CLASSIFICA

GRIFONISSIMA

Perugia

(23/09/2018)

DIVISIONI:
COMPETITIVA     DIP.UNICREDIT     GIORNALISTI     UNIVERSITARI     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   A   |   B   |   C   |   D   |   E   |   F   |   G   |   H  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 604  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Azioni - Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
1 11A03LOITANYANG SIMON KIBETTX FITNESS S.S.D. ARL00:32:51 00:00:00 0 00:03:10
2 22B01PASSERI RICCARDOTX FITNESS S.S.D. ARL00:32:56 00:00:05 26 00:03:10
3 33B05EL KHALIL YASSINPOL. POLICIANO00:33:56 00:01:05 332 00:03:16
4 44A1350ANGELONI GIULIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:35:10 00:02:19 685 00:03:23
5 55B17MALFAGIA ALESSIOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:35:50 00:02:59 865 00:03:27
6 66B2435MEZZETTI ALESSANDROC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:36:39 00:03:48 1.078 00:03:31
7 77E16FALOMI SIMONEASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:36:45 00:03:54 1.103 00:03:32
8 88D1517MILANA CHRISTIANOLIBANUM OVERRUNNERS ASD00:37:12 00:04:21 1.216 00:03:35
9 99B3400CARDINALI TOMMASOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:38:29 00:05:38 1.522 00:03:42
10 1010E2413DI STEFANO SILVIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:38:33 00:05:42 1.537 00:03:42
11 1111B4258BALUCANI DAVIDEATLETICA AVIS MAGIONE00:38:36 00:05:45 1.549 00:03:43
12 1212B5459GRELLONI ANDREAC.U.S. CAMERINO A.S.D.00:38:43 00:05:52 1.575 00:03:43
13 1313A2259BIAGINI ANDREAATLETICA AVIS MAGIONE00:38:56 00:06:05 1.625 00:03:45
14 1414D2295COFANI MASSIMILIANOATLETICA AVIS PERUGIA00:39:02 00:06:11 1.647 00:03:45
15 1515E3411CUITI STEFANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:39:12 00:06:21 1.684 00:03:46
16 1616C1200SALCI MARCOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:39:15 00:06:24 1.695 00:03:46
17 1717B6523GORI LORENZOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:39:17 00:06:26 1.703 00:03:47
18 1818E4290CANCELLONI MARCELLOATLETICA AVIS PERUGIA00:39:21 00:06:30 1.717 00:03:47
19 1919E5260BIGARINI MARCOATLETICA AVIS MAGIONE00:39:22 00:06:31 1.721 00:03:47
20 2020C2354BUDRONI GIOVNNIATLETICA WINNER FOLIGNO00:39:26 00:06:35 1.736 00:03:48
21 2121C3548PIRILLI NICOLAPODISTICA AVIS DERUTA00:39:37 00:06:46 1.776 00:03:49
22 2322C4624COSTANTINI TOMMASOVALORE SALUTE FORTI E VELOCI00:39:51 00:07:00 1.826 00:03:50
23 2423E6314TORTOIOLI MARCOATLETICA AVIS PERUGIA00:39:55 00:07:04 1.841 00:03:50
24 2524C5266MENCUCCINI PAOLOATLETICA AVIS MAGIONE00:39:59 00:07:08 1.855 00:03:51
25 2625F1202TERCHI FABRIZIOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:40:01 00:07:10 1.862 00:03:51
26 2826F2448SPACCI FABRIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:40:16 00:07:25 1.915 00:03:52
27 3027B7199RAPISARDA FRANCESCOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:40:23 00:07:32 1.940 00:03:53
28 3128F3418GAMBACORTA ANTONIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:40:29 00:07:38 1.960 00:03:54
29 3229G1431MARIOLI STEFANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:40:33 00:07:42 1.974 00:03:54
30 3330A3456BROGLIA GIOVANNIC.U.S. CAMERINO A.S.D.00:40:36 00:07:45 1.985 00:03:54
31 3431C6172PELAGRILLI PAOLOASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF00:40:37 00:07:46 1.988 00:03:54
32 3532C7163SCASSELLATI VALERIOASD ATLETICA TAINO00:40:39 00:07:48 1.995 00:03:55
33 3633E7300FRANCESCHELLI LUIGIATLETICA AVIS PERUGIA00:40:53 00:08:02 2.043 00:03:56
34 3734F4201SAVERI UGOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:41:03 00:08:12 2.077 00:03:57
35 3835D3344NOCENTINI MARIOATLETICA MARCIATORI MUGELLO A.S.D.00:41:09 00:08:18 2.097 00:03:57
36 3936A4645GIOVANNINI FRANCESCOASSATLLIBERTAS ORVIETO00:41:16 00:08:25 2.121 00:03:58
37 4037F5539CINTI GIANNIPODISTICA AVIS DERUTA00:41:20 00:08:29 2.134 00:03:59
38 4138E8540FAUSTINO SALVATOREPODISTICA AVIS DERUTA00:41:20 00:08:29 2.134 00:03:59
39 4239C8516MASTROPIETRO FLAVIOOLIBANUM OVERRUNNERS ASD00:41:25 00:08:34 2.151 00:03:59
40 4340D4476MARIUCCI ANDREAGUBBIORUNNERS00:41:29 00:08:38 2.164 00:03:59
41 4541F6453TOMASSOLI MASSIMILIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:41:42 00:08:51 2.207 00:04:01
42 4642E9379SANTINI ROBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO00:41:52 00:09:01 2.239 00:04:02
43 4743B8561SPINA DANIELERUN CARD00:41:54 00:09:03 2.246 00:04:02
44 4844G2421GIANNONI CLAUDIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:41:57 00:09:06 2.256 00:04:02
45 4945E10323BENEDETTI STEFANOATLETICA IL COLLE ASD00:42:00 00:09:09 2.265 00:04:02
46 5046B9475MARINETTI ROBERTOGUBBIORUNNERS00:42:00 00:09:09 2.265 00:04:02
47 5147B10552ROSSI EDOARDOPODISTICA AVIS DERUTA00:42:08 00:09:17 2.291 00:04:03
48 5248C9458FIORE GIANLUCAC.U.S. CAMERINO A.S.D.00:42:08 00:09:17 2.291 00:04:03
49 5349D5644TARARA UMBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO00:42:11 00:09:20 2.301 00:04:03
50 5450D6549QUATTROCCHI PATRIZIOPODISTICA AVIS DERUTA00:42:13 00:09:22 2.307 00:04:04
51 5551B1167CUPELLA RICCARDOA.S.D. GRIFONISSIMA00:42:18 00:09:27 2.323 00:04:04
52 5652B12324CAPORALETTI FRANCESCOATLETICA IL COLLE ASD00:42:23 00:09:32 2.339 00:04:05
53 5753B13262RICCI DAVIDEATLETICA AVIS MAGIONE00:42:24 00:09:33 2.342 00:04:05
54 5854B14395BALDONCINI SERGIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:42:30 00:09:39 2.361 00:04:05
55 5955E11311SCAPPINI IVANATLETICA AVIS PERUGIA00:42:35 00:09:44 2.377 00:04:06
56 6056E12181CASTELLINI GIANNIASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:42:41 00:09:50 2.395 00:04:06
57 6157D7472ALLEGRUCCI FABIOGUBBIORUNNERS00:42:43 00:09:52 2.402 00:04:06
