CLASSIFICA

INVERNALISSIMA 2017

Bastia Umbra - PG

(17/12/2017)

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   A   |   B   |   C   |   D   |   E   |   F   |   G   |   H   |   I   |   K   |   L   |   M   |   N   |   O   |   P   |   R   |   S   |   T  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 1690  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Azioni - Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km RealTime
1 9389G11208VALERI LUCIANOGS POD PRENESTE01:24:13 00:15:38 3.916 00:04:00 01:24:13
2 197192G21031BERTOLINI ADEMAROCDP CIRCDIPPERUGINA01:29:20 00:20:45 4.900 00:04:14 01:29:17
3 217211G3400MASSUCCI TONINOASD ATLETICA ABRUZZO LAQUILA01:30:13 00:21:38 5.058 00:04:17 01:30:10
4 245236G4378IEZZI PASQUALEASA ASCOLI PICENO01:31:50 00:23:15 5.341 00:04:21 01:31:45
5 302292G5732VENTANNI ONELIOATLETICA AVIS PERUGIA01:32:59 00:24:24 5.536 00:04:24 01:32:58
6 400381G61516CAPRARO GUGLIELMOPOL CIOCIARA ANTONIO FAVA01:35:16 00:26:41 5.909 00:04:31 01:35:15
7 437415G7737BRACCINI GIORGIOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:36:13 00:27:38 6.059 00:04:34 01:35:33
8 502474G8538PETRINI FAUSTOASSISI RUNNERS ASD01:37:45 00:29:10 6.294 00:04:38 01:37:38
9 517487G91466CORTESE ANTONIOPODISTICA CIAMPINO01:38:05 00:29:30 6.345 00:04:39 01:37:59
10 531501G10404SFORNA GIUSEPPEASD ATLETICA ABRUZZO LAQUILA01:38:24 00:29:49 6.392 00:04:40 01:38:21
11 541510G111085PIZZOFERRATO MARIOCDP CIRCDIPPERUGINA01:38:33 00:29:58 6.415 00:04:40 01:38:14
12 574536G121107DONORIO VITTORIOCALCATERRA SPORT ASD01:39:05 00:30:30 6.494 00:04:42 01:39:01
13 612566G13759PIERLUIGI ALBERTOATLETICA CIVITANOVA01:40:13 00:31:38 6.659 00:04:45 01:40:12
14 619573G141715SASSAROLI UBALDORUNCARD01:40:22 00:31:47 6.680 00:04:45 01:39:52
15 653602G15674BARBETTI ALESSANDROATLSINALUNGA01:41:03 00:32:28 6.778 00:04:47 01:40:47
16 661609G161202POLINARI GIULIANOGS CAT SPORT ROMA01:41:10 00:32:35 6.794 00:04:48 01:41:06
17 670618G171284MILLOZZA GIOVANNI BATTISTAGSD PETER PAN01:41:20 00:32:45 6.818 00:04:48 01:41:01
18 744682G18670PICOTTINI GIANFRANCOATLLIBERTAS ARCS PERUGIA01:42:50 00:34:15 7.026 00:04:53 01:42:24
19 757693G1944DE SANTIS FRANCESCOAS AMATORI VILLA PAMPHILI01:42:57 00:34:22 7.042 00:04:53 01:42:57
20 761696G201249FUSAR IMPERATORE PAOLOGTA CREMA01:43:01 00:34:26 7.051 00:04:53 01:42:59
21 764698G211065MACELLARI PALMIERI VINCENZOCDP CIRCDIPPERUGINA01:43:04 00:34:29 7.058 00:04:53 01:42:49
22 785716G221743VIOLA LUCIANO ANTONIORUNCARD01:43:35 00:35:00 7.128 00:04:55 01:43:22
23 790721G23863PIERELLI VINICIOATLETICA TAINO01:43:36 00:35:01 7.130 00:04:55 01:43:32
24 824746G24531MEROLA GUERINOASSISI RUNNERS ASD01:44:10 00:35:35 7.206 00:04:56 01:43:52
25 855769G251452NATALICCHI CESAREPODISTICA AVIS DERUTA01:44:46 00:36:11 7.286 00:04:58 01:44:42
26 863776G26673BARABUFFI ALIBERTOATLSINALUNGA01:44:52 00:36:17 7.299 00:04:58 01:44:32
27 930829G271933RICCI ANGELOATLETICA WINNER FOLIGNO01:46:14 00:37:39 7.476 00:05:02 01:46:02
28 940838G281936DI NICOLA MAUROATL. MONTE MARIO01:46:28 00:37:53 7.506 00:05:03 01:45:58
29 990882G29581SINIBALDI GIANCARLOATL MONTE MARIO01:47:48 00:39:13 7.674 00:05:07 01:47:17
30 1087960G301909BONIFAZI MEFFE CARLORUNCARD01:50:11 00:41:36 7.965 00:05:13 01:48:50
31 11601017G311530TACCARI MARIOPOL RINASCITA MONTEVARCHI01:52:04 00:43:29 8.185 00:05:19 01:51:23
32 11651021G32107PASQUINI BRUNOASD CITTADUCALE RUNNERS CLUB01:52:13 00:43:38 8.203 00:05:19 01:51:54
33 11891041G331150ARISTEI ROBERTOFORHANS TEAM01:52:49 00:44:14 8.271 00:05:21 01:52:01
