CLASSIFICA

Sanniti Triathlon Alfedena

DIVISIONI:
FEMMINILE     MASCHILE     STAFFETTA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    ABRUZZO    
CATEGORIE:   TUTTE    |   JU   |   M1   |   M2   |   M3   |   M4   |   M5   |   M6   |   S1   |   S2   |   S3   |   S4   |   YB  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati MASCHILE: 131  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Batteria Fraz.SWIM_NETTO Pos SWIM_NETTO Fraz.T1 Fraz.BIKE_NETTO PF BIKE_NETTO Tempo BIKE_NETTO Pos BIKE_NETTO Fraz.T2 Fraz.RUN_NETTO PF RUN_NETTO Tempo RUN_NETTO Pos RUN_NETTO
11S1179DE PALMA RICCARDOC.S. ESERCITO A.S. DILETTANTISTICA01.56.09 A 00.17.06 1 00.00.40 01.05.37 1 01.23.24 1 00.00.29 00.32.16 2 01.56.09 1
22JU1125RAGAZZO NICOLOA.S.D. PPRTEAM02.01.41 A 00.17.06 2 00.00.34 01.11.22 7 01.29.03 2 00.00.33 00.32.05 1 02.01.41 2
33S211FARACO EMANUELEA.S.D. ERMES CAMPANIA02.05.02 A 00.19.15 7 00.01.15 01.11.11 5 01.31.43 5 00.00.28 00.32.51 3 02.05.02 3
44JU254ANGELINI SAMUELEGRUPPI SPORTIVI POLIZIA DI STATO - FIAMME ORO02.05.15 A 00.17.09 3 00.00.34 01.11.21 6 01.29.05 3 00.00.37 00.35.33 16 02.05.15 4
55JU3101IORIO MATTIAGRUPPI SPORTIVI POLIZIA DI STATO - FIAMME ORO02.07.19 A 00.17.47 5 00.00.45 01.13.05 11 01.31.38 4 00.00.31 00.35.08 13 02.07.19 5
66JU460BASSO NICOLO'GRUPPI SPORTIVI POLIZIA DI STATO - FIAMME ORO02.08.00 A 00.18.35 6 00.00.38 01.13.26 13 01.32.41 6 00.00.34 00.34.44 9 02.08.00 6
77M212FONSECA ROBERTOA.S.D. ACQUACHIARA ATI 200002.08.37 A 00.21.50 10 00.00.51 01.11.53 8 01.34.35 8 00.00.34 00.33.28 4 02.08.37 7
88M11107MARCOCCI MAUROSDS SPECIALISTI DELLO SPORT SS DILETTANTISTICA A RL02.10.42 A 00.24.37 32 00.01.29 01.08.38 2 01.34.44 9 00.00.52 00.35.04 12 02.10.42 8
99S4172CIAVATTELLA JONATHANA.S.D. PPRTEAM02.10.42 A 00.17.19 4 00.05.11 01.11.58 9 01.34.28 7 00.01.15 00.34.58 10 02.10.42 9
1010M127BASILE MASSIMOA.S. DILETTANTISTICA TERRA DELLO SPORT02.13.21 A 00.21.56 11 00.01.03 01.14.08 18 01.37.08 12 00.00.40 00.35.32 15 02.13.21 10
1111S313PICA FRANCESCOROMA TRIATHLON A.S.D.02.13.40 A 00.20.54 9 00.00.53 01.13.39 17 01.35.28 10 00.00.28 00.37.43 29 02.13.40 11
1212M22111MASSIMI ALBERTOSDS SPECIALISTI DELLO SPORT SS DILETTANTISTICA A RL02.14.02 B 00.23.36 19 00.01.26 01.13.38 16 01.38.40 16 00.00.59 00.34.22 8 02.14.02 12
1313M134PELINO GIOVANNIASS..SPORTIVA DILETTANTISTICA TRAGUARDO VOLANTE RA02.14.32 A 00.23.47 22 23.59.13 01.14.35 20 01.37.36 14 00.00.49 00.36.06 20 02.14.32 13
1414S32120PERFETTI IGORGRUPPO SPORTIVO FANCELLO CICLI TERRANOVA A.S.D.02.14.59 B 00.22.48 14 00.01.06 01.13.35 14 01.37.30 13 00.00.36 00.36.52 24 02.14.59 14
