CLASSIFICA

INVERNALISSIMA 2015

Corsa su strada Omologata FIDAL 21097 m

Bastia Umbra (PG) 20/12/2015

DIVISIONI:
KM 21     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   A   |   B   |   C   |   D   |   E   |   F   |   G   |   H   |   I   |   K   |   L   |   M   |   N   |   O   |   P   |   R  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati KM 21: 1669  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Azioni - Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo RealTime Min/Km Distacco in tempo Distacco in metri
1 44B03RUTIGLIANO PASQUALE ROBERTOOLIMPIAEUR CAMP01:08:49 01:08:49 03:16 00:01:56 592
2 55B01907HAIBEL MOURADA.S. ATHLON ASI BASTIA PG01:08:51 01:08:51 03:16 00:01:58 602
3 66B01099DEL BUONO LUIGIS.E.F. STAMURA ANCONA01:09:49 01:09:49 03:19 00:02:56 886
4 77B05GRAVANTE ANTONIOATL. POTENZA PICENA01:09:54 01:09:54 03:19 00:03:01 910
5 99B01888EL MAKHROUT CHERKAOUILBM SPORT TEAM01:11:54 01:11:54 03:25 00:05:01 1.471
6 1919B11839CHIERA FRANCOBASE RUNNING01:16:11 01:16:09 03:37 00:09:18 2.575
7 2222B2994MANCINI ANDREAPODISTICA SOLIDARIETA'01:16:45 01:16:45 03:38 00:09:52 2.712
8 2424B31800TYOULI RACHIDATLETICA SPOLETO 201001:17:31 01:17:30 03:41 00:10:38 2.893
9 3030B425MINGOZZI CLAUDIOEASY RUNNER ASD01:17:59 01:17:58 03:42 00:11:06 3.002
10 3232B5158GEMMA FEDERICOG.T.A. CREMA01:18:02 01:18:02 03:42 00:11:09 3.014
11 3333B61465GRECO PASQUALEATLETICA DI MARCO SPORT01:18:14 01:18:11 03:43 00:11:21 3.060
12 3838B7197IAMMARINO PIER PAOLOI PODISTI DI CAPITANATA01:18:56 01:18:49 03:45 00:12:03 3.220
13 4949B81219SABBATINI ANDREAUPR MONTEMARCIANO01:19:38 01:19:33 03:47 00:12:45 3.377
14 5957B9698MANCUSO WALTERATL. WINNER FOLIGNO01:20:33 01:20:31 03:49 00:13:40 3.579
15 6664B10662COPPOLA ALESSANDROATL. WINNER FOLIGNO01:21:14 01:21:09 03:51 00:14:21 3.726
16 6866B1175LONGO GIOVANNIG POINT PROFESSIONE SPORT01:21:35 01:21:17 03:52 00:14:42 3.801
17 7573B121846CAVALLARO GIOVAMBATTISTAC.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA01:22:31 01:22:28 03:55 00:15:38 3.996
18 7977B13272PASCOLINI ALESSANDROMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:22:57 01:22:52 03:56 00:16:04 4.086
19 8481B141327AGOSTINI LORENZOAMATORI POD. TERNI01:23:20 01:23:17 03:57 00:16:27 4.164
20 9491B151151MAGGI MAURIZIOU.P. POLICIANO AREZZO01:23:52 01:23:47 03:59 00:16:59 4.272
21 9794B161101PAPARELLA YURIS.E.F. STAMURA ANCONA01:23:58 01:23:58 03:59 00:17:05 4.292
22 106103B171488POMPEI ANDREACOLOGNA SPIAGGIA01:24:23 01:24:22 04:00 00:17:30 4.375
23 107104B18101FRULLANTI CESAREG.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO01:24:26 01:24:23 04:00 00:17:33 4.385
24 109106B191879DRITAN SHIMAJCRAL NUOVO PIGNONE01:24:32 01:23:48 04:00 00:17:39 4.404
25 127121B20460ANSANO FABIOLA CHIANINA01:25:30 01:25:23 04:03 00:18:37 4.593
26 128122B21852COLETTI ALESSIOPOD. AVIS DERUTA01:25:33 01:25:20 04:03 00:18:40 4.603
27 131125B221808FRATINI DANIELEATLETICA TAINO01:25:39 01:25:16 04:04 00:18:46 4.622
28 140133B23599VOLPI ROBERTOASSISI RUNNERS01:26:12 01:26:00 04:05 00:19:19 4.727
