CLASSIFICA

MEZZA MARATONA CITTA DI FOLIGNO

Corsa su strada omologata FIDAL 21097 m

Foligno (PG) 02/10/2016

DIVISIONI:
KM 21     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   OVER 50   |   SM   |   SM 40 49 F   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70   |   UNDER 40 F  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati KM 21: 994  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 | | 8 | | 9 | | 10 | | 11 | | 12 | | 13 | | 14 | | 15 | | 16 | | 17 | | 18 | | 19 | | 20 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo RealTime Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
11SM3501026KANDA JONATHAN KOSGEIATL. CASTELLO01:06:21 01:06:21 00:00:00 0 03:09
22SM01025TIONGIK PAULATHLETIC TERNI01:06:22 01:06:22 00:00:01 5 03:09
33SM01029RONO JULIUS KIPNGETICATL. RECANATI01:06:52 01:06:49 00:00:31 163 03:10
44SM01SANTORO DARIOATL. POTENZA PICENA01:07:23 01:07:19 00:01:02 323 03:12
55SM02BRANCATO ALESSANDROATL. CASONE NOCETO01:07:45 01:07:23 00:01:24 435 03:13
66SM35017RUTIGLIANO PASQUALE ROBERTOA.S.D. OLIMPIAEUR CAMP01:09:17 01:08:32 00:02:56 893 03:17
77SM018GRANO GIOVANNINUOVA ATLETICA ISERNIA01:09:54 01:09:09 00:03:33 1.071 03:19
88SM04STRAPPATO MASSIMILIANOATL.AMAT.OSIMO01:10:13 01:09:28 00:03:52 1.161 03:20
99SM05SEPE ALESSIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:10:15 01:09:30 00:03:54 1.171 03:20
1010SM06MORETTI GIOVANNIATL. POTENZA PICENA01:11:45 01:11:00 00:05:24 1.587 03:24
111UNDER 40 F01024CHEBITOK RUTHATHLETIC TERNI01:15:43 01:15:06 00:09:22 2.609 03:35
1211SM1737VANNUCCINI FRANCESCOG.S.IL FIORINO01:15:51 01:15:14 00:09:30 2.642 03:36
1312SM216FRANCHINI MATTIAATL.AMAT.OSIMO01:16:37 01:16:00 00:10:16 2.827 03:38
1413SM351323COPPARI LUCAATL. JESI01:17:18 01:17:16 00:10:57 2.988 03:40
1514SM3733MERLUZZO MATTEOG.S.FILIPPIDE01:17:28 01:17:26 00:11:07 3.027 03:40
162UNDER 40 F01036MUKASAKINDI CLAUDETTEATLETICA 200501:17:28 01:17:26 00:11:07 3.027 03:40
1715SM4879MARCELLI GIACOMOPODISTI VALMONTONE01:17:49 01:17:37 00:11:28 3.108 03:41
183UNDER 40 F01096FACCIANI MARTINACALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.01:17:54 01:17:42 00:11:33 3.127 03:42
1916SM5109BOINEGA LUCAA.S.D. POL. TIFERNUM V01:18:05 01:18:02 00:11:44 3.170 03:42
2017SM6930GIACOMELLI MATTEORUNNERS SANGEMINI TR01:18:29 01:18:28 00:12:08 3.261 03:43
2118SM7881GRAZIANI EMANUELEPODISTICA IL CAMPINO01:18:40 01:18:39 00:12:19 3.303 03:44
2219SM352739GEMMA FEDERICOG.T.A. CREMA01:18:54 01:18:53 00:12:33 3.355 03:44
2320SM45114D'ATANASIO FABIOATLETICA SPOLETO 201001:19:20 01:19:19 00:12:59 3.452 03:46
244UNDER 40 F07BIAGETTI LAURAATHLETIC TERNI01:19:32 01:19:16 00:13:11 3.497 03:46
2521SM8332BIANCHI MARCOATL.AMAT.OSIMO01:19:35 01:19:34 00:13:14 3.508 03:46
2622SM452713BELLINI ROBERTOESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO01:19:35 01:19:34 00:13:14 3.508 03:46
2723SM91114AZZARONE DOMENICOGROTTINI TEAM01:19:48 01:19:47 00:13:27 3.555 03:47
2824SM10581PIERONI FRANCESCOATLETICA WINNER FOLIGNO01:19:57 01:19:56 00:13:36 3.588 03:47
2925SM453547MATTIOLI FABRIZIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:20:02 01:20:01 00:13:41 3.606 03:48
3026SM5511003GIORGETTI CLAUDIOAMATORI PODISTICA TERNI01:20:09 01:20:08 00:13:48 3.632 03:48
3127SM111116DUCA MASSIMILIANOGROTTINI TEAM01:20:16 01:20:15 00:13:55 3.657 03:48
3228SM353791PASCOLINI ALESSANDROMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:20:23 01:20:22 00:14:02 3.683 03:49
335UNDER 40 F0909ERMINI AURORARCF ROMA SUD01:20:34 01:20:33 00:14:13 3.722 03:49
3429SM454368FRANCESCHELLI LUIGIATLETICA AVIS PERUGIA01:21:13 01:21:12 00:14:52 3.861 03:51
3530SM121153LEOMBRUNI FRANCESCOUISP COMITATO TERR.LE TERNI01:21:23 01:21:22 00:15:02 3.897 03:52
3631SM501744RENZETTI STEFANOGI.POINT PROFESSIONE SPORT01:21:28 01:21:27 00:15:07 3.914 03:52
3732SM354998DEL DUCA THOMASA.S.D. RUN FOR FUN01:21:30 01:21:29 00:15:09 3.921 03:52
3833SM13727BIANCHI MARCOG.P. LUCREZIA01:21:32 01:21:29 00:15:11 3.928 03:52
3934SM14500FIORANI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO01:21:33 01:21:29 00:15:12 3.932 03:52
4035SM15587PUGNALI ALESSANDROATLETICA WINNER FOLIGNO01:21:45 01:21:41 00:15:24 3.974 03:53
4136SM35550GRECO PASQUALEA.S.D. ATLETICA DI MARCO SPORT01:21:48 01:21:44 00:15:27 3.984 03:53
4237SM401766LICATA GABRIELEGUBBIO RUNNERS01:21:50 01:21:44 00:15:29 3.991 03:53
4338SM455946MARTELLINI PAOLOTERNANA MARATHON CLUB01:22:00 01:21:54 00:15:39 4.026 03:53
4439SM16631ZUCCHINI MATTEOATLETICA WINNER FOLIGNO01:22:13 01:22:07 00:15:52 4.071 03:54
4540SM17977POLIDORI MATTEOA.P.D. AVIS AIDO URBINO01:22:39 01:22:38 00:16:18 4.160 03:55
4641SM40213LORENZO GIULIOITALIA MARATHON CLUB01:22:48 01:22:47 00:16:27 4.191 03:56
4742SM456935BATTISTONI PAOLOS.ATL. SENIGALLIA01:22:51 01:22:45 00:16:30 4.201 03:56
4843SM403379TORTOIOLI MARCOATLETICA AVIS PERUGIA01:23:06 01:23:04 00:16:45 4.252 03:56
4944SM1896LEMINCI OMARA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:23:09 01:23:07 00:16:48 4.262 03:57
5045SM4571108POERIO GIANLUCAG.S. AVIS AIDO URBINO01:23:13 01:23:10 00:16:52 4.276 03:57
5146SM191018FARISI HAMZAASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO01:23:15 01:23:12 00:16:54 4.282 03:57
5247SM20428APOSTOLI PROIETTI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO01:23:20 01:23:17 00:16:59 4.299 03:57
5348SM404221GRECO MASSIMILIANOASD ABACUS VILLA BALDASSARRI01:23:23 01:23:15 00:17:02 4.309 03:57
5449SM356485DELLA VEDOVA DANIELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:23:30 01:23:22 00:17:09 4.333 03:58
5550SM502757BUSTO MARCOGUBBIO RUNNERS01:23:32 01:23:16 00:17:11 4.339 03:58
5651SM5031040COIANIZ ALESSANDROATLETICA PEGASO01:23:39 01:23:23 00:17:18 4.363 03:58
576UNDER 40 F01097FACCIANI VALENTINACALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.01:23:44 01:23:28 00:17:23 4.379 03:58
5852SM458441BETTI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO01:23:44 01:23:28 00:17:23 4.379 03:58
5953SM357787MARI ROBERTOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:23:47 01:23:45 00:17:26 4.389 03:58
6054SM459710PIRILLI ANDREADREAM RUNNERS PERUGIA01:24:10 01:24:08 00:17:49 4.465 03:59
6155SM405288VOLPI ROBERTOASSISI RUNNERS01:24:13 01:24:07 00:17:52 4.475 04:00
6256SM406939LIMITI RODOLFOS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA01:24:19 01:24:13 00:17:58 4.495 04:00
6357SM2136TAMBURELLO MATTEOA.P.D. SAN GIMIGNANO01:24:28 01:24:26 00:18:07 4.524 04:00
6458SM407273MORANI EVIANASSISI RUNNERS01:24:35 01:24:07 00:18:14 4.547 04:01
6559SM408528MADONIA BRUNOATLETICA WINNER FOLIGNO01:24:36 01:24:23 00:18:15 4.551 04:01
6660SM4091151DONADIO STEFANOTX FITNESS S.S.D. ARL01:24:40 01:24:27 00:18:19 4.564 04:01
677UNDER 40 F08TAMBURI SILVIAATLETICA AVIS PERUGIA01:24:42 01:24:29 00:18:21 4.570 04:01
6861SM4010888CORDA GIANLUCAPODISTICA SOLIDARIETA'01:24:46 01:24:33 00:18:25 4.583 04:01
