CLASSIFICA

11^ MARCIA DELLA SOLIDARIETA'

DIVISIONI:
11KM     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    AVIS    
CATEGORIE:   TUTTE    |   AGF   |   AGM   |   EPSF   |   EPSM   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF55   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70   |   SM75  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 11KM: 211  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Tempo Media Tempo4KM Media4KM
11SM401181NOTARANGELO MATTEO PIOASD ATL. VOMANO GRAN SASSO00.38.00 00.38.00 3,27 Min/Km 00.12.58 3,15 Min/Km
22SM351363DI BENEDETTO LUCAAPRICENA IN CORSA00.38.36 00.38.36 3,31 Min/Km 00.13.24 3,21 Min/Km
33SM402210RINALDI GIUSEPPEU.S. FOGGIA ATL. LEGGERA00.39.11 00.39.11 3,34 Min/Km 00.13.50 3,28 Min/Km
44SM1184DEL SORDO MARIOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.39.22 00.39.22 3,35 Min/Km 00.13.50 3,28 Min/Km
55SM352183SCOPECE CIROA.S.D. DAUNIA RUNNING00.39.29 00.39.29 3,35 Min/Km 00.13.51 3,28 Min/Km
66SM403248RENDINA CARMINE DAVIDE PIOA.S. PEGASO00.39.43 00.39.43 3,37 Min/Km 00.13.51 3,28 Min/Km
77SM353365MANUPPELLI MATTEOAPRICENA IN CORSA00.39.45 00.39.45 3,37 Min/Km 00.13.51 3,28 Min/Km
88SM501185BOCALE ANTONIOGS ATL. STRACAGNANO00.40.27 00.40.27 3,41 Min/Km 00.14.06 3,32 Min/Km
99SM2396TOMAIUOLO MATTEOPODISTICA VICO DEL GARGANO00.40.44 00.40.44 3,42 Min/Km 00.14.06 3,32 Min/Km
1010SM404397DI SCIUVA VINCENZOFITNESS&DANCE S.S.D. A R.L.00.41.05 00.41.05 3,44 Min/Km 00.14.21 3,35 Min/Km
1111SM405342DE MARZO ALESSANDROA.S.D. FOGGIA RUNNING00.41.31 00.41.31 3,47 Min/Km 00.14.49 3,42 Min/Km
1212SM502322CARIGLIA ANGELOVIESTE RUNNERS00.41.46 00.41.46 3,48 Min/Km 00.14.31 3,38 Min/Km
1313SM451214FRISOLI VINCENZOA.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG00.42.00 00.42.00 3,49 Min/Km 00.14.49 3,42 Min/Km
1414SM406287MAZZETTI LUIGIA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.42.11 00.42.11 3,50 Min/Km 00.14.39 3,40 Min/Km
1515SM407320PESCHECHERA FRANCESCOATLETICA TRINITAPOLI00.42.15 00.42.15 3,50 Min/Km 00.14.49 3,42 Min/Km
1616SM503225GRIECO GIUSEPPEPOD. LUCERA00.42.34 00.42.34 3,52 Min/Km 00.14.56 3,44 Min/Km
1717SM354334GATTA PIETROGR. POD. MONTE SANT'ANGELO00.42.41 00.42.41 3,53 Min/Km 00.15.12 3,48 Min/Km
1818SM3271RUSSO ALESSANDROI PODISTI DI CAPITANATA00.43.01 00.43.01 3,55 Min/Km 00.14.59 3,45 Min/Km
1919SM504354STELLUTI MATTEOASD MANFREDONIA CORRE00.43.05 00.43.05 3,55 Min/Km 00.14.58 3,45 Min/Km
2020SM4330CARUSO VINCENZORUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.43.12 00.43.12 3,56 Min/Km 00.15.25 3,51 Min/Km
2121SM5205MURATORE ANDREARUNNERS TERMOLI00.43.15 00.43.15 3,56 Min/Km 00.14.49 3,42 Min/Km
2222SM6228QUATELA ANTONIOPOD. LUCERA00.43.53 00.43.53 3,59 Min/Km 00.15.20 3,50 Min/Km
