CLASSIFICA

LA MEZZA DI TREVI

Trevi

(07/05/2017)

DIVISIONI:
COMPETITIVA     UISP     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   SF35   |   SF40   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70   |   UNDER  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 249  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 |
Pos. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo
11194LUCCHETTI ANDREAATLETICA UMBERTIDE01:14:55 00:00:00
2115CIOCCOLINI GIUSEPPEA.S.D. AT RUNNING01:15:02 00:00:07
31149BISTOCCHI LUCAATLETICA IL COLLE ASD01:15:33 00:00:38
42258MERLUZZO MATTEOO.R.S.T. 2.001:17:04 00:02:09
51113MORANI EVIANASSISI RUNNERS ASD01:19:13 00:04:18
6153BIANCHINI DANIELEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:19:57 00:05:02
72240BELLINI ROBERTOESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO01:20:06 00:05:11
83158APOSTOLI PROIETTI ANDREAATLETICA SPOLETO 201001:20:17 00:05:22
93143TORTOIOLI MARCOATLETICA AVIS PERUGIA01:20:28 00:05:33
102163COCCA VINCENZOATLETICA SPOLETO 201001:21:17 00:06:22
114131CANCELLONI MARCELLOATLETICA AVIS PERUGIA01:21:52 00:06:57
122172TYOULI RACHIDATLETICA SPOLETO 201001:22:25 00:07:30
13171PLACIDO GIANCARLOA.S.D. RUNNERS CHIETI01:23:31 00:08:36
14220DI RENZONE CLAUDIOA.S.D. ATLETICA SINALUNGA01:24:16 00:09:21
153122VOLPI ROBERTOASSISI RUNNERS ASD01:24:26 00:09:31
163298PASTORE LORENZOATLETICA WINNER FOLIGNO01:24:34 00:09:39
174220CIANCALEONI GIOELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:24:44 00:09:49
184193VITULANO MATTEOATLETICA TREVI01:24:48 00:09:53
194232GAMBACORTA ANTONIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:25:25 00:10:30
20189RASCIONI STEFANOASD COMITATO PROVINCIALE UISP ASCOLI PICENO01:25:28 00:10:33
21111CARDARELLI FABIOLA#ILOVERUN ATHLETIC TERNI01:25:46 00:10:51
22512MERCANTINI FRANCO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI01:25:53 00:10:58
235301LICATA GABRIELEGUBBIO RUNNERS01:26:09 00:11:14
24333GILI MICHELEA.S.D. ATLETICA TREVI01:26:41 00:11:46
25654CUOZZO MICHELEATLETICA SPOLETO 201001:26:42 00:11:47
26259GRECI STEFANOA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO01:26:56 00:12:01
274117BATTISTELLI FABIOASSISI RUNNERS ASD01:26:56 00:12:01
283262GIANNONI CLAUDIOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:27:17 00:12:22
29541SFORNA SIMONEA.S.D. ATLETICA TREVI01:27:24 00:12:29
307186FAZI FABIOATLETICA TAINO01:27:31 00:12:36
31887SUSTA FEDERICOAPERDIFIATO01:27:33 00:12:38
325187FAZI MAUROATLETICA TAINO01:28:08 00:13:13
335119SANTIFICETUR FILIPPOASSISI RUNNERS ASD01:28:47 00:13:52
346291TROMBETTONI LUCAUISPORT AVIS TODI01:28:59 00:14:04
354215PALLOTTA ROBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO01:29:00 00:14:05
369242CELLAMARE ANTONIOESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO01:29:13 00:14:18
37688DE MARTINO GIANLUCAARCOBALENO 2.001:29:25 00:14:30
