CLASSIFICA

ALTA MURGIA NATIONAL PARK ECOTRAIL 2017

DIVISIONI:
TRAIL     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    FIDAL    
CATEGORIE:   TUTTE    |   AM   |   PF   |   PM   |   SF   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF55   |   SF60   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70   |   SM75  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati TRAIL: 359  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 | | 8 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco MEDIA
11SM1269BARBUSCIO MARCOASD CORRICASTROVILLARI00.52.16 3,42 Min/Km -
22SM29LAURIERI MICHELEAMATORI ATL. ACQUAVIVA00.52.53+00:37 3,45 Min/Km -
33SM3109BIANCO GIANPIEROA.S. DOF AMATORI TURI00.54.24+02:08 3,52 Min/Km -
44SM401215CAIATI NICOLABITONTO SPORTIVA00.56.20+04:04 3,59 Min/Km -
55SM50151BOVE NICOLAATLETICA TOMMASO ASSI TRANI00.56.38+04:22 4,01 Min/Km -
66SM402279BUFFONE GIUSEPPEASD DOJO JUDO RUNNING VALLE DE00.56.58+04:42 4,02 Min/Km -
77SM4148LA VISTA MICHELEFREE RUNNERS MOLFETTA00.57.00+04:44 4,03 Min/Km -
88SM50249ANGARANO SAVERIOATLETICA TOMMASO ASSI TRANI00.57.19+05:03 4,04 Min/Km -
99SM351102SCATTARELLI FRANCESCO SAVERIOA.S. QUELLI DELLA PINETA00.57.39+05:23 4,05 Min/Km -
1010SM451277SPINGOLA MICHELANGELOASD CORRICASTROVILLARI00.57.39+05:23 4,05 Min/Km -
1111SM40364PAPAGNO PANTALEOATLETICA TOMMASO ASSI TRANI00.58.00+05:44 4,07 Min/Km -
1212SM50387DELLACCIO GIANFRANCOA.S.D. MONTEDORO NOCI00.58.00+05:44 4,07 Min/Km -
1313SM404250BRAICO VITTORIOASD SMART FIT GRAVINA00.58.18+06:02 4,08 Min/Km -
1414SM35285DE VIRGILIIS COSIMOA.S.D. MONTEDORO NOCI00.58.27+06:11 4,09 Min/Km -
1515SM405389CANTORO DOMENICOASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE00.58.34+06:18 4,09 Min/Km -
1616SM5133LOCAPUTO VITOAVIS IN CORSA CONVERSANO00.58.35+06:19 4,09 Min/Km -
1717SM6328LO VAGLIO EGIDIOATLETICA CORREREPOLLINO00.58.36+06:20 4,09 Min/Km -
1818SM406204PROCINO VITOBIO AMBRA NEW AGE00.59.08+06:52 4,12 Min/Km -
1919SM452291ESPOSITO GIORGIOATLETICA SALENTINA LECCE00.59.15+06:59 4,12 Min/Km -
2020SM40789FRANCO MARIANOA.S.D. MONTEDORO NOCI00.59.23+07:07 4,13 Min/Km -
2121SM7293BRIGANTE RICCARDOATLETICA CAPO DI LEUCA00.59.42+07:26 4,14 Min/Km -
2222SM40883CURRI VITANTONIOA.S.D. MONTEDORO NOCI00.59.52+07:36 4,15 Min/Km -
2323SM353235MINERVINI PASQUALEA.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA01.00.08+07:52 4,16 Min/Km -
2424SM50461FERRANTE NICOLAATLETICA TOMMASO ASSI TRANI01.00.30+08:14 4,18 Min/Km -
2525SM8335BELOTTI ALESSANDROPUROSANGUE ATHLETICS CLUB01.00.32+08:16 4,18 Min/Km -
2626SM97CEGLIE GIOVANNIAMATORI ATL. ACQUAVIVA01.00.35+08:19 4,18 Min/Km -
2727SM354278ZICARO ROSARIO GIUSEPPEASD CORRICASTROVILLARI01.00.54+08:38 4,19 Min/Km -
2828SM50558DELGADO PEDRO PLACIDOATLETICA TOMMASO ASSI TRANI01.01.04+08:48 4,20 Min/Km -
2929SM453412NEGRO ALESSANDROATLETICA CAPO DI LEUCA01.01.07+08:51 4,20 Min/Km -
3030SM40925IANIERI ANTONELLOA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO01.01.25+09:09 4,21 Min/Km -
3131SM454266PALAZZO ROMEOA.S. TEAM FRANCAVILLA01.01.33+09:17 4,22 Min/Km -
3232SM4010114MELE ANTONIOA.S. ATLETICA POLIGNANO01.01.35+09:19 4,22 Min/Km -
3333SM4011116TEOFILO GIUSEPPEA.S. ATLETICA POLIGNANO01.01.35+09:19 4,22 Min/Km -
3434SM50665TRAVISANI GIACOMOATLETICA TOMMASO ASSI TRANI01.01.52+09:36 4,23 Min/Km -
3535SM10185GIORDANO GIUSEPPEHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.01.55+09:39 4,24 Min/Km -
3636SM50741CRUDELE DOMENICOG.S.P. III REGIONE AEREA BARI01.01.58+09:42 4,24 Min/Km -
3737SM50823DE TULLIO GAETANOA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO01.02.11+09:55 4,25 Min/Km -
3838SM509326FIGUNDIO ANTONIOATLETICA CORREREPOLLINO01.02.21+10:05 4,25 Min/Km -
3939SM4012100FANFANI LEANDROA.S. QUELLI DELLA PINETA01.02.26+10:10 4,26 Min/Km -
