CLASSIFICA

Paradise Tri

DIVISIONI:
TRIATHLON_F     TRIATHLON_M     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   JU   |   M1   |   M2   |   S1   |   S2   |   S3   |   S4   |   YB  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati TRIATHLON_F: 26  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Batteria Tempo
SWIM
Pos.
SWIM
Tempo
Fraz.BIKE
Pos.Fraz.
BIKE
Tempo BIKE Pos BIKE Fraz.RUN PF RUN Tempo TOTALE Pos RUN
11YB1214CAMPANELLI VIOLAOTRE' TRIATHLON TEAM01.11.00 B3 00.15.11 5 00.34.16 3 00.49.28 2 00.21.31 4 01.11.00 1
22YB2207LAFRONZA VANESSASSD NUOTO GIOVINAZZO01.11.28 B3 00.12.48 1 00.36.01 7 00.48.50 1 00.22.38 8 01.11.28 2
33YB3215MALERBA MARIAPIASSD NUOTO GIOVINAZZO01.11.39 B3 00.14.30 3 00.35.02 4 00.49.32 4 00.22.06 6 01.11.39 3
44S41223PIERRI FLAVIAFREEDOGS CASTELLANA01.12.40 B3 00.15.43 7 00.33.52 2 00.49.36 5 00.23.04 11 01.12.40 4
55JU1209MANGIULLO ANNAASD NEST01.13.31 B3 00.13.33 2 00.35.59 6 00.49.32 3 00.23.58 15 01.13.31 5
66S11208MANGIULLO MARIAASD NEST01.15.04 B3 00.15.00 4 00.37.58 13 00.52.58 6 00.22.06 5 01.15.04 6
77M11210LO VAGLIO ROSSANASPLASH TRIATHLON01.15.31 B3 00.18.27 13 00.36.36 9 00.55.03 12 00.20.27 1 01.15.31 7
88S21217LANZILOTTI ROBERTAJUNIOR BRINDISI01.15.50 B3 00.20.01 18 00.35.07 5 00.55.09 13 00.20.41 2 01.15.50 8
99S12216BECHI ALESSIACUS BARI01.16.46 B3 00.17.13 10 00.36.48 11 00.54.01 11 00.22.44 9 01.16.46 9
1010S42221MANCO SABRINAASD NEST01.16.46 B3 00.20.48 20 00.32.31 1 00.53.20 7 00.23.25 12 01.16.46 10
1111M12225LUBELLI FRANCESCAMSL TRIATHLON TEAM01.16.57 B3 00.17.44 11 00.36.16 8 00.54.00 10 00.22.57 10 01.16.57 11
1212M13228TORELLI CHIARAOTRE' TRIATHLON TEAM01.20.03 B3 00.17.12 9 00.36.47 10 00.53.59 8 00.26.04 22 01.20.03 12
1313S43222ZERBINOTTI ROSALBACUS BARI01.20.21 B3 00.18.06 12 00.39.50 20 00.57.56 17 00.22.24 7 01.20.21 13
1414M21230MATTESI MARIA EDVIGETRIATHLON TARANTO01.21.10 B3 00.18.43 14 00.38.31 16 00.57.15 16 00.23.55 14 01.21.10 14
1515M14211MORGESE CHIARACUS BARI01.21.31 B3 00.19.03 16 00.37.50 12 00.56.53 14 00.24.37 18 01.21.31 15
1616S44205PRIVITERA LAURAOTRE' TRIATHLON TEAM01.22.10 B3 00.20.12 19 00.38.05 14 00.58.18 18 00.23.52 13 01.22.10 16
1717M15227PISCHETOLA ROSALINDAASD NADIR ON THE ROA01.23.18 B3 00.22.23 22 00.40.01 21 01.02.25 23 00.20.52 3 01.23.18 17
1818S22218ZACCARIA GRAZIANAOTRE' TRIATHLON TEAM01.23.48 B3 00.15.36 6 00.38.23 15 00.53.59 9 00.29.48 25 01.23.48 18
1919M22212GOFFREDO MARIAASD NADIR ON THE ROA01.24.12 B3 00.19.02 15 00.40.02 22 00.59.04 19 00.25.08 19 01.24.12 19
2020YB4213SIRACUSA MIRIANASSD NUOTO GIOVINAZZO01.24.28 B3 00.16.10 8 00.40.44 24 00.56.54 15 00.27.34 24 01.24.28 20
2121M23232PIGNATELLI MARGHERITATRIATHLON TARANTO01.26.12 B3 00.19.24 17 00.42.33 25 01.01.58 21 00.24.13 16 01.26.12 21
2222M16226SALVEMINI FRANCESCASALENTO TRIATHLON01.27.47 B3 00.21.56 21 00.38.45 18 01.00.42 20 00.27.05 23 01.27.47 22
2323S31219FORESTIERE SONIAASSI TRIATHLON TEAM01.29.02 B3 00.24.15 25 00.39.32 19 01.03.48 24 00.25.14 20 01.29.02 23
2424M24231LOMBARDI ROSAOTRE' TRIATHLON TEAM01.32.27 B3 00.27.59 27 00.40.09 23 01.08.09 25 00.24.17 17 01.32.27 24
2525M17224CALCAGNILE MARIA ELENAMSL TRIATHLON TEAM01.38.04 B3 00.27.25 26 00.45.18 27 01.12.44 27 00.25.20 21 01.38.04 25
2626M25234DE PALMA VALENTINATRIATHLON TARANTO01.39.55 B3 00.23.35 23 00.44.39 26 01.08.15 26 00.31.40 26 01.39.55 26
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 |