CLASSIFICA

NUTATA LONGA

Gara di nuoto in mare 1 miglio marino

DIVISIONI:
AMATORI     COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   CADETTI F   |   CADETTI M   |   ES. A M   |   JUNIORES F   |   JUNIORES M   |   M25 F   |   M25 M   |   M30 F   |   M30 M   |   M35 F   |   M35 M   |   M40 F   |   M40 M   |   M45 F   |   M45 M   |   M50 F   |   M50 M   |   M55 F   |   M55 M   |   M60 F   |   M60 M   |   M65 F   |   M65 M   |   M70 M   |   M75 M   |   M90 M   |   PROPAGANDA M   |   RAGAZZI F   |   RAGAZZI M   |   SENIORES F   |   SENIORES M   |   U25 F  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 179  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 |
Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo
11M25 M196COCCO FILIPPOPOL COMUNALE RICCIONE00:19:52 00:00:00
22M30 M1109SPELONCHI ALESSIOPOL COMUNALE RICCIONE00:19:54 00:00:02
33M30 M24PUCCI MARCOROMA NUOTO MASTER ASD00:19:56 00:00:04
44SENIORES M1201FILONZI MATTEOFANUM FORTUNAE NUOTO00:19:58 00:00:06
55RAGAZZI M1228TOUAK ENZOSPORTING CLUB ARGENAIS00:20:01 00:00:09
66RAGAZZI M2226GALLI LUCAFANUM FORTUNAE NUOTO00:20:06 00:00:14
77SENIORES M2205VERZOLINI PAOLOGENS AQUATICA SAN MARINO00:20:30 00:00:38
88RAGAZZI M3222TOMMASSINI FEDERICOVIS SAURO NUOTO TEAM00:20:36 00:00:44
99CADETTI M1237BIANCO SIMONEGESTISPORT COOP SSD - CAR00:20:37 00:00:45
1010M25 M21RICCI MARCOFANUM FORTUNAE NUOTO00:20:42 00:00:50
111JUNIORES F1219CASCIARO GIULIAVIS SAURO NUOTO TEAM00:20:43 00:00:51
122JUNIORES F2217BERNARDI AURORAVIS SAURO NUOTO TEAM00:20:48 00:00:56
1311ES. A M1202ZACCAGNINI GABRIELELARUS NUOTO00:20:53 00:01:01
1412M25 M3103PARMIGIANI GIANLORENZOPOL COMUNALE RICCIONE00:21:04 00:01:12
1513M35 M1105PICCARI MIRCOPOL COMUNALE RICCIONE00:21:08 00:01:16
1614M55 M148DELLI GUANTI GAETANOSSD NATATORIUM TREVISO00:21:25 00:01:33
173RAGAZZI F1221PERI ANNAVIS SAURO NUOTO TEAM00:21:27 00:01:35
184SENIORES F1236BATTISTONI MARTINARARI NANTES MARCHE00:21:30 00:01:38
195SENIORES F2224MARINANGELI LUDOVICAVELA NUOTO ANCONA00:21:32 00:01:40
2015M25 M4136GREGORIO FEDERICOVELA NUOTO ANCONA00:21:34 00:01:42
2116RAGAZZI M4207PINTO FEDERICOIMOLANUOTO00:21:39 00:01:47
226M30 F146BENETTON MARTINASSD NATATORIUM TREVISO00:21:48 00:01:56
2317M25 M530GIOVANNUCCI LUCAFANUM FORTUNAE NUOTO00:21:52 00:02:00
2418M55 M2122STROCCHI FABIOASD FANATIK TEAM FORLI'00:22:23 00:02:31
2519M50 M182URBINI MARCORINASCITA TEAM ROMAGNA00:23:19 00:03:27
2620M45 M1152CAMETTI FABRIZIOCIRCOLO CANOTTIERI ANIENE00:23:22 00:03:30
2721M50 M273PANTIERI FABIOASD FANATIK TEAM FORLI'00:23:30 00:03:38
2822M60 M150BERRINI CLAUDIOCENTRO NUOTO BASTIA ASD00:23:32 00:03:40