4040SM4013212CALDARA FILIPPOS.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS01.02.42+10:26 4,27 Min/Km -
4141SM455162DAGOSTINO RUGGIEROBARLETTA SPORTIVA01.02.57+10:41 4,28 Min/Km -
4242SM35513SPINELLI FRANCESCOAMATORI ATL. ACQUAVIVA01.02.58+10:42 4,28 Min/Km -
4343SM401410LILLO ROCCO GIANNIAMATORI ATL. ACQUAVIVA01.03.08+10:52 4,29 Min/Km -
4444SM35697ROBERTO PIETROA.S.D. MONTEDORO NOCI01.03.13+10:57 4,29 Min/Km -
4545SM5010337ANDRIULLI GIOVANNIRUNCARD01.03.24+11:08 4,30 Min/Km -
4646SM456292ZONGOLO PAOLOATLETICA SALENTINA LECCE01.03.33+11:17 4,30 Min/Km -
4747SM4015113BACCARO DOMENICOA.S. ATLETICA POLIGNANO01.03.44+11:28 4,31 Min/Km -
4848SM4016224DE CATALDO GIACINTOA.S.D. LA FENICE01.03.45+11:29 4,31 Min/Km -
4949SM357356FORTE GERARDORUNCARD01.03.46+11:30 4,31 Min/Km -
5050SM45791IGNAZZI LUIGIA.S.D. MONTEDORO NOCI01.03.57+11:41 4,32 Min/Km -
5151SM1133CAVUOTO FRANCESCOG.S.ATLETICA AMATORI CORATO01.03.59+11:43 4,32 Min/Km -
5252SM358352DI NOIA DORIANRUNCARD01.03.59+11:43 4,32 Min/Km -
5353SM5011272DE LUCA ROCCO ANGELOASD CORRICASTROVILLARI01.04.00+11:44 4,32 Min/Km -
5454SM12327FORTUNATO NICOLAATLETICA CORREREPOLLINO01.04.03+11:47 4,33 Min/Km -
5555SM401799VASCA GAETANOA.S.D. MONTEDORO NOCI01.04.25+12:09 4,34 Min/Km -
5656SM35970PAPPALARDO MICHELEATLETIC CLUB ALTAMURA01.04.28+12:12 4,34 Min/Km -
5757SM45860FERRANTE FRANCESCOATLETICA TOMMASO ASSI TRANI01.04.37+12:21 4,35 Min/Km -
5858SM4018297FRANCO COSIMOPODISTICA COPERTINO01.04.41+12:25 4,35 Min/Km -
5959SM3510329LUFRANO FRANCESCOATLETICA CORREREPOLLINO01.04.42+12:26 4,35 Min/Km -
6060SM5012330MITIDIERI GIUSEPPEATLETICA CORREREPOLLINO01.04.51+12:35 4,36 Min/Km -
6161SM5013309TOSCANO SALVATORESALENTO IN CORSA VEGLIE01.05.01+12:45 4,37 Min/Km -
6262SM4019290CENTONZE FLORIANOATLETICA SALENTINA LECCE01.05.10+12:54 4,37 Min/Km -
6363SM4020287CLIMACO ALESSANDROSARACENATLETICA01.05.10+12:54 4,37 Min/Km -
6464SM55116MASTRANGELO DOMENICOA.S. ATLETICA CASTELLANA01.05.14+12:58 4,38 Min/Km -
6565SM459312LAMACCHIA ADRIANOG.S. ATHLOS MATERA01.05.51+13:35 4,40 Min/Km -
6666SM501412RAIMONDI VITOAMATORI ATL. ACQUAVIVA01.06.02+13:46 4,41 Min/Km -
6767SM1324DETOMA VITOA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO01.06.07+13:51 4,41 Min/Km -
681SF401177DELFINE EMMAA.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT01.06.12+13:56 4,42 Min/Km -
6968SM5015374PETRELLI MICHELERUNCARD01.06.14+13:58 4,42 Min/Km -
7069SM3511115PEDOTE GIACOMOA.S. ATLETICA POLIGNANO01.06.24+14:08 4,43 Min/Km -
7170SM4510313RONDINONE GIUSEPPEMARATHON CLUB GRASSANO01.06.32+14:16 4,43 Min/Km -
7271SM3512197SARDONE FRANCESCOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.06.35+14:19 4,43 Min/Km -
7372SM3513172RUBINI GIUSEPPEPEDONE-RICCARDI BISCEGLIE01.06.36+14:20 4,43 Min/Km -
7473SM552322MAZZILLI ANTONIOATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T01.06.49+14:33 4,44 Min/Km -
7574SM4021406SOLITO SILVESTROMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.01.06.57+14:41 4,45 Min/Km -
7675SM5016276PUGLIESE MAURIZIOASD CORRICASTROVILLARI01.06.59+14:43 4,45 Min/Km -
7776SM451130MANZI COSIMOATLETICA PRO CANOSA01.07.03+14:47 4,45 Min/Km -
7877SM4022258MARCELLO VITOASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ATLETICO RUTIGLIANO01.07.12+14:56 4,46 Min/Km -
7978SM3514325BOTTA MICHELE MASSIMOATLETICA CORREREPOLLINO01.07.13+14:57 4,46 Min/Km -
8079SM402334MALDERA FRANCESCOG.S.ATLETICA AMATORI CORATO01.07.16+15:00 4,46 Min/Km -
8180SM5017392CASTELLANA GIUSEPPEG.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA01.07.23+15:07 4,47 Min/Km -
8281SM5018260GENTILE GIUSEPPEASD VIRTUS MODUGNO01.07.31+15:15 4,47 Min/Km -
8382SM451255DABBICCO FABRIZIOATLETICA TOMMASO ASSI TRANI01.07.33+15:17 4,47 Min/Km -
8483SM4024252CIRILLO DAVIDEASD SMART FIT GRAVINA01.07.35+15:19 4,48 Min/Km -
8584SM451381RUSCIGNO STEFANOPOL. 'D. PIETRI' GRAVINA01.07.35+15:19 4,48 Min/Km -
