CLASSIFICA

MARATONINA DEI FIORI 2016

Corsa su strada FIDAL omologata 

San benedetto del tronto 17/04/2016

DIVISIONI:
21 KM     Non Competitiva     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   18/29F   |   30/34F   |   30/34M   |   35/39F   |   35/39M   |   40/44F   |   40/44M   |   45/49F   |   45/49M   |   50/54F   |   50/54M   |   55/59F   |   55/59M   |   60/64F   |   60/64M   |   65/69F   |   65/69M   |   70/74M   |   75/OVER-M   |   9/29M  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati Non Competitiva: 429  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Min/Km
1729/29M91383ABRUZZESE GIACOMOLIBERO00:53:31 05:21
24140/44M63450ALBORINI EUROS.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.00:50:42 05:04
39435/39M193280ALESSANDRINI LUCALIBERO00:55:01 05:30
49740/44M173494ALESSIANI EMANUELEMARA' AVIS MARATHON00:55:13 05:31
513635/39M273355ALFONSI JACOPOPALESTRA OLIMPIA00:58:36 05:52
618645/49M143656ALFONZI GIOVANNILIBERO01:03:17 06:20
77855/59M103296ALLEVI ALBERTONUOVA POD. CENTOBUCHI00:54:10 05:25
82360/64M13624ALMONDI BERNARDOPODISTICA CENTOBUCHI00:47:39 04:46
913035/39M263356ALMONTI DANIELEPALESTRA OLIMPIA00:58:02 05:48
107235/39F163017AMADIO KATIAA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:06:44 06:40
1113860/64M83024ANDRENACCI FABRIZIOA.POD. AVIS MOB. LATTANZI00:59:16 05:56
12340/44M13087ANGELOZZI MOSE'ASD G.P. MONTORIO00:40:13 04:01
135545/49M71357ANTONUCCI MARCOLIBERO00:52:33 05:15
14430/34M23627APOSTOLI PROIETTI ANDREAATL .SPOLETO 201000:40:37 04:04
1518235/39M483665ARENI STEFANOLIBERO01:02:58 06:18
1612545/49F153604ARFUSO ALESANDRALIBERO01:20:54 08:05
174040/44F93061ARGANI BARBARAA.S.D. LIRI RUNNERS01:01:24 06:08
1821950/54M253454ASTOLFI PATRIZIOSACEN CORRIDONIA01:09:07 06:55
199750/54F133409ASTOLFI MARCELLAPODISTICA DELL'ADRIATICO01:12:55 07:18
2023965/69M143116AVAGLIANO LUCIANOASD RUNNERS CHIETI01:16:51 07:41
215835/39M91382BALDO LUCALIBERO00:52:38 05:16
2217735/39M463357BARRA GUIDOPALESTRA OLIMPIA01:02:22 06:14
232940/44F83167BASTIANI ROSSANAAVIS ASCOLI MARATHON01:00:18 06:02
246955/59M93663BECCHIMANZI ILARIOAMATORI TERAMO00:53:09 05:19
2514835/39F493307BELOUAKED NAIMAPALESTRA OLIMPIA01:37:14 09:43
265130/34F103459BERRETTINI SABRINALIBERO01:03:58 06:24
279440/44F163019BEVILACQUA MOIRAA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:09:33 06:57
2819150/54M223147BEVINI LUCIANOLIBERO01:03:40 06:22
294460/64M23302BIANCHINI ADRIANONUOVA PODISTICA LORETO00:50:59 05:06
306735/39F153216BICCARI RAFFAELLAG.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE01:06:10 06:37
3117965/69M83075BOCCI GIOVANNIA.S.P.A. BASTIA U. PG01:02:41 06:16
322150/54M23079BONANNI ROBERTOASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA00:47:25 04:45
336345/49F83676BONFIGLI PAOLAPOL MONTECASSIANO01:06:00 06:36
343130/34F73066BORRELLI MARIA ROSARIAA.S.D. PODISTICA FRATTESE01:00:40 06:04
357040/44M103069BOVARA SIMONEA.S.D.F.C. PORTO 8500:53:14 05:19
365765/69M13208BOVETTI LUCIANOG.P. AVIS CASTELRAIMONDO00:52:34 05:15
3710750/54M133495BRUNI GIOVANNIMARA' AVIS MARATHON00:56:18 05:38
381189/29M123148BRUNI ROBERTOLIBERO00:57:07 05:43
3921565/69M103590BUSTINI BENEDETTOLIBERO01:08:02 06:48
4011650/54F173584CALDARELLA GIUSEPPPINALIBERO01:17:34 07:45
4116118/29F113637CAMAIONE OTTAVIANAAVIS ALBA ADRIATICA01:46:07 10:37
4212735/39F373601CAMELI ORIANAPALESTRA OLIMPIA01:21:18 08:08
4313845/49F173612CAMELI ANTONELLALIBERO01:27:36 08:46
4414145/49F183611CAMELI SONIALIBERO01:31:08 09:07
4511230/34M133461CAMONI LORISLIBERO00:56:51 05:41
4612250/54M183274CAMPANELLI GIUSEPPEGRUPPO SPORTIVO BERSAGLIERI PESCARA00:57:18 05:44
4721335/39M573359CANELLI GIAMPAOLOPALESTRA OLIMPIA01:07:23 06:44