297M30 F2108SEMPROLI SILVIAPOL COMUNALE RICCIONE00:23:34 00:03:42
3023M45 M298GIANNINI MIRKOPOL COMUNALE RICCIONE00:23:37 00:03:45
3124M50 M391GAUDENZI RODOLFORARI MASTER PESARO ASD00:23:38 00:03:46
3225RAGAZZI M5233SABBATINI BETTAZZI ANDREACASETTA BIANCA SSD00:23:40 00:03:48
3326ES. A M2214CARLONI DAVIDECONERO WELLNESS SSD00:23:41 00:03:49
3427M50 M466BISCHI ALESSANDRORARI MASTER PESARO ASD00:23:43 00:03:51
3528JUNIORES M1225CORSINI FRANCESCOSPORT VILLAGE SSD -PESARO00:23:44 00:03:52
368CADETTI F1235CAVERNI NICOLEFANUM FORTUNAE NUOTO00:23:47 00:03:55
3729M30 M369FOLLE STEFANODE AKKER TEAM SSD ARL00:23:51 00:03:59
3830M50 M562MENSITIERI EDOARDORARI MASTER PESARO ASD00:23:52 00:04:00
3931CADETTI M2208PINTO VINCENZOIMOLANUOTO00:23:53 00:04:01
4032ES. A M3210MEME' MATTEOFANUM FORTUNAE NUOTO00:23:55 00:04:03
4133M25 M6106RIDOLFI JACOPOPOL COMUNALE RICCIONE00:23:56 00:04:04
429JUNIORES F3212CERIONI LUDOVICARARI NANTES MARCHE00:23:59 00:04:07
4310M35 F120TAGLIAVENTI ELEONORAPOL GARDEN RIMINI00:24:02 00:04:10
4411SENIORES F3234DOBLONI LAVINIAFANUM FORTUNAE NUOTO00:24:07 00:04:15
4534M35 M26TONELLI ROBERTOFANUM FORTUNAE NUOTO00:24:10 00:04:18
4612M40 F1150ZURLINI CHIARANUOTO CLUB 91 PARMA00:24:15 00:04:23
4735SENIORES M3223MARINANGELI ENRICORARI NANTES MARCHE00:24:19 00:04:27
4813M25 F174POZZI MARGHERITADE AKKER TEAM SSD ARL00:24:24 00:04:32
4936M45 M3177BRUZZI ROSSANOSEA SUB MODENA00:24:29 00:04:37
5037RAGAZZI M6204PERTICAROLI DIEGORARI NANTES MARCHE00:24:31 00:04:39
5114CADETTI F2206GIULIODORI IRENERARI NANTES MARCHE00:24:33 00:04:41
5215CADETTI F3231CIARLANTINI SABRINARARI NANTES MARCHE00:24:42 00:04:50
5316RAGAZZI F2213MEDICI MICHELARARI NANTES MARCHE00:24:50 00:04:58
5438M30 M441SORDONI FRANCESCOFANUM FORTUNAE NUOTO00:24:57 00:05:05
5539M50 M659LANZI MARCORARI MASTER PESARO ASD00:25:01 00:05:09
5617JUNIORES F4232VENTURELLI GIULIARARI NANTES MARCHE00:25:02 00:05:10
5718M25 F237ROSATI FRANCESCAFANUM FORTUNAE NUOTO00:25:05 00:05:13
5840M25 M7143PARADISI UGOLINI CHRISTIANFANO +SPORT ASD POL00:25:10 00:05:18
5941M40 M1119PAGLIARA FABRIZIOLIFE POOL & FITNESS SSD00:25:20 00:05:28
6019RAGAZZI F3230BIANCHI CHIARARARI NANTES MARCHE00:25:23 00:05:31
6120M25 F321PANICALI GLORIAPOL GARDEN RIMINI00:25:26 00:05:34
6242M40 M247BETTIOL CLAUDIOSSD NATATORIUM TREVISO00:25:27 00:05:35
6343M40 M3149DE ANGELIS LORENZORARI MASTER PESARO ASD00:25:32 00:05:40
6421M50 F123MEDORI FLAVIAFANUM FORTUNAE NUOTO00:25:42 00:05:50
6544M50 M7183LIGNOLA FILIPPOADRIAKOS NUOTO - SENIGALL00:25:47 00:05:55
6645M35 M3118CILENTO GIOVANNIASD FANATIK TEAM FORLI'00:25:50 00:05:58
