CLASSIFICA

BASTARDISSIMA 2017

Corsa su strada 8400 m

Bastardo (PG) 14/07/2017

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   OVER 40 (FEMM)   |   OVER 60   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   UNDER 40 (FEMM)  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 105  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 |
Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
11SM068MEZZETTI ALESSANDROC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:29:43 00:00:00 0 03:32
22SM08NIOLA ATTILIOA.S.D. POL. CHIANCIANO00:29:47 00:00:04 18 03:33
33SM09PAGANELLI MATTEOA.S.D. POL. CHIANCIANO00:30:40 00:00:57 260 03:39
44SM129MENCULINI LORENZOATLETICA AVIS PERUGIA00:31:09 00:01:26 386 03:43
55SM40155MANCUSO WALTERATLETICA WINNER FOLIGNO00:31:19 00:01:36 429 03:44
66SM50145PROCACCI MARIOATLETICA TAINO00:31:48 00:02:05 550 03:47
77SM27MARCONI SIMONEA.S.D. BOLSENA FORUM-SPORT00:32:01 00:02:18 603 03:49
88SM45191MARTELLINI PAOLOTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:32:02 00:02:19 607 03:49
99SM45227CANCELLONI MARCELLOATLETICA AVIS PERUGIA00:32:10 00:02:27 639 03:50
1010SM45321MORANI EVIANASSISI RUNNERS ASD00:32:14 00:02:31 655 03:50
1111SM35169MEZZETTI ALESSIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:32:52 00:03:09 805 03:55
1212SM35251GRAMACCIONI STEFANOATLETICA WINNER FOLIGNO00:33:17 00:03:34 900 03:58
1313SM323PETRINI LUCAASSISI RUNNERS ASD00:33:42 00:03:59 992 04:01
1414SM459PIERI FRANCESCOATLETICA WINNER FOLIGNO00:33:45 00:04:02 1.003 04:01
1515SM45437TACCUCCI MAURIZIOATLETICA IL COLLE ASD00:33:54 00:04:11 1.036 04:02
1616SM40266CUITI STEFANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:33:54 00:04:11 1.036 04:02
1717SM403110TABARRINI GIANLUIGIA.S.D. ATLETICA TREVI00:34:04 00:04:21 1.072 04:03
1818SM5107CIANCALEONI GIOELEATLETICA WINNER FOLIGNO00:34:12 00:04:29 1.101 04:04
1919SM690LORI OMARTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:34:23 00:04:40 1.140 04:06
2020SM35373PELAGRILLI PAOLOG.S.FILIPPIDE00:35:12 00:05:29 1.308 04:11
2121SM40431GABRIONI LUIGIATLETICA IL COLLE ASD00:35:25 00:05:42 1.351 04:13
2222SM7106SPERANZINI LORENZOATLETICA WINNER FOLIGNO00:35:32 00:05:49 1.375 04:14
2323SM35412BOVINI SAMUELEAPD P. FELCINO00:35:32 00:05:49 1.375 04:14
2424SM455102TOMASSOLI MASSIMILIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:35:47 00:06:04 1.424 04:16
2525SM876TABARRINI ROBERTOPODISTICA AVIS DERUTA00:35:53 00:06:10 1.443 04:16
2626SM40595ORSINI FEDERICI CRISTIANOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:36:20 00:06:37 1.529 04:20
271OVER 40 (FEMM)019DI DONATO SIMONAASD RUNNERS CHIETI00:36:22 00:06:39 1.536 04:20
282UNDER 40 (FEMM)020CAPORICCI LAURAASSISI RUNNERS ASD00:36:45 00:07:02 1.607 04:23
2927SM40674ALLEGRUCCI FABIOGUBBIORUNNERS00:36:55 00:07:12 1.638 04:24
303UNDER 40 (FEMM)093RAGGI ELEONORATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:37:01 00:07:18 1.656 04:24
3128SM5026RIGOLETTI URBANOA.S.D. ATLETICA TREVI00:37:07 00:07:24 1.674 04:25
3229SM45657LIBERATI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO00:37:11 00:07:28 1.686 04:26