2323SM505311PIAZZOLLA SALVATOREMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS00.44.01 00.44.01 4,00 Min/Km 00.15.13 3,48 Min/Km
2424SM452226IULIANI MASSIMOPOD. LUCERA00.44.07 00.44.07 4,01 Min/Km 00.15.20 3,50 Min/Km
2525SM453379MANCINO ANTONIO PIOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.44.09 00.44.09 4,01 Min/Km 00.15.35 3,54 Min/Km
2626SM355290RINALDI DANIELEA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.44.34 00.44.34 4,03 Min/Km 00.15.30 3,53 Min/Km
2727SM454195CAPUTELLI VINCENZOATLETICA DISFIDA DI BARLETTA00.44.36 00.44.36 4,03 Min/Km 00.15.21 3,50 Min/Km
2828SM506231CIAVARELLA RAFFAELEA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.44.38 00.44.38 4,03 Min/Km 00.15.29 3,52 Min/Km
2929SM408219FIALE MICHELEASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE00.44.39 00.44.39 4,04 Min/Km 00.15.44 3,56 Min/Km
3030SM7293SCANZANO VINCENZOA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.45.31 00.45.31 4,08 Min/Km 00.15.59 3,59 Min/Km
3131SM455317LAROVERE GIANFRANCOATLETICA TRINITAPOLI00.45.33 00.45.33 4,09 Min/Km 00.16.10 4,03 Min/Km
3232SM8335IMPAGNATIELLO ANTONIOGR. POD. MONTE SANT'ANGELO00.45.39 00.45.39 4,09 Min/Km 00.16.00 4,00 Min/Km
3333SM456331COSTANTE FRANCORUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.45.46 00.45.46 4,10 Min/Km 00.16.10 4,03 Min/Km
3434SM9403PERROTTA MARCOASD RUNNING ACADEMY LUCERA00.45.46 00.45.46 4,10 Min/Km 00.15.54 3,59 Min/Km
3535SM457328PUPILLO RAFFAELEVIESTE RUNNERS00.45.51 00.45.51 4,10 Min/Km 00.15.59 3,59 Min/Km
3636SM10222BARBANO GIUSEPPEPOD. LUCERA00.45.59 00.45.59 4,11 Min/Km 00.15.21 3,50 Min/Km
3737SM551318MANCANO CESAREATLETICA TRINITAPOLI00.45.59 00.45.59 4,11 Min/Km 00.16.11 4,03 Min/Km
3838SM356381MICUCCI NICOLAA.S.D. DAUNIA RUNNING00.46.02 00.46.02 4,11 Min/Km 00.16.11 4,03 Min/Km
3939SM552194AFFUSO ROCCO ALFREDOA.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO00.46.04 00.46.04 4,11 Min/Km 00.16.10 4,03 Min/Km
4040SM458371BONASSISA SAVERIO ANTONIOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.46.16 00.46.16 4,12 Min/Km 00.16.14 4,04 Min/Km
4141SM459251BORDASCO CLAUDIOI PODISTI DI CAPITANATA00.46.23 00.46.23 4,13 Min/Km 00.16.14 4,04 Min/Km
4242SM409332SANTANGELO MICHELERUNNING CLUB TORREMAGGIORE00.46.23 00.46.23 4,13 Min/Km 00.15.59 3,59 Min/Km
4343SM553265MORCONE LEONARDOI PODISTI DI CAPITANATA00.46.35 00.46.35 4,14 Min/Km 00.16.12 4,03 Min/Km
4444SM357256DESTINO FRANCESCOI PODISTI DI CAPITANATA00.46.47 00.46.47 4,15 Min/Km 00.16.13 4,03 Min/Km
4545SM4010323D'APRILE MICHELEVIESTE RUNNERS00.46.50 00.46.50 4,15 Min/Km 00.16.04 4,01 Min/Km
461SF501197LANDRISCINA MARIACARMELABARLETTA SPORTIVA00.46.54 00.46.54 4,16 Min/Km 00.16.59 4,15 Min/Km