58 6258E13238AQUILINO LORENZOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:42:47 00:09:56 2.414 00:04:07
59 6359A5264CAPALBO FRANCESCOATLETICA AVIS MAGIONE00:42:52 00:10:01 2.430 00:04:07
60 6460E1414AGOSTINI MICHELEA.P. PONTEFELCINO PG00:42:57 00:10:06 2.445 00:04:08
61 6561E15139GAILLARDI ALESSIOA.S.P.A. BASTIA00:42:58 00:10:07 2.448 00:04:08
62 6662B15488MARINI ALESSIOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:43:07 00:10:16 2.476 00:04:09
63 6763B16101MINCIOTTI MARCOA.S.D. GRIFONISSIMA00:43:07 00:10:16 2.476 00:04:09
64 6864G3291CAPORALI SANDROATLETICA AVIS PERUGIA00:43:15 00:10:24 2.500 00:04:10
65 6965F7276BALDELLI GIUSEPPEATLETICA AVIS PERUGIA00:43:15 00:10:24 2.500 00:04:10
66 7066F8284BELLEZZA GUIDOATLETICA AVIS PERUGIA00:43:16 00:10:25 2.503 00:04:10
67 7167B1763CICOGNOLA MATTEOA.S.D. GRIFONISSIMA00:43:18 00:10:27 2.509 00:04:10
68 7268E16381TRAMPETTI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO00:43:24 00:10:33 2.528 00:04:10
69 7369D8353BOZZI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO00:43:45 00:10:54 2.591 00:04:12
70 7470F924PAUSELLI GIANFRANCOA.P. PONTEFELCINO PG00:43:47 00:10:56 2.597 00:04:13
71 7671D9512RICCIARELLI RICCARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:44:01 00:11:10 2.638 00:04:14
72 7772E17670PIRILLI ANDREADREAM RUNNERS PERUGIA00:44:04 00:11:13 2.647 00:04:14
73 7873F10236PALAZZETTI GIANLUCAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:44:08 00:11:17 2.658 00:04:15
74 7974G4630UCCELLINI LUCAVOLUMNIA SERICAP PG00:44:11 00:11:20 2.667 00:04:15
75 8075E18374PREZIOSI GIANLUCAATLETICA WINNER FOLIGNO00:44:13 00:11:22 2.673 00:04:15
76 8176C10611CIAMBOTTINI MARCORUNCARD00:44:16 00:11:25 2.682 00:04:15
77 8277C11337PATACCA FRANCESCOATLETICA IL COLLE ASD00:44:18 00:11:27 2.688 00:04:16
78 8378D10338POMPILI EUROATLETICA IL COLLE ASD00:44:18 00:11:27 2.688 00:04:16
79 8479E19430CIUCHICCHI LIVIOCDP CIRCDIPPERUGINA00:44:19 00:11:28 2.690 00:04:16
80 8580F11303LAROTONDA ATTILIOATLETICA AVIS PERUGIA00:44:20 00:11:29 2.693 00:04:16
81 8681E20361GUAITINI MICHELEATLETICA WINNER FOLIGNO00:44:25 00:11:34 2.708 00:04:16
82 8782D11159LACCHI MASSIMILIANOASD ATLETICA TAINO00:44:30 00:11:39 2.722 00:04:17
83 8883E21621MARCHESELLI FABRIZIOUISP00:44:31 00:11:40 2.725 00:04:17
84 8984H1315VENTANNI ONELIOATLETICA AVIS PERUGIA00:44:39 00:11:48 2.748 00:04:18
85 9085C12246GATTI ROBERTOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:44:43 00:11:52 2.759 00:04:18
86 9186B1828MORETTI MATTEOA.S.ATHLON BASTIA00:44:50 00:11:59 2.779 00:04:19
87 9287D12422GIORGI GIACOMOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:44:54 00:12:03 2.791 00:04:19
88 9388E22248ROSATI DIEGOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:44:58 00:12:07 2.802 00:04:19
89 9589E23129MOSCHINI MAUROA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO00:45:02 00:12:11 2.813 00:04:20
90 9690E24426LINCE MIRNOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:45:03 00:12:12 2.816 00:04:20
91 9891E25462BUSIRI VICI MICHELEDREAM RUNNERS PERUGIA00:45:04 00:12:13 2.819 00:04:20
92 9992C13270TROVATI LUCAATLETICA AVIS MAGIONE00:45:04 00:12:13 2.819 00:04:20
93 10093B1989LAVECCHIA LORENZOA.S.D. GRIFONISSIMA00:45:06 00:12:15 2.824 00:04:20
94 10194E26351BATORI GIAMPAOLOATLETICA WINNER FOLIGNO00:45:07 00:12:16 2.827 00:04:20
95 10295B20501BIGONZINO JACOPODREAMRUNNERS00:45:09 00:12:18 2.833 00:04:21
96 10396E27384PANCIAROLA FABIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:45:10 00:12:19 2.836 00:04:21
97 10497E28577MARCONI FEDERICORUNCARD00:45:15 00:12:24 2.849 00:04:21
98 10598B2188KICO ERISA.S.D. GRIFONISSIMA00:45:27 00:12:36 2.883 00:04:22
99 10699E29168CANNONI MIRKOASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF00:45:28 00:12:37 2.885 00:04:22
100 108100E30135ASCANI SIMONEA.S.P.A. BASTIA00:45:29 00:12:38 2.888 00:04:22
101 109101D13643FURIASSI GIANNIASSISI RUNNERS ASD00:45:30 00:12:39 2.891 00:04:23
102 110102B2247BATTAGHINI MARCOA.S.D. GRIFONISSIMA00:45:30 00:12:39 2.891 00:04:23
103 111103C14616BURATTI CHRISTIANTITANS TEAM NOCERA UMBRA00:45:31 00:12:40 2.894 00:04:23
104 112104E31336PACETTI SILVIOATLETICA IL COLLE ASD00:45:36 00:12:45 2.907 00:04:23
105 113105E32363LOMBARDI EMANUELEATLETICA WINNER FOLIGNO00:45:43 00:12:52 2.927 00:04:24
106 114106E33378SANTINI CRISTIANATLETICA WINNER FOLIGNO00:45:44 00:12:53 2.929 00:04:24
107 116107C15610PEDONE SERGIORUNCARD00:45:55 00:13:04 2.959 00:04:25
108 118108F12473BUSTO MARCOGUBBIORUNNERS00:46:01 00:13:10 2.975 00:04:26
109 119109E34157FAZI MAUROASD ATLETICA TAINO00:46:02 00:13:11 2.978 00:04:26
110 120110D14554ZAMPI GIANCARLOPODISTICA AVIS DERUTA00:46:03 00:13:12 2.981 00:04:26
111 121111C16121SISTA FEDERICOA.S.D. GRIFONISSIMA00:46:05 00:13:14 2.986 00:04:26
112 122112B23224PERNA VINCENZOASSISI RUNNERS ASD00:46:06 00:13:15 2.989 00:04:26
113 123113E35420GIACCHETTA MARCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:46:11 00:13:20 3.002 00:04:26
114 124114F13296CRICCHI STEFANOATLETICA AVIS PERUGIA00:46:13 00:13:22 3.007 00:04:27
115 126115D15380SILVESTRI ALESSANDROATLETICA WINNER FOLIGNO00:46:15 00:13:24 3.013 00:04:27
116 127116D16602STELLA TIZIANORUNCARD00:46:15 00:13:24 3.013 00:04:27
117 128117E36255PATUMI ROBERTOATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:46:15 00:13:24 3.013 00:04:27
118 129118F14329CIANCALEONI MAUROATLETICA IL COLLE ASD00:46:18 00:13:27 3.021 00:04:27
119 130119F15402CERQUAGLIA MARIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:46:19 00:13:28 3.023 00:04:27
120 131120E37499ZIARELLI FABIOASSISI RUNNERS ASD00:46:19 00:13:28 3.023 00:04:27
121 132121C17185GARGAGLIA MARCOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:46:21 00:13:30 3.029 00:04:27
