CLASSIFICA

EUROPEAN RUN NIGHT

GARA DI CORSA SU STRADA KM 6,6 E KM 3 NON COMP.

PERUGIA 30/09/2016

DIVISIONI:
COMPETITIVA     NON COMP.     XXX     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   SF   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF55   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 285  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km SubCat
11SM0305EL KHALIL YASSINPIETRALUNGA RUNNERS00:21:43 00:00:00 0 03:09 -
22SM400291TIBERI GIORGIOA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO00:22:24 00:00:41 210 03:15 -
33SM4002TRIPPELLA GIOVANNIA.S.D. ATLETICA UMBERTIDE00:22:24 00:00:41 210 03:15 -
44SM1179BISTOCCHI LUCAATLETICA IL COLLE ASD00:22:27 00:00:44 225 03:15 -
55SM256SILVI FILIPPODELTA SPEDIZIONI00:22:43 00:01:00 303 03:18 -
66SM3199PANFILI MARCOATL. TAINO00:22:49 00:01:06 332 03:18 -
77SM35112CIAMBRIELLO GIOVANNIA.S.D. G. POD. R. VALENTI00:23:03 00:01:20 399 03:20 -
88SM352112GRECO PASQUALEA.S.D. ATLETICA DI MARCO SPORT00:23:07 00:01:24 417 03:21 -
99SM401289FERRETTI DIEGOA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO00:23:09 00:01:26 427 03:21 -
1010SM4152MAFOLIANA LEMECKATL. AVIS PERUGIA00:23:10 00:01:27 431 03:21 -
1111SM5150MENCULINI LORENZOATL.CSAIN PG00:23:14 00:01:31 450 03:22 STUD
1212SM35358CAMILLONI LIVIODREAM RUNNERS PERUGIA00:23:14 00:01:31 450 03:22 -
1313SM402240LICATA GABRIELEGUBBIO RUNNERS00:23:25 00:01:42 500 03:24 -
1414SM451169PANFILI FLAVIOATLETICA AVIS PERUGIA00:23:29 00:01:46 519 03:24 -
1515SM354137LIBERTI PAOLOATHLETIC TERNI00:23:35 00:01:52 546 03:25 -
1616SM501205PROCACCI MARIOATLETICA TAINO00:23:38 00:01:55 559 03:26 -
1717SM452290MINGARELLI FRANCESCOPOD. VALTENNA00:23:47 00:02:04 599 03:27 -
1818SM6295MARCONI MATTEOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO00:24:07 00:02:24 686 03:30 -
1919SM453215DI STEFANO SILVIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:24:09 00:02:26 695 03:30 -
2020SM7168ARCELLI ANDREAATLETICA AVIS PERUGIA00:24:11 00:02:28 703 03:30 -
2121SM355225NUCCIARELLI PIERLUIGIC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:24:13 00:02:30 712 03:31 -
2222SM454195TACCUCCI MAURIZIOATLETICA IL COLLE ASD00:24:16 00:02:33 725 03:31 -
2323SM403214CUITI STEFANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:24:19 00:02:36 737 03:31 -
2424SM356254RONDONI EMANUELEPIETRALUNGA RUNNERS00:24:21 00:02:38 746 03:32 -
2525SM35761PELAGRILLI PAOLOG.S.FILIPPIDE00:24:31 00:02:48 788 03:33 -
2626SM8133PONZI CARLOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:24:31 00:02:48 788 03:33 -
2727SM358261MIELE ALESSANDROPOD. CORCIANO00:24:35 00:02:52 804 03:34 -
2828SM40413SERLUCA ANDREAA.S.D. G. POD. R. VALENTI00:24:41 00:02:58 829 03:35 -
2929SM551163FINOCCHI SAUROATLETICA AVIS PERUGIA00:24:43 00:03:00 837 03:35 -
3030SM9134ROSSETTI SAMUELEASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:24:43 00:03:00 837 03:35 -
3131SM10322BALUCANI DAVIDEACAR UNICREDIT BANCA PG00:24:43 00:03:00 837 03:35 -
3232SM11106FUMANTI SAMUELEASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:24:44 00:03:01 841 03:35 -
3333SM12241ORLANDI MARCOGUBBIO RUNNERS00:24:48 00:03:05 857 03:36 -