1515S22121PERSECHINO ITALOA.S.D. ORA ET LABORA02.15.08 B 00.23.39 21 00.01.49 01.10.17 3 01.35.46 11 00.01.05 00.38.16 34 02.15.08 15
1616S428FERREO ALESSIOPRIMA SOCIET? SPORTIVA DILETTANTISTICA A R.L.02.15.13 A 00.23.55 26 00.01.06 01.13.06 12 01.38.08 15 00.00.40 00.36.24 21 02.15.13 16
1717M146CARUSO ALESSANDROSWIM ACADEMY SOCIET? SPORTIVA DILETTANTISTICA A R.02.16.05 A 00.25.14 38 00.01.22 01.15.01 21 01.41.37 22 00.00.45 00.33.41 5 02.16.05 17
1818S4319OLIVE GIUSEPPESWIM ACADEMY SOCIET? SPORTIVA DILETTANTISTICA A R.02.16.39 A 00.26.06 47 00.01.51 01.13.36 15 01.41.34 21 00.01.00 00.34.04 7 02.16.39 18
1919S3366ROTONDI LEANDROSOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA MULTISPORT A R.L02.17.51 A 00.23.49 23 00.01.23 01.14.28 19 01.39.41 17 00.00.35 00.37.35 26 02.17.51 19
2020S23152NICCHI DANIELETESSERAMENTO GIORNALIERO02.18.19 B 00.23.35 18 00.01.22 01.15.20 24 01.40.18 18 00.01.05 00.36.55 25 02.18.19 20
2121S4410POLITI FABRIZIOSDS SPECIALISTI DELLO SPORT SS DILETTANTISTICA A RL02.18.56 A 00.24.36 31 00.01.36 01.16.01 25 01.42.13 26 00.00.56 00.35.46 17 02.18.56 21
2222S12128RICCI CARLOMAIELLA NUOTO SOCIET? SPORTIVA DILETTANTISTICA A R02.19.53 B 00.25.43 42 00.01.37 01.16.24 27 01.43.45 27 00.00.48 00.35.19 14 02.19.53 22
2323M1555ANGELUCCI LUCAA.S.D. ORA ET LABORA02.20.09 A 00.27.20 62 00.02.44 01.10.40 4 01.40.45 19 00.01.24 00.37.59 32 02.20.09 23
2424M315SPINA STEFANOASD 3.4 FUN A.S.D.02.21.07 A 00.23.37 20 00.01.16 01.17.04 31 01.41.58 25 00.00.53 00.38.15 33 02.21.07 24
2525M1685DI CLEMENTE GIUSEPPEA.S.D. ACQUARIUS POPOLI02.21.28 B 00.27.56 71 00.01.28 01.16.06 26 01.45.30 30 00.00.54 00.35.02 11 02.21.28 25
2626M2324LIBERATI AMEDEOA.S.D. BRIGANTI D'ABRUZZO TRIATHLON02.21.28 A 00.23.26 17 00.01.36 01.16.37 28 01.41.40 24 00.00.56 00.38.51 37 02.21.28 26
2727M24130ROSATI GIOVANNIA.S.D. BRIGANTI D'ABRUZZO TRIATHLON02.21.40 B 00.22.54 15 00.01.54 01.16.44 30 01.41.33 20 00.00.42 00.39.24 42 02.21.40 27
2828S3412ROMAGGIOLI PIER MATTEOROMA TRIATHLON A.S.D.02.23.02 A 00.28.11 78 00.00.45 01.17.25 36 01.46.23 34 00.00.49 00.35.49 18 02.23.02 28
2929M1711FABBIANI PIERGIORGIOINUIT TRIATHLON ABRUZZO ASS. SPORT. DILETTANTISTIC02.24.10 A 00.25.09 37 00.01.51 01.17.10 33 01.44.11 29 00.00.38 00.39.20 41 02.24.10 29
3030S4596GIANNINI GIORGIOSWIM ACADEMY SOCIET? SPORTIVA DILETTANTISTICA A R.02.24.47 B 00.24.31 29 00.01.58 01.21.13 52 01.47.43 41 00.00.35 00.36.29 23 02.24.47 30
3131M18106MANCINI GIANCARLOA.S.D. FIT PROGRAM BY NAIADI02.25.08 B 00.23.18 16 00.02.11 01.20.09 45 01.45.39 33 00.01.45 00.37.43 30 02.25.08 31