385299BRANDI SECONDOA.ATL. FABRIANO01:29:35 00:14:40
396196BECCHETTI ENRICOATL. UMBERTIDE01:29:52 00:14:57
40758FRASCARELLO MARCOA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO01:29:52 00:14:57
416255BORGHESI NEVIOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:30:22 00:15:27
421252CHIARAMONTI LAURALUIVAN SETTIGNANO C.S.01:30:37 00:15:42
438103BOSCO SABINOASSISI RUNNERS ASD01:30:43 00:15:48
44780TAZZA GIORGIOAMATORI PODISTICA TERNI01:30:56 00:16:01
45228TOMASZUN MONIKAA.S.D. ATLETICA SINALUNGA01:31:00 00:16:05
466204CIARDELLI STEFANOATLETICA WINNER FOLIGNO01:31:01 00:16:06
47735MUTI MASSIMILIANOA.S.D. ATLETICA TREVI01:31:02 00:16:07
489293DORILLO MAURIZIOUMBRIA OFFROAD ASD01:31:24 00:16:29
498106CASSETTA FABIOASSISI RUNNERS ASD01:31:28 00:16:33
50818BUI FRANCOA.S.D. ATLETICA SINALUNGA01:31:32 00:16:37
517188FRATINI DANIELEATLETICA TAINO01:31:37 00:16:42
527227LONGARONI MATTIAATLETICA WINNER FOLIGNO01:31:58 00:17:03
5310175VEGLIO' LUCIOATLETICA SPOLETO 201001:32:09 00:17:14
542230BERTOLINI ADEMAROC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:32:15 00:17:20
552105CAPORICCI LAURAASSISI RUNNERS ASD01:32:16 00:17:21
568208MARACCHIA PAOLOATLETICA WINNER FOLIGNO01:32:24 00:17:29
579123ZIARELLI FABIOASSISI RUNNERS ASD01:32:54 00:17:59
583296MENICONI MARIA LUISAATLETICA WINNER FOLIGNO01:32:58 00:18:03
598202BUSTI DANIELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:33:10 00:18:15
60986FIORITI EMANUELEAPERDIFIATO01:33:32 00:18:37
611027TOMASZUN MAREKA.S.D. ATLETICA SINALUNGA01:33:40 00:18:45
6210147PULERI ANDREAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:33:45 00:18:50
6311116RASCHELLA' DOMENICOASSISI RUNNERS ASD01:33:51 00:18:56
6411257CAPONE GAETANOMARATHON ROMA CASTELFUSANO01:33:57 00:19:02
659145AGLINI MATTEOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:34:03 00:19:08
6610200BELLONI LUCAATLETICA WINNER FOLIGNO01:34:10 00:19:15
6712274TORDONI MARCORUNCARD01:34:16 00:19:21
681162MOSCHINI MAUROA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO01:34:21 00:19:26
691055COCCO FERRUCCIOA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO01:34:31 00:19:36
701271FACCIOLI PAOLOPOL. DIL. SAN RAFEL01:34:36 00:19:41
7111260VOCATURO CIAMPOLILLO VALERIOOLIMPIA ATLETICA NETTUNO01:34:37 00:19:42
721222GIANNINI EMANUELEA.S.D. ATLETICA SINALUNGA01:34:43 00:19:48
739281SEBASTIANI FABRIZIOUISP COMITATO TERR.LE L'AQUILA01:34:50 00:19:55
741363PETRUCCI VINCENZOA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO01:34:55 00:20:00
7514265CRUCIANELLI MAUROPODISTICA AVIS DERUTA01:35:08 00:20:13
7612207LODOVISI RENATOATLETICA WINNER FOLIGNO01:35:10 00:20:15
7715264TUGLIANI ROBERTOPOD. LINO SPAGNOLI PG01:35:32 00:20:37
7813128DADDI RICCARDOATLETICA AVIS PERUGIA01:35:41 00:20:46
7913134GIORDANI MIRKOATLETICA AVIS PERUGIA01:35:41 00:20:46
801166RENZI DANIELEA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO01:35:42 00:20:47
