CLASSIFICA

TARTUFISSIMA

Pietralunga (PG)

(15/10/2017)

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   SF   |   SF40   |   SF50   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 288  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
11SM0506KIPKORIR CHIRCHIR ERASTUSE SERVIZI ATL. FUTURA00:33:27 00:00:00 0 03:11
22SM350507HABOKOURAMA FREDERICKVINI FANTINI PESCARA00:33:30 00:00:03 15 03:11
33SM01EL KHALIL YASSINPIETRALUNGA RUNNERS00:34:34 00:01:07 339 03:18
44SM350210MARINI GIUSEPPEMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:35:14 00:01:47 531 03:21
55SM0294TARTAGLINI ALESSANDROU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:35:16 00:01:49 540 03:22
66SM401280MORINI FEDERICOTIFERNO RUNNERS00:35:24 00:01:57 578 03:22
77SM402123TRIPPELLA GIOVANNIATLETICA UMBERTIDE00:35:45 00:02:18 675 03:24
88SM40316BURZICCHI LUCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:35:48 00:02:21 689 03:25
99SM1287ANNETTI ALESSANDROU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:36:15 00:02:48 811 03:27
1010SM501103PROCACCI MARIOATLETICA TAINO00:36:42 00:03:15 929 03:30
1111SM221LEMINCI OMARA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:37:03 00:03:36 1.020 03:32
1212SM3198BONACCI DANIELEMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:37:22 00:03:55 1.100 03:34
1313SM351246RONDONI EMANUELEPIETRALUNGA RUNNERS00:37:28 00:04:01 1.125 03:34
1414SM50213BRAGANTI CLAUDIOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:37:36 00:04:09 1.158 03:35
1515SM414BRUNELLI MICHELEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:38:33 00:05:06 1.389 03:40
1616SM45151CANCELLONI MARCELLOATLETICA AVIS PERUGIA00:38:39 00:05:12 1.412 03:41
1717SM5245GORI LORENZOPIETRALUNGA RUNNERS00:38:41 00:05:14 1.420 03:41
1818SM404177LICATA GABRIELEGUBBIO RUNNERS00:38:41 00:05:14 1.420 03:41
1919SM503147GAMBACORTA ANTONIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:38:44 00:05:17 1.432 03:41
2020SM352508LUCULLI DIEGOG.S. FILIPPIDE - AVIS CAST. DEL LAGO00:38:50 00:05:23 1.455 03:42
2121SM504295DORILLO MAURIZIOUMBRIA OFFROAD ASD00:39:16 00:05:49 1.555 03:44
2222SM353509CARINI ANGELOG.S. FILIPPIDE C. D. LAGO00:39:19 00:05:52 1.566 03:45
2323SM452202CARDINALI MAUROMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:39:22 00:05:55 1.578 03:45
2424SM405195AQUILANI LUCAMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:39:22 00:05:55 1.578 03:45
2525SM35410BARBERI ALESSANDROA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:39:35 00:06:08 1.626 03:46
2626SM355522FARINELLI ANDREALA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:39:39 00:06:12 1.641 03:47
2727SM45346BIGARINI MARCOATLETICA AVIS MAGIONE00:39:39 00:06:12 1.641 03:47
2828SM505126MICONI SALVATOREATLETICA WINNER FOLIGNO00:39:47 00:06:20 1.671 03:47
2929SM6204CONTI MARCOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:39:51 00:06:24 1.686 03:48
3030SM506160SPACCI FABRIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:39:56 00:06:29 1.704 03:48
3131SM507264ROSAI VALENTINOPODISTICA IL CAMPINO00:40:04 00:06:37 1.733 03:49
3232SM551293SINATTI STEFANOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:40:07 00:06:40 1.744 03:49
331SF4002GARINEI PAOLAATLETICA AVIS PERUGIA00:40:10 00:06:43 1.755 03:50