6962SM358932PINOCA FABIORUNNERS SANGEMINI TR01:24:49 01:24:36 00:18:28 4.593 04:01
7063SM359675NUCCIARELLI PIERLUIGICDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:24:51 01:24:38 00:18:30 4.599 04:01
7164SM4011190MAGGI ANTONIOANAGNIMARATHON01:24:53 01:24:52 00:18:32 4.606 04:01
7265SM4510376SFONDALMONDO MASSIMILIANOATLETICA AVIS PERUGIA01:24:54 01:24:53 00:18:33 4.609 04:02
7366SM504868MARIANI MASSIMOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:24:55 01:24:54 00:18:34 4.612 04:02
7467SM505873TERCHI NOCENTINI FABRIZIOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:24:55 01:24:54 00:18:34 4.612 04:02
7568SM55240MARILUNGO ERMESA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:24:56 01:24:54 00:18:35 4.616 04:02
7669SM351041MARSILI STEFANOA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:24:56 01:24:55 00:18:35 4.616 04:02
7770SM4012444BIANCHINI DANIELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:24:57 01:24:56 00:18:36 4.619 04:02
7871SM35111147SERAFINI GUIDORUNNING OLTREPO'01:25:07 01:24:57 00:18:46 4.651 04:02
7972SM22698CHELI LUIGICOOP SPORTIVA DIL. YMCA01:25:24 01:25:23 00:19:03 4.706 04:03
8073SM4511656DI STEFANO SILVIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:25:30 01:25:27 00:19:09 4.725 04:03
8174SM23496FERREIRA DOS SANTOS FABBRIZIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:25:52 01:25:49 00:19:31 4.795 04:04
8275SM3512345MIELE DAVIDEATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:25:53 01:25:48 00:19:32 4.798 04:04
8376SM3513403MARI LORENZOATLETICA SPOLETO 201001:26:00 01:25:55 00:19:39 4.820 04:05
8477SM4013549MAZZONI MICHELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:26:07 01:26:02 00:19:46 4.842 04:05
8578SM4014921LONGO GIOVANNIRUNCARD01:26:17 01:26:03 00:19:56 4.873 04:05
8679SM506236MARCONI MAGNOASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO01:26:18 01:26:04 00:19:57 4.877 04:05
8780SM401580BEZZI CLAUDIOA.S.D. MISANO PODISMO01:26:24 01:26:21 00:20:03 4.895 04:06
888SM 40 49 F01162POESINI FEDERICAMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:26:43 01:26:40 00:20:22 4.954 04:07
8981SM4016700STANZIALE MICHELECUS URBINO01:26:43 01:26:31 00:20:22 4.954 04:07
9082SM45121111CECATI GIOVANNIG.S. GIANNINO PIERALISI01:26:50 01:26:47 00:20:29 4.976 04:07
9183SM401768PANUNZI FLORIANOA.S.D. G.P. MONTI DELLA TOLFA L'AIRONE01:26:55 01:26:54 00:20:34 4.992 04:07
9284SM507671MARIOLI STEFANOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:26:56 01:26:55 00:20:35 4.995 04:07
9385SM4513234BALDASSARI GIOVANNIASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO01:27:01 01:27:00 00:20:40 5.010 04:08
9486SM4018768MARIUCCI ANDREAGUBBIO RUNNERS01:27:03 01:26:46 00:20:42 5.016 04:08
9587SM4019364COFANI MASSIMILIANOATLETICA AVIS PERUGIA01:27:05 01:27:04 00:20:44 5.022 04:08
9688SM40201090TARARA UMBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO01:27:09 01:27:08 00:20:48 5.035 04:08
9789SM553910PICCA MAURIZIOROMATLETICA FOOTWORKS01:27:09 01:27:08 00:20:48 5.035 04:08
9890SM4514645BIGARINI MARCOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:27:10 01:27:07 00:20:49 5.038 04:08
9991SM554509GHETTI DOMENICOATLETICA WINNER FOLIGNO01:27:12 01:27:09 00:20:51 5.044 04:08
10092SM4515814CINTI GIANNIPOD. AVIS DERUTA01:27:12 01:27:09 00:20:51 5.044 04:08
10193SM45161127FAUSTINO SALVATOREPOD. AVIS DERUTA01:27:13 01:27:10 00:20:52 5.047 04:08
10294SM4021654CUITI STEFANOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:27:20 01:27:17 00:20:59 5.068 04:08
10395SM508140ZANINO GIOVANNI ALESSIOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:27:31 01:27:30 00:21:10 5.102 04:09
10496SM35141021BATTISTELLI FABIOASSISI RUNNERS01:27:34 01:27:33 00:21:13 5.111 04:09
10597SM4517905PEROTTA MARCELLOPUROSANGUE ATHLETICS CLUB01:27:40 01:27:12 00:21:19 5.129 04:09
10698SM3515885SPINELLI RENATOPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB01:27:51 01:27:46 00:21:30 5.163 04:10
10799SM4022384MAZZONI CRISTIANOATLETICA CIVITANOVA01:28:09 01:27:37 00:21:48 5.217 04:11
108100SM4518784FALLERI MASSIMILIANOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:28:12 01:27:40 00:21:51 5.226 04:11
109101SM4023721SAVA WALTERESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO01:28:16 01:27:44 00:21:55 5.238 04:11
110102SM4519648CARLANI UMBERTOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:28:23 01:28:10 00:22:02 5.259 04:11
111103SM4520795ZUCCHINI ANDREAMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:28:25 01:28:12 00:22:04 5.265 04:12
112104SM24284SPIGARELLI LUCAASSISI RUNNERS01:28:29 01:28:15 00:22:08 5.277 04:12
113105SM402485FABI GIACOMOA.S.D. MISANO PODISMO01:28:31 01:28:21 00:22:10 5.283 04:12
114106SM402593SENSOLI GIANLUCAA.S.D. MISANO PODISMO01:28:32 01:28:26 00:22:11 5.286 04:12
115107SM509445BISOGNI DOMENICOATLETICA WINNER FOLIGNO01:28:39 01:28:35 00:22:18 5.306 04:12
1169UNDER 40 F0554MICARELLI SERENAATLETICA WINNER FOLIGNO01:28:50 01:28:46 00:22:29 5.339 04:13
117108SM4026191MAGGI SANDROANAGNIMARATHON01:28:59 01:28:55 00:22:38 5.366 04:13
118109SM55567FURLAN CLAUDIOA.S.D. G.P. MONTI DELLA TOLFA L'AIRONE01:28:59 01:28:58 00:22:38 5.366 04:13
119110SM4027149BIANCONI FRANCESCOAMATORI PODISTICA TERNI01:29:02 01:29:01 00:22:41 5.374 04:13
120111SM4028101CALAMITA PAOLOA.S.D. POD. AVIS NARNI01:29:07 01:29:06 00:22:46 5.389 04:13
121112SM4029920COSCIA FABRIZIORUNCARD01:29:08 01:29:04 00:22:47 5.392 04:14
122113SM4521374SAVERI UGOATLETICA AVIS PERUGIA01:29:09 01:29:05 00:22:48 5.395 04:14
123114SM25940SENTINI LORENZOS.S.MARCIA 4 PONTI01:29:14 01:28:47 00:22:53 5.410 04:14
124115SM26143FIORE GIANLUCAACRUSD CAMERINO IN CORSA01:29:15 01:29:13 00:22:54 5.413 04:14
125116SM3516477COPPOLA ALESSANDROATLETICA WINNER FOLIGNO01:29:20 01:29:18 00:22:59 5.427 04:14
126117SM4522729MANSUETI RENZOG.S. CAT SPORT ROMA01:29:20 01:29:18 00:22:59 5.427 04:14
127118SM3517978MICHELAGNOLI GIUSEPPEA.P.D. SAN GIMIGNANO01:29:25 01:29:21 00:23:04 5.442 04:14
128119SM452374BALLARINI ANDREAA.S.D. LIBERTY ATLETIC01:29:26 01:29:22 00:23:05 5.445 04:14
129120SM4030716CELLAMARE ANTONIOESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO01:29:29 01:29:25 00:23:08 5.454 04:15
130121SM4031564MORTOLINI IVANATLETICA WINNER FOLIGNO01:29:32 01:29:28 00:23:11 5.462 04:15
131122SM452427VANTAGGI MICHELEA.P. PONTE FELCINO PG01:29:33 01:29:25 00:23:12 5.465 04:15
132123SM4032412FAZI FABIOATLETICA TAINO01:29:33 01:29:23 00:23:12 5.465 04:15
133124SM27882SCHICCHI MARCOPODISTICA IL CAMPINO01:29:38 01:29:32 00:23:17 5.480 04:15
134125SM4033123GAILLARDI ALESSIOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:29:45 01:29:42 00:23:24 5.500 04:15
135126SM4034243RASTRELLO ANDREAASD TUSCIA ATLETICA01:29:49 01:29:10 00:23:28 5.512 04:15
136127SM3518849MIELE ALESSANDROPOD. CORCIANO01:29:52 01:29:48 00:23:31 5.520 04:16