29 152144B24555BRUNORI GIUSEPPEASSISI RUNNERS01:26:44 01:26:31 04:07 00:19:51 4.828
30 156147B251372VALENTINI LUCAAMATORI POD. TERNI01:26:49 01:26:47 04:07 00:19:56 4.843
31 160151B26192FERRARA ANTONIOI PODISTI DI CAPITANATA01:26:52 01:26:47 04:07 00:19:59 4.853
32 168159B27499TRAMET MIRKONUOVA PODISTICA LATINA01:27:00 01:26:52 04:07 00:20:07 4.878
33 173163B28771CHERUBINI FEDERICOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:27:15 01:27:12 04:08 00:20:22 4.924
34 178166B291773MARINELLI GIULIANOATLETICA CIVITANOVA01:27:43 01:27:10 04:10 00:20:50 5.010
35 180168B30486MORETTI WALTERNORCIA RUN01:27:45 01:27:26 04:10 00:20:52 5.016
36 196184B311708PACINI MASSIMILIANOATL. PONTICINO01:28:08 01:28:03 04:11 00:21:15 5.086
37 231219B3231FUSCO PIETROENDURANCE TRAINING01:28:56 01:28:55 04:13 00:22:03 5.230
38 235223B331777COCCIOLA ALESSANDROATLETICA LIDO DELLE ROSE01:29:06 01:28:39 04:13 00:22:13 5.260
39 249237B3473GANGANELLI VALERIOG POINT PROFESSIONE SPORT01:29:28 01:28:56 04:14 00:22:35 5.325
40 257245B35613GABRIONI LUIGIATL. IL COLLE PERUGIA01:29:41 01:29:37 04:15 00:22:48 5.363
41 263251B36405GIULIANO FILIPPOATLETICA LATINA01:29:52 01:29:43 04:16 00:22:59 5.395
42 266254B37919CANONICO ASTORREPOD. LINO SPAGNOLI PG01:29:55 01:28:58 04:16 00:23:02 5.404
43 285272B381395MERLI FEDERICOAMATORI PODISTICA AREZZO01:30:16 01:29:54 04:17 00:23:23 5.465
44 295282B391503NISI ALESSIOASD LIBERTAS ELLERA01:30:30 01:30:10 04:17 00:23:37 5.505
45 296283B40911PERICOLI ANDREAPOD. CORCIANO01:30:31 01:30:29 04:17 00:23:38 5.508
46 312299B41227GEMELLI LUCALBM SPORT TEAM01:30:56 01:30:05 04:19 00:24:03 5.579
47 317304B42305BELLOFATTO MASSIMILIANONUOVA POD. LORETO01:31:05 01:30:59 04:19 00:24:12 5.605
48 338325B43809MEZZETTI ALESSIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:31:35 01:31:26 04:21 00:24:42 5.689
49 341328B44268MILLI MARCOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:31:38 01:31:33 04:21 00:24:45 5.698
50 369355B451884BRUNELLI ALESSANDRODREAM RUNNERS PG01:32:40 01:32:29 04:24 00:25:47 5.869
51 379365B461068ANDRIELLI VALERIORUNNERS SANGEMINI TR01:32:51 01:32:33 04:24 00:25:58 5.900
52 380366B47931MATTEUCCI TOMMASOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:32:52 01:32:43 04:24 00:25:59 5.902
53 383369B481153SERBOLI MARCOU.P. POLICIANO AREZZO01:32:54 01:32:50 04:24 00:26:01 5.908
54 393379B49171ALUNNO GIORGIOGUBBIO RUNNERS01:33:20 01:32:53 04:25 00:26:27 5.978
55 397382B501530CIACCIO GIACOMO LUCAASD RUNNERS SULMONA01:33:25 01:33:14 04:26 00:26:32 5.992
56 403388B51866PAGIOTTI SIMONEPOD. AVIS DERUTA01:33:35 01:33:19 04:26 00:26:42 6.019
57 431414B52921COZZARI ANDREAPOD. LINO SPAGNOLI PG01:34:08 01:33:58 04:28 00:27:15 6.107
58 433416B53980GRASSI TOMMASOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB01:34:09 01:33:47 04:28 00:27:16 6.109
59 436419B541093LONGHIN ANDREARUNNING EVOLUTION01:34:15 01:33:15 04:28 00:27:22 6.125
60 441424B551316MARI LORENZOA.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA VIRTUS SPOLETO01:34:26 01:33:47 04:29 00:27:33 6.154