4824840/44M343682CANTORI DANILOLIBERO01:28:27 08:51
4915440/44F203170CAPECCI MONICAGRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR01:42:58 10:18
5010970/74M23132CAPECE GENNAROATL. POTENZA PICENA00:56:43 05:40
5110330/34M113281CAPOCCIA GABRIELELIBERO00:55:46 05:35
522555/59M23027CAPORALETTI ANGELOA.POD. AVIS MOB. LATTANZI00:47:42 04:46
537535/39M143496CAPOROSSI FAUSTOMARA' AVIS MARATHON00:53:51 05:23
547835/39F173310CAPPARE' SILVANAPALESTRA OLIMPIA01:07:40 06:46
5518935/39M503360CAPPELLA GIANNIPALESTRA OLIMPIA01:03:36 06:22
5610540/44M183692CAPPONI MARCOLIBERO00:56:05 05:37
57130/34F13168CAPRIOTTI CECILIAAVIS ASCOLI MARATHON00:50:21 05:02
5811935/39F323312CAPRIOTTI VERONICAPALESTRA OLIMPIA01:18:28 07:51
591155/59F13191CARFAGNA ELVIRACOLLECTION ATLETICA SAMBENEDET00:55:01 05:30
6018160/64M133282CARGINI ANTONIOLIBERO01:02:48 06:17
6111940/44M213594CARLONI VITORIOLIBERO00:57:07 05:43
6223175/OVER-M23052CASELLA PIETROA.S.D. FART SPORT01:12:57 07:18
6320340/44M323064CASTURA' TOMMASOA.S.D. METAL ROOF01:05:43 06:34
6426770/74M113010CATALDI ADAMOA. S. D. RUNNING TEAM D'LU MONT01:46:09 10:37
6524370/74M73456CATENARO GUIDOTRIBU' FRENTANA01:19:27 07:57
6618335/39M491361CEGLI LUIGINEX RUN01:03:00 06:18
6723365/69M133053CELESTE ANTONIOA.S.D. FART SPORT01:14:00 07:24
6819035/39M513363CELLINI LUCAPALESTRA OLIMPIA01:03:38 06:22
6914360/64F51359CEQUONE ANNAMARIACLUB AZZURRO01:31:47 09:11
7022065/69M113117CERRONI ANTONIOASD RUNNERS CHIETI01:09:54 06:59
717355/59F63048CESARONI PINAA.S.D. ATLETICA TUSCULUM01:06:49 06:41
7222170/74M63162CHERUBINI FRANCOATLETICA CIVITANOVA01:10:55 07:06
738030/34F143438CHIODI ELEONORARUNNERS PESCARA01:07:44 06:46
748540/44M142265CIANFRONI ALESSANFDROLIBERO00:54:44 05:28
7510518/29F93674CIARALLO VALENTINALIBERA01:15:40 07:34
7614930/34M163097CICCARONE LUIGIASD PODISTICA VASTO01:00:14 06:01
7713235/39F403314CICHETTI CHIARAPALESTRA OLIMPIA01:25:42 08:34
7815335/39F543315CICHETTI GIADAPALESTRA OLIMPIA01:41:35 10:10
794355/59M43133CIMADAMORE GIUSEPPEATL. POTENZA PICENA00:50:49 05:05
8016250/54F213629CIMINI RENATAAVIS ALBA ADRIATICA01:46:08 10:37
8125070/74M83100CIOMMI GINOASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER01:30:43 09:04
8216860/64M123437CIPOLLA MAURIZIORUNNERS LANCIANO01:01:57 06:12
83930/34M33049CLERICI MARCOA.S.D. COMODO SPORT00:42:44 04:16
848435/39M163429COCCIA ALMERINDORUNCARD00:54:44 05:28
8513245/49M103150COCCIA MASSIMOLIBERO00:58:15 05:50
865965/69M23134COGNIGNI DINOATL. POTENZA PICENA00:52:41 05:16
878440/44F123063COGNIGNI CRISTIANAA.S.D. METAL ROOF01:08:07 06:49
8819750/54M243643COLLINA MARCOLIBERO01:04:39 06:28
892650/54M53306COLONNA VINCENZOORTONA FOR RUNNERS00:47:44 04:46
904155/59F23688COMPAGNONI CARLATRODICA01:01:40 06:10
9110635/39M231368CONFALONI GIUSEPPELIBERO00:56:17 05:38
929565/69M33101CONSORTI ILARIOASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER00:55:04 05:30
9322550/54M263592CORICELLI ROBERTOLIBERO01:11:49 07:11
948130/34M93151CORRADETTI EMILIANOLIBERO00:54:20 05:26
955655/59F33271CORRADETTI GIANCARLAGRUPPO SPORTIVO BERSAGLIERI PESCARA01:05:47 06:35
9612155/59M133694CORSETTI ALDOECOLOGICA G00:57:10 05:43
974550/54F33445COSTANTIELLO ANGELARUNNERS TERMOLI01:02:59 06:18
98265/69F13110COSTANTINI FRANCAASD RUNNERS CHIETI00:50:28 05:03
9912335/39M243469CRISANTE GIANLUCAA.S.D. TOCCO RUNNER00:57:20 05:44
10017540/44M293303CRISCUOLO JACOPONUOVA PODISTICA LORETO01:02:20 06:14
10117635/39M453364CROCI STEFANOPALESTRA OLIMPIA01:02:21 06:14
1026555/59M83407CURZI RODOLFOPOD. MORETTI CORVA00:53:00 05:18
10320530/34M183070CURZI MATTEOA.S.D.F.C. PORTO 8501:05:57 06:36
1043818/29F63462D'AMBROSIO MARIAGRAZIAA.S.D PLANET01:01:02 06:06
