CLASSIFICA

TRIATHLON SPRINT LAGO DI CHIUSI

DIVISIONI:
AGF     AGM     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    VV.F.    
CATEGORIE:   TUTTE    |   M1   |   M2   |   M3   |   S1   |   S3   |   S4   |   YB  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati AGF: 14  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Tempo
SWIM
Pos.
SWIM
Tempo
Fraz.BIKE
Pos.Fraz.
BIKE
Tempo BIKE Pos BIKE Fraz.RUN PF RUN Tempo TOTALE Pos RUN
11YB1172BOLOGNA LARASBR 301.26.18 00.12.48 1 00.49.59 2 01.02.48 1 00.23.30 3 01.26.18 1
22S41171CENNI GENZIANAVIS CORTONA01.30.08 00.19.08 6 00.48.19 1 01.07.28 2 00.22.40 1 01.30.08 2
33S42175ORSI LINDAFIRENZE TRI01.35.15 00.18.02 4 00.53.33 3 01.11.36 4 00.23.38 4 01.35.15 3
44M11181SILEI LAURAPERUGIA TRIATHLON01.35.20 00.15.32 2 00.55.07 4 01.10.39 3 00.24.40 5 01.35.20 4
55S31180PANERAI ELISABETTAFIRENZE TRI01.39.19 00.20.49 9 00.55.21 5 01.16.10 5 00.23.09 2 01.39.19 5
66S43174QUIRICONI LAURAESCAPE TUSCANY TRIAT01.43.39 00.19.36 7 00.57.38 7 01.17.14 7 00.26.24 6 01.43.39 6
77S32173FUSI CLAUDIAFIRENZE TRI01.46.06 00.17.54 3 01.00.23 12 01.18.18 8 00.27.48 8 01.46.06 7
88M12186MONTANARI ANNALISATESSERAMENTO GIORNALIERO01.46.36 00.21.33 11 00.57.20 6 01.18.54 9 00.27.42 7 01.46.36 8
99S11185LUCHERINI EMMATESSERAMENTO GIORNALIERO01.47.59 00.18.33 5 00.58.10 8 01.16.44 6 00.31.15 10 01.47.59 9
1010M13182MORALES GINA MONICAATOMICA TRIATHLON01.48.45 00.21.37 12 00.59.16 9 01.20.53 11 00.27.51 9 01.48.45 10
1111M14179FEDERZONI MAURATRIVIVISPORT01.54.10 00.21.05 10 00.59.25 10 01.20.30 10 00.33.39 12 01.54.10 11
1212M31184MORMORUNNI MARTINAESSECI01.57.26 00.24.45 13 01.00.05 11 01.24.50 12 00.32.35 11 01.57.26 12
1313M21176CODA LOREDANATEAM BIKE JO.ER01.59.36 00.20.13 8 01.05.02 13 01.25.15 13 00.34.21 13 01.59.36 13
1414M32178PIDATELLA DELIAATOMICA TRIATHLON02.21.54 00.27.44 14 01.17.58 14 01.45.42 14 00.36.11 14 02.21.54 14
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 |