CLASSIFICA

MARATONA DELLE CATTEDRALI

DIVISIONI:
21KM     42KM     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   PM   |   RUNCARD   |   SF   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF55   |   SF60   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70   |   SM75  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 42KM: 534  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Azioni - Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Real Media
1 7772SM601466DANZI GIULIOPODISTICA AMATORI POTENZA03.27.33 03.27.10 4,55 Min/Km
2 7873SM602213ZECCHILLO FRANCESCOBARLETTA SPORTIVA03.27.33 03.27.30 4,55 Min/Km
3 156147SM603468VITACCA MICHELEPODISTICA AMATORI POTENZA03.39.33 03.39.19 5,12 Min/Km
4 196183SM604223GIOVANNELLI GIUSEPPEMURGIA MARATHON SANTERAMO03.47.16 03.47.09 5,23 Min/Km
5 243226SM605500BRIAMO GIANFRANCORIMINI MARATHON03.54.04 03.53.48 5,32 Min/Km
6 249232SM606491LISTA ANTONIOPODISTICA SOLIDARIETA'03.54.42 03.54.27 5,33 Min/Km
7 278255SM607606PALMISANO MARINOA.S.D. MARATHON MASSAFRA04.00.17 04.00.16 5,42 Min/Km
8 280257SM608611PINTUS GIUSEPPEASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO04.00.42 04.00.17 5,42 Min/Km
9 334305SM609183DI GIULIO COSIMOBARLETTA SPORTIVA04.10.36 04.10.24 5,56 Min/Km
10 349315SM6010185DIBENEDETTO EMANUELEBARLETTA SPORTIVA04.13.40 04.13.21 6,00 Min/Km
11 370336SM6011293LECCESE LORENZOGYMNASIUM S. PANCRAZIO04.20.47 04.20.30 6,10 Min/Km
12 382345SM6012482DI LUZIO ANTONIOM.C. MANOPPELLO SOGEDA04.22.10 04.21.34 6,12 Min/Km
13 397357SM6013507TATULLI GIUSEPPEA.S.D. RUNNING EVOLUTION04.25.05 04.24.46 6,17 Min/Km
14 398358SM6014506SORCI ANTONIOA.S.D. RUNNING EVOLUTION04.25.05 04.24.45 6,16 Min/Km
15 405365SM6015483MAMMARELLA CESAREM.C. MANOPPELLO SOGEDA04.26.39 04.26.04 6,18 Min/Km
16 406366SM6016288MISTRONI FRANCESCOPOL. PORTA SARAGOZZA04.26.51 04.26.42 6,19 Min/Km
17 424376SM6017383CANUTI ANTONIOAMATORI LECCE04.30.15 04.29.53 6,24 Min/Km
18 433385SM6018605GIGANTE DOMENICORUNNERS GINOSA04.35.01 04.34.54 6,31 Min/Km
19 447396SM6019641ROMANO EUPREMIOA.S. PODISTICA PARABITA04.39.20 04.38.52 6,37 Min/Km
20 450399SM6020470MIZII CLAUDIOA.S.D. IO CAMMINO IO CORRO04.40.18 04.39.57 6,38 Min/Km
21 464412SM6021106ZUPO ANTONIOA.S. ATLETICA POLIGNANO04.45.05 04.44.50 6,45 Min/Km
22 467414SM6022488QUARTO MICHELEG.S. BANCARI ROMANI04.45.31 04.44.59 6,45 Min/Km
23 469415SM6023578STILE MARIANOA.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE04.46.01 04.45.28 6,46 Min/Km
24 470416SM6024576PAGANO ANTONIOA.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE04.46.01 04.45.27 6,46 Min/Km
25 498442SM6025376BACALINI ROBERTOA.S.D. ATLETICA MONTURANESE04.57.05 04.56.46 7,02 Min/Km
26 500443SM602621CARLONE MICHELEHERMES LAVELLO04.58.23 04.58.00 7,04 Min/Km
27 507447SM6027303RAPINO ANGELOASD RUNNERS CHIETI05.01.35 05.01.35 7,09 Min/Km
28 528461SM6028137BRUNETTI VITANTONIOAVIS PODISTICA MOLA05.22.24 05.22.18 7,38 Min/Km
29 534466SM6029154LISENO FRANCESCOA.S.D. BISCEGLIE RUNNING05.50.21 05.49.50 8,17 Min/Km
30 535467SM6030156MUSCI ACHILLEA.S.D. BISCEGLIE RUNNING05.50.21 05.49.53 8,18 Min/Km
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100