137128SM4035287VERDUCCI LEONARDOASSISI RUNNERS01:29:53 01:29:35 00:23:32 5.523 04:16
138129SM4525162FABBRI MAUROAMATORI PODISTICA TERNI01:29:54 01:29:36 00:23:33 5.526 04:16
139130SM4526519LIBERATI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO01:29:55 01:29:52 00:23:34 5.529 04:16
140131SM3519992MORICONI SANDROA.S.D. G.P. MONTI DELLA TOLFA L'AIRONE01:30:00 01:29:57 00:23:39 5.543 04:16
141132SM4036800MORETTI WALTERNORCIA RUN01:30:01 01:29:35 00:23:40 5.546 04:16
142133SM28947MAURINI DIEGOTESSERA SPORTIVA01:30:04 01:30:03 00:23:43 5.555 04:16
143134SM291031SALVIETTI LUCAATL. SESTINI FIAMME VERDI AR01:30:06 01:29:59 00:23:45 5.561 04:16
14410SM 40 49 F01023CARDARELLI FABIOLAATHLETIC TERNI01:30:06 01:30:04 00:23:45 5.561 04:16
145135SM4527886BIONDI DANIELEPODISTICA SOLIDARIETA'01:30:09 01:29:59 00:23:48 5.569 04:16
146136SM4037290PAOLEMILI DANIELEATHLETIC TERNI01:30:14 01:30:13 00:23:53 5.584 04:17
147137SM40381168COSIMETTI ROBERTOASSISI RUNNERS01:30:14 01:29:47 00:23:53 5.584 04:17
148138SM5010370LAROTONDA ATTILIOATLETICA AVIS PERUGIA01:30:16 01:30:04 00:23:55 5.589 04:17
149139SM501165ABBATE SALVATORE PANFILOA.S.D. G.P. MONTI DELLA TOLFA L'AIRONE01:30:17 01:30:12 00:23:56 5.592 04:17
150140SM5012697CARBONARI FRANCOCOOP SPORTIVA DIL. YMCA01:30:23 01:30:21 00:24:02 5.609 04:17
151141SM35201087ROSSI CARLOATLETICA WINNER FOLIGNO01:30:24 01:30:23 00:24:03 5.612 04:17
152142SM403990RONCHI DIEGOA.S.D. MISANO PODISMO01:30:25 01:30:15 00:24:04 5.615 04:17
153143SM30425ANGELUCCI GABRIELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:30:26 01:30:18 00:24:05 5.618 04:17
154144SM5013685POLTICCHIA ROBERTOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:30:30 01:30:22 00:24:09 5.629 04:17
155145SM4040595ROSSI MIRKOATLETICA WINNER FOLIGNO01:30:31 01:30:29 00:24:10 5.632 04:17
156146SM5014254BOSCO SABINOASSISI RUNNERS01:30:33 01:30:06 00:24:12 5.638 04:18
157147SM3521472CIARDELLI STEFANOATLETICA WINNER FOLIGNO01:30:36 01:30:32 00:24:15 5.646 04:18
158148SM556664GIANNONI CLAUDIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:30:42 01:30:16 00:24:21 5.663 04:18
159149SM40411005MINISTRO FRANCESCOAMATORI PODISTICA TERNI01:30:42 01:30:40 00:24:21 5.663 04:18
160150SM4528111CORRADINI STEFANOA.S.D. RUNNING EVOLUTION01:30:45 01:30:27 00:24:24 5.672 04:18
161151SM4529677PANTI MAUROCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:30:57 01:30:31 00:24:36 5.706 04:19
162152SM5015110GUIDI ROBERTOA.S.D. POL. TIFERNUM V01:31:02 01:30:58 00:24:41 5.720 04:19
163153SM4042694BETTI MAUROCOLLEMAR-ATHON CLUB01:31:04 01:30:49 00:24:43 5.725 04:19
164154SM4043360BEVILACQUA PAOLOATLETICA AVIS PERUGIA01:31:05 01:30:50 00:24:44 5.728 04:19
165155SM4044309GABRIONI LUIGIATL. IL COLLE PERUGIA01:31:12 01:30:57 00:24:51 5.748 04:19
166156SM50161081PALLOTTA ROBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO01:31:20 01:31:18 00:24:59 5.770 04:20
167157SM5017244BIANCHINI ALFREDOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO01:31:27 01:30:58 00:25:06 5.790 04:20
168158SM3522892RENGA ANTONIOPOL ACLI MACERATA01:31:30 01:31:15 00:25:09 5.798 04:20
169159SM31470CIANCALEONI GIOELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:31:40 01:31:14 00:25:19 5.826 04:21
170160SM352379BARTOLOMEI DANIELEA.S.D. MISANO PODISMO01:31:41 01:31:26 00:25:20 5.829 04:21
171161SM404523PAGNOTTA MAURIZIOA. ATL. PORTO S. ELPIDIO01:31:46 01:31:33 00:25:25 5.843 04:21
172162SM4530114FAGIOLI ROBERTOA.S.D.ATLETICA 201001:31:49 01:31:35 00:25:28 5.851 04:21
173163SM557906PETRUCCI MASSIMOPUROSANGUE ATHLETICS CLUB01:31:51 01:31:37 00:25:30 5.857 04:21
174164SM32279RONCI ANDERSONASSISI RUNNERS01:31:54 01:31:40 00:25:33 5.865 04:21
175165SM33917BONCOMPAGNI DAVIDERUNCARD01:31:56 01:31:42 00:25:35 5.870 04:22
176166SM4046267MAIARELLI EMILIANOASSISI RUNNERS01:31:56 01:31:43 00:25:35 5.870 04:22
177167SM3524943ANTONINI MARIOSUBBIANO MARATHON01:31:58 01:31:53 00:25:37 5.876 04:22
178168SM40471164CARDINALI LUCAATL. RECANATI01:31:59 01:31:43 00:25:38 5.879 04:22
179169SM3495BRACHELENTE LORENZOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:32:00 01:31:38 00:25:39 5.881 04:22
180170SM4048557MINGARONI FLAVIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:32:03 01:32:00 00:25:42 5.890 04:22
181171SM35612SPERANZINI LORENZOATLETICA WINNER FOLIGNO01:32:16 01:32:12 00:25:55 5.925 04:22
182172SM35251156COSTANTINI TOMMASOVALORE SALUTE, FORTI E VELOCI01:32:20 01:32:03 00:25:59 5.936 04:23
183173SM4049490DONINI SIMONEATLETICA WINNER FOLIGNO01:32:22 01:32:21 00:26:01 5.942 04:23
184174SM4050381GREGORI NICOLAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:32:24 01:31:58 00:26:03 5.947 04:23
185175SM40511160ZAMPAGLI MATTEOGUBBIO RUNNERS01:32:24 01:32:11 00:26:03 5.947 04:23
186176SM3526674MEZZETTI ALESSIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:32:24 01:32:12 00:26:03 5.947 04:23
187177SM4531448BONETTA SVEVO ALFREDOATLETICA WINNER FOLIGNO01:32:25 01:32:12 00:26:04 5.950 04:23
188178SM4532895ACHILLE GIANLUCAPUROSANGUE ATHLETICS CLUB01:32:28 01:32:01 00:26:07 5.958 04:23
189179SM5018979FACCENDA GAETANOA.S. ATHLETICS PROMOTION AQ01:32:28 01:32:15 00:26:07 5.958 04:23
19011UNDER 40 F11146RAGGI ELEONORARUNNERS SANGEMINI TR01:32:28 01:32:27 00:26:07 5.958 04:23
191180SM40521112BIONDI RICCARDOG.S.FILIPPIDE01:32:32 01:32:14 00:26:11 5.969 04:23
192181SM36378SPORTELLINI FEDERICOATLETICA AVIS PERUGIA01:32:34 01:31:58 00:26:13 5.975 04:23
19312SM 40 49 F1831DOTTORI FRANCESCASPORT ATLETICA FERMO01:32:34 01:32:33 00:26:13 5.975 04:23
194182SM453351CONTI ROBERTOA.S.D. ATLETICA ORTE01:32:35 01:32:28 00:26:14 5.977 04:23
195183SM3760SPERANDEI DANIELEA.S.D. ATLETICA TREVI01:32:41 01:32:02 00:26:20 5.994 04:24
196184SM35271030GUERRATO DAVIDEATL. ROCCA PRIORA01:32:43 01:32:34 00:26:22 5.999 04:24
197185SM50191074SCHULZ STEFANATLETICA WINNER FOLIGNO01:32:45 01:32:40 00:26:24 6.004 04:24
198186SM35281022CIRIELLO ALESSANDROATHLETIC TERNI01:32:46 01:32:41 00:26:25 6.007 04:24
199187SM4053351ROSSI ROBERTOATL.LEGG.CRISAL SOVERATO01:32:47 01:32:35 00:26:26 6.010 04:24
200188SM4054662FUSCONI GENNAROCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:32:49 01:32:22 00:26:28 6.015 04:24
201189SM4055752ALLEGRUCCI FABIOGUBBIO RUNNERS01:32:50 01:32:38 00:26:29 6.018 04:24
202190SM3529454BRUGNAMI LEONARDOATLETICA WINNER FOLIGNO01:32:52 01:32:51 00:26:31 6.023 04:24
20313UNDER 40 F246GIANNINI PATRIZIAA.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA01:32:58 01:32:56 00:26:37 6.040 04:24
204191SM3530277RASPA ALESSANDROASSISI RUNNERS01:32:58 01:32:31 00:26:37 6.040 04:24
205192SM40561132ANTONELLI MANOLOPODISTICA AVIS DERUTA01:33:01 01:32:36 00:26:40 6.048 04:25
206193SM50201089STOPPACCIOLI ALESSANDROATLETICA WINNER FOLIGNO01:33:07 01:33:05 00:26:46 6.064 04:25
207194SM55833PIERLEONI GABRIELEA.P.D. AVIS AIDO URBINO01:33:23 01:33:11 00:27:02 6.107 04:26