61 442425B56854COSTARELLI LEONARDOPOD. AVIS DERUTA01:34:27 01:33:29 04:29 00:27:34 6.157
62 443426B571657LASAGNA IVANATL. CAPANNE PG01:34:27 01:34:18 04:29 00:27:34 6.157
63 457440B581082PITARI ALESSIORUNNERS SANGEMINI TR01:34:52 01:34:45 04:30 00:27:59 6.223
64 461444B5945FIORUCCI MARCOESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO01:34:59 01:34:48 04:30 00:28:06 6.241
65 464446B601758GIANNINI EMANUELEATL.SINALUNGA01:35:00 01:34:50 04:30 00:28:07 6.243
66 469451B611057PICCHI FEDERICORUNCARD01:35:06 01:34:22 04:31 00:28:13 6.259
67 476458B62144TERZAROLI PAOLOG.S. FILIPPIDE - AVIS CAST. DEL LAGO01:35:15 01:34:09 04:31 00:28:22 6.282
68 491473B631241BIANCHINI ANDREAZONA OLIMPICA TEAM01:35:25 01:34:18 04:31 00:28:32 6.308
69 498479B6451VENTRONE GENNAROFARTLEK OSTIA01:35:30 01:35:22 04:32 00:28:37 6.321
70 517497B6565TUPPUTI SAVINOFORTI RUNNERS TERNI01:35:58 01:35:14 04:33 00:29:05 6.393
71 530508B66494NAPOLEONI ITALONUOVA PODISTICA LATINA01:36:14 01:35:29 04:34 00:29:21 6.434
72 546523B671265COCCO FERRUCCIOPODISTICA AVIS FABRIANO01:36:35 01:36:00 04:35 00:29:42 6.487
73 555531B68135NAPPINI LUCAG.S. FILIPPIDE - AVIS CAST. DEL LAGO01:36:55 01:36:33 04:36 00:30:02 6.537
74 585556B691633AGLINI MATTEOATL. AVIS SANSEPOLCRO01:37:41 01:37:08 04:38 00:30:48 6.651
75 589558B70332RINALDI SIMONEPER SPORT A.S.D.01:37:49 01:37:26 04:38 00:30:56 6.671
76 594563B71648BESTIACCIA FEDERICOATL. WINNER FOLIGNO01:37:55 01:37:41 04:39 00:31:02 6.686
77 600568B72617MERLI MARCOATL. IL COLLE PERUGIA01:38:06 01:37:34 04:39 00:31:13 6.713
78 602570B731641SISTI FRANCESCOATL. AVIS SANSEPOLCRO01:38:09 01:37:34 04:39 00:31:16 6.720
79 604572B74292PRATELLI ALBERTONUOVA ATL. PANDA PESARO01:38:11 01:37:18 04:39 00:31:18 6.725
80 605573B7562QUIRINI LEONARDOFORTI RUNNERS TERNI01:38:17 01:37:58 04:40 00:31:24 6.740
81 612580B761174CORTUCCI CRISTIANOUISP ANCONA01:38:29 01:38:14 04:40 00:31:36 6.769
82 619586B77752VITALI RICCARDOATL. WINNER FOLIGNO01:38:34 01:38:28 04:40 00:31:41 6.781
83 625591B78660CIARDELLI STEFANOATL. WINNER FOLIGNO01:38:40 01:37:55 04:41 00:31:47 6.795
84 626592B791449GIGLIONI STEFANOAPERDIFIATO01:38:41 01:38:16 04:41 00:31:48 6.798
85 641605B80749TURRIONI MAURIZIOATL. WINNER FOLIGNO01:38:58 01:38:05 04:42 00:32:05 6.839
86 645609B811163RETTAROLI IVANU.P.R. MONTEMARCIANO01:39:08 01:38:47 04:42 00:32:15 6.863
87 650614B821725MANERCHIA MASERA' SIMONEAVIS FOIANO01:39:21 01:39:01 04:43 00:32:28 6.894
88 652616B83463BUFALINI FABIOLA CHIANINA01:39:23 01:38:09 04:43 00:32:30 6.899
89 664626B84177PELLICCIA ADRIANOGUBBIO RUNNERS01:39:38 01:39:09 04:43 00:32:45 6.934
90 670632B85868POSSANZINI FRANCESCOPOD. AVIS DERUTA01:39:44 01:38:45 04:44 00:32:51 6.948
91 676637B861590GAROFANINI FRANCESCOATL. AVIS PERUGIA01:39:50 01:39:34 04:44 00:32:57 6.963
92 677638B87937PASSARIELLO VINCENZOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:39:50 01:39:33 04:44 00:32:57 6.963