341SF400165GARINEI PAOLAATLETICA AVIS PERUGIA00:24:49 00:03:06 861 03:36 -
3534SM1375SALCI MARCOPOD. LINO SPAGNOLI PG00:24:50 00:03:07 865 03:36 -
3635SM455174SFONDALMONDO MASSIMILIANOATLETICA AVIS PERUGIA00:25:03 00:03:20 918 03:38 -
3736SM405221LINCE MIRNOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:25:05 00:03:22 926 03:38 -
3837SM406105BRANDINI MIRKOA.S.D. G. POD. R. VALENTI00:25:08 00:03:25 937 03:39 -
3938SM14274ANTONELLI GIONATAVOLUMNIA SERICAP PG00:25:13 00:03:30 957 03:39 -
4039SM502329RANIERI GIOVANNIOLYMPIC RUNNERS LAMA00:25:15 00:03:32 965 03:40 -
4140SM552336ORIOLI FAUSTOPODISTICA VOLUMNIA SERICAP00:25:16 00:03:33 969 03:40 -
4241SM359202FRATINI DANIELEATLETICA TAINO00:25:36 00:03:53 1.046 03:43 -
4342SM456207BIGARINI MARCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:25:37 00:03:54 1.050 03:43 -
4443SM457149TEODORI LUCAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:25:38 00:03:55 1.054 03:43 -
4544SM458180BRAGETTI GIAMPIEROATLETICA IL COLLE ASD00:25:40 00:03:57 1.061 03:43 -
4645SM1535PAOLUZZI ROBERTOATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI00:25:40 00:03:57 1.061 03:43 STUD
4746SM459273SALOMONE DOMENICOTURRIS TORGIANO00:25:41 00:03:58 1.065 03:43 -
4847SM4510303TOMASSOLI MASSIMILIANOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:25:44 00:04:01 1.077 03:44 -
4948SM4511253PROCACCI NADIOPIETRALUNGA RUNNERS00:25:46 00:04:03 1.084 03:44 -
5049SM407128AGOSTINI MICHELEAPD P. FELCINO00:25:55 00:04:12 1.118 03:45 -
5150SM50352POLTICCHIA ROBERTOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:26:02 00:04:19 1.144 03:46 -
5251SM408157CANCELLONI MARCELLOATLETICA AVIS PERUGIA00:26:04 00:04:21 1.151 03:47 -
5352SM504153BINACCI MASSIMOATLETICA AVIS PERUGIA00:26:04 00:04:21 1.151 03:47 -
5453SM16231BALDONCINI SERGIODREAM RUNNERS PERUGIA00:26:04 00:04:21 1.151 03:47 -
5554SM4512288BERETTONI CLAUDIOA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO00:26:05 00:04:22 1.155 03:47 -
5655SM50581TUGLIANI ROBERTOPOD. LINO SPAGNOLI PG00:26:10 00:04:27 1.173 03:48 -
5756SM409293PERICOLI ANDREAPOD. CORCIANO00:26:20 00:04:37 1.209 03:49 -
5857SM553161COVARELLI MAUROATLETICA AVIS PERUGIA00:26:25 00:04:42 1.227 03:50 -
5958SM4010318BIONDI RICCARDOG.S.FILIPPIDE00:26:42 00:04:59 1.287 03:52 PROF
6059SM451388PACETTI SILVIOATLETICA IL COLLE ASD00:26:52 00:05:09 1.322 03:54 -
6160SM401120TOGNOLONI MATTEOAPD P. FELCINO00:26:53 00:05:10 1.326 03:54 -
6261SM4012147ROSATI DIEGOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:26:55 00:05:12 1.333 03:54 -
6362SM17175VIBI FRANCESCOATLETICA AVIS PERUGIA00:27:00 00:05:17 1.350 03:55 -
642SF400197VENTURI CHIARAATLETICA IL COLLE ASD00:27:00 00:05:17 1.350 03:55 -
6563SM3510159GAROFANINI FRANCESCOATL. AVIS PERUGIA00:27:03 00:05:20 1.360 03:55 -
6664SM4514201FAZI MAUROATLETICA TAINO00:27:08 00:05:25 1.377 03:56 -
6765SM601162FANELLI RICCARDOATLETICA AVIS PERUGIA00:27:09 00:05:26 1.380 03:56 -
6866SM506172REALI GABRIELEATLETICA AVIS PERUGIA00:27:12 00:05:29 1.390 03:57 -
6967SM602296VENTANNI ONELIOATLETICA AVIS PERUGIA00:27:12 00:05:29 1.390 03:57 -
7068SM3511236TOMASSONI ANTONIOG.S.FILIPPIDE00:27:13 00:05:30 1.394 03:57 -
