CLASSIFICA

STRAFOLIGNO DECATHLON 2016

CORSA SU STRADA OMOLOGATA FIDAL 10000 m

FOLIGNO (PG) 22/05/2016

DIVISIONI:
TRAGUARDO     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    F     M    
CATEGORIE:   TUTTE    |   40-49 FEMMINIE   |   OVER 50 FEMM   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70   |   UNDER 40 FEMM  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati TRAGUARDO: 865  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 | | 8 | | 9 | | 10 | | 11 | | 12 | | 13 | | 14 | | 15 | | 16 | | 17 | | 18 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km RealTime
11SM02BRANCATO ALESSANDROATL. CASONE NOCETO00:30:46 00:00:00 0 03:05 00:30:46
22SM04MONTORIO ALBERTOATHLETIC TERNI00:31:00 00:00:14 75 03:06 00:31:00
33SM09EL MOUNIM MOHAMMEDGRUPPO CITTA' DI GENOVA00:31:49 00:01:03 330 03:11 00:31:49
44SM03GRANO GIOVANNINUOVA ATLETICA ISERNIA00:31:52 00:01:06 345 03:11 00:31:52
55SM07SEPE ALESSIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:32:27 00:01:41 518 03:15 00:32:27
66SM40010GRAVANTE ANTONIOATL. POTENZA PICENA00:32:51 00:02:05 634 03:17 00:32:51
77SM08ROQTI ABDERRAFIIA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA00:33:43 00:02:57 874 03:22 00:33:43
88SM0372ANGELONI GIULIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:33:52 00:03:06 915 03:23 00:33:52
99SM350682ANGELUCCI ENRICOLBM SPORT TEAM00:33:58 00:03:12 942 03:24 00:33:58
1010SM350203CHIAPPINI DANIELEATHLETIC TERNI00:34:03 00:03:17 964 03:24 00:34:03
1111SM40163TIBERI GIORGIOA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO00:34:40 00:03:54 1.124 03:28 00:34:40
1212SM1663MERLUZZO MATTEOG.S. FILIPPIDE - AVIS CAST. DEL LAGO00:34:50 00:04:04 1.167 03:29 00:34:50
1313SM2297GIULIANI LUCAATLETICA AVIS PERUGIA00:34:52 00:04:06 1.175 03:29 00:34:52
1414SM40254FERRETTI DIEGOA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO00:34:55 00:04:09 1.188 03:30 00:34:55
1515SM3465LUCARINI FEDERICOATLETICA WINNER FOLIGNO00:35:00 00:04:14 1.209 03:30 00:35:00
1616SM4298HARRISON THOMASATLETICA AVIS PERUGIA00:35:05 00:04:19 1.230 03:31 00:35:05
1717SM5441FIORANI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO00:35:19 00:04:33 1.288 03:32 00:35:19
1818SM351481MARIANI MIRKOATLETICA WINNER FOLIGNO00:35:20 00:04:34 1.292 03:32 00:35:20
1919SM551106GIORGETTI CLAUDIOAMATORI PODISTICA TERNI00:35:29 00:04:43 1.329 03:33 00:35:29
201UNDER 40 FEMM01BIAGETTI LAURAATHLETIC TERNI00:35:34 00:04:48 1.349 03:33 00:35:34
2120SM6205GRILLO GIANFILIPPOATHLETIC TERNI00:35:39 00:04:53 1.369 03:34 00:35:39
2221SM451568TOJA CESAREATLETICA WINNER FOLIGNO00:35:46 00:05:00 1.397 03:35 00:35:45
2322SM352381BELLONI GIANLUCAATLETICA WINNER FOLIGNO00:35:53 00:05:07 1.425 03:35 00:35:52
2423SM7577VESTRELLI ROBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO00:35:55 00:05:09 1.433 03:36 00:35:54
2524SM403719COLETTI ALESSIOPOD. AVIS DERUTA00:35:55 00:05:09 1.433 03:36 00:35:54
2625SM404475MANCUSO WALTERATLETICA WINNER FOLIGNO00:36:00 00:05:14 1.453 03:36 00:35:59
2726SM353636CAMILLONI LIVIODREAM RUNNERS PERUGIA00:36:05 00:05:19 1.473 03:37 00:36:04
2827SM8780MALFAGIA ALESSIOPOD. LINO SPAGNOLI PG00:36:14 00:05:28 1.508 03:37 00:36:13
2928SM354689PASCOLINI ALESSANDROMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:36:15 00:05:29 1.512 03:38 00:36:14
3029SM355342TYOULI RACHIDATLETICA SPOLETO 201000:36:18 00:05:32 1.524 03:38 00:36:17
3130SM501637FIORUCCI MARCODREAM RUNNERS PERUGIA00:36:20 00:05:34 1.532 03:38 00:36:19
3231SM927CONTI FABIOA.S.D. ATLETICA TREVI00:36:22 00:05:36 1.539 03:38 00:36:21
3332SM35623GRECO PASQUALEA.S.D. ATLETICA DI MARCO SPORT00:36:28 00:05:42 1.563 03:39 00:36:27
3433SM452303PANFILI FLAVIOATLETICA AVIS PERUGIA00:36:32 00:05:46 1.578 03:39 00:36:31
3534SM405598CUITI STEFANOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:36:44 00:05:58 1.624 03:40 00:36:43
3635SM453385BETTI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO00:36:47 00:06:01 1.635 03:41 00:36:46
3736SM454643BELLINI ROBERTOESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO00:36:47 00:06:01 1.635 03:41 00:36:46
3837SM10581ZUCCHINI MATTEOATLETICA WINNER FOLIGNO00:36:48 00:06:02 1.639 03:41 00:36:47
3938SM455908DI STEFANO SILVIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:36:51 00:06:05 1.650 03:41 00:36:50
4039SM11127SERVA MANUELAMATORI PODISTICA TERNI00:36:53 00:06:07 1.658 03:41 00:36:52
4140SM357301MEZZASOMA DOMENICOATLETICA AVIS PERUGIA00:36:57 00:06:11 1.673 03:42 00:36:56
4241SM358415COPPOLA ALESSANDROATLETICA WINNER FOLIGNO00:36:58 00:06:12 1.677 03:42 00:36:57
4342SM406314TORTOIOLI MARCOATLETICA AVIS PERUGIA00:37:07 00:06:21 1.710 03:43 00:37:06
4443SM407188MORANI EVIANASSISI RUNNERS00:37:07 00:06:21 1.710 03:43 00:37:06
4544SM408648SAVA WALTERESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO00:37:13 00:06:27 1.733 03:43 00:37:12
4645SM12209RUSSO NICOLASATHLETIC TERNI00:37:15 00:06:29 1.740 03:44 00:37:14
4746SM13206LEOMBRUNI FRANCESCOATHLETIC TERNI00:37:17 00:06:31 1.747 03:44 00:37:16
4847SM409376AQUILINI GIANLUIGIATLETICA WINNER FOLIGNO00:37:18 00:06:32 1.751 03:44 00:37:17
4948SM14775BERTI ALESSANDROPOD. LINO SPAGNOLI PG00:37:25 00:06:39 1.777 03:45 00:37:24
5049SM359680SCATOLONI PAOLOKOKS RUNNING CLUB00:37:29 00:06:43 1.791 03:45 00:37:28
5150SM15285ARCELLI ANDREAATLETICA AVIS PERUGIA00:37:31 00:06:45 1.799 03:45 00:37:30
5251SM456243TACCUCCI MAURIZIOATL. IL COLLE PERUGIA00:37:35 00:06:49 1.813 03:46 00:37:34
5352SM16889BALDASSARRI DANIELERUNCARD FIDAL00:37:36 00:06:50 1.817 03:46 00:37:35
5453SM1743MASTROFABI FEDERICOA.S.D. MONTEFALCO00:37:36 00:06:50 1.817 03:46 00:37:35
5554SM45720CHIERUZZI PAOLOA.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA00:37:36 00:06:50 1.817 03:46 00:37:35
5655SM458294FRANCESCHELLI LUIGIATLETICA AVIS PERUGIA00:37:39 00:06:53 1.828 03:46 00:37:38
5756SM3510325MARI LORENZOATLETICA SPOLETO 201000:37:46 00:07:00 1.853 03:47 00:37:45
582UNDER 40 FEMM05TAMBURI SILVIAATLETICA AVIS PERUGIA00:37:46 00:07:00 1.853 03:47 00:37:45
5957SM18843MONTESARCHIO LIVIOVIRTUS VILLA ADA00:37:50 00:07:04 1.867 03:47 00:37:49
6058SM502753ISOLA MASSIMOPOD. CARSULAE TR00:37:53 00:07:07 1.878 03:47 00:37:52
6159SM1940CAMILLI MARCOA.S.D. MONTEFALCO00:37:55 00:07:09 1.885 03:48 00:37:54
6260SM20375APOSTOLI PROIETTI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO00:37:55 00:07:09 1.885 03:48 00:37:54
6361SM4010208PILERI EMILIANOATHLETIC TERNI00:37:57 00:07:11 1.892 03:48 00:37:56
6462SM21893DEGLI ESPOSTI FRANCESCOLIBERTAS ORVIETO00:37:58 00:07:12 1.896 03:48 00:37:57
6563SM459341TINELLI FABRIZIOATLETICA SPOLETO 201000:38:04 00:07:18 1.917 03:48 00:38:03
6664SM3511425DELLA VEDOVA DANIELEATLETICA WINNER FOLIGNO00:38:05 00:07:19 1.921 03:49 00:38:04