3433SM508172BUSTO MARCOGUBBIO RUNNERS00:40:10 00:06:43 1.755 03:50
3534SM454285SFONDALMONDO MASSIMILIANOTX FITNESS S.S.D. ARL00:40:14 00:06:47 1.770 03:50
362SF40042POESINI FEDERICAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:40:15 00:06:48 1.773 03:50
3735SM7258TABARRINI ROBERTOPODISTICA AVIS DERUTA00:40:20 00:06:53 1.791 03:51
3836SM853MENCUCCINI PAOLOATLETICA AVIS PERUGIA00:40:25 00:06:58 1.809 03:51
3937SM45567GIANNINI DAVIDATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:40:27 00:07:00 1.817 03:51
4038SM987QUATRINELLI DIEGOATLETICA SPOLETO 201000:40:33 00:07:06 1.838 03:52
4139SM4068ACERO FILIPPOA.S.D. ATLETICA URBANIA00:40:36 00:07:09 1.849 03:52
4240SM407201CAPANNI FRANCESCOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:40:47 00:07:20 1.888 03:53
4341SM456281BALLINI FRANCESCOTIFERNO RUNNERS00:40:49 00:07:22 1.895 03:53
4442SM10283PODERINI STEFANOTIFERNO RUNNERS00:40:50 00:07:23 1.898 03:53
4543SM40891BIAGIONI MASSIMOATLETICA TAINO00:40:55 00:07:28 1.916 03:54
4644SM45723PETRUZZI PIETROA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:40:57 00:07:30 1.923 03:54
4745SM5099BALDACCI GRAZIANOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:40:57 00:07:30 1.923 03:54
4846SM1124PINCARDINI DANIELEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:40:57 00:07:30 1.923 03:54
4947SM40918GIOVAGNOLI MARCOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:40:58 00:07:31 1.926 03:54
503SF4003CARDARELLI FABIOLA#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:41:01 00:07:34 1.937 03:54
5148SM4010191MEOZZI MIRCOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:41:02 00:07:35 1.940 03:55
5249SM552148GIANNONI CLAUDIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:41:04 00:07:37 1.947 03:55
5350SM35698FRATINI DANIELEATLETICA TAINO00:41:05 00:07:38 1.950 03:55
5451SM501031CAPONI PAOLOAPD P. FELCINO00:41:07 00:07:40 1.957 03:55
5552SM458291COSTALI MIRKOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:41:08 00:07:41 1.961 03:55
5653SM553127PALLOTTA ROBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO00:41:10 00:07:43 1.968 03:55
5754SM5011515RANIERI GIOVANNIOLYMPIC RUNNERS LAMA00:41:14 00:07:47 1.982 03:56
5855SM401141PAPARELLI OTTAVIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:41:15 00:07:48 1.985 03:56
5956SM459512PIRILLI ANDREADREAM RUNNERS PERUGIA00:41:18 00:07:51 1.995 03:56
604SF035GIORGI GIULIAATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA00:41:21 00:07:54 2.006 03:56
6157SM35765DELL'OMARINO LOUIS MARCOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:41:22 00:07:55 2.009 03:56
6258SM4510151LINCE MIRNOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:41:27 00:08:00 2.026 03:57
6359SM12524BLANCHI VALENTINOPODISTICA VOLUMNIA SERICAP00:41:38 00:08:11 2.063 03:58
6460SM4012299CORBA SILVANOVOLUMNIA SERICAP PG00:41:42 00:08:15 2.077 03:58
6561SM4013168CHERUBINI CLAUDIOG.S.FILIPPIDE00:41:45 00:08:18 2.087 03:59
6662SM554212MARTINELLI LUCAMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:41:47 00:08:20 2.094 03:59
6763SM601136BERTOLINI ADEMAROC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:41:53 00:08:26 2.114 03:59
6864SM4014178MARIUCCI ANDREAGUBBIO RUNNERS00:41:58 00:08:31 2.130 04:00
