CLASSIFICA

Gara di Corsa su Strada km 11, Torremaggiore (FG)

Org.: Running Club Torremaggiore

DIVISIONI:
RUN     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    FIDAL     NTF    
CATEGORIE:   TUTTE    |   AGF   |   AGM   |   M4   |   NTFF   |   NTFM   |   PRF   |   SF   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF60   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70   |   TM  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati RUN: 322  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo MEDIA
11SM188SCOPECE CIROA.S.D. FOGGIA RUNNING00.38.47 3,32 Min/Km -
22SM35135PERTA MICHELEA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.39.10 3,34 Min/Km -
33SM220BIANCO GIANPIEROA.S. DOF AMATORI TURI00.39.26 3,35 Min/Km -
44SM352274MARCHITIELLO GIOVANNIPEDONE-RICCARDI BISCEGLIE00.39.35 3,36 Min/Km -
55AGM1141TOMAIUOLO ALESSANDROASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE00.39.49 3,37 Min/Km -
66SM353156DONOFRIO DANIELEATHLETIC CLUB TERMOLI ASD00.40.46 3,42 Min/Km -
77SM451327GELSOMINO GIOVANNIRUNNING PEOPLE NOICATTARO00.41.02 3,44 Min/Km -
88SM40137DI BARI ANTONIOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.41.05 3,44 Min/Km -
99AGM2317ANTONICCHIO AKIMRUNNERS TERMOLI00.41.09 3,44 Min/Km -
1010SM40296MUSONE LUCIANOA.S.D. FOGGIA RUNNING00.41.42 3,47 Min/Km -
1111SM403302D'AMBROSIO CARLOPODISTICA SANNICANDRO00.41.49 3,48 Min/Km -
1212SM452185BOCALE ANTONIOGS ATL. STRACAGNANO00.42.01 3,49 Min/Km -
1313SM453213MANCINO ANTONIO PIOI PODISTI DI CAPITANATA00.42.16 3,51 Min/Km -
1414NTFM1113DI SCIUVA VINCENZOASD CORRICAPOJALE00.42.20 3,51 Min/Km -
1515NTFM2264ROSSETTI MICHELEI SENZA TEMPO SAN SEVERO00.42.37 3,52 Min/Km -
1616NTFM3251MAZZETTI LUIGII SENZA TEMPO SAN SEVERO00.42.38 3,53 Min/Km -
1717SM404180MIUCCI FRANCESCOGR. POD. MONTE SANT'ANGELO00.42.46 3,53 Min/Km -
1818SM405119SALVEMINI GIUSEPPEASD MANFREDONIA CORRE00.42.46 3,53 Min/Km -
1919SM354116BARBONE DOMENICOASD MANFREDONIA CORRE00.42.49 3,54 Min/Km -
2020SM3298DIBENEDETTO LUCAPODISTICA SANNICANDRO00.42.55 3,54 Min/Km -
2121SM4325LUCIANO RAFFAELERUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.42.57 3,54 Min/Km -
2222SM406265DE CATA GIUSEPPELIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO00.43.00 3,55 Min/Km -
2323SM355169PESCHECHERA FRANCESCOATLETICA TRINITAPOLI00.43.01 3,55 Min/Km -
2424SM454334CARIGLIA ANGELOVIESTE RUNNERS00.43.02 3,55 Min/Km -
2525SM455291GRAMEGNA VINCENZOPOD. LUCERA00.43.11 3,56 Min/Km -
2626SM519CASULLI ANGELOA.S. DOF AMATORI TURI00.43.13 3,56 Min/Km -
2727SM501139CALVANO LUCIANOASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS00.43.20 3,56 Min/Km -
2828SM407266VERNACI MASSIMILIANOLIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO00.43.32 3,58 Min/Km -
2929SM4565FRISOLI VINCENZOA.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG00.43.33 3,58 Min/Km -
3030SM408118MANZELLA DOMENICOASD MANFREDONIA CORRE00.43.39 3,58 Min/Km -
3131SM502182RINALDI RAFFAELEGR. POD. MONTE SANT'ANGELO00.43.54 3,59 Min/Km -
3232SM6322PALAZZO LUIGIRUNNERS TERMOLI00.43.56 3,59 Min/Km -
3333SM457165DI LEO GIUSEPPEATLETICA DISFIDA DI BARLETTA00.44.25 4,02 Min/Km -
3434SM40995DE MARZO ALESSANDROA.S.D. FOGGIA RUNNING00.44.27 4,02 Min/Km -
3535NTFM4181ACCARRINO GIUSEPPELIBERI00.44.27 4,02 Min/Km -
3636SM50325AFFUSO ROCCO ALFREDOA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO00.44.28 4,03 Min/Km -