8685SM4514307GAROFALO LUIGISALENTO IN CORSA VEGLIE01.07.49+15:33 4,49 Min/Km -
8786SM4515157DE FEUDIS NICOLAA.S.D. BISCEGLIE RUNNING01.07.54+15:38 4,49 Min/Km -
8887SM3515400SALINARI COSIMOA.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO01.07.54+15:38 4,49 Min/Km -
8988SM451636PERRONE LUIGIG.S.ATLETICA AMATORI CORATO01.07.58+15:42 4,49 Min/Km -
9089SM553385VISCANTI ONOFRIORUNCARD01.08.05+15:49 4,50 Min/Km -
9190SM4517358GADALETA COSMORUNCARD01.08.07+15:51 4,50 Min/Km -
9291SM402553COVELLI GENNAROATLETICA TOMMASO ASSI TRANI01.08.11+15:55 4,50 Min/Km -
9392SM4518138PALUMBO MICHELEAVIS IN CORSA CONVERSANO01.08.13+15:57 4,50 Min/Km -
9493SM4519171SCOMMEGNA RUGGIEROBARLETTA SPORTIVA01.08.19+16:03 4,51 Min/Km -
9594SM4026338ARCIERI MASSIMILIANORUNCARD01.08.34+16:18 4,52 Min/Km -
9695SM4520164DIMONTE SAVINOBARLETTA SPORTIVA01.08.35+16:19 4,52 Min/Km -
9796SM3516289ALBANESEALBANESE EMANUELEATLETICA SALENTINA LECCE01.08.37+16:21 4,52 Min/Km -
9897SM5019264GIOIA ISIDOROA.S. TEAM FRANCAVILLA01.08.54+16:38 4,53 Min/Km -
9998SM4027165FERRUCCI DOMENICOBARLETTA SPORTIVA01.08.59+16:43 4,54 Min/Km -
10099SM4521136MANCINI LUCAAVIS IN CORSA CONVERSANO01.09.04+16:48 4,54 Min/Km -
101100SM5020118FIORE DOMENICOALTEATLETICA ALTAMURA01.09.09+16:53 4,54 Min/Km -
102101SM452252CORALLO ANTONIOATLETICA TOMMASO ASSI TRANI01.09.17+17:01 4,55 Min/Km -
103102SM502156DE FEO LUIGIATLETICA TOMMASO ASSI TRANI01.09.17+17:01 4,55 Min/Km -
104103SM4523408MINZERA CLAUDIOATLETICA TALSANO01.09.24+17:08 4,55 Min/Km -
105104SM4524124SASSI SALVATOREMARATHON CLUB MINERVINO01.09.38+17:22 4,56 Min/Km -
106105SM554304AMATO DONATOAMATORI CASTRIGNANO DE' GRECI01.09.41+17:25 4,57 Min/Km -
107106SM4028176VAVALLE VITORUNNING PEOPLE NOICATTARO01.09.45+17:29 4,57 Min/Km -
1082SF351262DE LUCA ALESSANDRAATLETICA AMATORI BRINDISI01.09.46+17:30 4,57 Min/Km -
109107SM452511MASTROROCCO GIUSEPPEAMATORI ATL. ACQUAVIVA01.09.47+17:31 4,57 Min/Km -
110108SM14214CAIATI GIOVANNIBITONTO SPORTIVA01.09.47+17:31 4,57 Min/Km -
111109SM5022217GIGLIONE NICOLABITONTO SPORTIVA01.09.47+17:31 4,57 Min/Km -
112110SM1517PALMIROTTA ANGELOA.S. ATLETICA CASTELLANA01.10.17+18:01 4,59 Min/Km -
113111SM55563PALUMBO VINCENZOATLETICA TOMMASO ASSI TRANI01.10.18+18:02 4,59 Min/Km -
114112SM16175DIPIERRO NICOLARUNNING PEOPLE NOICATTARO01.10.18+18:02 4,59 Min/Km -
115113SM452694MONTEMURRO CIROA.S.D. MONTEDORO NOCI01.10.19+18:03 4,59 Min/Km -
116114SM55695NITTI MARIANO POMPEOA.S.D. MONTEDORO NOCI01.10.20+18:04 4,59 Min/Km -
117115SM17257GIULIANO DOMENICOASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ATLETICO RUTIGLIANO01.10.33+18:17 5,00 Min/Km -
118116SM4527296CICCARESE DANILOPODISTICA COPERTINO01.10.55+18:39 5,02 Min/Km -
119117SM3517151SICOLO FRANCESCOFREE RUNNERS MOLFETTA01.11.00+18:44 5,02 Min/Km -
120118SM1829FORTUNATO DANILOATLETICA PRO CANOSA01.11.01+18:45 5,02 Min/Km -
121119SM4029360LAGRECA ANGELORUNCARD01.11.02+18:46 5,02 Min/Km -
122120SM557321PALOMBA GIOVANNIMONTERUN01.11.11+18:55 5,03 Min/Km -
123121SM4528112TORRES GAETANOA.S.D. SAN NICOLA RUNNERS01.11.18+19:02 5,03 Min/Km -
124122SM60176FONTE FULVIOPOL. 'D. PIETRI' GRAVINA01.11.20+19:04 5,04 Min/Km -
125123SM403098SPROVIERO CARMELO EVARISTOA.S.D. MONTEDORO NOCI01.11.31+19:15 5,04 Min/Km -
126124SM4031253DU PLESSIS JAQUESASD SMART FIT GRAVINA01.11.32+19:16 5,04 Min/Km -
127125SM55892LIUZZI ANTONIOA.S.D. MONTEDORO NOCI01.11.32+19:16 5,04 Min/Km -
128126SM452974DEL VECCHIO MICHELEPOL. 'D. PIETRI' GRAVINA01.11.33+19:17 5,04 Min/Km -
129127SM4032363LORENZO FELICERUNCARD01.11.33+19:17 5,05 Min/Km -
130128SM453044DAMMICCO NICOLABARI ROAD RUNNERS CLUB01.11.38+19:22 5,05 Min/Km -
131129SM3518302MATTEI ARMANDOTRE CASALI SAN CESARIO01.11.42+19:26 5,05 Min/Km -
132130SM4531284FINIZIO POMPEO CARLOASD RUNNING ACADEMY LUCERA01.11.48+19:32 5,06 Min/Km -