6765SM22863LUCULLI DIEGOG.S. FILIPPIDE C. D. LAGO00:38:07 00:07:21 1.928 03:49 00:38:06
6866SM4011200VOLPI ROBERTOASSISI RUNNERS00:38:08 00:07:22 1.931 03:49 00:38:07
6967SM23786SALCI MARCOPOD. LINO SPAGNOLI PG00:38:10 00:07:24 1.938 03:49 00:38:09
7068SM24436FERREIRA DOS SANTOS FABBRIZIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:38:13 00:07:27 1.949 03:49 00:38:12
7169SM4510640PIRILLI ANDREADREAM RUNNERS PERUGIA00:38:14 00:07:28 1.952 03:49 00:38:13
7270SM503574VALLONI VALTERATLETICA WINNER FOLIGNO00:38:15 00:07:29 1.956 03:50 00:38:14
7371SM451156GAMBELLA MASSIMOA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO00:38:28 00:07:42 2.001 03:51 00:38:27
7472SM4012662BIONDI RICCARDOG.S. FILIPPIDE - AVIS CAST. DEL LAGO00:38:29 00:07:43 2.005 03:51 00:38:28
7573SM504787TERCHI NOCENTINI FABRIZIOPOD. LINO SPAGNOLI PG00:38:35 00:07:49 2.025 03:52 00:38:34
7674SM25588BIFANI TOMMASOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:38:36 00:07:50 2.029 03:52 00:38:35
7775SM401368CIURNELLI ROBERTOA.S.P.A. BASTIA U. PG00:38:37 00:07:51 2.032 03:52 00:38:36
7876SM3512171BRUNORI GIUSEPPEASSISI RUNNERS00:38:39 00:07:53 2.039 03:52 00:38:38
7977SM26914FALCINELLI STEFANOA.S.D. MONTEFALCO00:38:40 00:07:54 2.043 03:52 00:38:39
8078SM27795BALUCANI DAVIDERUNCARD00:38:41 00:07:55 2.046 03:52 00:38:38
8179SM4014676LICATA GABRIELEGUBBIO RUNNERS00:38:45 00:07:59 2.060 03:53 00:38:42
8280SM451221GIULIANI MAURIZIOA.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA00:38:46 00:08:00 2.063 03:53 00:38:40
8381SM4513310SAVERI UGOATLETICA AVIS PERUGIA00:38:47 00:08:01 2.067 03:53 00:38:41
8482SM3513132VALENTINI LUCAAMATORI PODISTICA TERNI00:38:48 00:08:02 2.070 03:53 00:38:42
8583SM28868MENICHINI GABRIELETERNI TRIATHLON00:38:49 00:08:03 2.073 03:53 00:38:48
8684SM4015865PEZZA ANDREAG.S. FILIPPIDE C. D. LAGO00:38:49 00:08:03 2.073 03:53 00:38:43
8785SM4016290COFANI MASSIMILIANOATLETICA AVIS PERUGIA00:38:50 00:08:04 2.077 03:53 00:38:49
8886SM50567BAZZUCCHI MAUROA.S.P.A. BASTIA U. PG00:38:53 00:08:07 2.087 03:53 00:38:52
8987SM4017350BIAGIONI MASSIMOATLETICA TAINO00:38:53 00:08:07 2.087 03:53 00:38:51
9088SM506621POLTICCHIA ROBERTOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:38:56 00:08:10 2.097 03:54 00:38:55
9189SM29754LORI OMARPOD. CARSULAE TR00:38:58 00:08:12 2.104 03:54 00:38:57
9290SM507755MERCANTINI FRANCOPOD. CARSULAE TR00:39:03 00:08:17 2.121 03:54 00:39:02
9391SM4018704MORETTI WALTERNORCIA RUN00:39:05 00:08:19 2.127 03:55 00:39:04
9492SM4019390BIANCHINI DANIELEATLETICA WINNER FOLIGNO00:39:07 00:08:21 2.134 03:55 00:39:06
9593SM4020224GABRIONI LUIGIATL. IL COLLE PERUGIA00:39:07 00:08:21 2.134 03:55 00:39:05
9694SM4021429DONINI SIMONEATLETICA WINNER FOLIGNO00:39:08 00:08:22 2.137 03:55 00:39:07
9795SM3514810PINOCA FABIORUNNERS SANGEMINI TR00:39:09 00:08:23 2.141 03:55 00:39:08
9896SM4022564TARARA UMBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO00:39:10 00:08:24 2.144 03:55 00:39:09
9997SM4023165APOSTOLICO MORENOASSISI RUNNERS00:39:16 00:08:30 2.164 03:56 00:39:12
10098SM3515358FRATINI DANIELEATLETICA TAINO00:39:16 00:08:30 2.164 03:56 00:39:14
1013UNDER 40 FEMM0495MICARELLI SERENAATLETICA WINNER FOLIGNO00:39:18 00:08:32 2.171 03:56 00:39:14
10299SM4024482ROSSI MIRKOATL. WINNER FOLIGNO00:39:18 00:08:32 2.171 03:56 00:39:16
103100SM508391BISOGNI DOMENICOATLETICA WINNER FOLIGNO00:39:22 00:08:36 2.184 03:56 00:39:17
104101SM30311SCALI GIORGIOATLETICA AVIS PERUGIA00:39:25 00:08:39 2.194 03:57 00:39:20
105102SM50917FACCENDA GAETANOA.S. ATHLETICS PROMOTION AQ00:39:25 00:08:39 2.194 03:57 00:39:20
106103SM4514718CINTI GIANNIPOD. AVIS DERUTA00:39:29 00:08:43 2.207 03:57 00:39:24
107104SM4025407CASTELLANI SIMONEATLETICA WINNER FOLIGNO00:39:31 00:08:45 2.214 03:57 00:39:26
108105SM3516538ROSSI CARLOATLETICA WINNER FOLIGNO00:39:37 00:08:51 2.233 03:58 00:39:32
109106SM4026130STANZANI MAURIZIOAMATORI PODISTICA TERNI00:39:38 00:08:52 2.237 03:58 00:39:33
110107SM4515248BECCHETTI ENRICOATL. UMBERTIDE00:39:40 00:08:54 2.243 03:58 00:39:35
111108SM552238PORZI FABIOATL. IL COLLE PERUGIA00:39:41 00:08:55 2.246 03:58 00:39:36
112109SM4027653CALAMITA PAOLOG.S. AVIS NARNI00:39:42 00:08:56 2.250 03:58 00:39:41
113110SM4516628TOMASSOLI MASSIMILIANOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:39:43 00:08:57 2.253 03:58 00:39:42
114111SM31685GIORGI GIACOMOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:39:47 00:09:01 2.266 03:59 00:39:46
115112SM5010163BARCAROLI ALESSANDROASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:39:48 00:09:02 2.269 03:59 00:39:47
116113SM4517860MANTINI GIANLUCAOLYMPIC RUNNERS LAMA00:39:49 00:09:03 2.272 03:59 00:39:48
117114SM451848BERETTONI CLAUDIOA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO00:39:53 00:09:07 2.285 03:59 00:39:52
118115SM4028335RESTANI GIUSEPPEATLETICA SPOLETO 201000:39:57 00:09:11 2.298 04:00 00:39:56
119116SM4519421D'AURIZIO FABRIZIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:39:58 00:09:12 2.301 04:00 00:39:57
120117SM4520589BIGARINI MARCOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:39:58 00:09:12 2.301 04:00 00:39:57
121118SM4521745COCCIOLO ISMAELEPOD. CARSULAE TR00:39:59 00:09:13 2.305 04:00 00:39:58
122119SM32707REMIGI STEFANONORCIA RUN00:39:59 00:09:13 2.305 04:00 00:39:58
123120SM33373ANGELUCCI GABRIELEATLETICA WINNER FOLIGNO00:40:00 00:09:14 2.308 04:00 00:39:57
124121SM5011788TUGLIANI ROBERTOPOD. LINO SPAGNOLI PG00:40:02 00:09:16 2.314 04:00 00:39:59
125122SM351744MATTIOLI ANDREAA.S.D. MONTEFALCO00:40:02 00:09:16 2.314 04:00 00:39:59
126123SM4522213BENEDETTI STEFANOATL. IL COLLE PERUGIA00:40:04 00:09:18 2.321 04:00 00:40:01
127124SM5012507PALLOTTA ROBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO00:40:04 00:09:18 2.321 04:00 00:40:01
128125SM4029497MINGARONI FLAVIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:40:08 00:09:22 2.333 04:01 00:40:05
129126SM34769MARINI ALESSIOPOD. CORCIANO00:40:09 00:09:23 2.337 04:01 00:40:06
130127SM4523835DENTINI MARCOUISPORT AVIS TODI00:40:10 00:09:24 2.340 04:01 00:40:06
131128SM5013170BOSCO SABINOASSISI RUNNERS00:40:11 00:09:25 2.343 04:01 00:40:07
132129SM4030764CORICELLO ANTONIOPOD. CORCIANO00:40:11 00:09:25 2.343 04:01 00:40:04
133440-49 FEMMINIE0692POESINI FEDERICAMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:40:14 00:09:28 2.352 04:01 00:40:10
134130SM4524750GRIMALDI MASSIMILIANOPOD. CARSULAE TR00:40:14 00:09:28 2.352 04:01 00:40:10
135131SM4031319PICCINNO MAURIZIOATLETICA SALENTO ARADEO00:40:15 00:09:29 2.356 04:02 00:40:11
136132SM553291COVARELLI MAUROATLETICA AVIS PERUGIA00:40:16 00:09:30 2.359 04:02 00:40:12
137133SM35477MARACCHIA PAOLOATLETICA WINNER FOLIGNO00:40:16 00:09:30 2.359 04:02 00:40:14
138134SM4032571TRABALZA RAFFAELEATLETICA WINNER FOLIGNO00:40:16 00:09:30 2.359 04:02 00:40:14
