CLASSIFICA

TRIATHLON BARLETTA

02-06-2013
DIVISIONI:
SPRINT     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   JU   |   M1   |   M1F   |   M2   |   M2F   |   M3   |   M3F   |   M4   |   M5   |   M6   |   S1   |   S2   |   S2F   |   S3   |   S3F   |   S4   |   S4F   |   YB  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati SPRINT: 107  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo
11S311INSALATA MICHELE ASD NADIR ON THE ROA01.02.41
22S326GRASSI GIUSEPPE ASD NADIR ON THE ROA01.06.09
33S333INFANTE MARCO CUS BARI01.06.22
44S212SELICATO MARCO LOS TIGRES01.06.58
55S349LEGGIERI LEONARDO ALESSIO ASD NADIR ON THE ROA01.07.16
66S115LOPRIORE ALESSANDRO CUS BARI01.08.01
77S414SURIANO ALESSANDRO CANOTTIERI NAPOLI01.08.35
88M1112CASTELLANETA GIUSEPPE ASD NADIR ON THE ROA01.08.53
99S427MASTRAPASQUA PAOLO CUS BARI01.09.44
1010S438SUSCO GIACOMO CUS BARI01.10.05
1111JU115FANELLI SEBASTIANO TERAMO TRIATHLON01.10.11
1212S4410BONADIES MASSIMILIANO CUS BARI01.11.09
1313S4521LIUZZI TOMMASO OTRE' WELLNESS CLUB01.12.35
1414S4616CATALDO GIUSEPPE CUS BARI01.12.48
1515S4720OTTONELLI FABIO CUS BARI01.12.49
1616S3514ROTOLO DOMENICO PORTA SARAGOZZA BO01.13.02
1717M2118LEONI FABIO MERIDIANA TRIATHLON01.13.39
1818S4836ZAGARIA SAVERIO CCNICOLAUSTRIAT01.13.46
1919M4185BONOCORE ELIO CANOTTIERI NAPOLI01.14.07
2020S2217LAGATTA MATTEO JUNIOR BRINDISI01.14.19
2121M2219CAZZATO GIOVANNI CUS BARI01.15.02
2222S4967GIANNESE MICHELE MERIDIANA TRIATHLON01.15.07
2323M1278LOPEZ GAETANO GP MPDUGNO01.15.52
2424M2324BRUNO GIUSEPPE CCNICOLAUSTRIAT01.15.52
2525S3661FLORIO VINCENZO MERIDIANA TRIATHLON01.15.57
2626M2422VINCITORIO NICOLA ASD NADIR ON THE ROA01.16.00
2727S41070MANCUSO LUCA TRIATHLON MOTIVATION01.16.07
2828S37107GRECO PIETRO SALENTO TRIATHLON01.16.07
2929M1325DOTA ROBERTO SALENTO TRIATHLON01.16.08
3030M1480RIMINI AURELIO JUNIOR BRINDISI01.16.21
3131M1535PALADINI GIANFRANCESCO JUNIOR BRINDISI01.16.32
3232M2533GRIECO GIOVANNI BAT TRIATHLON01.16.33
3333M1675FORNARELLI ALFREDO CUS BARI01.16.38
3434M1783TONDI ANTONIO JUNIOR BRINDISI01.16.53
3535M3128SPERTI ERNESTO ASD NADIR ON THE ROA01.17.09
3636S1252RIZZI GIOVANNI OTRE' WELLNESS CLUB01.17.20
3737S2F1130GALLUZZO FRANCESCA JUNIOR BRINDISI01.17.26
3838M3223GIMMI STEFANO CCNICOLAUSTRIAT01.17.47
3939M2627MAGGIORE UMBERTO MERIDIANA TRIATHLON01.18.36
4040S411104SCHIAVONE GIOVANNI VARANO LAKE A.S.D.01.19.10
4141S3858ARGESE LUIGI JUNIOR BRINDISI01.19.18
4242M3331CAPOROSSO ALESSANDRO CCNICOLAUSTRIAT01.19.20
4343M1F1131TROPIANO PATRIZIA ASD NADIR ON THE ROA01.19.26
4444M3497PELLEGRINI MASSIMO MERIDIANA TRIATHLON01.19.40
4545S3940AURORA PASQUALE CUS BARI01.19.46
4646S2353CARROZZINO ALESSIO TRIATHLON MOTIVATION01.20.04
4747S31059CARBONARA MICHELE BAT TRIATHLON01.20.08
4848S41266FRIZZALE NICOLA CCNICOLAUSTRIAT01.20.31
4949M1881ROSANIA MARIO VARANO LAKE A.S.D.01.20.42
5050S2450PIETRANGELO FRANCESCO CCNICOLAUSTRIAT01.20.43
5151M3526CIMMINIELLO GIOVANNI IL GABBIANO NAPOLI01.20.59