133131SM5023303SIGNORE ORONZOTRE CASALI SAN CESARIO01.11.53+19:37 5,06 Min/Km -
1343SF402301LUBELLI FRANCESCATRE CASALI SAN CESARIO01.12.09+19:53 5,07 Min/Km -
135132SM65157DEL VENTO VITOATLETICA TOMMASO ASSI TRANI01.12.13+19:57 5,07 Min/Km -
136133SM4033364MARCHIONNA GIOVANNIRUNCARD01.12.15+19:59 5,07 Min/Km -
137134SM4532181CORNACCHIA MARCANTONIOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.12.16+20:00 5,08 Min/Km -
138135SM4034376PIZZIGALLO ANGELO ROBERTORUNCARD01.12.36+20:20 5,09 Min/Km -
139136SM5024150ROSELLI RAFFAELEFREE RUNNERS MOLFETTA01.12.37+20:21 5,09 Min/Km -
140137SM502596NOTARNICOLA GIOVANNIA.S.D. MONTEDORO NOCI01.12.41+20:25 5,09 Min/Km -
141138SM559205DE MARIO PIETRORUNNERS DEL LEVANTE01.12.54+20:38 5,10 Min/Km -
1424SF352163DALBA ROBERTABARLETTA SPORTIVA01.13.12+20:56 5,12 Min/Km -
143139SM5026323GALLO AGOSTINOCLUB ATLETICO LAURIA SEDAS01.13.16+21:00 5,12 Min/Km -
144140SM3519242OCCHIOGROSSO GIOVANNIA.S.D. WELLRUNNERS BITETTO01.13.19+21:03 5,12 Min/Km -
145141SM5027120LETTINI GIUSEPPEMARATHON CLUB MINERVINO01.13.20+21:04 5,12 Min/Km -
146142SM4035195POPOLIZIO RAFFAELEHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.13.21+21:05 5,12 Min/Km -
147143SM403659DI LERNIA FRANCESCOATLETICA TOMMASO ASSI TRANI01.13.24+21:08 5,12 Min/Km -
1485SF403407CHIFFI GIULIANAATLETICA TALSANO01.13.24+21:08 5,12 Min/Km -
149144SM602273DE MARCO RAFFAELEASD CORRICASTROVILLARI01.13.56+21:40 5,15 Min/Km -
150145SM5028122PAGLIALONGA FILIPPOMARATHON CLUB MINERVINO01.14.08+21:52 5,15 Min/Km -
151146SM502943ADDARIO VITOBARI ROAD RUNNERS CLUB01.14.09+21:53 5,16 Min/Km -
152147SM19237SALVEMINI PASQUALE FABIOA.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA01.14.10+21:54 5,16 Min/Km -
153148SM20231DE CANDIA DOMENICOA.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA01.14.11+21:55 5,16 Min/Km -
154149SM4533234GIALLONGO FILIPPOA.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA01.14.11+21:55 5,16 Min/Km -
155150SM3520319BRAIO NUNZIO PAOLOMONTERUN01.14.21+22:05 5,16 Min/Km -
1566SF353298STRAFELLA MARIGRAZIAPODISTICA COPERTINO01.14.26+22:10 5,17 Min/Km -
157151SM45345DI CASTRO LUCAIL CORRIDORE RUNNING CLUB A.S.D.01.14.28+22:12 5,17 Min/Km -
1587SF45162FERRANTE NICOLETTAATLETICA TOMMASO ASSI TRANI01.14.37+22:21 5,18 Min/Km -
159152SM652127DANIELE MARINOAVIS IN CORSA CONVERSANO01.14.52+22:36 5,19 Min/Km -
160153SM4037357FORTUNATO GIORGIORUNCARD01.15.06+22:50 5,20 Min/Km -
161154SM3521343CARUSO MICHELERUNCARD01.15.08+22:52 5,20 Min/Km -
162155SM653295GUIDO COSIMOA.S. ACTION RUNNING MONTERONI01.15.22+23:06 5,21 Min/Km -
163156SM5510106REGANO MARCELLOA.MARATONETI ANDRIESI01.15.26+23:10 5,21 Min/Km -
164157SM3522230SPINELLI GIACOMOA.S.D. LA FENICE01.15.28+23:12 5,21 Min/Km -
165158SM5511223BRUNO MICHELEA.S.D. LA FENICE01.15.31+23:15 5,21 Min/Km -
166159SM21153MINERVA ALESSANDROASS. S. D. PINK PANTHER01.15.40+23:24 5,22 Min/Km -
167160SM4038180CHIRONNA GIUSEPPEHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.15.43+23:27 5,22 Min/Km -
168161SM4535200ZERMO COSIMO DAMIANOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.15.44+23:28 5,22 Min/Km -
169162SM22110AMORUSO PAOLOA.S. TRANI MARATHON01.15.45+23:29 5,22 Min/Km -
170163SM352326PORTOGHESE GAETANOA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO01.15.47+23:31 5,23 Min/Km -
171164SM4039402SUMA ANTIMOBODY ANGEL01.15.50+23:34 5,23 Min/Km -
1728SF404401STANO MIMMABODY ANGEL01.15.50+23:34 5,23 Min/Km -
173165SM4536361LAUDADIO GIUSEPPERUNCARD01.15.51+23:35 5,23 Min/Km -
174166SM5030347CUNIGLIO ANGELORUNCARD01.15.51+23:35 5,23 Min/Km -
175167SM3524254LOPRIANO PIETROASD SMART FIT GRAVINA01.15.59+23:43 5,23 Min/Km -
176168SM4537139RENNA MARIOAVIS IN CORSA CONVERSANO01.16.16+24:00 5,25 Min/Km -
177169SM65484DE GRAZIA ANASTASIO MARIAA.S.D. MONTEDORO NOCI01.16.21+24:05 5,25 Min/Km -
