CLASSIFICA

ECO CORSA DEL LAGO

San Sepolcro (AR)

(09/04/2017)

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   A (ASSOLUTI M)   |   B (VETERANI M)   |   C (ARGENTO M)   |   D (ORO M)   |   E (ASSOLUTI F)   |   F (VETERANI F)  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 298  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
11A (ASSOLUTI M)059NIOLA ATTILIOA.S.D. POL. CHIANCIANO00:41:31 00:00:00 0 03:37
22A (ASSOLUTI M)11ELKHALIL YASSINPIETRALUNGA RUNNERS00:43:01 00:01:30 401 03:44
33A (ASSOLUTI M)292EL MOUBARKI SID AHMEDATL. SESTINI FIAMME VERDI AR00:43:05 00:01:34 418 03:45
44A (ASSOLUTI M)3200MARINI GIUSEPPEMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:43:26 00:01:55 507 03:47
55A (ASSOLUTI M)435BURZICCHI LUCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:43:26 00:01:55 507 03:47
66A (ASSOLUTI M)5297VERGNI LORENZOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:44:25 00:02:54 750 03:52
77A (ASSOLUTI M)641LEMINCI OMARA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:45:07 00:03:36 917 03:55
88A (ASSOLUTI M)7324FRATINI FRANCESCOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO00:45:15 00:03:44 948 03:56
99A (ASSOLUTI M)863ANDREONI DANIELEA.S.D. POL. TIFERNUM V00:45:16 00:03:45 952 03:56
1010A (ASSOLUTI M)960PAGANELLI ALESSANDROA.S.D. POL. CHIANCIANO00:45:19 00:03:48 964 03:56
1111A (ASSOLUTI M)10268BISTONI DIEGOTIFERNO RUNNERS00:45:24 00:03:53 983 03:57
1212A (ASSOLUTI M)11145NUCCIARELLI PIERLUIGIC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:45:31 00:04:00 1.010 03:58
1313A (ASSOLUTI M)1293FARINELLI ANDREAATL. SESTINI FIAMME VERDI AR00:45:52 00:04:21 1.090 03:59
1414A (ASSOLUTI M)13227REFI MIRKOPODISTICA IL CAMPINO00:45:53 00:04:22 1.094 03:59
1515A (ASSOLUTI M)14310BONACCI DANIELEMARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO00:46:04 00:04:33 1.135 04:00
1616A (ASSOLUTI M)15265MORINI FEDERICOTIFERNO RUNNERS00:46:10 00:04:39 1.158 04:01
1717A (ASSOLUTI M)1632BRUNELLI MICHELEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:46:24 00:04:53 1.210 04:02
1818A (ASSOLUTI M)1713ANSANO FABIOA.S.D. LA CHIANINA00:46:45 00:05:14 1.287 04:04
1919B (VETERANI M)1223FONTANI ETTOREPODISTICA IL CAMPINO00:46:52 00:05:21 1.312 04:05
2020A (ASSOLUTI M)1861VALENTINI GIACOMOA.S.D. POL. CHIANCIANO00:46:58 00:05:27 1.334 04:05
2121B (VETERANI M)2170RENZETTI STEFANOGIPOINT S.S.D. RUNNERS00:47:29 00:05:58 1.445 04:08
2222A (ASSOLUTI M)19287MANENTI MARCOUISP COMITATO TERR.LE PESARO - URBINO00:47:51 00:06:20 1.522 04:10
2323A (ASSOLUTI M)20285VOLPI CHRISTIANU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:48:02 00:06:31 1.560 04:11
2424B (VETERANI M)353CARLINI STEFANOA.S.D. POL. CHIANCIANO00:48:11 00:06:40 1.591 04:11
2525A (ASSOLUTI M)21262MAZZARELLI GIACOMOSUBBIANO MARATHON00:48:12 00:06:41 1.594 04:12
2626A (ASSOLUTI M)227COMANDUCCI MASSIMOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:48:14 00:06:43 1.601 04:12
2727A (ASSOLUTI M)23304CONTI MARCOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO00:48:15 00:06:44 1.604 04:12
2828A (ASSOLUTI M)2456CIAMBRIELLO GIOVANNIA.S.D. POL. CHIANCIANO00:48:28 00:06:57 1.649 04:13
2929A (ASSOLUTI M)2591CELESTINI GUIDOATL. SESTINI FIAMME VERDI AR00:48:29 00:06:58 1.652 04:13
3030A (ASSOLUTI M)2624ROSI LUCAA.S.D. LA CHIANINA00:48:57 00:07:26 1.746 04:15
3131A (ASSOLUTI M)27220BANELLI LUCAPODISTICA IL CAMPINO00:48:57 00:07:26 1.746 04:15
3232A (ASSOLUTI M)2898LACRIMINI IVANATL. SESTINI FIAMME VERDI AR00:49:06 00:07:35 1.776 04:16
3333B (VETERANI M)480SADOTTI GILBERTOAMATORI PODISTICA AREZZO00:49:17 00:07:46 1.812 04:17
3434A (ASSOLUTI M)29234NOCENTINI TIZIANOPOLISPORTIVA CORITO FREE SPORT00:49:17 00:07:46 1.812 04:17
351E (ASSOLUTI F)0102MARTINELLI EMANUELAATL. SESTINI FIAMME VERDI AR00:49:28 00:07:57 1.848 04:18