20814SM 40 49 F247PALOZZI TANIAA.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA01:33:23 01:33:22 00:27:02 6.107 04:26
209195SM40571101LINCE MIRNOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:33:24 01:33:20 00:27:03 6.109 04:26
210196SM38989GILI MICHELEA.S.D. ATLETICA TREVI01:33:34 01:33:17 00:27:13 6.136 04:26
211197SM4058812CENCI SIMONEPOD. AVIS DERUTA01:33:36 01:33:30 00:27:15 6.142 04:26
212198SM4534534MARCHIONNI LUCIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:33:37 01:33:33 00:27:16 6.144 04:26
213199SM4535793SAKHI AZEDDINEMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:33:41 01:33:37 00:27:20 6.155 04:26
214200SM4059249ANTONINI GIANLUCAASSISI RUNNERS01:33:42 01:33:14 00:27:21 6.157 04:27
21515SM 40 49 F3550MENICONI MARIA LUISAATLETICA WINNER FOLIGNO01:33:44 01:33:16 00:27:23 6.163 04:27
216201SM559976SANTORI MARIOA.ATL. FABRIANO01:33:44 01:33:38 00:27:23 6.163 04:27
217202SM39459CAMILLI MARCOATLETICA WINNER FOLIGNO01:33:53 01:33:44 00:27:32 6.187 04:27
218203SM4060335GIUSTI GIORGIOATL.AMAT.OSIMO01:33:55 01:33:44 00:27:34 6.192 04:27
219204SM35311166RINALDI TUFI FRANCESCOS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA01:33:56 01:33:45 00:27:35 6.195 04:27
220205SM3532980MATTIOLI ANDREAA.S.ATHLON BASTIA01:33:57 01:33:46 00:27:36 6.197 04:27
221206SM55101019MARCHETTI FABIOASSISI RUNNERS01:33:59 01:33:31 00:27:38 6.203 04:27
222207SM3533467CESARETTI GABRIELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:34:01 01:33:54 00:27:40 6.208 04:27
223208SM3534559MONDI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO01:34:07 01:33:58 00:27:46 6.224 04:28
224209SM40580PIERI FRANCESCOATLETICA WINNER FOLIGNO01:34:13 01:34:04 00:27:52 6.239 04:28
225210SM3535401CIUCCI ANDREAATLETICA ROCCA PRIORA01:34:13 01:34:04 00:27:52 6.239 04:28
226211SM4536295FORNASINI MARCOATL. GNARRO JET MATTEI01:34:14 01:34:05 00:27:53 6.242 04:28
227212SM4537306CESARINI ALBERTOATL. IL COLLE PERUGIA01:34:14 01:34:08 00:27:53 6.242 04:28
228213SM4061100BUSSOTTI ALESSANDROA.S.D. POD. AVIS NARNI01:34:15 01:34:12 00:27:54 6.245 04:28
229214SM41210BUSTI DANIELEAPERDIFIATO01:34:16 01:33:54 00:27:55 6.247 04:28
230215SM453883CANDOLFO MASSIMILIANOA.S.D. MISANO PODISMO01:34:16 01:33:58 00:27:55 6.247 04:28
231216SM5021199GERMINELLI ROBERTOAPD P. FELCINO01:34:17 01:34:10 00:27:56 6.250 04:28
232217SM4539796COCCIA MASSIMONORCIA RUN01:34:20 01:34:01 00:27:59 6.258 04:28
233218SM406273SMERA SERGIOA.S.D. LIBERI PODISTI01:34:21 01:34:19 00:28:00 6.260 04:28
234219SM4253DI CESARE RICCARDOA.S.D. ATLETICA TREVI01:34:21 01:34:01 00:28:00 6.260 04:28
235220SM4540297BAROLA MARCOATL. IL COLLE PERUGIA01:34:27 01:34:15 00:28:06 6.276 04:29
236221SM55111033STRAPPATO SERGIOATL.AMAT.OSIMO01:34:35 01:34:28 00:28:14 6.297 04:29
237222SM4063369GIORDANI MIRKOATLETICA AVIS PERUGIA01:34:35 01:34:31 00:28:14 6.297 04:29
238223SM4064769MINELLI FEDERICOGUBBIO RUNNERS01:34:45 01:34:22 00:28:24 6.323 04:30
239224SM55121034BARONI TIZIANOATL.CSAIN PERUGIA01:34:49 01:34:44 00:28:28 6.333 04:30
240225SM5022955MONNANNI ENRICOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:34:51 01:34:41 00:28:30 6.339 04:30
241226SM5513325CHEN RANATL. MONTE MARIO01:34:56 01:34:14 00:28:35 6.352 04:30
242227SM4065834ZAMPI GIANCARLOPOD. AVIS DERUTA01:35:06 01:34:41 00:28:45 6.377 04:31
243228SM601522LONGARONI MAURIZIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:35:21 01:35:13 00:29:00 6.416 04:31
244229SM4541822MARTINI ROBERTOPOD. AVIS DERUTA01:35:25 01:35:05 00:29:04 6.426 04:31
245230SM4542835COCCIOLO ISMAELEPOD. CARSULAE TR01:35:28 01:35:04 00:29:07 6.434 04:32
246231SM5023836DE ANGELIS LEONARDOPOD. CARSULAE TR01:35:28 01:35:04 00:29:07 6.434 04:32
247232SM3536452BRAUZI MARCOATLETICA WINNER FOLIGNO01:35:40 01:35:39 00:29:19 6.465 04:32
248233SM3537840PIANTONI LEONARDOPOD. CARSULAE TR01:35:43 01:35:32 00:29:22 6.472 04:32
24916SM 40 49 F442CHERCHI RENATAA.S.ATHLON BASTIA01:35:44 01:35:33 00:29:23 6.475 04:32
250234SM4543731CANNONI MIRKOG.S.FILIPPIDE01:35:53 01:35:41 00:29:32 6.498 04:33
251235SM4066517LAUTERI GRAZIANOATLETICA WINNER FOLIGNO01:36:08 01:35:54 00:29:47 6.536 04:33
252236SM4067363CANCELLONI MARCELLOATLETICA AVIS PERUGIA01:36:12 01:36:10 00:29:51 6.546 04:34
253237SM3538839PASSAGRILLI GABRIELEPOD. CARSULAE TR01:36:14 01:35:49 00:29:53 6.551 04:34
254238SM5514308GABARRINI ANGELOATL. IL COLLE PERUGIA01:36:18 01:36:14 00:29:57 6.561 04:34
255239SM4544628VILLAMENA GIANLUCAATLETICA WINNER FOLIGNO01:36:27 01:36:21 00:30:06 6.583 04:34
256240SM55151152SCAGLIA GIANMARCOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:36:35 01:36:34 00:30:14 6.603 04:35
257241SM43923MORANI DAVIDERUNCARD01:36:35 01:36:21 00:30:14 6.603 04:35
258242SM5024874TUGLIANI ROBERTOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:36:36 01:36:17 00:30:15 6.606 04:35
259243SM651222ZANCO ANTONIOASD ABACUS VILLA BALDASSARRI01:36:38 01:36:30 00:30:17 6.611 04:35
260244SM406830DERIU MAURIZIOA.P.D. AVIS AIDO URBINO01:36:40 01:36:27 00:30:19 6.616 04:35
26117UNDER 40 F3551MERCURI CRISTINAATLETICA WINNER FOLIGNO01:36:44 01:36:43 00:30:23 6.626 04:35
262245SM5025228DELLA PIETRA GIOVANNIASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS01:36:46 01:36:07 00:30:25 6.631 04:35
263246SM602646BRUTTI LUCIANOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:36:53 01:36:52 00:30:32 6.648 04:36
264247SM5026536MARGASINI PAOLOATLETICA WINNER FOLIGNO01:36:55 01:36:27 00:30:34 6.653 04:36
265248SM652668MANGIALASCHE ALFONSOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:36:56 01:36:55 00:30:35 6.656 04:36
266249SM4069719FIORUCCI MARCOESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO01:36:57 01:36:31 00:30:36 6.658 04:36
267250SM3539347PERUZZI NICOLAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:37:04 01:36:51 00:30:43 6.676 04:36
268251SM4070995MOSCHINI MAUROA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO01:37:09 01:36:42 00:30:48 6.688 04:36
269252SM3540843BOCCALETTO GABRIELEPOD. CORCIANO01:37:10 01:37:04 00:30:49 6.690 04:36
270253SM4545359BELLEZZA GUIDOATLETICA AVIS PERUGIA01:37:11 01:36:58 00:30:50 6.693 04:36
271254SM4546247GALANELLI STEFANOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO01:37:18 01:36:50 00:30:57 6.710 04:37
272255SM3541819GRANIERI EMANUELEPOD. AVIS DERUTA01:37:27 01:37:03 00:31:06 6.732 04:37
27318SM 40 49 F5790OCCHINERI PAOLAMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:37:39 01:37:15 00:31:18 6.762 04:38
274256SM44375SCALI GIORGIOATLETICA AVIS PERUGIA01:37:53 01:37:49 00:31:32 6.796 04:38
275257SM4547439BERTOLI YURIATLETICA WINNER FOLIGNO01:37:55 01:37:50 00:31:34 6.801 04:39
276258SM603644BERTOLINI ADEMAROCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:38:04 01:38:03 00:31:43 6.823 04:39
