CLASSIFICA

INVERNALISSIMA 2015

Corsa su strada Omologata FIDAL 21097 m

Bastia Umbra (PG) 20/12/2015

DIVISIONI:
KM 21     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   A   |   B   |   C   |   D   |   E   |   F   |   G   |   H   |   I   |   K   |   L   |   M   |   N   |   O   |   P   |   R  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati KM 21: 1669  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Azioni - Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo RealTime Min/Km Distacco in tempo Distacco in metri
1 27413N1249DE ANGELIS KATIAMARA' AVIS MARATHON01:30:01 01:29:31 04:16 00:23:08 5.421
2 36714N2160ROBL KARINGIOVANNI SCAVO 2000 ATL.01:32:36 01:32:33 04:23 00:25:43 5.859
3 39515N3705MENICONI MARIA LUISAATL. WINNER FOLIGNO01:33:22 01:33:18 04:26 00:26:29 5.984
4 50120N41224GELSO MARIA ELENAVIRTUS VILLA ADA01:35:35 01:35:10 04:32 00:28:42 6.334
5 53423N51291TRUOCCHIO ROSALBARUNNERS AVEZZANO01:36:17 01:36:04 04:34 00:29:24 6.441
6 61733N6388CIANFARANI CRISTINAATLETICA AMATORI VELLETRI01:38:33 01:38:16 04:40 00:31:40 6.779
7 67339N7582CARLONI STEFANIAASSISI RUNNERS01:39:50 01:39:26 04:44 00:32:57 6.963
8 69141N8999SPESCHA LAURAPODISTICA SOLIDARIETA'01:40:02 01:39:11 04:45 00:33:09 6.991
9 78255N91671CIALEI GIORGIAATL. CECCANO01:41:47 01:41:29 04:50 00:34:54 7.233
10 83665N10867PELLI ALESSANDRAPOD. AVIS DERUTA01:43:07 01:42:59 04:53 00:36:14 7.413
11 85168N111550PATOIA ANNATUSCIA ATLETICA01:43:26 01:43:02 04:54 00:36:33 7.454
12 88670N121087ZITI PATRIZIARUNNERS TEAM COLLEFERRO01:44:06 01:43:34 04:56 00:37:13 7.542
13 90172N131528SECONE MARIAPODISTICA DELL'ADRIATICO01:44:30 01:44:24 04:57 00:37:37 7.594
14 91675N141359PICCHIAMI BARBARAAMATORI POD. TERNI01:44:47 01:44:39 04:58 00:37:54 7.630
15 94978N151866PAPI MONICACIRCOLO ARCI CROCE D'ORO MONTALE01:45:13 01:45:08 04:59 00:38:20 7.686
16 96182N161339DE IACO MONICAAMATORI POD. TERNI01:45:27 01:45:05 05:00 00:38:34 7.715
17 96884N17427BLESSICH ROBERTAATLETICA TUSCULUM01:45:39 01:44:43 05:01 00:38:46 7.741
18 97585N181348GRANDONI LUISIANAAMATORI POD. TERNI01:45:45 01:45:19 05:01 00:38:52 7.753
19 98589N191344DIAMANTI PAOLAAMATORI POD. TERNI01:45:54 01:44:45 05:01 00:39:01 7.772
20 100492N201638GALASSO CARMELAATL. AVIS SANSEPOLCRO01:46:15 01:46:06 05:02 00:39:22 7.816
21 101493N21232NOMI MOTOKOLBM SPORT TEAM01:46:36 01:45:34 05:03 00:39:43 7.860
22 101794N221656FRATINI LUCIA SIMONAATL. CAPANNE PG01:46:38 01:45:39 05:03 00:39:45 7.864
23 105198N23998RESTUCCIA FABIOLAPODISTICA SOLIDARIETA'01:47:47 01:46:56 05:07 00:40:54 8.005
24 1055100N24975CORAZZA GABRIELLAPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB01:47:54 01:47:26 05:07 00:41:01 8.019
25 1102109N25836VELLA DEBORACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:48:58 01:48:10 05:10 00:42:05 8.147
26 1114111N26824PROTANI FRANCESCACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:49:16 01:48:14 05:11 00:42:23 8.183
27 1132114N271697RIZZO VALERIAATL. ORTE01:49:53 01:49:11 05:13 00:43:00 8.255
28 1165121N28782CRUCIANI ANNA RITACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:51:12 01:50:47 05:16 00:44:19 8.407
29 1186125N291334CAMAIANI DANILAAMATORI POD. TERNI01:51:57 01:50:49 05:18 00:45:04 8.492
30 1214131N301548IACOBAZZI BARBARATUSCIA ATLETICA01:52:50 01:51:49 05:21 00:45:57 8.591
31 1217133N311541CIPRIANI CRISTINAASD TEAM MARATHON BIKE01:52:52 01:51:48 05:21 00:45:59 8.595
32 1218134N32207PONTONE LUCIAI PODISTI DI CAPITANATA01:52:54 01:52:18 05:21 00:46:01 8.598
33 1243141N331169ALBERTI CLAUDIAUISP ALTOTEVERE01:53:56 01:53:03 05:24 00:47:03 8.712
34 1263148N341694CAMERA DANIELAATL. ORTE01:54:40 01:54:22 05:26 00:47:47 8.791
35 1267150N351309CIANI ELENATEAM MARATHON BIKE01:54:52 01:53:48 05:27 00:47:59 8.812