3330SM50315PAUSELLI GIANFRANCOAPD P. FELCINO00:37:15 00:07:32 1.698 04:26
3431SM50413GERMINELLI ROBERTOAPD P. FELCINO00:37:20 00:07:37 1.713 04:27
3532SM975PLACIDI ANDREAPODISTICA AVIS DERUTA00:37:35 00:07:52 1.758 04:29
3633SM55128COVARELLI MAUROATLETICA AVIS PERUGIA00:37:43 00:08:00 1.781 04:29
3734SM35585PITARI ALESSIORUNNERS SANGEMINI TR00:37:52 00:08:09 1.807 04:31
3835SM1035REGNO ALEXATLETICA IL COLLE ASD00:38:13 00:08:30 1.868 04:33
3936SM457109MAGGI MASSIMOA.S.D. ATLETICA TREVI00:38:15 00:08:32 1.873 04:33
4037SM40788BIANCONI FRANCESCOTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:38:17 00:08:34 1.879 04:34
4138SM356114BRUNELLI ALESSANDRODREAM RUNNERS PERUGIA00:38:21 00:08:38 1.891 04:34
4239SM1197ERCOLANI EDUARDOVOLUMNIA SERICAP PG00:38:26 00:08:43 1.905 04:35
4340SM408108BRUGNONI LUCIANOGUBBIO RUNNERS00:38:51 00:09:08 1.974 04:38
4441SM40924PELAGRILLI MIRKOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:39:20 00:09:37 2.053 04:41
4542SM1286ALUNNI DANIELETERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:39:26 00:09:43 2.069 04:42
4643SM50571RANCHELLA FABIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:39:34 00:09:51 2.091 04:43
4744SM45850PROIETTI BOCCHINI PIERLUCAATLETICA UMBERTIDE00:39:45 00:10:02 2.120 04:44
4845OVER 60133GUERCINI BRUNOATLETICA IL COLLE ASD00:40:12 00:10:29 2.190 04:47
494UNDER 40 (FEMM)126BARBERINI MICHELAATLETICA AVIS PERUGIA00:40:24 00:10:41 2.221 04:49
5046SM50662POGGIANTI FRANCESCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:40:38 00:10:55 2.256 04:50
5147SM35782QUATTROCCHI PATRIZIORUNCARD00:40:54 00:11:11 2.296 04:52
5248SM401039BURZACCA GIULIOATLETICA TAINO00:41:03 00:11:20 2.319 04:53
5349SM507116GORACCI MARCOVOLUMNIA SERICAP PG00:41:04 00:11:21 2.321 04:53
5450OVER 60236SARGENTI AUGUSTOATLETICA IL COLLE ASD00:41:08 00:11:25 2.331 04:54
5551SM55270NAPPI ENRICOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:41:10 00:11:27 2.336 04:54
565UNDER 40 (FEMM)23OTTOBRETTI ELISAA.S.D. ATLETICA TREVI00:41:11 00:11:28 2.338 04:54
5752SM553101BISCARINI ENRICOATLETICA IL COLLE ASD00:41:21 00:11:38 2.363 04:55
5853SM50883TORDONI MARCORUNCARD00:41:41 00:11:58 2.411 04:58
5954SM401199BESTIACCIA FEDERICOATLETICA WINNER FOLIGNO00:41:55 00:12:12 2.444 04:59
6055SM4594GIGLIO FRANCESCOA.S.D. ATLETICA TREVI00:42:10 00:12:27 2.480 05:01
6156SM1314PALAZZETTI MATTEOAPD P. FELCINO00:42:11 00:12:28 2.482 05:01
626OVER 40 (FEMM)148SPIGARELLI SIMONAATLETICA TAINO00:42:21 00:12:38 2.505 05:03
637UNDER 40 (FEMM)349ZENI REICAATLETICA TAINO00:42:21 00:12:38 2.505 05:03
6457SM451041FAZI MAUROATLETICA TAINO00:42:25 00:12:42 2.515 05:03
6558SM401243LACCHI MASSIMILIANOATLETICA TAINO00:42:25 00:12:42 2.515 05:03
6659SM401389CHIAPPARICCI GIANLUCATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:42:31 00:12:48 2.528 05:04
678UNDER 40 (FEMM)425ACCARDO DONATELLAATLETICA AVIS PERUGIA00:42:34 00:12:51 2.535 05:04
6860SM509113CARDAIOLI DANILOATLETICA IL COLLE ASD00:42:38 00:12:55 2.544 05:05
6961SM501032GAGLIESI GIANNIATLETICA IL COLLE ASD00:43:12 00:13:29 2.621 05:09
7062SM451158LIVIABELLA GIUSEPPEATLETICA WINNER FOLIGNO00:43:20 00:13:37 2.639 05:10