3737SM504150BORGOMASTRO CIROASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE00.44.30 4,03 Min/Km -
3838SM458148PALMA LUIGIASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE00.44.30 4,03 Min/Km -
3939NTFM5114PELUSI MATTEO PIOASD CORRICAPOJALE00.44.59 4,05 Min/Km -
4040NTFM622CAFAZZO GIANLUCALIBERI00.45.00 4,05 Min/Km -
4141SM790TENACE MICHELEA.S.D. FOGGIA RUNNING00.45.02 4,06 Min/Km -
4242SM459147MARASCO SILVIOASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE00.45.09 4,06 Min/Km -
4343SM356144FIALE MICHELEASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE00.45.09 4,06 Min/Km -
4444SM4010210FERRARA MICHELEI PODISTI DI CAPITANATA00.45.16 4,07 Min/Km -
4545SM4011211PARISI STEFANOI PODISTI DI CAPITANATA00.45.19 4,07 Min/Km -
4646SM505223DILILLO ARMANDOI PODISTI DI CAPITANATA00.45.20 4,07 Min/Km -
4747SM4012146GALLIFUOCO PIERFRANCESCOASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE00.45.21 4,07 Min/Km -
4848NTFM7161TIRABASSO MARCOATHLETIC CLUB TERMOLI ASD00.45.21 4,07 Min/Km -
4949SM4510340CATALETA ARMANDOASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE00.45.22 4,07 Min/Km -
5050SM4013326LAMEDICA ROBERTORUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.45.24 4,08 Min/Km -
5151SM451113METTA LEONARDOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.45.25 4,08 Min/Km -
5252SM4512121RIGNANESE ORAZIOASD MANFREDONIA CORRE00.45.27 4,08 Min/Km -
5353SM60111VASCIMINNO MARIOA.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG00.45.28 4,08 Min/Km -
5454SM451339LO MELE NICOLAA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.45.31 4,08 Min/Km -
5555SM55116DIBISCEGLIA GIUSEPPEA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.45.34 4,09 Min/Km -
5656SM8316SALVEMINI RUGGIERORUNNERS DEL LEVANTE00.45.38 4,09 Min/Km -
5757SM506152D'AMBROSIO COSIMOASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE00.45.42 4,09 Min/Km -
5858SM602246BRUNO ROMEOI PODISTI DI CAPITANATA00.45.48 4,10 Min/Km -
5959SM934GIULIANI DARIOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.45.48 4,10 Min/Km -
6060SM451498ORTELLO GIOVANNIA.S.D. FOGGIA RUNNING00.45.52 4,10 Min/Km -
6161SM60347IACCARINO SALVATOREA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.45.54 4,10 Min/Km -
6262SM4014332PUPILLO RAFFAELEVIESTE RUNNERS00.46.00 4,11 Min/Km -
6363SM552163RUSSO GIUSEPPEATLETI VALLE DELL'OFANTO00.46.00 4,11 Min/Km -
6464SM4515187DI MAGGIO ANTONIOGS ATL. STRACAGNANO00.46.01 4,11 Min/Km -
6565SM4516122DI BARI GIOVANNIASD MANFREDONIA CORRE00.46.03 4,11 Min/Km -
6666SM60426SPIONE RICCARDOA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO00.46.05 4,11 Min/Km -
6767SM4015203FRANZA GIUSEPPEI PODISTI DI CAPITANATA00.46.06 4,11 Min/Km -
6868SM50762VINCITORIO NICOLAA.S.D. ATLETICA RUN & FUN00.46.11 4,12 Min/Km -
6969SM357300DE BATTISTA NICOLAPODISTICA SANNICANDRO00.46.12 4,12 Min/Km -
7070SM553153ATTANASIO MICHELEASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE00.46.16 4,12 Min/Km -
7171SM451797GAMBACORTA PASQUALEA.S.D. FOGGIA RUNNING00.46.16 4,12 Min/Km -
7272SM10197D'ANGELICO POTITOI PODISTI DI CAPITANATA00.46.22 4,13 Min/Km -
7373SM1155SCANZANO VINCENZOA.S.D. ATLETICA RUN & FUN00.46.30 4,14 Min/Km -
7474SM4016184FERRARO GENNAROGS ATL. STRACAGNANO00.46.34 4,14 Min/Km -
