CLASSIFICA

DUATHLON CROSS DEL NERA

 

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   JUNIOR   |   M1   |   M1(FEMM)   |   M2   |   M2(FEMM)   |   M3   |   M3(FEMM)   |   M4   |   M5   |   S1   |   S2   |   S3   |   S4   |   S4(FEMM)   |   YOUT B  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 69  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 |
Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo FRAZ RUN1 FRAZ.BIKE FRAZ. RUN2 TempoTotale
11S2018RIDOLFI RICCARDOT.D. RIMINI00:53:25 00:00:00 00:14:04 00:31:48 00:07:32 00:53:25
22S3021ROTONDI LEANDROFORHANS TEAM00:54:02 00:00:38 00:13:57 00:33:13 00:06:52 00:54:02
33S4071PAPERINI PATRIZIOTESSERAMENTO GIORNALIERO00:54:36 00:01:12 00:16:21 00:31:26 00:06:49 00:54:36
44M2154FALASCHI PATRIZIOASD TRIATHLON ALTO TEVERE00:54:44 00:01:20 00:15:42 00:36:18 00:02:44 00:54:44
55M1135CASSETTI ALESSANDROTERNI TRIATHLON00:55:16 00:01:52 00:15:48 00:36:13 00:03:15 00:55:16
66YOUT B13MARRA EDOARDOA.S.MINERVA ROMA00:56:23 00:02:59 00:15:35 00:37:52 00:02:56 00:56:23
77S414MORELLI PIETROTERNI TRIATHLON00:56:39 00:03:15 00:16:45 00:37:01 00:02:53 00:56:39
88S4223GEPPONI GIACOMOA.S.D. 3T00:56:42 00:03:18 00:17:24 00:36:17 00:03:01 00:56:42
99S3120GALLIANI CLAUDIOTRIATHLON ALTO TEVER00:56:48 00:03:24 00:15:05 00:38:45 00:02:58 00:56:48
1010S2136CAPOCCI MARCOCIRCOLO CANOTTIERI PIEDILUCO ASD01:01:15 00:07:51 00:16:18 00:37:57 00:07:00 01:01:15
1111M316SERVO MASSIMILIANOGRANBIKE TRIATHLON01:02:14 00:08:50 00:17:40 00:37:07 00:07:27 01:02:14
1212M127CALABRESE CLAUDIOROMA TRIATHLON01:02:39 00:09:15 00:17:45 00:37:58 00:06:56 01:02:39
1313S435MOMOT MICHAL RYSZARDTERNI TRIATHLON01:02:44 00:09:20 00:16:29 00:39:17 00:06:58 01:02:44
1414S4424CERNICCHI ALESSANDROTRI.RN.MAROSTICA01:03:10 00:09:46 00:18:48 00:37:12 00:07:10 01:03:10
1515M2256FILABBI DANIELEPIEDILUCO TRIATHLON01:03:18 00:09:54 00:18:23 00:37:34 00:07:21 01:03:18
1616M2357GAMBELLA DAVIDTESSERAMENTO GIORNALIERO01:03:30 00:10:06 00:18:05 00:37:32 00:07:53 01:03:30
1717S4570MISANTONE LUCACCP ASD01:03:39 00:10:15 00:18:16 00:37:32 00:07:51 01:03:39
1818M1342PORTALE SERGIOCCP ASD01:03:43 00:10:19 00:17:53 00:38:23 00:07:27 01:03:43
1919M149ALESSANDRINI MARCOPIEDILUCO TRIATHLON01:04:01 00:10:37 00:17:34 00:39:15 00:07:12 01:04:01
2020M158FIORINI ANDREAROMA TRIATHLON01:04:07 00:10:43 00:17:32 00:39:20 00:07:15 01:04:07
2121M1641MORETTI GIUSEPPETERNI TRIATHLON01:04:50 00:11:26 00:18:55 00:38:19 00:07:36 01:04:50
