CLASSIFICA

KINIGHTRACE 

Urbania (PU) 16/07/2017

DIVISIONI:
COMPETITIVA     NON COMPETITIVA 12KM     NON COMPETITIVA 7KM     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   FEMMINILE   |   MASCHILE  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 49  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo BRACCIALETTI
11MASCHILE153BONDI DIEGOATLETA INDIVIDUALE01:14:13 3
22MASCHILE252CATELLANI MIRCOATLETA INDIVIDUALE01:17:00 3
33MASCHILE338BERTOLASI MARCOATLETA INDIVIDUALE01:22:13 3
44MASCHILE460CRESCENTINI MATTEOATLETA INDIVIDUALE01:24:43 3
55MASCHILE533GILLI ANDREAATLETA INDIVIDUALE01:25:19 3
66MASCHILE648AMATORI ROBERTOATLETA INDIVIDUALE01:26:59 3
77MASCHILE749ROSSI ROBERTOATLETA INDIVIDUALE01:27:33 3
88MASCHILE839MANCINI MARCOATLETA INDIVIDUALE01:28:14 3
99MASCHILE956CASTORI ROBERTOATLETA INDIVIDUALE01:29:28 3
1010MASCHILE105PANFILI GIACOMOATLETA INDIVIDUALE01:31:03 3
1111MASCHILE1134ROMANO GIUSEPPEATLETA INDIVIDUALE01:31:51 3
1212MASCHILE1216ROMANI MASSIMILIANOATLETA INDIVIDUALE01:32:17 3
1313MASCHILE1337LONGO OSCARATLETA INDIVIDUALE01:33:29 3
1414MASCHILE1444APPOGGI SIMONEATLETA INDIVIDUALE01:33:59 3
1515MASCHILE1518BELLUCCI CORRADOATLETA INDIVIDUALE01:34:10 3
1616MASCHILE1654GUERNIERI VALERIOATLETA INDIVIDUALE01:34:32 3
1717MASCHILE171FIORE ANTONIOATLETA INDIVIDUALE01:34:32 3
1818MASCHILE1850FABIANI MARCOATLETA INDIVIDUALE01:35:10 3
1919MASCHILE1930DADDOVERI MASSIMOATLETA INDIVIDUALE01:37:24 3
2020MASCHILE2011CATALANO EMANUELEATLETA INDIVIDUALE01:38:14 3
2121MASCHILE2146FRANCESCO TOMASSINIATLETA INDIVIDUALE01:40:55 3
2222MASCHILE226CASTELLUCCI TOMMASOATLETA INDIVIDUALE01:43:23 3
2323MASCHILE2363TONI SIMONETEAM FITNESS FORLI01:43:35 3
2424MASCHILE2443DE SIMONE ARTUROATLETA INDIVIDUALE01:44:03 3
2525MASCHILE2535DIACONU RENATO CRISTIANATLETA INDIVIDUALE01:46:55 3
261FEMMINILE145MINELLI VALENTINAATLETA INDIVIDUALE01:51:08 3
2726MASCHILE2636MOLINARI ROBERTOATLETA INDIVIDUALE01:51:08 3
2827MASCHILE2712BASALUZZO ALBERTOATLETA INDIVIDUALE01:53:46 3
292FEMMINILE220DE MARTINIS RAFFAELLAATLETA INDIVIDUALE01:59:55 3
303FEMMINILE321DANTE RAFFAELLAATLETA INDIVIDUALE02:02:11 3
3128MASCHILE289BARBALISCIA GIANCARLOATLETA INDIVIDUALE02:02:23 3
3229MASCHILE298MORETTI DANIELEATLETA INDIVIDUALE02:02:41 3
334FEMMINILE419RAIMONDI ELISAATLETA INDIVIDUALE02:04:15 3
345FEMMINILE559CARMECI STEFANIAATLETA INDIVIDUALE02:31:07 3
356FEMMINILE661SEMAKULA JOVINGLI SCOMPAGNATI02:32:09 3
3630MASCHILE3064PENNISI DARIOSIRACUSA SPARTAN CREW02:39:17 3
3731MASCHILE3165BOSCARINO DAMIANOSIRACUSA SPARTAN CREW02:39:20 3
3832MASCHILE3251MAFFEI GIACOMOATLETA INDIVIDUALE01:12:29 2
3933MASCHILE3355BONAITA ALEXATLETA INDIVIDUALE01:12:51 2
4034MASCHILE3442ROSSI MATTIAATLETA INDIVIDUALE01:19:13 2
4135MASCHILE353PERAZZINI CRISTIANATLETA INDIVIDUALE01:22:48 2
4236MASCHILE3640TELARI MARCOATLETA INDIVIDUALE01:31:23 2
4337MASCHILE3731CARLINI MARCOATLETA INDIVIDUALE01:38:56 2
4438MASCHILE387MOSCOGIURI PIERCLAUDIOATLETA INDIVIDUALE01:47:48 2
4539MASCHILE3962GENGA MICHELEATLETA INDIVIDUALE02:00:40 2
4640MASCHILE4041MINELLI DAVIDEATLETA INDIVIDUALE01:43:26 1
477FEMMINILE715TENTONI RUGIADAATLETA INDIVIDUALE02:02:41 1
4841MASCHILE4127FABBRI MARCELLOATLETA INDIVIDUALE02:49:11 1
498FEMMINILE847PIERINI VERONICAATLETA INDIVIDUALE02:04:11 0
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 |