CLASSIFICA

INVERNALISSIMA 2015

Corsa su strada Omologata FIDAL 21097 m

Bastia Umbra (PG) 20/12/2015

DIVISIONI:
KM 21     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   A   |   B   |   C   |   D   |   E   |   F   |   G   |   H   |   I   |   K   |   L   |   M   |   N   |   O   |   P   |   R  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati KM 21: 1669  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Azioni - Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo RealTime Min/Km Distacco in tempo Distacco in metri
1 4646E11655FIORUCCI MARCOATL. CAPANNE PG01:19:22 01:19:18 03:46 00:12:29 3.318
2 5151E21619PONTANI LUIGIATL. AVIS PERUGIA01:19:58 01:18:39 03:47 00:13:05 3.451
3 6967E31403SADOTTI GILBERTOAMATORI PODISTICA AREZZO01:21:45 01:21:38 03:53 00:14:52 3.836
4 7371E4887MERCANTINI FRANCOPOD. CARSULAE TR01:22:30 01:22:27 03:55 00:15:37 3.993
5 7674E51581BENEDETTI FERDINANDOATL. AVIS PERUGIA01:22:32 01:22:28 03:55 00:15:39 4.000
6 104101E61336CLAPIER DANIELEAMATORI POD. TERNI01:24:20 01:24:15 04:00 00:17:27 4.365
7 108105E7714PALLOTTA ROBERTOATL. WINNER FOLIGNO01:24:27 01:24:25 04:00 00:17:34 4.388
8 118113E81727CONVERTINO COSIMOATL. SESTINI01:25:03 01:24:59 04:02 00:18:10 4.506
9 122117E9222FALCHI VIERIIL GREGGE RIBELLE01:25:17 01:25:14 04:03 00:18:24 4.551
10 134128E101886TAZZA GIORGIOAMATORI POD. TERNI01:25:49 01:25:45 04:04 00:18:56 4.654
11 135129E111123MAZZIERLI ROBERTOSUBBIANO MARATHON01:25:51 01:25:47 04:04 00:18:58 4.660
12 146139E12314SCOCCIA GIUSEPPEOLIMPICA FLAMINIA01:26:23 01:26:21 04:06 00:19:30 4.762
13 151143E13342ISIDORI ANDREAA.ATL. TRODICA01:26:44 01:26:35 04:07 00:19:51 4.828
14 161152E141533ORSINI PIETROASD RUNNERS SULMONA01:26:55 01:26:43 04:07 00:20:02 4.862
15 188176E15506BAZZUCCHI MAUROA.S.P.A. BASTIA U. PG01:28:00 01:27:56 04:10 00:21:07 5.062
16 201189E16347CARLINI MARCELLOA.S DILETTANTISTICA GRUPPO SPORTIVO AVEZZANO01:28:17 01:27:09 04:11 00:21:24 5.113
17 203191E17522LAURENZI RICCARDO MARIAA.S.P.A. BASTIA U. PG01:28:21 01:28:19 04:11 00:21:28 5.126
18 213201E18611GABARRINI ANGELOATL. IL COLLE PERUGIA01:28:31 01:28:30 04:12 00:21:38 5.156
19 222210E191527SACCHETTI GIUSEPPEPODISTICA DELL'ADRIATICO01:28:43 01:28:22 04:12 00:21:50 5.192
20 227215E201207FORTUNATI MASSIMOUISPORT AVIS TODI01:28:52 01:28:46 04:13 00:21:59 5.218
21 239227E21992COLANTONI SERGIOPODISTICA SOLIDARIETA'01:29:16 01:29:10 04:14 00:22:23 5.290
22 246234E22265MARTINELLI LUCAMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:29:24 01:29:19 04:14 00:22:31 5.313
23 248236E231608LAURIOLA LIBEROATL. AVIS PERUGIA01:29:28 01:29:21 04:14 00:22:35 5.325
24 250238E241519DI STEFANO FRANCOASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.01:29:29 01:29:23 04:15 00:22:36 5.328
25 283270E251195OROPALLO FRANCOUISP LAZIO SUD EST01:30:15 01:29:49 04:17 00:23:22 5.462
26 298285E2634PROTANI MARCOENDURANCE TRAINING01:30:34 01:30:30 04:18 00:23:41 5.516
