CLASSIFICA

MARATONINA CITTA' DI AREZZO  C.ITALIANO MASTER 2015

CORSA SU STRADA INTERNAZIONALE FIDAL 

AREZZO 11/10/205

DIVISIONI:
CAMPIONATO ITALIANO MASTER FEM     CAMPIONATO ITALIANO MASTER MAS     CLASSIFICA FIDAL GENERALE     MARATONINA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   SM OVER 70   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati CAMPIONATO ITALIANO MASTER MAS: 715  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 | | 8 | | 9 | | 10 | | 11 | | 12 | | 13 | | 14 | | 15 |
Azioni Pos. Cat. P.Cat. Naz Atleta Squadra Tempo fascia Punti
1SM401NSHIMIRIMANA JOACHIMATL. CASONE NOCETO01:07:23 FASCIA 1M 40
2SM351AUCIELLO GIOVANNIATL. CASONE NOCETO01:07:23 FASCIA 1M 40
3SM352HAJJY MOHAMEDATL. CASTENASO01:07:30 FASCIA 1M 39
4SM353BUTTAZZO GIAMMARCOATL. CASONE NOCETO01:08:15 FASCIA 1M 38
5SM354NASTASI FRANCESCOA.S.D. ORTIGIA MARCIA01:08:17 FASCIA 1M 37
6SM355HAIBEL MOURADA.S. ATHLON ASI BASTIA PG01:08:34 FASCIA 1M 36
7SM356LYAZALI ADILATL. CASONE NOCETO01:08:47 FASCIA 1M 35
8SM357VACCINA TOMMASOCAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE01:09:16 FASCIA 1M 34
9SM358EL MAKHROUT CHERKAOUILBM SPORT TEAM01:10:15 FASCIA 1M 33
10SM451BRIGNONE VALERIOCAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE01:10:51 FASCIA 1M 40
11SM452BARRETTA ANTONELLOA.S.D. ATL. VIS NOVA01:11:02 FASCIA 1M 39
12SM402GALLIANO MASSIMOA.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI01:11:19 FASCIA 1M 39
13SM403LUBRANO GABRIELEATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA01:11:38 FASCIA 1M 38
14SM404BRUZZONE MICHELECAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE01:11:40 FASCIA 1M 37
15SM359CARDELLI GIUSEPPEU.P. POLICIANO AREZZO01:12:01 FASCIA 1M 32
16SM3510ANGELUCCI ENRICOA.S. ATHLON ASI BASTIA PG01:12:27 FASCIA 1M 31
17SM3511QUAGLIA MARCORUNNERS TEAM COLLEFERRO01:12:27 FASCIA 1M 30
18SM3512BIANCO STEFANOAMATORI ATL. CASORATE S.01:12:29 FASCIA 1M 29
19SM453IAPICCO PASQUALEASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO01:12:37 FASCIA 1M 38
20SM405PRANDI MARIOCAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE01:12:39 FASCIA 1M 36
21SM454SEVERI ALANATL. AVIS CASTEL S.PIETRO01:12:48 FASCIA 1M 37
22SM406LANZI SIMONEU.P. POLICIANO AREZZO01:12:54 FASCIA 1M 35
23SM455PAZIENZA ARCANGELOBITONTO RUNNERS01:13:02 FASCIA 1M 36
24SM407CAVALLI CLAUDIOATL. AVIS CASTEL S.PIETRO01:13:14 FASCIA 1M 34
25SM501FILAJ PERPARIMFREE RUNNERS AREZZO01:13:32 FASCIA 1M 40
26SM3513CHIEFARI MICHELECAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE01:13:32 FASCIA 1M 28
27SM456FOIS CRISTIANATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA01:13:46 FASCIA 1M 35
28SM408ANTONINI GIUSEPPEATL. PARATICO01:13:48 FASCIA 1M 33
29SM502CAPORALE DOMENICOASD RUNNERS CHIETI01:13:57 FASCIA 1M 39
30SM503GALFRE' MASSIMOA.S.D.DRAGONERO01:14:34 FASCIA 1M 38
31SM409LO RE FRANCOISASD ATLETICA PRATO01:14:38 FASCIA 1M 32
32SM4010FARINELLI ROBERTOU.P. POLICIANO AREZZO01:14:44 FASCIA 1M 31
33SM3514MARTINA DAVIDEA.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI01:14:50 FASCIA 1M 27
34SM4011MONTERUCCIOLI FLAVIOATL. AVIS CASTEL S.PIETRO01:14:58 FASCIA 1M 30
35SM457SANTURBANO ANDREAASD RUNNERS CHIETI01:15:01 FASCIA 1M 34
36SM4012GUERRIERI VINCENZOPOD. MONTEGRANARO01:15:15 FASCIA 1M 29
37SM4013PERAZZINI FABIOATL. AVIS CASTEL S.PIETRO01:15:25 FASCIA 1M 28
38SM4014DONNINI EDIMAROASD RONDA GHIBELLINA01:15:26 FASCIA 1M 27
39SM4015BURZICCHI LUCAU.P. POLICIANO AREZZO01:15:27 FASCIA 1M 26
40SM504SIMONGINI CARLOG.S. BANCARI ROMANI01:15:47 FASCIA 1M 37
41SM3515DE PAOLA DENNISATL. AVIS CASTEL S.PIETRO01:15:56 FASCIA 1M 26
42SM505ROMANO VINCENZOA.S.D. MONTEDORO NOCI01:15:57 FASCIA 1M 36
43SM458DI PETRILLO ALBERTOATL. VINCI FIRENZE01:15:59 FASCIA 1M 33
44SM4016SANTINI STEFANOATL. URBANIA01:16:00 FASCIA 1M 25
45SM4017SILICANI ANDREAATL. CASONE NOCETO01:16:06 FASCIA 1M 24
46SM4018VERINI PIETROU.P. POLICIANO AREZZO01:16:09 FASCIA 1M 23
47SM506VALERI CLAUDIOATL. AVIS CASTEL S.PIETRO01:16:21 FASCIA 1M 35
48SM4019FRIGERIO MARCO ERNESTOROAD RUNNERS CLUB MILANO01:16:28 FASCIA 1M 22
49SM4020DAVINI GIORGIOG.P. PARCO ALPI APUANE01:16:43 FASCIA 1M 21
50SM4021MADDALENA DOMENICOATL. VERBANO01:16:47 FASCIA 1M 20
51SM4022CERRINI FRANCESCOATL. AVIS SANSEPOLCRO01:16:47 FASCIA 1M 19
52SM4023MARTINI MARCOLA GALLA PONTEDERA ATL.01:16:48 FASCIA 1M 18
53SM459CAPPONI GIANLUCAATL. VILLA DE SANCTIS01:16:50 FASCIA 1M 32
54SM551FARAONI CLAUDIOATL. DI MARCO SPORT VT01:16:51 FASCIA 1M 40
55SM3516RUSCELLI GABRIELEATL. AVIS CASTEL S.PIETRO01:16:52 FASCIA 1M 25
56SM4510ROSSO GIOVANNI FRANCESCOCCRS SORSO01:16:55 FASCIA 1M 31
57SM3517ZANINI MARCOATL. PARATICO01:16:56 FASCIA 1M 24
58SM4511SCIACOL RICCARDOLIVORNO TEAM RUNNING01:17:00 FASCIA 1M 30
59SM4512FIORUCCI ENRICOTIFERNO RUNNERS01:17:17 FASCIA 1M 29
60SM4024RIA ROBERTOLIVORNO TEAM RUNNING01:17:19 FASCIA 1M 17
61SM4513RAPISARDA CARMELOA.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA01:17:25 FASCIA 1M 28
62SM3518GIANNI ROBERTOG.P. PARCO ALPI APUANE01:17:27 FASCIA 1M 23
63SM3519RAGAZZINI GIACOMOU.P. POLICIANO AREZZO01:17:30 FASCIA 1M 22
64SM4514CALIANDRO ROCCOA.S.D. MONTEDORO NOCI01:17:33 FASCIA 1M 27
65SM552VISANI CARLOA.S.D. ATLETICA 85 FAENZA01:17:37 FASCIA 1M 39
66SM4515MATTEUCCI NICOLAG.P. PARCO ALPI APUANE01:17:39 FASCIA 1M 26
67SM507CITRON DARISA.S.D. PAVANELLO01:17:45 FASCIA 1M 34
68SM4025MARCHEGIANO SALVATOREASD RUNNERS CHIETI01:17:59 FASCIA 1M 16
69SM3520D'ETTORRE PIETROASD RUNNERS CHIETI01:18:03 FASCIA 1M 21
70SM4516BRAGANTI CLAUDIOTIFERNO RUNNERS01:18:09 FASCIA 1M 25
71SM4026ESPOSITO AGOSTINOCOSENZA K4201:18:12 FASCIA 1M 15
72SM553CARLOTTI CLAUDIOLA GALLA PONTEDERA ATL.01:18:28 FASCIA 1M 38
73SM3521NADOTTI WALTERATL. CASONE NOCETO01:18:28 FASCIA 1M 20
74SM508BARONI DANIELEATL. AVIS CASTEL S.PIETRO01:18:45 FASCIA 1M 33
75SM4027NARANZI ROBERTOROMATLETICA FOOTWORKS01:18:47 FASCIA 1M 14
76SM4028MATTONI ANGELOU.P. POLICIANO AREZZO01:18:50 FASCIA 1M 13
77SM509FIORUCCI MARCOATL. CAPANNE PG01:18:53 FASCIA 1M 32
78SM5010GRASSI GIANLUCAC.T.L. 3 ATLETICA01:19:02 FASCIA 1M 31
79SM4029SBORDONE FRANCESCOATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA01:19:15 FASCIA 1M 12
80SM3522RUBINO VITALIANOHOBBY MARATHON CATANZARO01:19:15 FASCIA 1M 19
81SM4517BIONDINI MAURIZIOATL. AVIS CASTEL S.PIETRO01:19:17 FASCIA 1M 24
82SM4030CEDRI IVANATL. PARATICO01:19:18 FASCIA 1M 11
83SM4518NOTARISTEFANO CHRISTIANASD RUNNERS CHIETI01:19:19 FASCIA 1M 23
84SM554ZAGORDI GIUSEPPEPOD. SOLIDARIETA'01:19:39 FASCIA 1M 37
85SM5011GAGLIARDI ORESTEHOBBY MARATHON CATANZARO01:19:41 FASCIA 1M 30