122 133122G5273LAURIOLA LIBEROATLETICA AVIS PERUGIA00:46:23 00:13:32 3.034 00:04:28
123 134123F16445PORFIRI MAUROC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:46:26 00:13:35 3.042 00:04:28
124 135124B24333MATTIACCI LEONARDOATLETICA IL COLLE ASD00:46:29 00:13:38 3.050 00:04:28
125 136125F1729BOCCALI MARCOA.S.D. APERDIFIATO00:46:31 00:13:40 3.055 00:04:28
126 137126F18500MINCIARELLI STEFANOASSISI RUNNERS ASD00:46:35 00:13:44 3.066 00:04:29
127 139127E38346PROIETTI BOCCHINI PIERLUCAATLETICA UMBERTIDE00:46:38 00:13:47 3.073 00:04:29
128 140128E39394BALDASSARRI ROBERTOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:46:44 00:13:53 3.089 00:04:30
129 141129D17198PERUZZI FRANCESCOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:46:46 00:13:55 3.094 00:04:30
130 142130D18440PASSERI FABIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:46:46 00:13:55 3.094 00:04:30
131 143131D1913CONTI STEFANOA.P. PONTE FELCINO PG00:46:54 00:14:03 3.115 00:04:31
132 144132E40187GUERCINI MASSIMOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:46:56 00:14:05 3.120 00:04:31
133 145133D20538CENCI SIMONEPODISTICA AVIS DERUTA00:47:02 00:14:11 3.136 00:04:31
134 146134C1856CANTARINI DOMENICOA.S.D. GRIFONISSIMA00:47:02 00:14:11 3.136 00:04:31
135 147135C19494PARRETTI MARCOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:47:04 00:14:13 3.141 00:04:32
136 148136E41634PAGLIACCI ALESSANDRORUNCARD00:47:13 00:14:22 3.164 00:04:32
137 149137B25105PACCHEROTTI ANDREAA.S.D. GRIFONISSIMA00:47:13 00:14:22 3.164 00:04:32
138 150138E42127ALOISI ANDREAA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI00:47:14 00:14:23 3.166 00:04:33
139 151139F19510PAUSELLI GIOVANNIMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:47:15 00:14:24 3.169 00:04:33
140 152140E43376ROSI GIANLUCAATLETICA WINNER FOLIGNO00:47:16 00:14:25 3.172 00:04:33
141 153141A6272CALANDRA ENRICOATLETICA AVIS PERUGIA00:47:18 00:14:27 3.177 00:04:33
142 155142F2020DATTERI LUCAA.P. PONTEFELCINO PG00:47:21 00:14:30 3.184 00:04:33
143 156143F21223NEBIOLO ALFREDOASSISI RUNNERS ASD00:47:22 00:14:31 3.187 00:04:33
144 157144B2661CECCHETTI MICHELEA.S.D. GRIFONISSIMA00:47:22 00:14:31 3.187 00:04:33
145 158145D2118CAPONI MASSIMOA.P. PONTEFELCINO PG00:47:23 00:14:32 3.189 00:04:33
146 159146F22123TABURCHI BRUNOA.S.D. GRIFONISSIMA00:47:24 00:14:33 3.192 00:04:34
147 160147C2026TERRANOVA FAUTOA.S. DIL. POL. MENFI 9500:47:26 00:14:35 3.197 00:04:34
148 161148C21398BRUNORI DANIELEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:47:27 00:14:36 3.200 00:04:34
149 162149E44254DE ROSE VINCENZOATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:47:29 00:14:38 3.205 00:04:34
150 163150C22186GILI SIMONEASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:47:30 00:14:39 3.207 00:04:34
151 164151F2353BRUNETTI MARCOA.S.D. GRIFONISSIMA00:47:30 00:14:39 3.207 00:04:34
152 165152C23196PASSARIELLO VINCENZOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:47:31 00:14:40 3.210 00:04:34
153 166153G6340SALVATORI DARIOATLETICA IL COLLE ASD00:47:31 00:14:40 3.210 00:04:34
154 167154C24137CAPPANNELLI PAOLOA.S.P.A. BASTIA00:47:32 00:14:41 3.212 00:04:34
155 169155D22574GENTILI PAOLORUNCARD00:47:37 00:14:46 3.225 00:04:35
156 170156C25441PICCOTTI FRANCESCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:47:39 00:14:48 3.230 00:04:35
157 171157E4511BARTOCCI ANDRES2S ATLETICA SPOLETO00:47:43 00:14:52 3.240 00:04:35
158 172158G7365MASTRINI MAURIZIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:47:48 00:14:57 3.252 00:04:36
159 173159E46613PALOMBA DANIELERUNCARD FIDAL00:47:48 00:14:57 3.252 00:04:36
160 174160E47225RINALDUCCI SIMONEASSISI RUNNERS ASD00:47:49 00:14:58 3.255 00:04:36
161 175161E48226SALARI MICHELEASSISI RUNNERS ASD00:47:51 00:15:00 3.260 00:04:36
162 176162E49178BATINI ANDREAASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:47:53 00:15:02 3.265 00:04:36
163 177163C26639PETRILLI DONATOA.S.D. GRIFONISSIMA00:47:56 00:15:05 3.272 00:04:37
164 178164H2301FRENGUELLI FRANCOATLETICA AVIS PERUGIA00:47:56 00:15:05 3.272 00:04:37
165 179165D23263BARLOZZI GIOIATLETICA AVIS MAGIONE00:47:59 00:15:08 3.280 00:04:37
166 180166C27297DADDI RICCARDOATLETICA AVIS PERUGIA00:47:59 00:15:08 3.280 00:04:37
167 181167E50596COLETTI SERGIORUNCARD00:48:00 00:15:09 3.282 00:04:37
168 182168E51257LEPRATTO ANGELOATL.OVADESE ORMIG00:48:01 00:15:10 3.284 00:04:37
169 183169E52595CIARAPICA LEONARDORUNCARD00:48:03 00:15:12 3.289 00:04:37
170 184170F2451BORGHI STEFANOA.S.D. GRIFONISSIMA00:48:04 00:15:13 3.292 00:04:37
171 185171H3110PITTOLA MASSIMOA.S.D. GRIFONISSIMA00:48:04 00:15:13 3.292 00:04:37
172 186172E53415FALASCHI DANIELEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:48:04 00:15:13 3.292 00:04:37
173 187173D2476GAROFALO GIOVANNIA.S.D. GRIFONISSIMA00:48:04 00:15:13 3.292 00:04:37
174 188174C28331GUERCINI FEDERICOATLETICA IL COLLE ASD00:48:06 00:15:15 3.297 00:04:38
175 190175F25177AVENOSO MASSIMOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:48:09 00:15:18 3.304 00:04:38
176 191176E54550RANIERI ROBERTOPODISTICA AVIS DERUTA00:48:10 00:15:19 3.307 00:04:38
177 192177D25141MARINI MAURIZIOA.S.P.A. BASTIA00:48:11 00:15:20 3.309 00:04:38
178 193178F26619CECCARELLI PAOLOTX FITNESS S.S.D. ARL00:48:12 00:15:21 3.312 00:04:38
179 194179B27604TURRIONI ALEXRUNCARD00:48:13 00:15:22 3.314 00:04:38
180 195180E55503FORMICA ANDREALE TORRI PODISMO ASD00:48:14 00:15:23 3.316 00:04:38
181 196181C29638PIASTRELLI ALESSIOA.S.D. GRIFONISSIMA00:48:14 00:15:23 3.316 00:04:38
182 197182E56401CASCIARI SIMONEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:48:18 00:15:27 3.326 00:04:39
183 198183E57227SANTONI MIRCOASSISI RUNNERS ASD00:48:18 00:15:27 3.326 00:04:39