27 302289E271841LOZZI GIANCARLOBOLSENA FORUM SPORT01:30:39 01:30:09 04:18 00:23:46 5.531
28 303290E281798PAZZOGNA GIULIANOATLETICA SPOLETO 201001:30:39 01:30:35 04:18 00:23:46 5.531
29 319306E29829ROSSINI GIANFRANCOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:31:07 01:30:57 04:19 00:24:14 5.610
30 331318E30490SIBILIO SILVANONORCIA RUN01:31:21 01:31:15 04:20 00:24:28 5.650
31 342329E311767ANDREOZZI ALFREDOATLETICA CIVITANOVA01:31:39 01:31:06 04:21 00:24:46 5.701
32 345332E32412D'AMATO MAURIZIOATLETICA RUN & FUN01:31:52 01:31:42 04:21 00:24:59 5.737
33 349336E33795GIANNONI CLAUDIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:31:57 01:31:18 04:22 00:25:04 5.751
34 351338E341117COLAFIGLI PAOLOSABINA MARATHON CLUB01:32:01 01:31:42 04:22 00:25:08 5.762
35 360347E351215RICCI VANNIUISPORT AVIS TODI01:32:23 01:32:16 04:23 00:25:30 5.823
36 361348E361743AMATORI ROBERTOATL. URBANIA01:32:24 01:32:09 04:23 00:25:31 5.826
37 384370E371584BINACCI MASSIMOATL. AVIS PERUGIA01:33:00 01:32:44 04:25 00:26:07 5.924
38 386372E381429COSTANTINI MARCOAPD P. FELCINO01:33:06 01:33:01 04:25 00:26:13 5.940
39 391377E391524GIANSANTE VIRGINIOPODISTICA DELL'ADRIATICO01:33:17 01:33:11 04:25 00:26:24 5.970
40 399384E401194MATERA NICOLAUISP LAZIO SUD EST01:33:31 01:33:06 04:26 00:26:38 6.008
41 407392E41375LONGO FRANCESCOATL. PADRE PIO S.G.R.01:33:44 01:33:43 04:27 00:26:51 6.043
42 425408E421913ANGELUCCI VALERIORUNNERS CHIETI01:34:01 01:33:56 04:27 00:27:08 6.088
43 434417E431299IACONO FEDERICORUNNING EVOLUTION01:34:13 01:33:23 04:28 00:27:20 6.120
44 444427E44779COPPINI VALTERCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:34:29 01:34:08 04:29 00:27:36 6.162
45 445428E45699MARGASINI PAOLOATL. WINNER FOLIGNO01:34:32 01:34:18 04:29 00:27:39 6.170
46 473455E461881MASILLA FRANCOATL. TREVI01:35:13 01:34:54 04:31 00:28:20 6.277
47 478460E471513PRENCIPE LUIGIMANFREDONIA CORRE01:35:16 01:35:11 04:31 00:28:23 6.285
48 483465E48465CALDESI FULVIOLA CHIANINA01:35:19 01:35:07 04:31 00:28:26 6.293
49 486468E49174GRAFAS LUIGIGUBBIO RUNNERS01:35:20 01:34:43 04:31 00:28:27 6.295
50 490472E501077LITI SERGIORUNNERS SANGEMINI TR01:35:25 01:35:18 04:31 00:28:32 6.308
51 492474E511654FIORI LEONARDOATL. CAPANNE PG01:35:26 01:34:44 04:31 00:28:33 6.311
52 496477E521793GIANFELICI PAOLOATLETICA SPOLETO 201001:35:28 01:35:17 04:32 00:28:35 6.316
53 507487E531396MINOCCI CLAUDIOAMATORI PODISTICA AREZZO01:35:48 01:35:10 04:33 00:28:55 6.368
54 509489E541471ADOLINI ANGELOASD ATLETICA NEPI01:35:50 01:35:39 04:33 00:28:57 6.373
55 513493E55178PEVERIERI PAOLOGUBBIO RUNNERS01:35:54 01:35:20 04:33 00:29:01 6.383
56 514494E561284STAZI MARCELLOPODISTICA AVIS FABRIANO01:35:56 01:35:22 04:33 00:29:03 6.388
57 515495E57401SERANGELI MASSIMOATLETICA AMATORI VELLETRI01:35:57 01:35:32 04:33 00:29:04 6.391
