CLASSIFICA

INVERNALISSIMA 2017

Bastia Umbra - PG

(17/12/2017)

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   A   |   B   |   C   |   D   |   E   |   F   |   G   |   H   |   I   |   K   |   L   |   M   |   N   |   O   |   P   |   R   |   S   |   T  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 1690  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Azioni - Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km RealTime
1 396378H11066MANGIALASCHE ALFONSOCDP CIRCDIPPERUGINA01:35:13 00:26:38 5.901 00:04:31 01:35:13
2 536505H21486DAMI FRANCOPODISTICA PRATESE ASD01:38:30 00:29:55 6.407 00:04:40 01:38:12
3 641592H31099ESPOSITO FULVIOCUS CAMERINO ASD01:40:49 00:32:14 6.745 00:04:47 01:40:23
4 646597H41311MARINO PAOLOISOLA SACRA ASCD01:40:56 00:32:21 6.761 00:04:47 01:40:53
5 699646H51224SUTTON RICHARDGSFILIPPIDE01:42:04 00:33:29 6.920 00:04:50 01:41:26
6 788719H6176GUBBIOTTI MARIOASD PODISTICA AVIS FABRIANO01:43:36 00:35:01 7.130 00:04:55 01:43:00
7 850764H7785GUERCINI BRUNOATLETICA IL COLLE ASD01:44:44 00:36:09 7.281 00:04:58 01:44:28
8 854768H81081PEDUCCI MAURIZIOCDP CIRCDIPPERUGINA01:44:46 00:36:11 7.286 00:04:58 01:44:34
9 874784H91888FIORANI FILIPPOVALORE SALUTE FORTI E VELOCI01:45:02 00:36:27 7.321 00:04:59 01:44:13
10 893801H101260GIUNTATI NATALEGIOVANNI SCAVO VELLETRI01:45:31 00:36:56 7.384 00:05:00 01:45:14
11 933832H11340VALZANO ANTONIOAMATORI PODISTICA TERNI01:46:16 00:37:41 7.481 00:05:02 01:45:55
12 938836H12633CARBONARI VALENTINOATLAMATOSIMO01:46:24 00:37:49 7.498 00:05:03 01:46:13
13 966859H13834LOMBARDI GIUSEPPEATLETICA PODISTICA CASTELLINO01:47:09 00:38:34 7.593 00:05:05 01:47:01
14 973866H14914CAMILLI FRANCESCOATLETICA WINNER FOLIGNO01:47:23 00:38:48 7.622 00:05:05 01:46:56
15 992884H15988FAGOTTI MARCOATLETICA WINNER FOLIGNO01:47:50 00:39:15 7.679 00:05:07 01:46:49
16 1103973H16573VESPERINI LUIGIATL AVIS SBENEDETTO DEL TR01:50:39 00:42:04 8.020 00:05:15 01:49:50
17 1109977H17734DINI DANILOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:50:45 00:42:10 8.032 00:05:15 01:49:41
18 11451005H181480MALENA ALESSIOPODISTICA PRATESE ASD01:51:43 00:43:08 8.145 00:05:18 01:51:21
19 11461006H19810MOFFA VITTORIOATLETICA MOLISE AMATORI01:51:43 00:43:08 8.145 00:05:18 01:50:25
20 11521011H201489PORTOFRANCO FELICEPODISTICA PRATESE ASD01:51:52 00:43:17 8.162 00:05:18 01:51:41
21 12321073H21322GARZUGLIA UMBROAMATORI PODISTICA TERNI01:54:29 00:45:54 8.458 00:05:26 01:54:05
22 12711104H22341VECCHIETTI RENZOAMATORI PODISTICA TERNI01:55:26 00:46:51 8.562 00:05:28 01:54:46
23 12751108H23622BOLOGNINI ERMETEATL URBANIA01:55:29 00:46:54 8.567 00:05:28 01:54:13
24 12761109H24268MASSUCCI GIAMPAOLOASPA BASTIA01:55:30 00:46:55 8.569 00:05:29 01:54:54
25 13251147H251477CECCARELLI MARIOPODISTICA PRATESE ASD01:56:58 00:48:23 8.726 00:05:33 01:56:13
26 13321153H26206LODOVICHI FRANCOASD POL CHIANCIANO01:57:18 00:48:43 8.761 00:05:34 01:57:15
27 13461163H271003TARTAGLINI CARLOATLETICA WINNER FOLIGNO01:57:45 00:49:10 8.809 00:05:35 01:57:30
28 13681177H28195DE MATTIA LUDOVICOASD PODISTICA VEIO01:58:21 00:49:46 8.871 00:05:37 01:57:53
29 13791184H291063LIBERTI RENZOCDP CIRCDIPPERUGINA01:58:39 00:50:04 8.902 00:05:37 01:58:39
30 13801185H30323GENNARI GIULIANOAMATORI PODISTICA TERNI01:58:44 00:50:09 8.910 00:05:38 01:57:54
31 14041205H31851COSIMI ANGELOATLETICA TAINO01:59:51 00:51:16 9.024 00:05:41 01:58:48
32 14811255H321578BARCHIESI IVORUNCARD02:03:30 00:54:55 9.381 00:05:51 02:03:05
33 15101268H33809MARANDOLA ANTONIOATLETICA MOLISE AMATORI02:04:38 00:56:03 9.487 00:05:55 02:04:19
34 15191274H34841TADDEI FRANCOATLETICA SPOLETO 201002:05:12 00:56:37 9.540 00:05:56 02:03:52
35 15251277H351044CHIOCCI MARCELLOCDP CIRCDIPPERUGINA02:05:27 00:56:52 9.563 00:05:57 02:04:31
36 15621304H361262LUPI ANTONIOGIOVANNI SCAVO VELLETRI02:08:31 00:59:56 9.838 00:06:06 02:08:07
37 15991328H37592SBARDELLA PIETROATL ROCCA PRIORA02:12:08 01:03:33 10.146 00:06:16 02:11:04
38 16211336H38102ROCCA WOLMERASD BIPEDI02:14:20 01:05:45 10.326 00:06:22 02:13:23
39 16261339H39521ELISEI SANDROASSISI RUNNERS ASD02:15:06 01:06:31 10.387 00:06:24 02:14:10
40 16281341H40580SCANZANI PASQUALINOATL MONTE MARIO02:15:14 01:06:39 10.397 00:06:25 02:14:43
41 16331345H411377PACCOSI SERGIOASD LA GALLA PONTEDERA ATL02:16:01 01:07:26 10.459 00:06:27 02:14:40
42 16381349H42808GIULIANO UGOATLETICA MOLISE AMATORI02:18:15 01:09:40 10.631 00:06:33 02:17:21
43 16531357H43922CORICA ALFREDOATLETICA WINNER FOLIGNO02:20:21 01:11:46 10.787 00:06:39 02:18:56
44 16581360H44761VECERRICA GUIDOATLETICA CIVITANOVA02:23:10 01:14:35 10.990 00:06:47 02:21:51
45 16591361H45722PERITO STEFANOATLETICA AVIS PERUGIA02:23:36 01:15:01 11.021 00:06:48 02:22:22
46 16681367H46828POSSENTI MARIOATLETICA PALOMBARA02:25:27 01:16:52 11.149 00:06:54 02:25:21
47 16691368H471123ALEXANDER JAMESDREAM RUNNERS PERUGIA02:25:33 01:16:58 11.156 00:06:54 02:24:06
48 16861378H481488MOCCIA RAFFAELEPODISTICA PRATESE ASD02:45:00 01:36:25 12.327 00:07:49 02:43:39
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100