CLASSIFICA

III MEMORIAL GIUSEPPE LAVACCA

02-06-2013
DIVISIONI:
DIV1     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    LIBERTAS    
CATEGORIE:   TUTTE    |   M1   |   M2   |   M3   |   M4   |   M5   |   M6   |   MW1  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati DIV1: 75  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo
11M1177GAROFALO VALERIOUN UOMO SOLO AL COMANDO02.06.35,880
22M1245GIACONELLA ANTONIOASD EUROBIKE CORATO02.06.36,405
33M1319FINO PIETROASD FAJARAMA LA NOTTE BIKE02.06.36,840
44M3121NOTARANGELO MATTEOASD FAJARAMA LA NOTTE BIKE02.06.36,840
55M3223TROIANO MATTEOASD FAJARAMA LA NOTTE BIKE02.06.36,840
66M3364MILILLO GIUSEPPETEAM FIERAMOSCA02.07.45,665
77M4144DEL VECCHIO DOMENICOASD EUROBIKE CORATO02.07.46,370
88M3463DAGNELLO VINCENZOTEAM FIERAMOSCA02.07.46,810
99M2147MARCONE CATALDOASD EUROBIKE CORATO02.07.46,915
1010M2217COLUCCI MASSIMILIANOASD FAJARAMA LA NOTTE BIKE02.07.47,115
1111M2312BO ENZOA.S.D. BORGO ANTICO CAMPOMARINO & FREE BIKE02.07.47,795
1212M1497CURCELLI PIETROASD NUOVA PANTANI02.07.48,195
1313M3546LEUCI GIUSEPPEASD EUROBIKE CORATO02.07.48,310
1414M4254CONSALVO GIULIOCYCLING DAUNIA FOGGIA02.07.48,420
1515M3694BODINIZZO MATTEOCICLOAMATORI VIESTE02.07.48,560
1616M3737IACURTI ROSARIOASD GEBA TEAM CYCLING02.07.48,810
1717M519CARDILLO GIOVANNIA.S.D. BIKE TEAM SAN SEVERO02.07.48,820
1818M2411BETTINI PAOLOA.S.D. BORGO ANTICO CAMPOMARINO & FREE BIKE02.07.48,855
1919M3883RICCI DOMENICOASD DAUNIA CYCLING02.07.49,730
2020M2592INGLESE F.PAOLOASD TEAM BIKE SAN SEVERO02.07.49,905
2121M3943DE PALMA GIUSEPPEASD EUROBIKE CORATO02.07.50,335
2222M4341CATAPANO FABRIZIOASD EUROBIKE CORATO02.07.50,630
2323M1527DI PALMA FABIOA.S.D. FRANCESCO DI PALMA02.07.50,915
2424M4414BIANCHI GUIDOASD FAJARAMA LA NOTTE BIKE02.07.51,115
2525M4585TROILO FRANCESCOASD BICISPORT FOGGIA02.07.51,235
2626M2676DIOMEDE FABIOUN UOMO SOLO AL COMANDO02.07.51,495
2727M31057LANZA MARIOFREEBIKE TEAM FOGGIA02.07.52,930
2828M31128LUCE GIUSEPPEA.S.D. FRANCESCO DI PALMA02.07.53,010
2929M6189PACILLI VINCENZOASD TEAM BIKE SAN SEVERO02.08.04,885
3030M4638DI LAURO ROBERTOASD ROMANELLI BIKE02.08.25,620
3131M2795BODINIZZO MARCOCICLOAMATORI VIESTE02.08.25,795
3232M31291CAMPANALE RICCARDOTEAM FIERAMOSCA02.08.25,980
3333M31352STRIPPOLI PIERLUIGIASD EUROBIKE CORATO02.08.27,455
3434M31413DIPILATO GIUSEPPEA.S.D. BORGO ANTICO CAMPOMARINO & FREE BIKE02.08.28,830
3535M31560PALAZZI MARCOMC.G CIPOLLINI02.09.50,110