7575SM451838PLACENTINO NICOLAA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.46.48 4,15 Min/Km -
7676SM4519212BOSCAINO GIOVANNII PODISTI DI CAPITANATA00.46.57 4,16 Min/Km -
7777NTFM8106ROSSETTI VINCENZOASD APRICENA IN CORSA00.47.05 4,17 Min/Km -
7878SM358331D'APRILE MICHELEVIESTE RUNNERS00.47.06 4,17 Min/Km -
7979NTFM979FERRAZZANO NAZARIOA.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO00.47.10 4,17 Min/Km -
8080SM508336RACIOPPA MARIOVIESTE RUNNERS00.47.10 4,17 Min/Km -
811AGF1318PAGLIUSO NICLARUNNERS TERMOLI00.47.11 4,17 Min/Km -
8281SM4017145DI BARI MATTEOASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE00.47.11 4,17 Min/Km -
8382SM554154TOTARO MATTEOASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE00.47.13 4,18 Min/Km -
8483SM60571SCANZANO FRANCESCOA.S.D. ATLETICA RUN & FUN00.47.20 4,18 Min/Km -
8584SM509335MASANOTTI SILVIOVIESTE RUNNERS00.47.21 4,18 Min/Km -
8685SM4520138ACQUAVIVA FRANCESCO PAOLOASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS00.47.34 4,19 Min/Km -
8786AGM328LONGO MICHELANGELOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.47.36 4,20 Min/Km -
8887SM4521171CARRER LIVIOATLETICA TRINITAPOLI00.47.37 4,20 Min/Km -
8988SM4018209TORTORELLI GIUSEPPEI PODISTI DI CAPITANATA00.47.37 4,20 Min/Km -
9089SM4522214BONASSISA SAVERIO ANTONIOI PODISTI DI CAPITANATA00.47.37 4,20 Min/Km -
9190SM5558GENTILE AMBROGIOA.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG00.47.38 4,20 Min/Km -
9291NTFM10262DI MUNNO DONATOLIBERI00.47.42 4,20 Min/Km -
9392SM359200GIOIA GERARDOI PODISTI DI CAPITANATA00.47.44 4,20 Min/Km -
9493SM4019205STRANIERO GIOVANNII PODISTI DI CAPITANATA00.47.47 4,21 Min/Km -
9594SM452341LONGO FRANCESCOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.47.56 4,21 Min/Km -
9695SM556244MORCONE LEONARDOI PODISTI DI CAPITANATA00.47.58 4,22 Min/Km -
9796SM501063D'AMATO MAURIZIOA.S.D. ATLETICA RUN & FUN00.47.58 4,22 Min/Km -
9897SM557294VETERE NICOLAPOD. LUCERA00.48.02 4,22 Min/Km -
9998SM606245CONSALVO DOMENICOI PODISTI DI CAPITANATA00.48.03 4,22 Min/Km -
10099SM40204PETRACCA VITOA.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG00.48.09 4,23 Min/Km -
101100SM607167CHISENA MARIOATLETICA DISFIDA DI BARLETTA00.48.11 4,23 Min/Km -
102101SM4524273LANDRISCINA GIANFRANCO PIOMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS00.48.13 4,23 Min/Km -
103102SM1281TANCREDI ANTONIOA.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO00.48.15 4,23 Min/Km -
104103SM5011151GRANATIERO LEONARDOASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE00.48.17 4,23 Min/Km -
1052SF1328LOMUSCIO ROBERTAU.S. GIOVANI ATLETI BARI00.48.22 4,24 Min/Km -
106104SM65112SARACINO NICOLAA.POD. VALTENNA00.48.28 4,24 Min/Km -
107105SM4021303SOCCIO ANGELOPODISTICA SANNICANDRO00.48.36 4,25 Min/Km -
108106NTFM11258SETTE GIANLUCAI SENZA TEMPO SAN SEVERO00.48.37 4,25 Min/Km -
109107SM5012233GASBARRO MARIOI PODISTI DI CAPITANATA00.48.37 4,25 Min/Km -
110108NTFM12253SETTE NAZARIOI SENZA TEMPO SAN SEVERO00.48.38 4,25 Min/Km -
111109SM4525311DE BATTISTA COSTANTINOPODISTICA SANNICANDRO00.48.46 4,26 Min/Km -
112110NTFM13104MARTINO MATTEOANSPI MADRE TERESA DI CALCUTTA00.48.49 4,26 Min/Km -
113111NTFM14103TORTORELLI GIOVANNIANSPI MADRE TERESA DI CALCUTTA00.48.56 4,27 Min/Km -
114112NTFM15269SCONOSCIUTO SCONOSCIUTOLIBERI00.49.00 4,27 Min/Km -
115113SM402257IRMICI GIANLUCAA.S.D. ATLETICA RUN & FUN00.49.02 4,28 Min/Km -