86SM4519PELLEGRINOTTI DAVIDASD ATLETICA PRATO01:19:44 FASCIA 1M 22
87SM555GIORGETTI CLAUDIOAMATORI PODISTICA TERNI01:19:46 FASCIA 1M 36
88SM4031CARNEVALI GIORGIOROMATLETICA FOOTWORKS01:19:56 FASCIA 1M 10
89SM4032MANNUCCINI DAVIDEU.P. POLICIANO AREZZO01:19:57 FASCIA 1M 9
90SM4520INFANTE GIOVANNIATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA01:19:59 FASCIA 1M 21
91SM3523MARI ROBERTOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:20:04 FASCIA 1M 18
92SM4521SESTITO LEONARDOHOBBY MARATHON CATANZARO01:20:14 FASCIA 1M 20
93SM5012COSTAGLI STEFANOLA GALLA PONTEDERA ATL.01:20:15 FASCIA 1M 29
94SM4033FOIS GIUSEPPEATL. AVIS CASTEL S.PIETRO01:20:18 FASCIA 1M 8
95SM556CASTELLINO GUIDOA.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI01:20:21 FASCIA 1M 35
96SM5013PUCCINI LUIGICAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE01:20:30 FASCIA 1M 28
97SM3524CORNACCHIA ANGELONUOVA POD. CENTOBUCHI01:20:33 FASCIA 1M 17
98SM3525REMORINI ARMANDOCOSENZA K4201:20:38 FASCIA 1M 16
99SM4522STRIANO ALFONSOASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO01:20:43 FASCIA 1M 19
100SM557SESTITO GIUSEPPEVIOLETTACLUB01:20:45 FASCIA 1M 34
101SM3526ANACLERIO DARIOLIVORNO TEAM RUNNING01:20:47 FASCIA 1M 15
102SM3527PROSA GIORGIOPODISTICA IL CAMPINO01:20:47 FASCIA 1M 14
103SM5014FRAVOLINI ANGELOAMATORI ATL. CASORATE S.01:20:48 FASCIA 1M 27
104SM4523GRAGLIA ENZOA.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI01:20:53 FASCIA 1M 18
105SM4524TARQUINI LEONARDOATL. SESTINI01:20:59 FASCIA 1M 17
106SM5015BELLINVIA FRANCESCOPISA ROAD RUNNERS01:21:00 FASCIA 1M 26
107SM4525ARENA LETTERIOATL. CASONE NOCETO01:21:01 FASCIA 1M 16
108SM4034VOLPI CHRISTIANU.P. POLICIANO AREZZO01:21:04 FASCIA 1M 7
109SM4526SPERINDEI DANIELEATL. BANCA DI PESARO01:21:09 FASCIA 1M 15
110SM4035FROIO GIUSEPPELA GALLA PONTEDERA ATL.01:21:23 FASCIA 1M 6
111SM558PATERNESI MELONI VINCENZOA.POD. VALTENNA01:21:30 FASCIA 1M 33
112SM559CASSI ROBERTOASSI GIGLIO ROSSO01:21:33 FASCIA 1M 32
113SM4036PICCINELLI FRANCESCOATL. VERBANO01:21:38 FASCIA 1M 5
114SM5016PLACIDO GIANCARLOASD RUNNERS CHIETI01:21:48 FASCIA 1M 25
115SM4527CALFAPIETRA GIORGIOSEMPRE DI CORSA TEAM TESTI01:21:50 FASCIA 1M 14
116SM5017BIANCHI SERGIOASD ATLETICA PRATO01:21:54 FASCIA 1M 24
117SM5510SCARPELLINI SANDROATL. CASONE NOCETO01:21:55 FASCIA 1M 31
118SM4528MONTEMURRO CIROA.S.D. MONTEDORO NOCI01:22:03 FASCIA 1M 13
119SM4529TIRELLI DAVIDEATL. AVIS CASTEL S.PIETRO01:22:13 FASCIA 1M 12
120SM5018TERZONI FABIOC.U.S. PARMA01:22:14 FASCIA 1M 23
121SM4037MARCUCCI PATRIZIOASD RUNNERS CHIETI01:22:14 FASCIA 1M 4
122SM4038MINELLI FEDERICOGUBBIO RUNNERS01:22:16 FASCIA 1M 3
123SM4530LUCIOLI MASSIMOLIVORNO TEAM RUNNING01:22:19 FASCIA 1M 11
124SM4039SANZONE LORENZOASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA01:22:28 FASCIA 1M 2
125SM651ACCALAI ADOLFOG.S. ATLETICA 75 CATTOLICA01:22:29 FASCIA 2M 30
126SM4040MASTROIANNI CARLOHOBBY MARATHON CATANZARO01:22:31 FASCIA 1M 1
127SM3528GRAZZINI PAOLOATL. SESTINI01:22:31 FASCIA 1M 13
128SM3529PORTESANI FABIOA.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT01:22:39 FASCIA 1M 12
129SM4041BERARDINI FRANCESCOA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:22:44 FASCIA 1M 1
130SM652TRABUCCO ANTONIORCF ROMA SUD01:22:45 FASCIA 2M 29
131SM4531GRANDE SABATINOASD RUNNERS CHIETI01:22:47 FASCIA 1M 10
132SM4042CORSINI PAOLO EMILIOATL. VERBANO01:22:51 FASCIA 1M 1
133SM5019SINATTI STEFANOU.P. POLICIANO AREZZO01:22:54 FASCIA 1M 22
134SM5511COPPA PAOLOASD RUNNERS CHIETI01:22:59 FASCIA 1M 30
135SM5512LENZI MASSIMOLIVORNO TEAM RUNNING01:23:00 FASCIA 1M 29
136SM5513BACCONI CIRINOCAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE01:23:01 FASCIA 1M 28
137SM4532IONI GIAMPAOLOATL. URBANIA01:23:02 FASCIA 1M 9
138SM5514MORONI UGOATL. AVIS CASTEL S.PIETRO01:23:05 FASCIA 1M 27
139SM5515DE MARTINO PASQUALECAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE01:23:08 FASCIA 1M 26
140SM5516CARTA GIANNIPOL ATL SERRAMANNA01:23:09 FASCIA 1M 25
141SM4533ADAMI ROBERTOATL. CASONE NOCETO01:23:12 FASCIA 1M 8
142SM3530DIGESTO GIUSEPPEAMATORI ATL. CASORATE S.01:23:18 FASCIA 1M 11
143SM4043MANCINO MICHELECAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE01:23:22 FASCIA 1M 1
144SM5020CAVALLARO ANGELOHOBBY MARATHON CATANZARO01:23:25 FASCIA 1M 21
145SM5517BACCHILEGA ORLANDOATL. AVIS CASTEL S.PIETRO01:23:26 FASCIA 1M 24
146SM4044PEPPICELLI MARCOG.S.FILIPPIDE01:23:28 FASCIA 1M 1
147SM4534MURGIA MURGIA SAVIOPOL ATL SERRAMANNA01:23:29 FASCIA 1M 7
148SM3531DEL VIGNA ANDREALA GALLA PONTEDERA ATL.01:23:31 FASCIA 1M 10
149SM5518LAMBERTI ENRICOCAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE01:23:36 FASCIA 1M 23
150SM4045ZIMATORE ALESSANDROHOBBY MARATHON CATANZARO01:23:41 FASCIA 1M 1
151SM5519DE CARO RAFFAELEG.S. INDOMITA01:23:43 FASCIA 1M 22
152SM4046CASUCCI STEFANOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:23:47 FASCIA 1M 1
153SM5021CALDARA CLAUDIOATL. PARATICO01:23:53 FASCIA 1M 20
154SM3532BIANCONI ENRICOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:23:58 FASCIA 1M 9
155SM4047LISI VAIANI FEDERICOATL. SESTINI01:24:03 FASCIA 1M 1
156SM3533FRANCO MARIANOA.S.D. MONTEDORO NOCI01:24:06 FASCIA 1M 8
157SM4535PEROTTA MARCELLOPUROSANGUE ATHLETICS CLUB01:24:09 FASCIA 1M 6
158SM5022SCALA STEFANOROAD RUNNERS CLUB MILANO01:24:16 FASCIA 1M 19
159SM4048MINUTI CARLOLIVORNO TEAM RUNNING01:24:16 FASCIA 1M 1
160SM4049MARTINA FRANCESCOATL. VERBANO01:24:17 FASCIA 1M 1
161SM5023RABAGLIA MICHELEATL. CASONE NOCETO01:24:23 FASCIA 1M 18
162SM4536CACIOLI MAUROATL. SESTINI01:24:24 FASCIA 1M 5
163SM5024CONVERTINO COSIMOATL. SESTINI01:24:25 FASCIA 1M 17
164SM5520SCAGLIA GIANMARCOU.P. POLICIANO AREZZO01:24:30 FASCIA 1M 21
165SM4537CARDINALI MAUROMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:24:33 FASCIA 1M 4
166SM4538PLEBANI OSVALDOATL. PARATICO01:24:34 FASCIA 1M 3
167SM5025BASSI ALFREDOATL. SESTINI01:24:36 FASCIA 1M 16
168SM3534SPINOSA FILIPPOA.S.D. MONTEDORO NOCI01:24:36 FASCIA 1M 7
169SM4539GALLI ROBERTOAMATORI ATL. CASORATE S.01:24:38 FASCIA 1M 2
170SM5026ACETO MARCELLOASD RUNNERS CHIETI01:24:41 FASCIA 1M 15
171SM4540MERLINO PAOLOLIVORNO TEAM RUNNING01:24:42 FASCIA 1M 1
172SM4050GHIANDAI GIANNIATL. SESTINI01:24:45 FASCIA 1M 1
173SM4541BARBO' GIOVANNIATL. PARATICO01:24:48 FASCIA 1M 1
174SM5027MAIURI PAOLOLIVORNO TEAM RUNNING01:24:54 FASCIA 1M 14
175SM4542IOZZI FRANCESCOATL. VERBANO01:24:56 FASCIA 1M 1
176SM601PENONE PIER MARIANOCAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE01:24:57 FASCIA 2M 30