184 199184D26267PERUZZI NICOLAATLETICA AVIS MAGIONE00:48:19 00:15:28 3.329 00:04:39
185 200185D2731NORGINI STEFANOA.S.D. APERDIFIATO00:48:20 00:15:29 3.331 00:04:39
186 201186B28533GIROLMETTI GIACOMOPODISTICA AVIS DERUTA00:48:23 00:15:32 3.338 00:04:39
187 202187H4289CAMBIOTTI MAUROATLETICA AVIS PERUGIA00:48:26 00:15:35 3.346 00:04:39
188 204188D28120SEGOLONI MARCOA.S.D. GRIFONISSIMA00:48:28 00:15:37 3.351 00:04:40
189 205189D29212BRUNACCI MIRCOASSISI RUNNERS ASD00:48:32 00:15:41 3.360 00:04:40
190 206190E58388CHIACCHIERA ANDREAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:48:33 00:15:42 3.363 00:04:40
191 207191E59335MORETTI MICHELEATLETICA IL COLLE ASD00:48:35 00:15:44 3.367 00:04:40
192 208192E60450SUVIERI DIEGOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:48:35 00:15:44 3.367 00:04:40
193 210193D30154BURZACCA GIULIOASD ATLETICA TAINO00:48:36 00:15:45 3.370 00:04:40
194 211194D31536BANETTA MARCOPODISTICA AVIS DERUTA00:48:38 00:15:47 3.375 00:04:41
195 212195A7629PRIMAVILLA ANDREAVOLUMNIA SERICAP PG00:48:38 00:15:47 3.375 00:04:41
196 213196D32558LE PERA VITTORIORUN CARD00:48:44 00:15:53 3.389 00:04:41
197 214197F27256VINTI ANDREAATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:48:45 00:15:54 3.392 00:04:41
198 215198G8468PARRI GIOVANNIFILIRUN TEAM ASD00:48:46 00:15:55 3.394 00:04:41
199 216199F28444POLTICCHIA ROBERTOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:48:48 00:15:57 3.399 00:04:42
200 218200C30614VENEZIA GIANFRANCOSS LAZIO ATLETICA LEGGERA00:48:52 00:16:01 3.408 00:04:42
201 220201C31183CIACCASASSI FEDERICOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:48:56 00:16:05 3.418 00:04:42
202 221202F29325CAPPONI MARCOATLETICA IL COLLE ASD00:48:59 00:16:08 3.425 00:04:43
203 222203H5464COSTAMAGNA MASSIMODREAM RUNNERS PERUGIA00:49:01 00:16:10 3.430 00:04:43
204 223204C32228TORDONI FRANCESCOASSISI RUNNERS ASD00:49:03 00:16:12 3.434 00:04:43
205 224205A871FAGIOLO GIANMARCOA.S.D. GRIFONISSIMA00:49:04 00:16:13 3.437 00:04:43
206 225206H6457ESPOSITO FULVIOC.U.S. CAMERINO A.S.D.00:49:06 00:16:15 3.441 00:04:43
207 226207C3366CRISTOFANI TOMMASOA.S.D. GRIFONISSIMA00:49:07 00:16:16 3.444 00:04:43
208 227208D33182CIACCA RICCARDOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:49:07 00:16:16 3.444 00:04:43
209 228209H7428MACELLARI PALMIERI VINCENZOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:49:11 00:16:20 3.453 00:04:44
210 229210E61217APOSTOLICO MORENOASSISI RUNNERS ASD00:49:12 00:16:21 3.456 00:04:44
211 231211F30626CIANI ANDREAVOLUMNIA SERICAP PG00:49:15 00:16:24 3.463 00:04:44
212 232212D34535BALDASSARRI MICHELEPODISTICA AVIS DERUTA00:49:15 00:16:24 3.463 00:04:44
213 235213C34370OLIVIERI CRISTIANOATLETICA WINNER FOLIGNO00:49:17 00:16:26 3.467 00:04:44
214 236214E62268PIETROBELLI DANIELEATLETICA AVIS MAGIONE00:49:18 00:16:27 3.470 00:04:44
215 237215F31439PASQUINI MARIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:49:19 00:16:28 3.472 00:04:45
216 238216F32330GAGLIESI GIANNIATLETICA IL COLLE ASD00:49:19 00:16:28 3.472 00:04:45
217 239217B2996MARIOTTI STEFANOA.S.D. GRIFONISSIMA00:49:22 00:16:31 3.479 00:04:45
218 241218B30280PELLICCIA FEERICOATLETICA AVIS PERUGIA00:49:25 00:16:34 3.486 00:04:45
219 244219D35513RONDINA LEONARDOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:49:30 00:16:39 3.498 00:04:46
220 246220E63436MINCIARONI MASSIMOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:49:35 00:16:44 3.509 00:04:46
221 248221F3322MORETTI GIAMMARIOA.P. PONTEFELCINO PG00:49:36 00:16:45 3.512 00:04:46
222 249222E64562TAVOLACCI LUCARUN CARD00:49:40 00:16:49 3.521 00:04:47
223 250223E65221MARCHETTI LUCAASSISI RUNNERS ASD00:49:41 00:16:50 3.523 00:04:47
224 251224B31518FANFANO LUCAORVIETO RUNNERS00:49:43 00:16:52 3.528 00:04:47
225 252225B32646PARAPINI TOMMASOA.S.D. GRIFONISSIMA00:49:46 00:16:55 3.535 00:04:47
226 253226G9449SUVIERI ADRIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:49:51 00:17:00 3.546 00:04:48
227 254227D36116RICCI NICOLAA.S.D. GRIFONISSIMA00:49:51 00:17:00 3.546 00:04:48
228 255228B3391LEMMI NICCOLÒA.S.D. GRIFONISSIMA00:49:52 00:17:01 3.548 00:04:48
229 256229G10443POGGIANTI FRANCESCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:49:53 00:17:02 3.551 00:04:48
230 257230E66320ALUNNI PINI MARCOATLETICA IL COLLE ASD00:49:54 00:17:03 3.553 00:04:48
231 258231F34253CROCILLI LEONARDOATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:49:55 00:17:04 3.555 00:04:48
232 259232C35526BUCO PAOLOPODISTICA AVIS DERUTA00:49:56 00:17:05 3.558 00:04:48
233 260233G11179BORRI PAOLOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:49:59 00:17:08 3.564 00:04:48
234 261234E67203VANDINI SAMUELEASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:50:00 00:17:09 3.567 00:04:49
235 262235E68563VAGNETTI DIEGORUN CARD00:50:02 00:17:11 3.571 00:04:49
236 263236E6930BROZZI ALBERTOA.S.D. APERDIFIATO00:50:03 00:17:12 3.574 00:04:49
237 264237C36237RUGO ALESSIOATL. CAPANNE PG00:50:08 00:17:17 3.585 00:04:49
238 265238C37358DORONZO SAVIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:50:10 00:17:19 3.589 00:04:49
239 266239C38382DALLA BARBA GABRIELEAVIS ZERO POSITIVO A.S.D.00:50:10 00:17:19 3.589 00:04:49
240 267240E70332LESTINI MARCOATLETICA IL COLLE ASD00:50:12 00:17:21 3.594 00:04:50
241 268241B34242FERRAGUZZI LORENZOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:50:12 00:17:21 3.594 00:04:50
242 269242B35112PRESCIUTTI GABRIELEA.S.D. GRIFONISSIMA00:50:14 00:17:23 3.598 00:04:50
243 270243E7155CAGIOLA LUCAA.S.D. GRIFONISSIMA00:50:16 00:17:25 3.603 00:04:50
244 271244E72491MONOTTI LUCALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:50:17 00:17:26 3.605 00:04:50
245 272245C3958CARLICCHI STEFANOA.S.D. GRIFONISSIMA00:50:18 00:17:27 3.607 00:04:50