116114SM4526309CIRELLA STEFANOPODISTICA SANNICANDRO00.49.05 4,28 Min/Km -
117115SM5013231PARISI ANTONIOI PODISTI DI CAPITANATA00.49.12 4,28 Min/Km -
118116NTFM16160FERRERO LEONARDOATHLETIC CLUB TERMOLI ASD00.49.21 4,29 Min/Km -
119117SM4527186CURATOLO MATTEO MICHELEGS ATL. STRACAGNANO00.49.31 4,30 Min/Km -
120118SM4023207MAZZOTTA CARLOI PODISTI DI CAPITANATA00.49.31 4,30 Min/Km -
121119NTFM17271CANTATORE TOMMASOLIBERTAS FOGGIA00.49.31 4,30 Min/Km -
122120SM60874DE STEFANO ALDOA.S.D. ATLETICA RUN & FUN00.49.46 4,32 Min/Km -
123121SM4528216SALIERNO NUNZIOI PODISTI DI CAPITANATA00.49.47 4,32 Min/Km -
124122SM4529164DEFAZIO COSIMO DAMIANOATLETICA DISFIDA DI BARLETTA00.49.48 4,32 Min/Km -
125123SM4530287PORZIO BRUNOPOD. LUCERA00.49.55 4,32 Min/Km -
126124SM4024338CENTRA MASSIMOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.50.01 4,33 Min/Km -
127125SM501443VERGURA DONATOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.50.07 4,33 Min/Km -
128126SM402582GIAGNORIO LUCAA.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO00.50.10 4,34 Min/Km -
129127SM5015289PASQUALE GUERINOPOD. LUCERA00.50.10 4,34 Min/Km -
130128SM351056SPONSANO ANTONIOA.S.D. ATLETICA RUN & FUN00.50.11 4,34 Min/Km -
131129NTFM18263RINALDI DANIELEI SENZA TEMPO SAN SEVERO00.50.12 4,34 Min/Km -
132130SM351192TRIVISANO PASQUALEA.S.D. FOGGIA RUNNING00.50.12 4,34 Min/Km -
133131SM4531220DE MARCO DONATOI PODISTI DI CAPITANATA00.50.18 4,34 Min/Km -
134132AGM4179RINALDI PASQUALEGR. POD. MONTE SANT'ANGELO00.50.22 4,35 Min/Km -
135133SM4532125DICEMBRINO MATTEOASD MANFREDONIA CORRE00.50.27 4,35 Min/Km -
136134SM4026284MASTROLUCA LUIGI ANTONIOPOD. LUCERA00.50.33 4,36 Min/Km -
137135SM3512198CURSIO MICHELEI PODISTI DI CAPITANATA00.50.36 4,36 Min/Km -
138136SM3513201ANGELINI ANTONELLOI PODISTI DI CAPITANATA00.50.36 4,36 Min/Km -
139137SM4027283MASSARIELLO PIETROPOD. LUCERA00.50.36 4,36 Min/Km -
140138SM60973BOCCAMAZZO CARLO MARIOA.S.D. ATLETICA RUN & FUN00.50.38 4,36 Min/Km -
141139SM13297CARBONELLA NICANDROPODISTICA SANNICANDRO00.50.41 4,36 Min/Km -
142140NTFM19105DEL CAMPO ANTONIOASD APRICENA IN CORSA00.50.42 4,37 Min/Km -
143141SM4533100TAVANO CATALDOA.S.D. FOGGIA RUNNING00.50.43 4,37 Min/Km -
144142SM453440CARATI ANTONIOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.50.45 4,37 Min/Km -
145143SM3514281MELILLO MARCOPOD. LUCERA00.50.50 4,37 Min/Km -
146144SM4028202PITULLO MICHELEI PODISTI DI CAPITANATA00.50.54 4,38 Min/Km -
147145SM4029306LANGE ANTONIOPODISTICA SANNICANDRO00.50.56 4,38 Min/Km -
148146SM5016228SPERANZA GUIDOI PODISTI DI CAPITANATA00.51.01 4,38 Min/Km -
149147SM4535308BUBICI MICHELEPODISTICA SANNICANDRO00.51.04 4,39 Min/Km -
150148SM1489SPADA GIANBATTISTAA.S.D. FOGGIA RUNNING00.51.11 4,39 Min/Km -
151149SM4030305COCO ANTONIOPODISTICA SANNICANDRO00.51.14 4,39 Min/Km -
152150SM4536288VIRGILIO LEONARDOPOD. LUCERA00.51.19 4,40 Min/Km -
153151SM3515134FOSCHI EMANUELEPODISTICA SANNICANDRO00.51.23 4,40 Min/Km -
154152SM4537310D'AMBROSIO MARIOPODISTICA SANNICANDRO00.51.31 4,41 Min/Km -
1553SF45152MARIANI ANNAA.S.D. ATLETICA RUN & FUN00.51.32 4,41 Min/Km -
156153SM4538323CACCHIONE FABRIZIORUNNERS TERMOLI00.51.35 4,41 Min/Km -
157154NTFM20108TOTTA LUIGIASD APRICENA IN CORSA00.51.39 4,42 Min/Km -
158155SM558293FRAZZANO ANTONIOPOD. LUCERA00.51.41 4,42 Min/Km -