58 523501E581909PIERINI GIUSEPPEMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:36:06 01:35:29 04:33 00:29:13 6.413
59 525503E59424FRENI GIUSEPPEATLETICA SICILIA01:36:08 01:35:40 04:33 00:29:15 6.419
60 529507E60554BRUNACCI MAURIZIOASSISI RUNNERS01:36:13 01:35:43 04:34 00:29:20 6.431
61 531509E61877BUCARI FAZIOPOD. CARSULAE TR01:36:16 01:35:56 04:34 00:29:23 6.439
62 536513E621148APPIANO GIANNICOLAU.P. POLICIANO AREZZO01:36:20 01:35:58 04:34 00:29:27 6.449
63 537514E631672LEO MARIOATL. CECCANO01:36:21 01:36:02 04:34 00:29:28 6.452
64 551528E641817DI CICCO RAFFAELEATLETICO MONTEROTONDO01:36:47 01:36:24 04:35 00:29:54 6.517
65 563538E651027SEGHETTI CLAUDIOPOL. PORTO 8501:37:10 01:36:27 04:36 00:30:17 6.575
66 564539E66397GIAMMATTEO CARLOATLETICA AMATORI VELLETRI01:37:14 01:36:50 04:37 00:30:21 6.585
67 566541E671433GERMINELLI ROBERTOAPD P. FELCINO01:37:15 01:36:54 04:37 00:30:22 6.587
68 568543E681659MARCANTONINI ROBERTOATL. CAPANNE PG01:37:16 01:36:28 04:37 00:30:23 6.590
69 576548E691764TOMASZUN MAREKATL.SINALUNGA01:37:31 01:37:18 04:37 00:30:38 6.627
70 587557E701382DEL BIMBO MARCOAMATORI PODISTICA AREZZO01:37:45 01:37:05 04:38 00:30:52 6.661
71 597566E711391MARTINELLI VINICIOAMATORI PODISTICA AREZZO01:38:00 01:37:15 04:39 00:31:07 6.698
72 598567E721178CARFORA ETTOREUISP CHIANCIANO01:38:01 01:37:57 04:39 00:31:08 6.701
73 607575E731568TRIPPA FABIOATHLETIC TERNI01:38:22 01:37:17 04:40 00:31:29 6.752
74 616584E741511GRANATIERO DOMENICO LUCIOMANFREDONIA CORRE01:38:32 01:38:25 04:40 00:31:39 6.776
75 627593E75478PICCARDI MARCOLA CHIANINA01:38:42 01:38:01 04:41 00:31:49 6.800
76 639603E76224WIRIDU HEWAGE SISIRA DHAMMIKAIL PONTE SCANDICCI A.S.D. PODI01:38:58 01:38:28 04:42 00:32:05 6.839
77 659622E77821POLTICCHIA ROBERTOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:39:33 01:39:30 04:43 00:32:40 6.922
78 661623E781753BUIARELLI GASPAREATL.SINALUNGA01:39:34 01:38:49 04:43 00:32:41 6.925
79 662624E791124STROPPA EDIOTERNI TRIATHLON01:39:34 01:38:58 04:43 00:32:41 6.925
80 684645E80444GRILLI FABRIZIOATLETICA UMBERTIDE01:39:57 01:39:33 04:44 00:33:04 6.979
81 685646E811072DE STEFANIS ALESSANDRORUNNERS SANGEMINI TR01:39:58 01:39:00 04:44 00:33:05 6.981
82 692651E821278PETRUCCI VINCENZOPODISTICA AVIS FABRIANO01:40:03 01:39:47 04:45 00:33:10 6.993
83 712669E83683FERRI ANDREAATL. WINNER FOLIGNO01:40:18 01:40:03 04:45 00:33:25 7.028
84 722676E841364SARTINI LUCAAMATORI POD. TERNI01:40:24 01:39:57 04:46 00:33:31 7.042
85 723677E85350LANCIANI SERAFINOA.S DILETTANTISTICA GRUPPO SPORTIVO AVEZZANO01:40:24 01:39:34 04:46 00:33:31 7.042
86 724678E86441BELLAROSA GIOVANNIATLETICA UMBERTIDE01:40:31 01:40:07 04:46 00:33:38 7.059
87 727680E87251BIZZERRI BRUNOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:40:38 01:40:31 04:46 00:33:45 7.075
88 730683E881522ASSOGNA ADELMOPODISTICA DELL'ADRIATICO01:40:38 01:40:32 04:46 00:33:45 7.075
89 731684E891805COLUMBARIA DANIELEATLETICA TAINO01:40:39 01:40:28 04:46 00:33:46 7.077
