CLASSIFICA

MARATONINA DI SAN MARTINO

Fabro

(05/11/2017)

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   A   |   B   |   C   |   D   |   E   |   F   |   G   |   L   |   M   |   N  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 92  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
11A054BURACCIONI ALESSIOORVIETO RUNNERS A.S.D.00:39:49 00:00:00 0 03:37
22B08ANSANO FABIOA.S.D. LA CHIANINA00:41:24 00:01:35 420 03:46
33B080BETTARELLI STEFANOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:41:33 00:01:44 458 03:47
44A169BANELLI LUCAPODISTICA IL CAMPINO00:41:41 00:01:52 492 03:47
55C185BIANCONI ENRICOATLETICA IL COLLE ASD00:43:07 00:03:18 841 03:55
66E172FONTANI ETTOREPODISTICA IL CAMPINO00:43:18 00:03:29 884 03:56
77C274REFI MIRKOPODISTICA IL CAMPINO00:43:36 00:03:47 954 03:58
88E216CARLINI STEFANOA.S.D. POL. CHIANCIANO00:43:38 00:03:49 962 03:58
99B117CIAMBRIELLO GIOVANNIA.S.D. POL. CHIANCIANO00:43:51 00:04:02 1.011 03:59
1010A24BURINI MATIAG.S.FILIPPIDE00:44:07 00:04:18 1.072 04:01
1111B241PELAGRILLI PAOLOG.S.FILIPPIDE00:44:25 00:04:36 1.139 04:02
1212B367URBANI LUCAORVIETO RUNNERS A.S.D.00:44:43 00:04:54 1.205 04:04
131M091GARINEI PAOLAATLETICA AVIS PERUGIA00:45:20 00:05:31 1.338 04:07
1413E390DORILLO MAURIZIOUMBRIA OFFROAD ASD00:45:24 00:05:35 1.352 04:08
1514F164PELLICCIA ALBERTOORVIETO RUNNERS A.S.D.00:46:19 00:06:30 1.543 04:13
162L089GIANNINI PATRIZIAATHLETIC LAB AMELIA00:46:45 00:06:56 1.631 04:15
1715C366RUGGERI GIOVANNIORVIETO RUNNERS A.S.D.00:46:47 00:06:58 1.638 04:15
1816C482CORBA SILVANOVOLUMNIA SERICAP PG00:46:55 00:07:06 1.664 04:16
1917E423BARCAROLI ALESSANDROASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:47:14 00:07:25 1.727 04:18
2018D192BALDELLI GIUSEPPERUNCARD FIDAL00:47:17 00:07:28 1.737 04:18
2119C57SERLUCA ANDREAA.S.D. G. POD. R. VALENTI00:47:45 00:07:56 1.827 04:21
2220A393MENCUCCINI PAOLOATLETICA AVIS PERUGIA00:47:51 00:08:02 1.846 04:21
2321B419ROSSI DAVIDA.S.D. POL. CHIANCIANO00:47:53 00:08:04 1.853 04:21
2422F229COVARELLI MAUROATLETICA AVIS PERUGIA00:48:04 00:08:15 1.888 04:22
2523C651RICCIARELLI RICCARDOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:48:07 00:08:18 1.897 04:23
2624D2102VARRELLA STEFANOPODISTICA VOLUMNIA00:48:42 00:08:53 2.006 04:26
2725B526URBANI GIOVANNIASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:48:44 00:08:55 2.012 04:26
2826B656FREDRO FRANCESCOORVIETO RUNNERS A.S.D.00:48:45 00:08:56 2.015 04:26
2927E596VANNUCCINI BIAGIOA.S.D. LA CHIANINA00:49:39 00:09:50 2.178 04:31
3028E676CANTERANI ENRICORUNCARD00:49:42 00:09:53 2.187 04:31
3129C781ORSINI FEDERICI CRISTIANOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:49:54 00:10:05 2.222 04:32
3230C875ROSI DAVIDPODISTICA IL CAMPINO00:50:01 00:10:12 2.243 04:33
3331E768FELICI FABIOPODISTICA IL CAMPINO00:50:09 00:10:20 2.266 04:34
3432E831NICOLETTI GINOCALCATERRA SPORT ASD00:50:42 00:10:53 2.361 04:37
3533G127PETRINI FAUSTOASSISI RUNNERS ASD00:51:01 00:11:12 2.414 04:38
3634C928PELAGRILLI MIRKOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:51:14 00:11:25 2.451 04:40
3735G23MARINANGELI ADRIANOA.S.D. ATLETICA TREVI00:51:23 00:11:34 2.476 04:40
3836G384DONORIO VITTORIOCALCATERRA SPORT ASD00:51:31 00:11:42 2.498 04:41
3937B755CONTICELLI LEONARDOORVIETO RUNNERS A.S.D.00:51:35 00:11:46 2.509 04:41
4038C1052BRIZIO ORIANOORVIETO RUNNERS A.S.D.00:51:35 00:11:46 2.509 04:41
413N094SASSI ANTONELLAG.S.IL FIORINO00:51:45 00:11:56 2.536 04:42
4239C1162MARRICCHI ENRICOORVIETO RUNNERS A.S.D.00:52:09 00:12:20 2.601 04:45
4340D318CESARETTI MASSIMOUISP CHIANCIANO00:52:25 00:12:36 2.644 04:46