6746M45 M433PASSINETTI ANDREAFANUM FORTUNAE NUOTO00:26:29 00:06:37
6822RAGAZZI F4229ROSSI GLORIAFANUM FORTUNAE NUOTO00:26:46 00:06:54
6947M55 M3132CASIRAGHI LUCA GIUSEPPESPORT VILLAGE SSD -PESARO00:26:51 00:06:59
7023M45 F1102MULAZZANI LAURAPOL COMUNALE RICCIONE00:27:03 00:07:11
7124M25 F442VERNA VERONICAFANUM FORTUNAE NUOTO00:27:21 00:07:29
7248M40 M43ROSATI CHRISTIANUSD NUOTO MONTEFELTRO00:27:32 00:07:40
7349ES. A M4209GRAMOLINI MATTEOFANUM FORTUNAE NUOTO00:27:35 00:07:43
7450M45 M5100MORGANTI GORDONPOL COMUNALE RICCIONE00:27:39 00:07:47
7551M45 M6175GIOVAGNINI IVANPOLISPORT SRL - C.CASTELL00:27:41 00:07:49
7625RAGAZZI F5216PESARESI GIULIAVIS SAURO NUOTO TEAM00:27:43 00:07:51
7752ES. A M5220GIANGRECO ALESSANDROVIS SAURO NUOTO TEAM00:27:46 00:07:54
7853M45 M7167ROSATI GIOVACCHINOCENTRO NUOTO BASTIA ASD00:27:53 00:08:01
7954M65 M158VALENTI ANDREAASD FANATIK TEAM FORLI'00:27:55 00:08:03
8055M35 M4159GAMBELLA FABRIZIOCONERO WELLNESS SSD00:27:59 00:08:07
8156M40 M579DONZELLINI DELIORINASCITA TEAM ROMAGNA00:28:02 00:08:10
8257M35 M5157CAPPANARI ROBERTOCONERO WELLNESS SSD00:28:03 00:08:11
8358ES. A M6211TRAVAGLINI EDOARDOFANUM FORTUNAE NUOTO00:28:05 00:08:13
8426M50 F232OMICCIOLI MORENAFANUM FORTUNAE NUOTO00:28:06 00:08:14
8527M40 F251PUCCI GIADACENTRO NUOTO BASTIA ASD00:28:12 00:08:20
8628M55 F1107RINALDI DANIELAPOL COMUNALE RICCIONE00:28:12 00:08:20
8729U25 F1101MULAZZANI CARLOTTAPOL COMUNALE RICCIONE00:28:15 00:08:23
8859M65 M216FALCHIERI EDINUOVO NUOTO - BOLOGNA00:28:16 00:08:24
8960M50 M812BUFFARINI GIACOMOARIA SPORT SSD ARL00:28:18 00:08:26
9061M45 M8116TADDEI MICHELETEAM MARCHE MASTER00:28:20 00:08:28
9162M35 M62PIRAZZOLI RICCARDOPOL.VILLAGGIO FANCIULLO00:28:23 00:08:31
9263M50 M9121SALOMONE ANTONIOASD FANATIK TEAM FORLI'00:28:24 00:08:32
9364M50 M1087BARILLARO ANDREASEA SUB MODENA00:28:30 00:08:38
9465M50 M1164PICCININI ANGELOSPORT VILLAGE SSD -PESARO00:28:32 00:08:40
9530M55 F253RENON TIZIANACENTRO NUOTO BASTIA ASD00:28:35 00:08:43
9666M45 M940SIGHENASI NELUFANUM FORTUNAE NUOTO00:28:54 00:09:02
9767M55 M4151DE ANGELIS ALESSANDRORARI MASTER PESARO ASD00:29:03 00:09:11
9831M30 F3163RIPANTI FRANCESCACONERO WELLNESS SSD00:29:05 00:09:13
9968M45 M10190TORCOLETTI ANDREAPOLISP. DIL. PIAN DEL BRUSCOLO00:29:10 00:09:18
10069M35 M7138GIORGI AUGUSTOUSD NUOTO MONTEFELTRO00:29:13 00:09:21
10132M30 F445BOTTAI OLIVIAROMA NUOTO MASTER ASD00:29:26 00:09:34
10270M55 M5169CALDEI SILLAPOLISPORT SRL - C.CASTELL00:29:34 00:09:42
10371M35 M8125CAPONI ANTONIOGS SAMB 8700:29:35 00:09:43
10472M30 M5124DI LENA LORENZORARI MASTER PESARO ASD00:29:37 00:09:45