3232M25100IESSI MARCOA.S.D. FIT PROGRAM BY NAIADI02.25.26 B 00.24.02 27 00.02.18 01.17.44 37 01.44.04 28 00.01.09 00.40.12 47 02.25.26 32
3333S3588DI FEBO DANILOA.S.D. TERAMO TRIATHLON TEAM02.25.39 B 00.26.44 51 00.01.38 01.17.14 35 01.45.36 32 00.01.39 00.38.22 35 02.25.39 33
3434S46127RAPINO FRANCESCO PAOLOASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA MY EXTREME SPORTS02.25.43 B 00.26.21 49 00.01.12 01.19.35 43 01.47.09 36 00.00.51 00.37.42 28 02.25.43 34
3535M2615GIAMUNDO ANGELO ANTONIOA.S.D. ERMES CAMPANIA02.26.03 A 00.28.08 75 00.01.48 01.19.13 40 01.49.10 46 00.00.55 00.35.57 19 02.26.03 35
3636M199ALTAMURA SEANA.S.D. ERMES CAMPANIA02.26.17 A 00.25.46 44 00.00.49 01.15.02 22 01.41.37 23 00.06.40 00.37.59 31 02.26.17 36
3737S4767CARDILLO ANDREASWIM ACADEMY SOCIET? SPORTIVA DILETTANTISTICA A R.02.26.24 A 00.29.05 86 00.02.07 01.15.12 23 01.46.25 35 00.00.48 00.39.10 40 02.26.24 37
3838M110132SANTILLI MARIOROMA TRIATHLON A.S.D.02.27.12 B 00.22.44 13 00.01.56 01.22.40 60 01.47.20 37 00.01.06 00.38.45 36 02.27.12 38
3939YB1146CASTELLANI DAMIANOTESSERAMENTO GIORNALIERO02.27.56 B 00.29.34 87 00.02.31 01.17.09 32 01.49.14 49 00.01.03 00.37.38 27 02.27.56 39
4040YB2145BONANNI DOMENICOTESSERAMENTO GIORNALIERO02.28.43 B 00.25.45 43 00.03.07 01.16.41 29 01.45.34 31 00.02.06 00.41.02 54 02.28.43 40
4141M2769CAVALLARO GIOVANNIA.S.D. ORA ET LABORA02.29.47 A 00.31.21 97 00.01.45 01.19.29 42 01.52.36 62 00.00.46 00.36.24 22 02.29.47 41
4242M11131PORFIRI CRISTIANOPRIMA SOCIET? SPORTIVA DILETTANTISTICA A R.L.02.29.56 A 00.31.48 102 00.01.07 01.22.11 56 01.55.08 69 00.00.57 00.33.50 6 02.29.56 42
4343M2822PERSICHITTI STEFANOPRO PATRIA MILANO SRL SOC.SPORTIVA DILETTANTISTICA02.30.02 A 00.24.05 28 00.01.46 01.22.55 62 01.48.46 44 00.00.45 00.40.29 49 02.30.02 43
4444S4861IOVANELLA SANDROHYPPO KAMPOS TRIATHLON A.S. DILETTANTISTICA02.30.28 A 00.34.02 116 00.02.20 01.12.41 10 01.49.05 45 00.00.19 00.41.03 55 02.30.28 44
4545M29109MARSIBILIO GIUSEPPEA.S.D. BRIGANTI D'ABRUZZO TRIATHLON02.30.40 B 00.26.57 55 00.01.28 01.20.49 50 01.49.15 50 00.01.05 00.40.19 48 02.30.40 45
4646M32124PONTESILLI FABIOSOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA MULTISPORT A R.L02.30.42 B 00.25.40 41 00.01.39 01.20.08 44 01.47.28 38 00.01.16 00.41.57 63 02.30.42 46
4747M21014LAMBERTI CARMINECIRCOLO CANOTTIERI IRNO A.S.D.02.31.00 A 00.25.00 36 00.01.39 01.20.49 49 01.47.28 39 00.00.39 00.42.51 72 02.31.00 47
4848M11221SATURNI FABIO MATTIAINUIT TRIATHLON ABRUZZO ASS. SPORT. DILETTANTISTIC02.31.08 A 00.26.10 48 00.02.21 01.22.24 59 01.50.56 58 00.01.04 00.39.06 39 02.31.08 48