159156SM4031285SALINNO UMBERTOPOD. LUCERA00.51.41 4,42 Min/Km -
160157SM4032307SQUEO MARIOPODISTICA SANNICANDRO00.51.44 4,42 Min/Km -
161158SM4033120ARTUSO PASQUALEASD MANFREDONIA CORRE00.51.50 4,43 Min/Km -
162159SM4539313PETRUCCI ANTONIOPODISTICA SANNICANDRO00.51.51 4,43 Min/Km -
1634SF2168FRANCULLI IRENEATLETICA PALAZZO00.51.52 4,43 Min/Km -
164160SM15329CAVALIERE MICHELEVIESTE RUNNERS00.51.59 4,44 Min/Km -
165161SM501731URBANO PIETROA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.52.02 4,44 Min/Km -
166162SM55969MARTIGNETTI EDGARDOA.S.D. ATLETICA RUN & FUN00.52.05 4,44 Min/Km -
167163SM6010128VARRECCHIA FRANCESCOASD MANFREDONIA CORRE00.52.11 4,45 Min/Km -
168164SM551044DI CARLO PASQUALEA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.52.13 4,45 Min/Km -
169165SM454059SPALLONE FRANCESCOA.S.D. ATLETICA RUN & FUN00.52.14 4,45 Min/Km -
170166SM5511102SOMMA ARCANGELOA.S.D. FOGGIA RUNNING00.52.17 4,45 Min/Km -
171167NTFM21111SALCUNI NICOLAASD CORRERE IN PUGLIA00.52.18 4,45 Min/Km -
172168SM3516117DEL VECCHIO GIUSEPPEASD MANFREDONIA CORRE00.52.29 4,46 Min/Km -
173169SM5512240DE FINIS MASSIMOI PODISTI DI CAPITANATA00.52.31 4,47 Min/Km -
174170NTFM22158FERRERI RENZOATHLETIC CLUB TERMOLI ASD00.52.35 4,47 Min/Km -
175171SM652248PALMIERI DOMENICO GIUSEPPI PODISTI DI CAPITANATA00.52.37 4,47 Min/Km -
176172SM403493APRILE ANTONIOA.S.D. FOGGIA RUNNING00.52.37 4,47 Min/Km -
177173SM454142MARESCA DONATOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.52.41 4,47 Min/Km -
1785SF401320PASCALE CANDIDARUNNERS TERMOLI00.52.41 4,47 Min/Km -
179174SM4542124PRENCIPE ANDREAASD MANFREDONIA CORRE00.52.45 4,48 Min/Km -
180175NTFM23130GAUDIANO EMILIOASD POLISPORTIVA I FALCHI00.52.50 4,48 Min/Km -
181176SM551345ZIPETO MARIOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.53.16 4,51 Min/Km -
182177SM4035157FERRERO LEONARDOATHLETIC CLUB TERMOLI ASD00.53.20 4,51 Min/Km -
183178SM4543324DI GIROLAMO CIRORUNNERS TERMOLI00.53.20 4,51 Min/Km -
184179SM16142CASTRIOTTA VINCENZOASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE00.53.24 4,51 Min/Km -
185180SM4036282CASTELLANETA FRANCESCOPOD. LUCERA00.53.31 4,52 Min/Km -
186181NTFM24255BERGANTINO GIOVANNII SENZA TEMPO SAN SEVERO00.53.39 4,53 Min/Km -
187182SM4037286VICARIO GIORGIOPOD. LUCERA00.53.44 4,53 Min/Km -
188183SM4544222LAMATRICE ALFONSOI PODISTI DI CAPITANATA00.53.46 4,53 Min/Km -
189184SM65348VISCIO PIO PIETROA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.53.48 4,54 Min/Km -
190185NTFM25107MASTROMATTEO ANTONIOASD APRICENA IN CORSA00.53.49 4,54 Min/Km -
191186NTFM26260BORDANI GENNAROI SENZA TEMPO SAN SEVERO00.53.52 4,54 Min/Km -
1926NTFF1249RINALDI LUISAI SENZA TEMPO SAN SEVERO00.53.52 4,54 Min/Km -
193187NTFM27252PENNACCHIO ANTONIOI SENZA TEMPO SAN SEVERO00.53.52 4,54 Min/Km -
1947SF351174SGHERZA TIZIANA GIOVANNABITONTO RUNNERS00.53.55 4,54 Min/Km -
195188SM5514243GUIDA NICOLAI PODISTI DI CAPITANATA00.53.57 4,54 Min/Km -
196189SM454599PATARO SALVATOREA.S.D. FOGGIA RUNNING00.54.03 4,55 Min/Km -
197190SM403894CARBONE GAETANOA.S.D. FOGGIA RUNNING00.54.06 4,55 Min/Km -
198191SM5018127TROTTA MATTEOASD MANFREDONIA CORRE00.54.08 4,55 Min/Km -
1998SF4022CARLONE SABATINAA.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG00.54.09 4,55 Min/Km -
200192SM601172MUCEDOLA ANTONIOA.S.D. ATLETICA RUN & FUN00.54.17 4,56 Min/Km -
