CLASSIFICA

INVERNALISSIMA 2017

Bastia Umbra - PG

(17/12/2017)

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   A   |   B   |   C   |   D   |   E   |   F   |   G   |   H   |   I   |   K   |   L   |   M   |   N   |   O   |   P   |   R   |   S   |   T  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 1690  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Azioni - Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km RealTime
1 1035N0654POESINI FEDERICAATLCAPANNE PRO LOCO ATHLTEAM01:24:44 00:16:09 4.021 00:04:01 01:24:42
2 2257N118PALOZZI TANIAILOVERUN ATHLETIC TERNI01:30:47 00:22:12 5.159 00:04:18 01:30:25
3 2268N21179D'IGNAZIO LUCIAGS AVEZZANO01:30:49 00:22:14 5.164 00:04:18 01:30:21
4 34113N31866PIASTRA LORENATX FITNESS SSD ARL01:33:56 00:25:21 5.693 00:04:27 01:33:51
5 38618N4438CIANFLOCCA LORETTAASD PODISTI FRENTANI01:34:59 00:26:24 5.863 00:04:30 01:34:23
6 41521N51462VICHI KATIUSCIAPODISTICA AVIS DERUTA01:35:37 00:27:02 5.964 00:04:32 01:34:42
7 43622N650MASSARONI PAOLAAS AMATORI VILLA PAMPHILI01:36:13 00:27:38 6.059 00:04:34 01:36:07
8 44923N7754CEROLINI FRANCESCAATLETICA CIVITANOVA01:36:30 00:27:55 6.103 00:04:34 01:35:47
9 45224N81543DI FULVIO KATIAPRETUZI RUNNERS TERAMO01:36:35 00:28:00 6.116 00:04:35 01:36:18
10 49328N9931FERRETTI FRANCESCAATLETICA WINNER FOLIGNO01:37:32 00:28:57 6.262 00:04:37 01:37:02
11 54632N10881CIUCHI SILVIAATLETICA UMBERTIDE01:38:40 00:30:05 6.432 00:04:41 01:38:15
12 55133N1127MORI VANESSAAATL FABRIANO01:38:48 00:30:13 6.452 00:04:41 01:38:45
13 56735N121787COPPARI MORENASATL SENIGALLIA01:39:00 00:30:25 6.481 00:04:42 01:38:32
14 58040N131219BETTI CHIARAGSD LIBERTAS LA TORRE01:39:23 00:30:48 6.538 00:04:43 01:38:21
15 58641N14698BASTIANELLI SILVIAATLETICA AVIS PERUGIA01:39:30 00:30:55 6.555 00:04:43 01:39:21
16 60044N15847BOSSI GIANNAATLETICA TAINO01:39:51 00:31:16 6.606 00:04:44 01:38:59
17 60946N16972PELAFIOCCHE ILARIAATLETICA WINNER FOLIGNO01:40:10 00:31:35 6.652 00:04:45 01:39:51
18 63248N171811COSI FRANCESCASS LAZIO ATLETICA LEGGERA01:40:42 00:32:07 6.728 00:04:46 01:40:06
19 65251N181499DELLA BELLA TANIAPODISTICA SOLIDARIETA01:41:02 00:32:27 6.775 00:04:47 01:40:04
20 65852N191327NARDONI EMANUELALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:41:07 00:32:32 6.787 00:04:48 01:40:42
21 72257N201868VARASANO EMANUELATX FITNESS SSD ARL01:42:28 00:33:53 6.976 00:04:51 01:41:59
22 74161N211048COZZARI MARIANNACDP CIRCDIPPERUGINA01:42:49 00:34:14 7.024 00:04:52 01:42:49
23 74362N221906SCIPIO GIOIA MARIAZOMBIES RUNNERS ASD01:42:50 00:34:15 7.026 00:04:53 01:42:21
24 78269N23614TENTI ANNAATL SESTINI FIAMME VERDI AR01:43:33 00:34:58 7.124 00:04:55 01:42:16
25 79270N24606GATTO MARIAATL SESTINI FIAMME VERDI AR01:43:36 00:35:01 7.130 00:04:55 01:42:48
26 82077N25783GERBI ERIKAATLETICA IL COLLE ASD01:44:05 00:35:30 7.195 00:04:56 01:43:54
27 82982N26962MUZI ELEONORAATLETICA WINNER FOLIGNO01:44:17 00:35:42 7.222 00:04:57 01:43:44
28 83384N27507CIOLI PATRIZIAASSISI RUNNERS ASD01:44:21 00:35:46 7.231 00:04:57 01:43:51
29 86589N281056FORNELLO CINZIACDP CIRCDIPPERUGINA01:44:52 00:36:17 7.299 00:04:58 01:44:41
30 86690N291412MATTONI LUISAPOD LINO SPAGNOLI PG01:44:53 00:36:18 7.301 00:04:58 01:44:45
31 87891N30822CONTINO SILVANAATLETICA PALOMBARA01:45:12 00:36:37 7.343 00:04:59 01:44:13
32 942103N31823COSTANTINI ADELEATLETICA PALOMBARA01:46:36 00:38:01 7.523 00:05:03 01:45:38
33 950105N321206FRONTALINI FABIOLAGS GIANNINO PIERALISI01:46:53 00:38:18 7.559 00:05:04 01:46:35
34 964107N3323DONNOLA CINZIA992 RUNNING ASD01:47:08 00:38:33 7.591 00:05:05 01:46:55
35 1005112N34364FLORI FRANCESCAAPERDIFIATO01:47:59 00:39:24 7.697 00:05:07 01:47:23
36 1006113N3558FONTI ROMINAASATHLON BASTIA01:48:00 00:39:25 7.699 00:05:07 01:47:39