4949S3697GIARDINI GINOA.S.D. BRIGANTI D'ABRUZZO TRIATHLON02.31.17 B 00.26.52 54 00.01.22 01.20.58 51 01.49.12 47 00.01.12 00.40.53 52 02.31.17 49
5050S49136SPAGNA MAURIZIOPODISTICA SOLIDARIETA' A.S.D.02.31.45 B 00.27.58 72 00.00.58 01.20.24 47 01.49.22 52 00.01.07 00.41.15 56 02.31.45 50
5151S3794GIANNANDREA NIKIINUIT TRIATHLON ABRUZZO ASS. SPORT. DILETTANTISTIC02.31.54 B 00.28.10 77 00.02.13 01.19.20 41 01.49.44 53 00.00.43 00.41.26 58 02.31.54 51
5252S38112MAZZETTI CARLOA.S.D. ORA ET LABORA02.32.01 B 00.28.09 76 00.02.23 01.18.13 39 01.48.46 43 00.01.05 00.42.10 64 02.32.01 52
5353S41026DE CRISTOFARO VINCENZOA.S.D. SIRIGNANO NEW SWIMMING02.32.19 A 00.23.50 24 00.02.08 01.24.23 69 01.50.22 54 00.01.02 00.40.55 53 02.32.19 53
5454S39137STANGA SAVERIOHYPPO KAMPOS TRIATHLON A.S. DILETTANTISTICA02.32.21 B 00.28.23 81 00.02.02 01.22.14 57 01.52.39 63 00.00.43 00.38.57 38 02.32.21 54
5555M11364CAPARCO GIANCARLOSWIM ACADEMY SOCIET? SPORTIVA DILETTANTISTICA A R.02.32.41 A 00.24.57 34 00.01.33 01.21.51 54 01.48.23 42 00.01.30 00.42.48 70 02.32.41 55
5656M21123FORTUNATO UMBERTOCUS CASERTA A.S.D.02.33.42 A 00.27.17 60 00.01.15 01.23.18 65 01.51.51 60 00.02.03 00.39.46 43 02.33.42 56
5757M212126RAIMO CATELLOA.S. DILETTANTISTICA TERRA DELLO SPORT02.33.46 B 00.33.17 111 00.02.02 01.17.12 34 01.52.32 61 00.01.08 00.40.04 46 02.33.46 57
5858S41120FRALLICCIARDI FABIOTP TEAM ACADEMY SOCIET? SPORTIVA DILETTANTISTICA A02.34.24 A 00.25.36 40 00.01.10 01.23.59 66 01.50.46 55 00.01.02 00.42.35 68 02.34.24 58
5959M3318FORMICA AMEDEOTEAM LADISPOLI PROFESSIONE CICLISMO A.S. DILETTANT02.35.12 A 00.24.51 33 00.01.28 01.24.48 72 01.51.09 59 00.01.14 00.42.48 71 02.35.12 59
6060S41225MASSARO ELVISA.S.D. BRIGANTI D'ABRUZZO TRIATHLON02.35.44 A 00.25.36 39 00.02.03 01.23.16 64 01.50.55 57 00.01.00 00.43.48 77 02.35.44 60
6161M11427PONTARELLI ANTONIOROMA TRIATHLON A.S.D.02.36.02 A 00.27.47 65 00.01.19 01.24.50 73 01.53.58 67 00.00.47 00.41.17 57 02.36.02 61
6262M3430GRIECO GIOVANNIALL TRI SPORTS A.S.D.02.36.26 A 00.28.35 84 00.02.00 01.23.03 63 01.53.38 65 00.01.11 00.41.35 60 02.36.26 62
6363M41114MOCETTI IVANOA.S.D. IL DELFINO SPOLETO02.37.07 B 00.27.11 58 00.01.44 01.27.25 83 01.56.21 73 00.00.49 00.39.57 45 02.37.07 63
6464M3565CAPOSANO GIUSEPPEA.S.D. FIT PROGRAM BY NAIADI02.37.30 A 00.30.51 94 00.02.21 01.22.21 58 01.55.34 72 00.01.21 00.40.34 50 02.37.30 64
6565M21329ORLANDI PIERGIORGIOASD 3.4 FUN A.S.D.02.38.19 A 00.24.59 35 00.01.11 01.21.29 53 01.47.41 40 00.01.01 00.49.35 121 02.38.19 65