90 732685E90457CAMPERCHIOLI ADRIANOFLAMINIA01:40:40 01:40:11 04:46 00:33:47 7.080
91 740692E911105CARRONE TAMBURRO LUCIOS.S. LAZIO ATL. LEGGERA01:40:54 01:39:56 04:47 00:34:01 7.112
92 749699E92512CENCI MAUROA.S.P.A. BASTIA U. PG01:41:06 01:41:02 04:48 00:34:13 7.140
93 753702E931454COCO DOMENICOAPRICENA IN CORSA01:41:09 01:41:06 04:48 00:34:16 7.147
94 755704E941046BONANNO EGIDIORUNCARD01:41:09 01:40:54 04:48 00:34:16 7.147
95 763711E951296FRATTESI PAOLORUNNING EVOLUTION01:41:26 01:40:16 04:49 00:34:33 7.186
96 769717E961104CALICCHIA WALTERS.S. LAZIO ATL. LEGGERA01:41:34 01:40:48 04:49 00:34:41 7.204
97 780726E971521ANGELOZZI MASSIMOPODISTICA DELL'ADRIATICO01:41:46 01:41:39 04:49 00:34:53 7.231
98 783728E98609CERQUAGLIA MARIOATL. IL COLLE PERUGIA01:41:50 01:41:32 04:50 00:34:57 7.240
99 793737E99966GIANNINI ANTONIOPODISTICA LORESE01:41:57 01:41:21 04:50 00:35:04 7.256
100 812753E100969CARLINO FABIOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB01:42:32 01:42:03 04:52 00:35:39 7.335
101 820759E1011314BASSETTI LUCIOA.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA VIRTUS SPOLETO01:42:46 01:42:35 04:52 00:35:53 7.366
102 837772E102775CIACCIO PIERLUIGICDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:43:07 01:42:59 04:53 00:36:14 7.413
103 840774E103534RIDOLFI MASSIMOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:43:12 01:42:27 04:54 00:36:19 7.424
104 845779E104468DE BIASIO NICOLALA CHIANINA01:43:19 01:42:56 04:54 00:36:26 7.439
105 848781E1051040MARZIALE SERGIOROMANA GAS01:43:23 01:42:27 04:54 00:36:30 7.448
106 859791E1061710CARLETTI CARLOATL. RECANATI01:43:31 01:43:11 04:54 00:36:38 7.465
107 860792E1071385ERCOLANI GIOVANNIAMATORI PODISTICA AREZZO01:43:32 01:42:55 04:54 00:36:39 7.468
108 873804E1081816SILVESTRUCCI FIORINOATLETICA TAINO01:43:46 01:43:07 04:55 00:36:53 7.498
109 877808E109628SALVATORI DARIOATL. IL COLLE PERUGIA01:43:58 01:42:59 04:56 00:37:05 7.524
110 885816E110133MECARONE CLAUDIOG.S. FILIPPIDE - AVIS CAST. DEL LAGO01:44:06 01:43:00 04:56 00:37:13 7.542
111 902830E1111523DI MECO GIANNIPODISTICA DELL'ADRIATICO01:44:31 01:44:25 04:57 00:37:38 7.596
112 919844E11288LORI GIORGIOG.P. AVIS CASTELRAIMONDO01:44:49 01:44:29 04:58 00:37:56 7.635
113 920845E113967GUERRI LUCIANOPODISTICA LORESE01:44:49 01:44:13 04:58 00:37:56 7.635
114 937862E114816PELLEGRINI MARCOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:45:02 01:43:55 04:59 00:38:09 7.662
115 941865E11590MENGONI FEDERICOG.P. AVIS CASTELRAIMONDO01:45:09 01:44:40 04:59 00:38:16 7.677
116 947870E116341FIORANI SILVANOA.ATL. TRODICA01:45:12 01:44:52 04:59 00:38:19 7.684
117 948871E117626PELLEGRINO DANIELEATL. IL COLLE PERUGIA01:45:13 01:44:39 04:59 00:38:20 7.686
118 950872E1181814POMPEI GIANCARLOATLETICA TAINO01:45:15 01:44:37 04:59 00:38:22 7.690
119 958877E1191713BIGI ADRIANOATL. SANGIOVANNESE AR01:45:21 01:44:45 05:00 00:38:28 7.703