246 273246H8357CORICA ALFREDOATLETICA WINNER FOLIGNO00:50:21 00:17:30 3.614 00:04:51
247 274247E73213CANDI SILVANOASSISI RUNNERS ASD00:50:22 00:17:31 3.616 00:04:51
248 275248B36118ROMOZZI PIETROA.S.D. GRIFONISSIMA00:50:23 00:17:32 3.619 00:04:51
249 276249F35454TRABALLONI MARCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:50:23 00:17:32 3.619 00:04:51
250 277250B37352BIAGETTI FRANCESCOATLETICA WINNER FOLIGNO00:50:27 00:17:36 3.628 00:04:51
251 278251B38620D'ANIELLO ALESSANDROU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:50:28 00:17:37 3.630 00:04:51
252 279252G12623DORILLO MAURIZIOUMBRIA OFFROAD ASD00:50:36 00:17:45 3.648 00:04:52
253 280253E7475FUSARO MICHELEA.S.D. GRIFONISSIMA00:50:36 00:17:45 3.648 00:04:52
254 281254F36317PEDINI DAMIANOATLETICA IL COLLE ASD00:50:38 00:17:47 3.652 00:04:52
255 282255F37356CICIONI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO00:50:39 00:17:48 3.654 00:04:52
256 283256H9149PICOTTINI GIANFRANCOARCS00:50:43 00:17:52 3.663 00:04:53
257 284257G13216UBALDI EUGENIOASSISI RUNNERS ASD00:50:44 00:17:53 3.665 00:04:53
258 285258F38211BONANNO EGIDIOASSISI RUNNERS ASD00:50:44 00:17:53 3.665 00:04:53
259 287259H10180CASINI VINCENZO MARIAASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:50:47 00:17:56 3.672 00:04:53
260 288260D37130PAPA FRANCESCOA.S.P.A. BASTIA00:50:48 00:17:57 3.674 00:04:53
261 289261B3944BALDONI IVANA.S.D. GRIFONISSIMA00:50:50 00:17:59 3.679 00:04:53
262 290262C40147CORBUCCI ALESSANDROAPD MAGIONE00:50:50 00:17:59 3.679 00:04:53
263 291263C41140LOLLINI ANTONIOA.S.P.A. BASTIA00:50:50 00:17:59 3.679 00:04:53
264 292264F39412DI BACCO CORRADOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:50:50 00:17:59 3.679 00:04:53
265 295265E75601SCARCELLO FRANCESCORUNCARD00:51:08 00:18:17 3.718 00:04:55
266 297266F40117RICCIARELLI DANIELEA.S.D. GRIFONISSIMA00:51:10 00:18:19 3.722 00:04:55
267 298267B40150SERRONI FRANCESCOASD ATLETICA TAINO00:51:12 00:18:21 3.727 00:04:55
268 299268C42341SANTUCCI MARCOATLETICA IL COLLE ASD00:51:17 00:18:26 3.738 00:04:56
269 300269G14244FILUGELLI GIANNETTOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:51:18 00:18:27 3.740 00:04:56
270 301270D38235MINNITI LUCAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:51:18 00:18:27 3.740 00:04:56
271 303271F41640VELLONI GIAMPIEROA.S.D. GRIFONISSIMA00:51:23 00:18:32 3.751 00:04:56
272 305272F42502CELLINI MATTEODREAM RUNNERS PERUGIA00:51:26 00:18:35 3.757 00:04:57
273 306273G1537TOMBOLESI MARCOA.S.D. APERDIFIATO00:51:26 00:18:35 3.757 00:04:57
274 308274D3919CECILI PATRIZIOA.P. PONTEFELCINO PG00:51:39 00:18:48 3.785 00:04:58
275 309275F43279CATOCCHIA STEFANOATLETICA AVIS PERUGIA00:51:42 00:18:51 3.791 00:04:58
276 310276D40108PETTINI EMANUELEA.S.D. GRIFONISSIMA00:51:42 00:18:51 3.791 00:04:58
277 312277F44286BINACCI MASSIMOATLETICA AVIS PERUGIA00:51:43 00:18:52 3.794 00:04:58
278 313278E76371PACCHIA ALESSANDROATLETICA WINNER FOLIGNO00:51:44 00:18:53 3.796 00:04:59
279 314279B41136CAPORALI MARCOA.S.P.A. BASTIA00:51:44 00:18:53 3.796 00:04:59
280 315280G1632CANICCHI CORRADOA.S.D. APERDIFIATO00:51:50 00:18:59 3.808 00:04:59
281 317281B42647BUFFI ALESSANDROA.S.D. GRIFONISSIMA00:51:56 00:19:05 3.821 00:05:00
282 318282E77478AIELLO LUCALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:52:02 00:19:11 3.834 00:05:00
283 319283E78100CENCI LEONARDOA.S.D. GRIFONISSIMA00:52:02 00:19:11 3.834 00:05:00
284 320284F45309POPONESI FILIPPOATLETICA AVIS PERUGIA00:52:03 00:19:12 3.836 00:05:00
285 321285E79391RADICCHI FRANCESCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:52:03 00:19:12 3.836 00:05:00
286 322286A9102MOLINARI FRANCESCOA.S.D. GRIFONISSIMA00:52:03 00:19:12 3.836 00:05:00
287 323287C43138FERRUCCI PAOLOA.S.P.A. BASTIA00:52:05 00:19:14 3.840 00:05:01
288 324288D41312SPORTOLETTI CRISTIANOATLETICA AVIS PERUGIA00:52:05 00:19:14 3.840 00:05:01
289 325289E80173PERICOLI LEONARDOASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF00:52:06 00:19:15 3.842 00:05:01
290 326290H11528NATALICCHI CESAREPODISTICA AVIS DERUTA00:52:08 00:19:17 3.846 00:05:01
291 327291D42579ORTOLANI ANDREARUNCARD00:52:09 00:19:18 3.848 00:05:01
292 328292F46497SFODERA LEONARDOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:52:13 00:19:22 3.857 00:05:01
293 329293D43343UMIDINI FRANCESCOATLETICA IL COLLE ASD00:52:14 00:19:23 3.859 00:05:01
294 330294D44507LEONARDI ROBERTOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:52:14 00:19:23 3.859 00:05:01
295 332295G17142RIDOLFI MASSIMOA.S.P.A. BASTIA00:52:16 00:19:25 3.863 00:05:02
296 333296G18432MELUCCI EMILIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:52:17 00:19:26 3.865 00:05:02
297 334297C44487LOSAVIO RAFFAELELUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:52:19 00:19:28 3.869 00:05:02
298 335298B43387CACCHIATA GIULIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:52:20 00:19:29 3.871 00:05:02
299 336299B44521VENTURINI FRANCESCOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:52:20 00:19:29 3.871 00:05:02
300 337300F47252VIGNAROLI ANDREAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:52:21 00:19:30 3.873 00:05:02
301 338301F48463CHIURLA FRANCESCODREAM RUNNERS PERUGIA00:52:21 00:19:30 3.873 00:05:02
302 339302B45474FRANCIONI DANIELEGUBBIORUNNERS00:52:25 00:19:34 3.882 00:05:02
303 340303E8133FABRETTI LEONARDOA.S.D. APERDIFIATO00:52:27 00:19:36 3.886 00:05:03
304 341304E829CITTADINI GUIDO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:52:27 00:19:36 3.886 00:05:03
305 342305D45530BOCCI FABIOPODISTICA AVIS DERUTA00:52:27 00:19:36 3.886 00:05:03
306 343306E83511RICCI MIRKOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:52:28 00:19:37 3.888 00:05:03