6666M11598GIORDANI LUIGIA.S.D. BRIGANTI D'ABRUZZO TRIATHLON02.38.22 B 00.25.48 45 00.01.25 01.21.59 55 01.49.13 48 00.00.57 00.48.10 112 02.38.22 66
6767M21475DE IORIS MAUROA.S.D. BRIGANTI D'ABRUZZO TRIATHLON02.38.32 A 00.30.24 92 00.02.13 01.22.54 61 01.55.31 71 00.00.30 00.42.29 67 02.38.32 67
6868M4216DE SIMONE GIOVANNIA.S.D. ACQUACHIARA ATI 200002.38.50 A 00.23.53 25 00.01.31 01.25.23 76 01.50.49 56 00.00.52 00.47.08 103 02.38.50 68
6969M11659AURICCHIO ERMANNOA.S. DILETTANTISTICA TERRA DELLO SPORT02.39.06 A 00.30.16 90 00.03.06 01.20.27 48 01.53.51 66 00.00.41 00.44.34 81 02.39.06 69
7070S2482DELLE MONACHE LORENZOA.S.D. TERAMO TRIATHLON TEAM02.40.01 B 00.25.51 46 00.02.38 01.24.55 74 01.53.25 64 00.01.13 00.45.22 90 02.40.01 70
7171S41371CIACCIO GIACOMO LUCAA.S.D. ACQUARIUS POPOLI02.40.52 A 00.28.26 82 00.03.06 01.27.09 80 01.58.43 79 00.01.15 00.40.53 51 02.40.52 71
7272M117105LUCON ALESSIOLATINA TRIATHLON A.S.D.02.41.01 B 00.27.48 66 00.01.42 01.30.10 92 01.59.40 82 00.01.28 00.39.52 44 02.41.01 72
7373M215149LAURI ANTONIOTESSERAMENTO GIORNALIERO02.41.53 B 00.33.11 109 00.03.07 01.17.55 38 01.54.15 68 00.01.52 00.45.45 91 02.41.53 73
7474M11835POMPONIO CLEMENTEMAIELLA NUOTO SOCIET? SPORTIVA DILETTANTISTICA A R02.42.47 A 00.32.31 107 00.02.14 01.25.06 75 01.59.52 83 00.01.24 00.41.30 59 02.42.47 74
7575M5128ROMITO GIUSEPPEASSOCIAZIONESPORTIVADILETTANTISTICA ACQUAZZURRA AT02.42.57 A 00.26.50 52 00.01.46 01.28.36 87 01.57.13 75 00.00.48 00.44.55 84 02.42.57 75
7676M11946MILO D'ABRUZZO SERGIOSWIM ACADEMY SOCIET? SPORTIVA DILETTANTISTICA A R.02.43.53 A 00.21.57 12 00.03.02 01.33.22 102 01.58.22 77 00.00.15 00.45.15 88 02.43.53 76
7777M120135SILVERI ELIODOROINUIT TRIATHLON ABRUZZO ASS. SPORT. DILETTANTISTIC02.44.12 B 00.27.35 63 00.01.22 01.20.23 46 01.49.21 51 00.07.50 00.47.00 102 02.44.12 77
7878M21681DEL BARONE ENZOPROJECT ULTRAMAN ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA02.44.17 B 00.24.36 30 00.02.28 01.31.20 93 01.58.24 78 00.02.02 00.43.49 78 02.44.17 78
7979S310115MORETTI PAOLOA.S.D. BRIGANTI D'ABRUZZO TRIATHLON02.44.46 B 00.28.02 74 00.02.00 01.32.03 97 02.02.06 90 00.00.54 00.41.45 62 02.44.46 79
8080M12145SANIT ENRICOA.S.D. BRIGANTI D'ABRUZZO TRIATHLON02.45.20 A 00.30.43 93 00.02.14 01.27.21 82 02.00.20 85 00.01.15 00.43.44 76 02.45.20 80
8181M12240MARCANIO GABRIELEA.S.D. BRIGANTI D'ABRUZZO TRIATHLON02.45.20 A 00.31.45 101 00.01.51 01.24.14 68 01.57.51 76 00.01.05 00.46.23 96 02.45.20 81
8282S41489FALLOCCO FABRIZIOA.S.D. BRIGANTI D'ABRUZZO TRIATHLON02.45.46 B 00.33.12 110 00.01.34 01.25.35 79 02.00.22 86 00.01.49 00.43.34 75 02.45.46 82