93 678639B88837VOTTA MIRKOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:39:51 01:39:42 04:44 00:32:58 6.965
94 694653B8977MARZA' SAUROG POINT PROFESSIONE SPORT01:40:03 01:39:31 04:45 00:33:10 6.993
95 700658B90865MOSELE SIMONEPOD. AVIS DERUTA01:40:09 01:39:09 04:45 00:33:16 7.007
96 744695B91518FIORENZA CARLOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:40:57 01:40:04 04:47 00:34:04 7.119
97 745696B921328ASTOLFI ALESSANDROAMATORI POD. TERNI01:41:00 01:40:26 04:47 00:34:07 7.126
98 747698B93893SCARDAVILLI EMILIANOPOD. CARSULAE TR01:41:02 01:40:49 04:47 00:34:09 7.130
99 750700B94734ROSATI EMANUELEATL. WINNER FOLIGNO01:41:07 01:41:01 04:48 00:34:14 7.142
100 754703B95535ROMOLI MARCOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:41:09 01:40:55 04:48 00:34:16 7.147
101 757706B961722ROSSINI MASSIMILIANOATL. SENIGALLIA01:41:11 01:40:51 04:48 00:34:18 7.151
102 772720B97655CARNEVALI ANDREAATL. WINNER FOLIGNO01:41:38 01:41:24 04:49 00:34:45 7.213
103 778724B981401PICINOTTI LORENZOAMATORI PODISTICA AREZZO01:41:43 01:41:20 04:49 00:34:50 7.224
104 787731B99335VOLPI DANIELEPIETRALUNGA RUNNERS01:41:52 01:41:04 04:50 00:34:59 7.245
105 788732B100223MUTTI STEFANOIL PONTE SCANDICCI A.S.D. PODI01:41:53 01:41:24 04:50 00:35:00 7.247
106 789733B101471GUERRINI STEFANOLA CHIANINA01:41:54 01:41:13 04:50 00:35:01 7.249
107 801744B102910PARRETTI MARCOPOD. CORCIANO01:42:12 01:41:29 04:51 00:35:19 7.290
108 802745B10386GISMONDI MICHELEG.P. AVIS CASTELRAIMONDO01:42:13 01:42:02 04:51 00:35:20 7.292
109 803746B1041807COSTANZI CARLO MARIAATLETICA TAINO01:42:14 01:41:38 04:51 00:35:21 7.294
110 810751B1051050CECCARELLI SIMONERUNCARD01:42:27 01:42:17 04:51 00:35:34 7.324
111 815754B106566FALCINELLI MARCOASSISI RUNNERS01:42:39 01:41:54 04:52 00:35:46 7.350
112 819758B1071133FRILLICI DANIELETITANS TEAM NOCERA UMBRA01:42:46 01:41:49 04:52 00:35:53 7.366
113 838773B1081258BELARDINELLI EMANUELEPODISTICA AVIS FABRIANO01:43:11 01:42:53 04:54 00:36:18 7.421
114 854786B109238SCHIAZZA LORENZOLET'S RUN FOR SOLIDARITY01:43:28 01:42:35 04:54 00:36:35 7.459
115 880811B1101600DI PIETRO GIAN MARCOATL. AVIS PERUGIA01:44:01 01:43:24 04:56 00:37:08 7.531
116 897826B1111375VULCANO DANIELEAMATORI POD. TERNI01:44:26 01:44:02 04:57 00:37:33 7.585
117 909836B112315TIBURZI SIMONEOLIMPUS SAN MARINO ATLETICA01:44:42 01:43:55 04:58 00:37:49 7.620
118 912839B1131804BURZACCA GIULIOATLETICA TAINO01:44:44 01:44:33 04:58 00:37:51 7.624
119 918843B114407CAPARCO GIANCARLOATLETICA RIARDO01:44:48 01:43:55 04:58 00:37:55 7.632
120 925850B115620NOBILINI LUCAATL. IL COLLE PERUGIA01:44:54 01:44:38 04:58 00:38:01 7.645
121 934859B11623SANTONI MASSIMILIANODREAM RUNNERS PG01:44:58 01:44:35 04:59 00:38:05 7.654
122 955875B11759COLMARETTI EMILIANOFORTI RUNNERS TERNI01:45:20 01:44:36 05:00 00:38:27 7.701
123 964881B118922FRAU GIACOMOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:45:31 01:44:51 05:00 00:38:38 7.724
124 966883B119482DI CRESCENZO MIRKONORCIA RUN01:45:36 01:45:15 05:00 00:38:43 7.734