178170SM551286DELLA CORTE GIOVANNIA.S.D. MONTEDORO NOCI01.16.21+24:05 5,25 Min/Km -
179171SM60393LUCIA GIUSEPPEA.S.D. MONTEDORO NOCI01.16.22+24:06 5,25 Min/Km -
180172SM3525381SFERRA IVANRUNCARD01.16.30+24:14 5,26 Min/Km -
181173SM503179LOGLISCI MICHELEPOL. 'D. PIETRI' GRAVINA01.16.37+24:21 5,26 Min/Km -
182174SM453878LOBIFARO VINCENZOPOL. 'D. PIETRI' GRAVINA01.16.42+24:26 5,26 Min/Km -
183175SM4040141SAVINO DONATOAVIS IN CORSA CONVERSANO01.16.46+24:30 5,27 Min/Km -
184176SM604130GIGANTE RAFFAELEAVIS IN CORSA CONVERSANO01.16.47+24:31 5,27 Min/Km -
1859PF1409CRISCUOLO GIUSYASD I.BITLOSSI01.16.49+24:33 5,27 Min/Km -
186177SM551367LEONE GIUSEPPEATLETIC CLUB ALTAMURA01.16.52+24:36 5,27 Min/Km -
187178SM60588FASANO VINCENZOA.S.D. MONTEDORO NOCI01.17.28+25:12 5,30 Min/Km -
18810SF501324BIZZARRA ANGELAATLETICA CORREREPOLLINO01.17.30+25:14 5,30 Min/Km -
189179SM5032221STELLACCI GIUSEPPEBITONTO SPORTIVA01.17.36+25:20 5,30 Min/Km -
19011SF405228MILANO MARIA MADDALENAA.S.D. LA FENICE01.17.40+25:24 5,31 Min/Km -
19112SF1410CALELLA ANNALISAALTERATLETICA LOCORONDO01.17.42+25:26 5,31 Min/Km -
192180SM23255MASSARI ANTONIOASD SMART FIT GRAVINA01.17.46+25:30 5,31 Min/Km -
193181SM5033152VISAGGI NICOLO'FREE RUNNERS MOLFETTA01.17.55+25:39 5,32 Min/Km -
194182SM5034193PALASCIANO FELICEHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.17.56+25:40 5,32 Min/Km -
195183SM453940CIPRIANI CARMINEG.S.P. III REGIONE AEREA BARI01.17.58+25:42 5,32 Min/Km -
196184SM606101PANEBIANCO NICOLAA.S. QUELLI DELLA PINETA01.17.59+25:43 5,32 Min/Km -
197185SM607155COCOLO GIORGIOA.S.D. ATLETICA BITRITTO01.18.00+25:44 5,32 Min/Km -
198186SM551421CALDARULO ANGELOA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO01.18.05+25:49 5,32 Min/Km -
199187SM5515183FALCICCHIO BERARDINOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.18.08+25:52 5,33 Min/Km -
200188SM5516104ASSELITI DOMENICOA.MARATONETI ANDRIESI01.18.17+26:01 5,33 Min/Km -
201189SM4041202LIONETTI COSIMOCARINGELLA SANNICANDRO DI BARI01.18.18+26:02 5,33 Min/Km -
202190SM4042373PERCOCO LIBORIORUNCARD01.18.18+26:02 5,33 Min/Km -
203191SM4043282NOTARANGELO LUCAA.S.D. FOGGIA RUNNING01.18.28+26:12 5,34 Min/Km -
204192SM701189NINIVAGGI GRAZIANTONIOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.18.31+26:15 5,34 Min/Km -
205193SM4540306DE MAGLIE GIUSEPPESALENTO IN CORSA VEGLIE01.18.32+26:16 5,34 Min/Km -
206194SM4044305PETRANCA STEFANOPODISTICA MAGLIESE01.18.45+26:29 5,35 Min/Km -
207195SM50351ABSI SADIDDINRUNFOREVER APRILIA01.18.45+26:29 5,35 Min/Km -
208196SM5517388SEMERARO FRANCESCOCLUB RUNNER 8701.18.53+26:37 5,36 Min/Km -
20913SF50250BOTTA VALENTINAATLETICA TOMMASO ASSI TRANI01.18.55+26:39 5,36 Min/Km -
210197SM60846LOCONSOLE COSTANZOBARI ROAD RUNNERS CLUB01.18.58+26:42 5,36 Min/Km -
211198SM5036283CORVINO GIULIOASD RUNNING ACADEMY LUCERA01.19.03+26:47 5,36 Min/Km -
212199SM352627DEL VENTO ANTONIO MOSE'ATLETICA PRO CANOSA01.19.12+26:56 5,37 Min/Km -
213200SM4541191NUZZI DOMENICOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.19.18+27:02 5,37 Min/Km -
214201SM4542259PIRULLI FRANCESCOASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ATLETICO RUTIGLIANO01.19.24+27:08 5,38 Min/Km -
215202SM4543145AMATO NICOLA DAVIDEFREE RUNNERS MOLFETTA01.19.30+27:14 5,38 Min/Km -
216203SM5518248TUPPUTI NATALEAMICI DEL CAMMINO BARLETTA01.19.36+27:20 5,39 Min/Km -
217204SM4045281NOTARANGELO FABIOA.S.D. FOGGIA RUNNING01.19.44+27:28 5,39 Min/Km -
21814SF354216ESPOSITO OLGABITONTO SPORTIVA01.19.53+27:37 5,40 Min/Km -
219205SM503722DANZA PAOLOA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO01.19.54+27:38 5,40 Min/Km -
220206SM454482ATTOLLINO VITO ANTONIOA.S.D. MONTEDORO NOCI01.19.57+27:41 5,40 Min/Km -
221207SM4046355FESTINANTE GIACINTORUNCARD01.20.04+27:48 5,41 Min/Km -
22215SF503170PAOLILLO MARIA ASSUNTABARLETTA SPORTIVA01.20.08+27:52 5,41 Min/Km -