10525235/39M693365DAMIANI FILIPPOPALESTRA OLIMPIA01:31:53 09:11
1063450/54M73443D'AMICO ELIORUNNERS PESCARA00:49:41 04:58
1073535/39M63464DANESI GIUSEPPEA.S.D PLANET00:49:42 04:58
10821035/39M553366D'ANGELI GABRIELEPALESTRA OLIMPIA01:07:07 06:43
10919545/49M153082D'ANGELO IGNAZIOASD BRIGANTI D'ABRUZZO01:04:11 06:25
11026070/74M103657D'ANGELO DOMENICOSAN PULCETO VALTANO01:38:54 09:53
1114730/34F83403DANTE ELENAPASSOLOGICO01:03:11 06:19
11216635/39M413368DE ANGELIS STEFANOPALESTRA OLIMPIA01:01:47 06:11
11313455/59M153065DE BELLIS ORAZIO MARIAA.S.D. METAL ROOF00:58:33 05:51
1149355/59M111375DE CAROLIS GIUSEPPELIBERO00:55:01 05:30
11514230/34M153589DE CESARI PAOLOLIBERO00:59:36 05:58
11613040/44F183058DE CLEMENTE CARLAA.S.D. FILIPPIDE MONTESILVANO01:25:17 08:32
1174835/39F123146DE FAZIO DANIELALIBERO01:03:20 06:20
11811050/54M153430DE GIORGI ANGELORUNCARD00:56:49 05:41
11912845/49F163121DE LUCA MARILENAASD US ACLI MARATHON01:24:31 08:27
12010850/54F163578DE MARRCO CONCETTALUPI D'ABRUZO01:15:58 07:36
12126275/OVER-M53102DE SIMONE VITTORIOASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER01:39:02 09:54
1229140/44M153451DE VITO MAUROS.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.00:54:54 05:29
123850/54F13003DEBERARDINIS MARINAA. S. D. RUNNING TEAM D'LU MONT00:53:28 05:21
12420855/59M193230DELLA ROCCA PANTALEONEG.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE01:06:49 06:41
125635/39M13297D'ERRICO MICHELANGELONUOVA POD. CENTOBUCHI00:41:19 04:08
1265450/54M103415DI BATTISTA MAUROPRETUZI RUNNERS TERAMO00:52:10 05:13
12715835/39F553622DI BENEDETTO SPLENDORAGRUPPO SPORTIVO BERSAGLIERI PESCARA01:45:37 10:34
12816055/59F103630DI BINAVENTURA BRUNELLAAVIS ALBA ADRIATICA01:46:07 10:37
1291739/29M153575DI DOMENICA MATTEOLIBERO01:02:12 06:13
1302235/39F33465DI DOMIZIO ROBERTAA.S.D. TOCCO RUNNER00:57:52 05:47
1314945/49F73278DI FAZIO DANIELALIBERO01:03:20 06:20
13214640/44F193605DI FILIPPO BRUNAGRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR01:32:02 09:12
1331630/34M43085DI GIUSEPPE ARMANDOASD COLOGNA SPIAGGIA00:46:43 04:40
1342435/39F53646DI IULIO FRANCESCARUNNERS CHIETI00:59:18 05:56
1352140/44F63446DI LISA STEFANIARUNNERS TERMOLI00:57:50 05:47
136940/44F23289DI LORENZO URSULAMEZZOFONDO CLUB ASCOLI00:53:42 05:22
1372640/44F73192DI MATTEO GIULIAFIT PROGRAM BY NAIADI00:59:58 06:00
1384460/64F13111DI NARDO MARIA ROSARIAASD RUNNERS CHIETI01:02:29 06:15
1393330/34M53417DI PAOLO RENATOPRETUZI RUNNERS TERAMO00:49:36 04:58
14014535/39F473173DI PAOLO BETTIGRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR01:32:01 09:12
14118030/34M173640DI PASCQUALE RICCARDOLIBERO01:02:47 06:17
14225835/39M713470DI RITO PAOLOA.S.D. TOCCO RUNNER01:38:16 09:50
1434040/44M51353DI RUSSO WILIAMLIBERO00:50:20 05:02
14413535/39F433319DI SALVATORE COSETTAPALESTRA OLIMPIA01:26:45 08:41
1459935/39M213471DIOLETTA FRANCESCOA.S.D. TOCCO RUNNER00:55:33 05:33
1466550/54F83449DIOMEDI DIANAS.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.01:06:04 06:36
14724260/64M203576DOMZI SERGIOLIBERO01:18:24 07:50
1481535/39M33669DUCA MASSIMILIANOGROTTI TEAM00:46:10 04:37
14922735/39M613144DUCA GIORGIOA.S.D. ATLETICA AMATORI OSIMO01:12:36 07:16
1503640/44M43486D'URBANO VALENTINALET'S RUN FOR SOLIDARITY00:49:45 04:59
1518240/44M133039ERCOLI MIRKOA.POD. VALTENNA00:54:22 05:26
1528770/74M13135ERCOLI ANGELOATL. POTENZA PICENA00:54:47 05:29
1535755/59F43004ESPOSITO CARMELAA. S. D. RUNNING TEAM D'LU MONT01:05:48 06:35
15415035/39F513320FALERONI SARAPALESTRA OLIMPIA01:39:02 09:54
1559935/39F213321FARES CRISTINAPALESTRA OLIMPIA01:13:30 07:21
1562740/44M33186FARRONI CRISTIANOC.U.S. CAMERINO A.S.D.00:47:53 04:47