36 1289155N36289IORI MARINAMORENA RUNNERS01:55:25 01:54:15 05:28 00:48:32 8.871
37 1291156N371415RUSSO ROBERTAANDREA E I CORSARI DELLA MARATONA01:55:26 01:54:53 05:28 00:48:33 8.873
38 1314163N381042ARACELI JULIETTERUNCARD01:56:00 01:54:59 05:30 00:49:07 8.932
39 1340169N39390CIARLA ALESSANDRAATLETICA AMATORI VELLETRI01:56:46 01:56:21 05:32 00:49:53 9.012
40 1363176N401499DI NAPOLI ANNAGRAGNANOINCORSA01:57:24 01:56:07 05:34 00:50:31 9.077
41 1374177N41846BURANI MONIAPOD. AVIS DERUTA01:57:59 01:57:48 05:36 00:51:06 9.137
42 1386181N42819PIMPINELLI LORENACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:58:17 01:57:15 05:36 00:51:24 9.167
43 1396187N4371ERRANTE ANGELAG POINT PROFESSIONE SPORT01:58:32 01:57:30 05:37 00:51:39 9.192
44 1405191N44790FALCHETTI ANNA MARIACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:58:50 01:58:02 05:38 00:51:57 9.222
45 1415197N45373LAURIOLA FILOMENAATL. PADRE PIO S.G.R.01:59:14 01:58:47 05:39 00:52:21 9.262
46 1426202N461028LIBERTI ANNALISAPOL. VIRTUS SPOLETO01:59:33 01:58:31 05:40 00:52:40 9.294
47 1427203N471797PAOLI DEBORAATLETICA SPOLETO 201001:59:34 01:58:32 05:40 00:52:41 9.295
48 1457210N481819SANTORI SILVIAATLETICO MONTEROTONDO02:00:39 02:00:15 05:43 00:53:46 9.401
49 1459211N49411ARISTIDE DANIELAATLETICA RUN & FUN02:00:39 02:00:03 05:43 00:53:46 9.401
50 1470216N501311MAGGI STEFANIATEAM MARATHON BIKE02:01:12 02:00:08 05:45 00:54:19 9.454
51 1486223N51933MINUTI ADRIANAPOD. LINO SPAGNOLI PG02:01:55 02:01:06 05:47 00:55:02 9.523
52 1490225N52420RIZZI ELENAATLETICA RUN & FUN02:02:19 02:01:43 05:48 00:55:26 9.561
53 1502228N53548BARTONI MANUELAASSISI RUNNERS02:02:57 02:02:27 05:50 00:56:04 9.620
54 1509231N541249TRIPPANERA SIMONAZONA OLIMPICA TEAM02:03:20 02:02:19 05:51 00:56:27 9.656
55 1522238N551849ROCCO LAURAC.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA02:04:13 02:03:24 05:53 00:57:20 9.737
56 1523239N561862VITIELLO MARIACAT SPORT ROMA02:04:15 02:03:28 05:53 00:57:22 9.740
57 1524240N571063SPACCIA SERENARUNCARD02:04:22 02:03:17 05:54 00:57:29 9.751
58 1532242N58970CATASTI PAOLAPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB02:04:38 02:04:15 05:55 00:57:45 9.775
59 1533243N59989VALENTINI ROBERTAPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB02:04:38 02:04:15 05:55 00:57:45 9.775
60 1534244N6030DROGHEI OLIVAENDURANCE TRAINING02:04:45 02:04:32 05:55 00:57:52 9.786
61 1550251N61449GIANI' GIOVANNABANCARI ROMANI_EPS02:05:41 02:04:53 05:57 00:58:48 9.870
62 1564258N621172ANTONUCCI TIZIANAUISP ANCONA02:07:21 02:06:39 06:02 01:00:28 10.017
63 1576265N63525MASSIMIANO MARIAA.S.P.A. BASTIA U. PG02:08:42 02:07:44 06:06 01:01:49 10.133
64 1589274N641018ZARRELLI SEVERAPOL. DIMICA POTENTER02:09:49 02:08:46 06:09 01:02:56 10.227
65 1592276N651236GALANTINI GIOVANNAWORLD TRUCK TEAM02:10:04 02:08:49 06:10 01:03:11 10.248
66 1593277N66290ROSSI MONIAMORENA RUNNERS02:10:05 02:08:51 06:10 01:03:12 10.249
67 1606283N67309VORBENI TERESANUOVA PODISTICA LORETO02:12:34 02:12:03 06:17 01:05:41 10.453
68 1614288N6815GIORGETTI CLAUDIADREAM RUNNERS PG02:13:44 02:13:17 06:20 01:06:51 10.545
69 1627294N691251SOLIGON MONIAOLIMPIAEUR CAMP02:15:29 02:14:27 06:25 01:08:36 10.682
70 1633297N70338SALVI MARIA ROSARIAPOD. APRILIA02:16:23 02:15:41 06:28 01:09:30 10.750
71 1637300N71678FALASCHI RITAATL. WINNER FOLIGNO02:18:31 02:17:39 06:34 01:11:38 10.910
72 1648306N72860GRANOCCHIA DONATELLAPOD. AVIS DERUTA02:22:27 02:21:15 06:45 01:15:34 11.191
73 1650307N731453AUGELLI FILOMENAAPRICENA IN CORSA02:23:16 02:23:13 06:48 01:16:23 11.247
74 1653309N74205PLACIDO ROSARIAI PODISTI DI CAPITANATA02:24:06 02:23:26 06:50 01:17:13 11.304
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100