CLASSIFICA

Terzo memorial Giuseppe del vecchio

DIVISIONI:
MTB     XC     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   DJ   |   EL   |   ELMT   |   ESC   |   JMT   |   JU   |   M1   |   M2   |   M3   |   M4   |   M5   |   M6   |   M7   |   M8   |   W1   |   W2  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati MTB: 100  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Distacco Giri Tempo finale Fraz. G1 Pos. G1 Fraz. G2 Pos. G2
11ELMT11111PASTUSHENKO YANA.S.D. TEAM EUROBIKE 2 01.16.01 00.56.51 1 00.19.10 1
22M11982NOTARANGELO GRAZIANOASD NRG BIKE+00:02 2 01.16.03 00.56.51 2 00.19.12 2
33M121186BELGIOVINE GIUSEPPEA.S.D. TEAM EUROBIKE+00:50 2 01.16.51 00.57.42 5 00.19.08 3
44M311122SEMERARO PASQUALEA.S.D. NRG BIKE+00:51 2 01.16.52 00.57.42 4 00.19.09 4
55M13978PUGLIESE NICOLAA.S.D. TEAM EUROBIKE+00:53 2 01.16.54 00.57.51 12 00.19.02 5
66ELMT21188SCARDIGNO GIACOMOA. S. D. VELOSPRINT BITONTO+01:13 2 01.17.14 00.57.44 7 00.19.29 6
77M211123CATTEDRA COSIMOA.S.D. NRG BIKE+01:19 2 01.17.20 00.57.41 3 00.19.38 7
88M141131LISI STEFANOASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO+01:20 2 01.17.21 00.57.43 6 00.19.37 8
99ELMT3986LOSACCO GIUSEPPEA.S.D.TEAM AMICINBICI LOSACCO BIKE+01:41 2 01.17.42 00.57.45 8 00.19.56 9
1010M321172DRAGONE DONATOSPORT BIKE LUCANIA+02:02 2 01.18.03 00.57.47 9 00.20.16 10
1111JU1453LATERZA FRANCESCOASD S.C.D NUCLEO GIOVENTU' POTENZA+02:29 2 01.18.30 00.57.50 10 00.20.40 11
1212M41996SFORZA ANTONIOORME BIKE EXTREME ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA+02:30 2 01.18.31 00.57.50 11 00.20.40 12
1313ELMT41113TODISCO GIUSEPPEASD HELLO BIKE SHOP TRANI+02:39 2 01.18.40 00.57.52 13 00.20.48 13
1414EL1822ABRUZZESE DOMENICOASD MTBSANTAMARINELLACICLIMONTANINI+02:56 2 01.18.57 00.58.09 17 00.20.47 14
1515JMT11161MISCIOSCIA ROBERTOA.S.D. TEAM EUROBIKE+03:07 2 01.19.08 00.58.09 15 00.20.59 15
1616M221160DI RAIMONDO DARIOA.S.D. TEAM EUROBIKE+03:09 2 01.19.10 00.58.08 14 00.21.02 16
1717EL2821STRIANI MARIOA.S.D.SCUOLA DI CICLISMO TUGLIESE-SALENTINO+03:15 2 01.19.16 00.58.09 16 00.21.06 17
1818M151137FELICE ANGELOASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA NEW CYCLING TEAM+04:01 2 01.20.02 00.59.12 24 00.20.49 18
1919M231125LEO CLAUDIOASD LABICICLETTASTORE.IT+04:03 2 01.20.04 00.59.11 22 00.20.53 19
2020M161148SCHENA COSIMOA.S.D. AMATORI PUTIGNANO+04:06 2 01.20.07 00.59.10 21 00.20.56 20
2121M511129PALMISANO FRANCESCOASD CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO+04:33 2 01.20.34 00.59.11 23 00.21.22 21
2222M241138LUCARELLA SANTEASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA NEW CYCLING TEAM+04:35 2 01.20.36 00.59.37 27 00.20.59 22