139135SM554450GHETTI DOMENICOATLETICA WINNER FOLIGNO00:40:16 00:09:30 2.359 04:02 00:40:14
140136SM5014331PAZZOGNA GIULIANOATLETICA SPOLETO 201000:40:17 00:09:31 2.362 04:02 00:40:15
141137SM3518906PAGGI MARCOATL. TREVI00:40:17 00:09:31 2.362 04:02 00:40:06
142138SM4033727LAMINCIA GIANLUCAPOD. AVIS DERUTA00:40:18 00:09:32 2.365 04:02 00:40:16
143139SM4525463LOMBARDI EMANUELEATLETICA WINNER FOLIGNO00:40:20 00:09:34 2.371 04:02 00:40:17
1445UNDER 40 FEMM0442FIORDI MELANIAATLETICA WINNER FOLIGNO00:40:20 00:09:34 2.371 04:02 00:40:18
145140SM5015671BUSTO MARCOGUBBIO RUNNERS00:40:28 00:09:42 2.397 04:03 00:40:25
146141SM4034605LINCE MIRNOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:40:28 00:09:42 2.397 04:03 00:40:25
147142SM555222GABARRINI ANGELOATL. IL COLLE PERUGIA00:40:29 00:09:43 2.400 04:03 00:40:28
148143SM556807LITI SERGIORUNNERS SANGEMINI TR00:40:31 00:09:45 2.406 04:03 00:40:30
149144SM4035288BEVILACQUA PAOLOATLETICA AVIS PERUGIA00:40:33 00:09:47 2.412 04:03 00:40:32
150145SM36733MORETTI NICOLAPOD. AVIS DERUTA00:40:34 00:09:48 2.415 04:03 00:40:33
151146SM501655FRASCARELLO MARCOA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO00:40:35 00:09:49 2.418 04:04 00:40:34
152147SM4036879SCHIAVO ALESSIOAMATORI POD. TERNI00:40:36 00:09:50 2.422 04:04 00:40:35
153148SM3519880MONTIONI CESAREA.S.D. MONTEFALCO00:40:40 00:09:54 2.434 04:04 00:40:39
154149SM37195SANTIFICETUR FILIPPOASSISI RUNNERS00:40:41 00:09:55 2.437 04:04 00:40:40
155150SM38693RUBELLINI BARTOCCION STEFANOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:40:41 00:09:55 2.437 04:04 00:40:27
156151SM39388BIAGETTI RICCARDOATLETICA WINNER FOLIGNO00:40:44 00:09:58 2.446 04:04 00:40:43
157152SM651607MANGIALASCHE ALFONSOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:40:45 00:09:59 2.449 04:05 00:40:44
158153SM601610MARTINETTI FABRIZIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:40:47 00:10:01 2.456 04:05 00:40:46
159154SM3520792NOLFO GAETANOPODISTICA SOLIDARIETA'00:40:53 00:10:07 2.474 04:05 00:40:37
160155SM652295GIGLIETTI SECONDOATLETICA AVIS PERUGIA00:40:56 00:10:10 2.483 04:06 00:40:40
161156SM40832BIONDINI MARCOUISPORT AVIS TODI00:40:57 00:10:11 2.486 04:06 00:40:53
162157SM41560SORBI MARCOATLETICA WINNER FOLIGNO00:40:59 00:10:13 2.492 04:06 00:40:55
163158SM4526800BELLUCCI LUCIANORUNNERS SANGEMINI TR00:40:59 00:10:13 2.492 04:06 00:40:55
164159SM4037489MAZZONI MICHELEATLETICA WINNER FOLIGNO00:41:00 00:10:14 2.495 04:06 00:40:56
165160SM3521725GRANIERI EMANUELEPOD. AVIS DERUTA00:41:02 00:10:16 2.502 04:06 00:40:59
166161SM4038624RIBIGINI LEONARDOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:41:03 00:10:17 2.505 04:06 00:41:00
167162SM5017139GERMINELLI ROBERTOAPD P. FELCINO00:41:04 00:10:18 2.508 04:06 00:41:03
168163SM4039174CASSETTA FABIOASSISI RUNNERS00:41:05 00:10:19 2.511 04:07 00:41:04
169164SM3522758PIANTONI LEONARDOPOD. CARSULAE TR00:41:06 00:10:20 2.514 04:07 00:41:05
170165SM42215CAPORALETTI FRANCESCOATL. IL COLLE PERUGIA00:41:07 00:10:21 2.517 04:07 00:41:06
171166SM5018563STOPPACCIOLI ALESSANDROATLETICA WINNER FOLIGNO00:41:08 00:10:22 2.520 04:07 00:41:07
172167SM43803FIORI SIMONERUNNERS SANGEMINI TR00:41:10 00:10:24 2.526 04:07 00:41:09
173168SM501918ANGELUZZI MASSIMOA.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA00:41:10 00:10:24 2.526 04:07 00:41:09
174169SM452719BRAVINI SIMONEA.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA00:41:10 00:10:24 2.526 04:07 00:41:09
175170SM452851CASTIELLO RAFFAELEA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO00:41:11 00:10:25 2.529 04:07 00:41:10
176171SM44907AGNUSDEI PENSI GABRIELELIBERTAS ORVIETO00:41:13 00:10:27 2.535 04:07 00:41:12
177172SM4040356FAZI FABIOATLETICA TAINO00:41:14 00:10:28 2.538 04:07 00:41:13
178173SM557300MATTIOLI CLAUDIOATLETICA AVIS PERUGIA00:41:14 00:10:28 2.538 04:07 00:41:13
179174SM558793SANTORI MARIOATL. FABRIANO00:41:21 00:10:35 2.559 04:08 00:41:20
180175SM4529479MARCHIONNI LUCIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:41:27 00:10:41 2.577 04:09 00:41:25
181176SM5020842CORONA ALESSANDROVIRTUS VILLA ADA00:41:27 00:10:41 2.577 04:09 00:41:26
182177SM45645CRISAFULLI PLACIDOESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO00:41:33 00:10:47 2.595 04:09 00:41:20
183178SM46649SERVA ELIOESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO00:41:33 00:10:47 2.595 04:09 00:41:20
1846UNDER 40 FEMM1121RAGGI ELEONORAAMATORI PODISTICA TERNI00:41:35 00:10:49 2.601 04:10 00:41:22
185179SM3523462LODOVISI RENATOATLETICA WINNER FOLIGNO00:41:38 00:10:52 2.610 04:10 00:41:25
186740-49 FEMMINIE122PALOZZI TANIAA.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA00:41:39 00:10:53 2.613 04:10 00:41:26
187180SM55931MARINANGELI ADRIANOA.S.D. ATLETICA TREVI00:41:39 00:10:53 2.613 04:10 00:41:26
188181SM3524894GRASSI TOMMASOPOD. MYRICAE TERNI00:41:40 00:10:54 2.616 04:10 00:41:27
189182SM5021683MARCACCI ANDREALIVORNO TEAM RUNNING00:41:41 00:10:55 2.618 04:10 00:41:37
190183SM5022619PELLICCIA SERGIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:41:41 00:10:55 2.618 04:10 00:41:28
191184SM5510887IAIANI GIUSEPPEUISP FOLIGNO00:41:42 00:10:56 2.621 04:10 00:41:38
192185SM502325TIRATTERRA ANTONIOA.S.D. ATLETICA ORTE00:41:42 00:10:56 2.621 04:10 00:41:38
193186SM3525824GIUSTINIANI MICHELETITANS TEAM NOCERA UMBRA00:41:44 00:10:58 2.627 04:10 00:41:39
194187SM5024688MARTINELLI LUCAMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:41:48 00:11:02 2.639 04:11 00:41:33
195188SM4041207PAOLEMILI DANIELEATHLETIC TERNI00:41:50 00:11:04 2.645 04:11 00:41:35
196189SM4042767FUMANTI MICHELEPOD. CORCIANO00:41:51 00:11:05 2.648 04:11 00:41:48
197190SM5025746DE ANGELIS LEONARDOPOD. CARSULAE TR00:41:51 00:11:05 2.648 04:11 00:41:45
198191SM3526412CIARDELLI STEFANOATLETICA WINNER FOLIGNO00:41:53 00:11:07 2.654 04:11 00:41:23
199192SM404366AGOSTA ROSARIOA.S.P.A. BASTIA U. PG00:41:54 00:11:08 2.657 04:11 00:41:24
200193SM4044741ANDREUCCI ANDREAPOD. CARSULAE TR00:41:54 00:11:08 2.657 04:11 00:41:53
201194SM5026473MALUCELLI MARCOATLETICA WINNER FOLIGNO00:41:56 00:11:10 2.662 04:12 00:41:53
202840-49 FEMMINIE26MOSCONI LAURAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:41:59 00:11:13 2.671 04:12 00:41:56
203195SM4045275ZOCCOLINI MICHELEATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:42:00 00:11:14 2.674 04:12 00:41:57
204196SM4046642BELLINI ALESSANDROESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO00:42:01 00:11:15 2.677 04:12 00:41:58
205197SM4047885MAGGI MASSIMOATL. TREVI00:42:04 00:11:18 2.686 04:12 00:42:01
206198SM4048210SINIBALDI EMANUELEATHLETIC TERNI00:42:05 00:11:19 2.689 04:13 00:42:02
207199SM3527493MERCURI MARCOATLETICA WINNER FOLIGNO00:42:07 00:11:21 2.694 04:13 00:42:06