307 344307B46148CORNICCHIA LORENZOAPD MAGIONE00:52:28 00:19:37 3.888 00:05:03
308 346308C45189LOMBARDI MARCOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:52:32 00:19:41 3.896 00:05:03
309 347309B47566BIAGIONI RICCARDORUNCARD00:52:33 00:19:42 3.898 00:05:03
310 349310D46622PERSICHETTI MARCOUISPORT AVIS TODI00:52:36 00:19:45 3.904 00:05:04
311 350311G19195MOSCATI PAOLOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:52:43 00:19:52 3.919 00:05:04
312 351312D4749BIANCHINI FILIPPOA.S.D. GRIFONISSIMA00:52:43 00:19:52 3.919 00:05:04
313 352313E84576INNOCENTI FILIPPORUNCARD00:52:45 00:19:54 3.923 00:05:04
314 353314F49625GORACCI MARCOVOLUMNIA SERICAP PG00:52:46 00:19:55 3.925 00:05:04
315 355315G20245FIORI LEONARDOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:52:47 00:19:56 3.927 00:05:05
316 357316C46590BELLAVITA BELLAVITARUNCARD00:52:49 00:19:58 3.931 00:05:05
317 358317D48204VIGNIERI RAFFAELEASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:52:49 00:19:58 3.931 00:05:05
318 359318B48605VARANO FRANCESCORUNCARD00:52:55 00:20:04 3.943 00:05:05
319 360319G21569BRONZO FABIORUNCARD00:52:56 00:20:05 3.945 00:05:05
320 361320B49103MONTARANI MATTEOA.S.D. GRIFONISSIMA00:52:59 00:20:08 3.951 00:05:06
321 362321D49192MATTONI BARONI ANDREAASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:53:01 00:20:10 3.955 00:05:06
322 365322D50397BIGERNA MICHELEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:53:04 00:20:13 3.962 00:05:06
323 367323E8599MICCIONI DONATELLOA.S.D. GRIFONISSIMA00:53:05 00:20:14 3.964 00:05:06
324 370324F50188INCANNELLA DOMENICOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:53:09 00:20:18 3.972 00:05:07
325 371325C47404CHIOCCI ALESSIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:53:09 00:20:18 3.972 00:05:07
326 373326E86170CRISTALLINI LUCAASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF00:53:11 00:20:20 3.976 00:05:07
327 374327G22408CINI MAURIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:53:12 00:20:21 3.978 00:05:07
328 375328C48495ROSSI FEDERICOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:53:13 00:20:22 3.980 00:05:07
329 376329D5174FORMICA EMANUELEA.S.D. GRIFONISSIMA00:53:14 00:20:23 3.982 00:05:07
330 377330G2352BROZZI FABIOA.S.D. GRIFONISSIMA00:53:17 00:20:26 3.988 00:05:07
331 378331B5072FANTUSATI FRANCESCOA.S.D. GRIFONISSIMA00:53:19 00:20:28 3.992 00:05:08
332 379332F51490MENCONI ANTONELLOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:53:20 00:20:29 3.994 00:05:08
333 380333E87403CERQUIGLINI LORISC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:53:21 00:20:30 3.996 00:05:08
334 381334D52145SIENA ANDREAA.S.P.A. BASTIA00:53:23 00:20:32 4.000 00:05:08
335 382335E8817BROZZETTI MAUROA.P. PONTEFELCINO PG00:53:27 00:20:36 4.008 00:05:08
336 383336F52489MAURO PAOLOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:53:28 00:20:37 4.010 00:05:09
337 385337F53174ZANDRINI GIANLUCAASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF00:53:38 00:20:47 4.030 00:05:09
338 386338A10588BACHIORRI MATTIARUNCARD00:53:42 00:20:51 4.037 00:05:10
339 387339C49399CANNISTRARO GINOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:53:42 00:20:51 4.037 00:05:10
340 388340D53424LANDI STEFANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:53:43 00:20:52 4.039 00:05:10
341 389341E89414FABI ANDREAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:53:46 00:20:55 4.045 00:05:10
342 390342F54429MARGRETH PAOLOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:53:46 00:20:55 4.045 00:05:10
343 391343F55377ROYCH ENNIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:53:47 00:20:56 4.047 00:05:10
344 393344E90310ROSSI ANDREAATLETICA AVIS PERUGIA00:53:50 00:20:59 4.053 00:05:11
345 395345E91419GARGAGLIA SIMONEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:53:54 00:21:03 4.061 00:05:11
346 396346E92423GOBBINI SIMONEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:53:54 00:21:03 4.061 00:05:11
347 397347C50547PALMERINI PAOLOPODISTICA AVIS DERUTA00:53:57 00:21:06 4.067 00:05:11
348 398348E93205PISCICELLI MARCOASD PODISTICA VASTO00:54:05 00:21:14 4.083 00:05:12
349 399349G24152BALDINELLI GIUSEPPEASD ATLETICA TAINO00:54:08 00:21:17 4.088 00:05:12
350 400350G25326CARDAIOLI DANILOATLETICA IL COLLE ASD00:54:09 00:21:18 4.090 00:05:12
351 401351E94508LUCACCIONI FEDERICOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:54:11 00:21:20 4.094 00:05:13
352 402352B51543MALFAGIA MATTIAPODISTICA AVIS DERUTA00:54:14 00:21:23 4.100 00:05:13
353 404353B52564AZOUGADO DE MIRA POMARES LUIS CARLOSRUNCARD00:54:20 00:21:29 4.112 00:05:14
354 405354D54534SEPICACCHI LORENZOPODISTICA AVIS DERUTA00:54:22 00:21:31 4.116 00:05:14
355 407355D5592LOLLINI FEDERICOA.S.D. GRIFONISSIMA00:54:34 00:21:43 4.139 00:05:15
356 408356E95481CAGNONI FILIPPOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:54:35 00:21:44 4.140 00:05:15
357 409357D56302GARAFFA GABRIELEATLETICA AVIS PERUGIA00:54:37 00:21:46 4.144 00:05:15
358 410358F56485FISAULI MARCOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:54:42 00:21:51 4.154 00:05:16
359 411359C51184FRAU GIACOMOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:54:45 00:21:54 4.160 00:05:16
360 413360G26417FIORDI FABIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:54:48 00:21:57 4.165 00:05:16
361 414361E96584TODINI PIERUGORUNCARD00:54:49 00:21:58 4.167 00:05:16
362 415362C52233CARLONI RICCARDOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:54:53 00:22:02 4.175 00:05:17
363 420363D5721GASPARRI ALESSIOA.P. PONTEFELCINO PG00:55:01 00:22:10 4.190 00:05:17
364 421364F57446RANCHELLA FABIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:55:02 00:22:11 4.192 00:05:18
