CLASSIFICA

IV Straciromarina

DIVISIONI:
10K     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   JM   |   PM   |   SF   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF55   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 10K: 123  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo TEMPO MEDIA
11SM17RUGGIERO DANILOG.P. PARCO ALPI APUANE00.28.15 00.28.15 3,08 Min/Km
22PM125GIUNGATO ALBERTOCOSENZA K4200.28.36 00.28.36 3,11 Min/Km
33SM25CARBONE ALDOCOSENZA K4200.29.01 00.29.01 3,13 Min/Km
44SM4513SPINGOLA MICHELANGELOASD CORRICASTROVILLARI00.29.15 00.29.15 3,15 Min/Km
55SM31AMODEO ANTONIOASD CORRICASTROVILLARI00.29.51 00.29.51 3,19 Min/Km
66SM3512AUDIA PAOLOA.S.D. JURE SPORT00.30.06 00.30.06 3,21 Min/Km
77SM444MONACO GIOVANNIPOLISPORTIVA PANATHLON00.30.20 00.30.20 3,22 Min/Km
88SM558BARBUSCIO MARCOASD CORRICASTROVILLARI00.30.20 00.30.20 3,22 Min/Km
99SM40177BUFFONE GIUSEPPEASD DOJO JUDO RUNNING VALLE DE00.30.30 00.30.30 3,23 Min/Km
1010SM452130COSENTINO DOMENICOSABINA MARATHON CLUB00.30.38 00.30.38 3,24 Min/Km
1111SM4029CANDELISE LUIGIATLETICA AMATORI BRINDISI00.30.41 00.30.41 3,25 Min/Km
1212SM45312SCARCELLA VITOATLETICA AMATORI BRINDISI00.30.57 00.30.57 3,26 Min/Km
1313SM501110TALARICO CARMINEA. S. D. MILONRUNNERS CROTONE00.31.02 00.31.02 3,27 Min/Km
1414SM50213AMBROSIO VINCENZO FRANCESA.S.D.DRAGONERO00.31.14 00.31.14 3,28 Min/Km
1515SM3524RIZZUTI GIUSEPPEA.S.D. JURE SPORT00.31.16 00.31.16 3,28 Min/Km
1616SM676BERNAUDO MARIOASD DOJO JUDO RUNNING VALLE DE00.31.18 00.31.18 3,29 Min/Km
1717SM40318BRUNO STEFANOCOSENZA K4200.31.33 00.31.33 3,30 Min/Km
1818SM7137GRASSO ANTONIOCONOSCERE JONADI00.31.40 00.31.40 3,31 Min/Km
1919SM35373ZICARO ROSARIO GIUSEPPEASD CORRICASTROVILLARI00.31.42 00.31.42 3,31 Min/Km
2020SM35436FEDERICO MARCOPOL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO00.32.05 00.32.05 3,34 Min/Km
2121JM1101COTTONE FEDERICOA. S. D. MILONRUNNERS CROTONE00.32.06 00.32.06 3,34 Min/Km
2222SM404102LOPEZ ADOLFOA. S. D. MILONRUNNERS CROTONE00.32.08 00.32.08 3,34 Min/Km
2323SM4546CURCIO GIUSEPPEATL.AUDACE NOALE00.32.12 00.32.12 3,35 Min/Km
2424SM45519CAPUTO MASSIMILIANOCOSENZA K4200.32.54 00.32.54 3,39 Min/Km
2525SM811PETTINAU EMILIOATLETICA AMATORI BRINDISI00.33.25 00.33.25 3,43 Min/Km
2626SM40524GAUDIELLO MARIANOCOSENZA K4200.33.39 00.33.39 3,44 Min/Km
2727SM40643PUGLIESE GIOVANNIPOL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO00.33.41 00.33.41 3,45 Min/Km
2828SM60192MALENA ANTONIO GIUSEPPEUISP ASD ORTICA TEAM MILANO00.33.55 00.33.55 3,46 Min/Km