208200SM47389BIANCHI MICHELEATLETICA WINNER FOLIGNO00:42:07 00:11:21 2.694 04:13 00:42:04
209201SM4049330PALLUCCO GIORGIOATLETICA SPOLETO 201000:42:09 00:11:23 2.700 04:13 00:42:08
210202SM5511280BRANDI SECONDOATL.FABRIANO00:42:10 00:11:24 2.703 04:13 00:41:55
211940-49 FEMMINIE3804GIANNINI LAURARUNNERS SANGEMINI TR00:42:11 00:11:25 2.706 04:13 00:41:56
212203SM3528734PAGIOTTI SIMONEPOD. AVIS DERUTA00:42:11 00:11:25 2.706 04:13 00:41:56
213204SM3529137BOVINI SAMUELEAPD P. FELCINO00:42:12 00:11:26 2.709 04:13 00:41:57
214205SM48532RIMATORI FLAVIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:42:14 00:11:28 2.715 04:13 00:41:59
215206SM4050361NOTARI RENZOATLETICA TAINO00:42:14 00:11:28 2.715 04:13 00:42:08
216207SM49555SILVESTRI ALESSIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:42:15 00:11:29 2.717 04:14 00:42:00
217208SM4051164ANTONINI GIANLUCAASSISI RUNNERS00:42:15 00:11:29 2.717 04:14 00:41:58
218209SM3530498MONDI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO00:42:18 00:11:32 2.726 04:14 00:42:03
219210SM5035SPERANDEI DANIELEA.S.D. ATLETICA TREVI00:42:19 00:11:33 2.729 04:14 00:42:04
220211SM4052717CALDERINI CRISTIANOPOD. AVIS DERUTA00:42:19 00:11:33 2.729 04:14 00:42:16
221212SM60214PORCHETTI FABRIZIOPOD. MYRICAE TERNI00:42:20 00:11:34 2.732 04:14 00:42:05
222213SM3531651QUIRINI LEONARDOFORTI RUNNERS TERNI00:42:20 00:11:34 2.732 04:14 00:42:06
223214SM4053690PASCOLINI ENRICOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:42:23 00:11:37 2.740 04:14 00:42:19
224215SM4054702MANCINI RICCARDONORCIA RUN00:42:25 00:11:39 2.746 04:15 00:42:21
225216SM5027837TROMBETTONI LUCAUISPORT AVIS TODI00:42:27 00:11:41 2.752 04:15 00:42:23
226217SM4055723GIAMBENEDETTI MICHELEPOD. AVIS DERUTA00:42:29 00:11:43 2.757 04:15 00:42:26
2271040-49 FEMMINIE4739VICHI KATIUSCIAPOD. AVIS DERUTA00:42:30 00:11:44 2.760 04:15 00:42:27
228218SM5028265FIORI LEONARDOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:42:36 00:11:50 2.777 04:16 00:42:32
229219SM5029308REALI GABRIELEATLETICA AVIS PERUGIA00:42:37 00:11:51 2.780 04:16 00:42:32
2301140-49 FEMMINIE5491MENICONI MARIA LUISAATLETICA WINNER FOLIGNO00:42:37 00:11:51 2.780 04:16 00:42:33
231220SM5134SENSINI SIMONEA.S.D. ATLETICA TREVI00:42:38 00:11:52 2.783 04:16 00:42:37
232221SM5030918ANGELI FABIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:42:38 00:11:52 2.783 04:16 00:42:33
233222SM5512276BARONI TIZIANOATL.CSAIN PERUGIA00:42:38 00:11:52 2.783 04:16 00:42:33
234223SM52703MANCINI RODOLFONORCIA RUN00:42:39 00:11:53 2.786 04:16 00:42:34
235224SM4056809NAPOLI PASQUALINORUNNERS SANGEMINI TR00:42:39 00:11:53 2.786 04:16 00:42:34
236225SM53410CIANCALEONI GIOELEATLETICA WINNER FOLIGNO00:42:43 00:11:57 2.797 04:16 00:42:37
237226SM4530512PARDI MASSIMILIANOATLETICA WINNER FOLIGNO00:42:45 00:11:59 2.803 04:17 00:42:39
238227SM3532756PASSAGRILLI GABRIELEPOD. CARSULAE TR00:42:45 00:11:59 2.803 04:17 00:42:37
239228SM4057711ANTONELLI MANOLOPOD. AVIS DERUTA00:42:45 00:11:59 2.803 04:17 00:42:39
240229SM5513806LAMPIS GIOVANNIRUNNERS SANGEMINI TR00:42:45 00:11:59 2.803 04:17 00:42:39
24112OVER 50 FEMM1661BILLI FRANCAG.S. FILIPPIDE - AVIS CAST. DEL LAGO00:42:47 00:12:01 2.808 04:17 00:42:41
242230SM3533580VITALI RICCARDOATLETICA WINNER FOLIGNO00:42:47 00:12:01 2.808 04:17 00:42:41
243231SM54774TODINI MATTEOPOD. CORCIANO00:42:48 00:12:02 2.811 04:17 00:42:42
244232SM4058395BOZZI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO00:42:48 00:12:02 2.811 04:17 00:42:42
245233SM3534573TURRIONI MAURIZIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:42:48 00:12:02 2.811 04:17 00:42:42
246234SM4059646FIORUCCI MARCOESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO00:42:54 00:12:08 2.828 04:17 00:42:48
247235SM5031271PAOLONI PIEROATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:42:56 00:12:10 2.833 04:18 00:42:50
248236SM453138CANDOLFO MASSIMILIANOA.S.D. MISANO PODISMO00:42:57 00:12:11 2.836 04:18 00:42:54
249237SM55869CAROSATI MARCOAPERDIFIATO00:42:58 00:12:12 2.839 04:18 00:42:55
250238SM4532714BASTIANINI EROSPOD. AVIS DERUTA00:42:58 00:12:12 2.839 04:18 00:42:48
251239SM4533695CAMPANELLA ANTONIOMEZZOFONDO CLUB ASCOLI00:42:58 00:12:12 2.839 04:18 00:42:55
252240SM56668BONCOMPAGNI DAVIDEGI.POINT PROFESSIONE SPORT00:42:59 00:12:13 2.842 04:18 00:42:33
253241SM3535143MERLI MARCOAPD P. FELCINO00:43:00 00:12:14 2.844 04:18 00:42:57
254242SM4534460LIBERATI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO00:43:01 00:12:15 2.847 04:18 00:42:58
255243SM5032808MANNI CLAUDIORUNNERS SANGEMINI TR00:43:02 00:12:16 2.850 04:18 00:42:59
256244SM57884MANSUETO TOMMASO PIOATHLETIC TEAM PALAGIANO00:43:03 00:12:17 2.853 04:18 00:42:51
257245SM58159MINOPOLI PASQUALEASD FOLIGNO TRIATHLON00:43:05 00:12:19 2.858 04:19 00:42:51
258246SM5033897ROSI NAZZARENOATL. WINNER FOLIGNO00:43:05 00:12:19 2.858 04:19 00:42:53
25913UNDER 40 FEMM2632ABBANDONI ELEONORADREAM RUNNERS PERUGIA00:43:06 00:12:20 2.861 04:19 00:42:52
260247SM4060384BESTIACCIA FEDERICOATLETICA WINNER FOLIGNO00:43:07 00:12:21 2.864 04:19 00:43:03
261248SM653229GUERCINI BRUNOATL. IL COLLE PERUGIA00:43:07 00:12:21 2.864 04:19 00:43:06
262249SM4061712BALDASSARRI MICHELEPOD. AVIS DERUTA00:43:09 00:12:23 2.869 04:19 00:43:05
263250SM5034650TORTOLINI ENRICOESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO00:43:09 00:12:23 2.869 04:19 00:43:05
264251SM4535892CENCIARINI SIMONEMARATHON CLUB C. DI CASTELLO00:43:09 00:12:23 2.869 04:19 00:42:55
265252SM4062182MAIARELLI EMILIANOASSISI RUNNERS00:43:10 00:12:24 2.872 04:19 00:42:53
266253SM4063471MACCABEI MASSIMILIANOATLETICA WINNER FOLIGNO00:43:12 00:12:26 2.878 04:19 00:42:55
267254SM5035841CARPENTIERI MASSIMOVIRTUS VILLA ADA00:43:13 00:12:27 2.880 04:19 00:43:08
268255SM5036486MASTRINI MAURIZIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:43:15 00:12:29 2.886 04:20 00:43:04
269256SM5514160STROPPA EDIOASD FOLIGNO TRIATHLON00:43:16 00:12:30 2.889 04:20 00:43:01
270257SM59614MOSCONI LUCACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:43:19 00:12:33 2.897 04:20 00:43:16
271258SM5515345ZUDDAS ANGELOATLETICA SPOLETO 201000:43:21 00:12:35 2.902 04:20 00:43:18
272259SM453626BISOGNI MARCOA.S.D. ATLETICA TREVI00:43:25 00:12:39 2.913 04:21 00:43:23
273260SM406445MAROZZI ANDREAA.S.D. PICCHIO RUNNING00:43:25 00:12:39 2.913 04:21 00:43:22
274261SM5516891PIGINI ALVAROUISPORT AVIS TODI00:43:29 00:12:43 2.924 04:21 00:43:26
275262SM4065554SILVESTRI DANIELEATLETICA WINNER FOLIGNO00:43:30 00:12:44 2.927 04:21 00:43:27
276263SM4537219CESARINI ALBERTOATL. IL COLLE PERUGIA00:43:30 00:12:44 2.927 04:21 00:43:27
277264SM3536709SALVATORI ANTONELLONORCIA RUN00:43:31 00:12:45 2.929 04:21 00:43:28
278265SM5037480MARGASINI PAOLOATLETICA WINNER FOLIGNO00:43:31 00:12:45 2.929 04:21 00:43:28