2323JU2452LEUCI FRANCESCOLEONESSA TAKLER ALTAMURA+04:38 2 01.20.39 00.59.25 26 00.21.14 23
2424JU3458VENTURA GIANVITOA.S.D.SCUOLA DI CICLISMO TUGLIESE-SALENTINO+04:49 2 01.20.50 00.59.12 25 00.21.37 24
2525M251140DAPRILE FULVIOA.S.D. AMATORI PUTIGNANO+06:10 2 01.22.11 01.00.15 36 00.21.56 25
2626M261167LIPPOLIS PIERANGELOTEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE+06:14 2 01.22.15 01.00.05 31 00.22.10 26
2727JU4457TARANTINO SALVATOREA.S.D.SCUOLA DI CICLISMO TUGLIESE-SALENTINO+06:16 2 01.22.17 01.00.06 32 00.22.10 27
2828M421101CAMPANALE RICCARDOTEAM FIERAMOSCA BIKE BARLETTA+06:39 2 01.22.40 00.59.38 28 00.23.01 28
2929M271146MICCOLIS ANTONELLOA.S.D. AMATORI PUTIGNANO+06:42 2 01.22.43 01.00.15 35 00.22.28 29
3030M331124CICERO MAUROASD LABICICLETTASTORE.IT+06:45 2 01.22.46 01.00.13 34 00.22.33 30
3131EL3823DIAFERIA MICHELEASD MTBSANTAMARINELLACICLIMONTANINI+06:53 2 01.22.54 01.00.15 37 00.22.38 31
3232ELMT5972CIRCASSO MICHELELOCO BIKERS+06:54 2 01.22.55 01.00.03 30 00.22.51 32
3333M811104MOSCARELLI MICHELETEAM FIERAMOSCA BIKE BARLETTA+06:58 2 01.22.59 00.59.43 29 00.23.16 33
3434M171169ALBERGA ANTONIOTEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE+08:01 2 01.24.02 01.02.00 39 00.22.01 34
3535M341193FAVIA GIUSEPPETEAM VELOSPORT MAGALETTI LOSACCO+08:03 2 01.24.04 01.02.01 40 00.22.03 35
3636ELMT61130D'ARCANGELO LUIGIASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO+08:14 2 01.24.15 01.02.03 41 00.22.11 36
3737M181135DEL LATTE MICHELEA.S.D CANUSIUM BIKE DI LEONARDO MARCOVECCHIO+08:27 2 01.24.28 01.02.20 43 00.22.08 37
3838M521174MASTRORILLO SABINOA.S.D. QUARATBIKE+08:32 2 01.24.33 01.02.21 44 00.22.11 38
3939ELMT71164GARRA SABINOA.S.D. TEAM EUROBIKE+09:44 2 01.25.45 01.01.59 38 00.23.45 39
4040JU5456SFORZA ERASMOORME BIKE EXTREME ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA+10:27 2 01.26.28 01.07.28 75 00.19.00 40
4141M43977SGOBBA VITO SANTEA.S.D. TEAM EUROBIKE+11:40 2 01.27.41 00.58.13 18 00.29.28 41
4242M441136LOTITO ANDREAA.S.DILETTANTISTICA MOUNTAIN BIKE CLUB BARI+11:41 2 01.27.42 00.58.14 19 00.29.28 42
4343M351191MONTRONE CESAREASD NRG BIKE+11:50 2 01.27.51 01.04.15 57 00.23.35 43
4444M281168MASTROMATTEO ROBERTOTEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE+11:54 2 01.27.55 01.00.08 33 00.27.47 44
4545M361197CALFA GIUSEPPEA.S.D. BIKING TEAM CASSANO+11:56 2 01.27.57 01.04.55 60 00.23.02 45
4646M191176DIASPARRA DOMENICOA.S.D. QUARATBIKE+11:57 2 01.27.58 01.04.32 58 00.23.25 46
4747M110976MOLITERNI LORENZOA.S.D. TEAM EUROBIKE+12:28 2 01.28.29 01.04.55 61 00.23.34 47