27719UNDER 40 F4683PIASTRA LORENACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:38:07 01:37:55 00:31:46 6.830 04:39
278259SM604294ISIDORI ETTOREATL. DI MARCO SPORT01:38:08 01:38:01 00:31:47 6.832 04:39
279260SM407170DONATI BRUNOA.S.D. GRUPPO MILLEPIEDI01:38:10 01:38:08 00:31:49 6.837 04:39
280261SM4072113GIORDANO GIACINTOA.S.D. VILLA ADA01:38:11 01:38:08 00:31:50 6.840 04:39
281262SM407349SARCHESE CHRISTIANA.S.D. ATL. ENERGIA ROMA01:38:14 01:38:11 00:31:53 6.847 04:39
282263SM454858RIGOLETTI URBANOA.S.D. ATLETICA TREVI01:38:14 01:37:46 00:31:53 6.847 04:39
283264SM4074250APOSTOLICO MORENOASSISI RUNNERS01:38:22 01:38:05 00:32:01 6.866 04:40
284265SM3542626TURRIONI MAURIZIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:38:22 01:38:11 00:32:01 6.866 04:40
285266SM3543938BENEDETTI PAOLOASSISI RUNNERS01:38:23 01:37:53 00:32:02 6.869 04:40
286267SM45443BIANCHI MICHELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:38:23 01:38:11 00:32:02 6.869 04:40
287268SM454972DEMETRI STEFANOA.S.D. I BROMBO01:38:23 01:37:43 00:32:02 6.869 04:40
288269SM407581BIANCHETTO ANTONIOA.S.D. MISANO PODISMO01:38:26 01:38:14 00:32:05 6.876 04:40
289270SM4550689RANCHELLA FABIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:38:29 01:38:10 00:32:08 6.883 04:40
290271SM4076890VENTURA ALESSANDROPODISTICA SOLIDARIETA'01:38:29 01:38:27 00:32:08 6.883 04:40
291272SM653693EUSTACHI PAOLOCLUB ATL. CENTRALE01:38:30 01:38:24 00:32:09 6.885 04:40
292273SM4551307DURANTI ROBERTOATL. IL COLLE PERUGIA01:38:33 01:38:07 00:32:12 6.893 04:40
29320SM 40 49 F61113VAN DER MALE SYLVIAG.S.FILIPPIDE01:38:39 01:38:07 00:32:18 6.907 04:41
294274SM5516253BONAMENTE GIANFRANCOASSISI RUNNERS01:38:40 01:38:25 00:32:19 6.909 04:41
295275SM461000TACCUCCI MARCOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:38:40 01:38:08 00:32:19 6.909 04:41
296276SM3544107COCCO FERRUCCIOA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO01:38:41 01:38:15 00:32:20 6.912 04:41
297277SM4552780SCIORTINO ALESSANDROLBM SPORT TEAM01:38:42 01:38:23 00:32:21 6.914 04:41
298278SM5517235COLELLA MARCELLOASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO01:38:42 01:38:38 00:32:21 6.914 04:41
299279SM47529MAGRINI JACOPO MARIAATLETICA WINNER FOLIGNO01:38:42 01:38:05 00:32:21 6.914 04:41
300280SM551835ZANARELLI GABRIELEA.P.D. AVIS AIDO URBINO01:38:45 01:38:32 00:32:24 6.921 04:41
301281SM5027542MASILLA FRANCESCOATLETICA WINNER FOLIGNO01:38:52 01:38:23 00:32:31 6.938 04:41
302282SM35451039SISTI FRANCESCOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:38:53 01:38:27 00:32:32 6.941 04:41
303283SM4077993FIORANI GABRIELEA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO01:38:58 01:38:48 00:32:37 6.952 04:42
304284SM50281117MANESCHI FEDERICO MARIAJUVENIA SSD A.R.L.01:38:59 01:38:38 00:32:38 6.955 04:42
30521SM 40 49 F7497FERRETTI FRANCESCAATLETICA WINNER FOLIGNO01:38:59 01:38:54 00:32:38 6.955 04:42
306285SM4078962ROVITO FRANCESCOVALORE SALUTE, FORTI E VELOCI01:39:00 01:38:43 00:32:39 6.957 04:42
307286SM3546860CANONICO ASTORREPOD. LINO SPAGNOLI PG01:39:01 01:38:44 00:32:40 6.960 04:42
30822UNDER 40 F5701ABBANDONI ELEONORADREAM RUNNERS PERUGIA01:39:01 01:38:56 00:32:40 6.960 04:42
309287SM605893VILLA ANTONIOPOL. CIOCIARA ANTONIO FAVA01:39:05 01:38:36 00:32:44 6.969 04:42
31023SM 40 49 F8846GIANNICO RAFFAELLAPOD. CORCIANO01:39:06 01:39:00 00:32:45 6.972 04:42
311288SM48948BURATTI CHRISTIANTITANS TEAM NOCERA UMBRA01:39:07 01:38:29 00:32:46 6.974 04:42
312289SM3547950GIUSTINIANI MICHELETITANS TEAM NOCERA UMBRA01:39:08 01:38:30 00:32:47 6.976 04:42
313290SM5029344FIORI LEONARDOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:39:09 01:38:36 00:32:48 6.979 04:42
314291SM49832TABARRINI ROBERTOPOD. AVIS DERUTA01:39:09 01:38:45 00:32:48 6.979 04:42
315292SM5030926TORDONI MARCORUNCARD01:39:09 01:39:08 00:32:48 6.979 04:42
316293SM50532MARACCHIA PAOLOATLETICA WINNER FOLIGNO01:39:11 01:38:47 00:32:50 6.983 04:42
317294SM511172SPADA ROBERTOIPPOLIFE S.S.D. A R.L.01:39:12 01:39:02 00:32:51 6.986 04:42
318295SM4553907PIERDET FRANCOIS MARCPUROSANGUE ATHLETICS CLUB01:39:16 01:39:09 00:32:55 6.995 04:42
319296SM4079748GRILLI MARCOGP ATLETICA FALERIA01:39:18 01:38:51 00:32:57 7.000 04:42
32024SM 40 49 F9422AMBROGIONI FEDERICAATLETICA WINNER FOLIGNO01:39:23 01:39:18 00:33:02 7.012 04:43
321297SM455457PENNACCHI FRANCESCO PAOLOA.S.D. ATLETICA TREVI01:39:31 01:39:13 00:33:10 7.031 04:43
322298SM3548521LODOVISI RENATOATLETICA WINNER FOLIGNO01:39:33 01:39:22 00:33:12 7.035 04:43
323299SM4080811CALDERINI CRISTIANOPOD. AVIS DERUTA01:39:34 01:39:11 00:33:13 7.038 04:43
324300SM4081103NEGRONI SANDROA.S.D. POD. AVIS NARNI01:39:35 01:39:28 00:33:14 7.040 04:43
325301SM4082624TRABALZA RAFFAELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:39:40 01:39:33 00:33:19 7.052 04:44
326302SM4555678PASQUINI MARIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:39:42 01:39:08 00:33:21 7.057 04:44
327303SM4556959TOPPETTI DAVIDUISPORT AVIS TODI01:39:44 01:39:19 00:33:23 7.061 04:44
328304SM52177RIBELLI STEFANOAMATORI PODISTICA TERNI01:39:44 01:39:36 00:33:23 7.061 04:44
329305SM4083823MELIS MASSIMILIANOPOD. AVIS DERUTA01:39:46 01:39:23 00:33:25 7.066 04:44
330306SM3549949FRILLICI DANIELETITANS TEAM NOCERA UMBRA01:39:54 01:39:15 00:33:33 7.085 04:44
331307SM355043MATTEUZZI NICOLAA.S.ATHLON BASTIA01:39:56 01:39:45 00:33:35 7.089 04:44
332308SM5519738FUSAR IMPERATORE PAOLOG.T.A. CREMA01:39:58 01:39:57 00:33:37 7.094 04:44
333309SM3551193BOVINI SAMUELEAPD P. FELCINO01:40:02 01:39:41 00:33:41 7.103 04:45
334310SM53855TODINI MATTEOPOD. CORCIANO01:40:08 01:40:01 00:33:47 7.117 04:45
335311SM4557649CASCIARI SIMONECDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:40:09 01:39:53 00:33:48 7.120 04:45
336312SM4084711SANTARELLA GIUSEPPEDREAM RUNNERS PERUGIA01:40:10 01:39:49 00:33:49 7.122 04:45
33725OVER 501898BERNABINI BEATRICEPUROSANGUE ATHLETICS CLUB01:40:11 01:39:43 00:33:50 7.124 04:45
338313SM3552135ROMOLI MARCOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:40:16 01:40:01 00:33:55 7.136 04:45
339314SM4085435BAZZICA DANIELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:40:19 01:40:16 00:33:58 7.143 04:45
340315SM5520871MUTO PASQUALINOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:40:20 01:39:57 00:33:59 7.145 04:45
341316SM3553552MERCURI MARCOATLETICA WINNER FOLIGNO01:40:21 01:39:58 00:34:00 7.147 04:45
342317SM5031320STACCINI CLAUDIOATL. IL COLLE PERUGIA01:40:22 01:40:21 00:34:01 7.150 04:45
343318SM3554411COSTANZI CARLO MARIAATLETICA TAINO01:40:22 01:40:16 00:34:01 7.150 04:45
34426SM 40 49 F10505FRANCESCHINI FEDERICAATLETICA WINNER FOLIGNO01:40:22 01:40:04 00:34:01 7.150 04:45
345319SM4086440BESTIACCIA FEDERICOATLETICA WINNER FOLIGNO01:40:28 01:40:25 00:34:07 7.164 04:46
346320SM5032419RONDINI FABRIZIOATLETICA UMBERTIDE01:40:30 01:40:18 00:34:09 7.168 04:46