3635A (ASSOLUTI M)30260LAZZERI SIMONESUBBIANO MARATHON00:49:31 00:08:00 1.857 04:18
3736B (VETERANI M)5322BIGIARINI MAUROATL. AVIS SANSEPOLCRO00:49:32 00:08:01 1.861 04:18
3837A (ASSOLUTI M)3195GHIANDAI GIANNIATL. SESTINI FIAMME VERDI AR00:49:37 00:08:06 1.877 04:19
3938A (ASSOLUTI M)32123GIANNINI DAVIDATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:50:05 00:08:34 1.967 04:21
4039A (ASSOLUTI M)33159SEVERI GIORGIOG.S. FIAMME VERDI AR00:50:11 00:08:40 1.986 04:22
412E (ASSOLUTI F)1151BELARDINELLI ROBERTAFILIRUN TEAM ASD00:50:18 00:08:47 2.008 04:22
4240A (ASSOLUTI M)3439GIOVAGNOLI MARCOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:50:18 00:08:47 2.008 04:22
4341A (ASSOLUTI M)35263FIORUCCI ENRICOTIFERNO RUNNERS00:50:35 00:09:04 2.061 04:24
4442A (ASSOLUTI M)36275URBANELLI ANDREATIFERNO RUNNERS00:50:35 00:09:04 2.061 04:24
4543B (VETERANI M)610PACI MASSIMOA.S.D. ATLETICA PONTICINO00:50:47 00:09:16 2.098 04:25
4644A (ASSOLUTI M)37289GRAZZINI PAOLOWELOVEINSULINA TEAM00:50:53 00:09:22 2.116 04:26
4745A (ASSOLUTI M)38217LANDUCCI VITTORIOPODISTICA IL CAMPINO00:50:56 00:09:25 2.126 04:26
4846A (ASSOLUTI M)3965BELLUCCI MORGANAMATORI PODISTICA AREZZO00:50:57 00:09:26 2.129 04:26
4947A (ASSOLUTI M)4076PALLINI ROBERTOAMATORI PODISTICA AREZZO00:50:59 00:09:28 2.135 04:26
5048A (ASSOLUTI M)4142MORANI DAVIDEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:50:59 00:09:28 2.135 04:26
5149A (ASSOLUTI M)4258M' BAREK MOHAMEDA.S.D. POL. CHIANCIANO00:51:01 00:09:30 2.141 04:26
5250A (ASSOLUTI M)43277ALDEBRANDI ALESSANDROU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:51:02 00:09:31 2.144 04:26
5351A (ASSOLUTI M)44131SIROTTI MARCOPOD. MYRICAE TERNI00:51:09 00:09:38 2.165 04:27
5452A (ASSOLUTI M)45226PROSA GIORGIOPODISTICA IL CAMPINO00:51:15 00:09:44 2.184 04:27
5553C (ARGENTO M)1140D'AMICO GIOVANNIC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:51:19 00:09:48 2.196 04:28
5654A (ASSOLUTI M)46219SCHICCHI MARCOPODISTICA IL CAMPINO00:51:21 00:09:50 2.202 04:28
573E (ASSOLUTI F)248SCARSELLI FRANCESCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:51:22 00:09:51 2.205 04:28
5855A (ASSOLUTI M)47184MEOZZI MIRCOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:51:40 00:10:09 2.259 04:30
5956A (ASSOLUTI M)48274RUBELLINI LEONARDOTIFERNO RUNNERS00:51:41 00:10:10 2.262 04:30
6057A (ASSOLUTI M)4917SAVINI MASSIMILIANOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:51:43 00:10:12 2.268 04:30
6158A (ASSOLUTI M)5044PETRUZZI PIETROA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:51:48 00:10:17 2.282 04:30
6259B (VETERANI M)7148LELLI FILIPPOCORITO FREE SPORT00:51:55 00:10:24 2.303 04:31
6360B (VETERANI M)812PROZZO ANTONIOA.S.D. IL GREGGE RIBELLE00:51:59 00:10:28 2.315 04:31
6461A (ASSOLUTI M)5128BINI MARCOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:52:07 00:10:36 2.338 04:32
6562B (VETERANI M)9158ROMANO ANTONIOG.S. FIAMME VERDI AR00:52:12 00:10:41 2.353 04:32
6663A (ASSOLUTI M)52300PORTOLANI ANDREAEASY RUNNER00:52:20 00:10:49 2.376 04:33
6764A (ASSOLUTI M)53252LONGO GIOVANNIRUNCARD00:52:22 00:10:51 2.382 04:33
684E (ASSOLUTI F)388BARNESCHI FRANCESCAATL. SESTINI FIAMME VERDI AR00:52:23 00:10:52 2.385 04:33
6965A (ASSOLUTI M)54261MARRAGHINI DAVIDSUBBIANO MARATHON00:52:24 00:10:53 2.388 04:33
7066A (ASSOLUTI M)55130SOCALI NICOLAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:52:32 00:11:01 2.411 04:34
7167A (ASSOLUTI M)5651SOLDANI MICHELEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:52:35 00:11:04 2.420 04:34
7268A (ASSOLUTI M)57315ROMANELLI DAVIDSUBBIANO MARATHON00:52:39 00:11:08 2.431 04:35
7369A (ASSOLUTI M)58267BALLINI FRANCESCOTIFERNO RUNNERS00:52:41 00:11:10 2.437 04:35