6965SM5012158POLTICCHIA ROBERTOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:42:01 00:08:34 2.140 04:00
7066SM501337AMATORI ROBERTOATL. URBANIA00:42:04 00:08:37 2.150 04:00
7167SM5014221SAKHI AZEDDINEMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:42:09 00:08:42 2.167 04:01
7268SM555146GABARRINI ANGELOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:42:10 00:08:43 2.170 04:01
7369SM4015169ALLEGRUCCI FABIOGUBBIO RUNNERS00:42:18 00:08:51 2.196 04:02
7470SM4016279MARTINELLI DAVISTIFERNO RUNNERS00:42:35 00:09:08 2.252 04:03
7571SM35884FORZINI ANDREAATLETICA PONTICINO00:42:36 00:09:09 2.255 04:03
7672SM359255PIRILLI NICOLAPODISTICA AVIS DERUTA00:42:39 00:09:12 2.264 04:04
7773SM50154PINOTTI LUCA@TLETICA MEDA 01400:42:41 00:09:14 2.271 04:04
7874SM451111BINI MARCOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:42:45 00:09:18 2.284 04:04
7975SM4512203CENCIARINI SIMONEMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:42:53 00:09:26 2.309 04:05
8076SM501634PAUSELLI GIANFRANCOAPD P. FELCINO00:42:58 00:09:31 2.325 04:06
8177SM651205FLORIDI LUCIOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:43:01 00:09:34 2.335 04:06
8278SM5017513PECORARI MASSIMOATL. AVIS SANSEPOLCRO00:43:02 00:09:35 2.338 04:06
8379SM4513130CIUCHICCHI LIVIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:43:02 00:09:35 2.338 04:06
8480SM652152MANGIALASCHE ALFONSOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:43:04 00:09:37 2.344 04:06
8581SM4017267BOGLIARI ROBERTORUNCARD00:43:04 00:09:37 2.344 04:06
8682SM501833GERMINELLI ROBERTOAPD P. FELCINO00:43:08 00:09:41 2.357 04:07
8783SM556228CECCHINI CLAUDIOPIETRALUNGA RUNNERS00:43:16 00:09:49 2.382 04:07
8884SM4018106TACCHI ALESSANDROATLETICA TAINO00:43:23 00:09:56 2.404 04:08
8985SM5019519BIGIARINI MAUROATL. AVIS SANSEPOLCRO00:43:29 00:10:02 2.422 04:09
9086SM3510272QUATTROCCHI PATRIZIORUNCARD00:43:35 00:10:08 2.441 04:09
915SF0288BONCOMPAGNI LUCIAU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:43:37 00:10:10 2.447 04:09
9287SM557520IAIANI GIUSEPPEUISP FOLIGNO00:43:39 00:10:12 2.453 04:09
9388SM502079LONGETTI CLAUDIOATLETICA IL COLLE ASD00:43:40 00:10:13 2.456 04:10
946SF401133PIASTRA LORENAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:43:43 00:10:16 2.465 04:10
9589SM5021139CERQUAGLIA MARIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:43:49 00:10:22 2.484 04:10
9690SM4514120PROIETTI BOCCHINI PIERLUCAATLETICA UMBERTIDE00:43:50 00:10:23 2.487 04:11
9791SM4515125COCCIA CRISTIANOATLETICA WINNER FOLIGNO00:44:00 00:10:33 2.517 04:11
9892SM351125SCARDACCHI MIRCOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:44:06 00:10:39 2.535 04:12
997SF40239PIERINI VERONICAATL. URBANIA00:44:10 00:10:43 2.547 04:12
10093SM5022230CHAMPOUSSIN THIERRYPIETRALUNGA RUNNERS00:44:20 00:10:53 2.577 04:13
10194SM558238PIERINI GIUSEPPEPIETRALUNGA RUNNERS00:44:21 00:10:54 2.580 04:13
1028SF403248DOTTORI FRANCESCAPODISTICA AVIS DERUTA00:44:25 00:10:58 2.592 04:14
10395SM13505PETRINI LUCAASSISI RUNNERS00:44:29 00:11:02 2.604 04:14
10496SM4516213MATTEI FILIBERTOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:44:32 00:11:05 2.613 04:15
10597SM351297COSTANZI CARLO MARIAATLETICA TAINO00:44:36 00:11:09 2.625 04:15
10698SM14525RAGNI MICHELERUNCARD00:45:02 00:11:35 2.700 04:17