120 959878E1201714VALCI STEFANOATL. SANGIOVANNESE AR01:45:22 01:44:46 05:00 00:38:29 7.705
121 962880E1211611MICCHI ROBERTOATL. AVIS PERUGIA01:45:27 01:44:46 05:00 00:38:34 7.715
122 977891E1221452TOMBOLESI MARCOAPERDIFIATO01:45:45 01:45:00 05:01 00:38:52 7.753
123 980893E1231775SACCUTELLI MARCOATLETICA CIVITANOVA01:45:50 01:45:01 05:01 00:38:57 7.764
124 983896E1241717DUBBINELLI GIANLUCAATL. SENIGALLIA01:45:54 01:45:17 05:01 00:39:01 7.772
125 989900E1251017VENA FABIOPOL. DIMICA POTENTER01:45:57 01:44:54 05:01 00:39:04 7.779
126 990901E1261514TRIMIGNO PAOLOMANFREDONIA CORRE01:45:58 01:45:52 05:01 00:39:05 7.781
127 1000909E1271578ALIMENTI STEFANOATL. AVIS PERUGIA01:46:09 01:45:21 05:02 00:39:16 7.804
128 1002911E128695MALUCELLI MARCOATL. WINNER FOLIGNO01:46:14 01:45:39 05:02 00:39:21 7.814
129 1003912E129661CICIONI ANDREAATL. WINNER FOLIGNO01:46:14 01:45:38 05:02 00:39:21 7.814
130 1010918E1301756CONTI LORENZOATL.SINALUNGA01:46:28 01:45:45 05:03 00:39:35 7.843
131 1011919E131939PRIMIERI PAOLOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:46:30 01:45:35 05:03 00:39:37 7.847
132 1015922E1321322ORTOLANI CELSOACRUSD CAMERINO IN CORSA01:46:36 01:45:29 05:03 00:39:43 7.860
133 1018924E1331202SANTORI LUIGI IPPOLITOUISP TERNI01:46:39 01:46:28 05:03 00:39:46 7.866
134 1019925E1341300MELONI LUCIANORUNNING EVOLUTION01:46:41 01:45:29 05:03 00:39:48 7.870
135 1020926E135551MINCIARELLI STEFANOASSISI RUNNERS01:46:45 01:46:20 05:04 00:39:52 7.878
136 1026932E136233STRACCIO STEFANOLBM SPORT TEAM01:46:55 01:45:52 05:04 00:40:02 7.899
137 1037942E137532PASTORE MARCO MATTEOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:47:17 01:46:46 05:05 00:40:24 7.944
138 1040944E138923GALVANIN GIANCARLOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:47:24 01:46:44 05:05 00:40:31 7.958
139 1045948E1391681SANTONI ALBERTOATL. FALCONARA01:47:36 01:46:35 05:06 00:40:43 7.983
140 1048951E140565DRAOLI MARIOASSISI RUNNERS01:47:43 01:47:10 05:06 00:40:50 7.997
141 1059958E141363DINI GIOVANNIA.S.D POL. TIFERNUM V01:48:00 01:47:32 05:07 00:41:07 8.031
142 1060959E1421577ALIMENTI ANDREAATL. AVIS PERUGIA01:48:02 01:47:14 05:07 00:41:09 8.035
143 1070968E143327ROMANO SALVATOREOLYMPIC RUNNERS LAMA01:48:11 01:47:57 05:08 00:41:18 8.053
144 1074972E144934MOSCATI PAOLOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:48:18 01:47:06 05:08 00:41:25 8.068
145 1076974E1451668SUVIERI FABIOATL. CAPANNE PG01:48:20 01:47:20 05:08 00:41:27 8.072
146 1082978E146974CONTI VALERIOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB01:48:29 01:48:00 05:09 00:41:36 8.090
147 1087982E1471544MASTRANTONI CARLOASD TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI01:48:34 01:47:56 05:09 00:41:41 8.100
148 1089984E148383BAGAGLINI ROBERTOATLETICA AMATORI VELLETRI01:48:36 01:48:14 05:09 00:41:43 8.104