10573M45 M1199LATINI DAVIDEPOL COMUNALE RICCIONE00:29:42 00:09:50
10633M50 F317BACCIGLIERI ROBERTANUOVO NUOTO - BOLOGNA00:29:43 00:09:51
10774M55 M628CENCI MAURIZIOFANUM FORTUNAE NUOTO00:29:47 00:09:55
10875M50 M1257VIGNOCCHI ROBERTOSEA SUB MODENA00:29:48 00:09:56
10976M45 M1238ROSSI CRISTIANOFANUM FORTUNAE NUOTO00:29:49 00:09:57
11077M45 M1377CAPPELLI MIRIORINASCITA TEAM ROMAGNA00:29:51 00:09:59
11134M45 F2178MAZZEO PATRIZIASEA SUB MODENA00:29:53 00:10:01
11278M45 M14115SOLAZZI MARCOTEAM MARCHE MASTER00:29:55 00:10:03
11379M30 M6160GIOACCHINI TOMMASOCONERO WELLNESS SSD00:29:57 00:10:05
11435M50 F418MATRICARDI LUISELLANUOTATORI RIVAROLESI00:30:01 00:10:09
11536RAGAZZI F6218CASCIARO GIORGIAVIS SAURO NUOTO TEAM00:30:03 00:10:11
11637M45 F356SANTI MARINELLASEA SUB MODENA00:30:05 00:10:13
11738M50 F5144CASTILLETT CRISTINASPORT VILLAGE SSD -PESARO00:30:06 00:10:14
11880M60 M214DI GIUSEPPE CLAUDIONUOVO NUOTO - BOLOGNA00:30:08 00:10:16
11939M25 F597FERRARI FEDERICAPOL COMUNALE RICCIONE00:30:11 00:10:19
12040M25 F6164SAMPAOLO TERESACONERO WELLNESS SSD00:30:13 00:10:21
12181M30 M786CABONI GIUSEPPEASD FANATIK TEAM FORLI'00:30:14 00:10:22
12282M40 M668BERNARDI FRANCODE AKKER TEAM SSD ARL00:30:16 00:10:24
12341M40 F37BALDINI MICHELAPOL PIAN DEL BRUSCOLO00:30:22 00:10:30
12483M40 M761GIOVAGNOLI GIANPAOLOADRIAKOS NUOTO - SENIGALL00:30:34 00:10:42
12584M30 M8139TRIPOLONE FABIOKOMAROS SUB ANCONA00:30:48 00:10:56
12685M30 M95ACERBI THOMASNUOTATORI MILANESI00:30:51 00:10:59
12786M50 M1363SANGIORGI STEFANOASD SEA SUB MODENA00:30:59 00:11:07
12842M45 F4131BRUNI GIOVANNASPORT VILLAGE SSD -PESARO00:31:10 00:11:18
12987M45 M1552CANGELOSI CARMELOCENTRO NUOTO BASTIA ASD00:31:19 00:11:27
13088M40 M8184LUZI MATTEOFANUM FORTUNAE NUOTO00:31:29 00:11:37
13189M30 M10134FIORI VALERIOKOMAROS SUB ANCONA00:31:38 00:11:46
13290M35 M931GLORIO LORENZOFANUM FORTUNAE NUOTO00:31:42 00:11:50
13391M45 M16172CERROTTI VALENTINOPOLISPORT SRL - C.CASTELL00:31:48 00:11:56
13492M65 M393VANNI ALDORARI MASTER PESARO ASD00:31:55 00:12:03
13543M30 F536IPPOLITI LUCIATEAM OSIMO NUOTO ASD00:31:56 00:12:04
13693M35 M1075SALOMONI SEBASTIANODE AKKER TEAM SSD ARL00:32:06 00:12:14
13794M55 M7141CREMONINI STEFANOSPORT VILLAGE SSD -PESARO00:32:10 00:12:18
13895M50 M14191CICCOLI NICOLALARUS VITERBO00:32:35 00:12:43
13944M30 F688BRANDI VALENTINASAN MARINO NUOTO00:32:39 00:12:47
14096M35 M1189SCATASSI ALBERTOSAN MARINO NUOTO00:32:44 00:12:52
14145M35 F2120PAGANELLI GRETAASD FANATIK TEAM FORLI'00:32:56 00:13:04
14297M50 M1560FIORELLI FRANCESCOCENTRO NUOTO MACERATA SSD00:33:17 00:13:25