177SM653GIFUNI ALFONSOCAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE01:24:58 FASCIA 2M 28
178SM5028PIERINI GIUSEPPEMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:25:03 FASCIA 1M 13
179SM4543LATERZA GIOVANNIA.S. AMATORI PUTIGNANO01:25:04 FASCIA 1M 1
180SM4051MURARO ROBERTOAMATORI ATL. CASORATE S.01:25:13 FASCIA 1M 1
181SM4544DI GREGORIO TIZIANOASD RUNNERS CHIETI01:25:16 FASCIA 1M 1
182SM5029PALERMO FRANCESCOATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA01:25:29 FASCIA 1M 12
183SM4545DESTEFANI STEFANOHOBBY MARATHON CATANZARO01:25:30 FASCIA 1M 1
184SM4052BELTRAMELLO STEFANOATL. VERBANO01:25:32 FASCIA 1M 1
185SM4053PUCCI MICHELEATL. AVIS CASTEL S.PIETRO01:25:37 FASCIA 1M 1
186SM3535SPADONI RAFFAELEATL. URBANIA01:25:38 FASCIA 1M 6
187SM3536TARAS CHRISTIANATL. CASTELLO FI01:25:46 FASCIA 1M 5
188SM4546BECCHETTI ENRICOATL. UMBERTIDE01:25:48 FASCIA 1M 1
189SM4547TEODORI LUCAATLETICA AVIS PERUGIA01:25:53 FASCIA 1M 1
190SM4548CARPINELLI VIRGILIOATL. AVIS SANSEPOLCRO01:25:55 FASCIA 1M 1
191SM4054GLASA ANDREJATL. PARATICO01:26:02 FASCIA 1M 1
192SM5030NENCIONI MARCOATLETICA FUTURA A.S.D.01:26:07 FASCIA 1M 11
193SM5031GIACONI ALESSANDROLIVORNO TEAM RUNNING01:26:09 FASCIA 1M 10
194SM4549FRANCI ORLANDOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:26:16 FASCIA 1M 1
195SM4550CASSINI ENZOATL. SESTINI01:26:21 FASCIA 1M 1
196SM5521CALLUSO FRANCESCOVIOLETTACLUB01:26:27 FASCIA 1M 20
197SM4055CERASI VALTERGRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD01:26:27 FASCIA 1M 1
198SM5522DEPLANO LUIGICAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE01:26:28 FASCIA 1M 19
199SM4551SESTAIONI STEFANOATL. CALENZANO01:26:29 FASCIA 1M 1
200SM4056AMATO GIUSEPPEPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:26:29 FASCIA 1M 1
201SM5032ROMANO CARMINEASD ATLETICA PRATO01:26:33 FASCIA 1M 9
202SM4552SANTORO GIOVANNIGRUPPO SPORTIVO VIRTUS01:26:34 FASCIA 1M 1
203SM4057GREGORI NICOLAATL. AVIS SANSEPOLCRO01:26:37 FASCIA 1M 1
204SM3537PASTORE VITOS.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO01:26:47 FASCIA 1M 4
205SM602FLORIDI LUCIOPODISTICA IL CAMPINO01:26:51 FASCIA 2M 29
206SM5523FABBRI LEOU.P. POLICIANO AREZZO01:26:54 FASCIA 1M 18
207SM4553BIANCOTTI MARINOLIVORNO TEAM RUNNING01:26:56 FASCIA 1M 1
208SM5033CALORE GENNAROROMATLETICA FOOTWORKS01:26:57 FASCIA 1M 8
209SM4058MANNARI GIONATALA GALLA PONTEDERA ATL.01:26:59 FASCIA 1M 1
210SM4554GAMBINERI STEFANOATL. SESTINI01:27:00 FASCIA 1M 1
211SM3538MASTRANGELO GIANFRANCOA.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT01:27:05 FASCIA 1M 3
212SM5524DIMASTROCHICCO RUGGEROA.S.D. MONTEDORO NOCI01:27:07 FASCIA 1M 17
213SM4555VALENTI PAOLOATL. CASONE NOCETO01:27:07 FASCIA 1M 1
214SM4059BERNINI LORENZOU.P. POLICIANO AREZZO01:27:13 FASCIA 1M 1
215SM OVER 701GANASSI MARCOA.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA01:27:14 FASCIA 2M 30
216SM5525PEGORIN RENATOATL. VERBANO01:27:16 FASCIA 1M 16
217SM5034CALABRO' ANTONIOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:27:17 FASCIA 1M 7
218SM4060DE LORENZIS ALESSANDROLIVORNO TEAM RUNNING01:27:28 FASCIA 1M 1
219SM4061ESPOSITO MARIOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:27:30 FASCIA 1M 1
220SM3539TROBIA FEDERICOASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA01:27:31 FASCIA 1M 2
221SM5035CORRADINI FABIO LUIGIROAD RUNNERS CLUB MILANO01:27:34 FASCIA 1M 6
222SM3540QUEQUESANA MAMANI EDDYG.S. MONTESTELLA01:27:46 FASCIA 1M 1
223SM5526LASIO FRANCOPOL ATL SERRAMANNA01:27:56 FASCIA 1M 15
224SM5036CURIA GIOVANNICOSENZA K4201:27:56 FASCIA 1M 5
225SM4062ZUCCHINI ANDREAMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:27:56 FASCIA 1M 1
226SM3541TRACANNA ANGELOASD RUNNERS CHIETI01:27:58 FASCIA 1M 1
227SM5037MANGIERI FRANCESCOG.S. ATHLOS MATERA01:27:59 FASCIA 1M 4
228SM654ANDREOLI BENEDETTOCOSENZA K4201:28:00 FASCIA 2M 27
229SM4063D'ALICANDRO GIAMPIEROASD RUNNERS CHIETI01:28:01 FASCIA 1M 1
230SM4556ANGELI ROBERTOATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA01:28:06 FASCIA 1M 1
231SM4064CALZA LORENZOMODENA ATLETICA01:28:10 FASCIA 1M 1
232SM5527REPETTO ENRICOCAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE01:28:12 FASCIA 1M 14
233SM5038BANCHETTI LUCAATL. SESTINI01:28:12 FASCIA 1M 3
234SM4065D'ANCONA ROBERTOAMATORI ATL. CASORATE S.01:28:16 FASCIA 1M 1
235SM4066PIETRANGELO MARCOASD RUNNING FREE PESCARA01:28:17 FASCIA 1M 1
236SM4557BARTOLINI CELESTINOATL. AVIS SANSEPOLCRO01:28:18 FASCIA 1M 1
237SM4067BENENATI DANILOHOBBY MARATHON CATANZARO01:28:20 FASCIA 1M 1
238SM5039NERI VINCENZOASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA01:28:21 FASCIA 1M 2
239SM4558REGA GIOVANNICOSENZA K4201:28:26 FASCIA 1M 1
240SM5040ORSI RENATOLA GALLA PONTEDERA ATL.01:28:27 FASCIA 1M 1
241SM3542FRANZESE EMANUELECOSENZA K4201:28:39 FASCIA 1M 1
242SM4068CAROTI ROBERTOSEMPRE DI CORSA TEAM TESTI01:28:40 FASCIA 1M 1
243SM655VIROLI ARALDOATL. AVIS CASTEL S.PIETRO01:28:41 FASCIA 2M 26
244SM5041SPECIANI LUCAROAD RUNNERS CLUB MILANO01:28:45 FASCIA 1M 1
245SM3543VITRANI DAVIDESEMPRE DI CORSA TEAM TESTI01:28:45 FASCIA 1M 1
246SM5042SPADARO AGOSTINOASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA01:28:47 FASCIA 1M 1
247SM4559BENEDETTI MARIOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:28:47 FASCIA 1M 1
248SM603SANTANGELO SANTILA GALLA PONTEDERA ATL.01:29:08 FASCIA 2M 28
249SM4560MORELLI FABRIZIOLIVORNO TEAM RUNNING01:29:11 FASCIA 1M 1
250SM3544VELLA ANTONINOG.S. MONTESTELLA01:29:11 FASCIA 1M 1
251SM604CODELLA MARIOCAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE01:29:13 FASCIA 2M 27
252SM4561CIVITA FULVIOLIVORNO TEAM RUNNING01:29:16 FASCIA 1M 1
253SM5528AMENDOLA ANTONIOCOSENZA K4201:29:17 FASCIA 1M 13
254SM5529GAGLIARDI VITALIANOHOBBY MARATHON CATANZARO01:29:20 FASCIA 1M 12
255SM5043GIANNONI STEFANOSEMPRE DI CORSA TEAM TESTI01:29:22 FASCIA 1M 1
256SM4069FULCERI ALESSANDROLIVORNO TEAM RUNNING01:29:23 FASCIA 1M 1
257SM5044PECORARI MASSIMOATL. AVIS SANSEPOLCRO01:29:24 FASCIA 1M 1
258SM4070DADDATO STEFANOHOBBY MARATHON CATANZARO01:29:24 FASCIA 1M 1
259SM4071MAGI MARCOATL. SESTINI01:29:27 FASCIA 1M 1
260SM5045GUSSETTI ANGELOROAD RUNNERS CLUB MILANO01:29:29 FASCIA 1M 1
261SM605BAVA FRANCESCOHOBBY MARATHON CATANZARO01:29:30 FASCIA 2M 26
262SM656LEONI ALFONSOATL. VERBANO01:29:34 FASCIA 2M 25
263SM4072SCACCO MASSIMOPISA ROAD RUNNERS01:29:38 FASCIA 1M 1
264SM5046GUIDA DIEGO GIACINTOROAD RUNNERS CLUB MILANO01:29:45 FASCIA 1M 1
265SM5530DASCANIO GIUSEPPEATL. VERBANO01:29:48 FASCIA 1M 11