8112152CESARINI ALBERTOATLETICA IL COLLE ASD01:35:47 00:20:52
821069ALOISI WALTERA.S.D. RUNNERS CHIETI01:35:48 00:20:53
831324MASSAI FABIOA.S.D. ATLETICA SINALUNGA01:35:56 00:21:01
8414120SANTONI MASSIMILIANOASSISI RUNNERS ASD01:36:13 00:21:18
851166MAZZONI SILVANOATLETICA SPOLETO 201001:36:20 00:21:25
8611266MELCHIORRE LUCAPODISTICA AVIS DERUTA01:36:30 00:21:35
87270GIORGI GIAMPASQUALEA.S.D. RUNNERS CHIETI01:36:43 00:21:48
881542SPERANDEI DANIELEA.S.D. ATLETICA TREVI01:36:46 00:21:51
8912259LAEZZA MARCELLOOLIMPIA ATLETICA NETTUNO01:36:46 00:21:51
9014229VITALI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO01:36:47 00:21:52
913127STRAMIGIOLI STEFANOATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO01:37:03 00:22:08
9214219PREZIOSI GIANLUCAATLETICA WINNER FOLIGNO01:37:08 00:22:13
934100MARINANGELI ADRIANOA.S.D. ATLETICA TREVI01:37:31 00:22:36
941253GRUNWALD EVALUIVAN SETTIGNANO C.S.01:37:34 00:22:39
9516294RONDINI FABRIZIOATLETICA UMBERTIDE01:37:43 00:22:48
961632DI CESARE RICCARDOA.S.D. ATLETICA TREVI01:37:51 00:22:56
973129BARBERINI MICHELAATLETICA AVIS PERUGIA01:37:54 00:22:59
9815132COFANI MASSIMILIANOATLETICA AVIS PERUGIA01:37:55 00:23:00
991756CORESI DANIELEA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO01:38:10 00:23:15
10017112MINCIARELLI STEFANOASSISI RUNNERS ASD01:38:19 00:23:24
101517BARBETTI ALESSANDROA.S.D. ATLETICA SINALUNGA01:38:40 00:23:45
10215210MATACOTTA DANIELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:38:43 00:23:48
1034130BASTIANELLI SILVIAATLETICA AVIS PERUGIA01:38:52 00:23:57
10412254BIZZERRI BRUNOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:38:54 00:23:59
10518235SISTONI ROBERTOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:39:01 00:24:06
1061893LANZI RENATOASD NORCIA RUN 201701:39:03 00:24:08
10713108UBALDI EUGENIOASSISI RUNNERS ASD01:39:09 00:24:14
10819203RIMATORI FLAVIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:39:10 00:24:15
1093153PASSERI LUCIANOATLETICA IL COLLE ASD01:39:24 00:24:29
1105199AMBROGIONI FEDERICAATLETICA WINNER FOLIGNO01:39:28 00:24:33
11119156SANTANTONIO PAOLOATLETICA IL COLLE ASD01:39:29 00:24:34
1126302ENGE MAIKERUNCARD01:39:48 00:24:53
11320179DEL GALLO DANIELEATLETICA SPOLETO 201001:39:51 00:24:56
114672SFORNA GIUSEPPEA.S.D. RUNNERS CHIETI01:39:56 00:25:01
11521192FLORIO MICHELANGELOATLETICA TREVI01:40:04 00:25:09
11616221SANTUARI FABRIZIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:40:17 00:25:22
1172126BARTOLOMEOLI CRISTINAATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO01:40:22 00:25:27
1187212MICONI MILAATLETICA WINNER FOLIGNO01:40:42 00:25:47
11920287FORTUNATI MASSIMOUISPORT AVIS TODI01:40:42 00:25:47
1202247BARBERA MATTEOA.S.D. GOLFO DEI POETI01:40:48 00:25:53
12121288PASCUCCI MORENOUISPORT AVIS TODI01:40:50 00:25:55
12222164FORTUNATI DANILOATLETICA SPOLETO 201001:41:03 00:26:08