7470A (ASSOLUTI M)5999LAURICELLA GIUSEPPE ALESSANDROATL. SESTINI FIAMME VERDI AR00:52:42 00:11:11 2.440 04:35
7571B (VETERANI M)104VISI VINCENZOEASY RUNNER ASD00:52:50 00:11:19 2.463 04:36
7672A (ASSOLUTI M)60273PODERINI STEFANOTIFERNO RUNNERS00:52:55 00:11:24 2.477 04:36
7773B (VETERANI M)11152CASSINI ENZOFILIRUN TEAM ASD00:52:55 00:11:24 2.477 04:36
7874B (VETERANI M)12254ANDREINI STEFANOSUBBIANO MARATHON00:52:59 00:11:28 2.488 04:36
7975A (ASSOLUTI M)61113BEVILACQUA PAOLOATLETICA AVIS PERUGIA00:53:03 00:11:32 2.500 04:37
8076B (VETERANI M)13201MARTINELLI LUCAMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:53:06 00:11:35 2.508 04:37
8177A (ASSOLUTI M)626FORZINI ANDREAA.S.D. ATLETICA PONTICINO00:53:10 00:11:39 2.519 04:37
8278A (ASSOLUTI M)63264MARTINELLI DAVISTIFERNO RUNNERS00:53:26 00:11:55 2.564 04:39
8379A (ASSOLUTI M)6429BONCOMPAGNI DAVIDEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:53:35 00:12:04 2.589 04:40
8480A (ASSOLUTI M)65290TANCI FAUSTOWELOVEINSULINA TEAM00:53:38 00:12:07 2.598 04:40
8581B (VETERANI M)14318BARTOLINI ROBERTOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO00:53:38 00:12:07 2.598 04:40
8682B (VETERANI M)15128PECORARI MASSIMOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:53:41 00:12:10 2.606 04:40
8783B (VETERANI M)16233DONNINI PAOLOPOLISPORTIVA AICS ASS.SPORTIVA DILETTANTISTICA ATLETICA LEGG00:53:43 00:12:12 2.611 04:40
8884A (ASSOLUTI M)66283COSTALI MIRKOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:53:44 00:12:13 2.614 04:40
8985A (ASSOLUTI M)6746RENZACCI LUCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:53:44 00:12:13 2.614 04:40
9086A (ASSOLUTI M)68108CENCINI LUCAATL.SINALUNGA00:53:53 00:12:22 2.639 04:41
9187A (ASSOLUTI M)693RENZONI FRANCESCOATLETA LIBERO00:54:06 00:12:35 2.674 04:42
9288A (ASSOLUTI M)70119BORIOSI MASSIMOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:54:09 00:12:38 2.682 04:43
9389A (ASSOLUTI M)71136BELLONI LUCAAVIS FOIANO00:54:12 00:12:41 2.691 04:43
9490B (VETERANI M)17293MONNANNI ENRICOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:54:13 00:12:42 2.693 04:43
9591A (ASSOLUTI M)7289BURATTINI NICOLAATL. SESTINI FIAMME VERDI AR00:54:15 00:12:44 2.699 04:43
9692C (ARGENTO M)2292SCAGLIA GIAN MARCOU.P. POLICIANO AREZZO00:54:27 00:12:56 2.731 04:44
9793B (VETERANI M)18311GRADASSI MAUROATL. IL COLLE PERUGIA00:54:34 00:13:03 2.750 04:45
9894A (ASSOLUTI M)7311PACINI MASSIMILIANOA.S.D. ATLETICA PONTICINO00:54:45 00:13:14 2.779 04:46
9995A (ASSOLUTI M)74302FARINELLI STEFANOATL. AVIS SANSEPOLCRO00:55:02 00:13:31 2.824 04:47
10096A (ASSOLUTI M)75239CARRABETTA RODOLFORUNCARD00:55:03 00:13:32 2.827 04:47
1015F (VETERANI F)1197LACRIMINI PATRIZIAMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:55:10 00:13:39 2.845 04:48
10297A (ASSOLUTI M)76137BONCOMPAGNI ROBERTOAVIS FOIANO00:55:19 00:13:48 2.868 04:49
10398B (VETERANI M)1915BONCOMPAGNI UGOA.S.D. LA CHIANINA00:55:22 00:13:51 2.876 04:49
10499B (VETERANI M)20314GIANFELICI PAOLOATLETICA SPOLETO 201000:55:26 00:13:55 2.887 04:49
105100A (ASSOLUTI M)77258CANESCHI REMIGIOSUBBIANO MARATHON00:55:31 00:14:00 2.900 04:50
106101B (VETERANI M)21215FELICI FABIOPODISTICA IL CAMPINO00:55:32 00:14:01 2.902 04:50
107102A (ASSOLUTI M)78183MATTEAGI MIRKOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:55:38 00:14:07 2.918 04:50
1086F (VETERANI F)2160SASSI ANTONELLAG.S.IL FIORINO00:55:40 00:14:09 2.923 04:50
109103A (ASSOLUTI M)79212PROCACCI NADIOPIETRALUNGA RUNNERS00:55:47 00:14:16 2.941 04:51
110104B (VETERANI M)2234BRUSCHI VALERIOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:55:51 00:14:20 2.951 04:51
111105A (ASSOLUTI M)8078REDONDI FABIOAMATORI PODISTICA AREZZO00:55:55 00:14:24 2.961 04:52
112106A (ASSOLUTI M)81202MATTEI FILIBERTOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:56:02 00:14:31 2.979 04:52