347321SM455824SARZANA FABIOA. ATL. PORTO S. ELPIDIO01:40:32 01:40:13 00:34:11 7.173 04:46
348322SM408775GIRONACCI PAOLOA.S.D. METAL ROOF01:40:33 01:40:15 00:34:12 7.175 04:46
349323SM4088665GOBBINI SIMONECDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:40:34 01:40:32 00:34:13 7.178 04:46
350324SM35551115CARESTIA LUCAGROTTINI TEAM01:40:34 01:40:16 00:34:13 7.178 04:46
351325SM5521286UBALDI EUGENIOASSISI RUNNERS01:40:36 01:40:21 00:34:15 7.182 04:46
352326SM50331067MERILLI WALTERATLETICA WINNER FOLIGNO01:40:38 01:40:33 00:34:17 7.187 04:46
353327SM4559577PESCIAIOLI LUCAATLETICA WINNER FOLIGNO01:40:39 01:40:35 00:34:18 7.189 04:46
354328SM45601053BELLONI LUCAATLETICA WINNER FOLIGNO01:40:41 01:40:37 00:34:20 7.194 04:46
355329SM5034118BAZZUCCHI MAUROA.S.P.A. BASTIA U. PG01:40:41 01:40:38 00:34:20 7.194 04:46
356330SM654312GUERCINI BRUNOATL. IL COLLE PERUGIA01:40:42 01:40:29 00:34:21 7.196 04:46
357331SM5035104VALLONE COSIMOA.S.D. PODISMO BENEVENTO_EPS01:40:50 01:40:41 00:34:29 7.214 04:47
358332SM4089797GIUDICI ROBERTONORCIA RUN01:40:55 01:40:13 00:34:34 7.226 04:47
359333SM503625SPLENDIANI DANILOA. ATL. PORTO S. ELPIDIO01:40:58 01:40:44 00:34:37 7.233 04:47
360334SM4090475COCCIA CRISTIANOATLETICA WINNER FOLIGNO01:41:01 01:40:54 00:34:40 7.240 04:47
361335SM5037246FORNERO ENRICOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO01:41:06 01:40:59 00:34:45 7.251 04:48
362336SM4091424ANGELI ARRIGOATLETICA WINNER FOLIGNO01:41:08 01:40:50 00:34:47 7.256 04:48
363337SM5522858BURANI DAVIDPOD. LINO SPAGNOLI PG01:41:09 01:40:48 00:34:48 7.258 04:48
364338SM355678BANNO' GIUSEPPEA.S.D. MISANO PODISMO01:41:10 01:40:56 00:34:49 7.260 04:48
365339SM3557147ASTOLFI ALESSANDROAMATORI PODISTICA TERNI01:41:11 01:40:55 00:34:50 7.262 04:48
366340SM4092546MATACOTTA DANIELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:41:12 01:41:08 00:34:51 7.265 04:48
367341SM4093198FUMANTI MIRCOAPD P. FELCINO01:41:12 01:40:48 00:34:51 7.265 04:48
36827UNDER 40 F6789MORBIDELLI GIULIAMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:41:14 01:41:05 00:34:53 7.269 04:48
369342SM4094786LEONARDI ROBERTOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:41:14 01:41:05 00:34:53 7.269 04:48
370343SM4561808BASTIANINI EROSPOD. AVIS DERUTA01:41:15 01:40:49 00:34:54 7.271 04:48
37128SM 40 49 F1189RICCI ISABELLAA.S.D. MISANO PODISMO01:41:17 01:41:04 00:34:56 7.276 04:48
372344SM4095494FALCHI ENRICOATLETICA WINNER FOLIGNO01:41:18 01:41:14 00:34:57 7.278 04:48
373345SM4096630VOLPI ENRICOATLETICA WINNER FOLIGNO01:41:19 01:41:11 00:34:58 7.281 04:48
374346SM4562394CONCILIO PAOLOATLETICA LEGGERA PORTICI01:41:19 01:41:09 00:34:58 7.281 04:48
375347SM5523350MENNITI GIUSEPPEATL.LEGG.CRISAL SOVERATO01:41:19 01:41:11 00:34:58 7.281 04:48
376348SM4097600SANTINI CRISTIANATLETICA WINNER FOLIGNO01:41:25 01:41:08 00:35:04 7.294 04:48
377349SM35581139BORGHIANI MAUROPOLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD01:41:31 01:41:04 00:35:10 7.308 04:49
378350SM456388MASI ROSSANOA.S.D. MISANO PODISMO01:41:33 01:41:06 00:35:12 7.312 04:49
379351SM3559825PAGIOTTI SIMONEPOD. AVIS DERUTA01:41:37 01:41:15 00:35:16 7.321 04:49
38029SM 40 49 F12826PELLI ALESSANDRAPOD. AVIS DERUTA01:41:38 01:41:15 00:35:17 7.324 04:49
381352SM4098821LAMINCIA GIANLUCAPOD. AVIS DERUTA01:41:38 01:41:15 00:35:17 7.324 04:49
382353SM45641028LEPRATTO ANGELOATL. OVADESE ORMIG01:41:38 01:40:58 00:35:17 7.324 04:49
383354SM4565583PLACIDI ROBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO01:41:45 01:41:42 00:35:24 7.339 04:49
384355SM4566686PORFIRI MAUROCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:41:46 01:41:30 00:35:25 7.342 04:49
385356SM5038865REALI GABRIELEATLETICA AVIS PERUGIA01:41:48 01:41:34 00:35:27 7.346 04:50
386357SM3560108CORESI DANIELEA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO01:41:48 01:41:41 00:35:27 7.346 04:50
387358SM4567468CHIARI GIUSEPPEATLETICA WINNER FOLIGNO01:41:51 01:41:44 00:35:30 7.353 04:50
388359SM54276RASCHELLA' DOMENICOASSISI RUNNERS01:41:53 01:41:37 00:35:32 7.357 04:50
389360SM5039461CAPOCCIA MAUROATLETICA WINNER FOLIGNO01:41:54 01:41:22 00:35:33 7.360 04:50
390361SM55241049VALECCHI CARLOATLETICA UMBERTIDE01:41:54 01:41:48 00:35:33 7.360 04:50
391362SM45681035PATUMI ROBERTOATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA01:41:55 01:41:18 00:35:34 7.362 04:50
392363SM4569434BATORI GIAMPAOLOATLETICA WINNER FOLIGNO01:41:56 01:41:36 00:35:35 7.364 04:50
393364SM4570314MONOTTI LUCAATL. IL COLLE PERUGIA01:41:59 01:41:45 00:35:38 7.371 04:50
394365SM551078LONGARONI MATTIAATLETICA WINNER FOLIGNO01:42:00 01:41:22 00:35:39 7.373 04:50
395366SM50401050BERTA PAOLOATLETICA UMBERTIDE01:42:07 01:41:49 00:35:46 7.389 04:50
396367SM4099824MOSELE SIMONEPOD. AVIS DERUTA01:42:07 01:41:44 00:35:46 7.389 04:50
397368SM40100817GIAMBENEDETTI MICHELEPOD. AVIS DERUTA01:42:10 01:41:48 00:35:49 7.395 04:51
398369SM56391FONTANA ALESSANDROATLETICA FALERIA01:42:15 01:41:37 00:35:54 7.407 04:51
399370SM5041216DI GARBO SANTIAPERDIFIATO01:42:15 01:42:05 00:35:54 7.407 04:51
400371SM45711120VANNICELLI FRANCESCOLBM SPORT TEAM01:42:21 01:42:10 00:36:00 7.420 04:51
401372SM45721155TOMBA EMANUELEUISPORT AVIS TODI01:42:21 01:41:55 00:36:00 7.420 04:51
402373SM3561944AGNOLOTTI DANIELETERNANA MARATHON CLUB01:42:25 01:42:14 00:36:04 7.429 04:51
403374SM4573161DI SCHINO ANDREAAMATORI PODISTICA TERNI01:42:25 01:42:07 00:36:04 7.429 04:51
404375SM4010198SIMEONE ENRICOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:42:26 01:42:04 00:36:05 7.431 04:51
405376SM45741072ROSI GIANLUCAATLETICA WINNER FOLIGNO01:42:26 01:42:09 00:36:05 7.431 04:51
40630SM 40 49 F13556MICONI MILAATLETICA WINNER FOLIGNO01:42:27 01:42:24 00:36:06 7.433 04:51
407377SM4575994GIUSEPPETTI GIANLUCAA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO01:42:35 01:42:09 00:36:14 7.451 04:52
408378SM4576830GUASTAVEGLIE VLADIMIROPOD. AVIS DERUTA01:42:35 01:42:14 00:36:14 7.451 04:52
409379SM3562736TRIMARCHI MICHELEG.S.FILIPPIDE01:42:36 01:42:15 00:36:15 7.453 04:52
410380SM3563262DE SANTIS FABIOASSISI RUNNERS01:42:37 01:42:22 00:36:16 7.456 04:52
411381SM5042859BURRINI GUIDOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:42:39 01:42:11 00:36:18 7.460 04:52
412382SM401021088SILVESTRI DANIELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:42:40 01:42:11 00:36:19 7.462 04:52
413383SM5043996PETRUCCI VINCENZOA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO01:42:41 01:42:14 00:36:20 7.464 04:52
41431UNDER 40 F71038CAVALLARO SILVIAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:42:42 01:42:20 00:36:21 7.467 04:52
415384SM57303CAPORALETTI FRANCESCOATL. IL COLLE PERUGIA01:42:44 01:42:03 00:36:23 7.471 04:52
41632SM 40 49 F14854TINE' VIOLAPOD. CORCIANO01:42:46 01:42:41 00:36:25 7.475 04:52
417385SM3564816COSTARELLI LEONARDOPOD. AVIS DERUTA01:42:46 01:42:40 00:36:25 7.475 04:52