266SM4562FALCIONI FRANCESCOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:29:50 FASCIA 1M 1
267SM5531NARDELLA CIROASD ATLETICA PRATO01:29:56 FASCIA 1M 10
268SM4073SIMONELLI LUCAA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:29:59 FASCIA 1M 1
269SM5047ROSSI SILVIOATL. VERBANO01:30:00 FASCIA 1M 1
270SM4563DE BERNARDO SALVATORECOSENZA K4201:30:05 FASCIA 1M 1
271SM4564LOSAVIO VITOA.S. AMATORI PUTIGNANO01:30:07 FASCIA 1M 1
272SM5532CHIOVENDA GIANNIROAD RUNNERS CLUB MILANO01:30:09 FASCIA 1M 9
273SM4074DENAROSI MASSIMILIANOATLETICA FUTURA A.S.D.01:30:09 FASCIA 1M 1
274SM5533D'ALICANDRO TOMMASOASD RUNNERS CHIETI01:30:11 FASCIA 1M 8
275SM4075JIRITANO TONIHOBBY MARATHON CATANZARO01:30:11 FASCIA 1M 1
276SM4076CARLINI GUIDOQT8-RUN01:30:16 FASCIA 1M 1
277SM606PEZZINI ROBERTOATL. VERBANO01:30:23 FASCIA 2M 25
278SM5048GARGANI GIANFRANCOATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA01:30:27 FASCIA 1M 1
279SM5049FALTONI DAVIDFREE RUNNERS AREZZO01:30:31 FASCIA 1M 1
280SM607ARTIERI OSVALDOGRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD01:30:36 FASCIA 2M 24
281SM608BAZZANA LUCIOROAD RUNNERS CLUB MILANO01:30:38 FASCIA 2M 23
282SM4077VALERI FEDERICOATL. AVIS SANSEPOLCRO01:30:38 FASCIA 1M 1
283SM609BREBBIA ANTONIOAMATORI ATL. CASORATE S.01:30:41 FASCIA 2M 22
284SM4565BANELLI SERGIOATL. SESTINI01:30:42 FASCIA 1M 1
285SM4566REDI PIETROASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA01:30:51 FASCIA 1M 1
286SM5050GALLO GIOVANNIASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA01:31:08 FASCIA 1M 1
287SM5051MANFRE' ANTONINOLIVORNO TEAM RUNNING01:31:17 FASCIA 1M 1
288SM4078BATTAGLIA FRANCESCOHOBBY MARATHON CATANZARO01:31:23 FASCIA 1M 1
289SM5534ANANIA GENNAROATL. VERBANO01:31:24 FASCIA 1M 7
290SM657DI TOMMASO FRANCOASD RUNNERS CHIETI01:31:28 FASCIA 2M 24
291SM3545FRETI MAUROATL. PARATICO01:31:36 FASCIA 1M 1
292SM6010DI BENEDETTO VINCENZOASD RUNNERS CHIETI01:31:43 FASCIA 2M 21
293SM4079NAPOLETANO ALBERTOA.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT01:31:43 FASCIA 1M 1
294SM3546TORTORELLI ROSARIOG.S. ATHLOS MATERA01:31:43 FASCIA 1M 1
295SM4567DIARI ALESSANDROLIVORNO TEAM RUNNING01:31:49 FASCIA 1M 1
296SM658POGGI MARIOATL. CASONE NOCETO01:31:53 FASCIA 2M 23
297SM5052ROSSINI GIANFRANCOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:31:57 FASCIA 1M 1
298SM5535FUSILLO ANTONIOA.S.D. MONTEDORO NOCI01:32:03 FASCIA 1M 6
299SM5536DI GIACOMO REMO MARIA CARLOASD RUNNERS CHIETI01:32:05 FASCIA 1M 5
300SM4568GHEZZI MORENOPODISTICA IL CAMPINO01:32:09 FASCIA 1M 1
301SM5537BONO LODOVICOATL. PARATICO01:32:11 FASCIA 1M 4
302SM3547DI PIETRO NICOLAASD RUNNERS CHIETI01:32:11 FASCIA 1M 1
303SM5053NEGRI MARCOATL. VERBANO01:32:14 FASCIA 1M 1
304SM6011CIVILINI ELVIOATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA01:32:19 FASCIA 2M 20
305SM4080MILANESI MAURIZIOATL. SESTINI01:32:29 FASCIA 1M 1
306SM5538STRAMIGIOLI STEFANOATL. BANCA DI PESARO01:32:30 FASCIA 1M 3
307SM6012CRIVELLARO GIANFRANCOAMATORI ATL. CASORATE S.01:32:33 FASCIA 2M 19
308SM3548RACITI SALVATOREROAD RUNNERS CLUB MILANO01:32:33 FASCIA 1M 1
309SM5054CONSERVA MARIOMODENA ATLETICA01:32:38 FASCIA 1M 1
310SM4569PELLEGRINI ALESSANDROLIVORNO TEAM RUNNING01:32:38 FASCIA 1M 1
311SM5539PASTURA CARMELOCOSENZA K4201:32:39 FASCIA 1M 2
312SM6013PAGANI LORISG.S. MONTESTELLA01:32:40 FASCIA 2M 18
313SM4570PERUGINI MICHELEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:32:42 FASCIA 1M 1
314SM4571MIGLIACCI PAOLOATL. SESTINI01:32:46 FASCIA 1M 1
315SM5540DIVISI SERGIOGRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD01:32:51 FASCIA 1M 1
316SM6014RISTORI FRANCOLA GALLA PONTEDERA ATL.01:32:58 FASCIA 2M 17
317SM5541SPINA BRUNOHOBBY MARATHON CATANZARO01:32:58 FASCIA 1M 1
318SM3549D'ATTOMA DARIOATL. VERBANO01:33:04 FASCIA 1M 1
319SM3550NOGAROTTO ALESSANDROAMATORI ATL. CASORATE S.01:33:07 FASCIA 1M 1
320SM3551LISTA SALVATOREHOBBY MARATHON CATANZARO01:33:07 FASCIA 1M 1
321SM4572SANDRONI ANDREAATL. SESTINI01:33:09 FASCIA 1M 1
322SM4081DI FRANCESCO DARIOGRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD01:33:19 FASCIA 1M 1
323SM3552PASSERI DAVIDEATL. VERBANO01:33:22 FASCIA 1M 1
324SM5542FADDA LEONARDOCCRS SORSO01:33:25 FASCIA 1M 1
325SM4082MAOLONI LEONARDOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:33:30 FASCIA 1M 1
326SM4573VECCHINI SERGIOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:33:39 FASCIA 1M 1
327SM4083COLUZZI DAVIDEG.S. MONTESTELLA01:33:42 FASCIA 1M 1
328SM4574GASPARON ENRICOATL. VERBANO01:33:43 FASCIA 1M 1
329SM5055MONTESANO ALESSANDROLIVORNO TEAM RUNNING01:33:44 FASCIA 1M 1
330SM3553SALADINO LUCALIVORNO TEAM RUNNING01:33:44 FASCIA 1M 1
331SM4084DEL BIMBO FABIOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:33:50 FASCIA 1M 1
332SM4575BATTAGLIA PAOLOHOBBY MARATHON CATANZARO01:33:51 FASCIA 1M 1
333SM5056SILVAGNA ALESSANDROROAD RUNNERS CLUB MILANO01:33:52 FASCIA 1M 1
334SM5057GRECO MAUROHOBBY MARATHON CATANZARO01:33:54 FASCIA 1M 1
335SM4576DE CERCHIO GABRIELEASD RUNNERS CHIETI01:33:54 FASCIA 1M 1
336SM4577CAGETTI DAVIDEATLETICA MASSA CARRARA01:33:56 FASCIA 1M 1
337SM4578VALMICI RICCARDOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:33:58 FASCIA 1M 1
338SM4579BINI MARCOATL. AVIS SANSEPOLCRO01:34:06 FASCIA 1M 1
339SM4085TORELLI FRANCESCOA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:34:26 FASCIA 1M 1
340SM4086CESARI GIANANDREASEMPRE DI CORSA TEAM TESTI01:34:27 FASCIA 1M 1
341SM4580FIORIDO MASSIMOPISA ROAD RUNNERS01:34:29 FASCIA 1M 1
342SM5543BELARDI PIEROROMATLETICA FOOTWORKS01:34:30 FASCIA 1M 1
343SM5058BRANDETTI GIORDANOA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:34:31 FASCIA 1M 1
344SM5544MARRONE CLAUDIOASD RUNNERS CHIETI01:34:34 FASCIA 1M 1
345SM4581CECCHERINI SIMONEATL. CALENZANO01:34:35 FASCIA 1M 1
346SM3554SANTINI FEDERICOATL. SESTINI01:34:39 FASCIA 1M 1
347SM5059GUIDUCCI LUCAFREE RUNNERS AREZZO01:34:45 FASCIA 1M 1
348SM4087RENDA FLAVIOLIVORNO TEAM RUNNING01:34:49 FASCIA 1M 1
349SM4582BAIANO BENEDETTOATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA01:34:58 FASCIA 1M 1
350SM4088CAPANNINI ANDREAATL. SESTINI01:35:00 FASCIA 1M 1
351SM5545COCCO MARCOATL. CALENZANO01:35:03 FASCIA 1M 1
352SM5546CORSINI ALESSANDROA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:35:09 FASCIA 1M 1
353SM4583FURELLI MASSIMOATLETICA FUTURA A.S.D.01:35:09 FASCIA 1M 1
354SM4584SGROMO VITTORIOLA GALLA PONTEDERA ATL.01:35:11 FASCIA 1M 1
355SM4089BOCCARDI MARCOATL. CALENZANO01:35:11 FASCIA 1M 1
356SM3555VISANI ALBERTOG.S. IL FIORINO01:35:11 FASCIA 1M 1