8383S2539CAMMAROTA PAOLOCIRCOLO CANOTTIERI IRNO A.S.D.02.46.21 A 00.28.26 83 00.02.12 01.28.58 88 01.59.37 81 00.01.52 00.44.50 83 02.46.21 83
8484S41591FEGATILLI FAUSTOA.S.D. BRIGANTI D'ABRUZZO TRIATHLON02.46.46 B 00.26.59 56 00.01.12 01.27.12 81 01.55.24 70 00.01.07 00.50.14 122 02.46.46 84
8585M12368CARINCI GIUSEPPEA.S.D. FIT PROGRAM BY NAIADI02.47.13 A 00.33.06 108 00.04.32 01.24.29 70 02.02.08 91 00.02.28 00.42.36 69 02.47.13 85
8686M217139TARANTINO DANILOA.S. DILETTANTISTICA TENTATRIATHLON02.47.37 B 00.19.44 8 00.03.08 01.39.00 119 02.01.53 88 00.01.02 00.44.41 82 02.47.37 86
8787M36138STANTE ANTONELLOMAIELLA NUOTO SOCIET? SPORTIVA DILETTANTISTICA A R02.48.22 B 00.26.50 53 00.02.18 01.27.53 85 01.57.03 74 00.01.53 00.49.26 120 02.48.22 87
8888S1337CUTELLI VITTORIOMERAVIGLIE TRIATHLON A.S.D.02.49.12 A 00.26.23 50 00.02.11 01.31.26 94 02.00.01 84 00.00.46 00.48.24 115 02.49.12 88
8989M4373CICCONI GASPAREFLIPPER TRIATHLON ASCOLI PICENO A.S.D.02.49.16 A 00.31.19 96 00.03.27 01.24.11 67 01.58.59 80 00.02.37 00.47.39 107 02.49.16 89
9090M21836AQUINO MARCOINUIT TRIATHLON ABRUZZO ASS. SPORT. DILETTANTISTIC02.49.27 A 00.31.22 98 00.03.25 01.27.55 86 02.02.43 94 00.01.25 00.45.17 89 02.49.27 90
9191M12434RUSSO GIUSEPPELATINA TRIATHLON A.S.D.02.49.27 A 00.27.12 59 00.03.15 01.33.17 101 02.03.45 98 00.02.15 00.43.26 74 02.49.27 91
9292M37148CATALDO SILVIOTESSERAMENTO GIORNALIERO02.50.10 B 00.34.19 117 00.02.27 01.25.24 77 02.02.11 92 00.01.55 00.46.02 94 02.50.10 92
9393M3833LUCIANI DOMENICOFLIPPER TRIATHLON ASCOLI PICENO A.S.D.02.50.53 A 00.31.17 95 00.03.27 01.27.39 84 02.02.24 93 00.01.29 00.46.59 101 02.50.53 93
9494M125117ORIONI MARCOROMA TRIATHLON A.S.D.02.51.09 B 00.27.37 64 00.02.08 01.33.51 103 02.03.38 97 00.01.11 00.46.19 95 02.51.09 94
9595M21963CAMERLENGO ALESSANDROPOL. PHISIO SPORT LAB A.S.D.02.51.34 A 00.33.24 112 00.03.58 01.24.42 71 02.02.06 89 00.02.33 00.46.55 98 02.51.34 95
9696M12695GIANNANDREA ROSARIOINUIT TRIATHLON ABRUZZO ASS. SPORT. DILETTANTISTIC02.51.36 B 00.30.00 88 00.03.31 01.30.02 91 02.03.33 96 00.02.01 00.46.02 93 02.51.36 96
9797S311141TEDESCO LUIGIA.S.D. SIRIGNANO NEW SWIMMING02.51.56 B 00.28.20 79 00.02.20 01.37.53 117 02.08.34 105 00.01.37 00.41.45 61 02.51.56 97
9898M3993FOSSATARO MASSIMOMAIELLA NUOTO SOCIET? SPORTIVA DILETTANTISTICA A R02.52.15 B 00.36.35 123 00.02.19 01.29.45 90 02.08.41 106 00.01.11 00.42.22 65 02.52.15 98
9999M12783DI BENEDETTO LUIGIINUIT TRIATHLON ABRUZZO ASS. SPORT. DILETTANTISTIC02.53.00 B 00.34.49 119 00.03.03 01.25.31 78 02.03.24 95 00.01.55 00.47.40 108 02.53.00 99