10799SM602504PETRINI FAUSTOASSISI RUNNERS00:45:03 00:11:36 2.703 04:17
108100SM502358REALI GABRIELEATLETICA AVIS PERUGIA00:45:04 00:11:37 2.706 04:18
109101SM4019170BRUGNONI LUCIANOGUBBIO RUNNERS00:45:06 00:11:39 2.712 04:18
110102SM15247RAPISARDA FRANCESCOPOD. LINO SPAGNOLI PG00:45:09 00:11:42 2.720 04:18
1119SF15TONO SILVIA@TLETICA MEDA 01400:45:12 00:11:45 2.729 04:18
11210SF404249ENRIQUEZ IRENEPODISTICA AVIS DERUTA00:45:20 00:11:53 2.752 04:19
113103SM3513180PASSERI IVANGUBBIO RUNNERS00:45:23 00:11:56 2.760 04:19
114104SM4517188TILI GIANLUCAL'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:45:23 00:11:56 2.760 04:19
115105SM5024159RANCHELLA FABIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:45:28 00:12:01 2.775 04:20
116106SM3514119MEDICI PAOLOATLETICA UMBERTIDE00:45:29 00:12:02 2.777 04:20
117107SM5025111BELLAROSA GIOVANNIATLETICA UMBERTIDE00:45:30 00:12:03 2.780 04:20
118108SM4518511BERETTONI CLAUDIOPODISTICA AVIS FABRIANO00:45:31 00:12:04 2.783 04:20
119109SM4519171BRUNELLI MARCOGUBBIO RUNNERS00:45:31 00:12:04 2.783 04:20
120110SM65377GUERCINI BRUNOATLETICA IL COLLE ASD00:45:35 00:12:08 2.794 04:21
121111SM5026129BORGIONI FABIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:45:36 00:12:09 2.797 04:21
122112SM502738IONI GIAMPAOLOATL. URBANIA00:45:38 00:12:11 2.803 04:21
123113SM4520296VARRELLA STEFANOVOLUMNIA SERICAP PG00:45:44 00:12:17 2.820 04:21
124114SM55917CORSINI ALESSANDROA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:45:46 00:12:19 2.825 04:22
125115SM351547RONDINI GABRIELEATLETICA AVIS MAGIONE00:45:50 00:12:23 2.836 04:22
126116SM4020270LORI GABRIELERUNCARD00:45:52 00:12:25 2.842 04:22
127117SM16239PIERUCCI LEONARDOPIETRALUNGA RUNNERS00:45:56 00:12:29 2.853 04:23
128118SM452169MERCATI RICCARDOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:45:56 00:12:29 2.853 04:23
12911SF40571ROSSI VALENTINAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:46:01 00:12:34 2.867 04:23
130119SM3516137BRUNORI DANIELEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:46:04 00:12:37 2.875 04:23
131120SM65481PASSERI LUCIANOATLETICA IL COLLE ASD00:46:06 00:12:39 2.881 04:23
132121SM3517278FIORUCCI MICHELETIFERNO RUNNERS00:46:10 00:12:43 2.892 04:24
133122SM5028134POGGIANTI FRANCESCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:46:13 00:12:46 2.900 04:24
134123SM402175BELLINI ALESSIOATLETICA IL COLLE ASD00:46:17 00:12:50 2.911 04:25
135124SM17514GIAMBI MIRCOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:46:22 00:12:55 2.925 04:25
136125SM18193MILLI MARCOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:46:23 00:12:56 2.927 04:25
137126SM5029116GRILLI FABRIZIOATLETICA UMBERTIDE00:46:29 00:13:02 2.944 04:26
138127SM655275CAPPONI MARIANOS.ATL. SENIGALLIA00:46:31 00:13:04 2.949 04:26
139128SM4022257SACCOCCINI MARCOPODISTICA AVIS DERUTA00:46:47 00:13:20 2.992 04:27
140129SM1960TROVATI LUCAATLETICA AVIS PERUGIA00:46:58 00:13:31 3.021 04:28
141130SM603209MANFUCCI SAUROMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:47:00 00:13:33 3.027 04:29
142131SM4023101MATARAZZI MARCOATLETICA TAINO00:47:01 00:13:34 3.029 04:29
143132SM4024100LACCHI MASSIMILIANOATLETICA TAINO00:47:01 00:13:34 3.029 04:29
14412SF406105SPIGARELLI SIMONAATLETICA TAINO00:47:02 00:13:35 3.032 04:29