2929SM55122CURIA GIOVANNICOSENZA K4200.33.55 00.33.55 3,46 Min/Km
3030SM40750CURIA GIANNIA.S.D. JURE SPORT00.33.55 00.33.55 3,46 Min/Km
3131SM35556SPATARO GIOVANNIA.S.D. JURE SPORT00.34.06 00.34.06 3,47 Min/Km
3232SM408107PIRILLO ADRIANOA. S. D. MILONRUNNERS CROTONE00.34.06 00.34.06 3,47 Min/Km
3333SM35621COZZA MASSIMINOCOSENZA K4200.34.14 00.34.14 3,48 Min/Km
3434SM948CARVELLI LUIGIA.S.D. JURE SPORT00.34.42 00.34.42 3,51 Min/Km
3535SM40957ARCIDIACONE ANTONIO GIANLUCAASD CORRICASTROVILLARI00.34.53 00.34.53 3,53 Min/Km
3636SM357109SILIPO GIUSEPPEA. S. D. MILONRUNNERS CROTONE00.34.56 00.34.56 3,53 Min/Km
3737SM50371TRAVE ANGELOASD CORRICASTROVILLARI00.35.00 00.35.00 3,53 Min/Km
3838SM50446BARBERIO BENEDETTOA.S.D. JURE SPORT00.35.03 00.35.03 3,54 Min/Km
3939SM358124ABBRUZZESE MARCOATLETICA MANARA00.35.08 00.35.08 3,54 Min/Km
401SF184PAONE FRANCESCAS.S.FIAMMA ATL.CATANZARO00.35.09 00.35.09 3,54 Min/Km
4140SM1096BARRETTA RAFFAELEA. S. D. MILONRUNNERS CROTONE00.35.12 00.35.12 3,55 Min/Km
4241SM4010125CAPUTO PAOLOATLETICA MANARA00.35.26 00.35.26 3,56 Min/Km
4342SM11115MAZZONE GIUSEPPECIRO' MARINA CHE CORRE00.35.29 00.35.29 3,57 Min/Km
4443SM12112CARDONE ANDREACIRO' MARINA CHE CORRE00.35.40 00.35.40 3,58 Min/Km
4544SM401159CARNEVALE LUIGIASD CORRICASTROVILLARI00.35.46 00.35.46 3,59 Min/Km
4645SM552139ROSSI GIOVANNICONOSCERE JONADI00.35.50 00.35.50 3,59 Min/Km
4746SM359119VOZZO VINCENZOCIRO' MARINA CHE CORRE00.35.52 00.35.52 3,59 Min/Km
4847SM60261DE MARCO RAFFAELEASD CORRICASTROVILLARI00.35.59 00.35.59 3,59 Min/Km
4948SM1397BLACONA' SALVATOREA. S. D. MILONRUNNERS CROTONE00.36.05 00.36.05 4,01 Min/Km
5049SM401263FROIO ROBERTOASD CORRICASTROVILLARI00.36.07 00.36.07 4,01 Min/Km
5150SM351015SALIMONTI GIUSEPPETEAM BASILE00.36.07 00.36.07 4,01 Min/Km
5251SM50523DE BERNARDO SALVATORECOSENZA K4200.36.08 00.36.08 4,01 Min/Km
5352SM14113DORITTI VINCENZOCIRO' MARINA CHE CORRE00.36.17 00.36.17 4,02 Min/Km
5453SM1555RIZZUTI PIEROA.S.D. JURE SPORT00.36.22 00.36.22 4,03 Min/Km
5554SM506121IERARDI MARIOPODISTICA LE AQUILE PETILIA PO00.36.27 00.36.27 4,03 Min/Km
5655SM50767MANCUSO GIUSEPPEASD CORRICASTROVILLARI00.36.38 00.36.38 4,04 Min/Km
5756SM45639MARTINO GRAZIANOPOL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO00.36.52 00.36.52 4,06 Min/Km
5857SM70117ANDREOLI BENEDETTOCOSENZA K4200.37.03 00.37.03 4,07 Min/Km
5958SM60365LAGANI RAFFAELEASD CORRICASTROVILLARI00.37.06 00.37.06 4,07 Min/Km
6059SM1670SANTULLI FILIPPOASD CORRICASTROVILLARI00.37.08 00.37.08 4,08 Min/Km
6160SM45733ALFANO DOMENICOASD TIGER RUNNING CLUB00.37.10 00.37.10 4,08 Min/Km