7169SM3512258GRANIERI EMANUELEPOD. AVIS DERUTA00:27:19 00:05:36 1.414 03:58 -
7270SM4013255ANTONELLI MANOLOPOD. AVIS DERUTA00:27:19 00:05:36 1.414 03:58 -
7371SM4014272RICCIERI ALDOTURRIS TORGIANO00:27:20 00:05:37 1.417 03:58 -
743SF40068LANARI SILVIAPOD. AVIS DERUTA00:27:25 00:05:42 1.434 03:58 -
7572SM55431BARONI TIZIANOATL.CSAIN PERUGIA00:27:31 00:05:48 1.454 03:59 PROF
7673SM4015268PALOMBA DANIELERUNCARD00:27:34 00:05:51 1.464 04:00 -
7774SM5074GENOVESE GUIDOASD SAN MARTINO00:27:35 00:05:52 1.467 04:00 -
7875SM3513118MEDICI PAOLOA.S.D. ATLETICA UMBERTIDE00:27:36 00:05:53 1.470 04:00 -
7976SM651155CAMBIOTTI MAUROATLETICA AVIS PERUGIA00:27:37 00:05:54 1.474 04:00 -
8077SM508166LANTI DANIELEATLETICA AVIS PERUGIA00:27:38 00:05:55 1.477 04:00 -
814SF35151PIASTRA LORENAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:27:39 00:05:56 1.480 04:00 -
8278SM18210CACCHIATA LEONARDOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:27:40 00:05:57 1.483 04:01 -
835SF401297BOSSI GIANNAATL. TAINO00:27:41 00:05:58 1.487 04:01 -
8479SM603164FRENGUELLI FRANCOATLETICA AVIS PERUGIA00:27:43 00:06:00 1.493 04:01 -
8580SM1964MARUZZI MARCOL'UNANUOVA00:27:47 00:06:04 1.506 04:02 -
8681SM4016294RANALLI ENZOSACEN CORRIDONIA00:27:50 00:06:07 1.516 04:02 -
8782SM4515188LOLLINI MANUELATLETICA IL COLLE ASD00:27:51 00:06:08 1.519 04:02 -
8883SM50944RONDINI FABRIZIOA.S.D. ATLETICA UMBERTIDE00:27:59 00:06:16 1.545 04:03 -
8984SM20283POLENZANI ANDREAOLYMPIC RUNNERS LAMA00:28:01 00:06:18 1.551 04:04 -
906SF45165LACRIMINIL PATRIZIAMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:28:04 00:06:21 1.561 04:04 -
9185SM5010113BELLAROSA GIOVANNIA.S.D. ATLETICA UMBERTIDE00:28:04 00:06:21 1.561 04:04 -
9286SM21266MENCUCCINI PAOLORUNCARD00:28:10 00:06:27 1.580 04:05 -
9387SM22182CAPORALETTI FRANCESCOATLETICA IL COLLE ASD00:28:11 00:06:28 1.583 04:05 -
9488SM501119PAUSELLI GIANFRANCOAPD P. FELCINO00:28:13 00:06:30 1.589 04:05 -
9589SM5012316STINCHETTI MASSIMOA.P. PONTE FELCINO PG00:28:14 00:06:31 1.592 04:06 -
9690SM652223MANGIALASCHE ALFONSOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:28:14 00:06:31 1.592 04:06 -
9791SM555252PIERINI GIUSEPPEPIETRALUNGA RUNNERS00:28:15 00:06:32 1.595 04:06 -
9892SM556284PETRINI FAUSTOASSISI RUNNERS00:28:18 00:06:35 1.605 04:06 -
997SF352312GABRIELLI SIMONAATL SESTINI FIAMME VERDI00:28:19 00:06:36 1.608 04:06 -
10093SM351470BOCCALETTO GABRIELEPOD. CORCIANO00:28:22 00:06:39 1.617 04:07 -
10194SM3515126ROMOLI MARCOA.S.P.A. BASTIA U. PG00:28:22 00:06:39 1.617 04:07 -
10295SM653187GUERCINI BRUNOATLETICA IL COLLE ASD00:28:28 00:06:45 1.636 04:08 -
10396SM23278CIOTTI ROBERTOVOLUMNIA SERICAP PG00:28:33 00:06:50 1.651 04:08 -
10497SM4516317VANTAGGI MICHELEASSOCIAZIONE PODISTICA PONTE FELCINO00:28:35 00:06:52 1.657 04:09 -
10598SM5013140PAOLONI PIEROATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:28:38 00:06:55 1.666 04:09 -
10699SM501485CIACCIO PIERLUIGIRUNCARD00:28:40 00:06:57 1.672 04:09 -
107100SM351629BIANCALANA FRANCESCOATL.CSAIN PERUGIA00:28:44 00:07:01 1.684 04:10 -
108101SM3517192POMPILI EUROATLETICA IL COLLE ASD00:28:49 00:07:06 1.700 04:11 -