365 422365F58632GALLEA SALVATOREWELOVEINSULINA ASD TEAM00:55:03 00:22:12 4.194 00:05:18
366 423366F5959CARMELI LUCAA.S.D. GRIFONISSIMA00:55:05 00:22:14 4.197 00:05:18
367 424367E97545MEZZASOMA GIOVANNIPODISTICA AVIS DERUTA00:55:06 00:22:15 4.199 00:05:18
368 425368D58132MASSETTI CLAUDIOA.S.P.A. BASTIA00:55:06 00:22:15 4.199 00:05:18
369 426369E98603TINARELLI EGIDIORUNCARD00:55:06 00:22:15 4.199 00:05:18
370 427370A1173FIORUCCI ALESSANDROA.S.D. GRIFONISSIMA00:55:08 00:22:17 4.203 00:05:18
371 428371E9954BUCO ANDREAA.S.D. GRIFONISSIMA00:55:14 00:22:23 4.214 00:05:19
372 429372G27327CECCHINI FABRIZIOATLETICA IL COLLE ASD00:55:14 00:22:23 4.214 00:05:19
373 432373C53316ZAPPIA GIUSEPPEATLETICA AVIS PERUGIA00:55:31 00:22:40 4.246 00:05:20
374 433374G28232BALZANI ALESSANDROATL.AMAT.OSIMO00:55:32 00:22:41 4.248 00:05:20
375 434375E100483CATILLO DEMETRIOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:55:38 00:22:47 4.259 00:05:21
376 435376G29600PIORICO ANDREARUNCARD00:55:38 00:22:47 4.259 00:05:21
377 436377D59392ZUCCONI ROBERTOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:55:39 00:22:48 4.260 00:05:21
378 437378H12287BISCARINI LUCIANOATLETICA AVIS PERUGIA00:55:39 00:22:48 4.260 00:05:21
379 439379D60427LUTAZI ALESSIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:55:43 00:22:52 4.268 00:05:21
380 441380E101208ROSCINI SIMONEASS. POD. DIL. PONTE FELCINO00:55:49 00:22:58 4.279 00:05:22
381 442381D61111PODELLA SALVATORE GIULIOA.S.D. GRIFONISSIMA00:55:49 00:22:58 4.279 00:05:22
382 443382E102209ZANGARELLI STEFANOASS. POD. DIL. PONTE FELCINO00:55:49 00:22:58 4.279 00:05:22
383 444383F60162RONDELLI DANTE RODOLFOASD ATLETICA TAINO00:55:51 00:23:00 4.282 00:05:22
384 445384D62169CORTONA ALESSANDROASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF00:55:51 00:23:00 4.282 00:05:22
385 446385B53594CARLETTI MARCORUNCARD00:55:52 00:23:01 4.284 00:05:22
386 447386B5436ROSABELLA MARCOA.S.D. APERDIFIATO00:55:52 00:23:01 4.284 00:05:22
387 448387E103409CORSI LUIGIC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:55:55 00:23:04 4.290 00:05:23
388 449388F61650FABI GIOVANNIATLETICA WINNER FOLIGNO00:55:56 00:23:05 4.292 00:05:23
389 450389G30480CAGINI LUCIOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:56:01 00:23:10 4.301 00:05:23
390 452390F62447RICCI VITIANI RANIEROC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:56:06 00:23:15 4.310 00:05:24
391 453391F63349PONTI FABRIZIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:56:07 00:23:16 4.311 00:05:24
392 454392H13293CERQUAGLIA LUCIANOATLETICA AVIS PERUGIA00:56:08 00:23:17 4.313 00:05:24
393 455393F64466PIGNATTINI ROBERTO FRANCESCODREAM RUNNERS PERUGIA00:56:09 00:23:18 4.315 00:05:24
394 456394C54153BRUNETTI LORENZOASD ATLETICA TAINO00:56:11 00:23:20 4.319 00:05:24
395 457395H1483GRANALLI FABRIZIOA.S.D. GRIFONISSIMA00:56:13 00:23:22 4.322 00:05:24
396 458396G31243FERRAGUZZI MASSIMOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:56:13 00:23:22 4.322 00:05:24
397 459397E104247GIGLIETTI WLADIMIROATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:56:20 00:23:29 4.335 00:05:25
398 463398D63617FRILLICI DANIELETITANS TEAM NOCERA UMBRA00:56:24 00:23:33 4.342 00:05:25
399 464399B55452TIBERIO GIACOMO MARIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:56:25 00:23:34 4.344 00:05:26
400 466400F65479CAFORIO GIUSEPPELUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:56:38 00:23:47 4.367 00:05:27
401 467401D6490LEANDRI FABIOA.S.D. GRIFONISSIMA00:56:38 00:23:47 4.367 00:05:27
402 474402B56231SPULCIA ANDREAATL. GARDENIA PG00:56:43 00:23:52 4.376 00:05:27
403 476403E105451TANCETTI PAOLOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:56:47 00:23:56 4.383 00:05:28
404 477404F66373PIZZONI LUCIANOATLETICA WINNER FOLIGNO00:56:48 00:23:57 4.385 00:05:28
405 479405H15206LONGETTI GIANNIASS. POD. DIL. PONTE FELCINO00:56:52 00:24:01 4.392 00:05:28
406 480406F67175ALIMENTI ANDREAASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:56:59 00:24:08 4.404 00:05:29
407 481407E10697MARIUCCI MICHELEA.S.D. GRIFONISSIMA00:57:01 00:24:10 4.408 00:05:29
408 482408E107442PISANI EMILIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:57:01 00:24:10 4.408 00:05:29
409 483409C55597LANARI FRANCESCORUNCARD00:57:01 00:24:10 4.408 00:05:29
410 485410G32641VELLA GIUSEPPE.CDP CIRCDIPPERUGINA00:57:04 00:24:13 4.413 00:05:29
411 486411C56265LEPRI GIANMARIAATLETICA AVIS MAGIONE00:57:09 00:24:18 4.422 00:05:30
412 487412C57583TERRADURA LUCARUNCARD00:57:09 00:24:18 4.422 00:05:30
413 488413C58592CALIGIANA DANIELERUNCARD00:57:18 00:24:27 4.437 00:05:31
414 489414C59582SEGOLONI MATIARUNCARD00:57:21 00:24:30 4.442 00:05:31
415 490415C60593CAPOCCIA FABIORUNCARD00:57:28 00:24:37 4.454 00:05:32
416 491416F68104NATALICCHI MICHELEA.S.D. GRIFONISSIMA00:57:33 00:24:42 4.463 00:05:32
417 492417G33433MENCARINI PAOLOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:57:40 00:24:49 4.475 00:05:33
418 494418B5785GUARDUCCI ENRICOA.S.D. GRIFONISSIMA00:57:51 00:25:00 4.494 00:05:34
419 495419F69506GUSTINICCHI MAURIZIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:57:55 00:25:04 4.501 00:05:34
420 496420E108636GONNELLINI ANDREAPODISTICA AVIS DERUTA00:57:57 00:25:06 4.504 00:05:34
421 497421H16155COSIMI ANGELOASD ATLETICA TAINO00:58:03 00:25:12 4.514 00:05:35
422 498422H17171GUERRIERI MASSIMOASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF00:58:21 00:25:30 4.544 00:05:37
423 499423E109133CAPANNELLI ANTONELLOA.S.P.A. BASTIA00:58:22 00:25:31 4.546 00:05:37
424 500424D65114PROIETTI MICHELEA.S.D. GRIFONISSIMA00:58:25 00:25:34 4.551 00:05:37
425 501425D6687IMBROGLIA FABIOA.S.D. GRIFONISSIMA00:58:26 00:25:35 4.553 00:05:37