6261SM553108SCALISE ROSARIOA. S. D. MILONRUNNERS CROTONE00.37.13 00.37.13 4,08 Min/Km
6362SM508100CIMINO VITOA. S. D. MILONRUNNERS CROTONE00.37.13 00.37.13 4,08 Min/Km
6463SM17111CANDELISE ROBERTOCIRO' MARINA CHE CORRE00.37.19 00.37.19 4,09 Min/Km
6564SM55487CALLUSO FRANCESCOVIOLETTACLUB00.37.30 00.37.30 4,10 Min/Km
6665SM3511118VITALE SANTINOCIRO' MARINA CHE CORRE00.37.46 00.37.46 4,12 Min/Km
6766SM55529PASTURA CARMELOCOSENZA K4200.37.50 00.37.50 4,12 Min/Km
6867SM45832ABBRUZZESE GENNAROASD TIGER RUNNING CLUB00.38.05 00.38.05 4,14 Min/Km
6968SM55689DE SENSI PASQUALEVIOLETTACLUB00.38.26 00.38.26 4,16 Min/Km
7069SM604120FICO SALVATOREPODISTICA LE AQUILE PETILIA PO00.38.43 00.38.43 4,18 Min/Km
7170SM459104MUNGARI FRANCESCOA. S. D. MILONRUNNERS CROTONE00.38.45 00.38.45 4,18 Min/Km
7271SM557132SPEZIALE MASSIMORUNCARD 166800.38.45 00.38.45 4,18 Min/Km
7372SM509117RUSSO CATALDOCIRO' MARINA CHE CORRE00.38.56 00.38.56 4,20 Min/Km
7473JM253MANCINA SERAFINOA.S.D. JURE SPORT00.39.19 00.39.19 4,22 Min/Km
7574SM4510114ELIA DANIELECIRO' MARINA CHE CORRE00.39.26 00.39.26 4,23 Min/Km
7675SM60568PERTICARO PASQUALINOASD CORRICASTROVILLARI00.39.31 00.39.31 4,23 Min/Km
772SF40178DE SALVO MARIAASD DOJO JUDO RUNNING VALLE DE00.39.40 00.39.40 4,25 Min/Km
7876SM55849CHERUBINO GIUSEPPEA.S.D. JURE SPORT00.39.56 00.39.56 4,26 Min/Km
7977SM401388COLAFATI CARLOVIOLETTACLUB00.40.00 00.40.00 4,27 Min/Km
8078SM60664GRANIERI FRANCESCOASD CORRICASTROVILLARI00.40.01 00.40.01 4,27 Min/Km
8179SM55930SPIZZIRRI VINCENZOCOSENZA K4200.40.04 00.40.04 4,27 Min/Km
8280SM651128LO GIUDICE GIUSEPPEPODISTILOCRI00.40.09 00.40.09 4,28 Min/Km
8381SM4511129MOLLICA LUIGI MARIAPODISTILOCRI00.40.17 00.40.17 4,29 Min/Km
8482SM60716BARBUSCIO ENZOMARATHON CS00.40.22 00.40.22 4,29 Min/Km
8583SM501040MARTUCCI PIETROPOL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO00.40.26 00.40.26 4,30 Min/Km
8684SM4512138RAVESE MASSIMILIANOCONOSCERE JONADI00.40.29 00.40.29 4,30 Min/Km
8785SM351251FABIANO GIOVANNIA.S.D. JURE SPORT00.40.30 00.40.30 4,30 Min/Km
8886SM18136CARIOTI MASSIMOCONOSCERE JONADI00.40.30 00.40.30 4,30 Min/Km
8987SM50118VENTURA CARMINEG.S.P. III REGIONE AEREA BARI00.40.36 00.40.36 4,31 Min/Km
9088SM451391MONTEROSSO CARLOVIOLETTACLUB00.40.49 00.40.49 4,32 Min/Km
9189SM60893DANIELE GIUSEPPE LUIGIAPRICENA IN CORSA00.40.50 00.40.50 4,32 Min/Km
9290PM235BLOISE ALESSANDROPOL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO00.40.51 00.40.51 4,32 Min/Km
933SF55194GUIDA ANNA MARIAAPRICENA IN CORSA00.41.48 00.41.48 4,39 Min/Km
9491SM4514106PETROZZIELLO FRANCESCOA. S. D. MILONRUNNERS CROTONE00.41.54 00.41.54 4,39 Min/Km