1575140/44M83187FELICETTI PAOLOC.U.S. CAMERINO A.S.D.00:51:43 05:10
1589145/49F113080FERAGALLI VALENTINAASD BRIGANTI D'ABRUZZO01:09:25 06:57
15915135/39F523323FERIOZZI ANNARITAPALESTRA OLIMPIA01:39:03 09:54
16015750/54F203175FERIOZZI LUISAGRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR01:44:06 10:25
16124665/69M153293FERRETTI EZIONUOVA ATLETICA MONTESILVANO01:24:32 08:27
16214335/39M293370FERRI CARLOPALESTRA OLIMPIA00:59:39 05:58
16315945/49F203635FERRI LUISAAVIS ALBA ADRIATICA01:46:07 10:37
1648235/39F183481FILIPPI CATERINAATLETICA CITTA DEI PAPI01:07:45 06:47
16513970/74M33040FILONZI ROBERTOA.POD. VALTENNA00:59:16 05:56
16626635/39M733653FIORENZA CARLOATL.ABRUZZO L'AQUILA01:44:58 10:30
16715635/39M363371FIORONI ALFREDOPALESTRA OLIMPIA01:00:48 06:05
16823650/54M273011FIRMANI DOMENICOA. S. D. RUNNING TEAM D'LU MONT01:15:43 07:34
1691045/49F33625FLAMINI PAOLAPODISTICA CENTOBUCHI00:53:52 05:23
1703435/39F83279FLORIMBY LUIGIALIBERO01:00:44 06:04
1716030/34M73195FLORINDI SIMONEFIT PROGRAM BY NAIADI00:52:44 05:16
1729240/44M163616FOGLIA GIANCARLOMONTORIO00:54:59 05:30
1737960/64M53690FORESI GIANCARLOTRODICA00:54:10 05:25
1746230/34F133644FORLINI MARINALIBERO01:05:58 06:36
17516435/39M403373FORMICA ANDREAPALESTRA OLIMPIA01:01:32 06:09
1765230/34F113651FORMICA SONIAWINNER FOLIGNO01:04:05 06:25
1774335/39F113466FRACASSO MAURIZIAA.S.D. TOCCO RUNNER01:02:11 06:13
17823745/49M183275FRAGASSI NICOLAGRUPPO SPORTIVO BERSAGLIERI PESCARA01:16:40 07:40
1792950/54M63030FRANCA VITTORIOA.POD. AVIS MOB. LATTANZI00:48:35 04:52
18012565/69M53421FRANCHI PAOLOPRETUZI RUNNERS TERAMO00:57:37 05:46
18112640/44M223420FRANCHI GUIDOPRETUZI RUNNERS TERAMO00:57:38 05:46
1826850/54F93439FRANCI PAOLARUNNERS PESCARA01:06:18 06:38
1833235/39M53667FRAPICCINI EMANUELELIBERO00:49:20 04:56
18421675/OVER-M13276FRATINI ENZOGRUPPO SPORTIVO BERSAGLIERI PESCARA01:08:22 06:50
18524055/59M203122FREZZINI ROMANOASD US ACLI MARATHON01:16:54 07:41
18615540/44F213176FRITTELLI ANTONELLAGRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR01:42:58 10:18
1872055/59M13649GAETANI ERMANNOCOLLECTION00:47:21 04:44
188645/49F23005GAETANI ANGELAA. S. D. RUNNING TEAM D'LU MONT00:51:43 05:10
189459/29M73291GALANTI LORENZOMEZZOFONDO CLUB ASCOLI00:51:01 05:06
1904645/49M63012GAMMIERI ETTOREA. S. D. RUNNING TEAM D'LU MONT00:51:01 05:06
19110435/39F233326GASPERI GIOVANNAPALESTRA OLIMPIA01:15:31 07:33
19210455/59M123448GATTA LUIGI FEDERICORUNNERS TERMOLI00:55:59 05:36
1937550/54F113112GENNARO LORENZINAASD RUNNERS CHIETI01:06:58 06:42
1943735/39F93463GENTILE GIUSEPPINA.S.D PLANET01:01:02 06:06
1959630/34F173593GENTILE FRANCESCALIBERO01:11:49 07:11
1968350/54F123219GIGLI SILVIAG.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE01:07:47 06:47
19710050/54F143580GIL CLARISSALUPI D'ABRUZO01:13:44 07:22
1985350/54F43220GIOBBI ROSELLAG.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE01:04:39 06:28
19915435/39M353375GIORGI GIOVANNIPALESTRA OLIMPIA01:00:27 06:03
20013335/39F413327GIOSTRA MADDALENAPALESTRA OLIMPIA01:26:16 08:38
20123535/39M653376GRANATELLI FRANCESCOPALESTRA OLIMPIA01:14:59 07:30
20219/29M13699GRAZIOLA MATTIALIBERO00:38:41 03:52
20313935/39F463328GREGORI STEFANIAPALESTRA OLIMPIA01:27:59 08:48
2041735/39M43670GROTTINI DANIELEGROTTI TEAM00:46:52 04:41
205530/34F23413IACONE BARBARAPRETUZI RUNNERS TERAMO00:51:41 05:10
2062040/44F53628IERACLE ELOISAAVIS ALBA ADRIATICA00:57:50 05:47
20713435/39F423329IMPARATO ENZAPALESTRA OLIMPIA01:26:45 08:41
20810030/34M103432INFANTE ARMANDORUNCARD00:55:36 05:34
2098635/39M173377INFRICCIOLI MATTEOPALESTRA OLIMPIA00:54:45 05:29
2109245/49F123440INNARO MICHELINARUNNERS PESCARA01:09:27 06:57
211735/39F13290IONNI MANUELAMEZZOFONDO CLUB ASCOLI00:51:57 05:12