22316SF452174CHIEPPA TERESAA.S.D. ANDRIA RUNS01.20.15+27:59 5,42 Min/Km -
224208SM4047386VITALE GIOVANNIRUNCARD01.20.17+28:01 5,42 Min/Km -
225209SM702169PAOLILLO LUIGIBARLETTA SPORTIVA01.20.27+28:11 5,42 Min/Km -
226210SM60971SARDONE ANGELOATLETIC CLUB ALTAMURA01.20.37+28:21 5,43 Min/Km -
227211SM5038144SULAS CARLOAVIS IN CORSA CONVERSANO01.20.42+28:26 5,43 Min/Km -
228212SM24213BAVARO GIONATABITONTO SPORTIVA01.20.42+28:26 5,43 Min/Km -
229213SM5039340BATTAFARANO GIUSEPPERUNCARD01.20.59+28:43 5,45 Min/Km -
230214SM5040308RUCCO FABRIZIOSALENTO IN CORSA VEGLIE01.21.04+28:48 5,45 Min/Km -
231215SM65569PALASCIANO GIUSEPPEATLETIC CLUB ALTAMURA01.21.09+28:53 5,45 Min/Km -
232216SM5041211LAMURA AGOSTINOCIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P01.21.19+29:03 5,46 Min/Km -
23317SF406137MARINGELLI MARIAAVIS IN CORSA CONVERSANO01.21.29+29:13 5,47 Min/Km -
234217SM601018PRIMAVERA VITOA.S. ATLETICA CASTELLANA01.21.39+29:23 5,47 Min/Km -
235218SM404838CATALDO GIUSEPPEG.S.P. III REGIONE AEREA BARI01.21.47+29:31 5,48 Min/Km -
23618SF601310CAMASSA ALESSANDRAGPDM LECCE01.21.50+29:34 5,48 Min/Km -
237219SM5042160CARONE MICHELEBARLETTA SPORTIVA01.21.56+29:40 5,49 Min/Km -
238220SM5043159BOSCHETTO DAMIANO PAOLOBARLETTA SPORTIVA01.21.56+29:40 5,49 Min/Km -
23919SF355167MANNA CARMINABARLETTA SPORTIVA01.22.01+29:45 5,49 Min/Km -
240221SM5044132LABBE GIUSEPPEAVIS IN CORSA CONVERSANO01.22.02+29:46 5,49 Min/Km -
241222SM4545161CASCELLA VINCENZOBARLETTA SPORTIVA01.22.03+29:47 5,49 Min/Km -
242223SM4049362LAZAZZARA GIANFRANCORUNCARD01.22.05+29:49 5,49 Min/Km -
243224SM5045184FORTE ANTONIOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.22.05+29:49 5,49 Min/Km -
24420SF504288DE IACO LORETANASARACENATLETICA01.22.08+29:52 5,50 Min/Km -
24521SF453125SCUDIERO GRAZIAMARATHON CLUB MINERVINO01.22.09+29:53 5,50 Min/Km -
24622SF407398AZZONE ANGELAA.S.D. MARATHON MASSAFRA01.22.14+29:58 5,50 Min/Km -
247225SM3527366MILANO CLAUDIORUNCARD01.22.19+30:03 5,50 Min/Km -
248226PM131PIZZUTO NUNZIOATLETICA PRO CANOSA01.22.32+30:16 5,51 Min/Km -
249227SM504632ZACCARO SABINOATLETICA PRO CANOSA01.22.32+30:16 5,51 Min/Km -
250228SM2528FARETINA GIUSEPPEATLETICA PRO CANOSA01.22.32+30:16 5,51 Min/Km -
251229SM4050344CASSONE GIUSEPPE GIOVANNIRUNCARD01.22.42+30:26 5,52 Min/Km -
252230SM6011108SCALISI FRANCESCOASS. DILETTANTIST BARIMARATONA01.22.56+30:40 5,53 Min/Km -
25323SF551190NINIVAGGI LUCIAHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.23.04+30:48 5,53 Min/Km -
254231SM656320DIDIO DOMENICOMONTERUN01.23.14+30:58 5,54 Min/Km -
25524SF454404CRISTOFARO DORANNAMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.01.23.25+31:09 5,55 Min/Km -
25625SF60237PISICCHIO ROSAG.S.ATLETICA AMATORI CORATO01.23.27+31:11 5,55 Min/Km -
257232SM5519227LOGRILLO VITO PAOLOA.S.D. LA FENICE01.23.32+31:16 5,55 Min/Km -
258233SM3528342CANDELIERE GIOVANNIRUNCARD01.23.33+31:17 5,56 Min/Km -
25926SF505299CASALINO CATERINATRE CASALI SAN CESARIO01.23.45+31:29 5,56 Min/Km -
260234SM6012275PERTICARO PASQUALINOASD CORRICASTROVILLARI01.23.45+31:29 5,56 Min/Km -
261235SM5520198SIMONE ROCCOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.23.51+31:35 5,57 Min/Km -
262236SM5047314RUBINO INNOCENZOMARATHON CLUB GRASSANO01.24.04+31:48 5,58 Min/Km -
263237SM405172CIACCIA GIACINTOPOL. 'D. PIETRI' GRAVINA01.24.07+31:51 5,58 Min/Km -
26427SF455403GIACOVELLI MARIAA.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE01.24.18+32:02 5,59 Min/Km -
26528SF408256DILEO PALMARUNNING TEAM D'ANGELA SPORT01.24.23+32:07 5,59 Min/Km -
266238SM4052377POSITANO POSITANORUNCARD01.24.32+32:16 5,59 Min/Km -
267239SM4546179RENNA FRANCESCOA.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT01.24.43+32:27 6,01 Min/Km -
268240SM26111TENERELLI MASSIMILIANOA.S. TRANI MARATHON01.25.00+32:44 6,02 Min/Km -