1231394MANCINI RODOLFOASD NORCIA RUN 201701:41:22 00:26:27
12414176ZUDDAS ANGELOATLETICA SPOLETO 201001:41:28 00:26:33
1251775GONZALEZ ROJAS ALONSO RAMIROA.S.P.A. BASTIA01:41:32 00:26:37
1262383MACELLETTI ANGELOAMATORI PODISTICA TERNI01:41:40 00:26:45
12724107DE SANTIS FABIOASSISI RUNNERS ASD01:41:41 00:26:46
12818177BRUZZOLI DANILOATLETICA SPOLETO 201001:41:56 00:27:01
12916226TRAMPETTI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO01:42:08 00:27:13
13023197BERTA PAOLOATLETICA UMBERTIDE01:42:20 00:27:25
13119174VALENTINI LEONARDOATLETICA SPOLETO 201001:42:27 00:27:32
13220275DI BARTOLOMEO GIANLUCAS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA01:42:28 00:27:33
1338198RAPONI ALESSIAATLETICA WINNER FOLIGNO01:42:33 00:27:38
13415278SARDO FABRIZIOS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA01:42:35 00:27:40
1359277MASSARO ELISABETTAS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA01:42:35 00:27:40
13616104BRESCIANI CLAUDIOASSISI RUNNERS ASD01:42:49 00:27:54
13717142SPORTOLETTI CRISTIANOATLETICA AVIS PERUGIA01:42:51 00:27:56
13824155SALVATORI DARIOATLETICA IL COLLE ASD01:42:58 00:28:03
13914135MENCUCCINI PAOLOATLETICA AVIS PERUGIA01:43:09 00:28:14
14017162BRIGUORI GIACOMOATLETICA SPOLETO 201001:43:10 00:28:15
14125283RABBIA ALESSANDROUISP COMITATO TERR.LE LATINA01:43:22 00:28:27
1421013SCATTOLIN SILVIAA.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'01:43:28 00:28:33
143721FRANCINI SERGIOA.S.D. ATLETICA SINALUNGA01:43:36 00:28:41
14421154PEDINI DAMIANOATLETICA IL COLLE ASD01:43:37 00:28:42
14518249TOMEI LORENZOGS LE PANCHE CASTELQUARTO A.S.D01:43:48 00:28:53
14611137PAPPADA' ROBERTAATLETICA AVIS PERUGIA01:43:48 00:28:53
14722289ROSATI PAOLOUISPORT AVIS TODI01:43:59 00:29:04
1481525TIEZZI ALESSANDROA.S.D. ATLETICA SINALUNGA01:44:04 00:29:09
1492365RAGGI DIEGOA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO01:44:18 00:29:23
15024115PIAMPIANO MORENOASSISI RUNNERS ASD01:44:18 00:29:23
15119269PANEBIANCO RAFFAELEPODISTICA SOLIDARIETA01:44:18 00:29:23
1521264PIERANTONI EMANUELAA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO01:44:34 00:29:39
15313282PICCIONI BARBARAUISP COMITATO TERR.LE LATINA01:44:38 00:29:43
15426272BONANNO EGIDIORUNCARD01:44:50 00:29:55
1552596NARDI VITTORIOASD NORCIA RUN 201701:44:52 00:29:57
15625109GOBBINI SIMONEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:45:05 00:30:10
15726121VETTURINI MARCOASSISI RUNNERS ASD01:45:40 00:30:45
1582076RIDOLFI MASSIMOA.S.P.A. BASTIA01:45:46 00:30:51
159460GUBBIOTTI MARIOA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO01:45:57 00:31:02
1601868SPINACI MARCOA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO01:46:00 00:31:05
16121133COLETTI PAOLOATLETICA AVIS PERUGIA01:46:06 00:31:11
1621437DONATI RITAATLETICA WINNER FOLIGNO01:46:17 00:31:22
16326168PINCANELLI DIEGOATLETICA SPOLETO 201001:46:19 00:31:24
