 FASCIA 1F 14
97SF4522BRUNO MANUELAATL. VERBANO01:43:09 FASCIA 1F 19
98SF5020DONATI CRISTINAA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:43:12 FASCIA 1F 21
99SF4028ANTENUCCI ELVIRAROAD RUNNERS CLUB MILANO01:43:23 FASCIA 1F 13
100SF604GIGANTE SILVANAVIOLETTACLUB01:43:25 FASCIA 2F 27
101SF4029CAPANNI ELISABETTAATL. SESTINI01:43:35 FASCIA 1F 12
102SF605GEPPETTI SONIATEAM CELLFOOD01:43:36 FASCIA 2F 26
103SF5021MOTTA CARMELAASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA01:43:38 FASCIA 1F 20
104SF4030DEL PIANO SERENAATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA01:43:59 FASCIA 1F 11
105SF606CAMASSA ALESSANDRAC.U.S. LECCE01:44:05 FASCIA 2F 25
106SF4523CHIARINI GIANNAGRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD01:44:06 FASCIA 1F 18
107SF4031PASSAMONTI ALIDACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:44:07 FASCIA 1F 10
108SF5022PIRAS LAURAROAD RUNNERS CLUB MILANO01:44:18 FASCIA 1F 19
109SF607BOESI MARIA GRAZIAATL. PARATICO01:44:22 FASCIA 2F 24
110SF608MARTINI GABRIELLACAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE01:44:32 FASCIA 2F 23
111SF3515GOGNA CRISTINAATL. VERBANO01:44:33 FASCIA 1F 26
112SF5023PIAZZA MARIA ROSAA.S.D. ATLETICA 85 FAENZA01:44:36 FASCIA 1F 18
113SF4032CAVERA MOIRAROAD RUNNERS CLUB MILANO01:44:37 FASCIA 1F 9
114SF4033FETTUCCIARI VANESSAATLETICA AVIS PERUGIA01:44:57 FASCIA 1F 8
115SF3516BONIBURINI DAGMARATL. CASONE NOCETO01:45:06 FASCIA 1F 25
116SF3517FROSALI VALENTINAG.S. IL FIORINO01:45:12 FASCIA 1F 24
117SF4524SPERATI LAURAATL. DI MARCO SPORT VT01:45:23 FASCIA 1F 17
118SF4034ROMUALDI MARGHERITAGRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD01:45:36 FASCIA 1F 7
119SF4035VECCHIONI TIZIANAA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:46:04 FASCIA 1F 6
120SF5024MAZZUCCHELLI PAOLAATL. PARATICO01:46:14 FASCIA 1F 17
121SF5025HASAN FLORICAATL. CASONE NOCETO01:46:21 FASCIA 1F 16
122SF3518LORENZI VALERIAATLETICA AVIANO01:46:30 FASCIA 1F 23
123SF3519LICITRA GIUSEPPAASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA01:46:43 FASCIA 1F 22
124SF5026POLVANI CAROLINAATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA01:46:44 FASCIA 1F 15
125SF4525POROLI RAFFAELLAATL. VERBANO01:46:49 FASCIA 1F 16
126SF4036SIMONE RITAA.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT01:46:52 FASCIA 1F 5
127SF5027MABONI LORENAAMATORI ATL. CASORATE S.01:46:55 FASCIA 1F 14
128SF3520PINNA ALESSANDRALA GALLA PONTEDERA ATL.01:47:25 FASCIA 1F 21
129SF5028LAMONICA LOREDANAROAD RUNNERS CLUB MILANO01:47:31 FASCIA 1F 13
130SF4526MUIR DENISEASD RUNNERS CHIETI01:47:45 FASCIA 1F 15