2126435/39M103378IPPOLITI MATTIAPALESTRA OLIMPIA00:52:58 05:18
21320635/39M543379IPPOLITI PIEROPALESTRA OLIMPIA01:06:42 06:40
21414540/44M253606LA RICCIA GIUSEPPEMONTECASSIANO00:59:45 05:59
215845/49M13041LAURENZI WALTERA.POD. VALTENNA00:42:44 04:16
2167440/44M113298LAURENZI EMILIANONUOVA POD. CENTOBUCHI00:53:37 05:22
21716035/39M383380LIBBI RENATOPALESTRA OLIMPIA01:01:12 06:07
21813135/39F393330LIBBI CHIARAPALESTRA OLIMPIA01:25:41 08:34
21914250/54F183610LIODORI MARCELLALIBERO01:31:09 09:07
22022445/49M173136LOCALZO GIUSEPPEATL. POTENZA PICENA01:11:46 07:11
22112935/39F383022LOMBI ORIETTAA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:24:56 08:30
2224235/39F103666LUCAIOLI SIMONALIBERO01:02:04 06:12
2231635/39F23671LUCARONI FEDERICAGROTTI TEAM00:56:46 05:41
22421760/64M183095LUCCI DOMENICOASD PODISTICA SAN SALVO01:08:40 06:52
2259835/39M203152LUCIANI PAOLOLIBERO00:55:25 05:33
2265030/34F93185LUCIANI LUCIAC.U.S. CAMERINO A.S.D.01:03:32 06:21
22722935/39M633472LUCIANI ROBERTOA.S.D. TOCCO RUNNER01:12:52 07:17
2281418/29F23114LUFRANO GLORIAASD RUNNERS CHIETI00:56:14 05:37
2291299/29M133118LUFRANO VITTORIOASD RUNNERS CHIETI00:58:00 05:48
2303318/29F43113LUFRANO CRISTIANAASD RUNNERS CHIETI01:00:42 06:04
231139/29M53411MADDES EVANDROPODISTICA DELL'ADRIATICO00:45:32 04:33
2322309/29M173410MADDES EMANUELEPODISTICA DELL'ADRIATICO01:12:55 07:18
23312260/64F43115MAIORANI PALMERINAASD RUNNERS CHIETI01:20:07 08:01
23416540/44M283077MAITINI MORENOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:01:33 06:09
23523835/39M663381MALAVOLTA GIOVANNIPALESTRA OLIMPIA01:16:47 07:41
2367740/44F113295MANCINI EGLENUOVA POD. CENTOBUCHI01:07:31 06:45
2373730/34M63088MANETTA LEANDROASD G.P. MONTORIO00:49:45 04:59
2381840/44F43595MANONI ANTONELLALIBERO00:57:07 05:43
23920245/49M163209MARASCA JEAN LUCG.P. AVIS CASTELRAIMONDO01:05:29 06:33
24025970/74M93304MARCHETTI ALBANONUOVA PODISTICA LORETO01:38:49 09:53
2413945/49F53490MARCONI BARBARAMARA' AVIS MARATHON01:01:10 06:07
2421530/34F43647MARCUCCI SERENARUNNERS CHIETI00:56:17 05:38
24320965/69M93119MARCUCCI ROCCOASD RUNNERS CHIETI01:06:58 06:42
2445235/39M73473MARIANI LUCAA.S.D. TOCCO RUNNER00:51:46 05:11
24525440/44M353181MARINUCCI ROBERTOGRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR01:31:57 09:12
2461469/29M143654MAROZZI DAVIDELIBERO00:59:46 05:59
24716945/49M133700MAROZZI MASSIMILIANOLIBERO01:02:04 06:12
2486660/64F23509MARTEDI PAOLASPORT D.L.F. ANCONA01:06:04 06:36
2495950/54F73272MARTELLA LUISAGRUPPO SPORTIVO BERSAGLIERI PESCARA01:05:50 06:35
25013545/49M113051MARZOVILLA MARIOA.S.D. CURI PESCARA00:58:35 05:52
25115360/64M103137MASSACCESI PAOLOATL. POTENZA PICENA01:00:26 06:03
25219260/64M143608MASSUCCI GIOVANNIA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:03:50 06:23
2531740/44F33205MATTEUCCI FRANCAG.P. AVIS CASTELRAIMONDO00:57:07 05:43
25420140/44M311356MATTIOLI STEFANOLIBERO01:05:10 06:31
2553145/49M43127MAZZANTE MARCOATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO00:48:49 04:53
25612855/59M143078MAZZOLA FABRIZIOA.S.P.A. BASTIA U. PG00:57:59 05:48
2578635/39F193332MECOZZI ROSANNAPALESTRA OLIMPIA01:08:45 06:53
2587640/44F103060MELATTI SONIA ROBERTAA.S.D. LIBERTY ATLETIC01:07:26 06:45
2592335/39F43467MELCHIORRE MARINAA.S.D. TOCCO RUNNER00:58:26 05:51
26016335/39M393474MELCHIORRE DANTEA.S.D. TOCCO RUNNER01:01:29 06:09
2618518/29F83092MELIZZI CLELIAASD PODISTICA SAN SALVO01:08:40 06:52
2623850/54M83013MELOZZI DANILOA. S. D. RUNNING TEAM D'LU MONT00:50:05 05:01
2638360/64M71376MENCHI SERGIOLIBERO00:54:28 05:27
2647640/44M123684MENDGA DAVIDEORTONA FOR RUNNER00:53:53 05:23
265119/29M43615MENDUNI MAUROLIBERO00:43:53 04:23
