CLASSIFICA

SCARPINATA DELL'ASSUNTA

CAMMINATA NON COMPETITIVA

DIVISIONI:
COMPETITIVA     NON_COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   FEMMINILE  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati NON_COMPETITIVA: 71  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
- Pett Naz Atleta Tempo Min/Km
1 1073AFERRANTE LUCREZIA00:43:36 12:07
2 1013ALLEVI NICOLA00:15:20 04:16
3 1030ALPINI ANNALISA00:19:09 05:19
4 1036ALUNNI DONATELLA00:31:29 08:45
5 1064ALUNNI VINCENZA00:43:16 12:01
6 1046ANTONELLI PIETRO00:31:30 08:45
7 1047ANTONELLI LUCA00:39:41 11:01
8 1051BALDELLA ROBERTA00:39:04 10:51
9 1054BAROCCI MATTEO00:33:52 09:24
10 1028BECCHETTI WALTER00:45:45 12:43
11 1050BELLUCCI OLIVIERO00:35:35 09:53
12 1058BELLUCCI SILVIA00:32:07 08:55
13 1061BIANCHI SILVANA00:46:55 13:02
14 1077BICCHIONI SABINA00:41:19 11:29
15 1021BRANDA VALERIO00:32:45 09:06
16 1076BRECCOLENTI MARIA LARA00:39:45 11:03
17 1018CASCIARI MARIA ANGELA00:46:11 12:50
18 1045CASTILLO SALLY00:23:41 06:35
19 1072CENCI BEATRICE00:43:28 12:04
20 1024CICOGNOLA SAMUELE00:31:49 08:50
21 1043CICOGNOLA FEDERICO00:32:17 08:58
22 1008DAL CORNO ANGELA00:41:59 11:40
23 1067DECUSERA MARINA00:24:55 06:55
24 1020DURANTI PRESENTE00:36:06 10:02
25 1052ERCOLI SEMIRAMIDE00:35:00 09:43
26 1006FEDELI FERNANDA00:41:55 11:39
27 1002FUCELLI CHIARA00:15:14 04:14
28 1062GOBBICCHI CHIARA00:26:25 07:20
29 1059GRILLI ANDREA00:31:31 08:45
30 1060GRILLI STELLA00:31:32 08:46
31 1000IACONISI LUCA00:22:51 06:21
32 1014ISIDORI JACOPO00:19:18 05:22
33 1007LICATA FRANCESCA00:41:59 11:40
34 1041LILLI MARCO00:36:28 10:08
35 1004LOCCI ANNA RITA00:34:35 09:36
36 1048LOLI GRAZIA00:31:30 08:45
37 1049LOLI STELLA00:39:43 11:02
38 1022LUCARONI PACIFICA00:46:56 13:02
39 1070MARIUCCI ORNELLA00:41:58 11:39
40 1025MARTINES FRANCESCA00:41:52 11:38
41 1031MENDUNO GIUSEPPINA00:46:08 12:49
42 1033MENDUNO PAOLA SANTINA00:46:08 12:49
43 1053MOLINARI MARIA00:33:52 09:24
44 1055MONSIGNORI MARCELLO00:35:27 09:51
45 1023ORIOLI DOROTHELE00:43:22 12:03
46 1034ORSINI FEDERICI CRISTIANO00:14:23 04:00
47 1056PACIOTTI PATRIZIA00:35:26 09:51
48 1005PANNACCI IVANA00:38:40 10:44
49 1038PEDUCCI ROBERTO00:35:28 09:51
50 1066PENA FRANCESCO00:17:29 04:51
51 1032PENNACCHI ANDREA00:35:17 09:48
52 1035POLIDORI ABRAMO00:22:34 06:16
53 1063PRIORELLI DANILO00:43:25 12:04
54 1042PUCCICA ANNA00:36:29 10:08
55 1029RENGA ALICE00:31:47 08:50
56 1065RICCI GIUSEPPE00:43:34 12:06
57 1037ROSSI FILIPPO MARIA00:35:28 09:51
58 1040ROSSI VIEGINIA00:47:46 13:16
59 1039ROSSI VERONICA00:47:47 13:16
60 1068SCARPONI GIULIO00:31:58 08:53
61 1069SCARPONI LORENZO00:32:00 08:53
62 1027SENSI PIERGIORGIO00:23:22 06:29
63 1003SILVI SILVANO00:34:35 09:36
64 1015TABARRINI ORIANA00:31:39 08:48
65 1016TENDA LEONARDO00:25:36 07:07
66 1017TENDA GABRIELE00:44:03 12:14
67 1026TENDA STEFANO00:41:47 11:36
68 1019VAGNETTI STEFANO00:17:36 04:53
69 1071VALMONTI GIULIANA00:25:20 07:02
70 1075VANNONI AUGUSTA00:39:43 11:02
71 1074ZUCCHINI MARCO00:38:40 10:44
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100