27914UNDER 40 FEMM3696LUZI ALESSANDRAMEZZOFONDO CLUB ASCOLI00:43:33 00:12:47 2.935 04:21 00:43:30
2801540-49 FEMMINIE6351BOSSI GIANNAATLETICA TAINO00:43:35 00:12:49 2.940 04:22 00:43:32
281266SM60447FRELLICCA ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO00:43:35 00:12:49 2.940 04:22 00:43:05
282267SM4066360LACCHI MASSIMILIANOATLETICA TAINO00:43:36 00:12:50 2.943 04:22 00:43:33
283268SM603890VENTURINI MAURIZIOATLETICA SPOLETO 201000:43:36 00:12:50 2.943 04:22 00:43:33
284269SM4538246PATUMI ROBERTOATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA00:43:37 00:12:51 2.946 04:22 00:43:26
285270SM4539813SACCHI ROBERTORUNNERS SANGEMINI TR00:43:38 00:12:52 2.948 04:22 00:43:27
286271SM4067278CALIGIANA MICHELEATL.CSAIN PERUGIA00:43:38 00:12:52 2.948 04:22 00:43:30
287272SM4068658MASSARELLI SAMUELEG.S. AVIS NARNI00:43:40 00:12:54 2.954 04:22 00:43:26
288273SM61140GIONANGELI DARIOAPD P. FELCINO00:43:42 00:12:56 2.959 04:22 00:43:36
289274SM4069583FARRONI CRISTIANOC.U.S. CAMERINO A.S.D.00:43:44 00:12:58 2.964 04:22 00:43:40
290275SM5517119PINELLI ENRICOAMATORI PODISTICA TERNI00:43:45 00:12:59 2.967 04:23 00:43:32
291276SM5518169BONAMENTE GIANFRANCOASSISI RUNNERS00:43:46 00:13:00 2.970 04:23 00:43:40
292277SM5519199UBALDI EUGENIOASSISI RUNNERS00:43:46 00:13:00 2.970 04:23 00:43:33
293278SM407059MOSCHINI MAUROA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO00:43:47 00:13:01 2.972 04:23 00:43:43
294279SM5038268MARCANTONINI ROBERTOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:43:49 00:13:03 2.978 04:23 00:43:19
295280SM5039567TILI LEONARDOATLETICA WINNER FOLIGNO00:43:50 00:13:04 2.980 04:23 00:43:42
296281SM3537720COSTARELLI LEONARDOPOD. AVIS DERUTA00:43:51 00:13:05 2.983 04:23 00:43:43
297282SM4540623RANCHELLA FABIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:43:53 00:13:07 2.988 04:23 00:43:45
298283SM5520744BUCARI FAZIOPOD. CARSULAE TR00:43:53 00:13:07 2.988 04:23 00:43:50
299284SM3538533RIMATORI GIACOMOATLETICA WINNER FOLIGNO00:43:53 00:13:07 2.988 04:23 00:43:50
30016UNDER 40 FEMM4305PASQUALI SIMONAATLETICA AVIS PERUGIA00:43:53 00:13:07 2.988 04:23 00:43:45
301285SM3539550SEBASTIANI FEDERICOATLETICA WINNER FOLIGNO00:43:54 00:13:08 2.991 04:23 00:43:51
302286SM3540811PITARI ALESSIORUNNERS SANGEMINI TR00:43:54 00:13:08 2.991 04:23 00:43:51
303287SM5040638GRAFAS LUIGIDREAM RUNNERS PERUGIA00:43:56 00:13:10 2.996 04:24 00:43:53
304288SM3541840BOCCACCI GIANCARLOVIRTUS VILLA ADA00:43:56 00:13:10 2.996 04:24 00:43:53
305289SM62520PIERI FRANCESCOATLETICA WINNER FOLIGNO00:43:57 00:13:11 2.999 04:24 00:43:54
306290SM6329DI CESARE RICCARDOA.S.D. ATLETICA TREVI00:43:57 00:13:11 2.999 04:24 00:43:32
307291SM5521917MACELLARI ANTONELLODREAM RUNNERS PG00:44:00 00:13:14 3.007 04:24 00:43:45
308292SM4541220DURANTI ROBERTOATL. IL COLLE PERUGIA00:44:00 00:13:14 3.007 04:24 00:43:57
309293SM3542701LANZI RENATONORCIA RUN00:44:00 00:13:14 3.007 04:24 00:43:57
310294SM5522359GAROFOLI PAOLOATLETICA TAINO00:44:00 00:13:14 3.007 04:24 00:43:57
311295SM354390ASTOLFI ALESSANDROAMATORI PODISTICA TERNI00:44:00 00:13:14 3.007 04:24 00:43:46
312296SM4542124SARDONINI BRUNOAMATORI PODISTICA TERNI00:44:02 00:13:16 3.012 04:24 00:43:50
313297SM64192RASCHELLA' DOMENICOASSISI RUNNERS00:44:03 00:13:17 3.015 04:24 00:43:46
314298SM65404CASALINI SERGIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:44:05 00:13:19 3.020 04:25 00:43:48
315299SM4543283VINTI ANDREAATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:44:08 00:13:22 3.028 04:25 00:43:58
316300SM4071545SANTINI CRISTIANATLETICA WINNER FOLIGNO00:44:09 00:13:23 3.031 04:25 00:44:01
317301SM3544777CIACCA RICCARDOPOD. LINO SPAGNOLI PG00:44:10 00:13:24 3.033 04:25 00:44:08
318302SM5041776BURRINI GUIDOPOD. LINO SPAGNOLI PG00:44:11 00:13:25 3.036 04:25 00:44:09
319303SM4544530RICCIARELLI PAOLOATLETICA WINNER FOLIGNO00:44:11 00:13:25 3.036 04:25 00:44:09
320304SM4545656ITALIANI STEFANOG.S. AVIS NARNI00:44:11 00:13:25 3.036 04:25 00:44:02
321305SM4546282FOCARDI PAOLOATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:44:12 00:13:26 3.039 04:25 00:44:01
322306SM5042699REGNICOLI GABRIELEMEZZOFONDO CLUB ASCOLI00:44:13 00:13:27 3.041 04:25 00:44:02
323307SM4547622PORFIRI MAUROCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:44:14 00:13:28 3.044 04:25 00:44:03
32417UNDER 40 FEMM5492MERCURI CRISTINAATLETICA WINNER FOLIGNO00:44:16 00:13:30 3.049 04:26 00:44:05
325308SM4072901DE MARCO IVOAVIS TERNI00:44:17 00:13:31 3.052 04:26 00:44:02
326309SM5043191RAPETTI CLAUDIOASSISI RUNNERS00:44:21 00:13:35 3.062 04:26 00:44:03
32718OVER 50 FEMM2293FIORDI TIZIANAATLETICA AVIS PERUGIA00:44:22 00:13:36 3.065 04:26 00:44:04
328310SM4073888LASAGNA FRANCESCOPOD. CORCIANO00:44:23 00:13:37 3.067 04:26 00:44:05
329311SM66145PALAZZETTI MATTEOAPD P. FELCINO00:44:24 00:13:38 3.070 04:26 00:44:10
330312SM4074433FALCHI ENRICOATLETICA WINNER FOLIGNO00:44:24 00:13:38 3.070 04:26 00:44:06
331313SM67430DORONZO SAVIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:44:28 00:13:42 3.080 04:27 00:44:14
332314SM4075604GOBBINI SIMONECDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:44:28 00:13:42 3.080 04:27 00:44:14
333315SM4548578VILLAMENA GIANLUCAATLETICA WINNER FOLIGNO00:44:28 00:13:42 3.080 04:27 00:44:14
334316SM68456KANDLI WALIDATLETICA WINNER FOLIGNO00:44:29 00:13:43 3.083 04:27 00:44:15
335317SM69262FERRAGUZZI LORENZOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:44:30 00:13:44 3.086 04:27 00:44:15
336318SM70434FEDERICI GABRIELEATLETICA WINNER FOLIGNO00:44:33 00:13:47 3.093 04:27 00:44:18
337319SM71556SILVESTRINI ALESSANDROATLETICA WINNER FOLIGNO00:44:33 00:13:47 3.093 04:27 00:44:18
338320SM4549541SALUSTRI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO00:44:36 00:13:50 3.101 04:28 00:44:21
339321SM5044915MASILLA FRANCESCOATL. TREVI00:44:39 00:13:53 3.109 04:28 00:44:24
340322SM4076593CHIACCHIERA ANDREACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:44:39 00:13:53 3.109 04:28 00:44:24
341323SM4077380BAZZICA DANIELEATLETICA WINNER FOLIGNO00:44:40 00:13:54 3.111 04:28 00:44:25
342324SM5045698PROIETTI LUIGIMEZZOFONDO CLUB ASCOLI00:44:42 00:13:56 3.117 04:28 00:44:27
343325SM455061RENZI DANIELEA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO00:44:43 00:13:57 3.119 04:28 00:44:13
344326SM4551794ALBERATI PAOLORUNCARD00:44:44 00:13:58 3.122 04:28 00:44:34
345327SM4078365TACCHI ALESSANDROATLETICA TAINO00:44:47 00:14:01 3.129 04:29 00:44:37
346328SM604606MACELLARI PALMIERI VINCENZOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:44:48 00:14:02 3.132 04:29 00:44:38
347329SM3545277BIANCALANA FRANCESCOATL.CSAIN PERUGIA00:44:54 00:14:08 3.147 04:29 00:44:45
348330SM605591BRUTTI LUCIANOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:44:55 00:14:09 3.150 04:30 00:44:46