113107A (ASSOLUTI M)82209VECCHINI SERGIOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:56:12 00:14:41 3.004 04:53
114108A (ASSOLUTI M)83216GHEZZI MORENOPODISTICA IL CAMPINO00:56:14 00:14:43 3.009 04:53
115109B (VETERANI M)23147ROSSINI GIANFRANCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:56:18 00:14:47 3.019 04:54
116110B (VETERANI M)2464TESTA FAUSTOA.T.A.00:56:21 00:14:50 3.027 04:54
117111B (VETERANI M)2536CORSINI ALESSANDROA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:56:24 00:14:53 3.034 04:54
118112B (VETERANI M)2666BIANCHI GIANNIAMATORI PODISTICA AREZZO00:56:33 00:15:02 3.057 04:55
119113B (VETERANI M)27112TOMASZUN MAREKATL.SINALUNGA00:56:35 00:15:04 3.062 04:55
120114A (ASSOLUTI M)84321ALVISI ANDREAATL. AVIS SANSEPOLCRO00:56:58 00:15:27 3.118 04:57
121115A (ASSOLUTI M)8530BRACHELENTE LORENZOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:57:00 00:15:29 3.123 04:57
122116A (ASSOLUTI M)862MONDANI MICHELEA.P. PONTE FELCINO PG00:57:00 00:15:29 3.123 04:57
123117A (ASSOLUTI M)8743PERUGINI MICHELEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:57:16 00:15:45 3.162 04:59
124118B (VETERANI M)28230DELLA CORTE SALVATOREPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:57:17 00:15:46 3.165 04:59
1257E (ASSOLUTI F)4204MORBIDELLI GIULIAMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:57:21 00:15:50 3.174 04:59
126119C (ARGENTO M)3199MANFUCCI SAUROMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:57:21 00:15:50 3.174 04:59
127120C (ARGENTO M)4107BARBETTI ALESSANDROATL.SINALUNGA00:57:25 00:15:54 3.184 05:00
1288E (ASSOLUTI F)5218SANARELLI NICOLETTAPODISTICA IL CAMPINO00:57:25 00:15:54 3.184 05:00
129121A (ASSOLUTI M)88176BOTTONI ENRICOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:57:26 00:15:55 3.187 05:00
130122A (ASSOLUTI M)89286SOLDANI MARCOUISP COMITATO TERR.LE ALTOTEVERE00:57:40 00:16:09 3.220 05:01
131123B (VETERANI M)2937CUCCHIARINI PIERLUIGIA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:57:46 00:16:15 3.234 05:01
132124A (ASSOLUTI M)9047SCARDACCHI MIRCOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:57:57 00:16:26 3.261 05:02
133125A (ASSOLUTI M)91179GIAMBI MIRCOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:58:00 00:16:29 3.268 05:03
134126A (ASSOLUTI M)92132BERRETTONI ALESSANDROATLETICA SPOLETO 201000:58:24 00:16:53 3.324 05:05
135127A (ASSOLUTI M)93240CIRIBILLI ANDREARUNCARD00:58:36 00:17:05 3.352 05:06
136128B (VETERANI M)30180GUNGUI LUIGILA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:58:43 00:17:12 3.368 05:06
137129A (ASSOLUTI M)9414ATTEMPATI ANDREAA.S.D. LA CHIANINA00:58:48 00:17:17 3.380 05:07
138130A (ASSOLUTI M)9574MAZZESCHI ANDREAAMATORI PODISTICA AREZZO00:58:54 00:17:23 3.394 05:07
139131A (ASSOLUTI M)9682RADICCHI MANUELASD ATLETICA NICCHI AREZZO00:58:59 00:17:28 3.405 05:08
140132B (VETERANI M)3173MARTINELLI VINICIOAMATORI PODISTICA AREZZO00:59:05 00:17:34 3.419 05:08
141133A (ASSOLUTI M)97196HYSO ARDITMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:59:05 00:17:34 3.419 05:08
142134A (ASSOLUTI M)9850SIMEONE ENRICOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:59:06 00:17:35 3.421 05:08
143135A (ASSOLUTI M)99242MILLI MARCORUNCARD00:59:17 00:17:46 3.446 05:09
144136A (ASSOLUTI M)100177CALLI ANDREALA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:59:17 00:17:46 3.446 05:09
145137C (ARGENTO M)5109FRANCINI SERGIOATL.SINALUNGA00:59:18 00:17:47 3.448 05:09
146138A (ASSOLUTI M)101272PODERINI DANIELETIFERNO RUNNERS00:59:19 00:17:48 3.450 05:10
1479E (ASSOLUTI F)694GABRIELLI SIMONAATL. SESTINI FIAMME VERDI AR00:59:27 00:17:56 3.469 05:10
148139B (VETERANI M)32296BELLI FRANCOATL. AVIS SANSEPOLCRO00:59:44 00:18:13 3.507 05:12
