CLASSIFICA

HALF MARATON STRAHERAKLEIA

DIVISIONI:
11KM     21KM     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   NTFF   |   NTFM   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 11KM: 76  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo MEDIA
11SM4511220FORTUNATO FRANCESCOTEAM SPORT MATERA00.41.11 3,45 Min/Km -
22SM11228LIMONGI GIAMPIEROCLUB ATLETICO LAURIA SEDAS00.42.12 3,50 Min/Km -
33SM3511177GADALETO GAETANOATL. LA TORRE00.43.47 3,59 Min/Km -
44SM21225PROPATO GIOVANNINOVA SIRI MARATHON00.44.05 4,00 Min/Km -
55SM3521212SAFFIOTI ANTONIOA.S.D. PODISTICA MESSINA00.44.09 4,01 Min/Km -
66SM4521179DAGGIANO VINCENZOASD APULIATHLETICA00.44.19 4,02 Min/Km -
77SM4011219CIRASOLA CARLOATL. AMATORI IRSINESE00.44.28 4,03 Min/Km -
88SM4021235COLANGELO GIAMBATTISTACLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI00.45.05 4,06 Min/Km -
99SM4531182PARCO ARCANGELOASD APULIATHLETICA00.45.51 4,10 Min/Km -
1010SM4031217PALLOTTA CARMINEG.S. ATHLOS MATERA00.46.48 4,15 Min/Km -
1111SM31176CLEMENTE MICHELEBIO AMBRA NEW AGE00.46.55 4,16 Min/Km -
1212SM5011239PARABITA CASIMIROCLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI00.47.51 4,21 Min/Km -
1313SM5021224CORRADO GIULIONOVA SIRI MARATHON00.47.55 4,21 Min/Km -
1414SM4041222GUGLIELMUCCI DANIELELUCANI FREE RUNNERS00.48.04 4,22 Min/Km -
1515SM3531207DE MARCO DANIELEASD VILLAPIANA00.48.44 4,26 Min/Km -
1616SM5511253FRASCELLA VINCENZOA.S.D. PODISTICA TALSANO00.49.32 4,30 Min/Km -
1717SM6011257BONGIORNO ANTONIOTARANTO SPORTIVA00.49.34 4,30 Min/Km -
1818NTFM11246SABATELLA ERMANNOUISP MATERA00.49.42 4,31 Min/Km -
1919SM6021193DE MARCO RAFFAELEPOL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO00.49.58 4,33 Min/Km -
2020SM4541178BUCCOLIERI COSIMOASD APULIATHLETICA00.50.11 4,34 Min/Km -
2121SM5521258CROCICCHIO GIANFRANCOTEAM PIANETA SPORT MASSAFRA00.50.16 4,34 Min/Km -
2222SM3541240ROCCO VINCENZOCLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI00.50.36 4,36 Min/Km -
2323SM4551236DI PIPPA MAURIZIOCLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI00.50.56 4,38 Min/Km -
2424SM5531185STANO POMPEOASD APULIATHLETICA00.51.03 4,38 Min/Km -
2525SM5541187STRANIERI GIUSEPPEASD APULIATHLETICA00.51.08 4,39 Min/Km -
2626SM6031216GUERRICCHIO EMANUELEG.S. ATHLOS MATERA00.51.38 4,42 Min/Km -
2727SM4561254MINZERA CLAUDIOA.S.D. PODISTICA TALSANO00.52.18 4,45 Min/Km -
2828SM4571189ALFANO PASQUALEMARATHON CS00.52.32 4,47 Min/Km -
2929SM6511175PACE LUIGI GUGLIELMOA.S.D. MONTEDORO NOCI00.52.44 4,48 Min/Km -
3030SM5551238GRANILE VITTORIOCLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI00.53.11 4,50 Min/Km -
3131SM3551204SANSONE DOMENICOASD BASILEUS00.53.39 4,53 Min/Km -
3232SM41241PIIZZI SALVATOREUISP MATERA00.54.09 4,55 Min/Km -
3333SM5031206CINNELLA ANGELO RAFFAELEGS VIGILI DEL FUOCO MATERA00.54.19 4,56 Min/Km -
3434SM4581205BRAIA GIOVANNIGS VIGILI DEL FUOCO MATERA00.54.20 4,56 Min/Km -
3535SM4591231LUPARELLI LUCIANORUNCARD00.54.24 4,57 Min/Km -
3636NTFM2119CAGGIANO DONATOASD PICERNO RUN00.54.39 4,58 Min/Km -