3636M1672ROGGIA GAETANOTEAM RDR BIKES02.09.50,210
3737M5266DIFELICE VINCENZOTEAM RDR BIKES02.09.50,460
3838M1784CONTENTO GIANLUCAASD FAJARAMA LA NOTTE BIKE02.09.51,020
3939M31688D'ANTUONI GINAPIETROASD TEAM BIKE SAN SEVERO02.09.51,320
4040M2865PIETRANGELO VINCENZOTEAM FIERAMOSCA02.09.51,360
4141M2916CASTIGLIONE RAIMONDOASD FAJARAMA LA NOTTE BIKE02.09.52,585
4242M1874BALSAMO DANIELEUN UOMO SOLO AL COMANDO02.09.52,610
4343M1971ROGGIA ROCCO DOMENICOTEAM RDR BIKES02.09.54,300
4444M31715BONSANTO ROBERTOASD FAJARAMA LA NOTTE BIKE02.10.01,890
4545M11068FRANCAVILLA MATTEOTEAM RDR BIKES02.10.03,935
4646M4769QUARTICELLI GAETANOTEAM RDR BIKES02.11.02,950
4747M4855APRILE VINCENZOFREEBIKE TEAM FOGGIA02.11.03,335
4848M4987OZIMO ANTONIOVELOCLUB STORNARA02.11.04,155
4949M41070QUARTICELLI GIUSEPPETEAM RDR BIKES02.11.05,445
5050M31886SFORZA SAVINOASD CICOGNA CERIGNOLA02.12.51,840
5151M11130PESCE DIEGOA.S.D. FRANCESCO DI PALMA02.12.51,965
5252M624NIRO RAFFAELEA.S.D. FRANCESCO MOSER02.12.52,760
5353M5310PISTILLO MARTINOA.S.D. BIKE TEAM SAN SEVERO02.12.53,550
5454M31932TRUOCCOLO GERARDOA.S.D. FRANCESCO DI PALMA02.12.56,090
5555M11234FRAGASSI FRANCESCOA.S.D. TEAM BARI SPORT02.16.08,000
5656M21029MAZZEI MASSIMOA.S.D. FRANCESCO DI PALMA02.16.34,665
5757M3203MARTIRE ENZOA.S.D. FRANCESCO MOSER02.17.33,295
5858M2115PARLANTE MICHELEA.S.D. FRANCESCO MOSER02.21.40,610
5959M637FIORE NICOLAA.S. DILETTANTISTICA TEAM BARI SPORT02.21.41,395
6060M6418DISAPIO FAUSTOASD FAJARAMA LA NOTTE BIKE02.22.17,870
6161M32193CIOCIA DAMIANOASD NUOVA PANTANI02.22.17,885
6262M32233TRUOCCOLO ANGELOA.S.D. FRANCESCO DI PALMA02.22.22,545
6363M41167DIMATTEO LUIGITEAM RDR BIKES02.24.20,805
6464M542DI CONZA FRANCOA.S.D. FRANCESCO MOSER02.24.21,025
6565M32396STEFANO NICOLAASD FRANCESCO DI PALMA02.24.22,255
6666M32480ANTONACCI MAURIZIOASD NUOVA PANTANI CRS02.27.21,350
6767M11382FASANO UMBERTO PIOASD FAJARAMA LA NOTTE BIKE02.28.43,220
6868MW1178MUNRO SOPHIAUN UOMO SOLO AL COMANDO02.31.38,360
6969M6575CIURLIA SANTINOUN UOMO SOLO AL COMANDO02.33.16,070
7070M2126SETTANNI FRANCESCOA.S.D. FRANCESCO MOSER02.34.22,990
7171M5526DI CIRILLO ANTONIOA.S.D. FRANCESCO DI PALMA02.34.47,190
7272M21324D'AGNELLO IVANA.S.D. FRANCESCO DI PALMA02.36.21,240
7373M21431SCIRANO MASSIMILIANOA.S.D. FRANCESCO DI PALMA02.36.21,555
7474M32525DE FINIS RAFFAELEA.S.D. FRANCESCO DI PALMA02.37.43,210
7575M11481ANNICHIARICO LUIGIASD NUOVA PANTANI CRS02.41.32,320
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 |