4848ELMT81145RINALDI FRANCESCOA.S.D. ATLETICA CASTELLANA "+12:30 2 01.28.31 01.05.27 63 00.23.04 48
4949M291166DIVANNO VITOTEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE+12:45 2 01.28.46 01.04.55 59 00.23.51 49
5050M1111144PELLEGRINI VALERIOA.S.D. AMATORI PUTIGNANO+13:07 2 01.29.08 01.05.25 62 00.23.43 50
5151M371139D'AMBROSIO GAETANOASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TALENT BIKE+13:15 2 01.29.16 01.02.47 47 00.26.28 51
5252M381185RAGNATELA RUGGIEROA.S.D. TEAM EUROBIKE+13:28 2 01.29.29 01.03.49 55 00.25.40 52
5353ELMT9980LANZELLOTTA GIUSEPPEASD NRG BIKE+13:45 2 01.29.46 01.03.05 52 00.26.40 53
5454M112979ARGENTO RICCARDOA.S.D. NRG BIKE+13:45 2 01.29.46 01.03.03 48 00.26.43 54
5555M451110CASCIONE ETTOREAVIS BIKE RUVO+14:19 2 01.30.20 01.03.54 56 00.26.26 55
5656M1131147RINALDI GIOVANNIA.S.D. AMATORI PUTIGNANO+14:40 2 01.30.41 01.03.06 54 00.27.34 56
5757ELMT101141MASTROMARINO VALERIOA.S.D. ATLETICA CASTELLANA "+14:41 2 01.30.42 01.03.06 53 00.27.35 57
5858M210995DAMBROSIO LUCIANOORME BIKE EXTREME ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA+14:45 2 01.30.46 01.03.04 49 00.27.42 58
5959M46991NICOLETTI VINCENZOG.S.C.BASER DILETTANTISTICO+14:50 2 01.30.51 01.06.06 67 00.24.44 59
6060ELMT111103PALMITESSA IVANTEAM FIERAMOSCA+15:11 2 01.31.12 01.03.05 51 00.28.07 60
6161M391102MILILLO GIUSEPPETEAM FIERAMOSCA BIKE BARLETTA+15:47 2 01.31.48 00.58.14 20 00.33.33 61
6262M711128BARBARO TOMMASOG.S.C.BASER DILETTANTISTICO+15:58 2 01.31.59 01.07.08 72 00.24.51 62
6363M3101189DE PALMA MASSIMILIANOA.S.D. TEAM OROVERDE BITONTO+16:08 2 01.32.09 01.02.09 42 00.29.59 63
6464ELMT121142SCHENA ADRIANOA.S.D. ATLETICA CASTELLANA "+16:18 2 01.32.19 01.08.05 81 00.24.14 64
6565M471171DIMISE GIOVANNIA.S.D. TEAM EUROBIKE+16:31 2 01.32.32 01.07.15 74 00.25.16 65
661W21998TROPIANO PATRIZIAU.C.D RIONERO IL VELOCIFERO+16:47 2 01.32.48 01.06.16 70 00.26.31 66
6766M611187SANNICANDRO VINCENZOA. S. D. VELOSPRINT BITONTO+16:48 2 01.32.49 01.07.46 79 00.25.03 67
6867M481181RUTIGLIANO LUIGIA.S.D. QUARATBIKE+18:06 2 01.34.07 01.06.04 66 00.28.03 68
6968M491177D INTRONO VITOA.S.D. QUARATBIKE+18:06 2 01.34.07 01.07.06 71 00.27.01 69
7069M4101178CANNILLO FRANCESCOA.S.D. QUARATBIKE+18:07 2 01.34.08 01.08.08 82 00.26.00 70
7170M621158MAZZILLI ANTONIOA.S.D. TEAM EUROBIKE+18:33 2 01.34.34 01.07.50 80 00.26.43 71
722W111126MUSCI OTTAVIAASD LABICICLETTASTORE.IT+19:34 2 01.35.35 01.08.31 84 00.27.03 72
7371ESC11170LAURIERO VITOORME BIKE EXTREME ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA+21:01 2 01.37.02 01.09.54 85 00.27.07 73