5252S2554CARROZZINO MARCO TRIATHLON MOTIVATION01.21.07
5353M2787CELLAMARE GIUSEPPE CCNICOLAUSTRIAT01.21.18
5454M1944LARUCCIA MICHELE BAT TRIATHLON01.21.48
5555S41339LOPETUSO MICHELE ASD NADIR ON THE ROA01.21.55
5656S2655FUSILLO GIACOMO OTRE' WELLNESS CLUB01.21.59
5757JU234FRAGNELLI MANUEL DOMENICO MERIDIANA TRIATHLON01.22.01
5858M2884BALENA PASQUALE CUS BARI01.22.07
5959S41464CARPARELLI NICOLA OTRE' WELLNESS CLUB01.22.10
6060S2756SCARANO PAOLO OTRE' WELLNESS CLUB01.22.10
6161S41565FAUZZI NATALE OTRE' WELLNESS CLUB01.22.12
6262S41673RECCHIA GIUSEPPE ASD NADIR ON THE ROA01.22.13
6363M3695GIANFRATE GIOVANNI ASD NADIR ON THE ROA01.22.18
6464S3F1132LASALA MARIANNA ASD NADIR ON THE ROA01.22.18
6565M3796LOFINO GIANFRANCO MERIDIANA TRIATHLON01.22.22
6666S41771MAURIZIO SIMONE BAT TRIATHLON01.22.54
6767S31162PASCALE VITANTONIO ASD NADIR ON THE ROA01.23.14
6868M2988D'ARNESE PIETRO VARANO LAKE A.S.D.01.23.15
6969M5129COLAIANNI SCIPIONE CUS BARI01.23.17
7070M21092PUGLIA MIRKO SALENTO TRIATHLON01.24.01
7171S2F2136CORONA ANNAMARIA MERIDIANA TRIATHLON01.24.02
7272M4232LEO GIUSEPPE CCNICOLAUSTRIAT01.24.06
7373M4399ZECCHILLO FRANCESCO BAT TRIATHLON01.24.15
7474M21190MANNO PAOLO CCNICOLAUSTRIAT01.24.21
7575M21289DICORATO MICHELE ANTONIO BAT TRIATHLON01.25.08
7676M213106PAVESI LORENZO CCNICOLAUSTRIAT01.25.08
7777YB151GIONET MASON JUNIOR BRINDISI01.25.11
7878M21430DI MAURO GIOVANNI CCNICOLAUSTRIAT01.25.27
7979M61103LATROFA ANDREA ASD NADIR ON THE ROA01.25.29
8080S2860RASOLA GIUSEPPE -01.25.38
8181M11076FURORE CRISTIANO VARANO LAKE A.S.D.01.26.19
8282M11141PANTALEO DANIELE G.S.PASTA GRANAROLO01.26.21
8383S3F2139TARANTINI CINZIA CUS BARI01.26.27
8484M3837MAZZILLI ANTONIO CCNICOLAUSTRIAT01.27.03
8585S4F1134MATTIA STEFANIA CUS BARI01.27.47
8686M11279MUSCHITIELLO VALENTINO CCNICOLAUSTRIAT01.27.48
8787M11347GRECO MIANI MARCELLO CCNICOLAUSTRIAT01.28.01
8888M3942LEO FRANCESCO CCNICOLAUSTRIAT01.28.02
8989M11477LIPPOLIS DOMENICO OTRE' WELLNESS CLUB01.28.46
9090S3F3138RELLA ROSA CUS BARI01.28.56
9191S2957VALENTE LUCIANO BAT TRIATHLON01.29.16
9292S41849DIPAOLA RUGGERO BAT TRIATHLON01.29.43
9393M215105BARLETTA GIROLAMO JUNIOR BRINDISI01.29.50
9494M5238SIMONE FRANCESCO CCNICOLAUSTRIAT01.30.15
9595M21646SIMEOLI ENRICO ERMES CAMPANIA01.31.32
9696S41969LACALANDRA ANTONIO CUS BARI01.32.01
9797M53100DI PANTALEO MICHELE CCNICOLAUSTRIAT01.32.09
9898M3F1133LAZZARI MARIA ROSARIA SALENTO TRIATHLON01.32.49
9999M31013MUSTI ANTONIO -01.33.25
100100M4498GIGANTE RAFFAELE BAT TRIATHLON01.33.51
101101M54101ROMANO GIUSEPPE LUIGI JUNIOR BRINDISI01.34.10
102102S3F4137DI NISO SILVANA BAT TRIATHLON01.37.59
103103S4F2135SALVEMINI FRANCESCA SALENTO TRIATHLON01.40.13
104104M21786BENEDETTO MARIO MERIDIANA TRIATHLON01.40.31
105105M11582SAVINO DICORATO BAT TRIATHLON01.42.29
106106M31148SGARAMELLA RICCARDO CCNICOLAUSTRIAT01.47.44
107107M2F1140GIONET THERESA JUNIOR BRINDISI02.01.24
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 |