CLASSIFICA

SCARPINATA DELL'ASSUNTA

CAMMINATA NON COMPETITIVA

DIVISIONI:
COMPETITIVA     NON_COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   FEMMINILE  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati NON_COMPETITIVA: 71  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Pett Naz Atleta Tempo Min/Km
1073AFERRANTE LUCREZIA00:43:36 12:07
1013ALLEVI NICOLA00:15:20 04:16
1030ALPINI ANNALISA00:19:09 05:19
1036ALUNNI DONATELLA00:31:29 08:45
1064ALUNNI VINCENZA00:43:16 12:01
1046ANTONELLI PIETRO00:31:30 08:45
1047ANTONELLI LUCA00:39:41 11:01
1051BALDELLA ROBERTA00:39:04 10:51
1054BAROCCI MATTEO00:33:52 09:24
1028BECCHETTI WALTER00:45:45 12:43
1050BELLUCCI OLIVIERO00:35:35 09:53
1058BELLUCCI SILVIA00:32:07 08:55
1061BIANCHI SILVANA00:46:55 13:02
1077BICCHIONI SABINA00:41:19 11:29
1021BRANDA VALERIO00:32:45 09:06
1076BRECCOLENTI MARIA LARA00:39:45 11:03
1018CASCIARI MARIA ANGELA00:46:11 12:50
1045CASTILLO SALLY00:23:41 06:35
1072CENCI BEATRICE00:43:28 12:04
1024CICOGNOLA SAMUELE00:31:49 08:50
1043CICOGNOLA FEDERICO00:32:17 08:58
1008DAL CORNO ANGELA00:41:59 11:40
1067DECUSERA MARINA00:24:55 06:55
1020DURANTI PRESENTE00:36:06 10:02
1052ERCOLI SEMIRAMIDE00:35:00 09:43
1006FEDELI FERNANDA00:41:55 11:39
1002FUCELLI CHIARA00:15:14 04:14
1062GOBBICCHI CHIARA00:26:25 07:20
1059GRILLI ANDREA00:31:31 08:45
1060GRILLI STELLA00:31:32 08:46
1000IACONISI LUCA00:22:51 06:21
1014ISIDORI JACOPO00:19:18 05:22
1007LICATA FRANCESCA00:41:59 11:40
1041LILLI MARCO00:36:28 10:08
1004LOCCI ANNA RITA00:34:35 09:36
1048LOLI GRAZIA00:31:30 08:45
1049LOLI STELLA00:39:43 11:02
1022LUCARONI PACIFICA00:46:56 13:02
1070MARIUCCI ORNELLA00:41:58 11:39
1025MARTINES FRANCESCA00:41:52 11:38
1031MENDUNO GIUSEPPINA00:46:08 12:49
1033MENDUNO PAOLA SANTINA00:46:08 12:49
1053MOLINARI MARIA00:33:52 09:24
1055MONSIGNORI MARCELLO00:35:27 09:51
1023ORIOLI DOROTHELE00:43:22 12:03
1034ORSINI FEDERICI CRISTIANO00:14:23 04:00
1056PACIOTTI PATRIZIA00:35:26 09:51
1005PANNACCI IVANA00:38:40 10:44
1038PEDUCCI ROBERTO00:35:28 09:51
1066PENA FRANCESCO00:17:29 04:51
1032PENNACCHI ANDREA00:35:17 09:48
1035POLIDORI ABRAMO00:22:34 06:16
1063PRIORELLI DANILO00:43:25 12:04
1042PUCCICA ANNA00:36:29 10:08
1029RENGA ALICE00:31:47 08:50
1065RICCI GIUSEPPE00:43:34 12:06
1037ROSSI FILIPPO MARIA00:35:28 09:51
1040ROSSI VIEGINIA00:47:46 13:16
1039ROSSI VERONICA00:47:47 13:16
1068SCARPONI GIULIO00:31:58 08:53
1069SCARPONI LORENZO00:32:00 08:53
1027SENSI PIERGIORGIO00:23:22 06:29
1003SILVI SILVANO00:34:35 09:36
1015TABARRINI ORIANA00:31:39 08:48
1016TENDA LEONARDO00:25:36 07:07
1017TENDA GABRIELE00:44:03 12:14
1026TENDA STEFANO00:41:47 11:36
1019VAGNETTI STEFANO00:17:36 04:53
1071VALMONTI GIULIANA00:25:20 07:02
1075VANNONI AUGUSTA00:39:43 11:02
1074ZUCCHINI MARCO00:38:40 10:44
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100