4441D433CANNONI MIRKOG.S.FILIPPIDE00:52:31 00:12:42 2.660 04:47
4542E938MECARONE CLAUDIOG.S.FILIPPIDE00:52:34 00:12:45 2.668 04:47
464M187GATTOBIGIO SIMONAG.S.FILIPPIDE00:53:09 00:13:20 2.759 04:50
4743E1048FUCCELLO ALESSANDROGENZANO MARATHON A.S.D.00:53:12 00:13:23 2.767 04:50
4844C1239NAPPINI LUCAG.S.FILIPPIDE00:53:36 00:13:47 2.828 04:52
495N1104DRAOLI MARIA CRISTINAASSISI RUNNERS ASD00:53:55 00:14:06 2.876 04:54
5045F373MENCHETTI ADRIANOPODISTICA IL CAMPINO00:53:55 00:14:06 2.876 04:54
516M224NAGIRNIAK ZANAASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:54:06 00:14:17 2.904 04:55
5246A444PIERINI ROBERTOG.S.FILIPPIDE00:54:52 00:15:03 3.017 04:59
5347G435FARANO GIOVANNIG.S.FILIPPIDE00:54:52 00:15:03 3.017 04:59
547M361MARINUCCI SABINAORVIETO RUNNERS A.S.D.00:54:59 00:15:10 3.034 05:00
5548B857GRASSINI LUIGIORVIETO RUNNERS A.S.D.00:55:09 00:15:20 3.058 05:01
5649D543PERICOLI LEONARDOG.S.FILIPPIDE00:55:13 00:15:24 3.067 05:01
578N277MASCOLO CARMELASUBBIANO MARATHON00:55:39 00:15:50 3.129 05:04
5850E116BERILLI FABIOG.S.FILIPPIDE00:56:02 00:16:13 3.183 05:06
5951D697DRAGONI MARCOG.S.FILIPPIDE00:56:32 00:16:43 3.252 05:08
6052G595NATALICCHI CESAREPODISTICA AVIS DERUTA00:56:40 00:16:51 3.270 05:09
619M478PANFORI LORENASUBBIANO MARATHON00:56:58 00:17:09 3.311 05:11
6253D788BIASCIANO FRANCESCOAMATORI PODISTICA TERNI00:57:09 00:17:20 3.336 05:12
6354E129CENCINI GIANLUCAA.S.D. LA CHIANINA00:57:19 00:17:30 3.358 05:13
6410M522CASSAMALLY MEGASD POL CHIANCIANO00:57:36 00:17:47 3.396 05:14
6555F4100BOTTOLONI RAFFAELEVOLUMNIA SERICAP PG00:57:57 00:18:08 3.442 05:16
6656E1350MENCONI ANTONELLOL'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:58:08 00:18:19 3.465 05:17
6757E14101SILVI SILVANOVOLUMNIA SERICAP PG00:58:20 00:18:31 3.491 05:18
6858D842PELLEGRINI GIANNIG.S.FILIPPIDE00:59:02 00:19:13 3.580 05:22
6959A510MACCIONI ANTONIOA.S.D. LA CHIANINA00:59:50 00:20:01 3.679 05:26
7060G630CANTERANI STEFANOCALCATERRA SPORT ASD00:59:54 00:20:05 3.688 05:27
7111L132BALDINI ILENIAG.S.FILIPPIDE01:00:18 00:20:29 3.736 05:29
7261E1547SOLFANELLI MIRCOG.S.FILIPPIDE01:00:35 00:20:46 3.770 05:31
7362E1658GRAZIANI CRISTIANOORVIETO RUNNERS A.S.D.01:00:37 00:20:48 3.774 05:31
7463E1711MARTINELLI ROBERTOA.S.D. LA CHIANINA01:00:38 00:20:49 3.776 05:31
7564A6105NERI SIMONEG.S.FILIPPIDE01:00:52 00:21:03 3.804 05:32
7612L286MEDINA QUESADA BRAYCE JACQUELATLETICA IL COLLE ASD01:01:25 00:21:36 3.868 05:35
7765E1812MAZZETTI CLAUDIOA.S.D. LA CHIANINA01:01:25 00:21:36 3.868 05:35
7866A7103PELLEGRINI LORENZOG.S.FILIPPIDE01:01:53 00:22:04 3.922 05:38
7967D914ROCCHI ANDREAA.S.D. LA CHIANINA01:02:03 00:22:14 3.941 05:39
8013L35UDRIS MARIAG.S.FILIPPIDE01:02:10 00:22:21 3.954 05:39
8168E1983PAGLIAI ROBERTOG.S.FILIPPIDE01:02:11 00:22:22 3.956 05:39
8269G745RISINI FAUSTOG.S.FILIPPIDE01:02:21 00:22:32 3.975 05:40
8370C1365PERAZZINI ALESSIOORVIETO RUNNERS A.S.D.01:02:39 00:22:50 4.009 05:42
8414L415RODAN MEDINA PATRICIAA.S.D. LA CHIANINA01:03:49 00:24:00 4.136 05:48
8571G870BANELLI LUCIANOPODISTICA IL CAMPINO01:05:49 00:26:00 4.345 05:59
8672E2098BARBABIANCA ENRICOG.S.FILIPPIDE01:06:04 00:26:15 4.370 06:00
8715N399BILLI FRANCAG.S.FILIPPIDE01:06:05 00:26:16 4.372 06:01
8873G979SATURNO ANTONIOSUBBIANO MARATHON01:06:08 00:26:19 4.377 06:01
8916M636FRIGURA LUMINITAG.S.FILIPPIDE01:07:31 00:27:42 4.512 06:08
9017N437MECARONE ALESSANDRAG.S.FILIPPIDE01:07:37 00:27:48 4.522 06:09
9174E2140PASSERI MARCOG.S.FILIPPIDE01:07:37 00:27:48 4.522 06:09
9275C1434FANELLA STEFANOG.S.FILIPPIDE01:07:37 00:27:48 4.522 06:09
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 |