CLASSIFICA

VI TROFEO DELL'ALTO TAVOLIERE

DIVISIONI:
PARTENZA1     PARTENZA2     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   DEB   |   JUN   |   SEN1   |   SEN2   |   VET1   |   VET2  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati PARTENZA1: 30  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco Giri Fraz. G1 Pos. G1 Fraz. G2 Pos. G2 Fraz. G3 Pos. G3 Fraz. G4 Pos. G4 Fraz. G5 Pos. G5
11SEN21283TRIVARELLI DAMIANOASD TEAM LEVANTE PREMIUM CYCLING01:37:18,126 5 00:19:54,178 10 00:19:35,967 16 00:19:22,803 2 00:18:58,095 1 00:19:27,083 1 -
22VET21368IACURTI ROSARIOASD HAPPY BIKERS01:37:18,280+00:00 5 00:19:55,131 16 00:19:34,871 15 00:19:29,884 19 00:18:51,270 2 00:19:27,124 2 -
33VET22277D'ANTUONI GIAMPIETROASD TEAM LEVANTE PREMIUM CYCLING01:37:34,949+00:16 5 00:19:52,922 2 00:19:33,538 3 00:19:29,375 7 00:19:01,327 8 00:19:37,787 3 -
44VET23266GALLO FRANCOA.S.D. CALIBRE01:37:36,136+00:18 5 00:19:54,354 11 00:19:32,407 4 00:19:32,634 15 00:18:58,221 12 00:19:38,520 4 -
55JUN1204DE SANTIS ALESSIODE SANTIS BIKE STORE - GAROFALO01:37:36,226+00:18 5 00:19:54,705 13 00:19:36,103 19 00:19:24,772 6 00:19:02,089 13 00:19:38,557 5 -
66SEN11257GAROFALO VALERIOASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TEAM DPF BIKE01:37:36,432+00:18 5 00:19:54,585 12 00:19:33,949 11 00:19:30,974 16 00:18:58,925 20 00:19:37,999 6 -
77VET24222RUGGIERO GIUSEPPEA.S.D. TEAM VALLE DI SUESSOLA01:37:37,197+00:19 5 00:19:56,325 26 00:19:35,134 23 00:19:29,294 24 00:18:58,350 26 00:19:38,094 7 -
88VET11383SCHIAVONE GIOVANNIASD TEAM LEVANTE PREMIUM CYCLING01:37:37,198+00:19 5 00:19:57,046 29 00:19:31,765 12 00:19:27,449 8 00:19:02,396 23 00:19:38,542 8 -
99SEN22358FIORE LORENZOASD AMICI IN BICI SAN SEVERO01:37:37,553+00:19 5 00:19:54,792 15 00:19:36,417 22 00:19:28,537 18 00:18:56,876 4 00:19:40,931 9 -
1010VET12220BODINIZZO MARCOASD CICLOAMATORI VIESTE01:37:37,707+00:19 5 00:19:56,670 28 00:19:35,259 25 00:19:28,203 21 00:18:57,980 16 00:19:39,595 10 -
1111JUN2356FRANCAVILLA MATTEOA.S.D. TEAM EUROBIKE01:37:37,839+00:19 5 00:19:54,707 14 00:19:32,641 5 00:19:30,882 12 00:19:00,138 18 00:19:39,471 11 -
1212SEN12462CIAVARELLA ALESSANDROASD BIKE TEAM01:37:38,081+00:20 5 00:19:55,607 22 00:19:35,443 21 00:19:21,634 1 00:19:05,310 15 00:19:40,087 12 -
1313VET13224RUGGIERO ALESSIOA.S.D. TEAM VALLE DI SUESSOLA01:37:38,162+00:20 5 00:19:56,468 27 00:19:35,218 24 00:19:28,758 22 00:18:58,398 24 00:19:39,320 13 -
1414SEN13348SARACINO LUIGIASD CICLO SPORT MODUGNO01:37:38,276+00:20 5 00:19:53,862 7 00:19:34,262 9 00:19:33,024 26 00:18:56,232 10 00:19:40,896 14 -