357SM6015IANNITELLO SALVATOREU.P. POLICIANO AREZZO01:35:31 FASCIA 2M 16
358SM5547BOLOGNINO ROBERTOPODISTILOCRI01:35:32 FASCIA 1M 1
359SM659NIEDDA RAIMONDOG.S. PIEVE A RIPOLI01:35:36 FASCIA 2M 22
360SM5060FELICI FABIOPODISTICA IL CAMPINO01:35:37 FASCIA 1M 1
361SM4585TREGGI GIOVANNILIVORNO TEAM RUNNING01:35:37 FASCIA 1M 1
362SM5548MIGLIAROTTI SERGIOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:35:44 FASCIA 1M 1
363SM5549MINNELLA ALESSANDROASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA01:35:49 FASCIA 1M 1
364SM4586PALMIERI ARTUROATL. VERBANO01:36:00 FASCIA 1M 1
365SM3556RONDINI NICOLAROAD RUNNERS CLUB MILANO01:36:12 FASCIA 1M 1
366SM4587BONIFACI ALESSIOTIVOLI MARATHON01:36:14 FASCIA 1M 1
367SM3557DI PIETRO GIAN MARCOATLETICA AVIS PERUGIA01:36:16 FASCIA 1M 1
368SM5061DI RUGGIERO MAURIZIOGRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD01:36:17 FASCIA 1M 1
369SM4588CLARETTI ENNIOA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:36:18 FASCIA 1M 1
370SM5062DASCANIOIO LUIGIU.POL. GAVIRATE01:36:19 FASCIA 1M 1
371SM4090GAMBINO ANTONIOATL. VERBANO01:36:20 FASCIA 1M 1
372SM3558SPANU ANGELOATL. PARATICO01:36:20 FASCIA 1M 1
373SM5063PUGLIESE GIULIOASD ATLETICA PRATO01:36:21 FASCIA 1M 1
374SM5550PEZZONI LUIGIG.S. MONTESTELLA01:36:26 FASCIA 1M 1
375SM5064SAGLIA GIOVANNIATL. CASONE NOCETO01:36:28 FASCIA 1M 1
376SM5065CONSOLI VINCENZOROAD RUNNERS CLUB MILANO01:36:30 FASCIA 1M 1
377SM3559RAMUNDO FEDERICOASD ATLETICA PRATO01:36:30 FASCIA 1M 1
378SM6016FIGARA MAURIZIOSEMPRE DI CORSA TEAM TESTI01:36:31 FASCIA 2M 15
379SM4589GIORDANO PAOLOROMATLETICA FOOTWORKS01:36:31 FASCIA 1M 1
380SM6017REMORINI GAETANOCOSENZA K4201:36:44 FASCIA 2M 14
381SM5066SGUBBI SANZIOATL. AVIS CASTEL S.PIETRO01:36:44 FASCIA 1M 1
382SM6510SINTONI LINOATL. AVIS CASTEL S.PIETRO01:36:53 FASCIA 2M 21
383SM3560NERI CRISTIANOROAD RUNNERS CLUB MILANO01:36:54 FASCIA 1M 1
384SM6018DE LEONIBUS ANTONINOASD RUNNERS CHIETI01:36:57 FASCIA 2M 13
385SM4590SCOCCIA MARCOS.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO01:36:59 FASCIA 1M 1
386SM4091PALLOTTA CARMINEG.S. ATHLOS MATERA01:37:04 FASCIA 1M 1
387SM6019PELLEGRINI PAOLOATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA01:37:09 FASCIA 2M 12
388SM6020BAVA RAFFAELEHOBBY MARATHON CATANZARO01:37:13 FASCIA 2M 11
389SM4092MARTINELLI GIANLUCAATL. PARATICO01:37:14 FASCIA 1M 1
390SM4093VERUCCI DANIELELIVORNO TEAM RUNNING01:37:15 FASCIA 1M 1
391SM4591RONCHI FRANCESCOROAD RUNNERS CLUB MILANO01:37:19 FASCIA 1M 1
392SM5067BARDI FABIOLIVORNO TEAM RUNNING01:37:20 FASCIA 1M 1
393SM5068BASSANI PIERGIUSEPPEASD RUNNERS CHIETI01:37:22 FASCIA 1M 1
394SM4094CANCELLONI MARCELLOATLETICA AVIS PERUGIA01:37:31 FASCIA 1M 1
395SM5069MUSCOLINO GIUSEPPEHOBBY MARATHON CATANZARO01:37:34 FASCIA 1M 1
396SM4592CINNELLA ANGELO RAFFAELEG.S. ATHLOS MATERA01:37:54 FASCIA 1M 1
397SM6021MURESU GIUSEPPECCRS SORSO01:37:55 FASCIA 2M 10
398SM4593GABRIELLI ALESSIOATL SANGIOVANNESE 196701:37:56 FASCIA 1M 1
399SM3561SDERCISDERCI CARLOATLETICA SAN TEODORO01:38:00 FASCIA 1M 1
400SM5551MANZINI MARCOATL. CALENZANO01:38:04 FASCIA 1M 1
401SM5070FELLA ANTONIOG.S. MONTESTELLA01:38:08 FASCIA 1M 1
402SM5552D'ALESSANDRO MASSIMOASD RUNNERS CHIETI01:38:10 FASCIA 1M 1
403SM3562MAGISTRO MICHELEG.S. ATHLOS MATERA01:38:10 FASCIA 1M 1
404SM5071CARU' ADRIANOAMATORI ATL. CASORATE S.01:38:12 FASCIA 1M 1
405SM4594VINELLA PIETROA.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT01:38:13 FASCIA 1M 1
406SM4095CASINI ANDREAATLETICA FUTURA A.S.D.01:38:16 FASCIA 1M 1
407SM5072GHERDINI STEFANOLA GALLA PONTEDERA ATL.01:38:18 FASCIA 1M 1
408SM3563ANDREANI MASSIMILIANOATLETICA FUTURA A.S.D.01:38:22 FASCIA 1M 1
409SM6511URBANI RAULROMATLETICA FOOTWORKS01:38:25 FASCIA 2M 20
410SM6022BARBIERO ELIOAMATORI ATL. CASORATE S.01:38:26 FASCIA 2M 9
411SM5553TRAPANI PAOLOATL. SESTINI01:38:26 FASCIA 1M 1
412SM OVER 702BARTOLINI SERGIOSEMPRE DI CORSA TEAM TESTI01:38:30 FASCIA 2M 29
413SM5073LA SORDA PASQUALEASD RUNNERS CHIETI01:38:31 FASCIA 1M 1
414SM5554CAPORALETTI ANGELOA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:38:32 FASCIA 1M 1
415SM4595BONALUMI ROBERTOROAD RUNNERS CLUB MILANO01:38:32 FASCIA 1M 1
416SM4596IENNARO VINCENZOPODISTILOCRI01:38:36 FASCIA 1M 1
417SM6023COSTA FRANCESCOHOBBY MARATHON CATANZARO01:38:40 FASCIA 2M 8
418SM4597CIARDI DAVIDELIVORNO TEAM RUNNING01:38:40 FASCIA 1M 1
419SM5074DE LAURENTIIS FABRIZIOGRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD01:38:51 FASCIA 1M 1
420SM4096BOLDRINI SIMONEG.S.FILIPPIDE01:38:52 FASCIA 1M 1
421SM4598TALERICO SALVATOREROMATLETICA FOOTWORKS01:39:00 FASCIA 1M 1
422SM6024CALEGARI GIOVANNI PAOLOROAD RUNNERS CLUB MILANO01:39:04 FASCIA 2M 7
423SM OVER 703SALVADORI SIRIOLA GALLA PONTEDERA ATL.01:39:11 FASCIA 2M 28
424SM5555EPIFANIO ANTONIOROMATLETICA FOOTWORKS01:39:12 FASCIA 1M 1
425SM4097CASSI GRAZIANOPISA ROAD RUNNERS01:39:18 FASCIA 1M 1
426SM4098GUERRINI ANDREAPISA ROAD RUNNERS01:39:19 FASCIA 1M 1
427SM6512BURRECI VINCENZOCOSENZA K4201:39:20 FASCIA 2M 19
428SM4099BALSANO MAURIZIOPODISTICA IL CAMPINO01:39:34 FASCIA 1M 1
429SM5556SERRA GIANUARIOCCRS SORSO01:39:36 FASCIA 1M 1
430SM4599VESPRINI ELIANOA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:39:45 FASCIA 1M 1
431SM45100ROMANIELLO GIULIANOASD ATLETICA PISTOIA01:39:46 FASCIA 1M 1
432SM5075ELEFANTE MARIOA.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT01:39:48 FASCIA 1M 1
433SM40100TORRESANI MIRKOROAD RUNNERS CLUB MILANO01:39:49 FASCIA 1M 1
434SM5076FALLENI ANDREALIVORNO TEAM RUNNING01:39:51 FASCIA 1M 1
435SM5077ERMINI MARCOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:40:00 FASCIA 1M 1
436SM6025VASQUES GIOACCHINOA.S.D. ORTIGIA MARCIA01:40:08 FASCIA 2M 6
437SM3564SALVAGGIO SALVATOREA.S.D. ORTIGIA MARCIA01:40:12 FASCIA 1M 1
438SM45101BERTIN PAOLOG.S. MONTESTELLA01:40:14 FASCIA 1M 1
439SM OVER 704SACCA' CARMELOATL. PEGASO01:40:15 FASCIA 2M 27
440SM5078COLETTI PAOLOATLETICA AVIS PERUGIA01:40:17 FASCIA 1M 1
441SM6026BERTOLINI DANILOU.POL. GAVIRATE01:40:18 FASCIA 2M 5
442SM3565GENTILI MANUELATLETICA FUTURA A.S.D.01:40:23 FASCIA 1M 1
443SM5557CECCARELLI MARCOPISA ROAD RUNNERS01:40:25 FASCIA 1M 1
444SM45102CHELLI ALESSANDROLIVORNO TEAM RUNNING01:40:26 FASCIA 1M 1
445SM45103BUZZICHINI MARCOATL. AVIS SANSEPOLCRO01:40:30 FASCIA 1M 1
446SM6513ROMUALDI OVIDIOGRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD01:40:32 FASCIA 2M 18
447SM OVER 705MALARBY ROBERTOATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA01:40:40 FASCIA 2M 26
448SM40101DURANTINI CRISTIANOROMATLETICA FOOTWORKS01:40:43 FASCIA 1M 1