125 993904B120631UMIDINI FRANCESCOATL. IL COLLE PERUGIA01:46:00 01:45:47 05:02 00:39:07 7.785
126 1008916B121627PENCELLI STEFANOATL. IL COLLE PERUGIA01:46:26 01:45:52 05:03 00:39:33 7.839
127 1021927B1221055MINOZZI SAVERIORUNCARD01:46:46 01:45:54 05:04 00:39:53 7.880
128 1025931B123659CEPPI CRISTIANOATL. WINNER FOLIGNO01:46:53 01:46:35 05:04 00:40:00 7.895
129 1039943B124286MARZANI MATTEO ANTONIOMILANO01:47:20 01:46:25 05:05 00:40:27 7.950
130 1050953B125169ACACIA DIEGOGUBBIO RUNNERS01:47:44 01:47:15 05:06 00:40:51 7.999
131 1065963B1261129LUCCERINI LEANDROTIBURTINA RUNNING ROMA01:48:05 01:46:57 05:07 00:41:12 8.041
132 1068966B127607CASSIOLI PAOLOATL. IL COLLE PERUGIA01:48:09 01:47:27 05:08 00:41:16 8.049
133 1069967B1281333BOTONDI MATTEOAMATORI POD. TERNI01:48:10 01:47:52 05:08 00:41:17 8.051
134 1084980B129549BERTI MATTEOASSISI RUNNERS01:48:32 01:48:08 05:09 00:41:39 8.096
135 1105995B130459RASINI MAURIZIOGRUPPO PODISTICO AVIS SUZZARA01:49:05 01:48:00 05:10 00:42:12 8.161
136 1106996B131864MONTANUCCI MIRCOPOD. AVIS DERUTA01:49:05 01:48:43 05:10 00:42:12 8.161
137 11171005B132814PATACCA FRANCESCOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:49:19 01:48:30 05:11 00:42:26 8.189
138 11201008B1331051CHIFFI FRANCESCORUNCARD01:49:27 01:48:28 05:11 00:42:34 8.204
139 11231011B134729PELLICCIONI MAUROATL. WINNER FOLIGNO01:49:31 01:49:13 05:12 00:42:38 8.212
140 11261014B1351621RONDINI GABRIELEATL. AVIS PERUGIA01:49:36 01:48:52 05:12 00:42:43 8.222
141 11331019B136716PAOLI MARCOATL. WINNER FOLIGNO01:49:53 01:49:38 05:13 00:43:00 8.255
142 11371022B1371319GUERCINI FEDERICOACAR UNICREDIT01:50:11 01:49:55 05:13 00:43:18 8.290
143 11411026B138784CUPPOLONI LORENZOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:50:12 01:49:50 05:13 00:43:19 8.292
144 11441028B1391632ZUCCA NICOLAATL. AVIS PERUGIA01:50:21 01:49:27 05:14 00:43:28 8.310
145 11471030B140339BENSANELLI MATTIA3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)01:50:25 01:49:21 05:14 00:43:32 8.317
146 11491032B141844BOLLONI ADRIANOPOD. AVIS DERUTA01:50:27 01:49:55 05:14 00:43:34 8.321
147 11591040B142793FIORINI ANTONELLOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:50:53 01:49:49 05:15 00:44:00 8.371
148 11601041B14374GORACCI GABRIELEG POINT PROFESSIONE SPORT01:50:55 01:50:23 05:15 00:44:02 8.375
149 11661045B144742SINGH KULPREETATL. WINNER FOLIGNO01:51:12 01:49:59 05:16 00:44:19 8.407
150 11711049B14542BEVERONI ALDOESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO01:51:26 01:50:56 05:17 00:44:33 8.434
151 11721050B14643BRIGLIO ANGELOESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO01:51:27 01:50:57 05:17 00:44:34 8.436
152 11731051B147728RANIERI LUCIANOATL. WINNER FOLIGNO01:51:35 01:50:58 05:17 00:44:42 8.451
153 11771055B148930MASSETTI CLAUDIOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:51:39 01:50:35 05:18 00:44:46 8.458
154 11941067B149524MARZI MARCOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:52:09 01:51:54 05:19 00:45:16 8.515