149140B (VETERANI M)33225MENCHETTI ADRIANOPODISTICA IL CAMPINO00:59:45 00:18:14 3.509 05:12
15010E (ASSOLUTI F)7188OLANDESI VALERIALA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:59:47 00:18:16 3.513 05:12
15111E (ASSOLUTI F)896GIOVAGNINI CHIARAATL. SESTINI FIAMME VERDI AR00:59:47 00:18:16 3.513 05:12
152141A (ASSOLUTI M)10257HILMI YAHYAA.S.D. POL. CHIANCIANO00:59:51 00:18:20 3.522 05:12
153142A (ASSOLUTI M)10327BATTISTELLI LUCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:59:55 00:18:24 3.531 05:13
15412E (ASSOLUTI F)9205OCCHINERI PAOLAMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:00:02 00:18:31 3.547 05:13
155143A (ASSOLUTI M)104187NICCHI GIORGIOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI01:00:20 00:18:49 3.586 05:15
156144A (ASSOLUTI M)10549SIGNORELLI MARCOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:00:21 00:18:50 3.588 05:15
157145A (ASSOLUTI M)106228ROSI DAVIDPODISTICA IL CAMPINO01:00:34 00:19:03 3.617 05:16
15813E (ASSOLUTI F)10129ROSSI VALENTINAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:00:36 00:19:05 3.621 05:16
159146B (VETERANI M)34157DROGHINI SAUROG.P. LUCREZIA01:00:40 00:19:09 3.630 05:17
160147A (ASSOLUTI M)10769D'ANTONIO FRANCESCOAMATORI PODISTICA AREZZO01:00:42 00:19:11 3.634 05:17
161148A (ASSOLUTI M)108206RONDINA LEONARDOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:00:42 00:19:11 3.634 05:17
162149D (ORO M)172LOMBARDI VALDIMAUROAMATORI PODISTICA AREZZO01:00:44 00:19:13 3.638 05:17
163150A (ASSOLUTI M)10945POGGINI ALESSIIOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:00:47 00:19:16 3.645 05:17
164151A (ASSOLUTI M)110169PULETTI DANIELEGIPOINT S.S.D. RUNNERS01:00:52 00:19:21 3.655 05:18
165152B (VETERANI M)3552AGNELLI MARCELLOA.S.D. POL. CHIANCIANO01:00:53 00:19:22 3.658 05:18
166153B (VETERANI M)36153NOCCIOLINI FABRIZIOFILIRUN TEAM ASD01:01:01 00:19:30 3.675 05:18
167154A (ASSOLUTI M)111306PANNACCI DAVIDEA.S.D. ATLETICA UMBERTIDE01:01:11 00:19:40 3.696 05:19
16814F (VETERANI F)331BRAGANTI MARIAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:01:25 00:19:54 3.726 05:20
16915E (ASSOLUTI F)11207SILVA VIAFARA ZULY JANETMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:01:27 00:19:56 3.730 05:21
17016E (ASSOLUTI F)12320PANFORI LORENASUBBIANO MARATHON01:01:29 00:19:58 3.734 05:21
171155A (ASSOLUTI M)112298CHIARINI DANIELEATL. AVIS SANSEPOLCRO01:01:31 00:20:00 3.738 05:21
172156A (ASSOLUTI M)113101MAGI MARCOATL. SESTINI FIAMME VERDI AR01:01:31 00:20:00 3.738 05:21
173157A (ASSOLUTI M)11490CALDARONE TIZIANOATL. SESTINI FIAMME VERDI AR01:01:33 00:20:02 3.743 05:21
174158C (ARGENTO M)6232TACCARI MARIOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:01:48 00:20:17 3.774 05:22
175159A (ASSOLUTI M)115191BURANI LEONARDOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:01:58 00:20:27 3.795 05:23
176160A (ASSOLUTI M)11640LANDUCCI LUCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:02:02 00:20:31 3.803 05:24
177161A (ASSOLUTI M)11785DILAGHI LORENZOATL. SANGIOVANNESE 196701:02:10 00:20:39 3.819 05:24
178162B (VETERANI M)37193COMANDUCCI ALESSIOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:02:16 00:20:45 3.832 05:25
17917E (ASSOLUTI F)13192BURANI MARTAMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:02:17 00:20:46 3.834 05:25
18018E (ASSOLUTI F)14139MENCHETTI DANIELAAVIS FOIANO01:02:37 00:21:06 3.875 05:27
181163C (ARGENTO M)7135AMATO ANTONIOAVIS FOIANO01:02:38 00:21:07 3.877 05:27
182164B (VETERANI M)38294DI PUORTO ROMEOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:02:52 00:21:21 3.905 05:28
183165D (ORO M)225BRODI VERARDOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO01:02:54 00:21:23 3.909 05:28
184166A (ASSOLUTI M)118224MARZI LUCAPODISTICA IL CAMPINO01:02:56 00:21:25 3.913 05:28