14513SF2273VOLPI FRANCESCARUNCARD00:47:28 00:14:01 3.100 04:31
146133SM4522144FALASCHI DANIELEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:47:32 00:14:05 3.110 04:32
147134SM20224AMANTINI MANUELPIETRALUNGA RUNNERS00:47:35 00:14:08 3.118 04:32
148135SM21231CROCIONI NICOLAPIETRALUNGA RUNNERS00:47:35 00:14:08 3.118 04:32
149136SM5030300GORACCI MARCOVOLUMNIA SERICAP PG00:47:36 00:14:09 3.121 04:32
150137SM3518184COFFA MARIOL'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:47:39 00:14:12 3.129 04:32
151138SM4025219RONDINA LEONARDOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:47:40 00:14:13 3.131 04:32
152139SM402693BURZACCA GIULIOATLETICA TAINO00:47:50 00:14:23 3.157 04:33
153140SM351926SIGNORELLI MARCOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:47:54 00:14:27 3.167 04:34
154141SM452380MORETTI MICHELEATLETICA IL COLLE ASD00:47:54 00:14:27 3.167 04:34
155142SM3520157PICCOTTI FRANCESCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:47:56 00:14:29 3.172 04:34
15614SF407190CORSINI CRISTINALA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:47:57 00:14:30 3.175 04:34
157143SM45246ESPOSITO PAOLOA.S.D. AMATORI VESUVIO00:47:57 00:14:30 3.175 04:34
158144SM22236PASCOLINI NICOLAPIETRALUNGA RUNNERS00:48:12 00:14:45 3.213 04:35
159145SM2390BEDINI ALESSIOATLETICA TAINO00:48:15 00:14:48 3.220 04:36
160146SM352178GUERCINI FEDERICOATLETICA IL COLLE ASD00:48:16 00:14:49 3.223 04:36
161147SM60445PICOTTINI GIANFRANCOATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:48:17 00:14:50 3.225 04:36
16215SF501208LACRIMINI PATRIZIAMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:48:21 00:14:54 3.235 04:36
163148SM3522182SBORZACCHI ANDREAGUBBIO RUNNERS00:48:37 00:15:10 3.275 04:38
164149SM605503NATALICCHI CESAREPOD. AVIS DERUTA00:48:43 00:15:16 3.290 04:38
165150SM551094CICCARELLI ROBERTOATLETICA TAINO00:48:46 00:15:19 3.297 04:39
16616SF408217OCCHINERI PAOLAMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:48:50 00:15:23 3.307 04:39
167151SM503148CECCARELLI PAOLOATLETICA AVIS PERUGIA00:48:57 00:15:30 3.324 04:40
168152SM5032194MORANI PAOLOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:49:01 00:15:34 3.334 04:40
169153SM5511162ROMITI CLAUDIODREAM RUNNERS PERUGIA00:49:05 00:15:38 3.344 04:41
17017SF3189ZAMPONI GIULIAL'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:49:08 00:15:41 3.351 04:41
17118SF40956PASQUALI SIMONAATLETICA AVIS PERUGIA00:49:14 00:15:47 3.366 04:41
172154SM24225BECCHETTI MARCOPIETRALUNGA RUNNERS00:49:16 00:15:49 3.370 04:42
17319SF401054MONTANINI MARIANNAATLETICA AVIS PERUGIA00:49:17 00:15:50 3.373 04:42
17420SF4011121ROSSI SONIA SIMONAATLETICA UMBERTIDE00:49:17 00:15:50 3.373 04:42
175155SM4027227CECCHETTI GIAMPIEROPIETRALUNGA RUNNERS00:49:18 00:15:51 3.375 04:42
176156SM5512175FRENGUELLOTTI MAUROGUBBIO RUNNERS00:49:27 00:16:00 3.397 04:43
177157SM4525271PITOCCHI ROBERTORUNCARD00:49:30 00:16:03 3.404 04:43
178158SM4526282FIORUCCI MASSIMILIANOTIFERNO RUNNERS00:49:33 00:16:06 3.411 04:43
179159SM503376CARDAIOLI DANILOATLETICA IL COLLE ASD00:49:36 00:16:09 3.418 04:43
180160SM5034516MARRA GIOVANNIG.P. PARCO ALPI APUANE00:49:40 00:16:13 3.428 04:44
181161SM60632DI MATTEO MARIOAPD P. FELCINO00:49:41 00:16:14 3.430 04:44