34 11921044G34681TIEZZI MASSIMOATLSINALUNGA01:52:54 00:44:19 8.281 00:05:21 01:52:05
35 12001051G35254TENTI GIUSEPPEASD VITERBO RUNNERS01:53:04 00:44:29 8.300 00:05:22 01:52:05
36 12011052G3667BANDINI ROBERTOASD ATL ENERGIA ROMA01:53:05 00:44:30 8.301 00:05:22 01:52:06
37 12241067G371930GUERRIERI MASSIMOG.S.FILIPPIDE01:54:06 00:45:31 8.415 00:05:25 01:52:48
38 12381079G381282IADEMARCO NICOLAGRUPPO SPORTIVO VIRTUS01:54:39 00:46:04 8.476 00:05:26 01:53:59
39 12521089G39447MARFISI SIRIOASD PODISTI FRENTANI01:54:58 00:46:23 8.511 00:05:27 01:53:45
40 13001127G40436CAPORALE ANGIOLINOASD PODISTI FRENTANI01:56:07 00:47:32 8.636 00:05:30 01:54:54
41 13011128G411515LAPPONI STEFANOPOL ACLI MACERATA01:56:14 00:47:39 8.648 00:05:31 01:55:05
42 13041131G42455TENAGLIA CARLOASD PODISTI FRENTANI01:56:18 00:47:43 8.655 00:05:31 01:54:51
43 13661175G43903BITTI GIUSEPPEATLETICA WINNER FOLIGNO01:58:20 00:49:45 8.869 00:05:37 01:57:30
44 13841188G44551TESTA DAVIDEASSISI RUNNERS ASD01:58:54 00:50:19 8.927 00:05:38 01:58:17
45 13961198G451778BALICCHIA CLAUDIOSATL SENIGALLIA01:59:29 00:50:54 8.987 00:05:40 01:58:48
46 13971199G4663BISCARINI CLAUDIOGS UISPORT AVIS TODI01:59:38 00:51:03 9.002 00:05:40 01:59:15
47 14001201G47729TORRICELLI RENZOATLETICA AVIS PERUGIA01:59:47 00:51:12 9.017 00:05:41 01:58:33
48 14021203G48221TATULLI GIUSEPPEASD RUNNING EVOLUTION01:59:50 00:51:15 9.022 00:05:41 01:59:09
49 14371228G49882CODOVINI ALBERTOATLETICA UMBERTIDE02:01:04 00:52:29 9.145 00:05:44 02:00:35
50 14431232G50312CAMAIANI LUCIANOAMATORI PODISTICA TERNI02:01:24 00:52:49 9.178 00:05:45 02:00:54
51 14501237G511106CANTERANI STEFANOCALCATERRA SPORT ASD02:02:00 00:53:25 9.237 00:05:47 02:01:27
52 14591241G52762ZUCCHINI BRUNOATLETICA CIVITANOVA02:02:35 00:54:00 9.293 00:05:49 02:01:30
53 14871257G531298MIGLIOZZIMIGLIOZZI FRANCESCOHAPPY RUNNER CLUB02:03:40 00:55:05 9.396 00:05:52 02:02:18
54 15151271G541527MENCHI ROGAI SERGIOPOL RINASCITA MONTEVARCHI02:04:52 00:56:17 9.509 00:05:55 02:04:11
55 15461291G551588RONDINI STEFANOATLETICA AVIS PERUGIA02:06:45 00:58:10 9.681 00:06:01 02:05:48
56 15511296G56758PANICHELLI GIORDANOATLETICA CIVITANOVA02:07:21 00:58:46 9.735 00:06:02 02:06:16
57 15661307G571192FRAZZINI ENZOGS BANCARI ROMANI02:08:49 01:00:14 9.864 00:06:06 02:08:16
58 15801315G581028SABINO VITOCASC02:09:57 01:01:22 9.962 00:06:10 02:09:39
59 15821317G591773BASILI VALERIORUNNING CLUB MARATONA DI ROMA02:10:31 01:01:56 10.011 00:06:11 02:09:18
60 15901323G6048MANNETTI GIOVANNIAS AMATORI VILLA PAMPHILI02:11:12 01:02:37 10.068 00:06:13 02:10:08
61 15941326G61895BACINO GUIDOATLETICA WINNER FOLIGNO02:11:55 01:03:20 10.128 00:06:15 02:11:47
62 16011329G62586CARLI ROSSANOATL ROCCA PRIORA02:12:08 01:03:33 10.146 00:06:16 02:11:02
63 16291342G631892DI CESARE GIOVANNIVILLA ADA GREEN RUNNER02:15:14 01:06:39 10.397 00:06:25 02:13:49
64 16431352G64440DI CAMILLO SILVIOASD PODISTI FRENTANI02:19:09 01:10:34 10.698 00:06:36 02:17:45
65 16521356G65921CIMBELLI MASSIMOATLETICA WINNER FOLIGNO02:20:21 01:11:46 10.787 00:06:39 02:20:13
66 16541358G66979PRATO ARNALDOATLETICA WINNER FOLIGNO02:20:21 01:11:46 10.787 00:06:39 02:20:13
67 16611362G67723PETRAZZINI GIUSEPPEATLETICA AVIS PERUGIA02:23:41 01:15:06 11.026 00:06:49 02:22:26
68 16641364G681173VICI ERNESTOGP LUCREZIA02:24:29 01:15:54 11.082 00:06:51 02:23:38
69 16721370G69812PICCIANO LORENZOATLETICA MOLISE AMATORI02:27:57 01:19:22 11.317 00:07:01 02:27:24
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100