CLASSIFICA

GRIFONISSIMA

Perugia

(23/09/2018)

DIVISIONI:
COMPETITIVA     DIP.UNICREDIT     GIORNALISTI     UNIVERSITARI     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   A   |   B   |   C   |   D   |   E   |   F   |   G   |   H   |   OVER 40 F   |   UNDER 40 F  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 604  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Azioni - Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
1 2625F1202TERCHI FABRIZIOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:40:01 00:07:10 1.862 00:03:51
2 2826F2448SPACCI FABRIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:40:16 00:07:25 1.915 00:03:52
3 3128F3418GAMBACORTA ANTONIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:40:29 00:07:38 1.960 00:03:54
4 3734F4201SAVERI UGOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:41:03 00:08:12 2.077 00:03:57
5 4037F5539CINTI GIANNIPODISTICA AVIS DERUTA00:41:20 00:08:29 2.134 00:03:59
6 4541F6453TOMASSOLI MASSIMILIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:41:42 00:08:51 2.207 00:04:01
7 6965F7276BALDELLI GIUSEPPEATLETICA AVIS PERUGIA00:43:15 00:10:24 2.500 00:04:10
8 7066F8284BELLEZZA GUIDOATLETICA AVIS PERUGIA00:43:16 00:10:25 2.503 00:04:10
9 7470F924PAUSELLI GIANFRANCOA.P. PONTEFELCINO PG00:43:47 00:10:56 2.597 00:04:13
10 7873F10236PALAZZETTI GIANLUCAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:44:08 00:11:17 2.658 00:04:15
11 8580F11303LAROTONDA ATTILIOATLETICA AVIS PERUGIA00:44:20 00:11:29 2.693 00:04:16
12 118108F12473BUSTO MARCOGUBBIORUNNERS00:46:01 00:13:10 2.975 00:04:26
13 124114F13296CRICCHI STEFANOATLETICA AVIS PERUGIA00:46:13 00:13:22 3.007 00:04:27
14 129118F14329CIANCALEONI MAUROATLETICA IL COLLE ASD00:46:18 00:13:27 3.021 00:04:27
15 130119F15402CERQUAGLIA MARIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:46:19 00:13:28 3.023 00:04:27
16 134123F16445PORFIRI MAUROC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:46:26 00:13:35 3.042 00:04:28
17 136125F1729BOCCALI MARCOA.S.D. APERDIFIATO00:46:31 00:13:40 3.055 00:04:28
18 137126F18500MINCIARELLI STEFANOASSISI RUNNERS ASD00:46:35 00:13:44 3.066 00:04:29
19 151139F19510PAUSELLI GIOVANNIMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:47:15 00:14:24 3.169 00:04:33
20 155142F2020DATTERI LUCAA.P. PONTEFELCINO PG00:47:21 00:14:30 3.184 00:04:33
21 156143F21223NEBIOLO ALFREDOASSISI RUNNERS ASD00:47:22 00:14:31 3.187 00:04:33
22 159146F22123TABURCHI BRUNOA.S.D. GRIFONISSIMA00:47:24 00:14:33 3.192 00:04:34
23 164151F2353BRUNETTI MARCOA.S.D. GRIFONISSIMA00:47:30 00:14:39 3.207 00:04:34
24 184170F2451BORGHI STEFANOA.S.D. GRIFONISSIMA00:48:04 00:15:13 3.292 00:04:37
25 190175F25177AVENOSO MASSIMOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:48:09 00:15:18 3.304 00:04:38
26 193178F26619CECCARELLI PAOLOTX FITNESS S.S.D. ARL00:48:12 00:15:21 3.312 00:04:38
27 214197F27256VINTI ANDREAATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:48:45 00:15:54 3.392 00:04:41
28 216199F28444POLTICCHIA ROBERTOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:48:48 00:15:57 3.399 00:04:42
29 221202F29325CAPPONI MARCOATLETICA IL COLLE ASD00:48:59 00:16:08 3.425 00:04:43
30 231211F30626CIANI ANDREAVOLUMNIA SERICAP PG00:49:15 00:16:24 3.463 00:04:44
31 237215F31439PASQUINI MARIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:49:19 00:16:28 3.472 00:04:45
32 238216F32330GAGLIESI GIANNIATLETICA IL COLLE ASD00:49:19 00:16:28 3.472 00:04:45
33 248221F3322MORETTI GIAMMARIOA.P. PONTEFELCINO PG00:49:36 00:16:45 3.512 00:04:46
34 258231F34253CROCILLI LEONARDOATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:49:55 00:17:04 3.555 00:04:48
35 276249F35454TRABALLONI MARCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:50:23 00:17:32 3.619 00:04:51
36 281254F36317PEDINI DAMIANOATLETICA IL COLLE ASD00:50:38 00:17:47 3.652 00:04:52
37 282255F37356CICIONI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO00:50:39 00:17:48 3.654 00:04:52