418386SM4577971VERZINI MARIOVOLUMNIA SERICAP PG01:42:51 01:42:28 00:36:30 7.487 04:53
419387SM3565770PELLICCIA ADRIANOGUBBIO RUNNERS01:42:53 01:42:30 00:36:32 7.491 04:53
420388SM4010377BACCHINI FABIOA.S.D. MISANO PODISMO01:42:54 01:42:41 00:36:33 7.493 04:53
421389SM401041094FARRONI CRISTIANOC.U.S. CAMERINO A.S.D.01:42:56 01:42:36 00:36:35 7.498 04:53
422390SM45781095ROSINI ROSSANOC.U.S. CAMERINO A.S.D.01:42:56 01:42:36 00:36:35 7.498 04:53
423391SM401051077CAPONI MANUELATLETICA WINNER FOLIGNO01:42:58 01:42:41 00:36:37 7.502 04:53
42433OVER 502160DE IACO MONICAAMATORI PODISTICA TERNI01:43:03 01:42:51 00:36:42 7.513 04:53
425392SM40106226MANERA MAURIZIOASD ATLETICA FALCONARA01:43:04 01:42:34 00:36:43 7.515 04:53
426393SM45791011CARLONI GIACOMOASD CALCINELLI RUN01:43:05 01:42:40 00:36:44 7.517 04:53
427394SM40107300BERTOLDI ANDREAATL. IL COLLE PERUGIA01:43:08 01:42:28 00:36:47 7.524 04:53
42834OVER 503366DEL BIANCO SILVIAATLETICA AVIS PERUGIA01:43:13 01:42:55 00:36:52 7.535 04:54
429395SM40108722VISCONTI LUCIANOESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO01:43:13 01:43:08 00:36:52 7.535 04:54
430396SM5044919CIACCIO PIERLUIGIRUNCARD01:43:16 01:42:51 00:36:55 7.541 04:54
431397SM5525302BRIZI FABRIZIOATL. IL COLLE PERUGIA01:43:16 01:42:49 00:36:55 7.541 04:54
432398SM40109258ZIARELLI FABIOASSISI RUNNERS01:43:18 01:43:03 00:36:57 7.546 04:54
433399SM5526877RAMINI ALFONSOPOD. MORETTI CORVA01:43:20 01:43:06 00:36:59 7.550 04:54
434400SM5527695FIORELLI STEFANOCOLLEMAR-ATHON CLUB01:43:22 01:43:14 00:37:01 7.555 04:54
435401SM50451091DE IULIO ATTILIOC. MAGISTRATI CORTE DEI CONTI01:43:24 01:43:04 00:37:03 7.559 04:54
436402SM5528876D'AMORE ROBERTOPOD. MORETTI CORVA01:43:26 01:43:12 00:37:05 7.563 04:54
437403SM5046974PASQUALIN GIORGIOZONA OLIMPICA TEAM01:43:28 01:43:12 00:37:07 7.568 04:54
43835SM 40 49 F1544RAPONI ALESSIAATLETICA WINNER FOLIGNO01:43:28 01:43:14 00:37:07 7.568 04:54
439404SM5047777PARISI PAOLOJUVENIA SSD A.R.L.01:43:30 01:43:09 00:37:09 7.572 04:54
440405SM58180SBARZELLA ROBERTOAMATORI PODISTICA TERNI01:43:31 01:43:21 00:37:10 7.574 04:54
441406SM4580838FOLLETTI SANDROPOD. CARSULAE TR01:43:31 01:43:06 00:37:10 7.574 04:54
442407SM50481148BARTOCCIO MAURIZIOS.ATL. SENIGALLIA01:43:34 01:43:32 00:37:13 7.581 04:55
443408SM3566447BOLOGNINI MATTEOATLETICA WINNER FOLIGNO01:43:39 01:43:27 00:37:18 7.592 04:55
444409SM45811131SAPORITI MARCOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:43:39 01:43:08 00:37:18 7.592 04:55
445410SM35671144DEL GALLO DANIELERUNCARD01:43:41 01:43:17 00:37:20 7.596 04:55
44636SM 40 49 F16256CARLONI STEFANIAASSISI RUNNERS01:43:42 01:43:26 00:37:21 7.598 04:55
447411SM4582927VAGNETTI DIEGORUNCARD01:43:50 01:43:26 00:37:29 7.615 04:55
448412SM401101015CICCHINELLI FABRIZIOASD TERMINILLO TRAIL01:43:52 01:43:20 00:37:31 7.620 04:55
449413SM59121CAPORALI MARCOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:43:57 01:43:25 00:37:36 7.631 04:56
450414SM60274PERNA VINCENZOASSISI RUNNERS01:44:01 01:43:44 00:37:40 7.639 04:56
45137OVER 504169MARCHETTI ELISAAMATORI PODISTICA TERNI01:44:01 01:43:53 00:37:40 7.639 04:56
452415SM45831118MILLUZZI FABIOJUVENIA SSD A.R.L.01:44:02 01:43:40 00:37:41 7.641 04:56
453416SM61629VINTI STEFANOATLETICA WINNER FOLIGNO01:44:07 01:43:57 00:37:46 7.652 04:56
454417SM606387PIERLUIGI ALBERTOATLETICA CIVITANOVA01:44:12 01:44:09 00:37:51 7.663 04:56
455418SM6276AMANZIO STEFANOA.S.D. MISANO PODISMO01:44:13 01:43:59 00:37:52 7.665 04:56
456419SM3568227MORSUCCI FRANCESCOASD ATLETICA FALCONARA01:44:15 01:44:02 00:37:54 7.669 04:57
457420SM5049620TILI LEONARDOATLETICA WINNER FOLIGNO01:44:15 01:43:58 00:37:54 7.669 04:57
458421SM40111792PASCOLINI ENRICOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:44:17 01:43:45 00:37:56 7.674 04:57
459422SM5050902DI STEFANO STEFANOPUROSANGUE ATHLETICS CLUB01:44:18 01:43:46 00:37:57 7.676 04:57
460423SM6551093ESPOSITO FULVIOC.U.S. CAMERINO A.S.D.01:44:21 01:44:01 00:38:00 7.682 04:57
461424SM40112527MACCABEI MASSIMILIANOATLETICA WINNER FOLIGNO01:44:21 01:44:01 00:38:00 7.682 04:57
462425SM40113847LASAGNA FRANCESCOPOD. CORCIANO01:44:22 01:44:15 00:38:01 7.684 04:57
463426SM4584640PRINCIPATO PASQUALEC. MAGISTRATI CORTE DEI CONTI01:44:23 01:44:16 00:38:02 7.686 04:57
464427SM4585844EPIFANI ROBERTOPOD. CORCIANO01:44:24 01:44:17 00:38:03 7.689 04:57
465428SM4586590RICCI ENRICOATLETICA WINNER FOLIGNO01:44:25 01:44:19 00:38:04 7.691 04:57
466429SM55291165RIMATORI ELIGIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:44:26 01:44:15 00:38:05 7.693 04:57
467430SM5051319SALVATORI DARIOATL. IL COLLE PERUGIA01:44:27 01:44:01 00:38:06 7.695 04:57
468431SM607667MACELLARI PALMIERI VINCENZOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:44:28 01:44:24 00:38:07 7.697 04:57
469432SM6081104COSTAMAGNA MASSIMODREAM RUNNERS PERUGIA01:44:29 01:44:07 00:38:08 7.699 04:57
470433SM5052499FERRI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO01:44:29 01:44:25 00:38:08 7.699 04:57
47138SM 40 49 F17173PICCHIAMI BARBARAAMATORI PODISTICA TERNI01:44:31 01:44:24 00:38:10 7.704 04:57
472434SM55301006TAZZA GIORGIOAMATORI PODISTICA TERNI01:44:35 01:44:25 00:38:14 7.712 04:57
47339UNDER 40 F8158CORSI NAIDAAMATORI PODISTICA TERNI01:44:35 01:44:24 00:38:14 7.712 04:57
47440SM 40 49 F18614STEFANUCCI PAOLAATLETICA WINNER FOLIGNO01:44:38 01:44:23 00:38:17 7.718 04:58
47541SM 40 49 F19260CIOLI PATRIZIAASSISI RUNNERS01:44:50 01:44:22 00:38:29 7.744 04:58
476435SM4587255CANDI SILVANOASSISI RUNNERS01:44:51 01:44:23 00:38:30 7.746 04:58
477436SM3569593RIMATORI GIACOMOATLETICA WINNER FOLIGNO01:44:53 01:44:25 00:38:32 7.750 04:58
478437SM3570604SEBASTIANI FEDERICOATLETICA WINNER FOLIGNO01:44:53 01:44:25 00:38:32 7.750 04:58
479438SM40114237AIELLO LUCAASD SAN MARTINO01:44:55 01:44:42 00:38:34 7.755 04:58
480439SM5053239GENOVESE GUIDOASD SAN MARTINO01:44:55 01:44:42 00:38:34 7.755 04:58
48142UNDER 40 F9357BARBERINI MICHELAATLETICA AVIS PERUGIA01:45:00 01:44:52 00:38:39 7.765 04:59
482440SM4588763FIORUCCI GIANMARCOGUBBIO RUNNERS01:45:02 01:44:45 00:38:41 7.769 04:59
483441SM40115206VAGNETTI MICHELEAPD P. FELCINO01:45:05 01:44:48 00:38:44 7.776 04:59
48443SM 40 49 F20289ZUBBOLI FRANCESCAASSISI RUNNERS01:45:09 01:44:43 00:38:48 7.784 04:59
485442SM5531272MEROLA GUERINOASSISI RUNNERS01:45:12 01:44:55 00:38:51 7.791 04:59
486443SM50541107MOSCETTI CASTELLANI MARCODREAM RUNNERS PERUGIA01:45:13 01:44:56 00:38:52 7.793 04:59
487444SM3571933SALVATELLI FABIORUNNERS SANGEMINI TR01:45:18 01:45:03 00:38:57 7.803 05:00
488445SM609488DONATI ALBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO01:45:19 01:44:50 00:38:58 7.805 05:00
489446SM35721130PASSARIELLO VINCENZOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:45:20 01:45:00 00:38:59 7.807 05:00
490447SM631145SBORCHIA PAOLORUNCARD01:45:21 01:45:17 00:39:00 7.809 05:00
