CLASSIFICA

ULTRA MARATONA DEL TEMINILLO

DIVISIONI:
21KM     KM 43     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF65   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70   |   SM75  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 21KM: 37  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
11SM01020TESTA MAURIZIOASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO01:42:46 00:00:00 0 04:52
22SM4001037DI GREGORIO ROBERTOTIVOLI MARATHON01:43:53 00:01:07 226 04:55
33SM4001049CADME PARRA MESIAS OCTAVIOSABINA MARATHON CLUB01:48:36 00:05:50 1.133 05:09
44SM5011046MADAMA ITALORUNNING SAN BASILIO02:01:16 00:18:30 3.218 05:45
55SM4511003FRANCHI GIUSEPPEA.S.D. ASI ATLETICA ROMA02:01:46 00:19:00 3.291 05:46
66SM4521038MARTELLA MASSIMOTIVOLI MARATHON02:02:00 00:19:14 3.325 05:47
77SM3511039PASCUCCI DANIELETRAIL RUNNING02:03:25 00:20:39 3.529 05:51
88SM4531047BOMBINI GIANCARLOG.S. CAT SPORT ROMA02:04:33 00:21:47 3.689 05:54
99SM4541031PIERDET FRANCOIS MARCPUROSANGUE ATHLETICS CLUB02:04:53 00:22:07 3.736 05:55
1010SM5511045SAVINA FABIOASD RUNNING SAN BASILIO02:06:13 00:23:27 3.919 05:59
1111SM4551005FESTUCCIA GIOVANNIA.S.D. CITTADUCALE RUNNERS CLUB02:08:40 00:25:54 4.246 06:06
1212SM5521021DIONISI BRUNOATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI02:09:55 00:27:09 4.408 06:10
1313SM5021029TRAVAGLINI MAUROGP ATLETICA FALERIA02:11:38 00:28:52 4.626 06:14
1414SM5531036MANSI MARCOTERRA DELLO SPORT A.S.D.02:12:41 00:29:55 4.756 06:17
1515SM3521032PELLEGRINO VINCENZOROMA WELLNESS02:13:11 00:30:25 4.818 06:19
1616SM6511044CANALIS PIERO SALVATOREPUROSANGUE ATHLETICS CLUB02:15:29 00:32:43 5.094 06:25
1717SM3531013SERVA MANUELAMATORI PODISTICA TERNI02:16:32 00:33:46 5.217 06:28
1818SM4561041DI MICHELE FABRIZIOFORUM SPORT CENTER SSD SRL02:17:33 00:34:47 5.334 06:31
1919SM4011000PIAZZAI MARCELLO VALERIORUNCARD02:19:48 00:37:02 5.588 06:38
2020SM4021001BUONOMO ANDREAA.S. AMATORI VILLA PAMPHILI02:20:27 00:37:41 5.660 06:39
2121SM4031034TONINI FRANCESCORUNCARD02:21:23 00:38:37 5.762 06:42
2222SM4041007GRIFONI EUGENIOA.S.D. RUNNERS RIETI TOUR02:27:34 00:44:48 6.404 07:00
231SF5001026ZERVOS THI KIM THUFORHANS TEAM02:28:50 00:46:04 6.529 07:03
2423SM4571017SPEGNI ANDREAASD FULMINI E SAETTE02:32:10 00:49:24 6.849 07:13
2524SM4581048PONZIANI FABIOPODISTICA ALTERNATIVA02:32:30 00:49:44 6.880 07:14
2625SM6011024BESTIACO MARINOFORHANS TEAM02:38:27 00:55:41 7.414 07:31
272SF4001008IACOBELLI LETIZIAA.S.D. RUNNERS RIETI TOUR02:43:13 01:00:27 7.813 07:44
2826SM6521016DIARIO MARIOASD FULMINI E SAETTE02:52:29 01:09:43 8.527 08:11
2927SM4051006REDOLFI LUCA MATTEOA.S.D. LIRI RUNNERS02:56:26 01:13:40 8.808 08:22
3028SM5031010MASSARELLI GIORGIOA.S.D. RUNNERS RIETI TOUR02:58:24 01:15:38 8.944 08:27
313SF4501025REALI ILARIAFORHANS TEAM02:59:06 01:16:20 8.991 08:29
3229SM459114NINO GALEANO WILSON GUILLERMOLAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.03:02:30 01:19:44 9.217 08:39
3330SM7511042BROGI GIANCARLOCORSA DEI SANTI03:26:11 01:43:25 10.581 09:46
3431SM7011012VEROLI FEDERICOA.S.D. RUNNERS RIETI TOUR03:32:26 01:49:40 10.891 10:04
354SF6511043CIOCCHETTI SILVANAA.S.D. RUNNERS RIETI TOUR03:42:11 01:59:25 11.338 10:32
3632SM7521009MANCINI DOMENICOA.S.D. RUNNERS RIETI TOUR03:42:20 01:59:34 11.345 10:32
3733SM6531011SCONOCCHIA RENZOA.S.D. RUNNERS RIETI TOUR03:42:30 01:59:44 11.352 10:33
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 |