38 285258F38211BONANNO EGIDIOASSISI RUNNERS ASD00:50:44 00:17:53 3.665 00:04:53
39 292264F39412DI BACCO CORRADOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:50:50 00:17:59 3.679 00:04:53
40 297266F40117RICCIARELLI DANIELEA.S.D. GRIFONISSIMA00:51:10 00:18:19 3.722 00:04:55
41 303271F41640VELLONI GIAMPIEROA.S.D. GRIFONISSIMA00:51:23 00:18:32 3.751 00:04:56
42 305272F42502CELLINI MATTEODREAM RUNNERS PERUGIA00:51:26 00:18:35 3.757 00:04:57
43 309275F43279CATOCCHIA STEFANOATLETICA AVIS PERUGIA00:51:42 00:18:51 3.791 00:04:58
44 312277F44286BINACCI MASSIMOATLETICA AVIS PERUGIA00:51:43 00:18:52 3.794 00:04:58
45 320284F45309POPONESI FILIPPOATLETICA AVIS PERUGIA00:52:03 00:19:12 3.836 00:05:00
46 328292F46497SFODERA LEONARDOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:52:13 00:19:22 3.857 00:05:01
47 337300F47252VIGNAROLI ANDREAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:52:21 00:19:30 3.873 00:05:02
48 338301F48463CHIURLA FRANCESCODREAM RUNNERS PERUGIA00:52:21 00:19:30 3.873 00:05:02
49 353314F49625GORACCI MARCOVOLUMNIA SERICAP PG00:52:46 00:19:55 3.925 00:05:04
50 370324F50188INCANNELLA DOMENICOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:53:09 00:20:18 3.972 00:05:07
51 379332F51490MENCONI ANTONELLOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:53:20 00:20:29 3.994 00:05:08
52 383336F52489MAURO PAOLOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:53:28 00:20:37 4.010 00:05:09
53 385337F53174ZANDRINI GIANLUCAASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF00:53:38 00:20:47 4.030 00:05:09
54 390342F54429MARGRETH PAOLOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:53:46 00:20:55 4.045 00:05:10
55 391343F55377ROYCH ENNIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:53:47 00:20:56 4.047 00:05:10
56 410358F56485FISAULI MARCOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:54:42 00:21:51 4.154 00:05:16
57 421364F57446RANCHELLA FABIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:55:02 00:22:11 4.192 00:05:18
58 422365F58632GALLEA SALVATOREWELOVEINSULINA ASD TEAM00:55:03 00:22:12 4.194 00:05:18
59 423366F5959CARMELI LUCAA.S.D. GRIFONISSIMA00:55:05 00:22:14 4.197 00:05:18
60 444383F60162RONDELLI DANTE RODOLFOASD ATLETICA TAINO00:55:51 00:23:00 4.282 00:05:22
61 449388F61650FABI GIOVANNIATLETICA WINNER FOLIGNO00:55:56 00:23:05 4.292 00:05:23
62 452390F62447RICCI VITIANI RANIEROC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:56:06 00:23:15 4.310 00:05:24
63 453391F63349PONTI FABRIZIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:56:07 00:23:16 4.311 00:05:24
64 455393F64466PIGNATTINI ROBERTO FRANCESCODREAM RUNNERS PERUGIA00:56:09 00:23:18 4.315 00:05:24
65 466400F65479CAFORIO GIUSEPPELUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:56:38 00:23:47 4.367 00:05:27
66 477404F66373PIZZONI LUCIANOATLETICA WINNER FOLIGNO00:56:48 00:23:57 4.385 00:05:28
67 480406F67175ALIMENTI ANDREAASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:56:59 00:24:08 4.404 00:05:29
68 491416F68104NATALICCHI MICHELEA.S.D. GRIFONISSIMA00:57:33 00:24:42 4.463 00:05:32
69 495419F69506GUSTINICCHI MAURIZIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:57:55 00:25:04 4.501 00:05:34
70 507430F70294CICIONI ROBERTOATLETICA AVIS PERUGIA00:58:44 00:25:53 4.583 00:05:39
71 510433F71143ROSSI GIANLUCAA.S.P.A. BASTIA00:58:50 00:25:59 4.593 00:05:39
72 518437F72359FERRETTI GIANNIATLETICA WINNER FOLIGNO00:59:21 00:26:30 4.643 00:05:42
73 522440F73652FORTUNI STEFANOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:59:39 00:26:48 4.672 00:05:44
74 527441F74557BRUGIATI LUCARUN CARD00:59:57 00:27:06 4.701 00:05:46
75 542450F75197PERA MASSIMOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:01:26 00:28:35 4.838 00:05:54
76 553459F76559LISARELLI SANDRORUN CARD01:02:17 00:29:26 4.914 00:05:59
77 582477F7723NATICCHIONI LEONARDOA.P. PONTEFELCINO PG01:10:07 00:37:16 5.527 00:06:45
78 590480F78465OGNA MARCODREAM RUNNERS PERUGIA01:14:53 00:42:02 5.837 00:07:12
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100