155 11991072B150502ALBERA PAOLOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:52:21 01:51:11 05:20 00:45:28 8.537
156 12131083B151896BALDONI DIEGOPOD. CORCIANO01:52:47 01:52:05 05:21 00:45:54 8.585
157 12151084B1521248SILVESTRI MASSIMILIANOZONA OLIMPICA TEAM01:52:51 01:51:52 05:21 00:45:58 8.593
158 12221086B153872SEPICACCHI LORENZOPOD. AVIS DERUTA01:53:09 01:52:24 05:22 00:46:16 8.626
159 12411101B1541158CECCARELLI LUCAU.P.R. MONTEMARCIANO01:53:49 01:52:38 05:24 00:46:56 8.699
160 12481105B1551317BOCCALETTO GABRIELEACAR UNICREDIT01:54:10 01:53:13 05:25 00:47:17 8.737
161 12651117B156282ZANDRINI FABRIZIOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:54:48 01:54:35 05:27 00:47:55 8.805
162 12741122B157740SEBASTIANI FEDERICOATL. WINNER FOLIGNO01:55:03 01:54:49 05:27 00:48:10 8.832
163 12751123B158712OLIVIERI CRISTIANOATL. WINNER FOLIGNO01:55:03 01:54:49 05:27 00:48:10 8.832
164 12791127B1591003GRAZZI SIMONEPOGGIO AL VENTO SIENA01:55:11 01:54:41 05:28 00:48:18 8.846
165 12821130B1601196CAPPONI LUCAUISP PISTOIA01:55:16 01:54:50 05:28 00:48:23 8.855
166 12981139B161709MONTAGNA CARLOATL. WINNER FOLIGNO01:55:34 01:54:39 05:29 00:48:41 8.887
167 13121150B1621417FOCARACCI EZIOANGUILLARA SABAZIA RUNNING01:55:56 01:55:36 05:30 00:49:03 8.925
168 13451176B1631795MELILLO LUCIOATLETICA SPOLETO 201001:56:49 01:56:33 05:32 00:49:56 9.017
169 13501179B164163GALLINELLA DANIELEGP ATLETICA FALERIA01:57:05 01:56:36 05:33 00:50:12 9.045
170 13751198B165943VIGNIERI RAFFAELEPOD. LINO SPAGNOLI PG01:58:00 01:57:06 05:36 00:51:07 9.139
171 14031213B1661583BIFARINI CLAUDIOATL. AVIS PERUGIA01:58:47 01:58:01 05:38 00:51:54 9.217
172 14361231B167410DI ZAZZO ENNIOATLETICA RIARDO01:59:55 01:59:01 05:41 00:53:02 9.330
173 14441235B16896CARASSAI VALERIOG.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE02:00:19 02:00:02 05:42 00:53:26 9.369
174 14451236B1691175LAVAGGI MARIOUISP ANCONA02:00:20 01:59:20 05:42 00:53:27 9.370
175 14561247B1701054MASSOLI GIORGIORUNCARD02:00:38 01:59:30 05:43 00:53:45 9.400
176 14711255B17120PORFIRI IVANODREAM RUNNERS PG02:01:13 02:00:50 05:45 00:54:20 9.456
177 14741257B1721044BACCHI GABRIELERUNCARD02:01:19 02:00:11 05:45 00:54:26 9.465
178 14831263B173765BEVAGNA FRANCESCOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA02:01:35 02:00:29 05:46 00:54:42 9.491
179 14931267B174906MIELE ALESSANDROPOD. CORCIANO02:02:21 02:02:08 05:48 00:55:28 9.564
180 15291288B175800LUTAZI ALESSIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA02:04:37 02:04:13 05:54 00:57:44 9.773
181 15601305B176873STELLA FRANCESCOPOD. AVIS DERUTA02:06:56 02:05:45 06:01 01:00:03 9.980
182 15811313B1771908ROSSI FEDERICOASD SAN MARTINO02:09:23 02:08:35 06:08 01:02:30 10.191
183 16161327B178962MARTINELLI ALBERTOPODISTICA IL CAMPINO02:13:49 02:12:28 06:21 01:06:56 10.552
184 16191330B1791145SABATINI SIMONETURRIS TORGIANO02:14:41 02:14:02 06:23 01:07:48 10.620
185 16231331B1801475ALSINA OLAIZOLA GABRIELATLETICA VITA ROMA02:15:15 02:14:35 06:25 01:08:22 10.664
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100