CLASSIFICA

VALDAMBRA TRAIL

BUCINE (AR) 08/10/2017

DIVISIONI:
KM 24     KM13     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   A   |   B   |   C   |   D   |   E   |   F  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati KM13: 32  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
11B0512NOCENTINI TIZIANOPOLISPORTIVA CORITO FREE SPORT01:04:34 00:00:00 0 04:58
22A1520NISTRI FEDERICOASD GRUPPO PODISTICO RICCARDO VALENTI01:06:03 00:01:29 291 05:05
33B1506MENCHETTI SIMONEG.S.AMATORI POD. AREZZO01:06:37 00:02:03 400 05:08
44B2521MEINI LEONARDOAVIS ZERO POSITIVO A.P.D.01:08:20 00:03:46 716 05:15
55B3523CAPANNI FRANCESCOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:09:56 00:05:22 997 05:23
66B4515CIONCOLINI GIANLUCAU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:14:16 00:09:42 1.697 05:43
77A2513REFONI STEFANORONDA GHIBELLINA01:16:29 00:11:55 2.025 05:53
88B5504CASSARA' CRISTIANAVIS ZERO POSITIVO A.P.D.01:18:40 00:14:06 2.330 06:03
99B6533NASUTO NICOLAASD B-TEAM DILETTANTISTICA01:19:08 00:14:34 2.393 06:05
1010A3517MAZZINI MARCOA.S.D. G. POD. R. VALENTI01:19:17 00:14:43 2.413 06:06
111E0540CORTI CATERINAAVIS FOIANO01:19:36 00:15:02 2.455 06:07
1211D1534FRISOLI ALESSANDRORUNCARD01:19:58 00:15:24 2.503 06:09
1312A4510PASQUINUZZI FULVIOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:20:56 00:16:22 2.628 06:14
1413B7516PAPERINI GIAMPIEROA.S.D. ATLETICA PONTICINO01:25:12 00:20:38 3.148 06:33
1514A5502PIANIGIANI LUCAATL. SESTINI FIAMME VERDI AR01:26:16 00:21:42 3.270 06:38
1615B8518TONINI MARCOA.S.D. LA CHIANINA01:27:27 00:22:53 3.401 06:44
1716B9539LETI ALESSANDRORUNCARD01:28:24 00:23:50 3.504 06:48
1817C1531RINALDI STEFANOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:29:17 00:24:43 3.598 06:52
192E1529PANONI DANIELATRAIL RUNNING PROJECT01:32:50 00:28:16 3.958 07:09
2018A6524STELLA FRANCESCOPODISTICA AVIS DERUTA01:33:02 00:28:28 3.977 07:09
213F1505MORMORUNNI MARTINABANDA DEI MALANDRINI A.S.D.01:34:52 00:30:18 4.152 07:18
224E2536LANGER LINDARUNCARD01:37:28 00:32:54 4.388 07:30
2319C2538MARCOCCI GIANNIG.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO01:45:51 00:41:17 5.070 08:09
245E3522PINZAUTI SILVIALA FONTANINA ASS. PROMOZIONE SOCIALE01:47:52 00:43:18 5.218 08:18
2520D2535CHEROTTI STEFANOIL PONTE SCANDICCI01:57:11 00:52:37 5.837 09:01
266E4537SEMPLICI SONIAG.S. LE PANCHE CASTELQUARTO01:58:52 00:54:18 5.938 09:09
2721C3530BIANCHI NICOLAGS LE PANCHE CASTELQUARTO A.S.D01:58:52 00:54:18 5.938 09:09
287E5501NOCENTINI SARAARCOBALENO 2.002:05:11 01:00:37 6.294 09:38
298E6500LAPINI VALENTINAARCOBALENO 2.002:05:12 01:00:38 6.295 09:38
309E7525DRAGOTI EMILIAPOL.ACLI RINASCITA 200002:28:06 01:23:32 7.332 11:24
3110E8527FELICINI PATRIZIATRAIL RUNNING PROJECT02:34:39 01:30:05 7.572 11:54
3222D3532ROSATI GIUSEPPETORRE DEL MANGIA SI02:35:37 01:31:03 7.606 11:58
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 |