3737NTFM3118CURCIO ANTONIOASD PICERNO RUN00.54.48 4,59 Min/Km -
381NTFF11243D'AMORE FEDERICAG.S. AVEZZANO00.54.52 4,59 Min/Km -
3938SM51202LOBERCO FRANCESCOASD BASILEUS00.55.37 5,03 Min/Km -
4039SM6041191BARBUSCIO ENZOMARATHON CS00.55.41 5,04 Min/Km -
4140SM5041195TURANO PASQUALEPOL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO00.55.46 5,04 Min/Km -
4241SM3561194GRILLO AGOSTINOPOL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO00.55.47 5,04 Min/Km -
4342SM5561226RANU' GIUSEPPE STEFANONOVA SIRI MARATHON00.56.07 5,06 Min/Km -
4443SM5571213LOCURATOLO NICOLAPOL. ROCCO SCOTELLARO MT00.56.31 5,08 Min/Km -
452SF4011180DELORENZIS ELISABETHASD APULIATHLETICA00.56.42 5,09 Min/Km -
463SF4511197CAMELO PIERAG.S. AVEZZANO00.56.45 5,10 Min/Km -
474SF3511211BONGIOVANNI FRANCESCAA.S.D. PODISTICA MESSINA00.56.57 5,11 Min/Km -
485SF4021181DESTRATIS ROSSELLAASD APULIATHLETICA00.57.56 5,16 Min/Km -
4944SM7011183PARISI GIUSEPPEASD APULIATHLETICA00.58.32 5,19 Min/Km -
5045SM6051250TODARO PASQUALES.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO00.59.52 5,27 Min/Km -
5146SM7021190ARMIERI FRANCOMARATHON CS01.00.03 5,28 Min/Km -
5247NTFM4360PANIO ANGELOUISP MATERA01.01.06 5,33 Min/Km -
5348SM45101203NEGRO GIUSEPPEASD BASILEUS01.01.20 5,35 Min/Km -
5449SM5051233GALLOTTO VINCENZOA.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE01.01.48 5,37 Min/Km -
5550SM4051242MOLINARO GIUSEPPEBERNALDA RUNNER'S01.01.57 5,38 Min/Km -
566SF4031252CHIFFI GIULIANAA.S.D. PODISTICA TALSANO01.02.53 5,43 Min/Km -
577SF3521198TACCONE EMANUELAG.S. AVEZZANO01.02.56 5,43 Min/Km -
5851SM5061255MURGOLO GIUSEPPEA.S.D. PODISTICA TALSANO01.02.59 5,44 Min/Km -
5952SM6061174MERCEDE FRANCESCOPOL. 'D. PIETRI' GRAVINA01.03.06 5,44 Min/Km -
6053SM6521237GADALETO GIUSEPPECLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI01.03.17 5,45 Min/Km -
6154SM45111230GIAMPAOLO VITORUNCARD01.03.27 5,46 Min/Km -
6255SM4061201LOBARCO GIUSEPPEASD BASILEUS01.03.46 5,48 Min/Km -
6356SM3571208PATERNOSTER ROCCOASD VILLAPIANA01.04.13 5,50 Min/Km -
6457SM5071199COLELLA GRAZIANOUISP MATERA01.04.30 5,52 Min/Km -
658NTFF21244ERAMO ROMINAG.S. AVEZZANO01.04.40 5,53 Min/Km -
669SF5011227PETROCELLI ANNA MARIABERNALDA RUNNER'S01.05.01 5,55 Min/Km -
6710SF5021188SUPPRESSA ADALGISAASD APULIATHLETICA01.07.22 6,07 Min/Km -
6858SM45121232SIVOLELLA CARLORUNCARD01.08.04 6,11 Min/Km -
6911NTFF31245RUGGIERO MARIA TERESAUISP MATERA01.08.09 6,12 Min/Km -
7059SM5081223POZZESSERE COSIMO DAMIANOLUCANI FREE RUNNERS01.08.18 6,13 Min/Km -
7160SM7031251TODARO VITO CATALDOS.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO01.08.31 6,14 Min/Km -
7261SM61186STRANIERI COSIMOASD APULIATHLETICA01.11.27 6,30 Min/Km -
7362SM71210AMATO GIOVANNI BATTISTADS ATLAS01.11.44 6,31 Min/Km -
7463SM7041218VOLANI FURIOG.S. ATHLOS MATERA01.16.56 6,59 Min/Km -
7564SM6071214ANGONA FILIPPOG.S. ATHLOS MATERA01.25.14 7,45 Min/Km -
7612SF3531196BATTISTONI PATRIZIAG.S. AVEZZANO01.32.10 8,23 Min/Km -
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 |