26619670/74M43138MENGHI SILVIOATL. POTENZA PICENA01:04:27 06:27
26725360/64M213093MENNA ARTUROASD PODISTICA SAN SALVO01:31:57 09:12
2687735/39M153433MENNECOZZI CLAUDIORUNCARD00:54:05 05:25
26914040/44M233068MENNON VINCENZOA.S.D. PODISTICA FRATTESE00:59:28 05:57
27014435/39M301372MERCURI EOLOLIBERO00:59:40 05:58
27121435/39M581366MERCURI PAOLOLIBERO01:07:24 06:44
27217135/39M433382MERLI LUCIANOPALESTRA OLIMPIA01:02:07 06:13
27314735/39F483333MERLONGHI GIUSEPPINAPALESTRA OLIMPIA01:32:43 09:16
27412050/54M173452MICIONI RUGGEROS.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.00:57:07 05:43
27524965/69M163633MIGNONE EMILIOAVIS ALBA ADRIATICA01:30:24 09:02
2763518/29F53491MORA BENEDETTAMARA' AVIS MARATHON01:00:46 06:05
2773650/54F23096MORELLI PIAASD PODISTICA VASTO01:00:57 06:06
2782730/34F51362MORESCHINI CHIARAMETAL RUF01:00:06 06:01
2792835/39F71364MORESCHINI ILENAMETAL RUF01:00:18 06:02
2807330/34M83585MORETTI FRANCESCOLIBERO00:53:32 05:21
28110850/54M143232MORGANTI LUCIANOG.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE00:56:35 05:40
28219355/59M183231MORGANTI FRANCESCOG.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE01:04:00 06:24
2835850/54F63596MORRICONE MONICALIBERO01:05:49 06:35
2842450/54M43602MUCCI EZIORICCI00:47:39 04:46
28520470/74M53294MURATORE MICHELENUOVA ATLETICA MONTESILVANO01:05:53 06:35
2866135/39F143335NAJID LAILAPALESTRA OLIMPIA01:05:52 06:35
2877135/39M133043NARDI LORENZOA.POD. VALTENNA00:53:29 05:21
2885040/44M71370NEPA MARCOLIBERO00:51:42 05:10
28918855/59M173453NESPECA PAOLOS.P. OFFIDA A.S.D.01:03:26 06:21
29021835/39M593383NIBBI LUCAPALESTRA OLIMPIA01:08:57 06:54
2916260/64M43664NOBILIO WALTERAMATORI PENNESE00:52:52 05:17
2923055/59M33014NOVELLI PIO EUGENIOA. S. D. RUNNING TEAM D'LU MONT00:48:47 04:53
29322235/39M603384NUSCHESE STEFANOPALESTRA OLIMPIA01:10:55 07:06
29414735/39M313385ODDI ANDREAPALESTRA OLIMPIA00:59:49 05:59
2956835/39M123283ORAZI EMANUELELIBERO00:53:07 05:19
29614065/69F23273ORSINI ANNAGRUPPO SPORTIVO BERSAGLIERI PESCARA01:28:31 08:51
2976355/59M73660OTTAVIANI MATTEONORCIA RUN00:52:56 05:18
2987150/54F103579PACE MARINALUPI D'ABRUZO01:06:31 06:39
29916240/44M273434PACILIO MASSIMILIANORUNCARD01:01:28 06:09
30012035/39F333336PAGLIACCI GIORGIAPALESTRA OLIMPIA01:19:29 07:57
30124745/49M193613PALADINO ALESANDROLIBERO01:27:36 08:46
30219450/54M233196PALMIERI LORENZOFIT PROGRAM BY NAIADI01:04:01 06:24
30324130/34M193652PANTALLA FABIOWINNER FOLIGNO01:17:50 07:47
3042535/39F63492PAOLETTI SABINAMARA' AVIS MARATHON00:59:47 05:59
3051850/54M13497PAOLINI FABIOMARA' AVIS MARATHON00:46:58 04:42
30613350/54M203457PAOLINO FRANCOTRIBU' FRENTANA00:58:29 05:51
30712735/39M251360PAOLONE FRANCESCONEX RUN00:57:56 05:48
30815235/39F533337PAOLOZZI LIDIAPALESTRA OLIMPIA01:39:04 09:54
30912135/39F343339PARTEMI MARIAPALESTRA OLIMPIA01:19:42 07:58
31025635/39M703210PASCUCCI PIERLUIGIG.P. AVIS CASTELRAIMONDO01:37:02 09:42
31116165/69M73139PASQUINI CANDIDOATL. POTENZA PICENA01:01:19 06:08
3127455/59F73607PASSAMONTI ROMANAA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:06:50 06:41
31325135/39M683045PASSAMONTI LUCAA.POD. VALTENNA01:30:58 09:06
314540/44M23299PAVONI LARINONUOVA POD. CENTOBUCHI00:40:58 04:06
3156035/39F133487PELLEGRINO GISELLAPODISTICA DELL'ADRIATICO01:05:50 06:35
31611735/39F303340PELLICCIONI MORENAPALESTRA OLIMPIA01:17:35 07:46
31726435/39M723387PERAZZOLI DINOPALESTRA OLIMPIA01:44:08 10:25
31817435/39M443388PEROZZI DAVIDEPALESTRA OLIMPIA01:02:12 06:13
31923460/64M193123PERRUCCI PIETROASD US ACLI MARATHON01:14:50 07:29
3204755/59M53695PERSIA ALESSANDROECOLOGICA G00:51:06 05:07
32111530/34M141380PERTICARINI SIMONELIBERO00:57:01 05:42
