CLASSIFICA

GRIFONISSIMA

Perugia

(23/09/2018)

DIVISIONI:
COMPETITIVA     DIP.UNICREDIT     GIORNALISTI     UNIVERSITARI     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   A   |   B   |   C   |   D   |   E   |   F   |   G   |   H   |   OVER 40 F   |   UNDER 40 F  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 604  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Azioni - Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
1 3229G1431MARIOLI STEFANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:40:33 00:07:42 1.974 00:03:54
2 4844G2421GIANNONI CLAUDIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:41:57 00:09:06 2.256 00:04:02
3 6864G3291CAPORALI SANDROATLETICA AVIS PERUGIA00:43:15 00:10:24 2.500 00:04:10
4 7974G4630UCCELLINI LUCAVOLUMNIA SERICAP PG00:44:11 00:11:20 2.667 00:04:15
5 133122G5273LAURIOLA LIBEROATLETICA AVIS PERUGIA00:46:23 00:13:32 3.034 00:04:28
6 166153G6340SALVATORI DARIOATLETICA IL COLLE ASD00:47:31 00:14:40 3.210 00:04:34
7 172158G7365MASTRINI MAURIZIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:47:48 00:14:57 3.252 00:04:36
8 215198G8468PARRI GIOVANNIFILIRUN TEAM ASD00:48:46 00:15:55 3.394 00:04:41
9 253226G9449SUVIERI ADRIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:49:51 00:17:00 3.546 00:04:48
10 256229G10443POGGIANTI FRANCESCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:49:53 00:17:02 3.551 00:04:48
11 260233G11179BORRI PAOLOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:49:59 00:17:08 3.564 00:04:48
12 279252G12623DORILLO MAURIZIOUMBRIA OFFROAD ASD00:50:36 00:17:45 3.648 00:04:52
13 284257G13216UBALDI EUGENIOASSISI RUNNERS ASD00:50:44 00:17:53 3.665 00:04:53
14 300269G14244FILUGELLI GIANNETTOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:51:18 00:18:27 3.740 00:04:56
15 306273G1537TOMBOLESI MARCOA.S.D. APERDIFIATO00:51:26 00:18:35 3.757 00:04:57
16 315280G1632CANICCHI CORRADOA.S.D. APERDIFIATO00:51:50 00:18:59 3.808 00:04:59
17 332295G17142RIDOLFI MASSIMOA.S.P.A. BASTIA00:52:16 00:19:25 3.863 00:05:02
18 333296G18432MELUCCI EMILIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:52:17 00:19:26 3.865 00:05:02
19 350311G19195MOSCATI PAOLOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:52:43 00:19:52 3.919 00:05:04
20 355315G20245FIORI LEONARDOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:52:47 00:19:56 3.927 00:05:05
21 360319G21569BRONZO FABIORUNCARD00:52:56 00:20:05 3.945 00:05:05
22 374327G22408CINI MAURIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:53:12 00:20:21 3.978 00:05:07
23 377330G2352BROZZI FABIOA.S.D. GRIFONISSIMA00:53:17 00:20:26 3.988 00:05:07
24 399349G24152BALDINELLI GIUSEPPEASD ATLETICA TAINO00:54:08 00:21:17 4.088 00:05:12
25 400350G25326CARDAIOLI DANILOATLETICA IL COLLE ASD00:54:09 00:21:18 4.090 00:05:12
26 413360G26417FIORDI FABIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:54:48 00:21:57 4.165 00:05:16
27 429372G27327CECCHINI FABRIZIOATLETICA IL COLLE ASD00:55:14 00:22:23 4.214 00:05:19
28 433374G28232BALZANI ALESSANDROATL.AMAT.OSIMO00:55:32 00:22:41 4.248 00:05:20
29 435376G29600PIORICO ANDREARUNCARD00:55:38 00:22:47 4.259 00:05:21
30 450389G30480CAGINI LUCIOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:56:01 00:23:10 4.301 00:05:23
31 458396G31243FERRAGUZZI MASSIMOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:56:13 00:23:22 4.322 00:05:24
32 485410G32641VELLA GIUSEPPE.CDP CIRCDIPPERUGINA00:57:04 00:24:13 4.413 00:05:29
33 492417G33433MENCARINI PAOLOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:57:40 00:24:49 4.475 00:05:33
34 502426G34467COGLIATI PAOLOFEDERAZIONE ITALIANA TRIATHLON00:58:28 00:25:37 4.556 00:05:37
35 541449G35167BARBABIANCA ENRICOASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF01:01:21 00:28:30 4.831 00:05:54
36 552458G3669DIANO ROBERTOA.S.D. GRIFONISSIMA01:02:10 00:29:19 4.904 00:05:59
37 559463G3781GIOVI FABRIZIOA.S.D. GRIFONISSIMA01:03:05 00:30:14 4.984 00:06:04
38 570469G38156FABI ANTONIOASD ATLETICA TAINO01:07:03 00:34:12 5.304 00:06:27
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100