449SM5558CERTO ADALBERTOAMATORI ATL. CASORATE S.01:40:45 FASCIA 1M 1
450SM45104GATTONI MASSIMO ROBERTOROAD RUNNERS CLUB MILANO01:40:46 FASCIA 1M 1
451SM5559CHIAVAROLI GIANNIASD RUNNERS CHIETI01:40:51 FASCIA 1M 1
452SM5560FEBBO PIETROASD RUNNERS CHIETI01:40:53 FASCIA 1M 1
453SM40102DI POMPONIO LUCAASD RUNNERS CHIETI01:40:59 FASCIA 1M 1
454SM6027GUIDUCCI FRANCOROMATLETICA FOOTWORKS01:41:00 FASCIA 2M 4
455SM45105BRUSCHI GIOVANNIATL. SESTINI01:41:03 FASCIA 1M 1
456SM3566FRANCI ALESSANDROATL. SESTINI01:41:05 FASCIA 1M 1
457SM6514SINATTI MORENOU.P. POLICIANO AREZZO01:41:18 FASCIA 2M 17
458SM40103CONTI GIANNIATLETICA FUTURA A.S.D.01:41:18 FASCIA 1M 1
459SM5079PARRI GIOVANNIU.P. POLICIANO AREZZO01:41:21 FASCIA 1M 1
460SM5080GORI MASSIMOROAD RUNNERS CLUB MILANO01:41:23 FASCIA 1M 1
461SM45106CAVALERI ANTONIOPODISTILOCRI01:41:25 FASCIA 1M 1
462SM45107DURANTINI PIERSTEFANOROMATLETICA FOOTWORKS01:41:29 FASCIA 1M 1
463SM5081GAMBOGI MARCOLIVORNO TEAM RUNNING01:41:33 FASCIA 1M 1
464SM5561GIACOMELLO MAURIZIO DANIELEROAD RUNNERS CLUB MILANO01:41:34 FASCIA 1M 1
465SM40104NERELLI PAOLOATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA01:41:35 FASCIA 1M 1
466SM40105AMPOLA MASSIMILIANOLIVORNO TEAM RUNNING01:41:39 FASCIA 1M 1
467SM6028SQUILLACE LUIGIG.S. MONTESTELLA01:41:43 FASCIA 2M 3
468SM5562DE LIQUORI SEBASTIANOASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA01:41:44 FASCIA 1M 1
469SM40106SPADONI FRANCESCOLIVORNO TEAM RUNNING01:41:47 FASCIA 1M 1
470SM6029FREDA VINCENZOATL. AVIS CASTEL S.PIETRO01:41:48 FASCIA 2M 2
471SM45108ACCIOLI TIZIANOATL. SESTINI01:41:48 FASCIA 1M 1
472SM6030GIORGI GIULIANOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:41:49 FASCIA 2M 1
473SM6031CANTAMESSI GIORGIOATL. PARATICO01:41:52 FASCIA 2M 1
474SM3567MARCUCCI JOASD RUNNERS CHIETI01:41:55 FASCIA 1M 1
475SM3568BUZZO MASSIMILIANOATL. AVIS CASTEL S.PIETRO01:42:06 FASCIA 1M 1
476SM6032MARINELLO ANGELOCOSENZA K4201:42:08 FASCIA 2M 1
477SM40107IANETT GABRIELEPISA ROAD RUNNERS01:42:09 FASCIA 1M 1
478SM6515FIORA' PASQUALEVIOLETTACLUB01:42:22 FASCIA 2M 16
479SM45109PAGLIARULO GIOVANNIA.S. AMATORI PUTIGNANO01:42:24 FASCIA 1M 1
480SM45110MAROTTA SALVATOREASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA01:42:26 FASCIA 1M 1
481SM3569RACCAGNI LORENZOATL. PARATICO01:42:27 FASCIA 1M 1
482SM40108GIANNELLI MASSIMILIANOATLETICA FUTURA A.S.D.01:42:33 FASCIA 1M 1
483SM45111LANZARONE SERGIOG.S. MONTESTELLA01:42:36 FASCIA 1M 1
484SM5563CASCIANO PIOATL. SESTINI01:42:37 FASCIA 1M 1
485SM40109BALLOTTI FILIPPOATL. SESTINI01:42:41 FASCIA 1M 1
486SM5082FALCICCHIO BERARDINOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01:42:45 FASCIA 1M 1
487SM45112CORNACCHIA VINCENZOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01:42:47 FASCIA 1M 1
488SM6033CARBONARO GIORGIOATL. FUTURA ROMA01:42:48 FASCIA 2M 1
489SM40110TANFERNA MICHELESEMPRE DI CORSA TEAM TESTI01:42:48 FASCIA 1M 1
490SM45113GHIGI ENRICOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:42:49 FASCIA 1M 1
491SM6034VELLUTINI ALFREDOATL. SESTINI01:42:59 FASCIA 2M 1
492SM45114FANTOZZI STEFANOROAD RUNNERS CLUB MILANO01:43:08 FASCIA 1M 1
493SM40111ANDESE DIEGOROAD RUNNERS CLUB MILANO01:43:08 FASCIA 1M 1
494SM5564MARCHESE LUCIANOASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA01:43:09 FASCIA 1M 1
495SM45115PAONESSA MARIOATL. VERBANO01:43:10 FASCIA 1M 1
496SM45116CECCARELLI ADAMOATLETICA FUTURA A.S.D.01:43:12 FASCIA 1M 1
497SM45117MILANI MANUELU.P. POLICIANO AREZZO01:43:14 FASCIA 1M 1
498SM OVER 706BELLI QUINTOATL. CASONE NOCETO01:43:15 FASCIA 2M 25
499SM5565ROMANELLA LORENZOA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:43:21 FASCIA 1M 1
500SM3570DONATI MARCOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:43:33 FASCIA 1M 1
501SM40112PARISI GIANFRANCOATLETICA FUTURA A.S.D.01:43:39 FASCIA 1M 1
502SM6035MARDEGAN STEFANOROAD RUNNERS CLUB MILANO01:43:43 FASCIA 2M 1
503SM6516DEL TEGLIA GIULIANOATL. AVIS SANSEPOLCRO01:43:54 FASCIA 2M 15
504SM45118MENEGHETTI BRUNO FABIOROAD RUNNERS CLUB MILANO01:43:54 FASCIA 1M 1
505SM45119COLANERA GIAMPIEROATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA01:44:00 FASCIA 1M 1
506SM OVER 707FANI AZELIOATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA01:44:03 FASCIA 2M 24
507SM6517FAE' GIUSEPPEG.S. MONTESTELLA01:44:06 FASCIA 2M 14
508SM6518BURLA ANGELOATL. CASONE NOCETO01:44:07 FASCIA 2M 13
509SM45120GENTILE VINCENZO MASSIMIA.S. AMATORI PUTIGNANO01:44:09 FASCIA 1M 1
510SM5083MENGOZZI PIEROPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:44:12 FASCIA 1M 1
511SM5084TOTARO DONATOA.S. AMATORI PUTIGNANO01:44:18 FASCIA 1M 1
512SM5085BIDINI MARCOATL. SESTINI01:44:36 FASCIA 1M 1
513SM6036RE ITALO LOREDANOROAD RUNNERS CLUB MILANO01:44:37 FASCIA 2M 1
514SM40113SPORTOLETTI CRISTIANOATLETICA AVIS PERUGIA01:44:42 FASCIA 1M 1
515SM45121CONCONI FABRIZIOAMATORI ATL. CASORATE S.01:44:46 FASCIA 1M 1
516SM40114PIRROTTI FERDINANDO MARIOROAD RUNNERS CLUB MILANO01:44:59 FASCIA 1M 1
517SM6037GIANSIRACUSA SALVATOREROMATLETICA FOOTWORKS01:45:04 FASCIA 2M 1
518SM5086GIANNI GIANFRANCOASD RUNNERS CHIETI01:45:11 FASCIA 1M 1
519SM5566DIONISI MARCO FABIOROMATLETICA FOOTWORKS01:45:13 FASCIA 1M 1
520SM5567IOVINE EDUARDOATL. SESTINI01:45:17 FASCIA 1M 1
521SM3571FERRARI DAVIDROAD RUNNERS CLUB MILANO01:45:19 FASCIA 1M 1
522SM5087ARTI ROBERTOROAD RUNNERS CLUB MILANO01:45:32 FASCIA 1M 1
523SM40115MONTICELLI GIOVANNIPISA ROAD RUNNERS01:45:40 FASCIA 1M 1
524SM6519BALZARINI EMANUELEAMATORI ATL. CASORATE S.01:45:42 FASCIA 2M 12
525SM5088URSANO LUIGIHOBBY MARATHON CATANZARO01:45:42 FASCIA 1M 1
526SM40116COLOMBO FEDERICOROAD RUNNERS CLUB MILANO01:45:51 FASCIA 1M 1
527SM6520VALENTI FRANCESCOASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA01:45:55 FASCIA 2M 11
528SM6038MENNITI MARCELLOHOBBY MARATHON CATANZARO01:46:06 FASCIA 2M 1
529SM5089MARCHITELLI VITO SANTEA.S. AMATORI PUTIGNANO01:46:06 FASCIA 1M 1
530SM5568MANGIERI NICOLA DOMENICOG.S. ATHLOS MATERA01:46:09 FASCIA 1M 1
531SM45122CALAMINI MASSIMOATL. CALENZANO01:46:10 FASCIA 1M 1
532SM45123MONACO RICCARDOSEMPRE DI CORSA TEAM TESTI01:46:11 FASCIA 1M 1
533SM40117NORCINI FILIPPOATL. SESTINI01:46:12 FASCIA 1M 1
534SM6039DE GRAZIA ANASTASIO MARIAA.S.D. MONTEDORO NOCI01:46:14 FASCIA 2M 1
535SM6040RAPINO ANGELOASD RUNNERS CHIETI01:46:16 FASCIA 2M 1
536SM OVER 708PARENTI GIUSEPPEAVIS AIDO URBINO01:46:17 FASCIA 2M 23
537SM5090RONDINI FABRIZIOATL. UMBERTIDE01:46:22 FASCIA 1M 1
538SM OVER 709GIOVANNONI FRANCOATL. UMBERTIDE01:46:22 FASCIA 2M 22