149 1097991E149792FIORDI FABIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:48:55 01:47:53 05:10 00:42:02 8.141
150 1101993E150470GIRELLI RINOLA CHIANINA01:48:58 01:48:35 05:10 00:42:05 8.147
151 11131003E151897CAFORIO GIUSEPPEPOD. CORCIANO01:49:14 01:48:54 05:11 00:42:21 8.179
152 11191007E1521261BRAVETTI ROBERTOPODISTICA AVIS FABRIANO01:49:23 01:49:05 05:11 00:42:30 8.197
153 11351020E1531446CASTELLANI MASSIMOAPERDIFIATO01:50:03 01:49:34 05:13 00:43:10 8.275
154 11531036E154870REGNI MIRCOPOD. AVIS DERUTA01:50:36 01:49:32 05:15 00:43:43 8.338
155 11701048E155209RENDINA ANTONIOI PODISTI DI CAPITANATA01:51:25 01:50:55 05:17 00:44:32 8.432
156 11841060E1561210IMPERATO GIOVANNIUISPORT AVIS TODI01:51:52 01:51:36 05:18 00:44:59 8.483
157 11871062E1571397NOCCIOLINI FABRIZIOAMATORI PODISTICA AREZZO01:51:58 01:51:11 05:18 00:45:05 8.494
158 11911065E1581646ALUNNO CARLOATL. CAPANNE PG01:52:05 01:51:23 05:19 00:45:12 8.507
159 12051076E1591735RUBINI FERREROATL. TREVI01:52:27 01:51:53 05:20 00:45:34 8.548
160 12091080E1601502RUOCCO ALFONSOGRAGNANOINCORSA01:52:35 01:51:19 05:20 00:45:42 8.563
161 12101081E1611496CESARANO NICOLAGRAGNANOINCORSA01:52:35 01:51:19 05:20 00:45:42 8.563
162 12281092E162538ROSSI PAOLOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:53:21 01:53:00 05:22 00:46:28 8.648
163 12321094E1631683COSENTINO DIEGOATL. L.A.G.O.S. DEI MARSI01:53:27 01:52:36 05:23 00:46:34 8.659
164 12391099E1641469PASQUINI ROBERTOATLETICA DI MARCO SPORT01:53:46 01:52:47 05:24 00:46:53 8.694
165 12401100E165300GROTTINI GIAMPAOLONUOVA PODISTICA LORETO01:53:48 01:53:24 05:24 00:46:55 8.697
166 12491106E1661229BRACARDI PAOLOVOLUMNIA SERICAP PG01:54:15 01:53:42 05:25 00:47:22 8.746
167 13031142E167879DE ANGELIS LEONARDOPOD. CARSULAE TR01:55:41 01:55:33 05:29 00:48:48 8.899
168 13041143E168311PUCILLO GIOVANNI BATTISTAOLIMPIA ATL. NETTUNO01:55:41 01:55:10 05:29 00:48:48 8.899
169 13061145E169203PARISI ANTONIOI PODISTI DI CAPITANATA01:55:45 01:54:33 05:29 00:48:52 8.906
170 13361169E1701545CAPOCCETTI MAURIZIOTUSCIA ATLETICA01:56:41 01:55:40 05:32 00:49:48 9.004
171 13531181E171204PICCIRILLI ROMEOI PODISTI DI CAPITANATA01:57:07 01:56:36 05:33 00:50:14 9.048
172 13571184E172473MANGANI PAOLOLA CHIANINA01:57:13 01:56:25 05:33 00:50:20 9.059
173 13601187E1731501PETRONE VINCENZOGRAGNANOINCORSA01:57:22 01:56:06 05:34 00:50:29 9.074
174 13701194E1741539BIAGIOTTI ALESSANDROASD TEAM MARATHON BIKE01:57:53 01:56:49 05:35 00:51:00 9.127
175 13711195E1751182RINALDI RENZOUISP COMITATO DI ANCONA01:57:54 01:56:53 05:35 00:51:01 9.128
176 13831204E176916BORRI PAOLOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:58:11 01:57:53 05:36 00:51:18 9.157
177 13881206E1771552SCALZINI FABIOTUSCIA ATLETICA01:58:19 01:57:34 05:37 00:51:26 9.171
178 13941209E1781201LORENZONI MARINOUISP TERNI01:58:30 01:57:58 05:37 00:51:37 9.189