426 502426G34467COGLIATI PAOLOFEDERAZIONE ITALIANA TRIATHLON00:58:28 00:25:37 4.556 00:05:37
427 503427E110637TODINI MASSIMILIANOA.S.D. GRIFONISSIMA00:58:33 00:25:42 4.564 00:05:38
428 504428E111285BENEDETTI GIULIANOATLETICA AVIS PERUGIA00:58:36 00:25:45 4.569 00:05:38
429 505429E112609DI STEFANO STEFANORUNCARD00:58:36 00:25:45 4.569 00:05:38
430 507430F70294CICIONI ROBERTOATLETICA AVIS PERUGIA00:58:44 00:25:53 4.583 00:05:39
431 508431E113606ZACCARO GIOVANNIRUNCARD00:58:49 00:25:58 4.591 00:05:39
432 509432C61220COSTANZO GIUSEPPEASSISI RUNNERS ASD00:58:49 00:25:58 4.591 00:05:39
433 510433F71143ROSSI GIANLUCAA.S.P.A. BASTIA00:58:50 00:25:59 4.593 00:05:39
434 512434D67390GIORGIANO MARCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:58:58 00:26:07 4.606 00:05:40
435 513435C62578MATTEUCCI DANIELERUNCARD00:59:02 00:26:11 4.612 00:05:41
436 514436E114240BOCCIOLI STEFANOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:59:11 00:26:20 4.627 00:05:41
437 518437F72359FERRETTI GIANNIATLETICA WINNER FOLIGNO00:59:21 00:26:30 4.643 00:05:42
438 520438E115234CERNICCHI ANDREAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:59:31 00:26:40 4.659 00:05:43
439 521439C63386BALDONI DAMIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:59:34 00:26:43 4.664 00:05:44
440 522440F73652FORTUNI STEFANOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:59:39 00:26:48 4.672 00:05:44
441 527441F74557BRUGIATI LUCARUN CARD00:59:57 00:27:06 4.701 00:05:46
442 529442D6857CANU GABRIELEA.S.D. GRIFONISSIMA01:00:18 00:27:27 4.734 00:05:48
443 531443B58131PAPA SIMONEA.S.P.A. BASTIA01:00:30 00:27:39 4.753 00:05:49
444 533444H18146GRILLO GIACOMOAMATORI PODISTICA TERNI01:00:40 00:27:49 4.768 00:05:50
445 534445D69271VERSIGLIONI GIANLUCAATLETICA AVIS MAGIONE01:00:46 00:27:55 4.777 00:05:51
446 535446E116627BORIOSI FRANCESCOVOLUMNIA SERICAP PG01:00:55 00:28:04 4.791 00:05:51
447 537447E117342TOMASSONI LUCAATLETICA IL COLLE ASD01:01:01 00:28:10 4.800 00:05:52
448 540448D70482CALDARELLI MICHELELUNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:01:12 00:28:21 4.817 00:05:53
449 541449G35167BARBABIANCA ENRICOASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF01:01:21 00:28:30 4.831 00:05:54
450 542450F75197PERA MASSIMOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:01:26 00:28:35 4.838 00:05:54
451 543451H19125BORIOSI GUALTIEROA.S.D. GRIFONISSIMA01:01:33 00:28:42 4.849 00:05:55
452 544452H20134ANDRICCIOLA GIOVANNIA.S.P.A. BASTIA01:01:33 00:28:42 4.849 00:05:55
453 545453B59608BELLUCCI GABRIELERUNCARD01:01:34 00:28:43 4.850 00:05:55
454 546454B6043BAGNETTI ANDREAA.S.D. GRIFONISSIMA01:01:34 00:28:43 4.850 00:05:55
455 547455D71572DORELLI FABRIZIORUNCARD01:01:37 00:28:46 4.855 00:05:56
456 549456E118406CHIODINI ANDREAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:01:50 00:28:59 4.874 00:05:57
457 550457H21425LIBERTI RENZOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:01:53 00:29:02 4.879 00:05:57
458 552458G3669DIANO ROBERTOA.S.D. GRIFONISSIMA01:02:10 00:29:19 4.904 00:05:59
459 553459F76559LISARELLI SANDRORUN CARD01:02:17 00:29:26 4.914 00:05:59
460 554460C64571BRUSTENGHI MATTEORUNCARD01:02:26 00:29:35 4.927 00:06:00
461 556461B61544MANGIABENE STEFANOPODISTICA AVIS DERUTA01:02:39 00:29:48 4.946 00:06:01
462 558462E119109PIOBBICO ALESSANDROA.S.D. GRIFONISSIMA01:02:50 00:29:59 4.962 00:06:03
463 559463G3781GIOVI FABRIZIOA.S.D. GRIFONISSIMA01:03:05 00:30:14 4.984 00:06:04
464 561464H22161PIERELLI VINICIOASD ATLETICA TAINO01:03:59 00:31:08 5.060 00:06:09
465 562465H23274LEOMBRUNI FABIOATLETICA AVIS PERUGIA01:04:04 00:31:13 5.067 00:06:10
466 563466C65106PAGNOTTA LUCAA.S.D. GRIFONISSIMA01:04:47 00:31:56 5.126 00:06:14
467 567467D7265CORGNA MASSIMOA.S.D. GRIFONISSIMA01:06:14 00:33:23 5.241 00:06:22
468 568468C66591BRUSTENGHI SIMONERUNCARD01:06:43 00:33:52 5.279 00:06:25
469 570469G38156FABI ANTONIOASD ATLETICA TAINO01:07:03 00:34:12 5.304 00:06:27
470 571470E12093LUPATTELLI STEFANOA.S.D. GRIFONISSIMA01:07:16 00:34:25 5.321 00:06:28
471 572471H24306PERITO STEFANOATLETICA AVIS PERUGIA01:07:20 00:34:29 5.326 00:06:29
472 573472H25307PETRAZZINI GIUSEPPEATLETICA AVIS PERUGIA01:07:20 00:34:29 5.326 00:06:29
473 574473H26313TORRICELLI RENZOATLETICA AVIS PERUGIA01:07:20 00:34:29 5.326 00:06:29
474 575474H27144SERLUPINI ANTONIOA.S.P.A. BASTIA01:08:24 00:35:33 5.405 00:06:35
475 578475C6762CHIAPPINI DANIELEA.S.D. GRIFONISSIMA01:08:57 00:36:06 5.445 00:06:38
476 580476H28407CIAMPI VITTORIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:09:12 00:36:21 5.463 00:06:39
477 582477F7723NATICCHIONI LEONARDOA.P. PONTEFELCINO PG01:10:07 00:37:16 5.527 00:06:45
478 588478E121319TORTOIOLI FABIOATLETICA IL COLLE ASD01:11:50 00:38:59 5.643 00:06:54
479 589479B6284GRASSELLI EMANUELEA.S.D. GRIFONISSIMA01:14:35 00:41:44 5.819 00:07:10
480 590480F78465OGNA MARCODREAM RUNNERS PERUGIA01:14:53 00:42:02 5.837 00:07:12
481 593481E12277GATTINI PAOLOA.S.D. GRIFONISSIMA01:15:46 00:42:55 5.890 00:07:17
482 596482H29498STENICO GRAZIANOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:17:22 00:44:31 5.984 00:07:26
483 597483H30372PICCIAFUOCO GIUSEPPEATLETICA WINNER FOLIGNO01:17:33 00:44:42 5.994 00:07:27
484 598484H31505RIZZO ROBERTOLEPROTTI VILLA ADA01:17:34 00:44:43 5.995 00:07:28
485 599485H3280GIOVAGNONI PIEROA.S.D. GRIFONISSIMA01:17:53 00:45:02 6.013 00:07:29
486 600486D73469BULTRINI MICHELEG.S. CAT SPORT ROMA01:18:51 00:46:00 6.067 00:07:35
487 601487C68207MASSOLI GIORGIOASS. POD. DIL. PONTE FELCINO01:18:51 00:46:00 6.067 00:07:35
488 602488E123628ORTICA STEFANOVOLUMNIA SERICAP PG01:18:52 00:46:01 6.068 00:07:35
489 603489B63631SANTANTONIO MARCOVOLUMNIA SERICAP PG01:18:52 00:46:01 6.068 00:07:35
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100