349331SM654631EUSTACHI PAOLOCLUB ATL. CENTRALE00:44:59 00:14:13 3.160 04:30 00:44:50
350332SM3546761SCARDAVILLI EMILIANOPOD. CARSULAE TR00:45:00 00:14:14 3.162 04:30 00:44:58
351333SM4079464LOPPARELLI FEDERICOATLETICA WINNER FOLIGNO00:45:00 00:14:14 3.162 04:30 00:44:59
352334SM3547543SANTARELLI CARLOATLETICA WINNER FOLIGNO00:45:01 00:14:15 3.165 04:30 00:44:59
353335SM4080502MORTOLINI IVANATLETICA WINNER FOLIGNO00:45:03 00:14:17 3.170 04:30 00:45:01
3541940-49 FEMMINIE7368AMBROGIONI FEDERICAATLETICA WINNER FOLIGNO00:45:04 00:14:18 3.173 04:30 00:45:02
355336SM4552537ROSI GIANLUCAATLETICA WINNER FOLIGNO00:45:04 00:14:18 3.173 04:30 00:45:02
356337SM606858PICOTTINI GIANFRANCOATL. LIBERTAS ARCS00:45:07 00:14:21 3.180 04:31 00:45:05
357338SM455324BIANCONI MARCOA.S.D. ATLETICA ORTE00:45:08 00:14:22 3.183 04:31 00:45:06
358339SM607306PERITO STEFANOATLETICA AVIS PERUGIA00:45:10 00:14:24 3.188 04:31 00:44:47
359340SM4081609MARIANGELONI MARCOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:45:12 00:14:26 3.193 04:31 00:44:49
360341SM72674DE FLORIO LEONARDOGUBBIO RUNNERS00:45:12 00:14:26 3.193 04:31 00:44:49
361342SM5046204CRISOSTOMI GIOVANNIATHLETIC TERNI00:45:13 00:14:27 3.195 04:31 00:44:50
362343SM4082509PAOLI MARCOATLETICA WINNER FOLIGNO00:45:15 00:14:29 3.200 04:32 00:44:52
363344SM5047225GAGLIESI GIANNIATL. IL COLLE PERUGIA00:45:17 00:14:31 3.205 04:32 00:44:54
3642040-49 FEMMINIE8773TINE' VIOLAPOD. CORCIANO00:45:18 00:14:32 3.208 04:32 00:44:55
365345SM4554585ROSINI ROSSANOC.U.S. CAMERINO A.S.D.00:45:22 00:14:36 3.218 04:32 00:45:09
3662140-49 FEMMINIE9118PICCHIAMI BARBARAAMATORI PODISTICA TERNI00:45:23 00:14:37 3.220 04:32 00:45:22
36722UNDER 40 FEMM6116MARTONI CATERINAAMATORI PODISTICA TERNI00:45:24 00:14:38 3.223 04:32 00:45:23
368346SM73738TABARRINI ROBERTOPOD. AVIS DERUTA00:45:25 00:14:39 3.225 04:33 00:44:54
369347SM3548872POMPILI EUROACAR UNICREDIT BANCA PG00:45:25 00:14:39 3.225 04:33 00:45:24
370348SM74570TRABALZA MATTEOATLETICA WINNER FOLIGNO00:45:26 00:14:40 3.228 04:33 00:44:55
3712340-49 FEMMINIE10552SERENI SILVIAATLETICA WINNER FOLIGNO00:45:26 00:14:40 3.228 04:33 00:44:55
372349SM4083439FILENA DANIELEATLETICA WINNER FOLIGNO00:45:27 00:14:41 3.230 04:33 00:44:56
373350SM75818BURATTI CHRISTIANTITANS TEAM NOCERA UMBRA00:45:28 00:14:42 3.233 04:33 00:44:57
374351SM655235PASSERI LUCIANOATL. IL COLLE PERUGIA00:45:30 00:14:44 3.238 04:33 00:44:59
375352SM4084867BELOCCHI DAVIDEATL. FABRIANO00:45:31 00:14:45 3.240 04:33 00:45:00
376353SM3549902MIELE ALESSANDROPOD. CORCIANO00:45:31 00:14:45 3.240 04:33 00:45:26
377354SM4555547SCABISSI ALESSANDROATLETICA WINNER FOLIGNO00:45:32 00:14:46 3.243 04:33 00:45:01
378355SM608687MANFUCCI SAUROMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:45:33 00:14:47 3.245 04:33 00:45:02
379356SM5523321AGLIANI SETTIMIOATLETICA SPOLETO 201000:45:34 00:14:48 3.247 04:33 00:45:03
380357SM656326MAZZONI SILVANOATLETICA SPOLETO 201000:45:34 00:14:48 3.247 04:33 00:45:03
381358SM5524214BISCARINI ENRICOATL. IL COLLE PERUGIA00:45:36 00:14:50 3.252 04:34 00:45:05
382359SM5048639PARRI GIOVANNIDREAM RUNNERS PERUGIA00:45:36 00:14:50 3.252 04:34 00:45:30
383360SM5049424DELLA MANNA MASSIMOATLETICA WINNER FOLIGNO00:45:38 00:14:52 3.257 04:34 00:45:07
384361SM5050125SARTINI LUCAAMATORI PODISTICA TERNI00:45:39 00:14:53 3.260 04:34 00:45:25
385362SM5051168BIANCHI MASSIMOASSISI RUNNERS00:45:39 00:14:53 3.260 04:34 00:45:33
3862440-49 FEMMINIE11101CORPETTI CLAUDIAAMATORI PODISTICA TERNI00:45:39 00:14:53 3.260 04:34 00:45:25
387363SM4085201ZIARELLI FABIOASSISI RUNNERS00:45:40 00:14:54 3.262 04:34 00:45:21
388364SM5052249BELLAROSA GIOVANNIATL. UMBERTIDE00:45:40 00:14:54 3.262 04:34 00:45:21
389365SM5053254GRILLI FABRIZIOATL. UMBERTIDE00:45:41 00:14:55 3.265 04:34 00:45:22
390366SM4556913LEPRATTO ANGELOATL. OVADESE ORMIG00:45:41 00:14:55 3.265 04:34 00:45:19
391367SM76189PERNA VINCENZOASSISI RUNNERS00:45:42 00:14:56 3.267 04:34 00:45:23
392368SM3550403CARNEVALI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO00:45:44 00:14:58 3.272 04:34 00:45:25
393369SM3551371ANGELI GRAZIANOATLETICA WINNER FOLIGNO00:45:45 00:14:59 3.275 04:35 00:45:26
394370SM5525153MORETTI ALESSIOAPERDIFIATO00:45:47 00:15:01 3.279 04:35 00:45:40
395371SM408687SAGRATINI GIANNIACRUSD CAMERINO IN CORSA00:45:50 00:15:04 3.287 04:35 00:45:38
3962540-49 FEMMINIE12437FERRETTI FRANCESCAATLETICA WINNER FOLIGNO00:45:50 00:15:04 3.287 04:35 00:45:40
397372SM5526322BRIGUORI GIACOMOATLETICA SPOLETO 201000:45:51 00:15:05 3.289 04:35 00:45:41
3982640-49 FEMMINIE13697NESPECA CARLAMEZZOFONDO CLUB ASCOLI00:45:52 00:15:06 3.292 04:35 00:45:42
399373SM4557523PLACIDI ROBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO00:45:52 00:15:06 3.292 04:35 00:45:47
4002740-49 FEMMINIE14445FRANCESCHINI FEDERICAATLETICA WINNER FOLIGNO00:45:53 00:15:07 3.294 04:35 00:45:43
401374SM609245TORTORELLA CARLOATL. IL COLLE PERUGIA00:45:54 00:15:08 3.297 04:35 00:45:44
402375SM3552766FLENGHI ROBERTOPOD. CORCIANO00:45:54 00:15:08 3.297 04:35 00:45:48
40328UNDER 40 FEMM798CAVALLARO SILVIAAMATORI PODISTICA TERNI00:45:55 00:15:09 3.299 04:36 00:45:45
4042940-49 FEMMINIE15251CIUCHI SILVIAATL. UMBERTIDE00:45:55 00:15:09 3.299 04:36 00:45:45
405376SM657312SGUILLA ENZOATLETICA AVIS PERUGIA00:46:04 00:15:18 3.321 04:36 00:46:01
406377SM4087155MANERA MAURIZIOASD ATLETICA FALCONARA00:46:07 00:15:21 3.328 04:37 00:46:04
407378SM5054846CORBA VALTERVOLUMNIA SERICAP PG00:46:07 00:15:21 3.328 04:37 00:46:04
408379SM4558172CANDI SILVANOASSISI RUNNERS00:46:08 00:15:22 3.330 04:37 00:45:48
40930OVER 50 FEMM3114MARCHETTI ELISAAMATORI PODISTICA TERNI00:46:10 00:15:24 3.335 04:37 00:45:50
41031UNDER 40 FEMM8287BASTIANELLI SILVIAATLETICA AVIS PERUGIA00:46:13 00:15:27 3.342 04:37 00:45:53
411380SM4559181LAZZARINI FRANCESCOASSISI RUNNERS00:46:13 00:15:27 3.342 04:37 00:45:55
412381SM5055241SALVATORI DARIOATL. IL COLLE PERUGIA00:46:13 00:15:27 3.342 04:37 00:45:53
4133240-49 FEMMINIE16328NERI EMANUELAATLETICA SPOLETO 201000:46:14 00:15:28 3.345 04:37 00:45:54
414382SM4088620PIETROBELLI DANIELECDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:46:16 00:15:30 3.350 04:38 00:45:56
415383SM4560353CHIAVINI FABIOATLETICA TAINO00:46:18 00:15:32 3.354 04:38 00:45:57
416384SM4561340SARTORINI STEFANOATLETICA SPOLETO 201000:46:19 00:15:33 3.357 04:38 00:45:58
417385SM4562765EPIFANI ROBERTOPOD. CORCIANO00:46:19 00:15:33 3.357 04:38 00:46:14
41833OVER 50 FEMM4742BATTELLI DANIELAPOD. CARSULAE TR00:46:20 00:15:34 3.359 04:38 00:46:15
419386SM4563664PERICOLI LEONARDOG.S. FILIPPIDE - AVIS CAST. DEL LAGO00:46:21 00:15:35 3.362 04:38 00:46:16
420387SM77562SPERANZINI LORENZOATLETICA WINNER FOLIGNO00:46:22 00:15:36 3.364 04:38 00:46:17