179 14081216E179832SUVIERI ADRIANOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:58:58 01:58:45 05:38 00:52:05 9.236
180 14131218E1801569MASSIMI MASSIMOATL PALOMBARA01:59:01 01:58:05 05:39 00:52:08 9.241
181 14201221E181429COLLEPICCOLO ANDREAATLETICA TUSCULUM01:59:23 01:58:35 05:40 00:52:30 9.277
182 14351230E1821030RUGGERI MAUROPOLIGOLFO FORMIA01:59:55 01:58:46 05:41 00:53:02 9.330
183 14381232E183987STELLA MARCOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB02:00:00 01:59:44 05:41 00:53:07 9.338
184 14421234E1841594BERELLINI MICHELEATL. AVIS PERUGIA02:00:17 01:59:23 05:42 00:53:24 9.366
185 14501241E1851876D'APRILE STEFANOCORRIXBRESCIA02:00:31 01:59:22 05:43 00:53:38 9.388
186 14761258E186567FISCHI MAUROASSISI RUNNERS02:01:22 02:01:08 05:45 00:54:29 9.470
187 14871264E187929MARIANI MASSIMOPOD. LINO SPAGNOLI PG02:01:55 02:01:06 05:47 00:55:02 9.523
188 14991272E188764BERTRAMI MIRCOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA02:02:34 02:01:23 05:49 00:55:41 9.584
189 15101279E189131MANUALI PAOLOG.S. FILIPPIDE - AVIS CAST. DEL LAGO02:03:25 02:03:15 05:51 00:56:32 9.663
190 15111280E190321GANOVELLI FRANCOOLYMPIC RUNNERS LAMA02:03:29 02:02:23 05:51 00:56:36 9.670
191 15121281E191915BALDONI FABRIZIOPOD. LINO SPAGNOLI PG02:03:35 02:03:03 05:52 00:56:42 9.679
192 15251285E192284MONTINI FABIOMARATHON CLUB CRAL MPS02:04:26 02:03:56 05:54 00:57:33 9.757
193 15261286E1931749VALDARCHI RENATOATL. URBANIA02:04:27 02:03:40 05:54 00:57:34 9.758
194 15411292E194115PETRUCCI GIULIANOG.S. AVIS NARNI02:05:19 02:04:05 05:56 00:58:26 9.837
195 15431294E195451GARATTI PIETROBIPEDI02:05:27 02:04:54 05:57 00:58:34 9.849
196 15511300E196439SAMMARONE PASQUALINOATLETICA TUSCULUM02:05:48 02:04:35 05:58 00:58:55 9.880
197 15541301E197199MARTUCCI MARTINOI PODISTI DI CAPITANATA02:06:02 02:05:31 05:58 00:59:09 9.901
198 15571303E1981318GIOVE NATALEACAR UNICREDIT02:06:39 02:05:26 06:00 00:59:46 9.955
199 15721310E199964PARIGI VITTORIOPODISTICA IL CAMPINO02:07:58 02:06:42 06:04 01:01:05 10.070
200 15741311E200940TAGLIONI GIUSEPPEPOD. LINO SPAGNOLI PG02:08:35 02:07:40 06:06 01:01:42 10.123
201 15851314E201186CASPARRINI POTITO GIUSEPPEI PODISTI DI CAPITANATA02:09:46 02:08:33 06:09 01:02:53 10.223
202 15871315E202187CAVALIERE BIAGIOI PODISTI DI CAPITANATA02:09:47 02:08:33 06:09 01:02:54 10.224
203 15951317E203426BERNASCHI CARLOATLETICA TUSCULUM02:10:55 02:09:44 06:12 01:04:02 10.318
204 15971319E204151GIUBBOLINI SILVANOG.S. POLIZIA DI STATO02:11:42 02:11:09 06:15 01:04:49 10.382
205 16381338E2051290FIORDISPINI FERRUCCIOA.S.D. RUN02:18:39 02:17:37 06:34 01:11:46 10.920
206 16411340E206425ANTONIONI FRANCESCOATLETICA TUSCULUM02:19:05 02:17:55 06:36 01:12:12 10.951
207 16431341E207368CIAVARELLA NICOLASATL. PADRE PIO S.G.R.02:21:44 02:20:46 06:43 01:14:51 11.141
208 16491343E2081292BETTINI RAMIRORUNNING EVOLUTION02:23:07 02:21:53 06:47 01:16:14 11.237
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100