3221945/49F43141PESARINI PAOLA MARIAA.S.D. ATLETICA AMATORI OSIMO00:57:09 05:43
32326545/49M213581PESCI ANDREALIBERO01:44:31 10:27
3241859/29M163482PESOLI DAVIDEATLETICA CITTA DEI PAPI01:03:17 06:20
3258130/34F153158PESOLI ROBERTAATLETICA CITTA DEI PAPI01:07:45 06:47
32611450/54M163128PETRINI GINOATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO00:57:00 05:42
32719960/64M153284PETRONE FABIO JOSELIBERO01:04:46 06:29
32821260/64M173197PETRORE CARLOFIT PROGRAM BY NAIADI01:07:20 06:44
32911035/39F243341PEZZUOLI GINEVRAPALESTRA OLIMPIA01:16:15 07:38
33010618/29F103301PIANESI ELISANUOVA PODISTICA LORETO01:15:49 07:35
33110755/59F93099PICA LIVIAASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER01:15:56 07:36
33211740/44M203188PICCIONI GIULIANOC.U.S. CAMERINO A.S.D.00:57:05 05:43
33310150/54M123164PIERMARINI SANDROATLETICA CIVITANOVA00:55:40 05:34
33421135/39M563390PIERSANTELLI MICHELEPALESTRA OLIMPIA01:07:07 06:43
3351435/39M23672PIGLIAPOCO STEFANOGROTTI TEAM00:45:54 04:35
33610335/39F223493PIGNOTTI SILVIAMARA' AVIS MARATHON01:14:40 07:28
33711335/39F273344PIUNTI SARAPALESTRA OLIMPIA01:16:56 07:42
33811435/39F283342PIUNTI ELISAPALESTRA OLIMPIA01:16:56 07:42
33911535/39F293343PIUNTI LETIZIAPALESTRA OLIMPIA01:16:58 07:42
34015760/64M113016POMPEI MARINOA. S. D. RUNNING TEAM D'LU MONT01:00:50 06:05
34115565/69M63046POMPILI ALBERTOA.POD. VALTENNA01:00:36 06:04
34214450/54F193617POMPILLI CATIALIBERO01:31:58 09:12
34320760/64M163233PULCINI ENNIOG.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE01:06:49 06:41
3442845/49M33696PZZUTI MAURIZIOLIBERO00:48:30 04:51
34512445/49M93189QUACQUARINI ANDREAC.U.S. CAMERINO A.S.D.00:57:24 05:44
3464955/59M63634QUINZI VITTORIANOLIBERO00:51:25 05:09
3472250/54M33683RANALLI MAURIZIOORTONA FOR RUNNER00:47:26 04:45
3488060/64M63691RAPAGNANI ADRIANOTRODICA00:54:10 05:25
34910255/59F83007RECCHIONI SERENELLAA. S. D. RUNNING TEAM D'LU MONT01:14:37 07:28
3503218/29F33091RECCIA GIORGIA ILARIAASD PODISTICA FRATTESE01:00:40 06:04
35124475/OVER-M33658RENZETTI SANTINOSAN PULCETO VALTANO01:20:09 08:01
35210960/64F33235RICCI CRISELDAG.S. DINAMIS01:16:09 07:37
35324535/39M673391RICCI RICCARDOPALESTRA OLIMPIA01:22:04 08:12
35426175/OVER-M43109RICCI MARIOASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER01:39:01 09:54
3554645/49F63447RINALDI ANGELARUNNERS TERMOLI01:02:59 06:18
35615835/39M373475RIZIO MASSIMOA.S.D. TOCCO RUNNER01:01:01 06:06
357969/29M113586ROCCABELLA SIMONELIBERO00:55:06 05:31
35823235/39M643476ROMANO VINCENZOA.S.D. TOCCO RUNNER01:13:43 07:22
35910235/39M223393ROSATI PAOLOPALESTRA OLIMPIA00:55:42 05:34
36012335/39F353345ROSATI STEFANIAPALESTRA OLIMPIA01:20:34 08:03
36118455/59M161358ROSETTANI VITTORIOPORTO ELPIDIO01:03:09 06:19
3622579/29M183211ROSSETTI GIANFILIPPOG.P. AVIS CASTELRAIMONDO01:37:03 09:42
36310150/54F153008ROSSI GIUSEPPINAA. S. D. RUNNING TEAM D'LU MONT01:14:36 07:28
36412440/44F173603ROSSI FRANCESCALIBERO01:20:51 08:05
3656955/59F53441RUFFINI IRMARUNNERS PESCARA01:06:20 06:38
36622640/44M333591SABATTINI MARCOLIBERO01:11:50 07:11
3678940/44F143427SALADINO TIZIANARUNCARD01:09:15 06:56
36811640/44M193270SAMMASSIMO ANDREAGRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR00:57:02 05:42
369230/34M13662SANTINI STEFANOCOMODO SPORT00:39:47 03:59
370889/29M103094SANTINI ANDREAASD PODISTICA SAN SALVO00:54:50 05:29
3715530/34F121355SANTINI ELEONORALIBERO01:05:10 06:31
3723945/49M53655SARTORINI STEFANOATL.SPOLETO 201000:50:12 05:01
373619/29M83166SARTORINI EMANUELEATLETICA SPOLETO 201000:52:44 05:16
37426345/49M203183SCARPANTONIO MAUROGRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR01:41:49 10:11
37511235/39F263346SCHIAVI ELISAPALESTRA OLIMPIA01:16:55 07:42