16415160BARONI STEFANIAATLETICA SPOLETO 201001:46:19 00:31:24
165423MARIOTTINI ELISAA.S.D. ATLETICA SINALUNGA01:46:43 00:31:48
16616209MASSINI MIRKOATLETICA WINNER FOLIGNO01:46:44 00:31:49
167826TIEZZI MASSIMOA.S.D. ATLETICA SINALUNGA01:46:50 00:31:55
1689111MEROLA GUERINOASSISI RUNNERS ASD01:46:56 00:32:01
1692746PETAZZINI BRUNOA.S.D. G.P. GARLASCHESE01:46:57 00:32:02
1705234PEDUCCI MAURIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:47:04 00:32:09
17119183BURZACCA GIULIOATLETICA TAINO01:47:09 00:32:14
1725136MICCA YLENIAATLETICA AVIS PERUGIA01:47:11 00:32:16
17317141SCALI GIORGIOATLETICA AVIS PERUGIA01:47:11 00:32:16
1742791GAFFI ROBERTOASD NORCIA RUN 201701:47:30 00:32:35
17520184CALZUOLA LUCAATLETICA TAINO01:47:44 00:32:49
1762217PICCOLO COSIMO DAMIANOATLETICA WINNER FOLIGNO01:47:47 00:32:52
17728150CASSIOLI MICHELEATLETICA IL COLLE ASD01:48:03 00:33:08
17827151CASSIOLI PAOLOATLETICA IL COLLE ASD01:48:03 00:33:08
17922273SERGNESE ENRICOA.S.D. AVIS TERNI01:48:11 00:33:16
18028228VERDENELLI MANUELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:48:19 00:33:24
18116101BARTONI MANUELAASSISI RUNNERS ASD01:48:20 00:33:25
1821067BONIFAZI MEFFE CARLOATLETICA SPOLETO 201001:48:25 00:33:30
18317157VELLA DEBORAATLETICA IL COLLE ASD01:48:28 00:33:33
18418165FRUTOS CORTES LORENAATLETICA SPOLETO 201001:48:52 00:33:57
18518169RAGGI STEFANOATLETICA SPOLETO 201001:48:55 00:34:00
18628224SEVERINI DAVIDATLETICA WINNER FOLIGNO01:48:59 00:34:04
18729279VENEZIA GIANFRANCOS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA01:49:03 00:34:08
188657COZZA DANIELAA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO01:49:10 00:34:15
189631CRUCIANI GIAMPIEROA.S.D. ATLETICA TREVI01:49:10 00:34:15
19021140ROSSI ANDREAATLETICA AVIS PERUGIA01:49:36 00:34:41
191784MARTONI CATERINAAMATORI PODISTICA TERNI01:50:05 00:35:10
19229222SCARPONI ANTONIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:50:14 00:35:19
1938211MAURIZI DALILAATLETICA WINNER FOLIGNO01:50:28 00:35:33
1949205GEMMA SIMONAATLETICA WINNER FOLIGNO01:50:35 00:35:40
19530223SDEI LORENZOATLETICA WINNER FOLIGNO01:50:36 00:35:41
19630118SABATINI MARCOASSISI RUNNERS ASD01:50:38 00:35:43
19719201BENEDETTI ELEONORAATLETICA WINNER FOLIGNO01:50:41 00:35:46
1981116BARABUFFI ALIBERTOA.S.D. ATLETICA SINALUNGA01:50:48 00:35:53
19920268GORETTI VALENTINAPODISTICA AVIS DERUTA01:52:05 00:37:10
2007292ZAMPA FRANCESCOUISPORT AVIS TODI01:52:16 00:37:21
20123148RICCI PIETROATLETICA IL COLLE ASD01:52:40 00:37:45
2021973NITTOLO DARIOA.S.D. TEAM MARATHON BIKE01:52:50 00:37:55
2032948DEL SORDO LUIGIA.S.D. GOLFO DEI POETI01:52:56 00:38:01
204311BRACARDI PAOLOVOLUMNIA SERICAP PG01:53:04 00:38:09
20512244ARISTEI ROBERTOFORHANS TEAM01:53:18 00:38:23
2063040SATRINI ELVIA.S.D. ATLETICA TREVI01:53:42 00:38:47
2078233LIBERTI RENZOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:53:47 00:38:52