539SM5091FERLAZZO FRANCESCOASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA01:46:26 FASCIA 1M 1
540SM5092LUCIANI LUCIOCOSENZA K4201:46:27 FASCIA 1M 1
541SM OVER 7010CENCI NORICOASD GS. PIEVE A RIPOLI01:46:38 FASCIA 2M 21
542SM5569BROGGI MAURO GIOVANNIROAD RUNNERS CLUB MILANO01:46:42 FASCIA 1M 1
543SM6521BARTIROMO GAETANOA.S.D. ATL. VIS NOVA01:46:43 FASCIA 2M 10
544SM5093BEVILACQUA ANTONELLO LUIGIATL. VERBANO01:46:49 FASCIA 1M 1
545SM3572NAPPINI LUCAG.S.FILIPPIDE01:46:49 FASCIA 1M 1
546SM3573ELBA FILIPPOA.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT01:46:52 FASCIA 1M 1
547SM40118GENTILE LEONARDOS.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO01:47:10 FASCIA 1M 1
548SM5094CRUDO SALVATOREASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA01:47:12 FASCIA 1M 1
549SM5570PRIMAVERA LUIGIGRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD01:47:19 FASCIA 1M 1
550SM3574MANNOCCI GABRIELEASD ATLETICA PRATO01:47:21 FASCIA 1M 1
551SM6041ZAVANELLA VITTORIOCAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE01:47:26 FASCIA 2M 1
552SM45124DEL DEBOLE CESAREPODISTICA IL CAMPINO01:47:38 FASCIA 1M 1
553SM5095RULLO FERDINANDOASD RUNNERS CHIETI01:47:45 FASCIA 1M 1
554SM OVER 7011MANGRONI PAOLOCAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE01:48:04 FASCIA 2M 20
555SM6042LARATTA LEONARDOG.S. MONTESTELLA01:48:06 FASCIA 2M 1
556SM6043BONASSI LUCIANOATL. PARATICO01:48:18 FASCIA 2M 1
557SM6044GRAVERINI PIEROATL. SESTINI01:48:19 FASCIA 2M 1
558SM40119PLANERA MASSIMOATL. SESTINI01:48:29 FASCIA 1M 1
559SM40120PERICOLI LEONARDOG.S.FILIPPIDE01:48:37 FASCIA 1M 1
560SM3575OCCHIOLINI FILIPPOATL. CASTELLO FI01:48:37 FASCIA 1M 1
561SM OVER 7012INFUSI CLAUDIOS.S. LAZIO ATL. LEGGERA01:48:45 FASCIA 2M 19
562SM6045PALLERI LUCIANOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:48:47 FASCIA 2M 1
563SM5096BARULLI MARIOS.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO01:48:52 FASCIA 1M 1
564SM45125TEDESCO RAFFAELEA.S.D. ATL. VIS NOVA01:48:59 FASCIA 1M 1
565SM5097CASSONE STEFANOA.S. AMATORI PUTIGNANO01:49:00 FASCIA 1M 1
566SM5098IMPEDOVO SEBASTIANOA.S. AMATORI PUTIGNANO01:49:00 FASCIA 1M 1
567SM45126DI NELLA ANTONIOASD RUNNERS CHIETI01:49:04 FASCIA 1M 1
568SM5099SALONIA FRANCESCOA.S.D. ORTIGIA MARCIA01:49:05 FASCIA 1M 1
569SM40121BUCCI DAVIDEASD ATL. CESENATICO01:49:07 FASCIA 1M 1
570SM OVER 7013GATTI FERNANDOATL KARALIS01:49:09 FASCIA 2M 18
571SM6522GIOMBINI GIULIANOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:49:16 FASCIA 2M 9
572SM5571GALLUPPI LUIGI ETTORE MARAMATORI ATL. CASORATE S.01:49:21 FASCIA 1M 1
573SM5572BENEDUCE TIZIANO CELESTING.S. MONTESTELLA01:49:24 FASCIA 1M 1
574SM6523STAFFONI MAFFEOATL. PARATICO01:49:25 FASCIA 2M 8
575SM6046SPINAZZOLA LUCIANOG.S. MONTESTELLA01:49:28 FASCIA 2M 1
576SM50100CARICATO ANGELOS.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO01:49:33 FASCIA 1M 1
577SM6047PETRONILLI PIETROA.S.D. MONTEDORO NOCI01:49:35 FASCIA 2M 1
578SM5573MANDICA PIETROA. S. D. CADDESE01:49:38 FASCIA 1M 1
579SM40122CROCI ERNESTOATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA01:49:38 FASCIA 1M 1
580SM5574BASILE MICHELES.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO01:49:46 FASCIA 1M 1
581SM6048COGNIGNI DINOATL. POTENZA PICENA01:49:48 FASCIA 2M 1
582SM6524PETRELLA EMILIOATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA01:49:51 FASCIA 2M 7
583SM6049ANTONICELLI BERARDINOS.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO01:49:56 FASCIA 2M 1
584SM40123MERLI ALESSANDROPISA ROAD RUNNERS01:50:04 FASCIA 1M 1
585SM40124ZOPPI ANDREAATL. CALENZANO01:50:12 FASCIA 1M 1
586SM40125RAVELLI LORENZOROAD RUNNERS CLUB MILANO01:50:20 FASCIA 1M 1
587SM50101BERLOCO NICOLAHAPPY RUNNERS ALTAMURA01:50:21 FASCIA 1M 1
588SM50102INDRIO LORENZOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01:50:22 FASCIA 1M 1
589SM50103FORTE ANTONIOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01:50:22 FASCIA 1M 1
590SM45127BRUNO DONATOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01:50:22 FASCIA 1M 1
591SM6525GIRELLI LUCIOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:50:31 FASCIA 2M 6
592SM50104NUCCI ALESSANDROATL. SESTINI01:50:34 FASCIA 1M 1
593SM5575LIPPOLIS SANDROA.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT01:50:35 FASCIA 1M 1
594SM40126CITARELLA MASSIMOS.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO01:50:42 FASCIA 1M 1
595SM50105SGARLATO GIUSEPPEATLETICA CINISELLO01:50:49 FASCIA 1M 1
596SM45128FARINACCI MARCOASD RUNNERS CHIETI01:50:51 FASCIA 1M 1
597SM50106FOSSATI FABRIZIOATLETICA FUTURA A.S.D.01:50:53 FASCIA 1M 1
598SM6050MERTOLI DOMENICOASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA01:50:54 FASCIA 2M 1
599SM OVER 7014MELEGARI ENZOATL. CASONE NOCETO01:50:57 FASCIA 2M 17
600SM50107DANIELE ALBERTOATL. VERBANO01:51:12 FASCIA 1M 1
601SM6526GARDONI GIANLUIGIATL. PARATICO01:51:14 FASCIA 2M 5
602SM40127MOROZZI CARLOG.S. IL FIORINO01:51:15 FASCIA 1M 1
603SM3576DIODATO GIANLUCAPISA ROAD RUNNERS01:51:16 FASCIA 1M 1
604SM5576SANSOLINO VITOA.S. AMATORI PUTIGNANO01:51:24 FASCIA 1M 1
605SM OVER 7015BIANCO GIOVANNIA.S. AMATORI PUTIGNANO01:52:05 FASCIA 2M 16
606SM50108TUNSINI GIUSEPPEG.S. MONTESTELLA01:52:08 FASCIA 1M 1
607SM5577BELLOSSI MASSIMOROAD RUNNERS CLUB MILANO01:52:14 FASCIA 1M 1
608SM OVER 7016PASQUALINI BENVENUTOIDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO01:52:40 FASCIA 2M 15
609SM50109VETRANO GIUSEPPES.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO01:52:42 FASCIA 1M 1
610SM OVER 7017D'ONZA EMILIOU.P. POLICIANO AREZZO01:52:48 FASCIA 2M 14
611SM45129CAROSI DINOLA GALLA PONTEDERA ATL.01:52:55 FASCIA 1M 1
612SM6051FINALI MARIOATL. VERBANO01:53:06 FASCIA 2M 1
613SM5578FATTORINI MARIOG.S.FILIPPIDE01:53:31 FASCIA 1M 1
614SM50110ALIMENTI ANDREAATL. AVIS PERUGIA01:53:36 FASCIA 1M 1
615SM40128MILANESCHI DANIELEATL. SESTINI01:53:51 FASCIA 1M 1
616SM6527ORLANDI MAURIZIOATL. PARATICO01:53:54 FASCIA 2M 4
617SM45130PELLEGRINI GIANNIG.S.FILIPPIDE01:53:56 FASCIA 1M 1
618SM50111PACINI MAUROATL. AVIS SANSEPOLCRO01:54:02 FASCIA 1M 1
619SM6052FASOLATO FELICE UMBERTOG.S. MONTESTELLA01:54:26 FASCIA 2M 1
620SM45131LOCATELLI UGOASSI GIGLIO ROSSO01:54:26 FASCIA 1M 1
621SM50112MARTINI STEFANOATL. SESTINI01:54:38 FASCIA 1M 1
622SM5579ZONI MAUROATL. SESTINI01:54:42 FASCIA 1M 1
623SM OVER 7018DONATINI ENZOATL. MAMELI RAVENNA01:55:12 FASCIA 2M 13
624SM6053BIONDI VINCENZOCOSENZA K4201:55:15 FASCIA 2M 1
625SM40129LEONCINI PIETROPISA ROAD RUNNERS01:55:20 FASCIA 1M 1
626SM5580LESTI MAUROASD G.P. MONTORIO01:55:27 FASCIA 1M 1