421388SM3553903MARCUCCI MASSIMILIANOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:46:23 00:15:37 3.366 04:38 00:45:54
4223440-49 FEMMINIE17694CAMILLI MARISAMEZZOFONDO CLUB ASCOLI00:46:24 00:15:38 3.369 04:38 00:45:55
4233540-49 FEMMINIE18136BAGLIONI SILVIAAPD P. FELCINO00:46:25 00:15:39 3.371 04:39 00:45:56
424389SM4564409CHIARI GIUSEPPEATLETICA WINNER FOLIGNO00:46:26 00:15:40 3.374 04:39 00:45:57
425390SM4089659NEGRONI SANDROG.S. AVIS NARNI00:46:26 00:15:40 3.374 04:39 00:45:57
426391SM5056801CASTOLO MARIORUNNERS SANGEMINI TR00:46:27 00:15:41 3.376 04:39 00:46:05
427392SM5057438FERRI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO00:46:28 00:15:42 3.378 04:39 00:46:06
428393SM5058791RUBINI ALESSANDROPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB00:46:29 00:15:43 3.381 04:39 00:46:07
429394SM4090816FELLI FRANCESCOTERNANA MARATHON CLUB00:46:30 00:15:44 3.383 04:39 00:46:08
430395SM4091877SIMONCINI MIRCOA.S.P.A. BASTIA U. PG00:46:30 00:15:44 3.383 04:39 00:46:13
431396SM4092916CALZUOLA LUCARUNCARD00:46:31 00:15:45 3.385 04:39 00:46:24
432397SM4093731MELIS MASSIMILIANOPOD. AVIS DERUTA00:46:32 00:15:46 3.388 04:39 00:46:25
43336UNDER 40 FEMM9324CINTIO PAOLAATLETICA SPOLETO 201000:46:32 00:15:46 3.388 04:39 00:46:23
434398SM7860PALMA ALESSANDROA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO00:46:32 00:15:46 3.388 04:39 00:46:25
435399SM505946DE FALCO ANGELOA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'00:46:32 00:15:46 3.388 04:39 00:46:25
436400SM3554166BENEDETTI PAOLOASSISI RUNNERS00:46:33 00:15:47 3.390 04:39 00:46:14
437401SM4094196SANTONI MIRCOASSISI RUNNERS00:46:34 00:15:48 3.392 04:39 00:46:15
438402SM3555408CEPPI CRISTIANOATLETICA WINNER FOLIGNO00:46:35 00:15:49 3.395 04:40 00:46:14
439403SM3556875BIZZARRI FABRIZIOATL. WINNER FOLIGNO00:46:37 00:15:51 3.400 04:40 00:46:16
440404SM4565611MARTIRIGGIANO GIUSEPPECDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:46:37 00:15:51 3.400 04:40 00:46:33
441405SM4566616PASQUINI MARIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:46:40 00:15:54 3.407 04:40 00:46:16
442406SM3557284MANGONI MATEORUNCARD FIDAL00:46:40 00:15:54 3.407 04:40 00:46:29
443407SM79122RIBELLI STEFANOAMATORI PODISTICA TERNI00:46:42 00:15:56 3.411 04:40 00:46:18
444408SM5060910ATZEI ANGELOGUBBIO RUNNERS00:46:43 00:15:57 3.414 04:40 00:46:38
445409SM5527798BARTOLLINI SANDRORUNNERS SANGEMINI TR00:46:45 00:15:59 3.418 04:41 00:46:40
44637UNDER 40 FEMM10799BARTOLLINI SARARUNNERS SANGEMINI TR00:46:49 00:16:03 3.428 04:41 00:46:44
447410SM5061802DE STEFANIS ALESSANDRORUNNERS SANGEMINI TR00:46:49 00:16:03 3.428 04:41 00:46:33
448411SM355893BOTONDI MATTEOAMATORI PODISTICA TERNI00:46:50 00:16:04 3.430 04:41 00:46:34
4493840-49 FEMMINIE19227GERBI ERIKAATL. IL COLLE PERUGIA00:46:50 00:16:04 3.430 04:41 00:46:45
450412SM4567599DI BACCO CORRADOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:46:50 00:16:04 3.430 04:41 00:46:45
451413SM5062612MELUCCI EMILIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:46:51 00:16:05 3.432 04:41 00:46:46
452414SM3559349BARTOCCIONI MARCOATLETICA TAINO00:46:51 00:16:05 3.432 04:41 00:46:46
453415SM601074RAGNI FRANCESCOA.S.P.A. BASTIA U. PG00:46:52 00:16:06 3.435 04:41 00:46:38
4543940-49 FEMMINIE20669VESCHI NICOLETTAGI.POINT PROFESSIONE SPORT00:46:53 00:16:07 3.437 04:41 00:46:26
45540UNDER 40 FEMM1178SANGIORGI DANIELAA.S.P.A. BASTIA U. PG00:46:54 00:16:08 3.439 04:41 00:46:27
45641OVER 50 FEMM5338SANTONI LUCIAATLETICA SPOLETO 201000:46:54 00:16:08 3.439 04:41 00:46:27
4574240-49 FEMMINIE21329ORANELLI BARBARAATLETICA SPOLETO 201000:46:54 00:16:08 3.439 04:41 00:46:27
458416SM80677PIEROTTI MASSIMILIANOGUBBIO RUNNERS00:46:55 00:16:09 3.442 04:42 00:46:29
459417SM81675GALUPPA MATTEOGUBBIO RUNNERS00:46:56 00:16:10 3.444 04:42 00:46:30
460418SM4568678ROSATI MARCOGUBBIO RUNNERS00:46:56 00:16:10 3.444 04:42 00:46:31
4614340-49 FEMMINIE22617PASSAMONTI ALIDACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:46:57 00:16:11 3.446 04:42 00:46:32
4624440-49 FEMMINIE23304PAPPADA' ROBERTAATLETICA AVIS PERUGIA00:46:57 00:16:11 3.446 04:42 00:46:51
463419SM3560569TOSI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO00:47:00 00:16:14 3.453 04:42 00:46:54
464420SM506364MASSARELLI GIORGIOA.S.D. RUNNERS RIETI TOUR00:47:00 00:16:14 3.453 04:42 00:46:54
465421SM356173PAPA ROBERTOA.S.P.A. BASTIA U. PG00:47:01 00:16:15 3.456 04:42 00:46:55
466422SM82150BORIOSI LUCAAPERDIFIATO00:47:02 00:16:16 3.458 04:42 00:46:56
467423SM5064400CAPOCCIA MAUROATLETICA WINNER FOLIGNO00:47:03 00:16:17 3.460 04:42 00:46:57
4684540-49 FEMMINIE24173CARLONI STEFANIAASSISI RUNNERS00:47:03 00:16:17 3.460 04:42 00:46:44
469424SM5528186MEROLA GUERINOASSISI RUNNERS00:47:03 00:16:17 3.460 04:42 00:46:43
470425SM3562882ARREGUI ARIEL LEONARDOA.S.P.A. BASTIA U. PG00:47:04 00:16:18 3.463 04:42 00:46:49
47146UNDER 40 FEMM12286BARBERINI MICHELAATLETICA AVIS PERUGIA00:47:06 00:16:20 3.467 04:43 00:47:00
472426SM4569601FALASCHI DANIELECDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:47:07 00:16:21 3.470 04:43 00:47:01
473427SM4095336RESTANI PAOLOATLETICA SPOLETO 201000:47:09 00:16:23 3.474 04:43 00:47:03
474428SM5065440FINAURI GIAMMARCOATLETICA WINNER FOLIGNO00:47:10 00:16:24 3.477 04:43 00:47:04
475429SM6011427DONATI ALBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO00:47:11 00:16:25 3.479 04:43 00:46:59
476430SM4570185MARZOLESI ROBERTOASSISI RUNNERS00:47:11 00:16:25 3.479 04:43 00:46:51
477431SM409670FERRANTI MICHELEA.S.P.A. BASTIA U. PG00:47:12 00:16:26 3.481 04:43 00:47:00
478432SM701905MANZETTI BRUNOATL. TREVI00:47:12 00:16:26 3.481 04:43 00:47:00
47947UNDER 40 FEMM13883MARTONE CATERINAAMATORI POD. TERNI00:47:12 00:16:26 3.481 04:43 00:46:59
48048UNDER 40 FEMM14240RIZZUTO LUCREZIAATL. IL COLLE PERUGIA00:47:15 00:16:29 3.488 04:44 00:47:03
481433SM65847ANGELINI LUCIANOA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO00:47:15 00:16:29 3.488 04:44 00:47:03
482434SM4097584GAETA GIUSEPPEC.U.S. CAMERINO A.S.D.00:47:18 00:16:32 3.495 04:44 00:47:07
483435SM5066627SUVIERI ADRIANOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:47:20 00:16:34 3.500 04:44 00:47:09
484436SM5529260BRESCIANI CLAUDIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:47:20 00:16:34 3.500 04:44 00:47:00
485437SM4098178DONATI FRANCESCOASSISI RUNNERS00:47:21 00:16:35 3.502 04:44 00:47:00
486438SM409980SIENA ANDREAA.S.P.A. BASTIA U. PG00:47:23 00:16:37 3.506 04:44 00:47:02
487439SM83853SANTANTONIO MARCOVOLUMNIA SERICAP PG00:47:23 00:16:37 3.506 04:44 00:47:06
488440SM5067553SEVERINI DAVIDATLETICA WINNER FOLIGNO00:47:24 00:16:38 3.509 04:44 00:47:03
489441SM84531RIGHETTI STEFANOATLETICA WINNER FOLIGNO00:47:24 00:16:38 3.509 04:44 00:47:03
490442SM4571232MONOTTI LUCAATL. IL COLLE PERUGIA00:47:26 00:16:40 3.513 04:45 00:47:05
