CLASSIFICA

INVERNALISSIMA 2017

Bastia Umbra - PG

(17/12/2017)

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   A   |   B   |   C   |   D   |   E   |   F   |   G   |   H   |   I   |   K   |   L   |   M   |   N   |   O   |   P   |   R   |   S   |   T  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 1690  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Azioni - Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km RealTime
1 31711M11739VANNI MONICARUNCARD01:33:21 00:24:46 5.597 00:04:26 01:32:51
2 35915M2504CAVALLUCCI VALENTINAASSISI RUNNERS ASD01:34:26 00:25:51 5.775 00:04:29 01:34:21
3 38417M31338GIULIANI SARALBM SPORT TEAM01:34:58 00:26:23 5.861 00:04:30 01:34:29
4 40520M4666LUZNIK KLARAATLLIBERTAS ARCS PERUGIA01:35:23 00:26:48 5.927 00:04:31 01:34:22
5 51630M51122ABBANDONI ELEONORADREAM RUNNERS PERUGIA01:38:05 00:29:30 6.345 00:04:39 01:37:09
6 55734M672PICCALUGA GIUSEPPINAASD ATLETICA AMA CIVITANOVA01:38:53 00:30:18 6.464 00:04:41 01:38:38
7 59543M7696ACCARDO DONATELLAATLETICA AVIS PERUGIA01:39:41 00:31:06 6.582 00:04:44 01:39:31
8 69253M8623BRUNACCI ROBERTAATL URBANIA01:41:59 00:33:24 6.909 00:04:50 01:41:25
9 70054M9334PAOLANTONI ELISAAMATORI PODISTICA TERNI01:42:04 00:33:29 6.920 00:04:50 01:41:55
10 70856M101509BUGLIONI YELENAPOL ACLI MACERATA01:42:10 00:33:35 6.934 00:04:51 01:41:01
11 76967M111864SPRUGNOLI ELISARUNCARD01:43:15 00:34:40 7.083 00:04:54 01:42:12
12 83685M121464TROVATO BARBARAPODISTICA CARSULAE01:44:25 00:35:50 7.239 00:04:57 01:44:04
13 85887M131554TAMBURINI ENRICARIMINI MARATHON01:44:50 00:36:15 7.295 00:04:58 01:44:27
14 89893M141423CIFERRI ROBERTAPOD MORETTI CORVA01:45:39 00:37:04 7.401 00:05:01 01:45:12
15 91096M15700BRIGANTI BOTTA MICHELAATLETICA AVIS PERUGIA01:45:59 00:37:24 7.444 00:05:01 01:45:21
16 91699M16773BADICA NICOLETAATLETICA FUTURA ASD01:46:07 00:37:32 7.461 00:05:02 01:44:55
17 975108M171718SBARDELLATI MANUELARUNCARD01:47:27 00:38:52 7.631 00:05:06 01:47:17
18 1004111M18365FLORI STEFANIAAPERDIFIATO01:47:59 00:39:24 7.697 00:05:07 01:47:24
19 1074127M19875BALDACCI LUCIAATLETICA UMBERTIDE01:49:42 00:41:07 7.907 00:05:12 01:49:27
20 1091128M201161COPPARI CINZIAGP AVIS CASTELRAIMONDO01:50:16 00:41:41 7.975 00:05:14 01:48:59
21 1100129M211846BRANCALEONE LAURATITANS TEAM NOCERA UMBRA01:50:35 00:42:00 8.012 00:05:15 01:49:19
22 1196149M221345BURCHINI LAVINIAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:53:00 00:44:25 8.292 00:05:21 01:51:53
23 1210152M231013GENTILE GIUSEPPINAAVIS ASCOLI MARATHON01:53:30 00:44:55 8.348 00:05:23 01:52:11
24 1239160M241245TRENTINI EMMANUELLEGSFILIPPIDE01:54:40 00:46:05 8.478 00:05:26 01:54:18
25 1246162M25625MORELLI SARAATL URBANIA01:54:52 00:46:17 8.500 00:05:27 01:53:56
26 1248163M261508TABACCHIERA EMANUELAPODISTICA SOLIDARIETA01:54:55 00:46:20 8.506 00:05:27 01:54:14
27 1281169M27661LUCAIOLI SIMONAATLLEGE TRIATHLON TRACKCLUB01:55:40 00:47:05 8.587 00:05:29 01:54:50
28 1338182M281564PANNACCI FRANCESCARUNCARD01:57:26 00:48:51 8.775 00:05:34 01:56:29
29 1355185M291187BELA' SARAGS BANCARI ROMANI01:57:55 00:49:20 8.826 00:05:35 01:56:50
30 1364191M30463VITOZZI SERENAASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO01:58:19 00:49:44 8.867 00:05:37 01:57:45
31 1375193M31345GALMACCI ENRICAAPD P FELCINO01:58:35 00:50:00 8.895 00:05:37 01:57:24
32 1467219M321221PIERI CLARISSAGSD LIBERTAS LA TORRE02:02:56 00:54:21 9.327 00:05:50 02:01:53
33 1473221M331882MIMOTTI BARBARAUISP COMITATO TERRLE JESI02:03:22 00:54:47 9.368 00:05:51 02:02:12
34 1474222M341844FABRI CRISTINATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.02:03:24 00:54:49 9.371 00:05:51 02:03:18
35 1476224M35256VIGARELLI BENEDETTAASD VITERBO RUNNERS02:03:27 00:54:52 9.376 00:05:51 02:02:27
36 1486230M36163RUFFINI MARINAASD PIANO MA ARRIVIAMO02:03:39 00:55:04 9.395 00:05:52 02:03:17
37 1491231M371839GIOVANNELLI SARATERNANA MARATHON CLUB ASD02:03:55 00:55:20 9.420 00:05:52 02:03:11
38 1496232M381370TREVINATI ELEONORAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL02:04:05 00:55:30 9.436 00:05:53 02:02:59
39 1504239M39212GRASSI SARAASD POL TIFERNUM V02:04:29 00:55:54 9.473 00:05:54 02:03:32
40 1509242M401807FABBRI ELISASP SEVEN02:04:33 00:55:58 9.479 00:05:54 02:04:02
41 1526249M411326NANDESI TIZIANALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD02:05:29 00:56:54 9.566 00:05:57 02:04:03
42 1558257M421738VAN FRAEIJENHOVE LAILARUNCARD02:08:11 00:59:36 9.809 00:06:05 02:06:46
43 1573261M43467LAVIERI ANGELAASD RUNNING TELESE TERME02:09:25 01:00:50 9.916 00:06:08 02:09:04
44 1583266M4464PAOLONI MICHELAASD ANGUILLARA SABAZIA RUNNING CLUB02:10:36 01:02:01 10.018 00:06:11 02:09:25
45 1589267M4549MARTINELLI MONIAAS AMATORI VILLA PAMPHILI02:11:11 01:02:36 10.067 00:06:13 02:10:10
46 1605276M46966OTTAVIANI SERENAATLETICA WINNER FOLIGNO02:12:27 01:03:52 10.172 00:06:17 02:11:34
47 1625287M47520ELISEI DANIELAASSISI RUNNERS ASD02:15:06 01:06:31 10.387 00:06:24 02:14:11
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100