100100M4444CUTELLI PAOLOMERAVIGLIE TRIATHLON A.S.D.02.53.27 A 00.27.03 57 00.01.54 01.35.58 113 02.04.57 99 00.01.00 00.47.30 104 02.53.27 100
101101S31276DE LAURENTIIS MARCOMAIELLA NUOTO SOCIET? SPORTIVA DILETTANTISTICA A R02.54.08 A 00.34.40 118 00.03.33 01.32.10 98 02.10.23 109 00.00.21 00.43.23 73 02.54.08 101
102102M4543RAGUCCI DANTEA.S.D. CIRCOLO NAUTICO POSILLIPO02.55.04 A 00.27.49 68 00.03.43 01.34.24 104 02.05.56 101 00.01.37 00.47.31 105 02.55.04 102
103103M128143TRAVE VITTORIANOA.S.D. FIT PROGRAM BY NAIADI02.57.02 B 00.30.18 91 00.01.49 01.35.06 109 02.07.14 103 00.01.01 00.48.45 117 02.57.02 103
104104M31041IACOVONE GERARDOSWIM ACADEMY SOCIET? SPORTIVA DILETTANTISTICA A R.02.57.03 A 00.31.24 99 00.01.41 01.35.41 110 02.08.47 107 00.01.20 00.46.55 99 02.57.03 104
105105S416113MIGNOGNA SALVATOREASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA HAPPY BIKERS RUNNERS TRIATHLETES02.57.09 B 00.31.56 103 00.02.25 01.34.43 107 02.09.05 108 00.01.05 00.46.58 100 02.57.09 105
106106S417134SERRAIOCCO MARCOE' FIT MULTISPORT A.S.D.02.57.41 B 00.37.02 124 00.04.21 01.29.32 89 02.10.55 110 00.02.39 00.44.06 79 02.57.41 106
107107M129129RICCI LORENZOMAIELLA NUOTO SOCIET? SPORTIVA DILETTANTISTICA A R02.58.05 B 00.27.48 67 00.02.06 01.31.27 95 02.01.21 87 00.02.41 00.54.03 127 02.58.05 107
108108M61108MARFISI RAFFAELEMAIELLA NUOTO SOCIET? SPORTIVA DILETTANTISTICA A R02.58.27 B 00.27.53 70 00.01.59 01.38.29 118 02.08.22 104 00.01.05 00.48.59 118 02.58.27 108
109109M22049CIOCIOLA DONATOAURORA TRIATHLON A.S.DILETTANTISTICA02.59.18 A 00.33.26 113 00.03.24 01.36.13 115 02.13.04 115 00.02.03 00.44.10 80 02.59.18 109
110110M4632MAZZONE MAURIZIOA.S.D. SIRIGNANO NEW SWIMMING02.59.24 A 00.28.46 85 00.01.45 01.41.34 122 02.12.05 112 00.02.14 00.45.03 86 02.59.24 110
111111M4750DI GREGORIO LUCIANOINUIT TRIATHLON ABRUZZO ASS. SPORT. DILETTANTISTIC02.59.32 A 00.27.51 69 00.02.36 01.34.30 106 02.04.58 100 00.01.44 00.52.49 125 02.59.32 111
112112YB3144ARUFFO GIOVANNITESSERAMENTO GIORNALIERO02.59.35 B 00.30.03 89 00.04.15 01.39.16 120 02.13.35 117 00.03.32 00.42.27 66 02.59.35 112
113113M31147DI CAMILLO SERGIOINUIT TRIATHLON ABRUZZO ASS. SPORT. DILETTANTISTIC03.00.18 A 00.32.02 104 00.02.48 01.36.12 114 02.11.03 111 00.01.38 00.47.36 106 03.00.18 113
114114M13077DE LEONIBUS MAURIZIOFLIPPER TRIATHLON ASCOLI PICENO A.S.D.03.02.15 B 00.32.10 105 00.04.02 01.35.58 112 02.12.11 113 00.02.21 00.47.43 109 03.02.15 114
115115M31242RUTIGLIANO RUGGIEROALL TRI SPORTS A.S.D.03.02.17 A 00.33.42 114 00.02.29 01.36.33 116 02.12.45 114 00.01.40 00.47.51 111 03.02.17 115