37611835/39F313347SEGANTINI STEFANIAPALESTRA OLIMPIA01:17:35 07:46
37779/29M23292SEGHETTI MARCOMEZZOFONDO CLUB ASCOLI00:42:18 04:14
37813635/39F443348SERAFINI GIULIANAPALESTRA OLIMPIA01:27:31 08:45
37911130/34M123285SERRONI FRANCESCOLIBERO00:56:51 05:41
3808730/34F163193SESTILI FRANCESCAFIT PROGRAM BY NAIADI01:09:05 06:55
38115940/44M263639SIBILLO MICHELE VALERIOLIBERO01:01:09 06:07
38213735/39M283394SILENZI ROBERTOPALESTRA OLIMPIA00:58:40 05:52
38312635/39F363349SILIQUINI GIULIANAPALESTRA OLIMPIA01:21:18 08:08
38414835/39M323588SIMONETTI LUIGILIBERO01:00:10 06:01
38514935/39F503468SMARRELLI CINZIAA.S.D. TOCCO RUNNER01:38:00 09:48
3869535/39F203350SPECA DANIELAPALESTRA OLIMPIA01:10:58 07:06
3879035/39M183436SPEDICATO ANDREARUNCARD00:54:53 05:29
3888950/54M113037SPRECA ROBERTOA.POD. AVIS MOB. LATTANZI00:54:53 05:29
3895335/39M83477STAFFIERI SIMONEA.S.D. TOCCO RUNNER00:51:58 05:12
3901230/34F33641STRAZZELLA MINERVALIBERO00:55:10 05:31
3911318/29F13642STRAZZELLA ANTONIALIBERO00:55:22 05:32
39211365/69M43129STREPPA MARCELLOATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO00:57:00 05:42
39325560/64M223213SVAMPA SIMONETTAG.P. AVIS CASTELRAIMONDO01:36:43 09:40
3949845/49F143455TALONE LUISELLATRIBU' FRENTANA01:13:25 07:21
395345/49F13626TARQUINI LOREDANAPODISTICA CENTOBUCHI00:50:49 05:05
39622835/39M623398TAVOLETTI CARLOPALESTRA OLIMPIA01:12:51 07:17
3977018/29F71354TOMASSETTI SERENALIBERO01:06:25 06:39
39815235/39M343400TOMEI GIANLUCAPALESTRA OLIMPIA01:00:24 06:02
39917835/39M473399TOMEI ENZOPALESTRA OLIMPIA01:02:24 06:14
4004860/64M33047TORDINI PIERINOA.POD. VALTENNA00:51:10 05:07
4013030/34F63067TORNINCASA CARMELAA.S.D. PODISTICA FRATTESE01:00:40 06:04
40218740/44M303645TORRESI MAUROLIBERO01:03:17 06:20
4034250/54M93623TRAINI FABRIZIOPODISTICA CENTOBUCHI00:50:48 05:05
4049040/44F153009TRAINI SANDRAA. S. D. RUNNING TEAM D'LU MONT01:09:22 06:56
4051245/49M23286TRAVAGLINI RICCARDOLIBERO00:44:30 04:27
406109/29M33287TRECCOZZI LEONARDOLIBERO00:43:50 04:23
4076635/39M113198TREPPIEDI MARCOFIT PROGRAM BY NAIADI00:53:04 05:18
4086445/49F93675TRIOFETTI DANIELAPOL MONTECASSIANO01:06:01 06:36
40917250/54M213300UBALDI PAOLONUOVA POD. CENTOBUCHI01:02:08 06:13
4109345/49F133442UBALDI LINDARUNNERS PESCARA01:09:28 06:57
411440/44F13305VACULENCIC ALESSIAORTONA FOR RUNNERS00:51:41 05:10
4127945/49F103224VAGNONI SILVANAG.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE01:07:42 06:46
4136740/44M93089VALERIO NICOLAASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO00:53:06 05:19
41417035/39M423402VALLORANI LUIGIPALESTRA OLIMPIA01:02:05 06:13
4158840/44F133428VARDE CATERINARUNCARD01:09:15 06:56
4165645/49M81363VENANZONE ROBERTOMETAL RUF00:52:34 05:15
41719835/39M523478VENTURA ROBERTOA.S.D. TOCCO RUNNER01:04:40 06:28
418199/29M63234VERCELLI RUSLAN GIOVANNIG.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE00:47:03 04:42
41920035/39M533214VETTOREL MATTIAG.P. AVIS CASTELRAIMONDO01:04:46 06:29
42013150/54M191374VIGNOLI MASSIMOLIBERO00:58:15 05:50
42116745/49M121369VIMINI PIEROLIBERO01:01:52 06:11
42215645/49F193180VISCIONI VANIAGRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR01:44:06 10:25
42313735/39F453353VIVIANI FLAVIAPALESTRA OLIMPIA01:27:31 08:45
42411135/39F253354VOLTATTORNI RITAPALESTRA OLIMPIA01:16:16 07:38
4255450/54F53225VON TRESKOW CORINNAG.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE01:04:42 06:28
42614140/44M241373ZANNI FABIOLIBERO00:59:33 05:57
42722365/69M123199ZAVAGLIA VITTORIOFIT PROGRAM BY NAIADI01:10:59 07:06
42815135/39M331371ZECCA SANDROLIBERO01:00:22 06:02
42915060/64M93689ZUCCHINI BRUNELLATRODICA01:00:18 06:02
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100