14398M35 M1215PECORARI RICCARDOCENTRO NUOTO MACERATA SSD00:33:20 00:13:28
14499M35 M13156BRUNI SIMONECONERO WELLNESS SSD00:33:41 00:13:49
145100M55 M88FERRARI SARROASD ABANONUOTO00:33:45 00:13:53
146101M50 M16166NATALINI MARCOCENTRO NUOTO BASTIA ASD00:33:48 00:13:56
147102M65 M49CARPI WALTERA.S.D.DILETT-TRICOLORE00:33:54 00:14:02
14846M60 F176FATTORI MARIA PIARARI NANTES ROMAGNA ASD00:34:11 00:14:19
149103M40 M9112MIGLIAVACCA ANDREATEAM MARCHE MASTER00:34:15 00:14:23
15047M45 F5117BERCINI ANNAMARIADE AKKER TEAM SSD ARL00:34:22 00:14:30
151104M35 M14130AGOSTINI NICOLAFANO +SPORT ASD POL00:34:26 00:14:34
152105PROPAGANDA M1168GATTAFONI SAUROIL GRILLO SSD CIVITANOVA00:34:55 00:15:03
15348M40 F4111DEIDDA BARBARATEAM MARCHE MASTER00:35:07 00:15:15
154106M90 M190CASOLINO DOMENICANTONIOTERMOLI NUOTO00:35:14 00:15:22
15549U25 F2110CHIUCCHIU' AGNESETEAM MARCHE MASTER00:35:28 00:15:36
156107M40 M1034PIVARO DENISFANUM FORTUNAE NUOTO00:35:36 00:15:44
157108M60 M3140VEDOVI PAOLOSPORT VILLAGE SSD -PESARO00:35:41 00:15:49
15850M35 F3133MANARINI TANIAVELA NUOTO ANCONA00:36:04 00:16:12
159109PROPAGANDA M283ARCANGELI MARCOADRIAKOS NUOTO - SENIGALL00:36:15 00:16:23
160110M55 M984FERRI ROBERTOSPORT VILLAGE SSD -PESARO00:36:28 00:16:36
161111M45 M1729FULVI UGOLINI MASSIMOFANUM FORTUNAE NUOTO00:36:34 00:16:42
16251M25 F767BARTOLI ELENADE AKKER TEAM SSD ARL00:37:31 00:17:39
16352M30 F770GRASSI FRANCESCADE AKKER TEAM SSD ARL00:37:33 00:17:41
164112M35 M15113PAKIN SERGEYTEAM MARCHE MASTER00:38:46 00:18:54
165113M35 M1613GHIDOTTI ISACCO PAOLOSONCINO SPORTING CLUB00:38:55 00:19:03
166114M55 M10135GIACALONE RICCARDOKOMAROS SUB ANCONA00:40:50 00:20:58
167115M30 M11154AQUILI ANDREACONERO WELLNESS SSD00:41:24 00:21:32
16853M35 F4114PALAZZESI KATIUSCIATEAM MARCHE MASTER00:41:31 00:21:39
169116M70 M1182MONTAGNANI CARLO WILLIAMAZZURRA RACE TEAM00:41:57 00:22:05
17054M45 F622GRASSI YLENIAPOL GARDEN RIMINI00:42:11 00:22:19
17155M45 F725CASALI BARBARAPOL GARDEN RIMINI00:42:15 00:22:23
172117M60 M426BRIAMO GIANFRANCOPOL GARDEN RIMINI00:42:31 00:22:39
17356M65 F1174GIOGLI GIUSEPPINAPOLISPORT SRL - C.CASTELL00:42:44 00:22:52
174118M35 M17127CAROCCI MATTIATHEBRIS SPORTING VILLAGE00:43:06 00:23:14
17557M45 F8126AL ANSARI LAYLATHEBRIS SPORTING VILLAGE00:43:27 00:23:35
17658M55 F324DA SILVA MARISEPOL GARDEN RIMINI00:43:35 00:23:43
177119M45 M18129SCAVIZZI SIMONETHEBRIS SPORTING VILLAGE00:43:46 00:23:54
178120M65 M5181LOLLI SILVANOAZZURRA RACE TEAM00:44:51 00:24:59
179121M75 M144AGRESTINI PIERFRANCOPOL GARDEN RIMINI01:04:12 00:44:20
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 |