2222S1116DEL GIOVANE SIMONETENTATRIATHLON01:05:12 00:11:48 00:19:40 00:36:57 00:08:35 01:05:12
2323M1751SBARRA AGOSTINOMB TRIATHLON01:05:48 00:12:24 00:18:40 00:39:14 00:07:54 01:05:48
2424M2410MARTINI ROBERTOPIEDILUCO TRIATHLON01:05:57 00:12:33 00:17:43 00:40:41 00:07:33 01:05:57
2525M2559BALDONI LUCIANOTESSERAMENTO GIORNALIERO01:06:01 00:12:37 00:19:49 00:38:14 00:07:58 01:06:01
2626M1846MASSARELLI SAMUELETESSERAMENTO GIORNALIERO01:06:03 00:12:39 00:18:21 00:38:54 00:08:48 01:06:03
2727M1944QUADRANI MAUROTESSERAMENTO GIORNALIERO01:06:55 00:13:31 00:18:46 00:40:37 00:07:32 01:06:55
2828M2660GAUDENZI LORENZO MARIAPODISTICA SOLIDARIETA'01:07:01 00:13:37 00:18:37 00:40:55 00:07:29 01:07:01
2929M11040MODESTI JACOPO JEROMEZONA CAMBIO01:07:01 00:13:37 00:19:19 00:39:43 00:07:59 01:07:01
3030M3265ROSSI CLAUDIOTESSERAMENTO GIORNALIERO01:07:04 00:13:40 00:18:27 00:40:23 00:08:14 01:07:04
3131M11143BOGGIAN SILVIONOVA TRIATHLON01:08:29 00:15:05 00:19:47 00:39:54 00:08:48 01:08:29
3232M11272SACCHETTI PIER PAOLOTRI EVOLUTION01:09:10 00:15:46 00:19:47 00:41:21 00:08:02 01:09:10
3333M11350OLIVIERI GIANLUCANOVA TRIATHLON01:09:15 00:15:51 00:19:02 00:41:49 00:08:24 01:09:15
3434M2752CALAMITA PAOLOTESSERAMENTO GIORNALIERO01:09:59 00:16:35 00:18:39 00:43:46 00:07:34 01:09:59
3535M2811DE VITO DOMENICOA.S. TRIATH OSTIA01:10:20 00:16:56 00:19:23 00:43:30 00:07:27 01:10:20
3636S4612SPAGNA MAURIZIOPODISTICA SOLIDARIETA'01:11:09 00:17:45 00:20:43 00:41:54 00:08:32 01:11:09
3737M11448NEGRONI SANDROTESSERAMENTO GIORNALIERO01:12:08 00:18:44 00:18:47 00:44:28 00:08:53 01:12:08
3838M2973SCIRI MICHELETERNI TRIATHLON01:12:22 00:18:58 00:18:30 00:45:50 00:08:02 01:12:22
3939M21053CLEMENTE MAURIZIONOVA TRIATHLON01:12:34 00:19:10 00:22:01 00:41:14 00:09:19 01:12:34
4040S4719TODDE ALESSANDROPODISTICA SOLIDARIETA01:12:46 00:19:22 00:19:50 00:44:03 00:08:53 01:12:46
4141M3364DI CARLO PATRIZIOTESSERAMENTO GIORNALIERO01:12:54 00:19:30 00:19:54 00:44:51 00:08:09 01:12:54
421M3(FEMM)080TOMASSINI ANNAGRANBIKE TRIATHLON01:12:59 00:19:35 00:20:56 00:42:45 00:09:18 01:12:59
4342M21155BERTACCHINI MARCONOVA TRIATHLON01:13:01 00:19:37 00:18:51 00:42:52 00:11:18 01:13:01
4443M11549PACINI MARCELLOTESSERAMENTO GIORNALIERO01:13:13 00:19:49 00:19:05 00:45:27 00:08:41 01:13:13
4544M5113GREGGI UMBERTOSQUADRA NON SPECIFICATA01:13:37 00:20:13 00:20:15 00:40:37 00:12:45 01:13:37