182162SM5035153MARGRETH PAOLOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:49:44 00:16:17 3.437 04:44
183163SM452749BOTTACCIOLI CARLOATLETICA AVIS PERUGIA00:49:44 00:16:17 3.437 04:44
18421SF502250NOTTIANI CARLAPODISTICA AVIS DERUTA00:49:44 00:16:17 3.437 04:44
185164SM5513232DURANTI FRANCESCOPIETRALUNGA RUNNERS00:49:46 00:16:19 3.442 04:44
186165SM5514502TORZONI GIOVANNIVOLUMNIA SERICAP PG00:49:47 00:16:20 3.444 04:45
18722SF4163BANELLI LAURAFILIRUN TEAM ASD00:49:48 00:16:21 3.447 04:45
188166SM551564DEL SIENA MAURICEATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:49:49 00:16:22 3.449 04:45
189167SM3523132PATACCA FRANCESCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:49:51 00:16:24 3.454 04:45
190168SM551699GAROFOLI PAOLOATLETICA TAINO00:49:56 00:16:29 3.466 04:45
191169SM656128PICCOLO COSIMO DAMIANOATLETICA WINNER FOLIGNO00:50:01 00:16:34 3.477 04:46
19223SF401255PAPPADA' ROBERTAATLETICA AVIS PERUGIA00:50:01 00:16:34 3.477 04:46
193170SM4528218RICCI MIRKOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:50:01 00:16:34 3.477 04:46
19424SF401383VELLA DEBORAATLETICA IL COLLE ASD00:50:02 00:16:35 3.480 04:46
195171SM551752CAVALAGLIO VIVIANOATLETICA AVIS PERUGIA00:50:04 00:16:37 3.484 04:46
196172SM3524214MILLI MARCOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:50:12 00:16:45 3.503 04:47
197173SM607518ANDREOLI CARLO ALBERTOA.S. ATHLON ASI BASTIA PG00:50:14 00:16:47 3.508 04:47
198174SM4028143FABI ANDREAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:50:17 00:16:50 3.515 04:47
199175SM657156PEDUCCI MAURIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:50:19 00:16:52 3.519 04:48
200176SM452920LANDUCCI LUCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:50:21 00:16:54 3.524 04:48
201177SM608102PIERELLI VINICIOATLETICA TAINO00:50:28 00:17:01 3.540 04:48
202178SM551815BRUSCHI ANGELOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:50:33 00:17:06 3.551 04:49
203179SM4530242PROCACCI NADIOPIETRALUNGA RUNNERS00:50:36 00:17:09 3.558 04:49
204180SM4531199BURANI LEONARDOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:50:36 00:17:09 3.558 04:49
205181SM453295COLUMBARIA CARLOATLETICA TAINO00:50:37 00:17:10 3.561 04:49
206182SM65862DEL TEGLIA GIULIANOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:50:40 00:17:13 3.567 04:50
207183SM4533109ADDONISIO MAURIZIOATLETICA UMBERTIDE00:50:48 00:17:21 3.586 04:50
20825SF568GIORNI GIULIAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:51:09 00:17:42 3.633 04:52
209184SM5036523CORBA VALTERVOLUMNIA SERICAP PG00:51:09 00:17:42 3.633 04:52
210185SM3525253CAVIGLIONI PATRIZIOPODISTICA AVIS DERUTA00:51:12 00:17:45 3.640 04:53
21126SF4014286VARASANO EMANUELATX FITNESS S.S.D. ARL00:51:12 00:17:45 3.640 04:53
21227SF6110BALDACCI LUCIAATLETICA UMBERTIDE00:51:28 00:18:01 3.675 04:54
213186SM4029510MACCHIONI CLAUDIORUNCARD00:51:29 00:18:02 3.677 04:54
214187SM5037216NARDI GIANCARLOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:51:32 00:18:05 3.684 04:55
215188SM453422PERUGINI MICHELEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:51:37 00:18:10 3.695 04:55
216189SM4030176GAGGIOTTI LUIGIGUBBIO RUNNERS00:51:37 00:18:10 3.695 04:55
21728SF7269GALLINA LETIZIARUNCARD00:51:37 00:18:10 3.695 04:55