201193SM501914BONAVITA VINCENZOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.54.24 4,57 Min/Km -
202194SM5515101GALATI SALVATOREA.S.D. FOGGIA RUNNING00.54.29 4,57 Min/Km -
203195SM3517299TROMBETTA DAVIDEPODISTICA SANNICANDRO00.54.41 4,58 Min/Km -
2049SF403296RUSCITTO GRAZIAPODISTICA SANNICANDRO00.54.41 4,58 Min/Km -
205196SM5516315STEFANIA OLINDOPODISTICA SANNICANDRO00.54.41 4,58 Min/Km -
206197SM502064ESPOSITO GIANCARLOA.S.D. ATLETICA RUN & FUN00.54.46 4,59 Min/Km -
207198NTFM28257CARANO MICHELEI SENZA TEMPO SAN SEVERO00.54.59 4,59 Min/Km -
208199SM50216DE PELLEGRINO ANTONIO VIVIANOA.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG00.55.04 5,00 Min/Km -
209200SM403936PADOVANO DANIELEA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.55.08 5,01 Min/Km -
210201SM502215GRUOSSO PASQUALEA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.55.09 5,01 Min/Km -
211202SM5023227RENDINA ANTONIOI PODISTI DI CAPITANATA00.55.14 5,01 Min/Km -
212203SM654177DAGNELLO VINCENZOG.S. ATL. SAN FERDINANDO00.55.15 5,01 Min/Km -
213204SM5024232GENZANI PASQUALEI PODISTI DI CAPITANATA00.55.23 5,02 Min/Km -
21410SF385CAPRIGLIONE VENA BATTISTINAA.S.D. FOGGIA RUNNING00.55.26 5,02 Min/Km -
215205M41330GIUFFREDA ROBERTOVIESTE RUNNERS00.55.29 5,03 Min/Km -
21611SF352275DI GIOIA ANNALUCIAPOD. LUCERA00.55.32 5,03 Min/Km -
217206SM5025290CRISCI NICOLAPOD. LUCERA00.55.41 5,04 Min/Km -
218207NTFM29256PISTILLO LUIGII SENZA TEMPO SAN SEVERO00.55.41 5,04 Min/Km -
219208NTFM30109MARTINO NICOLAASD APRICENA IN CORSA00.55.52 5,05 Min/Km -
220209SM502683D'EMMA GIOVANNIA.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO00.55.57 5,05 Min/Km -
221210SM4546221MARSEGLIA MICHELEI PODISTI DI CAPITANATA00.56.01 5,06 Min/Km -
22212SF452192LONGO SILVANAI PODISTI DI CAPITANATA00.56.11 5,06 Min/Km -
223211SM65518TRAVERSI NICOLAA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO00.56.11 5,07 Min/Km -
224212NTFM31259RUSSO PASQUALEI SENZA TEMPO SAN SEVERO00.56.32 5,08 Min/Km -
225213SM5027225SANTANGELO VALTER MICHELEI PODISTI DI CAPITANATA00.56.34 5,09 Min/Km -
226214SM601246MASIERO VITTORIOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.56.36 5,09 Min/Km -
227215SM4040333PUPILLO MATTEOVIESTE RUNNERS00.56.39 5,09 Min/Km -
22813SF40421D'APOLITO MICHELINAA.S. PEGASO00.56.40 5,09 Min/Km -
229216SM454724DI MAGGIO MATTEOA.S. PEGASO00.56.41 5,09 Min/Km -
230217SM5028292LA CAVA ANTONIOPOD. LUCERA00.56.43 5,09 Min/Km -
23114SF405191VISCIONE CARMELAI PODISTI DI CAPITANATA00.56.47 5,10 Min/Km -
232218SM17196CARRUOZZO MATTEOI PODISTI DI CAPITANATA00.56.50 5,10 Min/Km -
233219SM5029176NAPOLETANO FRANCESCOG.S. ATL. SAN FERDINANDO00.56.53 5,10 Min/Km -
234220SM3518301CARNEVALE TOMMASOPODISTICA SANNICANDRO00.57.07 5,12 Min/Km -
235221NTFM32132MARTELLA SANTEASD RUNNERS GYMNASIUM ISCHITELLA00.57.07 5,12 Min/Km -
236222SM4548312DE BATTISTA COSTANTINOPODISTICA SANNICANDRO00.57.15 5,12 Min/Km -
237223NTFM33149ESPOSITO LUCALIBERI00.57.23 5,13 Min/Km -
238224SM3519272TATULLO ALESSANDROMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS00.57.24 5,13 Min/Km -
239225SM4549126TRICARICO LORENZOASD MANFREDONIA CORRE00.57.29 5,14 Min/Km -
24015SF45350ESPOSITO EMANUELAA.S.D. ATLETICA RUN & FUN00.57.38 5,14 Min/Km -
24116SF454193PONTONE LUCIAI PODISTI DI CAPITANATA00.57.49 5,15 Min/Km -
242226SM4550218RACIOPPO DOMENICOI PODISTI DI CAPITANATA00.57.49 5,15 Min/Km -