185167A (ASSOLUTI M)119244PARRINO CHRISTIANRUNCARD01:02:59 00:21:28 3.919 05:29
186168B (VETERANI M)39249STINCHI PAOLORUNCARD01:03:00 00:21:29 3.921 05:29
187169C (ARGENTO M)897IOVINE EDUARDOATL. SESTINI FIAMME VERDI AR01:03:01 00:21:30 3.923 05:29
188170A (ASSOLUTI M)120313GIOMBINI LUCAATLETA LIBERO01:03:02 00:21:31 3.925 05:29
18919E (ASSOLUTI F)15178CHERICI CINZIALA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI01:03:09 00:21:38 3.939 05:30
190171C (ARGENTO M)968CAPPIETTI ENNIO PAOLOAMATORI PODISTICA AREZZO01:03:09 00:21:38 3.939 05:30
191172A (ASSOLUTI M)121317BIGIARINI STEFANOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:03:20 00:21:49 3.961 05:30
19220E (ASSOLUTI F)16110MARIOTTINI ELISAATL.SINALUNGA01:03:36 00:22:05 3.993 05:32
193173B (VETERANI M)40185MERENDELLI MARINOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI01:03:37 00:22:06 3.995 05:32
19421E (ASSOLUTI F)1781TENTI ANNAAMATORI PODISTICA AREZZO01:03:41 00:22:10 4.002 05:32
19522E (ASSOLUTI F)18155POLVANI NATASCIAFILIRUN TEAM ASD01:03:49 00:22:18 4.018 05:33
196174B (VETERANI M)41186MORANI PAOLOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI01:03:54 00:22:23 4.028 05:33
197175A (ASSOLUTI M)122284D'ANIELLO ALESSANDROU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:04:11 00:22:40 4.061 05:35
19823F (VETERANI F)49MIRRI MARUSCAA.S.D. ATLETICA PONTICINO01:04:16 00:22:45 4.070 05:35
199176A (ASSOLUTI M)123174BENVENUTI ENRICOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI01:04:23 00:22:52 4.084 05:36
200177B (VETERANI M)4233BRUSCHI ANGELOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:04:25 00:22:54 4.088 05:36
20124E (ASSOLUTI F)19250VIECELI ANGELARUNCARD01:04:30 00:22:59 4.097 05:37
202178B (VETERANI M)4320MARTINELLI ROBERTOA.S.D. LA CHIANINA01:04:32 00:23:01 4.101 05:37
20325E (ASSOLUTI F)20146PASSAMONTI ALIDAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:04:42 00:23:11 4.120 05:38
204179A (ASSOLUTI M)124308TRABALZA CRISTIANOATLETA LIBERO01:04:43 00:23:12 4.122 05:38
205180A (ASSOLUTI M)125248PITOCCHI ROBERTORUNCARD01:04:54 00:23:23 4.143 05:39
20626E (ASSOLUTI F)21164DINI GEMMAGIPOINT S.S.D. RUNNERS01:04:55 00:23:24 4.145 05:39
207181C (ARGENTO M)10309CECCI CARLOATL. AVIS SANSEPOLCRO01:04:56 00:23:25 4.147 05:39
208182A (ASSOLUTI M)126271MARIUCCI PIETROTIFERNO RUNNERS01:05:03 00:23:32 4.160 05:39
209183A (ASSOLUTI M)127116MAGRINI FABRIZIOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:05:10 00:23:39 4.173 05:40
210184B (VETERANI M)44175BIANCHI DANILOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI01:05:11 00:23:40 4.175 05:40
21127E (ASSOLUTI F)22124GIORNI GIULIAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:05:11 00:23:40 4.175 05:40
212185A (ASSOLUTI M)128210ZANDRINI FABRIZIOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:05:13 00:23:42 4.179 05:40
21328E (ASSOLUTI F)23133BALDACCI LUCIAATLETICA UMBERTIDE01:05:25 00:23:54 4.201 05:41
21429E (ASSOLUTI F)24231RAPACCINI DARIAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:05:28 00:23:57 4.207 05:42
215186A (ASSOLUTI M)129270IZZO ANTONIOTIFERNO RUNNERS01:05:39 00:24:08 4.227 05:43
21630E (ASSOLUTI F)255BERNABEI VALENTINAA.S.D POL. TIFERNUM V01:05:43 00:24:12 4.234 05:43
21731F (VETERANI F)5214BRUNO PATRIZIAPODISTICA IL CAMPINO01:05:50 00:24:19 4.247 05:44
218187A (ASSOLUTI M)130269GHIGI MATTEOTIFERNO RUNNERS01:05:53 00:24:22 4.253 05:44
21932E (ASSOLUTI F)26237CANOCCHI ELISARONDA GHIBELLINA01:06:05 00:24:34 4.275 05:45
220188B (VETERANI M)45236BROGI ROBERTORONDA GHIBELLINA01:06:06 00:24:35 4.276 05:45
221189B (VETERANI M)46126MANENTI SERGIOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:06:15 00:24:44 4.293 05:46
22233E (ASSOLUTI F)27150BANELLI LAURAFILIRUN TEAM ASD01:06:36 00:25:05 4.331 05:48