37 1022117N36181PIERANTONI EMANUELAASD PODISTICA AVIS FABRIANO01:48:23 00:39:48 7.747 00:05:08 01:47:12
38 1026118N371205AMICI GABRIELLAGS GIANNINO PIERALISI01:48:30 00:39:55 7.761 00:05:09 01:47:44
39 1034119N38182RADU MONICA CRISTINAASD PODISTICA AVIS FABRIANO01:48:48 00:40:13 7.798 00:05:09 01:48:05
40 1038120N391255CECCHINI MARAGIOVANNI SCAVO VELLETRI01:49:01 00:40:26 7.824 00:05:10 01:48:31
41 1055122N401725SLANZI ELISARUNCARD01:49:19 00:40:44 7.861 00:05:11 01:48:32
42 1056123N411383BATELLI SILVIAORST 2001:49:20 00:40:45 7.863 00:05:11 01:48:34
43 1114134N421707ROSSI GIOIARUNCARD01:50:47 00:42:12 8.036 00:05:15 01:50:06
44 1135138N43883DASCALU MIRELA LAURAATLETICA UMBERTIDE01:51:28 00:42:53 8.116 00:05:17 01:51:14
45 1143140N44701BRUNORI DANIELAATLETICA AVIS PERUGIA01:51:40 00:43:05 8.139 00:05:18 01:51:36
46 1164144N45300MAZZESCHI ROBERTAAMATORI PODISTICA AREZZO01:52:09 00:43:34 8.195 00:05:19 01:50:56
47 1231159N461030BELLUCCI ELEONORACDP CIRCDIPPERUGINA01:54:28 00:45:53 8.456 00:05:26 01:53:57
48 1254164N4746IODICE MARGHERITAAS AMATORI VILLA PAMPHILI01:54:59 00:46:24 8.513 00:05:27 01:53:59
49 1295172N48506CIAVAGLIA STEFANIAASSISI RUNNERS ASD01:55:59 00:47:24 8.621 00:05:30 01:55:23
50 1313175N49901BEVILACQUA MARIANNAATLETICA WINNER FOLIGNO01:56:36 00:48:01 8.687 00:05:32 01:55:11
51 1336181N501398PIGNATTI KATERINEPOD FINALE EMILIA01:57:23 00:48:48 8.770 00:05:34 01:56:49
52 1410203N51332MONTANA MARIA TERESAAMATORI PODISTICA TERNI02:00:03 00:51:28 9.044 00:05:41 01:59:08
53 1451214N5243COTTA RAMOSINO LUISAAS AMATORI VILLA PAMPHILI02:02:12 00:53:37 9.256 00:05:48 02:01:09
54 1458218N53627SALVATORI ADELEATL URBANIA02:02:31 00:53:56 9.287 00:05:48 02:01:34
55 1482227N54425GOLINO MARIA CONSIGLIAASD MARATHON CLUB GELINDO BORDIN02:03:31 00:54:56 9.382 00:05:51 02:03:11
56 1501236N551368SIGNORELLI SILVIAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL02:04:20 00:55:45 9.459 00:05:54 02:03:12
57 1508241N561806DELLA VITTORIA FRANCESCASP SEVEN02:04:33 00:55:58 9.479 00:05:54 02:04:03
58 1520246N571369SPADACCIA VERUSCAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL02:05:13 00:56:38 9.541 00:05:56 02:04:24
59 1521247N58224SEZZI GIORGIAASD TEAM ATLETICA UISP02:05:13 00:56:38 9.541 00:05:56 02:03:49
60 1523248N591185PROCACCIANTE SIMONAGS AVEZZANO02:05:21 00:56:46 9.554 00:05:57 02:04:43
61 1530250N601442BOTTIGLIO LORENAPODISTICA AVIS DERUTA02:05:45 00:57:10 9.590 00:05:58 02:05:31
62 1561258N611388ODDOLINI KATIAPICO RUNNERS02:08:30 00:59:55 9.837 00:06:06 02:07:58
63 1578264N621347CASAGRANDE CONTARDI FEDERICAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL02:09:50 01:01:15 9.952 00:06:09 02:08:43
64 1579265N631361PAUSELLI CHIARAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL02:09:50 01:01:15 9.952 00:06:09 02:08:43
65 1595269N641619CONGIU DEBORARUNCARD02:12:05 01:03:30 10.142 00:06:16 02:11:30
66 1596270N65904BIZZARRI BARBARAATLETICA WINNER FOLIGNO02:12:06 01:03:31 10.143 00:06:16 02:11:15
67 1597271N661000SPOSINI CINZIAATLETICA WINNER FOLIGNO02:12:06 01:03:31 10.143 00:06:16 02:11:13
68 1607277N67949MANCINI CRISTINAATLETICA WINNER FOLIGNO02:12:50 01:04:15 10.204 00:06:18 02:11:58
69 1611280N68937FRANCESCONI VISSIAATLETICA WINNER FOLIGNO02:13:13 01:04:38 10.235 00:06:19 02:12:20
70 1632288N691020MACCHERINI TAMARAAVIS FOIANO02:15:41 01:07:06 10.433 00:06:26 02:14:33
71 1647293N70879BOLDRINI ELISAATLETICA UMBERTIDE02:19:40 01:11:05 10.737 00:06:37 02:19:10
72 1649295N71952MASCIOTTI MICHELAATLETICA WINNER FOLIGNO02:20:09 01:11:34 10.773 00:06:39 02:19:43
73 1675303N721607CAVOLA STEFANIARUNCARD02:31:15 01:22:40 11.530 00:07:10 02:30:20
74 1681306N731491VANELLO EVAPODISTICA PRATESE ASD02:38:37 01:30:02 11.974 00:07:31 02:37:14
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100