491448SM3573754BARTOLETTI CHRISTIANGUBBIO RUNNERS01:45:22 01:44:50 00:39:01 7.812 05:00
492449SM3574762FAGIANI MATTEOGUBBIO RUNNERS01:45:22 01:44:59 00:39:01 7.812 05:00
49344UNDER 40 F10767LUPATELLI ELISAGUBBIO RUNNERS01:45:23 01:45:01 00:39:02 7.814 05:00
494450SM4589150BIASCIANO FRANCESCOAMATORI PODISTICA TERNI01:45:23 01:45:15 00:39:02 7.814 05:00
495451SM5055328DINI ROBERTOATL. URBANIA01:45:28 01:44:48 00:39:07 7.824 05:00
496452SM45901122ORLI MICHELEL'UNANUOVA01:45:28 01:44:52 00:39:07 7.824 05:00
497453SM5532343FILUGELLI GIANNETTOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:45:34 01:45:05 00:39:13 7.837 05:00
498454SM401161103MORINI MANUELECOLLEMAR-ATHON CLUB01:45:38 01:45:31 00:39:17 7.845 05:00
499455SM64491DORONZO SAVIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:45:40 01:45:30 00:39:19 7.849 05:01
500456SM4591354VINTI ANDREAATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA01:45:42 01:45:04 00:39:21 7.853 05:01
501457SM6010327MANFRINI MAUROATL. RECANATI01:45:43 01:45:38 00:39:22 7.856 05:01
50245SM 40 49 F2163CIUCHI SILVIAATLETICA UMBERTIDE01:45:47 01:45:42 00:39:26 7.864 05:01
50346SM 40 49 F22740ALFONSO ALFONSO YENIAGI.POINT PROFESSIONE SPORT01:45:47 01:45:28 00:39:26 7.864 05:01
504458SM3575131PAPA ROBERTOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:45:52 01:45:18 00:39:31 7.874 05:01
505459SM40117361BUGATTI FABIOATLETICA AVIS PERUGIA01:45:57 01:45:47 00:39:36 7.885 05:01
506460SM65201PALAZZETTI MATTEOAPD P. FELCINO01:45:59 01:45:46 00:39:38 7.889 05:01
507461SM40118735TERZAROLI PAOLOG.S.FILIPPIDE01:46:03 01:45:53 00:39:42 7.897 05:02
508462SM3576151BOTONDI MATTEOAMATORI PODISTICA TERNI01:46:05 01:45:35 00:39:44 7.901 05:02
509463SM3577380BIGIARINI STEFANOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:46:17 01:45:37 00:39:56 7.926 05:02
510464SM3578576PELLICCIONI MAUROATLETICA WINNER FOLIGNO01:46:19 01:46:14 00:39:58 7.930 05:02
511465SM40119771PETTINATO ANTONIOGUBBIO RUNNERS01:46:21 01:45:48 00:40:00 7.934 05:03
512466SM40120196CAPONI MASSIMOAPD P. FELCINO01:46:22 01:45:58 00:40:01 7.936 05:03
513467SM4592304CAPPONI MARCOATL. IL COLLE PERUGIA01:46:22 01:45:56 00:40:01 7.936 05:03
514468SM5533402AGLIANI SETTIMIOATLETICA SPOLETO 201001:46:24 01:45:45 00:40:03 7.941 05:03
515469SM3579533MARBULLI MARCELLOATLETICA WINNER FOLIGNO01:46:24 01:46:16 00:40:03 7.941 05:03
51647UNDER 40 F11575PELAFIOCCHE ILARIAATLETICA WINNER FOLIGNO01:46:25 01:46:17 00:40:04 7.943 05:03
517470SM4593219PAPA CLAUDIOAPERDIFIATO01:46:26 01:46:02 00:40:05 7.945 05:03
518471SM656353JOVINE ALESSANDROATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA01:46:29 01:46:28 00:40:08 7.951 05:03
519472SM4594520LIVIABELLA GIUSEPPEATLETICA WINNER FOLIGNO01:46:39 01:46:22 00:40:18 7.971 05:03
52048SM 40 49 F23692VELLA DEBORACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:46:41 01:46:14 00:40:20 7.976 05:03
521473SM3580680PATACCA FRANCESCOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:46:47 01:46:40 00:40:26 7.988 05:04
522474SM6011133RAGNI FRANCESCOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:46:48 01:46:16 00:40:27 7.990 05:04
523475SM4595602SANTUARI FABRIZIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:46:48 01:46:25 00:40:27 7.990 05:04
524476SM35811110ALBERTI LUDOVICG.S. CAT SPORT ROMA01:46:56 01:46:35 00:40:35 8.006 05:04
525477SM4596155COCCHI FEDERICO FRANCESAMATORI PODISTICA TERNI01:46:58 01:46:40 00:40:37 8.010 05:04
526478SM40121963BARTOCCINI PAOLOVOLUMNIA SERICAP PG01:47:00 01:46:36 00:40:39 8.014 05:04
527479SM657681PEDUCCI MAURIZIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:47:01 01:46:54 00:40:40 8.016 05:04
528480SM4012255GIGLIO FRANCESCOA.S.D. ATLETICA TREVI01:47:03 01:46:35 00:40:42 8.020 05:05
529481SM5534804NUZZACI PAOLONUOVA ATLETICA COPERTINO01:47:05 01:46:30 00:40:44 8.025 05:05
530482SM4597591RICCI FLAVIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:47:07 01:46:59 00:40:46 8.029 05:05
531483SM50561076BOTTI LEONARDOATLETICA WINNER FOLIGNO01:47:07 01:46:39 00:40:46 8.029 05:05
532484SM50571163TRAPPOLINI DANIELEPUROSANGUE ATHLETICS CLUB01:47:07 01:46:55 00:40:46 8.029 05:05
533485SM4598421AGOSTINELLI SIMONEATLETICA WINNER FOLIGNO01:47:10 01:47:04 00:40:49 8.035 05:05
534486SM5535385MOBILI CORRADOATLETICA CIVITANOVA01:47:11 01:47:08 00:40:50 8.037 05:05
535487SM4599269MARCHETTI LUCAASSISI RUNNERS01:47:12 01:46:45 00:40:51 8.039 05:05
536488SM45100457BUONCRISTIANI ALESSANDROATLETICA WINNER FOLIGNO01:47:13 01:47:12 00:40:52 8.041 05:05
53749UNDER 40 F1234SMACCHIA ELENAA.P.D. AVIS AIDO URBINO01:47:13 01:47:01 00:40:52 8.041 05:05
538489SM358228ACERO FRANCESCOA.P.D. AVIS AIDO URBINO01:47:14 01:47:01 00:40:53 8.043 05:05
539490SM40123657FABI ANDREACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA01:47:14 01:46:40 00:40:53 8.043 05:05
540491SM40124203RELLINI FABRIZIOAPD P. FELCINO01:47:15 01:46:51 00:40:54 8.045 05:05
541492SM5536362CANAPARI FRANCESCOATLETICA AVIS PERUGIA01:47:22 01:47:14 00:41:01 8.059 05:05
542493SM661073SAMACICCIA ACHILLEATLETICA WINNER FOLIGNO01:47:27 01:47:21 00:41:06 8.069 05:06
543494SM5058809BOCCI FABIOPOD. AVIS DERUTA01:47:30 01:47:04 00:41:09 8.075 05:06
544495SM40125773SIMONETTI DAMIANO BENEDETTGUBBIO RUNNERS01:47:31 01:47:15 00:41:10 8.077 05:06
545496SM401261082PAOLI MARCOATLETICA WINNER FOLIGNO01:47:31 01:47:22 00:41:10 8.077 05:06
54650OVER 505184TRIPPINI ORNELLAAMATORI PODISTICA TERNI01:47:31 01:47:20 00:41:10 8.077 05:06
547497SM40127125MANCINI GIANLUCAA.S.P.A. BASTIA U. PG01:47:33 01:47:20 00:41:12 8.081 05:06
548498SM45101271MARZOLESI ROBERTOASSISI RUNNERS01:47:36 01:47:20 00:41:15 8.087 05:06
549499SM5059134RIDOLFI MASSIMOA.S.P.A. BASTIA U. PG01:47:36 01:47:09 00:41:15 8.087 05:06
550500SM658458CAMILLI FRANCESCOATLETICA WINNER FOLIGNO01:47:40 01:47:22 00:41:19 8.095 05:06
551501SM401281079MASCIOTTI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO01:47:44 01:47:33 00:41:23 8.103 05:06
552502SM60121041BONIFAZI MEFFE CARLOATLETICA SPOLETO 201001:47:45 01:47:01 00:41:24 8.105 05:06
553503SM451021042VALENTINI LEONARDOATLETICA SPOLETO 201001:47:45 01:47:02 00:41:24 8.105 05:06
554504SM3583828POSSANZINI FRANCESCOPOD. AVIS DERUTA01:47:46 01:47:38 00:41:25 8.107 05:07
555505SM40129806BALDASSARRI MICHELEPOD. AVIS DERUTA01:47:46 01:47:23 00:41:25 8.107 05:07
556506SM671064MARTELLI DAVIDATLETICA WINNER FOLIGNO01:47:48 01:47:08 00:41:27 8.111 05:07
557507SM659696GIROLOMETTI ANTONIOCOLLEMAR-ATHON CLUB01:47:51 01:47:43 00:41:30 8.117 05:07
558508SM4013066AIELLO GIUSEPPEA.S.D. G.P. MONTI DELLA TOLFA L'AIRONE01:47:55 01:47:50 00:41:34 8.126 05:07
559509SM5537413GAROFOLI PAOLOATLETICA TAINO01:47:58 01:47:49 00:41:37 8.132 05:07
560510SM40131572PARIS SERGIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:47:59 01:47:30 00:41:38 8.134 05:07