9592SM5012126BERTONE GIANFRANCOPODISTILOCRI00.42.02 00.42.02 4,40 Min/Km
9693SM451552GENTILE SALVATOREA.S.D. JURE SPORT00.42.04 00.42.04 4,40 Min/Km
9794SM451641PARMA DIEGOPOL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO00.42.08 00.42.08 4,41 Min/Km
984SF214PAULA DOMINGUEZ TERESATEAM BASILE00.42.37 00.42.37 4,44 Min/Km
9995SM65228PAOLI EUGENIOCOSENZA K4200.42.44 00.42.44 4,45 Min/Km
10096SM551045AUDIA FRANCESCOA.S.D. JURE SPORT00.42.57 00.42.57 4,46 Min/Km
10197SM451766LAURIA EGIDIO NICOLASASD CORRICASTROVILLARI00.43.01 00.43.01 4,47 Min/Km
10298SM60931VALDRIGHI MAUROCOSENZA K4200.43.05 00.43.05 4,47 Min/Km
1035SF50190DE STEFANO GRAZIELLAVIOLETTACLUB00.43.12 00.43.12 4,48 Min/Km
10499JM3116PUGLIESE ANTONIOCIRO' MARINA CHE CORRE00.43.22 00.43.22 4,49 Min/Km
1056SF40283TRONI PATRIZIAASD DOJO JUDO RUNNING VALLE DE00.43.29 00.43.29 4,50 Min/Km
106100SM451860D'ELIA MASSIMO GAETANOASD CORRICASTROVILLARI00.43.44 00.43.44 4,52 Min/Km
107101SM451999BUSCEMA LUIGIA. S. D. MILONRUNNERS CROTONE00.44.02 00.44.02 4,54 Min/Km
108102SM601034RUFFA MARIOASD TIGER RUNNING CLUB00.44.16 00.44.16 4,55 Min/Km
109103SM401442PATERNOSTER ROCCOPOL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO00.44.25 00.44.25 4,56 Min/Km
110104SM501338LANZILLOTTA ANTONIOPOL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO00.44.38 00.44.38 4,58 Min/Km
111105SM501437GENOVESE LUIGIPOL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO00.45.05 00.45.05 5,01 Min/Km
112106SM401510MICCOLI VITOATLETICA AMATORI BRINDISI00.45.36 00.45.36 5,04 Min/Km
113107SM5511131MILANESE GIANFRANCOPFIZER ITALIA RUNNING TEAM00.46.01 00.46.01 5,07 Min/Km
114108SM551272ZACCARO BIAGIOASD CORRICASTROVILLARI00.46.01 00.46.01 5,07 Min/Km
115109SM70220COVELLI LUIGICOSENZA K4200.46.36 00.46.36 5,11 Min/Km
116110SM65362FRASCINO PASQUALINOASD CORRICASTROVILLARI00.46.36 00.46.36 5,11 Min/Km
117111SM501574ALICE LUCAASD DOJO JUDO RUNNING VALLE DE00.49.06 00.49.06 5,27 Min/Km
1187SF45179GUERRA VALERIAASD DOJO JUDO RUNNING VALLE DE00.50.38 00.50.38 5,38 Min/Km
119112SM401675BERARDI CARLOASD DOJO JUDO RUNNING VALLE DE00.52.07 00.52.07 5,48 Min/Km
120113SM351380SERVIDIO CARMELOASD DOJO JUDO RUNNING VALLE DE00.52.08 00.52.08 5,48 Min/Km
1218SF35181SPOSATO ELENAASD DOJO JUDO RUNNING VALLE DE00.53.08 00.53.08 5,54 Min/Km
1229SF35282TALARICO SIMONAASD DOJO JUDO RUNNING VALLE DE00.53.09 00.53.09 5,54 Min/Km
123114SM452098BONFITTO PINOA. S. D. MILONRUNNERS CROTONE00.57.09 00.57.09 6,21 Min/Km
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 |