223190B (VETERANI M)4738FIORUCCI ALESSANDROA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:06:39 00:25:08 4.336 05:48
22434E (ASSOLUTI F)2887ARENA GAIAATL. SESTINI FIAMME VERDI AR01:06:45 00:25:14 4.347 05:48
225191B (VETERANI M)48115BRIZZI PAOLOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:06:46 00:25:15 4.349 05:48
22635F (VETERANI F)6229COLLINI GABRIELLAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:06:50 00:25:19 4.356 05:49
227192A (ASSOLUTI M)131203MILLI MARCOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:06:56 00:25:25 4.366 05:49
22836E (ASSOLUTI F)29142COZZARI MARIANNAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:06:59 00:25:28 4.372 05:50
229193A (ASSOLUTI M)132266BACCHI GABRIELETIFERNO RUNNERS01:07:02 00:25:31 4.377 05:50
230194A (ASSOLUTI M)133245PATUMI ALESSANDRORUNCARD01:07:20 00:25:49 4.409 05:51
23137E (ASSOLUTI F)30106ZAZZERONI VALENTINAATL. URBANIA01:07:26 00:25:55 4.419 05:52
232195A (ASSOLUTI M)134259FURFARO GABRIELESUBBIANO MARATHON01:07:26 00:25:55 4.419 05:52
233196A (ASSOLUTI M)13526BARBERI ANDREAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:07:27 00:25:56 4.421 05:52
23438E (ASSOLUTI F)31165ERRANTE ANGELAGIPOINT S.S.D. RUNNERS01:07:42 00:26:11 4.447 05:53
235197C (ARGENTO M)1177PERUZZI GIANCARLOAMATORI PODISTICA AREZZO01:07:47 00:26:16 4.456 05:54
23639E (ASSOLUTI F)32103MENCARELLI FEDERICAATL. SESTINI FIAMME VERDI AR01:07:53 00:26:22 4.466 05:54
237198A (ASSOLUTI M)13667BUCELLI LORENZOAMATORI PODISTICA AREZZO01:08:04 00:26:33 4.485 05:55
238199A (ASSOLUTI M)137301PALOMBO MASSIMOATLETA LIBERO01:08:06 00:26:35 4.489 05:55
23940E (ASSOLUTI F)33100MAFFUCCI CRISTINAATL. SESTINI FIAMME VERDI AR01:08:11 00:26:40 4.497 05:56
24041E (ASSOLUTI F)34246PINTO MARILENARUNCARD01:08:15 00:26:44 4.504 05:56
241200D (ORO M)3134GIOVANNONI FRANCOATLETICA UMBERTIDE01:08:15 00:26:44 4.504 05:56
242201B (VETERANI M)4916BUFFINI FAUSTOA.S.D. LA CHIANINA01:08:19 00:26:48 4.511 05:56
24342E (ASSOLUTI F)35251BONCOMPAGNI ELISARUNCARD01:08:30 00:26:59 4.530 05:57
24443F (VETERANI F)775MENGONI ROBERTAAMATORI PODISTICA AREZZO01:08:30 00:26:59 4.530 05:57
245202C (ARGENTO M)12282COCCHI UMBERTOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:08:35 00:27:04 4.538 05:58
24644E (ASSOLUTI F)36161BETTI CATERINAGIPOINT S.S.D. RUNNERS01:08:44 00:27:13 4.553 05:59
247203C (ARGENTO M)13281CECCARELLI PAOLOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:08:45 00:27:14 4.555 05:59
24845E (ASSOLUTI F)37189PANICHI CECILIALA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI01:08:55 00:27:24 4.572 06:00
249204C (ARGENTO M)14303SEVERI ALESSANDROATL. AVIS SANSEPOLCRO01:08:56 00:27:25 4.573 06:00
250205B (VETERANI M)50316LODOVINI ANDREAATL. AVIS SANSEPOLCRO01:09:21 00:27:50 4.615 06:02
25146F (VETERANI F)8120BRUGONI DANIELAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:09:29 00:27:58 4.628 06:03
25247E (ASSOLUTI F)38172VITALI LUCIAGIPOINT S.S.D. RUNNERS01:09:32 00:28:01 4.633 06:03
253206A (ASSOLUTI M)138278ALLARA RICCARDOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:10:28 00:28:57 4.724 06:08
254207A (ASSOLUTI M)13979ROGHI JACOPOAMATORI PODISTICA AREZZO01:10:37 00:29:06 4.738 06:08
255208A (ASSOLUTI M)14071GRIPPO ALESSANDROAMATORI PODISTICA AREZZO01:10:37 00:29:06 4.738 06:08
25648E (ASSOLUTI F)39276TAVANTI MARICATRAIL RUNNING PROJECT ASD01:10:39 00:29:08 4.742 06:09
257209A (ASSOLUTI M)141243MOLINARI MASSIMILIANORUNCARD01:10:53 00:29:22 4.764 06:10
258210A (ASSOLUTI M)142141BOCCHINI MAURIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:10:55 00:29:24 4.767 06:10
259211B (VETERANI M)51256BIONDINI LUCASUBBIANO MARATHON01:11:02 00:29:31 4.778 06:11
260212A (ASSOLUTI M)143299MAFFEI A NTONIOGI.POINT PROFESSIONE SPORT01:11:04 00:29:33 4.781 06:11