20831195ADDONISIO MAURIZIOATLETICA UMBERTIDE01:54:16 00:39:21
20932124INANIR CAVITATL. GNARRO JET MATTEI01:54:24 00:39:29
21031144ZAPPIA GIUSEPPEATLETICA AVIS PERUGIA01:54:30 00:39:35
21113190PIERELLI VINICIOATLETICA TAINO01:54:38 00:39:43
21233297COVARELLI GIANCARLOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:54:46 00:39:51
21334286CHIACCHIERONI ALVIEROUISPORT AVIS TODI01:54:58 00:40:03
21421110CIAVAGLIA STEFANIAASSISI RUNNERS ASD01:55:10 00:40:15
21532206LILLOCCI PAOLOATLETICA WINNER FOLIGNO01:55:43 00:40:48
21622173UCCELLANI STEFANIAATLETICA SPOLETO 201001:56:08 00:41:13
21723180MONTIONI SIMONAATLETICA SPOLETO 201001:56:08 00:41:13
218974MASSUCCI GIAMPAOLOA.S.P.A. BASTIA01:56:18 00:41:23
21910216PASCUCCI LEANDROATLETICA WINNER FOLIGNO01:56:23 00:41:28
22033213MONTAGNA CARLOATLETICA WINNER FOLIGNO01:57:21 00:42:26
22134214MORONI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO01:57:45 00:42:50
22235251PENNICCHI MASSIMILIANOL'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:57:47 00:42:52
2231138RAGGI SERGIOA.S.D. ATLETICA TREVI01:58:06 00:43:11
22436139POPONESI FILIPPOATLETICA AVIS PERUGIA01:58:30 00:43:35
2253277RONCONI STEFANOACRUSD CAMERINO IN CORSA01:58:30 00:43:35
22624189LISPI LUCILLAATLETICA TAINO02:03:13 00:48:18
22737191RONDELLI DANTE RODOLFOATLETICA TAINO02:04:18 00:49:23
2282443BISONNI ROBERTOA.S.D. AVIS TERNI02:05:00 00:50:05
22914267NATALICCHI CESAREPODISTICA AVIS DERUTA02:05:27 00:50:32
2302298COSTABLE UGOASD PODISTI ALTO SANNIO02:05:59 00:51:04
2313231FERRETTI GIUSEPPINAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA02:06:53 00:51:58
23215138PETRAZZINI GIUSEPPEATLETICA AVIS PERUGIA02:07:04 00:52:09
2333290TIRONI ENRICOUISPORT AVIS TODI02:07:20 00:52:25
234499IMPARATO MARIA TERESAASD PODISTI ALTO SANNIO02:07:36 00:52:41
23525181SANTARELLI ROBERTAATLETICA SPOLETO 201002:08:08 00:53:13
23633178CRISPINI LUCIOATLETICA SPOLETO 201002:08:08 00:53:13
2373879LAORETI FABIOAMATORI PODISTICA TERNI02:08:48 00:53:53
2383934PATIRELIS PANTELEIMONASD RUNNERS FOR EMERGENCY02:09:48 00:54:53
23940185FABI ANTONIOATLETICA TAINO02:10:10 00:55:15
24026276FORCUTI GIULIAS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA02:12:07 00:57:12
24127250IZBICKA ANNAGUBBIORUNNERS02:15:02 01:00:07
24223300SALARI PECCICA MICHELEPOD. AVIS FABRIANO AN02:16:42 01:01:47
24325236SUVIERI ADRIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA02:16:42 01:01:47
2442651FARGNOLI MAUROA.S.D. GRUPPO MILLEPIEDI02:16:43 01:01:48
24528182BICCHIELLI ROBERTAATLETICA TAINO02:20:43 01:05:48
2464246ROSSETTI TITOG.P. AVIS CASTELRAIMONDO02:23:26 01:08:31
2475245CARAMELLI FERNANDOG.P. AVIS CASTELRAIMONDO02:23:27 01:08:32
248561MARIANGELI MAURAA.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO02:24:01 01:09:06
24934171SABBATUCCI MASSIMOATLETICA SPOLETO 201002:32:42 01:17:47
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 |