109102SM4517281GIGANTE VITO ORONZOA.S.D. MONTEDORO NOCI00:28:55 00:07:12 1.718 04:11 -
110103SM401730CALIGIANA MICHELEATL.CSAIN PERUGIA00:29:00 00:07:17 1.732 04:12 -
111104SM3518129MONDANI MICHELEAPD P. FELCINO00:29:01 00:07:18 1.735 04:12 -
1128SF1230ULIVIERI CASSANDRAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:29:01 00:07:18 1.735 04:12 -
1139SF501335DRAOLI MARIA CRISTINAASSISI RUNNERS00:29:05 00:07:22 1.747 04:13 -
114105SM24114CESARACCIO ALESSIOA.S.D. ATLETICA UMBERTIDE00:29:11 00:07:28 1.765 04:14 -
115106SM253SILVESTRELLI ALESSIOA.S.D. ATLETICA UMBERTIDE00:29:11 00:07:28 1.765 04:14 STUD
116107SM5015117GRILLI FABRIZIOA.S.D. ATLETICA UMBERTIDE00:29:11 00:07:28 1.765 04:14 -
117108SM4018227RIBIGINI LEONARDOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:29:12 00:07:29 1.768 04:14 -
118109SM26276BARTOLINI LORENZOVOLUMNIA SERICAP PG00:29:15 00:07:32 1.777 04:14 -
119110SM451828PATUMI ROBERTOATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA00:29:18 00:07:35 1.785 04:15 PROF
12010SF4021CIUCHI SILVIAA.S.D. ATLETICA UMBERTIDE00:29:19 00:07:36 1.788 04:15 -
121111SM4019145PELAGRILLI MIRKOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:29:23 00:07:40 1.800 04:16 -
122112SM4020203LACCHI MASSIMILIANOATLETICA TAINO00:29:24 00:07:41 1.803 04:16 -
123113SM3519200BURZACCA GIULIOATLETICA TAINO00:29:24 00:07:41 1.803 04:16 -
124114SM451933FOCARDI PAOLOATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:29:25 00:07:42 1.806 04:16 -
125115SM4021219GOBBINI SIMONEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:29:29 00:07:46 1.817 04:16 -
126116SM5016279CORBA VALTERVOLUMNIA SERICAP PG00:29:32 00:07:49 1.826 04:17 -
127117SM4520183CAPPONI MARCOATLETICA IL COLLE ASD00:29:37 00:07:54 1.840 04:18 -
128118SM60416DI MATTEO MARIOAPD P. FELCINO00:29:42 00:07:59 1.854 04:18 -
129119SM452192BRILLI MICHELEVOLUMNIA SERICAP PG00:29:45 00:08:02 1.863 04:19 -
130120SM557156CANAPARI FRANCESCOATLETICA AVIS PERUGIA00:29:46 00:08:03 1.866 04:19 -
131121SM3520323CALZONI CRISTIANDREAM RUNNERS PG00:29:48 00:08:05 1.871 04:19 -
132122SM558142FILUGELLI GIANNETTOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:29:53 00:08:10 1.885 04:20 -
133123SM55989PASERO MARCORUNCARD00:29:56 00:08:13 1.894 04:20 PROF
134124SM5017285ROSCINI MAURIZIOASSISI RUNNERS00:30:06 00:08:23 1.921 04:22 -
135125SM3521256COSTARELLI LEONARDOPOD. AVIS DERUTA00:30:09 00:08:26 1.930 04:22 -
136126SM4022249RONDINA LEONARDOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:30:12 00:08:29 1.938 04:23 -
13711SF353173RINALDI LAURAATLETICA AVIS PERUGIA00:30:16 00:08:33 1.949 04:23 -
13812SF452170PAPPADA' ROBERTAATLETICA AVIS PERUGIA00:30:18 00:08:35 1.954 04:24 -
139127SM5510181BRIZI FABRIZIOATLETICA IL COLLE ASD00:30:24 00:08:41 1.970 04:24 -
140128SM352255PATACCA FRANCESCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:30:27 00:08:44 1.978 04:25 -
141129SM27327ALEMANNO FILIPPOUISPORT AVIS TODI00:30:30 00:08:47 1.987 04:25 -
14213SF2138TOMBA CECILIAATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA00:30:31 00:08:48 1.989 04:25 -