26149E (ASSOLUTI F)40173ZAMBONI STEFANIAGIPOINT S.S.D. RUNNERS01:11:07 00:29:36 4.786 06:11
262213B (VETERANI M)5221MAZZETTI CLAUDIOA.S.D. LA CHIANINA01:11:14 00:29:43 4.797 06:12
263214A (ASSOLUTI M)144326DELLA CORTE STEFANORUNCARD01:11:25 00:29:54 4.814 06:13
264215C (ARGENTO M)15221BANELLI LUCIANOPODISTICA IL CAMPINO01:11:26 00:29:55 4.816 06:13
265216A (ASSOLUTI M)145241GIUNTOLI NICOLARUNCARD01:11:37 00:30:06 4.833 06:14
266217B (VETERANI M)53213REGNI MIRCOPODISTICA AVIS DERUTA01:12:03 00:30:32 4.873 06:16
267218A (ASSOLUTI M)146167MEARELLI MARCOGIPOINT S.S.D. RUNNERS01:12:05 00:30:34 4.876 06:16
268219B (VETERANI M)54195GUSTINICCHI MAURIZIOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:12:06 00:30:35 4.878 06:16
269220C (ARGENTO M)16114RONDINI STEFANOATLETICA AVIS PERUGIA01:12:29 00:30:58 4.913 06:18
270221A (ASSOLUTI M)147325OLIVIERI FRANCESCOATL. AVIS SANSEPOLCRO01:12:56 00:31:25 4.953 06:21
27150E (ASSOLUTI F)41104SARCHINI LETIZIAATL. SESTINI FIAMME VERDI AR01:13:02 00:31:31 4.962 06:21
27251E (ASSOLUTI F)42247PIPPO FAUSTARUNCARD01:13:15 00:31:44 4.982 06:22
273222C (ARGENTO M)17312NICOLINI BRUNOMACIANO TEAM RUNNERS01:13:37 00:32:06 5.014 06:24
27452E (ASSOLUTI F)43194GAIOLI PAOLAMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:13:38 00:32:07 5.015 06:24
275223A (ASSOLUTI M)148138MARCELLI MIRKOAVIS FOIANO01:13:43 00:32:12 5.023 06:25
276224C (ARGENTO M)1870FALSINI ROBERTOAMATORI PODISTICA AREZZO01:13:56 00:32:25 5.042 06:26
27753F (VETERANI F)962VESCOVINI CINZIAA.S.D. POL. CHIANCIANO01:14:47 00:33:16 5.115 06:30
27854E (ASSOLUTI F)44149BACHINI MARCELLAFILIRUN TEAM ASD01:15:17 00:33:46 5.158 06:33
279225A (ASSOLUTI M)149168NOCENTINI ENNIOGIPOINT S.S.D. RUNNERS01:15:50 00:34:19 5.204 06:36
280226B (VETERANI M)55144MENCARINI PAOLOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:16:06 00:34:35 5.226 06:37
28155E (ASSOLUTI F)45181LANZI ELEONORALA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI01:16:29 00:34:58 5.257 06:39
28256E (ASSOLUTI F)46171TANASSI MARTINAGIPOINT S.S.D. RUNNERS01:16:32 00:35:01 5.261 06:39
28357E (ASSOLUTI F)47163CASCIOLI LAURAGIPOINT S.S.D. RUNNERS01:16:54 00:35:23 5.291 06:41
284227A (ASSOLUTI M)15023ROCCHI ANDREAA.S.D. LA CHIANINA01:16:56 00:35:25 5.294 06:41
285228C (ARGENTO M)19143GALEAZZI GIULIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:17:37 00:36:06 5.348 06:45
28658E (ASSOLUTI F)48125LOZZI SABINAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:18:03 00:36:32 5.382 06:47
28759E (ASSOLUTI F)49208VACCAI MARTINAMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:18:06 00:36:35 5.386 06:48
288229A (ASSOLUTI M)151255BARTOLINI FABIOSUBBIANO MARATHON01:18:16 00:36:45 5.399 06:48
28960E (ASSOLUTI F)50257BIRO BORIKASUBBIANO MARATHON01:18:38 00:37:07 5.428 06:50
290230A (ASSOLUTI M)15222MORONI MASSIMILIANOA.S.D. LA CHIANINA01:18:47 00:37:16 5.439 06:51
291231D (ORO M)4111SALVADORI DOMENICOATL.SINALUNGA01:19:01 00:37:30 5.457 06:52
292232C (ARGENTO M)20307CRISPOLTONI MASSIMOATL. AVIS SANSEPOLCRO01:19:32 00:38:01 5.496 06:55
293233D (ORO M)5122FIORDELLI CLAUDIOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:20:43 00:39:12 5.584 07:01
29461E (ASSOLUTI F)51222FABIANELLI JASMINEPODISTICA IL CAMPINO01:22:43 00:41:12 5.727 07:12
295234A (ASSOLUTI M)153305GIGLIONI LUCASIENAMARATHON01:23:37 00:42:06 5.790 07:16
296235A (ASSOLUTI M)154319CIRRI ROBERTOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI01:23:50 00:42:19 5.804 07:17
297236A (ASSOLUTI M)155279BIGI NICOLAU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:24:15 00:42:44 5.833 07:20
298237B (VETERANI M)56280CALDERINI MAUROU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:25:36 00:44:05 5.922 07:27
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 |