491443SM6012362PIERELLI VINICIOATLETICA TAINO00:47:26 00:16:40 3.513 04:45 00:47:05
492444SM40100487MATACOTTA DANIELEATLETICA WINNER FOLIGNO00:47:26 00:16:40 3.513 04:45 00:47:05
493445SM5068796CIACCIO PIERLUIGIRUNCARD00:47:27 00:16:41 3.515 04:45 00:47:06
494446SM40101147VAGNETTI MICHELEAPD P. FELCINO00:47:27 00:16:41 3.515 04:45 00:47:19
495447SM4572566TIBERTI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO00:47:27 00:16:41 3.515 04:45 00:47:06
4964940-49 FEMMINIE25735PELLI ALESSANDRAPOD. AVIS DERUTA00:47:27 00:16:41 3.515 04:45 00:47:06
497448SM85422DE BONIS FABIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:47:28 00:16:42 3.518 04:45 00:47:17
498449SM4573546SANTUARI FABRIZIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:47:29 00:16:43 3.520 04:45 00:47:01
499450SM4574378BALDASSARRI LEONARDOATLETICA WINNER FOLIGNO00:47:29 00:16:43 3.520 04:45 00:47:09
500451SM40102337ROCCETTI ALESSIOATLETICA SPOLETO 201000:47:31 00:16:45 3.525 04:45 00:47:23
501452SM4575529RICCI FLAVIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:47:33 00:16:47 3.529 04:45 00:47:25
50250UNDER 40 FEMM15596COZZARI MARIANNACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:47:33 00:16:47 3.529 04:45 00:47:25
503453SM4576590BOCCHINI MAURIZIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:47:34 00:16:48 3.531 04:45 00:47:26
504454SM40103896SALVATO MICHELEATL. CAPANNE PG00:47:37 00:16:51 3.538 04:46 00:47:26
505455SM40104354COLLEBRUSCO LUCAATLETICA TAINO00:47:38 00:16:52 3.540 04:46 00:47:27
506456SM40105600FABI ANDREACDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:47:39 00:16:53 3.543 04:46 00:47:15
507457SM40106377BALDACCINI ANTONIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:47:39 00:16:53 3.543 04:46 00:47:28
508458SM5069684BOGLIARI LUCAMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:47:39 00:16:53 3.543 04:46 00:47:28
509459SM86827NASSUATO LUCATITANS TEAM NOCERA UMBRA00:47:39 00:16:53 3.543 04:46 00:47:07
510460SM5070779GALVANIN GIANCARLOPOD. LINO SPAGNOLI PG00:47:42 00:16:56 3.549 04:46 00:47:37
511461SM553015BALDUCCIO ARTUROPOD. AVIS FABRIANO AN00:47:42 00:16:56 3.549 04:46 00:47:31
512462SM3563327MELILLO LUCIOATLETICA SPOLETO 201000:47:44 00:16:58 3.554 04:46 00:47:27
513463SM4577852ROMITI EMANUELEVOLUMNIA SERICAP PG00:47:46 00:17:00 3.558 04:47 00:47:30
51451OVER 50 FEMM6845ROSATI SILVIAVIRTUS VILLA ADA00:47:49 00:17:03 3.565 04:47 00:47:42
5155240-49 FEMMINIE26162VARASANO EMANUELAASD SAN MARTINO00:47:49 00:17:03 3.565 04:47 00:47:33
516464SM5071161POGGIANTI FRANCESCOASD SAN MARTINO00:47:49 00:17:03 3.565 04:47 00:47:33
517465SM8750BERIONNI SAVERIOA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO00:47:51 00:17:05 3.570 04:47 00:47:35
518466SM659618PEDUCCI MAURIZIOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:47:52 00:17:06 3.572 04:47 00:47:36
519467SM88866CELESTI SIMONE VALERIOPALAPESI00:47:53 00:17:07 3.574 04:47 00:47:41
5205340-49 FEMMINIE27177CIOLI PATRIZIAASSISI RUNNERS00:47:53 00:17:07 3.574 04:47 00:47:37
521468SM5531526MASSINI MAURIZIOATL. WINNER FOLIGNO00:47:53 00:17:07 3.574 04:47 00:47:26
522469SM3564167BERTI MATTEOASSISI RUNNERS00:47:53 00:17:07 3.574 04:47 00:47:32
523470SM40107519CHIOCCHI ANDREAATL. WINNER FOLIGNO00:47:53 00:17:07 3.574 04:47 00:47:37
524471SM507275RIDOLFI MASSIMOA.S.P.A. BASTIA U. PG00:47:53 00:17:07 3.574 04:47 00:47:32
525472SM5073784MOSCATI PAOLOPOD. LINO SPAGNOLI PG00:47:54 00:17:08 3.576 04:47 00:47:37
526473SM6510686GIORGI GIULIANOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:47:54 00:17:08 3.576 04:47 00:47:38
527474SM40108194SALARI MICHELEASSISI RUNNERS00:47:55 00:17:09 3.579 04:48 00:47:36
528475SM651157GUBBIOTTI MARIOA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO00:47:55 00:17:09 3.579 04:48 00:47:53
529476SM651228CRUCIANI GIAMPIEROA.S.D. ATLETICA TREVI00:47:56 00:17:10 3.581 04:48 00:47:34
530477SM89759PIANTONI MICHELEPOD. CARSULAE TR00:47:59 00:17:13 3.588 04:48 00:47:53
531478SM5074762SEBASTIANI RICCARDOPOD. CARSULAE TR00:47:59 00:17:13 3.588 04:48 00:47:34
532479SM4578608MARGRETH PAOLOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:48:00 00:17:14 3.590 04:48 00:47:42
533480SM5075216CARDAIOLI DANILOATL. IL COLLE PERUGIA00:48:02 00:17:16 3.594 04:48 00:47:44
534481SM40109398CAPACCI EMANUELEATLETICA WINNER FOLIGNO00:48:02 00:17:16 3.594 04:48 00:47:44
535482SM3565108GRANIERI EDOARDOAMATORI PODISTICA TERNI00:48:05 00:17:19 3.601 04:49 00:47:50
536483SM4579895DI SCHINO ANDREAPODISTICA CLT00:48:05 00:17:19 3.601 04:49 00:47:56
53754UNDER 40 FEMM16366ZENI REICAATLETICA TAINO00:48:05 00:17:19 3.601 04:49 00:47:39
538484SM4580357FAZI MAUROATLETICA TAINO00:48:06 00:17:20 3.603 04:49 00:47:39
539485SM3566514PELLICCIONI MAUROATLETICA WINNER FOLIGNO00:48:07 00:17:21 3.605 04:49 00:47:57
540486SM6013133VALZANO ANTONIOAMATORI PODISTICA TERNI00:48:08 00:17:22 3.608 04:49 00:47:58
541487SM4581525PONTI FABRIZIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:48:09 00:17:23 3.610 04:49 00:48:02
542488SM90472MAGRINI JACOPO MARIAATLETICA WINNER FOLIGNO00:48:12 00:17:26 3.616 04:49 00:48:05
543489SM40110453GIOVANNINI MARCOATLETICA WINNER FOLIGNO00:48:18 00:17:32 3.630 04:50 00:48:11
54455UNDER 40 FEMM17250CENCIARINI VALENTINAATL. UMBERTIDE00:48:19 00:17:33 3.632 04:50 00:48:12
54556OVER 50 FEMM7131TRIPPINI ORNELLAAMATORI PODISTICA TERNI00:48:25 00:17:39 3.645 04:51 00:48:18
54657UNDER 40 FEMM18825LUZZI MARIANNATITANS TEAM NOCERA UMBRA00:48:26 00:17:40 3.647 04:51 00:48:19
547490SM3567499MONTAGNA CARLOATLETICA WINNER FOLIGNO00:48:27 00:17:41 3.649 04:51 00:48:12
548491SM3568478MARBULLI MARCELLOATLETICA WINNER FOLIGNO00:48:29 00:17:43 3.654 04:51 00:48:14
549492SM651313BIRIBANTI MORENOPOD. MYRICAE TERNI00:48:33 00:17:47 3.662 04:51 00:48:18
55058OVER 50 FEMM8258BASIGLI IVANAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:48:34 00:17:48 3.665 04:51 00:48:19
551493SM458276ROSSI GIANLUCAA.S.P.A. BASTIA U. PG00:48:36 00:17:50 3.669 04:52 00:48:21
552494SM4583363RONDELLI DANTE RODOLFOATLETICA TAINO00:48:38 00:17:52 3.673 04:52 00:48:23
553495SM6514655FELICI ALDOG.S. AVIS NARNI00:48:40 00:17:54 3.678 04:52 00:48:25
554496SM3569233PAGNOTTA LUCAATL. IL COLLE PERUGIA00:48:41 00:17:55 3.680 04:52 00:48:36
555497SM3570230GUERCINI FEDERICOATL. IL COLLE PERUGIA00:48:41 00:17:55 3.680 04:52 00:48:26
556498SM5532551SENSINI FABIOATLETICA WINNER FOLIGNO00:48:42 00:17:56 3.682 04:52 00:48:37
557499SM4584461LIVIABELLA GIUSEPPEATLETICA WINNER FOLIGNO00:48:43 00:17:57 3.684 04:52 00:48:38
558500SM4585100COCCHI FEDERICO FRANCESAMATORI PODISTICA TERNI00:48:46 00:18:00 3.691 04:53 00:48:36
559501SM4586613MENCONI ANTONELLOCDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA00:48:48 00:18:02 3.695 04:53 00:48:48
560502SM91828QUAGLIOTTI FRANCESCO