131SF4527LAVERNIER MARIA CONCETTAA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:48:30 FASCIA 1F 14
132SF4528ROSADI MIRIAASD ATLETICA PRATO01:48:34 FASCIA 1F 13
133SF4529MILESI GIULIANAATL. PARATICO01:49:03 FASCIA 1F 12
134SF4530GIUFFRIDA ELISABETTAA.S.D. ORTIGIA MARCIA01:49:05 FASCIA 1F 11
135SF5513TROMBINI EMANUELAATL. BANCA DI PESARO01:49:07 FASCIA 1F 28
136SF5029LEGA PATRIZIAA.S.D. ATLETICA 85 FAENZA01:49:26 FASCIA 1F 12
137SF4531CALVANI CHIARAPISA ROAD RUNNERS01:49:33 FASCIA 1F 10
138SF4037DI GIOVAN PAOLO FRANCESCAPUROSANGUE ATHLETICS CLUB01:49:34 FASCIA 1F 4
139SF4038PEDRALI GIOVANNAATL. PARATICO01:49:39 FASCIA 1F 3
140SF4532BALDUINI SERENALIVORNO TEAM RUNNING01:49:40 FASCIA 1F 9
141SF4039TREMOLANTI FEDERICALIVORNO TEAM RUNNING01:49:41 FASCIA 1F 2
142SF4533BETTI CRISTINAATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA01:49:43 FASCIA 1F 8
143SF4040MARIOTTINI CAROLINAFREE RUNNERS AREZZO01:50:04 FASCIA 1F 1
144SF651BALLERI MARIA GRAZIALA GALLA PONTEDERA ATL.01:50:26 FASCIA 2F 30
145SF5030CROTTI VIVIANAROAD RUNNERS CLUB MILANO01:50:41 FASCIA 1F 11
146SF3521COLANINNO MARIAS.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO01:50:42 FASCIA 1F 20
147SF652CIOTTI MARIA LINDAROMATLETICA FOOTWORKS01:51:00 FASCIA 2F 29
148SF4041LANARO CHIOLA CATIUSCIAASD RUNNERS CHIETI01:51:01 FASCIA 1F 1
149SF5031CASCINELLI LUCIALIVORNO TEAM RUNNING01:51:23 FASCIA 1F 10
150SF5032MANCINI GIANNAATL. SINALUNGA01:52:00 FASCIA 1F 9
151SF3522PUGLISI ANNUNZIATA VIVIAASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA01:52:00 FASCIA 1F 19
152SF5514TOMATOMA GRAZIAASI ATL.MINNITI01:52:15 FASCIA 1F 27
153SF5033DE STEFANO GRAZIELLAVIOLETTACLUB01:52:25 FASCIA 1F 8
154SF5034BETTOLI CHIARAA.S.D. ATLETICA 85 FAENZA01:52:37 FASCIA 1F 7
155SF4042BICOCCHI SILVIAATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA01:52:39 FASCIA 1F 1
156SF609PANTO' MARIA CRISTINAASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA01:52:42 FASCIA 2F 22
157SF6010FERRETTI FRANCAPISA ROAD RUNNERS01:52:42 FASCIA 2F 21
158SF4043ALI HAJI MOHAMED ASLIA.S.D. ATLETICA 85 FAENZA01:53:12 FASCIA 1F 1
159SF4044SCARIANO LOREDANAASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA01:53:27 FASCIA 1F 1
160SF6011PERGER ROSAATL. PARATICO01:54:01 FASCIA 2F 20
161SF5035BEDOGNI LORENAA.S.D. ATLETICA 85 FAENZA01:54:07 FASCIA 1F 6
162SF3523FANCIULLINI LUCIAPODISTICA IL CAMPINO01:54:26 FASCIA 1F 18
163SF3524PONTIERI ELISABETTAROMATLETICA FOOTWORKS01:54:41 FASCIA 1F 17
164SF4534CIANCIOSI PAOLACAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE01:55:17 FASCIA 1F 7
165SF4535BOCCIARELLI ELSAATL. PARATICO01:55:28 FASCIA 1F 6