4645S4828CIUCCI ANDREATESSERAMENTO GIORNALIERO01:14:16 00:20:52 00:19:14 00:46:00 00:09:02 01:14:16
4746M11647MELOTTI MARCOTESSERAMENTO GIORNALIERO01:14:32 00:21:08 00:21:59 00:42:49 00:09:44 01:14:32
4847M11737GALIMBERTI BRUNOTENTATRIATHLON01:15:47 00:22:23 00:18:18 00:49:42 00:07:47 01:15:47
4948M11838GISMONDI SILVANOCCP ASD01:18:24 00:25:00 00:21:38 00:44:43 00:12:03 01:18:24
5049M11933AGOSTINI FILIPPOTESSERAMENTO GIORNALIERO01:18:24 00:25:00 00:21:32 00:45:21 00:11:31 01:18:24
5150M12034BRAVACCINI MANUELETESSERAMENTO GIORNALIERO01:19:14 00:25:50 00:23:47 00:45:57 00:09:30 01:19:14
5251S4927PELOSI TULLIOPODISTICA SOLIDARIETA'01:19:35 00:26:11 00:19:47 00:46:42 00:13:06 01:19:35
5352M4167SERAFINI GIORGIOPODISTICA SOLIDARIETA'01:19:41 00:26:17 00:20:10 00:51:17 00:08:14 01:19:41
542M1(FEMM)083BARACCHI BARBARAVIS CORTONA01:19:44 00:26:20 00:21:20 00:49:55 00:08:29 01:19:44
5553S41025FAGIANI MATTEOTESSERAMENTO GIORNALIERO01:19:57 00:26:33 00:21:07 00:50:18 00:08:32 01:19:57
5654M3463BONESSI STEFANOPODISTICA SOLIDARIETA'01:21:21 00:27:57 00:23:47 00:52:45 00:04:49 01:21:21
5755JUNIOR115BALDONI NICCOLOTESSERAMENTO GIORNALIERO01:21:39 00:28:15 00:21:00 00:51:22 00:09:17 01:21:39
583M1(FEMM)086BIZZARRI IVANAPIEDILUCO TRIATHLON01:21:57 00:28:33 00:20:36 00:52:43 00:08:38 01:21:57
5956M3561BISCUSO FRANCESCOFORHANS TEAM01:25:41 00:32:17 00:20:38 00:57:01 00:08:02 01:25:41
6057M3666ZATTINI ROBERTOPHISIO SPORT LAB TRI01:25:55 00:32:31 00:22:03 00:55:15 00:08:37 01:25:55
6158M12145DELLA BRUNA VALERIOTESSERAMENTO GIORNALIERO01:26:45 00:33:21 00:21:33 00:53:21 00:11:51 01:26:45
624M2(FEMM)181PORRAZZINI ROBERTATERNI TRIATHLON01:28:03 00:34:39 00:21:17 00:56:59 00:09:47 01:28:03
6359M4268LA MARCA DANILOPODISTICA SOLIDARIETA'01:28:47 00:35:23 00:24:37 00:54:36 00:09:34 01:28:47
645S4(FEMM)182FRATTAROLI EMANUELATERNI TRIATHLON01:28:54 00:35:30 00:21:31 00:56:52 00:10:31 01:28:54
6560S41129FANTI GIANLORENZOTESSERAMENTO GIORNALIERO01:30:49 00:37:25 00:24:10 00:55:39 00:11:00 01:30:49
6661S41232ZUCCONI FRANCESCOTESSERAMENTO GIORNALIERO01:30:50 00:37:26 00:26:43 00:52:30 00:11:37 01:30:50
6762S1217CAMPASSI EMILIOTOTAL FITNESSTRI01:32:02 00:38:38 00:17:21 01:05:39 00:09:02 01:32:02
6863M5269MARTINELLI GIANLUIGIPODISTICA SOLIDARIETA'01:41:18 00:47:54 00:25:57 01:04:07 00:11:14 01:41:18
6964S41331CARNOVALE MARCOTESSERAMENTO GIORNALIERO01:46:17 00:52:53 00:28:32 01:06:34 00:11:11 01:46:17
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 |