269241SM3529411LIGONZO DAVIDELIBERO01.25.52+33:36 6,05 Min/Km -
270242SM657143SPERTI COSIMOAVIS IN CORSA CONVERSANO01.25.53+33:37 6,06 Min/Km -
271243SM552173D'ERARIO PIETROPOL. 'D. PIETRI' GRAVINA01.26.13+33:57 6,07 Min/Km -
272244SM5522186INDRIO LORENZOHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.26.14+33:58 6,07 Min/Km -
273245SM5523149REGINA FRANCESCOFREE RUNNERS MOLFETTA01.26.16+34:00 6,07 Min/Km -
274246SM552475FIORE RAFFAELEPOL. 'D. PIETRI' GRAVINA01.26.51+34:35 6,10 Min/Km -
275247SM504890GOFFREDO VITTORIOA.S.D. MONTEDORO NOCI01.26.55+34:39 6,10 Min/Km -
276248SM5525173BELLIFEMINE MASSIMOA.S.D. ANDRIA RUNS01.27.19+35:03 6,12 Min/Km -
277249SM27222ACITO PIERPASQUALEA.S.D. LA FENICE01.27.42+35:26 6,13 Min/Km -
278250SM4053232DE PINTO SANDROA.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA01.28.07+35:51 6,15 Min/Km -
27929SF356267RUGGIERO ANNA MARIAA.S. TEAM FRANCAVILLA01.28.09+35:53 6,15 Min/Km -
28030SF409268TRISOLINO ADDOLORATAA.S. TEAM FRANCAVILLA01.28.09+35:53 6,15 Min/Km -
28131SF4010300LA VIA VANESSATRE CASALI SAN CESARIO01.28.33+36:17 6,17 Min/Km -
28232SF4011332BASILI FRANCESCAPODISTICA SOLIDARIETA01.28.34+36:18 6,17 Min/Km -
283251SM5526336ALTAMURA MAURIZIORUNCARD01.28.34+36:18 6,17 Min/Km -
28433SF506147GADALETA CONCETTAFREE RUNNERS MOLFETTA01.29.02+36:46 6,19 Min/Km -
28534SF552121OZIOSI SABATINAMARATHON CLUB MINERVINO01.29.08+36:52 6,19 Min/Km -
28635SF456263D'ANGELA GRAZIAA.S. TEAM FRANCAVILLA01.29.10+36:54 6,19 Min/Km -
287252SM4547265LUPO ORONZO ANTONIOA.S. TEAM FRANCAVILLA01.29.11+36:55 6,20 Min/Km -
288253SM4054240MITARITONNA ANGELOATLETICAMENTE01.29.18+37:02 6,20 Min/Km -
289254SM5049371PASSARELLI LUCIANORUNCARD01.29.24+37:08 6,20 Min/Km -
290255SM4548271D'ELIA MASSIMO GAETANOASD CORRICASTROVILLARI01.29.32+37:16 6,21 Min/Km -
29136SF457207MINARDI LIDIA SARALA FABRICA DI CORSA01.29.36+37:20 6,21 Min/Km -
292256SM4549201BEATO ANTONIOCARINGELLA SANNICANDRO DI BARI01.29.37+37:21 6,21 Min/Km -
293257SM5050249ARDITO VINCENZOASD SMART FIT GRAVINA01.29.57+37:41 6,23 Min/Km -
294258SM5051236REGINA TOMMASOA.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA01.30.02+37:46 6,23 Min/Km -
29537SF458239TODISCO CARMELAA.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA01.30.03+37:47 6,23 Min/Km -
296259SM658210IANNONE VINCENZOCIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P01.30.56+38:40 6,27 Min/Km -
297260SM4550346COSMAI LEONARDORUNCARD01.31.19+39:03 6,29 Min/Km -
29838SF459353DI PILATO ROSANNARUNCARD01.31.20+39:04 6,29 Min/Km -
299261SM5052393PERRONE VINCENZOG.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA01.31.34+39:18 6,30 Min/Km -
300262SM601366DENORA TOMMASOATLETIC CLUB ALTAMURA01.31.41+39:25 6,30 Min/Km -
301263SM5527226LAGALANTE RAFFAELEA.S.D. LA FENICE01.32.00+39:44 6,32 Min/Km -
302264SM65980MERCEDE FRANCESCOPOL. 'D. PIETRI' GRAVINA01.32.08+39:52 6,32 Min/Km -
303265SM3530241DE SIMONE GIAMPIETROA.S.D. WELLRUNNERS BITETTO01.32.10+39:54 6,32 Min/Km -
304266SM55288DONNO MARCOAMATORI ATL. ACQUAVIVA01.32.16+40:00 6,33 Min/Km -
305267SM751178NETTI GIUSEPPEA.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT01.32.19+40:03 6,33 Min/Km -
306268SM5529209GLORIOSO GIACOMOCIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P01.32.22+40:06 6,33 Min/Km -
307269SM6014244GORGOGLIONE ANDREAAMICI DEL CAMMINO BARLETTA01.33.22+41:06 6,37 Min/Km -
30839SF4012154ROMANAZZI GIUSEPPINAASS. S. D. PINK PANTHER01.33.23+41:07 6,37 Min/Km -
309270SM353119__ZACCARIA LORENZOA.S. AMATORI PUTIGNANO01.33.23+41:07 6,37 Min/Km -
310271SM4055382TEDESCO GAETANORUNCARD01.33.24+41:08 6,37 Min/Km -
31140SF507192OSTUNI ANGELAHAPPY RUNNERS ALTAMURA01.33.36+41:20 6,38 Min/Km -
31241SF2349DE LEONARDIS ELEONORARUNCARD01.34.12+41:56 6,41 Min/Km -
313272SM4056367NETTIS GIOVANNIRUNCARD01.34.23+42:07 6,42 Min/Km -