143130SM452232DE ROSE VINCENZOATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:30:37 00:08:54 2.005 04:26 -
144131SM28242PIEROTTI MASSIMILIANOGUBBIO RUNNERS00:30:39 00:08:56 2.011 04:27 -
145132SM4023216FABI ANDREAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:30:47 00:09:04 2.032 04:28 -
146133SM402417FUMANTI SIMONEA.S.D. ATLETICA UMBERTIDE00:30:47 00:09:04 2.032 04:28 -
147134SM452393CUCCHIA GIANNIVOLUMNIA SERICAP PG00:30:48 00:09:05 2.034 04:28 -
148135SM5018300GORACCI MARCOPODISTICA VOLUMNIA SERICAP00:30:49 00:09:06 2.037 04:28 -
149136SM5511280TORZONI GIOVANNIVOLUMNIA SERICAP PG00:30:50 00:09:07 2.040 04:28 -
150137SM29148RUGO ALESSIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:30:51 00:09:08 2.042 04:28 -
151138SM605204PIERELLI VINICIOATLETICA TAINO00:30:54 00:09:11 2.050 04:29 -
152139SM606194SARGENTI AUGUSTOATLETICA IL COLLE ASD00:30:54 00:09:11 2.050 04:29 -
153140SM30306PIERUCCI LEONARDOPIETRALUNGA RUNNERS00:30:58 00:09:15 2.061 04:29 -
154141SM3523178BELLUCCI CRISTIANATLETICA IL COLLE ASD00:30:58 00:09:15 2.061 04:29 -
155142SM452448MARGRETH PAOLOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:31:04 00:09:21 2.076 04:30 -
156143SM452534VINTI ANDREAATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:31:05 00:09:22 2.079 04:30 -
157144SM4025304PROIETTI BOCCHINI PIERLUCAA.S.D. ATLETICA UMBERTIDE00:31:06 00:09:23 2.081 04:30 -
15814SF4036ROSSI VALERIAA.S.D. ATLETICA UMBERTIDE00:31:09 00:09:26 2.089 04:31 -
15915SF40469VIECELI ANGELAGI.POINT PROFESSIONE SPORT00:31:10 00:09:27 2.092 04:31 -
16016SF40550PASSAMONTI ALIDAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:31:11 00:09:28 2.094 04:31 -
161145SM4526308RICCI MIRKOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO00:31:12 00:09:29 2.097 04:31 -
162146SM607125RAGNI FRANCESCOA.S.P.A. BASTIA U. PG00:31:14 00:09:31 2.102 04:32 -
16317SF406237ALFONSO ALFONSO YENIAGI.POINT PROFESSIONE SPORT00:31:16 00:09:33 2.107 04:32 -
164147SM4026239GAGGIOTTI LUIGIGUBBIO RUNNERS00:31:18 00:09:35 2.112 04:32 -
165148SM4527110MARIOTTI MARIORUNCARD00:31:18 00:09:35 2.112 04:32 -
16618SF502139BASIGLI IVANAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:31:19 00:09:36 2.115 04:32 -
16719SF3158CIURNELLI GIULIAACAR UNICREDIT BANCA PG00:31:20 00:09:37 2.117 04:33 -
16820SF354331LOMBARDI CELESTEACAR UNICREDIT BANCA PG00:31:20 00:09:37 2.117 04:33 -
169149SM5019111CROCILLI LEONARDOA.R.C.S. PERUGIA00:31:23 00:09:40 2.125 04:33 -
17021SF40776SUVIERI ELISAA.S.D. ATLETICA UMBERTIDE00:31:30 00:09:47 2.143 04:34 -
171150SM352471COFFA MARIOPOD. CORCIANO00:31:35 00:09:52 2.155 04:35 -
172151SM4528286CUPPOLONI ANDREAASSISI RUNNERS00:31:36 00:09:53 2.158 04:35 -
173152SM4529130AVENOSO MASSIMOASD ACAR UNICREDIT00:31:39 00:09:56 2.165 04:35 -
174153SM4027189MAIORANO LUIGIATLETICA IL COLLE ASD00:31:40 00:09:57 2.168 04:35 -
175154SM5020321VESCOVI ROMANOASSISI RUNNERS00:31:41 00:09:58 2.170 04:36 -
176155SM4530115FACCHINI ANTONIOA.S.D. ATLETICA UMBERTIDE00:31:42 00:09:59 2.173 04:36 -
17722SF408319NARDONI EMANUELAPOD. CORCIANO00:31:45 00:10:02 2.180 04:36 -
178156SM5021184CARDAIOLI DANILOATLETICA IL COLLE ASD00:31:48 00:10:05 2.187 04:37 -
