CLASSIFICA

XVII GIRO DELL'ISOLA DI PONZA - CLASSIFICA FINALE

DIVISIONI:
TAPPA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   SF   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF55   |   SF60   |   SF65   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70   |   SM75   |   SM80  
ALTRO: 1_TAPPA  2_TAPPA  3_TAPPA  4_TAPPA  CLASSIFICA A COPPIE  CLASSIFICA A SQUADRE 
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati TAPPA: 96  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo TEMPO
11SM13VALENTI IVANFIAMME GIALLE G. SIMONI01:18:49 01:18:49
22SM24BENINI LUCAEDERA FORLI01:28:04 01:28:04
33SM3512BESSONE LUCADRAGONERO01:29:15 01:29:15
41SF1100FACCIANI VALENTINACALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.01:30:36 01:30:36
54SM45158CEGLIA LUCAPOD VALLE CAUDINA01:31:48 01:31:48
65SM50160CIMO SALVATOREATL ANZIO01:34:20 01:34:20
76SM4525FACCIOLO VALERIOEUROATLETICA 200201:34:46 01:34:46
87SM45335COMANDINI IVANLIBERO01:34:48 01:34:48
98SM35264TOMASELLI STEFANOUISP COMITATO TERR.LE LAZIO SUD-EST01:35:03 01:35:03
109SM350PASQUA ANDREAA.S.D. SEMPRE DI CORSA TEAM BEATI GLI ULTIMI01:37:12 01:37:12
1110SM55170DE CARVALHO ANTONIO CARLOSAS. TRA.ROMA01:37:20 01:37:20
1211SM40138ROSSI ROBERTOGP ENDAS CESENA01:38:33 01:38:33
1312SM471MARCHETTI RICCARDORUNCARD01:39:01 01:39:01
1413SM35333COPPA SILVIOD+TRAIL01:40:12 01:40:12
1514SM45419MARCHESELLI FABRIZIOUISP COMITATO TERR.LE PARMA01:40:21 01:40:21
162SF2104AGHIANA ELISABETTAD+TRAIL01:41:11 01:41:11
1715SM65111LAZZINI FLAVIOPARCO ALPI APUANE01:41:52 01:41:52
1816SM45563ALTIERI GIUSEPPEFORUM SPORT CENTER01:43:03 01:43:03
1917SM50268MANZO GIOVANNIANGRI CASTELLO DORIA RUNNING CLUB A.S.D01:43:18 01:43:18
2018SM35451SALMASO ROBERTOA.S.D. TEAM KM SPORT01:43:24 01:43:24
2119SM6016LUNARDI GIOVANNIEUROATLETICA 200201:43:52 01:43:52
2220SM40237GIACOMINI MARCOGP ENDAS CESENA01:44:44 01:44:44
2321SM55215APRUZZESE ANTONIOLOLLIAUTO ASD01:45:03 01:45:03
2422SM60242MATALUNA VINCENZOA.S.D. ROAD RUNNERS MADDALONI01:45:07 01:45:07
2523SM40329RICCIO TIZIANOA.S.D. PODISTICA AZZURRA NAPOLI01:46:04 01:46:04
2624SM60354DI FEDERICO FEDERICOAMATORI PODISTI PENNESI01:46:14 01:46:14
2725SM40467DE VIVO FRANCESCOANGRI CASTELLO DORIA RUNNING CLUB A.S.D01:47:19 01:47:19
2826SM40565CAPPUCCIO SALVATOREA.S.D. SAN MARZANO TEAM RUNNERS01:48:37 01:48:37
293SF501110BORRELLI PATRIZIAPODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA01:49:39 01:49:39
3027SM65231DI GUIDA RAFFAELEA.S.D. AMATORI VESUVIO01:49:49 01:49:49
3128SM4068IAMPICONI MARCOLAZIO RUNNERS TEAM01:49:57 01:49:57
3229SM55339FRATOCCHI FRANCOASD MES COLLEFERRO01:51:20 01:51:20
3330SM40761CELENTANO ANDREAATL SABAUDIA01:51:25 01:51:25
3431SM514OLIVA RICCARDOASD OMERO RUNNERS BERGAMO01:51:56 01:51:56
3532SM50321PIAZZA FRANCOG.P.A. LUGHESINA01:53:03 01:53:03
3633SM50443CERRETO CLEMENTEA.S.D. ROAD RUNNERS MADDALONI01:53:08 01:53:08
3734SM55445LEVATI CESAREASD ATHLETIC TEAM01:53:35 01:53:35
3835SM50553BARTOCCI CARLODUE PONTI ROMA01:54:15 01:54:15
3936SM55555PASQUALONE GABRIELEAMATORI PODISTI PENNESI01:54:34 01:54:34
404SF502127MONCIATTI MANUELAATL CASTELLO FI01:54:46 01:54:46
4137SM45616MENGHI FRANCESCOATLETICA MAMELI01:56:02 01:56:02
4238SM50662MARIANI FABRIZIOFORZA E CORAGGIO01:56:06 01:56:06
4339SM45725FRANCESCHI ANDREARUNCARD01:56:29 01:56:29
4440SM65317RISOLA BIAGIOA.S.D. POL . MOTTEGGIANA01:57:00 01:57:00
4541SM45824D'ALESSANDRO OTTONEA.S.D. PODISTICA AZZURRA NAPOLI01:57:23 01:57:23