218190SM3526220SAGGINI LORENZOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:51:43 00:18:16 3.708 04:56
219191SM5038501SILVI SILVANOVOLUMNIA SERICAP PG00:51:43 00:18:16 3.708 04:56
220192SM352761ZAPPIA GIUSEPPEATLETICA AVIS PERUGIA00:51:47 00:18:20 3.717 04:56
221193SM25174FRANCIONI DANIELEGUBBIO RUNNERS00:52:15 00:18:48 3.777 04:59
222194SM3528226BRUNELLI ALESSIOPIETRALUNGA RUNNERS00:52:23 00:18:56 3.795 04:59
223195SM3529140CHIOCCI ALESSIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:52:25 00:18:58 3.799 05:00
224196SM5519297BOTTOLONI RAFFAELEVOLUMNIA SERICAP PG00:52:30 00:19:03 3.809 05:00
225197SM5039187MENCONI ANTONELLOL'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:52:33 00:19:06 3.816 05:00
226198SM5520211MARTINELLI GIORGIOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:52:37 00:19:10 3.824 05:01
227199SM4535124CIANCALEONI LUCAATLETICA WINNER FOLIGNO00:52:42 00:19:15 3.835 05:01
228200SM3530274PALOMBO MASSIMORUNCARD00:52:45 00:19:18 3.841 05:01
229201SM5521192MERENDELLI MARINOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI00:52:51 00:19:24 3.854 05:02
230202SM552250CANAPARI FRANCESCOATLETICA AVIS PERUGIA00:52:53 00:19:26 3.858 05:02
23129SF8241PINTO MARILENAPIETRALUNGA RUNNERS00:52:57 00:19:30 3.866 05:03
23230SF9265BETTI CATERINARUNCARD00:52:59 00:19:32 3.871 05:03
233203SM4536215MORGANTI SERGIOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:53:01 00:19:34 3.875 05:03
234204SM5040207GUSTINICCHI MAURIZIOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:53:06 00:19:39 3.885 05:03
235205SM5041233GIOMBETTI GABRIELEPIETRALUNGA RUNNERS00:53:13 00:19:46 3.900 05:04
236206SM60963CASTIGLIEGO MICHELEATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:53:20 00:19:53 3.914 05:05
237207SM504219GUIDUCCI MASSIMOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:53:20 00:19:53 3.914 05:05
238208SM3531107ZENI LUCAATLETICA TAINO00:53:21 00:19:54 3.916 05:05
239209SM65973FANCIULLI ALBERTOATLETICA IL COLLE ASD00:53:22 00:19:55 3.918 05:05
24031SF4015135BELLUCCI ELEONORAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:53:26 00:19:59 3.926 05:05
241210SM26113CESARACCIO ALESSIOATLETICA UMBERTIDE00:53:27 00:20:00 3.928 05:05
242211SM5043118MAZZONI ALESSANDROATLETICA UMBERTIDE00:53:27 00:20:00 3.928 05:05
243212SM552343SANTAGA' ANTONIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:53:29 00:20:02 3.933 05:06
24432SF4016145FORNELLO CINZIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:53:31 00:20:04 3.937 05:06
245213SM6510150LIBERTI RENZOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:53:33 00:20:06 3.941 05:06
246214SM5524149LAZZARI SERGIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:53:45 00:20:18 3.965 05:07
247215SM6511206GIRELLI LUCIOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:53:52 00:20:25 3.979 05:08
248216SM403144SORCI ALESSANDROATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:53:59 00:20:32 3.993 05:09
249217SM651296COSIMI ANGELOATLETICA TAINO00:54:08 00:20:41 4.011 05:09
250218SM5044234MARTINELLI GIULIANOPIETRALUNGA RUNNERS00:54:19 00:20:52 4.033 05:10
251219SM601059TORRICELLI RENZOATLETICA AVIS PERUGIA00:54:36 00:21:09 4.067 05:12
252220SM5045256PISELLI DANILOPODISTICA AVIS DERUTA00:54:38 00:21:11 4.071 05:12