243227NTFM34110TRIGLIONE SERGIOASD ASSISI RUNNERS00.57.52 5,16 Min/Km -
244228SM70184CARUSO LEONARDOA.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO00.57.55 5,16 Min/Km -
245229SM65627TERLIZZI PASQUALEA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO00.58.19 5,18 Min/Km -
24617SF406319DI LISA STEFANIARUNNERS TERMOLI00.58.21 5,18 Min/Km -
24718NTFF2267MANGIACOTTI FRANCESCALIBERI00.58.22 5,18 Min/Km -
248230SM551766CARTANESE RAFFAELEA.S.D. ATLETICA RUN & FUN00.58.34 5,19 Min/Km -
249231NTFM35112SALCUNI PIETROASD CORRERE IN PUGLIA00.58.44 5,20 Min/Km -
25019SF40732LAURIOLA FILOMENAA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.58.53 5,21 Min/Km -
251232SM4551219BOSCO PASQUALEI PODISTI DI CAPITANATA00.58.58 5,22 Min/Km -
252233SM5518242CHINNI BENVENUTOI PODISTI DI CAPITANATA00.58.59 5,22 Min/Km -
25320SF5013DELLI CARRI MARIAA.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG00.59.11 5,23 Min/Km -
254234SM5030226CARELLA PASQUALEI PODISTI DI CAPITANATA00.59.11 5,23 Min/Km -
255235NTFM36178SANTELLI GIUSEPPEGLOBE RUNNERS FOGGIA00.59.18 5,24 Min/Km -
25621SF40829FULGARO RITA CANDIDAA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.59.34 5,25 Min/Km -
257236SM6013337BOSCO GIUSEPPEVIESTE RUNNERS00.59.34 5,25 Min/Km -
258237SM4041206BLUNDO VINCENZOI PODISTI DI CAPITANATA00.59.36 5,25 Min/Km -
259238NTFM37250PRIMAVERA NINOI SENZA TEMPO SAN SEVERO00.59.42 5,26 Min/Km -
260239NTFM3876LONGO ANTONIOA.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO00.59.54 5,27 Min/Km -
261240SM5519239CONTILLO NICOLAI PODISTI DI CAPITANATA01.00.01 5,27 Min/Km -
262241SM5520235MORANO MASSIMOI PODISTI DI CAPITANATA01.00.05 5,28 Min/Km -
263242SM552170PAPANTONIO GIROLAMO CARMINEA.S.D. ATLETICA RUN & FUN01.00.09 5,28 Min/Km -
264243SM50317ZINGRILLO NICOLA LIBEROA.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG01.00.12 5,28 Min/Km -
26522SF45533GUALANO PATRIZIAA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.00.15 5,29 Min/Km -
266244SM4042208PICCHIRALLO MASSIMOI PODISTI DI CAPITANATA01.00.20 5,29 Min/Km -
267245SM3520199PALUMBO MICHELEI PODISTI DI CAPITANATA01.00.25 5,30 Min/Km -
268246SM5032230DI FLUMERI FRANCESCOI PODISTI DI CAPITANATA01.00.28 5,30 Min/Km -
269247SM503367MELCHIONDA CARMELO GIOVANNIPODISTICA SANNICANDRO01.00.30 5,30 Min/Km -
270248SM55229RUSSO FRANCESCOA.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG01.00.37 5,31 Min/Km -
271249SM4552217BONUOMO FILIPPOI PODISTI DI CAPITANATA01.00.54 5,32 Min/Km -
27223SF409276TESTA GIUSEPPINAPOD. LUCERA01.01.02 5,33 Min/Km -
273250SM3521175DIPACE ANTONIO PIERLUIGG.S. ATL. SAN FERDINANDO01.01.11 5,34 Min/Km -
27424NTFF3131RUSSI AURORA NUNZIAASD RUNNERS GYMNASIUM ISCHITELLA01.01.22 5,35 Min/Km -
275251SM455360SPONSANO MAURIZIOA.S.D. ATLETICA RUN & FUN01.01.46 5,37 Min/Km -
27625SF456278CUTONE TERESAPOD. LUCERA01.01.57 5,38 Min/Km -
27726SF45723COLUMPSI TERESAA.S. PEGASO01.02.03 5,38 Min/Km -
278252NTFM3980CIVITAVECCHIA NICOLAA.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO01.02.08 5,39 Min/Km -
279253SM4043204CAMPANIELLO MASSIMILIANOI PODISTI DI CAPITANATA01.02.32 5,41 Min/Km -
280254SM503465SPONSANO LUCIANOA.S.D. ATLETICA RUN & FUN01.02.45 5,42 Min/Km -
281255SM601410LAGATTA SALVATOREA.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG01.02.55 5,43 Min/Km -