314273SM5530285COLANGIONE PIORUNNERS CERIGNOLA A.S.D.01.34.55+42:39 6,44 Min/Km -
315274SM5531225FORTUNATO VITO NICOLAA.S.D. LA FENICE01.34.59+42:43 6,44 Min/Km -
31642SF4510229PASTORE MARIA ROSARIAA.S.D. LA FENICE01.35.27+43:11 6,46 Min/Km -
317275SM455139CESSA NUNZIATOG.S.P. III REGIONE AEREA BARI01.35.40+43:24 6,47 Min/Km -
318276SM6510315CAPORUSSO UGO MATTIALUCANI FREE RUNNERS01.35.41+43:25 6,47 Min/Km -
31943SF603316RICCIARDI MARIA BEATRICELUCANI FREE RUNNERS01.35.42+43:26 6,47 Min/Km -
32044SF508203CARDASCIA GIUSEPPINAA.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!01.35.54+43:38 6,48 Min/Km -
321277SM5532123PELLEGRINO MICHELEMARATHON CLUB MINERVINO01.36.10+43:54 6,49 Min/Km -
32245SF509405FANELLI GIOVANNAMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.01.36.22+44:06 6,50 Min/Km -
323278SM28399POLIZIO MAIKOLLA PALESTRA ASD - MARTINA FRANCA01.36.24+44:08 6,50 Min/Km -
324279SM29379ROSATO FRANCESORUNCARD01.36.24+44:08 6,50 Min/Km -
325280AM1345COLOMBA GIOVANNIRUNCARD01.36.24+44:08 6,50 Min/Km -
326281SM6511135LOVECCHIO LUIGIAVIS IN CORSA CONVERSANO01.36.58+44:42 6,53 Min/Km -
32746SF357383UNGARO GABRIELLARUNCARD01.37.00+44:44 6,53 Min/Km -
328282SM30380SCAFOGLIERO FRANCESCORUNCARD01.37.09+44:53 6,53 Min/Km -
32947SF3365MASSARO MARIARUNCARD01.37.21+45:05 6,54 Min/Km -
330283SM31341CACCIAPAGLIA NICOLARUNCARD01.37.21+45:05 6,54 Min/Km -
331284SM4057339BARSANTI GIORGIORUNCARD01.37.32+45:16 6,55 Min/Km -
33248SF5010286FANELLI MARIARUNNERS CERIGNOLA A.S.D.01.37.35+45:19 6,55 Min/Km -
333285SM4552245GRANIERO RUGGIEROAMICI DEL CAMMINO BARLETTA01.37.36+45:20 6,55 Min/Km -
33449SF4511107BUCCI SILVIAPOD. CANUSIUM 200401.38.21+46:05 6,59 Min/Km -
335286SM3532219NARDONE PIERPAOLOBITONTO SPORTIVA01.39.00+46:44 7,01 Min/Km -
33650SF4013105LOSACCO PATRIZIAA.MARATONETI ANDRIESI01.39.10+46:54 7,02 Min/Km -
33751SF4512359GIRARDI ISABELLARUNCARD01.39.34+47:18 7,04 Min/Km -
338287SM5533208CIMINO GENNAROCIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P01.40.07+47:51 7,06 Min/Km -
339288SM5053158BONADIES FABRIZIOBARLETTA SPORTIVA01.40.55+48:39 7,09 Min/Km -
340289SM5054168NAPOLETANO GAETANOBARLETTA SPORTIVA01.40.56+48:40 7,10 Min/Km -
34152SF553103ALICINO FILOMENAA.MARATONETI ANDRIESI01.40.57+48:41 7,10 Min/Km -
34253SF4331VIOLA ANTONELLAATLETICA CORREREPOLLINO01.41.07+48:51 7,10 Min/Km -
34354SF554390GIGANTE GILDAASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE01.41.11+48:55 7,11 Min/Km -
344290SM5055146CALDAROLA PAOLOFREE RUNNERS MOLFETTA01.42.20+50:04 7,15 Min/Km -
345291SM32220PRIORE MICHELEBITONTO SPORTIVA01.43.18+51:02 7,20 Min/Km -
34655SF4014218MASCIALE ANGELABITONTO SPORTIVA01.43.19+51:03 7,20 Min/Km -
347292SM6015391BASTA GIUSEPPEG.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA01.43.43+51:27 7,21 Min/Km -
348293SM5056311DEVANNA GIUSEPPEHAPPY RUNNER CLUB01.49.56+57:40 7,48 Min/Km -
34956SF555243CARBONE MICHELA ARCANGELAAMICI DEL CAMMINO BARLETTA01.56.17+01:04:01 8,15 Min/Km -
35057SF5126D'ALESSANDRO TERESAAVIS IN CORSA CONVERSANO02.06.08+01:13:52 8,57 Min/Km -
35158SF4015142SOLFRIZZI RITAAVIS IN CORSA CONVERSANO02.06.08+01:13:52 8,57 Min/Km -
35259SF6128DE LUCA GRAZIANAAVIS IN CORSA CONVERSANO02.08.29+01:16:13 9,07 Min/Km -
35360SF4016129DIFINO ROBERTAAVIS IN CORSA CONVERSANO02.13.10+01:20:54 9,27 Min/Km -
354294SM703131L'ABBATE DOMENICOAVIS IN CORSA CONVERSANO02.13.18+01:21:02 9,27 Min/Km -
355295SM6016206VITALE GIROLAMORUNNERS DEL LEVANTE02.15.12+01:22:56 9,35 Min/Km -
35661SF4513375PETRELLI VALENTINARUNCARD02.15.12+01:22:56 9,35 Min/Km -
35762SF5011246MONDELLI ANNAAMICI DEL CAMMINO BARLETTA02.15.14+01:22:58 9,35 Min/Km -
358296SM505714TEODOSIO ERNESTOAMATORI ATL. ACQUAVIVA02.15.14+01:22:58 9,35 Min/Km -
35963SF358247MONGELLI DORIANAAMICI DEL CAMMINO BARLETTA02.27.14+01:34:58 10,27 Min/Km -
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 | | 8 |