179157SM4531120RIBERTI CRISTIANA.S.D. ATLETICA UMBERTIDE00:31:51 00:10:08 2.195 04:37 -
18023SF355151ACCARDO DONATELLAATLETICA AVIS PERUGIA00:31:52 00:10:09 2.197 04:37 -
181158SM3525232FASTELLINI PAOLODREAM RUNNERS PERUGIA00:31:54 00:10:11 2.202 04:37 -
182159SM3526211CHIOCCI ALESSIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:31:56 00:10:13 2.207 04:38 -
18324SF3567GORETTI VALENTINAPOD. AVIS DERUTA00:31:57 00:10:14 2.210 04:38 -
18425SF40910VARASANO EMANUELAASD SAN MARTINO00:32:01 00:10:18 2.219 04:38 PROF
185160SM502226POGGIANTI FRANCESCOASD SAN MARTINO00:32:01 00:10:18 2.219 04:38 -
186161SM4028217FUSCONI GENNAROC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:32:01 00:10:18 2.219 04:38 -
187162SM4532238DE FLORIO ARTUROGUBBIO RUNNERS00:32:04 00:10:21 2.227 04:39 -
188163SM4533206RONDELLI DANTE RODOLFOATLETICA TAINO00:32:07 00:10:24 2.234 04:39 -
189164SM352711ROSSI FEDERICOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:32:08 00:10:25 2.236 04:39 -
190165SM5023313SANTUARI FRANCOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:32:10 00:10:27 2.241 04:40 -
191166SM4029222LUTAZI ALESSIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:32:15 00:10:32 2.253 04:40 -
192167SM654116GIOVANNONI FRANCOA.S.D. ATLETICA UMBERTIDE00:32:16 00:10:33 2.256 04:41 -
19326SF357213COZZARI MARIANNAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:32:24 00:10:41 2.275 04:42 -
194168SM4534209BOCCHINI MAURIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:32:25 00:10:42 2.277 04:42 -
195169SM608196TORTORELLA CARLOATLETICA IL COLLE ASD00:32:25 00:10:42 2.277 04:42 -
196170SM5024233LATINI ROBERTOG.S. GIANNINO PIERALISI00:32:27 00:10:44 2.282 04:42 -
19727SF4010326POPONESI VANESSAPOD. CORCIANO00:32:30 00:10:47 2.289 04:43 -
198171SM5512310APREA DOMENICOVALORE SALUTE FORTI E VELOCI00:32:31 00:10:48 2.291 04:43 -
19928SF358330CENCIARINI VALENTINAATL UMBERTIDE00:32:32 00:10:49 2.294 04:43 -
200172SM609171PERITO STEFANOATLETICA AVIS PERUGIA00:32:44 00:11:01 2.322 04:45 PROF
201173SM453549MENCONI ANTONELLOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:32:45 00:11:02 2.324 04:45 -
202174SM3528108FRAU GIACOMOPOD. LINO SPAGNOLI PG00:32:47 00:11:04 2.329 04:45 -
203175SM31167LUCIANO EUGENIOATLETICA AVIS PERUGIA00:32:53 00:11:10 2.343 04:46 PROF
20429SF4185CENCI DANIELAATLETICA IL COLLE ASD00:33:02 00:11:19 2.363 04:47 -
205176SM5025324CAGINI LUCIOPOD. CORCIANO00:33:03 00:11:20 2.366 04:47 -
206177SM3254BALDONI DAMIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:33:05 00:11:22 2.370 04:48 -
20730SF5246MARAZITI LAURAL'UNANUOVA00:33:07 00:11:24 2.375 04:48 -
208178SM5026191PELLEGRINO DANIELEATLETICA IL COLLE ASD00:33:11 00:11:28 2.384 04:49 -
209179SM3323DE CANDIA ENRICO GIUSEPPEAPERDIFIATO00:33:12 00:11:29 2.386 04:49 -
210180SM5513208BILLERI MAURIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:33:17 00:11:34 2.397 04:49 -
211181SM4030302CARLETTI FABRIZIOGUBBIO RUNNERS00:33:20 00:11:37 2.404 04:50 -
212182SM4031328MINNITI LUCAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:33:22 00:11:39 2.409 04:50 -
213183SM453638MEZZASOMA GIOVANNIATLETICA IL COLLE ASD00:33:22 00:11:39 2.409 04:50 -