28227SF45851DI PIPPA MARIA PRISCAA.S.D. ATLETICA RUN & FUN01.03.08 5,44 Min/Km -
283256SM5523236STATELLA LEONARDOI PODISTI DI CAPITANATA01.03.08 5,44 Min/Km -
28428NTFF4136CICCHETTI LUCIAASD SPORT FIGHTING01.03.08 5,44 Min/Km -
28529SF459277CARANO AURORAPOD. LUCERA01.03.25 5,46 Min/Km -
286257NTFM40270VINCITORIO BONIFACIOLIBERI01.03.28 5,46 Min/Km -
287258NTFM41261MAZZETTI GINOI SENZA TEMPO SAN SEVERO01.03.46 5,48 Min/Km -
28830SF502194FRISOLI MARIA ROSARIAI PODISTI DI CAPITANATA01.03.47 5,48 Min/Km -
289259SM5035224CASPARRINI POTITO GIUSEPPEI PODISTI DI CAPITANATA01.03.47 5,48 Min/Km -
290260SM65717BERTERAMO FRANCESCOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANO01.03.50 5,48 Min/Km -
291261NTFM4278MANDUZIO ALDOA.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO01.03.54 5,49 Min/Km -
292262SM5036229PICCIRILLI ROMEOI PODISTI DI CAPITANATA01.04.02 5,49 Min/Km -
293263SM5524189GIULIANI PASQUALEGS ATL. STRACAGNANO01.04.16 5,51 Min/Km -
294264TM177DI LELLA CLAUDIOA.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO01.04.30 5,52 Min/Km -
295265SM352291SPAGNUOLO GAETANOA.S.D. FOGGIA RUNNING01.04.35 5,52 Min/Km -
29631SF601195MARCONE TERESA ANNA MARII PODISTI DI CAPITANATA01.04.55 5,54 Min/Km -
29732SF4510321COSTANTIELLO ANGELARUNNERS TERMOLI01.04.59 5,54 Min/Km -
298266NTFM43254D’ARENZO MARIOI SENZA TEMPO SAN SEVERO01.05.04 5,55 Min/Km -
299267NTFM44159FRATELLO ERNESTOATHLETIC CLUB TERMOLI ASD01.05.15 5,56 Min/Km -
300268SM5525234GRILLI FRANCESCOI PODISTI DI CAPITANATA01.05.16 5,56 Min/Km -
301269SM552668MARIANTONI ROBERTOA.S.D. ATLETICA RUN & FUN01.05.20 5,56 Min/Km -
30233SF60253CICCONE CARMELA SOCCORSAA.S.D. ATLETICA RUN & FUN01.05.38 5,58 Min/Km -
30334NTFF5268RIZZI ELENALIBERI01.06.16 6,02 Min/Km -
30435SF401030PERFETTO ALTOMAREA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.06.22 6,02 Min/Km -
305270SM5527237LARINESE GIOVANNII PODISTI DI CAPITANATA01.06.47 6,04 Min/Km -
306271SM6015247STELLA PASQUALEI PODISTI DI CAPITANATA01.06.48 6,04 Min/Km -
307272NTFM45135SPERADDIO RAFFAELEASD RUNNERS GYMNASIUM ISCHITELLA01.07.00 6,05 Min/Km -
30836SF401186CIAVARELLA ADALISAA.S.D. FOGGIA RUNNING01.08.04 6,11 Min/Km -
30937NTFF675DI LELLA MARIA CONSIGLIAA.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO01.08.23 6,13 Min/Km -
31038SF503129ROTUNNO CARMELAASD PODISTICA VASTO01.08.41 6,15 Min/Km -
311273SM5528241DI GIANNI SERAFINOI PODISTI DI CAPITANATA01.08.50 6,15 Min/Km -
312274SM702190BARBATI UMBERTOGS ATL. STRACAGNANO01.09.37 6,20 Min/Km -
313275NTFM46133TOZZI MICHELEASD RUNNERS GYMNASIUM ISCHITELLA01.09.40 6,20 Min/Km -
31439SF504279NIRO GABRIELLAPOD. LUCERA01.09.52 6,21 Min/Km -
315276SM5529238ROTOLO GAETANOI PODISTI DI CAPITANATA01.10.19 6,24 Min/Km -
31640PRF1339LONGO MARIA LUISAA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01.11.00 6,27 Min/Km -
317277NTFM47137BEATRICE PIETROASD SPORT FIGHTING01.11.09 6,28 Min/Km -
31841SF60354GIULIANI TERESAA.S.D. ATLETICA RUN & FUN01.11.10 6,28 Min/Km -
31942SF451187VENA CONCETTAA.S.D. FOGGIA RUNNING01.11.58 6,33 Min/Km -
32043SF401249LA PIETRA LUISA ANNAA.S.D. ATLETICA RUN & FUN01.14.17 6,45 Min/Km -
321278SM703295ESPOSITO MARIOPOD. LUCERA01.16.53 6,59 Min/Km -
322279SM5530155COTUGNO GIOVANNIASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE01.19.00 7,11 Min/Km -
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 |