116116M31338VIGLIALORO GIUSEPPEROMA TRIATHLON A.S.D.03.04.00 A 00.27.19 61 00.03.14 01.43.50 125 02.14.24 118 00.01.51 00.47.43 110 03.04.00 116
117117S41887DI CROCE DANIELEMAIELLA NUOTO SOCIET? SPORTIVA DILETTANTISTICA A R03.05.59 B 00.40.36 127 00.03.12 01.34.25 105 02.18.13 121 00.01.49 00.45.56 92 03.05.59 117
118118M31457ARGENTO GIOVANNIAURORA TRIATHLON A.S.DILETTANTISTICA03.08.04 A 00.32.17 106 00.04.54 01.35.55 111 02.13.07 116 00.01.56 00.53.01 126 03.08.04 118
119119M22162CAMARRA LUCIOCENTRO NUOTO CEPAGATTI A.S.D.03.09.48 A 00.38.48 125 00.03.02 01.34.45 108 02.16.36 119 00.02.01 00.51.10 124 03.09.48 119
120120M31556ANZINI MARIOA.S.D. BRIGANTI D'ABRUZZO TRIATHLON03.10.07 A 00.44.36 131 00.03.51 01.33.05 100 02.21.33 125 00.02.07 00.46.26 97 03.10.07 120
121121S41990FARICELLI ANTONIOA.S.D. BRIGANTI D'ABRUZZO TRIATHLON03.10.13 B 00.33.43 115 00.02.22 01.44.18 127 02.20.24 122 00.01.30 00.48.18 113 03.10.13 121
122122YB4147MCKEE DOUGLASTESSERATO ENTE STRANIERO03.12.23 B 00.40.49 128 00.02.56 01.41.32 121 02.25.18 127 00.02.03 00.45.00 85 03.12.23 122
123123S42053DEL GOBBO FABIOMAIELLA NUOTO SOCIET? SPORTIVA DILETTANTISTICA A R03.13.33 A 00.35.54 121 00.04.29 01.42.02 123 02.22.26 126 00.01.48 00.49.19 119 03.13.33 123
124124M4851MAURIZI MASSIMOSOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA MULTISPORT A R.L03.13.48 A 00.35.13 120 00.02.15 01.43.34 124 02.21.03 123 00.02.13 00.50.31 123 03.13.48 124
125125M49153SENATURO ENRICOTESSERAMENTO GIORNALIERO03.15.06 B 00.40.15 126 00.04.51 01.32.28 99 02.17.35 120 00.03.25 00.54.05 128 03.15.06 125
126126M131116MURA GABRIELETEAM LADISPOLI PROFESSIONE CICLISMO A.S. DILETTANT03.15.44 B 00.28.21 80 00.01.52 01.55.36 131 02.25.50 128 00.01.35 00.48.18 114 03.15.44 126
127127M13274D'EGIDIO AMEDEOINUIT TRIATHLON ABRUZZO ASS. SPORT. DILETTANTISTIC03.17.37 A 00.40.57 129 00.02.00 01.48.03 128 02.31.01 130 00.01.22 00.45.14 87 03.17.37 127
128128M316150MANCINI DIEGOTESSERAMENTO GIORNALIERO03.22.29 B 00.43.52 130 00.04.09 01.44.01 126 02.32.03 131 00.01.50 00.48.35 116 03.22.29 128
129129M41048MONACELLI PIERLUIGIINUIT TRIATHLON ABRUZZO ASS. SPORT. DILETTANTISTIC03.24.10 A 00.31.29 100 00.02.41 01.31.58 96 02.06.09 102 00.02.10 01.15.50 131 03.24.10 129
130130M41152PASTENA ANTONIOAURORA TRIATHLON A.S.DILETTANTISTICA03.27.43 A 00.36.16 122 00.03.51 01.48.16 129 02.28.24 129 00.01.52 00.57.26 129 03.27.43 130
131131M52122PETRORE CARLOA.S.D. FIT PROGRAM BY NAIADI03.27.56 B 00.28.01 73 00.03.06 01.50.14 130 02.21.23 124 00.01.43 01.04.50 130 03.27.56 131
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 |