CLASSIFICA

INVERNALISSIMA 2015

Corsa su strada Omologata FIDAL 21097 m

Bastia Umbra (PG) 20/12/2015

DIVISIONI:
KM 21     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   A   |   B   |   C   |   D   |   E   |   F   |   G   |   H   |   I   |   K   |   L   |   M   |   N   |   O   |   P   |   R  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati KM 21: 1669  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Azioni - Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo RealTime Min/Km Distacco in tempo Distacco in metri
1 429412H11794MAZZONI SILVANOATLETICA SPOLETO 201001:34:06 01:33:56 04:28 00:27:13 6.101
2 474456H21516VARRECCHIA FRANCESCOMANFREDONIA CORRE01:35:15 01:35:12 04:31 00:28:22 6.282
3 657621H3167PONZIANI DANIELEGRUPPO MARCIATORI BARGA01:39:29 01:39:24 04:43 00:32:36 6.913
4 671633H4815PEDUCCI MAURIZIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:39:47 01:38:48 04:44 00:32:54 6.955
5 708666H51390LOMBARDI VALDIMAUROAMATORI PODISTICA AREZZO01:40:15 01:39:34 04:45 00:33:22 7.021
6 726679H61644ANTONICOLI EDOARDOATL. CA.RI. RIETI01:40:34 01:40:12 04:46 00:33:41 7.066
7 739691H7253BRODI VERARDOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO01:40:53 01:40:47 04:47 00:34:00 7.110
8 765713H81253ANGELINI LUCIANOPODISTICA AVIS FABRIANO01:41:28 01:40:54 04:49 00:34:35 7.190
9 779725H91752BOSSI FRANCOATL.SINALUNGA01:41:45 01:41:35 04:49 00:34:52 7.229
10 796740H101688JOVINE ALESSANDROATL. LIBERTAS ARCS01:42:07 01:42:05 04:50 00:35:14 7.279
11 970886H11677FAGOTTI MARCOATL. WINNER FOLIGNO01:45:40 01:45:00 05:01 00:38:47 7.743
12 11381023H12616GUERCINI BRUNOATL. IL COLLE PERUGIA01:50:11 01:49:54 05:13 00:43:18 8.290
13 11431027H13955BOSCHI ANTONIOPODISTI VALMONTONE01:50:16 01:49:22 05:14 00:43:23 8.300
14 11881063H14745TARTAGLINI CARLOATL. WINNER FOLIGNO01:51:59 01:51:41 05:19 00:45:06 8.496
15 12601115H151181LODOVICHI FRANCOUISP CHIANCIANO01:54:38 01:54:37 05:26 00:47:45 8.787
16 13081147H16127CASERIO MAUROG.S. FILIPPIDE - AVIS CAST. DEL LAGO01:55:52 01:54:52 05:30 00:48:59 8.918
17 13171153H17774CHIOCCI MARCELLOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:56:06 01:55:48 05:30 00:49:13 8.943
18 13301164H18136NOCENTINI ADRIANOG.S. FILIPPIDE - AVIS CAST. DEL LAGO01:56:27 01:55:30 05:31 00:49:34 8.979
19 13411172H191574BARCHIESI IVOATL. AMATORI VELLETRI01:56:46 01:56:19 05:32 00:49:53 9.012
20 13541182H20798LIBERTI RENZOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:57:08 01:57:07 05:33 00:50:15 9.050
21 14301226H211832MARINAI CHRISTIANAVIS LATTANZI01:59:42 01:59:30 05:40 00:52:49 9.308
22 14721256H221216TIRONI ENRICOUISPORT AVIS TODI02:01:16 02:00:41 05:45 00:54:23 9.461
23 14921266H23260GIANNINI PIEROMARATHON CLUB C. DI CASTELLO02:02:20 02:02:13 05:48 00:55:27 9.562
24 15161282H241806COSIMI ANGELOATLETICA TAINO02:03:45 02:03:06 05:52 00:56:52 9.694
25 15631306H251257BARNES DEREK IANPODISTICA AVIS FABRIANO02:07:13 02:06:26 06:02 01:00:20 10.005
26 15791312H26697LAZZARI FRANCOATL. WINNER FOLIGNO02:09:16 02:09:01 06:08 01:02:23 10.181
27 16461342H27417LOMBARDI GIUSEPPEATLETICA RUN & FUN02:22:24 02:21:13 06:45 01:15:31 11.188
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100