166SF3525SMALIUKAITE VIKTORIJAPISA ROAD RUNNERS01:55:29 FASCIA 1F 16
167SF4045MANCINI FRANCESCAPISA ROAD RUNNERS01:55:35 FASCIA 1F 1
168SF5036NARDI PATRIZIAATL. CALENZANO01:55:59 FASCIA 1F 5
169SF3526DAMIANI VALENTINAPISA ROAD RUNNERS01:56:14 FASCIA 1F 15
170SF5037FALAUTANO MONICAROAD RUNNERS CLUB MILANO01:56:16 FASCIA 1F 4
171SF6012VERZELLESI MARIA PIAA.S.D. ATLETICA 85 FAENZA01:56:32 FASCIA 2F 19
172SF4046MENCONI RAFFAELLAPISA ROAD RUNNERS01:56:33 FASCIA 1F 1
173SF5038LATINI AVEA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:56:50 FASCIA 1F 3
174SF653PIN ANGELAATLETICA AVIANO01:57:26 FASCIA 2F 28
175SF6013DOLCI LOREDANAA.S.D. ATLETICA 85 FAENZA01:57:38 FASCIA 2F 18
176SF OVER 701MELES IMBENIAA.S.C.D. SILVANO FEDI01:57:44 FASCIA 2F 30
177SF5039BARBIERO ROMANAATLETICA AVIANO01:57:51 FASCIA 1F 2
178SF4536BERNARDI GIULIANAATLETICA AVIANO01:58:03 FASCIA 1F 5
179SF4537PANONI DANIELAATLETICA FUTURA A.S.D.01:58:19 FASCIA 1F 4
180SF4047MANENTI BARBARAATL. VERBANO01:58:43 FASCIA 1F 1
181SF3527FRANCESCHETTI FEDERICAG.S. MONTESTELLA01:59:05 FASCIA 1F 14
182SF OVER 702DALL'AGLIO RAFFAELLAATL. CASONE NOCETO01:59:14 FASCIA 2F 29
183SF4048SALVINI MARIA CRISTINAATL. SESTINI01:59:52 FASCIA 1F 1
184SF4538MIGNOZZI ANNAA.S. AMATORI PUTIGNANO02:00:53 FASCIA 1F 3
185SF6014CAIOTTI EGLEMARATHON CLUB C. DI CASTELLO02:01:12 FASCIA 2F 17
186SF4049ALDERIGHI ELISABETTAPISA ROAD RUNNERS02:01:29 FASCIA 1F 1
187SF6015VIOL ROSSELLAATLETICA AVIANO02:01:30 FASCIA 2F 16
188SF5515PEVERI GIUSEPPINAATL. CASONE NOCETO02:01:55 FASCIA 1F 26
189SF4050BELLO CARMENATL. SINALUNGA02:02:02 FASCIA 1F 1
190SF5040BATTAGLIA FRANCESCAPISA ROAD RUNNERS02:02:41 FASCIA 1F 1
191SF3528POLARA CONCETTAASD RUNNERS CHIETI02:02:59 FASCIA 1F 13
192SF5041BESOZZI ROBERTAROAD RUNNERS CLUB MILANO02:03:27 FASCIA 1F 1
193SF654STRANCONE ROSETTACOSENZA K4202:03:34 FASCIA 2F 27
194SF6016TERRALAVORO ANGELA MARIAA.S.D. ATL. VIS NOVA02:03:55 FASCIA 2F 15
195SF4539LECCI NADIAPISA ROAD RUNNERS02:04:00 FASCIA 1F 2
196SF5516BESSI GUIAPISA ROAD RUNNERS02:04:00 FASCIA 1F 25
197SF5517MARCUZZI ANNA MARIAATLETICA AVIANO02:04:43 FASCIA 1F 24
198SF5042GIUSSANI LILIANAROAD RUNNERS CLUB MILANO02:05:10 FASCIA 1F 1
199SF OVER 703DI CARLO TERESAGRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD02:05:21 FASCIA 2F 28
200SF4051SIGNORELLI SILVIAMARATHON CLUB C. DI CASTELLO02:05:26 FASCIA 1F 1
201SF655FRETTA FIORELLAROMATLETICA FOOTWORKS02:05:31 FASCIA 2F 26
202SF6017LEONCINI FEDERICAATL. CASONE NOCETO02:05:42 FASCIA 2F 14
203SF5043RECENTI LUCIAATL. PARATICO02:06:40 FASCIA 1F 1
204SF4540SANTORO PAOLAPISA ROAD RUNNERS02:08:08 FASCIA 1F 1