214184SM3529193SANTUCCI MARCOATLETICA IL COLLE ASD00:33:23 00:11:40 2.411 04:50 -
215185SM5514123ANDRICCIOLA GIOVANNIA.S.P.A. BASTIA U. PG00:33:25 00:11:42 2.415 04:51 -
21631SF662BONCOMPAGNI ELISAGI.POINT PROFESSIONE SPORT00:33:26 00:11:43 2.418 04:51 -
21732SF359100BALDACCI LUCIAA.S.D. ATLETICA UMBERTIDE00:33:30 00:11:47 2.427 04:51 -
218186SM3442SARTORINI EMANUELEATLETICA SPOLETO 201000:33:37 00:11:54 2.442 04:52 -
219187SM353024GENOVESI FILIPPO MARIAAPERDIFIATO00:33:42 00:11:59 2.453 04:53 -
220188SM6010218GALEAZZI GIULIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:33:43 00:12:00 2.455 04:53 -
22133SF4011247MICHELI NATASCIAL'UNANUOVA00:33:44 00:12:01 2.457 04:53 -
222189SM655220LIBERTI RENZOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:33:55 00:12:12 2.481 04:55 -
22334SF401243DASCALU MIRELA LAURAA.S.D. ATLETICA UMBERTIDE00:34:06 00:12:23 2.505 04:57 -
224190SM5027292BRUGIATI LUCAAPD P. FELCINO00:34:06 00:12:23 2.505 04:57 -
22535SF4535ROSSI SONIA SIMONAA.S.D. ATLETICA UMBERTIDE00:34:06 00:12:23 2.505 04:57 -
226191SM4537136RAMACCIATI NICOLAATHLETIC TEAM PERUGIA00:34:08 00:12:25 2.510 04:57 PROF
227192SM656141CARBONINI RUGGEROATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:34:11 00:12:28 2.516 04:57 -
228193SM4538282MARIONNI MORENOASSISI RUNNERS00:34:21 00:12:38 2.537 04:59 -
229194SM4032135FURIASSI GIANNIASSISI RUNNERS00:34:21 00:12:38 2.537 04:59 -
230195SM4033265MEARELLI MARCORUNCARD00:34:23 00:12:40 2.541 04:59 -
231196SM35257DI LORENZO FABIOPOD. AVIS DERUTA00:34:28 00:12:45 2.552 05:00 -
232197SM4034124NORGINI STEFANOA.S.P.A. BASTIA U. PG00:34:36 00:12:53 2.569 05:01 -
23336SF50346FALCHETTI ANNA MARIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:34:45 00:13:02 2.587 05:02 -
234198SM4035320CATILLO DEMETRIOPOD. CORCIANO00:34:48 00:13:05 2.594 05:03 -
235199SM5028325CAFORIO GIUSEPPEPOD. CORCIANO00:34:54 00:13:11 2.606 05:04 -
236200SM3531309PALOMBO MASSIMORUNCARD00:34:54 00:13:11 2.606 05:04 -
237201SM353236RONDINI GABRIELEATLETICA AVIS PERUGIA00:34:58 00:13:15 2.614 05:04 -
23837SF783BINAGLIA AURORARUNCARD00:35:03 00:13:20 2.624 05:05 -
239202SM403682MONTI ANDREAPOLISPORTIVA PARIS '8800:35:09 00:13:26 2.636 05:06 -
24038SF8301D'ERRRICO MARIA CHIARARUN CARD00:35:10 00:13:27 2.639 05:06 -
24139SF504299NOTTIANI CARLAACAR UNICREDIT BANCA PG00:35:16 00:13:33 2.651 05:07 -
24240SF4013298CECCARINI FABIOLAACAR UNICREDIT BANCA PG00:35:16 00:13:33 2.651 05:07 -
243203SM453978PERA MASSIMOPOD. LINO SPAGNOLI PG00:35:21 00:13:38 2.661 05:07 -
244204SM454037CIOTTI RICCARDOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:35:25 00:13:42 2.669 05:08 -
245205SM3687LOCCHI ALESSIORUNCARD00:35:25 00:13:42 2.669 05:08 -
246206SM5515311CIURNELLA ENRICOACAR UNICREDIT BANCA PG00:35:26 00:13:43 2.671 05:08 PROF
24741SF505107GRANI SIMONETTAAPD P. FELCINO00:35:30 00:13:47 2.679 05:09 -
248207SM502957BARBABIANCA ENRICODREAM RUNNERS PERUGIA00:35:33 00:13:50 2.684 05:09 -
249208SM5030315SUVIERI ADRIANOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:35:38 00:13:55 2.694 05:10 -
25042SF551314FERRETTI GIUSEPPINACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:35:38 00:13:55 2.694 05:10 -