1515SEN14213LOSITO LEONARDOASD CICOGNA LANOTTE BIKE CERIGNOLA01:37:38,668+00:20 5 00:19:55,382 20 00:19:35,051 17 00:19:28,743 14 00:18:58,258 11 00:19:41,234 15 -
1616VET25245VIRGILIO CARLODE SANTIS BIKE STORE - GAROFALO01:37:39,275+00:21 5 00:19:53,180 3 00:19:35,171 10 00:19:27,937 9 00:19:02,117 19 00:19:40,870 16 -
1717VET14237D'ERRICO ALFONSOASD TEAM LEVANTE PREMIUM CYCLING01:37:40,845+00:22 5 00:19:52,805 1 00:19:33,498 2 00:19:31,793 11 00:18:58,895 6 00:19:43,854 17 -
1818VET26384BOCALE EVIORDR BIKE ORTANOVA01:37:41,320+00:23 5 00:19:53,429 4 00:19:34,326 7 00:19:27,622 5 00:19:01,173 3 00:19:44,770 18 -
1919VET27211RUSSO CLAUDIOA.S.D. FREE BIKE TEAM01:37:41,497+00:23 5 00:19:55,872 23 00:19:36,087 26 00:19:29,031 25 00:18:57,292 17 00:19:43,215 19 -
2020VET15263BELSITO MASSIMILIANOASD CICOGNA LANOTTE BIKE CERIGNOLA01:37:41,499+00:23 5 00:19:55,941 24 00:19:31,991 8 00:19:34,000 27 00:18:56,677 22 00:19:42,890 20 -
2121VET28286CAPUANO MAUROASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TEAM DPF BIKE01:37:42,103+00:24 5 00:19:55,578 21 00:19:33,989 13 00:19:30,443 20 00:18:57,255 9 00:19:44,838 21 -
2222JUN3351CESANO MIRCOASD CICLO SPORT MODUGNO01:37:42,105+00:24 5 00:19:55,288 19 00:19:35,692 20 00:19:29,484 23 00:18:56,305 5 00:19:45,336 22 -
2323DEB1251IAGULLI GERARDO MICHELETEAM RDR BIKES01:37:42,691+00:24 5 00:19:55,236 18 00:19:30,886 1 00:19:27,257 4 00:19:03,754 7 00:19:45,558 23 -
2424JUN4389CANDELA ANTONIOVELO CLUB SUPERMERCATI LA PRIMA STORNARA01:38:12,278+00:54 5 00:19:53,982 9 00:19:35,962 14 00:19:29,712 17 00:18:58,285 14 00:20:14,337 24 -
2525SEN23252FISCARELLI GIANLUCAASDILETTANTISTICA DAUNIA CYCLING01:38:23,728+01:05 5 00:19:53,894 8 00:19:36,642 18 00:19:27,494 10 00:19:00,893 25 00:20:24,805 25 -
2626DEB2364ALLEGRETTI LORENZOASD BIKE TEAM01:40:49,239+03:31 5 00:19:53,849 6 00:19:33,673 6 00:19:25,426 3 00:19:05,564 21 00:22:50,727 26 -
2727DEB3442TAMPONE VITOASD VECCHIE GLORIE CERIGNOLA01:47:41,048+10:23 5 00:19:55,220 17 00:19:36,887 27 00:19:26,736 13 00:22:18,288 27 00:26:23,917 27 -
2828SEN24347FERRO GRAZIANOASD BICICLOPE APRICENA01:48:46,217+11:28 5 00:19:53,665 5 00:21:54,043 29 00:21:58,555 28 00:22:36,684 28 00:22:23,270 28 -
2929VET29255PARADISO MICHELEASD VECCHIE GLORIE CERIGNOLA01:52:45,771+15:27 5 00:19:56,016 25 00:19:38,323 28 00:24:33,609 29 00:24:02,381 29 00:24:35,442 29 -
3030SEN15340PESCE DIEGO ANTONIOVELO CLUB SUPERMERCATI LA PRIMA STORNARA01:54:46,048+17:28 5 00:20:50,967 30 00:22:57,687 30 00:23:45,484 30 00:23:29,472 30 00:23:42,438 30 -
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 |