7163OVER 60354CORICA ALFREDOATLETICA WINNER FOLIGNO00:43:21 00:13:38 2.641 05:10
7264SM554111TORZONI GIOVANNIVOLUMNIA SERICAP PG00:43:51 00:14:08 2.707 05:13
7365SM555100SIROTI GIOVANNI LUCAATLETICA SPOLETO 201000:43:54 00:14:11 2.713 05:14
7466OVER 604103NATALICCHI CESAREPODISTICA AVIS DERUTA00:44:01 00:14:18 2.728 05:14
7567SM35892MORONI TOMMASOTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:44:13 00:14:30 2.754 05:16
769OVER 40 (FEMM)264COZZARI MARIANNAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:44:15 00:14:32 2.758 05:16
7768SM35978CAROLIS ANDREARUNCARD00:44:17 00:14:34 2.763 05:16
7869SM451252AGOSTINELLI SIMONEATLETICA WINNER FOLIGNO00:44:18 00:14:35 2.765 05:16
7970OVER 605112CAMILLI FRANCESCOATLETICA WINNER FOLIGNO00:44:51 00:15:08 2.834 05:20
8071SM501161PLACIDI ROBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO00:45:11 00:15:28 2.875 05:23
8172SM501298SILVI SILVANOVOLUMNIA SERICAP PG00:45:15 00:15:32 2.883 05:23
8273SM351056LANGARELLI SELLANI DANIELEATLETICA WINNER FOLIGNO00:45:30 00:15:47 2.913 05:25
8310OVER 40 (FEMM)3105MUZI ELEONORAATLETICA WINNER FOLIGNO00:45:33 00:15:50 2.919 05:25
8411UNDER 40 (FEMM)547RUGGERI ROBERTAATLETICA TAINO00:45:34 00:15:51 2.921 05:26
8574SM4014115VESCOVI DAVIDPODISTICA AVIS DERUTA00:45:43 00:16:00 2.939 05:27
8612OVER 40 (FEMM)416TOSTI SUSANNAAPD P. FELCINO00:46:03 00:16:20 2.979 05:29
8713OVER 40 (FEMM)565CRUCIANI ANNA RITAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:46:04 00:16:21 2.981 05:29
8814UNDER 40 (FEMM)680GALLINA LETIZIARUNCARD00:46:07 00:16:24 2.987 05:29
8975OVER 60667LIBERTI RENZOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:46:17 00:16:34 3.006 05:31
9076OVER 60760PASCUCCI LEANDROATLETICA WINNER FOLIGNO00:46:37 00:16:54 3.045 05:33
9177SM55611GRILLO GIACOMOAMATORI PODISTICA TERNI00:47:21 00:17:38 3.128 05:38
9278SM501346RONDELLI DANTE RODOLFOATLETICA TAINO00:47:25 00:17:42 3.135 05:39
9379SM501453BALLANTI ENZOATLETICA WINNER FOLIGNO00:47:50 00:18:07 3.181 05:42
9480SM451379FERRETTI RUGGERORUNCARD00:47:51 00:18:08 3.183 05:42
9515UNDER 40 (FEMM)717INFUSSI GLORIAASD PALAPESI00:47:53 00:18:10 3.186 05:42
9616UNDER 40 (FEMM)834MEDINA QUESADA BRAYCE JACQUELATLETICA IL COLLE ASD00:47:57 00:18:14 3.194 05:43
9781SM451463BOCCHINI MAURIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:49:09 00:19:26 3.321 05:51
9817OVER 40 (FEMM)630GABRIONI FEDERICAATLETICA IL COLLE ASD00:49:10 00:19:27 3.322 05:51
9982SM3511104PANTALLA ANDREADREAM RUNNERS PERUGIA00:49:18 00:19:35 3.336 05:52
10083OVER 60840COSIMI ANGELOATLETICA TAINO00:49:25 00:19:42 3.348 05:53
10184OVER 60996TIRONI ENRICOUISPORT AVIS TODI00:49:50 00:20:07 3.390 05:56
10218UNDER 40 (FEMM)984MONTALDINI CHIARARUNCARD00:50:50 00:21:07 3.489 06:03
10319OVER 40 (FEMM)742FRILLICI RITA LAURETTAATLETICA TAINO00:51:51 00:22:08 3.585 06:10
10485SM501587BELLACCINI GIAN LUCATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:52:42 00:22:59 3.663 06:16
10520OVER 40 (FEMM)822FALASCHI RITAASSISI RUNNERS ASD00:53:34 00:23:51 3.740 06:23
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 |