7472M72974LISI GIUSEPPEASD ERACLE MTB+21:08 2 01.37.09 01.09.58 86 00.27.11 74
753DJ1451FULGIDO ILENIA MATILDELOCO BIKERS+21:23 2 01.37.24 01.10.40 88 00.26.43 75
7673M1141120FORTUNATO ALEXANDROA.S.D. NEW BIKE ANDRIA+22:08 2 01.38.09 01.10.49 89 00.27.19 76
7774ESC2997CARLUCCI GIUSEPPEORME BIKE EXTREME ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA+22:14 2 01.38.15 01.09.59 87 00.28.16 77
7875M2111162ABBATTISTA LUIGIA.S.D. TEAM EUROBIKE+22:16 2 01.38.17 01.07.40 76 00.30.37 78
794W221108LENTI CAMILLAASD TALOS-USACLI RUVO DI PUGLIA+22:24 2 01.38.25 01.16.18 98 00.22.06 79
8076M3111109LOBASCIO MAUROA.S.D. TALOS+22:24 2 01.38.25 01.17.06 100 00.21.19 80
8177ESC31200ARSALE VITOESCURSIONISTA+22:25 2 01.38.26 01.11.57 90 00.26.28 81
8278M531183BEVILACQUA LEDOA.S.D. QUARATBIKE+22:37 2 01.38.38 01.07.46 78 00.30.52 82
8379M541184SORIANO GAETANOASD OVERLAND GIOVINAZZO+22:37 2 01.38.38 01.07.45 77 00.30.52 83
8480M631163RIGANTI NICOLAASD GIANNI BUGNO+22:40 2 01.38.41 01.16.22 99 00.22.18 84
8581M64990LIGORIO GIUSEPPEASD 5&+22:44 2 01.38.45 01.08.15 83 00.30.29 85
8682M312988SPINELLI RENATOASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA AMICINBICI+23:00 2 01.39.01 01.12.19 93 00.26.42 86
8783M3131107MAZZONE SALVATOREA.S.D. TALOS+23:29 2 01.39.30 01.12.06 91 00.27.23 87
8884M551121MANNARELLA MICHELEG.S.C.BASER DILETTANTISTICO+23:30 2 01.39.31 01.07.09 73 00.32.21 88
8985JU6455BARBERIO ROCCOGRUPPO CICLISTICO "+23:45 2 01.39.46 01.02.36 46 00.37.10 89
9086M411992BARBERIO DOMENICOA.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO+23:46 2 01.39.47 01.03.04 50 00.36.42 90
9187JMT21175MININNO GIUSEPPEA.S.D. QUARATBIKE+23:47 2 01.39.48 01.15.59 97 00.23.49 91
920ESC41195LENOCI GIANPIEROESCURSIONISTA+23:50 2 01.39.51 01.12.12 92 00.27.38 92
9388M4121127GROTTA FORTUNATOG.S.C.BASER DILETTANTISTICO+23:51 2 01.39.52 01.05.35 64 00.34.17 93
9489M731196LAZZAZZARA GIUSEPPEGRUPPO CICLISTICO "+23:57 2 01.39.58 01.02.28 45 00.37.29 94
9590ELMT131156GADALETA MARCOA.S.D. TEAM EUROBIKE+25:50 2 01.41.51 01.05.49 65 00.36.02 95
9691M3141190MARZANO GIOVANNIA.S.D.SCUOLA DI CICLISMO TUGLIESE-SALENTINO+25:59 2 01.42.00 01.06.07 68 00.35.53 96
9792M651194MASTROMARINO SIMONEA.S.D. ATLETICA CASTELLANA FREEDOGS+26:12 2 01.42.13 01.14.16 96 00.27.57 97
9893ELMT141198CIALDELLA GIUSEPPEA.S.D. TEAM EUROBIKE+26:37 2 01.42.38 01.06.07 69 00.36.30 98
9994M661133TAFONE VINCENZOA.S.D.CICLOAMATORI AVIS BISCEGLIE+26:40 2 01.42.41 01.12.55 94 00.29.46 99
10095M3151116RUGGIERO PASQUALEA.S.D. TEAM OROVERDE BITONTO+27:49 2 01.43.50 01.13.11 95 00.30.39 100
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 |