205SF6018PARTISOTTI BRUNETTAA.S.D. ATLETICA 85 FAENZA02:08:10 FASCIA 2F 13
206SF6019D'ARTISTA DANIELAASD RUNNERS CHIETI02:08:14 FASCIA 2F 12
207SF5044FRATI RAFFAELLAROAD RUNNERS CLUB MILANO02:08:18 FASCIA 1F 1
208SF3529PITTONI SILVIAATL. VERBANO02:08:18 FASCIA 1F 12
209SF6020DI NARDO MARIA ROSARIAASD RUNNERS CHIETI02:08:27 FASCIA 2F 11
210SF4052LUZZII GAIAATL. AVIS SANSEPOLCRO02:08:38 FASCIA 1F 1
211SF4541LIUZZO GRAZIELLAATL. VERBANO02:09:14 FASCIA 1F 1
212SF5518MAZZOCCHI PATRIZIAROMATLETICA FOOTWORKS02:10:09 FASCIA 1F 23
213SF5045PRATALI LORENZAPISA ROAD RUNNERS02:10:37 FASCIA 1F 1
214SF656DELBARBA EUGENIAATL. PARATICO02:10:37 FASCIA 2F 25
215SF3530COLUCCI LAURAROAD RUNNERS CLUB MILANO02:11:04 FASCIA 1F 11
216SF4053SAPUTO MARIA LAURAHAPPY RUNNER CLUB02:11:38 FASCIA 1F 1
217SF4054FORMICOLA MILAATL. VERBANO02:11:40 FASCIA 1F 1
218SF4542FELICINI PATRIZIAPODISTICA IL CAMPINO02:12:08 FASCIA 1F 1
219SF6021BONDIONI ORNELLAAMATORI ATL. CASORATE S.02:12:09 FASCIA 2F 10
220SF4543RAFFA DANIELAA.S.D. ORTIGIA MARCIA02:12:20 FASCIA 1F 1
221SF4544DAMETTI DANIELAROAD RUNNERS CLUB MILANO02:12:44 FASCIA 1F 1
222SF3531CATALDO ORNELLAASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA02:13:13 FASCIA 1F 10
223SF3532BERTAGNA VANESSAPISA ROAD RUNNERS02:13:20 FASCIA 1F 9
224SF5046MONTIS MARIA PAOLAG.S. MONTESTELLA02:14:35 FASCIA 1F 1
225SF4545MOREA ANTONIA MARIAA.S. AMATORI PUTIGNANO02:15:03 FASCIA 1F 1
226SF4055DIDONNA AGNESEA.S. AMATORI PUTIGNANO02:16:04 FASCIA 1F 1
227SF5519PASSAMONTI ROMANAA.POD. AVIS MOB. LATTANZI02:16:30 FASCIA 1F 22
228SF6022COSENZA MARISAGRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD02:19:06 FASCIA 2F 9
229SF5520CIVETTA EMILIAG.S. MONTESTELLA02:19:26 FASCIA 1F 21
230SF6023DEL PESCO GABRIELLAROAD RUNNERS CLUB MILANO02:19:27 FASCIA 2F 8
231SF5047GENNARO LORENZINAASD RUNNERS CHIETI02:20:05 FASCIA 1F 1
232SF6024CAMPIONE ANGELAASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA02:23:10 FASCIA 2F 7
233SF5048BRUCIONI ROBERTALIVORNO TEAM RUNNING02:25:17 FASCIA 1F 1
234SF5049GIUSTI MARIA CRISTINAPISA ROAD RUNNERS02:26:50 FASCIA 1F 1
235SF4056ROTELLA ANGELAPISA ROAD RUNNERS02:26:50 FASCIA 1F 1
236SF6025CARACENI DANIELAROAD RUNNERS CLUB MILANO02:28:54 FASCIA 2F 6
237SF5521PELLIZZARO CINZIAROAD RUNNERS CLUB MILANO02:29:40 FASCIA 1F 20
238SF5050DI CARLO DANIELAGRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD02:32:03 FASCIA 1F 1
239SF OVER 704PELLETTI ROSALBALA GALLA PONTEDERA ATL.02:34:52 FASCIA 2F 27
240SF OVER 705FUREGON ERMINIAATLETICA AVIANO02:38:14 FASCIA 2F 26
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 |