465SF401118FERRARO MARIANNAASD ROAD RUNNER MADDALONI01:57:32 01:57:32
4742SM55649PERIN TIZIANOATL S BIAGIO01:57:46 01:57:46
486SF503124PORTA ELENAMARCIA CARATESI01:57:52 01:57:52
4943SM40869AXEL MICHAEL RASMUSSENRUNCARD01:58:39 01:58:39
5044SM55732FONTANA URBANOTORTELLINI VOLTANO MARETEL01:58:54 01:58:54
5145SM60466D'AVINO VINCENZOA.S.D. SAN MARZANO TEAM RUNNERS01:59:20 01:59:20
527SF504116FARINA ANTONELLACASTELNUOVO PROAVIS MAGRA01:59:25 01:59:25
538SF551121CAMPIGOTTA MARIA TERESAATL S BIAGIO02:00:10 02:00:10
549SF601123RIGAMONTI GIANNAMARCIA CARATESI02:00:51 02:00:51
5510SF451125BALASA IOANAPOLI GOLFO02:02:38 02:02:38
5646SM45934ERCOLINI MASSIMILIANOSPEZIA MARATHON DLF02:02:54 02:02:54
5747SM65444CARAMEL LORENZOG.S. ZELOFORAMAGNO02:03:27 02:03:27
5811SF602112BABINI GERMANAG.P.A. LUGHESINA02:03:29 02:03:29
5912SF505102VISTARINI BARBARACUS BRESCIA02:03:54 02:03:54
6013SF506119ESPOSITO MARIAA.S.D. ROAD RUNNERS MADDALONI02:03:56 02:03:56
6114SF552129PLACATI ANNA RITAATL SABAUDIA02:04:45 02:04:45
6215SF507115TAGLIAPIETRA LUCIAVOLTAN02:06:21 02:06:21
6316SF553122BERTAZZO ALESSANDRAASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO02:06:37 02:06:37
6448SM35530SIGNORILLO LUCAA.S.D. PODISTICA AZZURRA NAPOLI02:07:13 02:07:13
6549SM55840CARDARELLI ANTONIOASD ATLETICA BORGO.RIUN. SERMONETA02:07:56 02:07:56
6650SM50747CASCELLA FRANCESCOBOSCO DI CAPODIMONTE02:08:47 02:08:47
6751SM65510CIGARDI CLAUDIOATL. LAGO DEL SEGRINO02:09:04 02:09:04
6817SF452109RONDINI DEBORAHRUNCARD02:09:20 02:09:20
6918SF453128LI PIZZI ANNAPOD VALLE CAUDINA02:10:04 02:10:04
7052SM55913FONTANA MAURIZIOG.S. CARLO BUTTARELLI02:10:18 02:10:18
7153SM65612STAFFA GIORGIOA.S.D. GRUPPO PODISTICO AVIS SUZZARA02:12:08 02:12:08
7254SM55109SABBATINI LUCIANOLAZIO RUNNERS TEAM02:13:20 02:13:20
7319SF554106LUISON ORNELLAEUROATLETICA 200202:13:43 02:13:43
7455SM65720FERRONI DORIANOG.P.A. LUGHESINA02:14:07 02:14:07
7520SF402132D'AMBROSIO TERESAANGRI CASTELLO DORIA RUNNING CLUB A.S.D02:14:29 02:14:29
7656SM65857CATOZZI GIANCARLOG S S.RAFFAELE BOL02:14:41 02:14:41
7721SF351130CACIOTTI GIADAATL SABAUDIA02:15:21 02:15:21
7857SM70128GIORDANO VINCENZOA.S.D. PODISTICA AZZURRA NAPOLI02:17:05 02:17:05
7922SF403117PIAZZA ANNAG.P.A. LUGHESINA02:17:26 02:17:26
8058SM65956PERRI FRANCESCOGR POD S RAFFAELE02:17:41 02:17:41
8123SF603107PINTONI CLAUDIAG.P. AVIS SUZZARA02:18:44 02:18:44
8259SM75118MENGHI NINOATLETICA MAMELI02:19:20 02:19:20
8324SF555114RUSCIANO GIUSEPPINAA.S.D. AMATORI VESUVIO02:22:54 02:22:54
8460SM70252RONCADIN GIANFRANCOLAZIO RUNNERS TEAM02:23:33 02:23:33
8525SF604108REGGIANI GIULIANAA.S.D. POL . MOTTEGGIANA02:24:36 02:24:36
8661SM551122D'ACCARDI FRANCESCOA.S.D. PODISTICA AZZURRA NAPOLI02:26:19 02:26:19
8762SM651023CALDOVINO CARLOA.S.D. PODISTICA AZZURRA NAPOLI02:27:06 02:27:06
8863SM60548MORNILE ROSARIOBOSCO DI CAPODIMONTE02:27:48 02:27:48
8926SF404113BATTAGLIA STEFANIAG.P.A. LUGHESINA02:31:50 02:31:50
9064SM60627FIGLIOLINO MARIANOA.S.D. PODISTICA AZZURRA NAPOLI02:31:51 02:31:51
9165SM551259CECERE CARMELOPOD VALLE CAUDINA02:32:02 02:32:02
9266SM551346CATALFAMO ANTONINORUNCARD02:33:38 02:33:38
9367SM80136MOLINARI SERGIOATL TUSCULUM02:33:44 02:33:44
9427SF605111DE MARI CLAUDIAA.S.D. OLIMPIA RUNNERS02:40:55 02:40:55
9528SF651126CAPOZZOLI SUSIPOD S RAFFAELE02:45:15 02:45:15
9629SF405131VEGLIANTI DONATELLAATL SABAUDIA03:04:51 03:04:51
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 |