251209SM4541287DELLA VEDOVA MASSIMILIANOASSISI RUNNERS00:35:39 00:13:56 2.696 05:10 -
25243SF55215ANGELONI ANNARITAAPD P. FELCINO00:36:01 00:14:18 2.739 05:13 -
253210SM601122STACCIOLI GIOVANNIAPD P. FELCINO00:36:01 00:14:18 2.739 05:13 -
254211SM37334ALBERTI ALESSANDROPALESTRA GIPOINT00:36:02 00:14:19 2.741 05:13 -
255212SM4037143GIGLIETTI WLADIMIROATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:36:04 00:14:21 2.745 05:14 -
25644SF3510234PIERINI SIMONAG.S.FILIPPIDE00:36:20 00:14:37 2.775 05:16 -
257213SM5031228RICCI VITIANI RANIEROC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:36:30 00:14:47 2.794 05:17 -
258214SM5516146PICCINI FRANCOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:37:01 00:15:18 2.851 05:22 -
25945SF454186GABRIONI FEDERICAATLETICA IL COLLE ASD00:37:07 00:15:24 2.862 05:23 -
26046SF351179PLATONI ROBERTAPOD. LINO SPAGNOLI PG00:38:00 00:16:17 2.956 05:30 -
26147SF506104TARANTELLI MARIA LUCIAA.S.D. ATLETICA UMBERTIDE00:38:05 00:16:22 2.965 05:31 -
26248SF35128SONAGLIA SERENAA.S.D. ATLETICA UMBERTIDE00:38:05 00:16:22 2.965 05:31 -
26349SF974CECCHINI MARTAPOD. LINO SPAGNOLI PG00:38:16 00:16:33 2.984 05:33 -
26450SF45580RONDONI LAURAPOD. LINO SPAGNOLI PG00:38:42 00:16:59 3.028 05:37 -
26551SF10264DECUSEARA MARINARUNCARD00:38:55 00:17:12 3.049 05:38 STUD
26652SF456243VITALI ANGELAGUBBIO RUNNERS00:38:58 00:17:15 3.054 05:39 -
26753SF3513260ZUNIGA MARCELAPOD. AVIS DERUTA00:39:14 00:17:31 3.080 05:41 -
268215SM38270PEASA FRANCISCORUNCARD00:40:02 00:18:19 3.156 05:48 &PLUSMN
26954SF553198ANASTASI LIDIA BEATRICEATLETICA TAINO00:40:12 00:18:29 3.172 05:50 -
27055SF507119NANNI ROBERTAA.S.D. ATLETICA UMBERTIDE00:40:21 00:18:38 3.186 05:51 -
27156SF554160COMODI PAOLAATLETICA AVIS PERUGIA00:40:24 00:18:41 3.190 05:51 PROF
27257SF4014176LOZZI SABINAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:40:32 00:18:49 3.203 05:53 -
27358SF457177BALLARANI FLORENZAATLETICA IL COLLE ASD00:40:54 00:19:11 3.236 05:56 -
274216SM4542190MORETTI SAMUELEATLETICA IL COLLE ASD00:40:54 00:19:11 3.236 05:56 -
275217SM5032307CERQUAGLIA MARIOATL. IL COLLE PERUGIA00:40:55 00:19:12 3.237 05:56 -
276218SM5033332BELLUCCI LIVIEROATL. IL COLLE PERUGIA00:40:55 00:19:12 3.237 05:56 -
277219SM65714SERLUPINI ANTONIOA.S.P.A. BASTIA U. PG00:41:16 00:19:33 3.268 05:59 -
27859SF555337PLAZ ELISABETHATL. AVIS PERUGIA00:41:30 00:19:47 3.289 06:01 -
27960SF508127VAGNARELLI REMAA.S.P.A. BASTIA U. PG00:42:03 00:20:20 3.336 06:06 -
280220SM5517144ORIOLI SERGIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:42:04 00:20:21 3.337 06:06 -
28161SF3514263CUTINI SARARUNCARD00:43:01 00:21:18 3.416 06:14 PROF
282221SM3533267PACINI ALESSANDRORUNCARD00:43:01 00:21:18 3.416 06:14 STUD
28362SF458224MECOCCI MONICAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:43:34 00:21:51 3.460 06:19 -
284222SM503447FIORDI FABIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:43:34 00:21:51 3.460 06:19 -
285223SM4543229TABARRINI MICHELEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:43:49 00:22:06 3.480 06:21 -
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 |