627SM OVER 7019CARLONI FORTUNATOATL. CALENZANO01:55:53 FASCIA 2M 12
628SM40130TACCINI LUCAPISA ROAD RUNNERS01:55:58 FASCIA 1M 1
629SM OVER 7020LIPPOLIS VITANTONIOA.S.D. MONTEDORO NOCI01:56:00 FASCIA 2M 11
630SM6528PELLETTI ROBERTOLA GALLA PONTEDERA ATL.01:56:03 FASCIA 2M 3
631SM45132TONI SANDROTOSCANA ATL. EMPOLI01:56:06 FASCIA 1M 1
632SM OVER 7021D'ETTORRE COSIMOASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE01:56:07 FASCIA 2M 10
633SM40131LODOLO DANIELEATL. SESTINI01:56:25 FASCIA 1M 1
634SM6054DETTI LEONARDOATL. SESTINI01:56:28 FASCIA 2M 1
635SM50113VITELLA FRANCESCOG.S. ATHLOS MATERA01:56:30 FASCIA 1M 1
636SM45133MONTI STEFANOAMATORI ATL. CASORATE S.01:56:30 FASCIA 1M 1
637SM40132FULMINANTE EMILIOATLETICA LEGGERA PORTICI01:56:31 FASCIA 1M 1
638SM OVER 7022CAVALLINI RENZOASSI GIGLIO ROSSO01:56:54 FASCIA 2M 9
639SM45134PIZZURRO ANTONINOG. P. DILETT. TAPPOROSSO01:56:56 FASCIA 1M 1
640SM40133GUERRIERI ALESSIOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:57:03 FASCIA 1M 1
641SM40134ROSI PIERLUIGIS.S. LAZIO ATL. LEGGERA01:57:08 FASCIA 1M 1
642SM50114ESPOSITO FRANCESCOS.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO01:57:45 FASCIA 1M 1
643SM40135SORIANI MASSIMILIANOATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA01:57:52 FASCIA 1M 1
644SM OVER 7023MORANDI DANTEATL. VERBANO01:57:55 FASCIA 2M 8
645SM50115MILOTTA SALVATOREASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA01:58:54 FASCIA 1M 1
646SM50116ROSA MATTEOPISA ROAD RUNNERS01:58:54 FASCIA 1M 1
647SM40136UBERTI ANGELOATL. PARATICO01:58:57 FASCIA 1M 1
648SM6529CESENA CANDIDOATL. VERBANO01:58:59 FASCIA 2M 2
649SM6055MORI LUIGIATL. CASONE NOCETO01:58:59 FASCIA 2M 1
650SM OVER 7024SIROTTI GIOVANNIATL. MAMELI RAVENNA01:59:10 FASCIA 2M 7
651SM50117DI BIAGIO ANTONIOATL. CASONE NOCETO01:59:14 FASCIA 1M 1
652SM50118SAVIOLI ALDOROAD RUNNERS CLUB MILANO01:59:27 FASCIA 1M 1
653SM6056CRISTINO FRANCOMARATONETI DEL TIGULLIO01:59:53 FASCIA 2M 1
654SM5581BELOTTI LUCIANOATL. PARATICO01:59:53 FASCIA 1M 1
655SM OVER 7025STRANO ANTONINOASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA02:00:16 FASCIA 2M 6
656SM6057TOTARO MARIOASD ATLETICA PRATO02:00:24 FASCIA 2M 1
657SM45135DIONI GIANLUCAATL. SESTINI02:00:37 FASCIA 1M 1
658SM5582TAFURO PAOLOROAD RUNNERS CLUB MILANO02:00:40 FASCIA 1M 1
659SM6058ELLI ROBERTOROAD RUNNERS CLUB MILANO02:00:45 FASCIA 2M 1
660SM5583SPORTELLI VITOA.S. AMATORI PUTIGNANO02:00:53 FASCIA 1M 1
661SM5584ROMANAZZI DOMENICOA.S. AMATORI PUTIGNANO02:02:03 FASCIA 1M 1
662SM45136CIOTTI RICCARDOATL. AVIS SANSEPOLCRO02:02:04 FASCIA 1M 1
663SM5585VANTINI MARCOG.S. MONTESTELLA02:02:28 FASCIA 1M 1
664SM5586BONINI GIUSEPPEG.S. MONTESTELLA02:02:29 FASCIA 1M 1
665SM50119TROMBELLI UMBERTOATL. SESTINI02:02:58 FASCIA 1M 1
666SM OVER 7026TODARO VITO CATALDOS.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO02:03:10 FASCIA 2M 5
667SM6059MASSUCCI GIOVANNIA.POD. AVIS MOB. LATTANZI02:03:16 FASCIA 2M 1
668SM50120ROGAI ROBERTOASD PODISTICA PERALTO GENOVA02:03:27 FASCIA 1M 1
669SM6060MENCHI ROGAI SERGIOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI02:03:32 FASCIA 2M 1
670SM6530CAVINA ANSELMOATL. AVIS CASTEL S.PIETRO02:03:34 FASCIA 2M 1
671SM6531MERCATI GUIDOROAD RUNNERS CLUB MILANO02:03:41 FASCIA 2M 1
672SM5587CASTIGLIEGO MICHELEATL. AVIS SANSEPOLCRO02:04:10 FASCIA 1M 1
673SM45137ANGIOLINI ALESSANDROATL. SESTINI02:04:20 FASCIA 1M 1
674SM50121SANGIANI LUIGIROAD RUNNERS CLUB MILANO02:04:32 FASCIA 1M 1
675SM50122TAVANTI MARCOASSI GIGLIO ROSSO02:04:37 FASCIA 1M 1
676SM OVER 7027BERNARDINI OLIVIEROROAD RUNNERS CLUB MILANO02:05:09 FASCIA 2M 4
677SM6061MELONE ANTONIOATL. AVIS CASTEL S.PIETRO02:05:34 FASCIA 2M 1
678SM6532MICCOLIS GIUSEPPEA.S. AMATORI PUTIGNANO02:05:39 FASCIA 2M 1
679SM6062LATERZA ANTONIOA.S. AMATORI PUTIGNANO02:05:45 FASCIA 2M 1
680SM6063STRANO SALVATOREASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA02:06:32 FASCIA 2M 1
681SM6064INZAGHI GIORGIOG.S. MONTESTELLA02:07:10 FASCIA 2M 1
682SM50123DE CLERICO ANTONIOASD RUNNERS CHIETI02:07:19 FASCIA 1M 1
683SM6533CAPANNINI MARINOPODISTICA 200702:07:36 FASCIA 2M 1
684SM50124MESSINEO LUIGIA.POD. AVIS MOB. LATTANZI02:08:01 FASCIA 1M 1
685SM5588CATARSI LUCAMARATHON CLUB PISA02:08:38 FASCIA 1M 1
686SM6065MAGGIPINTO PIETROA.S. AMATORI PUTIGNANO02:08:40 FASCIA 2M 1
687SM6066DI CARLO GABRIELEGRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD02:09:06 FASCIA 2M 1
688SM6534CASSONE LUIGIA.S. AMATORI PUTIGNANO02:09:09 FASCIA 2M 1
689SM6535CERRONI ANTONIOASD RUNNERS CHIETI02:09:45 FASCIA 2M 1
690SM6536DI STEFANO VITOG.S. ATHLOS MATERA02:10:29 FASCIA 2M 1
691SM50125GALLO FERNANDOPODISTILOCRI02:11:00 FASCIA 1M 1
692SM6067TODARO PASQUALES.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO02:11:47 FASCIA 2M 1
693SM5589TESEI TESEOA.POD. AVIS MOB. LATTANZI02:12:47 FASCIA 1M 1
694SM5590ZIMATORE VALERIOHOBBY MARATHON CATANZARO02:13:06 FASCIA 1M 1
695SM40137D'ONZA DAVIDE MICHELEPISA ROAD RUNNERS02:13:21 FASCIA 1M 1
696SM OVER 7028MOZZONI GIACOMOLA GALLA PONTEDERA ATL.02:13:49 FASCIA 2M 3
697SM6537GUARDINCERRI CARLOMARATONETI DEL TIGULLIO02:14:23 FASCIA 2M 1
698SM6538MELATTI ENZOASD RUNNERS CHIETI02:14:48 FASCIA 2M 1
699SM50126CHIAPPERINO RAFFAELEA.S. AMATORI PUTIGNANO02:15:03 FASCIA 1M 1
700SM6539LATTARULO CARMINEA.S. AMATORI PUTIGNANO02:15:34 FASCIA 2M 1
701SM50127LOSAVIO ARCANGELOS.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO02:16:24 FASCIA 1M 1
702SM50128GANOVELLI FRANCOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA02:16:36 FASCIA 1M 1
703SM6068GIANSANTE ROBERTOASD RUNNERS CHIETI02:17:40 FASCIA 2M 1
704SM OVER 7029MOTTA ISOLANOROAD RUNNERS CLUB MILANO02:19:27 FASCIA 2M 2
705SM OVER 7030TURI CARLOASD RUNNERS CHIETI02:19:43 FASCIA 2M 1
706SM6540CONSOLE PIETROA.S. AMATORI PUTIGNANO02:19:56 FASCIA 2M 1
707SM45138NOTARANGELO CLAUDIOS.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO02:20:45 FASCIA 1M 1
708SM50129ALEMANNO COSIMOS.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO02:20:46 FASCIA 1M 1
709SM6541FIORDELLI CLAUDIOATL. AVIS SANSEPOLCRO02:21:04 FASCIA 2M 1
710SM50130MAGGINI ANDREAPISA ROAD RUNNERS02:26:50 FASCIA 1M 1
711SM6069MANDELLI PIERGIORGIOROAD RUNNERS CLUB MILANO02:28:08 FASCIA 2M 1
712SM5591VALLI WALTERROAD RUNNERS CLUB MILANO02:28:54 FASCIA 1M 1
713SM5592BRILLO ANTONIOROAD RUNNERS CLUB MILANO02:28:55 FASCIA 1M 1
714SM OVER 7031MIRIZZI VINCENZOA.S. AMATORI PUTIGNANO02:30:56 FASCIA 2M 1
715SM45139SBRANA STEFANOLA GALLA PONTEDERA ATL.02:34:51 FASCIA 1M 1
Righe per pagina::     TUTTE    |   3