25333SF4017142CRUCIANI ANNA RITAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:54:40 00:21:13 4.075 05:12
254221SM5046298BRACARDI PAOLOVOLUMNIA SERICAP PG00:54:53 00:21:26 4.100 05:14
25534SF4018268ERRANTE ANGELARUNCARD00:54:54 00:21:27 4.102 05:14
256222SM5047517ATZEI ANGELOGUBBIO RUNNERS00:54:57 00:21:30 4.108 05:14
257223SM5048104RONDELLI DANTE RODOLFOATLETICA TAINO00:55:10 00:21:43 4.133 05:15
25835SF4019222SPADACCIA VERUSCAMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:55:11 00:21:44 4.135 05:15
25936SF4020114DASCALU MIRELA LAURAATLETICA UMBERTIDE00:56:20 00:22:53 4.265 05:22
260224SM6513115GIOVANNONI FRANCOATLETICA UMBERTIDE00:56:20 00:22:53 4.265 05:22
26137SF10290CHECCAGLINI GIADAU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:56:40 00:23:13 4.301 05:24
26238SF4021155PALLERI TIZIANAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:57:15 00:23:48 4.365 05:27
263225SM6514141CHIOCCI MARCELLOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:57:44 00:24:17 4.416 05:30
26439SF4022179MINELLI CLAUDIAGUBBIO RUNNERS00:58:22 00:24:55 4.482 05:34
26540SF4023138CARLINI LUIGIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:58:46 00:25:19 4.523 05:36
266226SM6011196AQUILANI LUCIANOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:59:29 00:26:02 4.595 05:40
267227SM5049117MARIOTTI MARIOATLETICA UMBERTIDE00:59:38 00:26:11 4.610 05:41
26841SF503108NANNI ROBERTAATLETICA UMBERTIDE00:59:39 00:26:12 4.611 05:41
26942SF4024181PICCOTTI BARBARAGUBBIO RUNNERS01:00:07 00:26:40 4.657 05:44
27043SF11223VACCAI MARTINAMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:00:15 00:26:48 4.670 05:44
27144SF504183VITALI ANGELAGUBBIO RUNNERS01:00:39 00:27:12 4.708 05:47
272228SM5050521MINELLI ROBERTOGUBBIO RUNNERS01:00:40 00:27:13 4.710 05:47
273229SM4537251ANTOGNONI PAOLOPODISTICA AVIS DERUTA01:00:41 00:27:14 4.712 05:47
27445SF505200CAIOTTI EGLEMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:01:02 00:27:35 4.745 05:49
275230SM552540ORIOLI SERGIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:01:24 00:27:57 4.779 05:51
27646SF4025252BOTTIGLIO LORENAPODISTICA AVIS DERUTA01:01:53 00:28:26 4.824 05:54
277231SM505130NATICCHIONI LEONARDOAPD P. FELCINO01:02:09 00:28:42 4.848 05:55
27847SF50672BELLI MILENAATLETICA IL COLLE ASD01:02:34 00:29:07 4.886 05:58
279232SM651566FIORDELLI CLAUDIOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:02:39 00:29:12 4.893 05:58
280233SM353229MASSOLI GIORGIOAPD P. FELCINO01:02:59 00:29:32 4.923 06:00
28148SF1228GALMACCI ENRICAAPD P. FELCINO01:03:00 00:29:33 4.925 06:00
28249SF402674BALLARANI FLORENZAATLETICA IL COLLE ASD01:03:41 00:30:14 4.984 06:04
28350SF402792BICCHIELLI ROBERTAATLETICA TAINO01:04:10 00:30:43 5.026 06:07
284234SM5052289CALDERINI MAUROU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:04:23 00:30:56 5.044 06:08
285235SM601257PETRAZZINI GIUSEPPEATLETICA AVIS PERUGIA01:04:57 00:31:30 5.092 06:11
286236SM651627SERLUPINI ANTONIOA.S.P.A. BASTIA01:05:27 00:32:00 5.133 06:14
28751SF507185FALCHETTI ANNAMARIAL'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:05:47 00:32:20 5.160 06:16
28852SF50889ANASTASI LIDIA BEATRICE NADIAATLETICA TAINO01:06:09 00:32:42 5.190 06:18
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 |