4746SM4011352PELLEGRINO FRANCESCOASD MANFREDONIA CORRE00.46.56 00.46.56 4,16 Min/Km 00.16.19 4,05 Min/Km
4847SM4510340ACQUAVIVA FRANCESCO PAOLOASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS00.46.58 00.46.58 4,16 Min/Km 00.16.24 4,06 Min/Km
4948SM4511366MASTROMATTEO ANTONIOAPRICENA IN CORSA00.47.09 00.47.09 4,17 Min/Km 00.16.20 4,05 Min/Km
5049SM507375DILILLO ARMANDOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.47.10 00.47.10 4,17 Min/Km 00.16.48 4,12 Min/Km
5150SM508346DI BARI GIOVANNIASD MANFREDONIA CORRE00.47.15 00.47.15 4,18 Min/Km 00.16.20 4,05 Min/Km
5251SM358385TRIVISANO PASQUALEA.S.D. DAUNIA RUNNING00.47.18 00.47.18 4,18 Min/Km 00.17.11 4,18 Min/Km
5352SM4012370BERARDI LUCAA.S.D. DAUNIA RUNNING00.47.24 00.47.24 4,19 Min/Km 00.17.10 4,18 Min/Km
5453SM4512217FERRARO GENNAROGS ATL. STRACAGNANO00.47.31 00.47.31 4,19 Min/Km 00.16.48 4,12 Min/Km
5554SM11315CICINATO PASQUALE WALTERATLETICA TRINITAPOLI00.47.32 00.47.32 4,19 Min/Km 00.16.58 4,15 Min/Km
5655SM601239IACCARINO SALVATOREA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.47.34 00.47.34 4,19 Min/Km 00.16.47 4,12 Min/Km
5756SM602215VASCIMINNO MARIOA.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG00.47.35 00.47.35 4,20 Min/Km 00.16.48 4,12 Min/Km
5857SM554319NANULA SAVINOATLETICA TRINITAPOLI00.47.42 00.47.42 4,20 Min/Km 00.16.58 4,15 Min/Km
5958SM509207PALMIERI EDUARDOATHLETIC CLUB TERMOLI ASD00.47.56 00.47.56 4,22 Min/Km 00.17.04 4,16 Min/Km
6059SM4513308LANDRISCINA GIANFRANCO PIOMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS00.48.05 00.48.05 4,22 Min/Km 00.17.05 4,16 Min/Km
6160SM4514421FARINA MASSIMOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.48.10 00.48.10 4,23 Min/Km 00.17.14 4,19 Min/Km
6261SM4013267PARLANTE LUIGII PODISTI DI CAPITANATA00.48.11 00.48.11 4,23 Min/Km 00.16.51 4,13 Min/Km
6362SM4515326GIUFFREDA ROBERTOVIESTE RUNNERS00.48.11 00.48.11 4,23 Min/Km 00.17.07 4,17 Min/Km
6463SM4516306CARRER LIVIOMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS00.48.32 00.48.32 4,25 Min/Km 00.17.04 4,16 Min/Km
6564SM5010327MASANOTTI SILVIOVIESTE RUNNERS00.48.32 00.48.32 4,25 Min/Km 00.17.00 4,15 Min/Km
6665SM555199MASTROMARINO FRANCESCOBITONTO RUNNERS00.48.37 00.48.37 4,25 Min/Km 00.16.55 4,14 Min/Km
6766SM4517401FINIZIO POMPEO CARLOASD RUNNING ACADEMY LUCERA00.48.41 00.48.41 4,26 Min/Km 00.16.39 4,10 Min/Km
6867SM4518220TROTTA FRANCESCOASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE00.48.43 00.48.43 4,26 Min/Km 00.16.55 4,14 Min/Km
6968SM4014313TATULLO ALESSANDROMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS00.48.54 00.48.54 4,27 Min/Km 00.17.00 4,15 Min/Km
7069SM359374DEL VECCHIO GIOVANNIA.S.D. DAUNIA RUNNING00.48.58 00.48.58 4,27 Min/Km 00.17.20 4,20 Min/Km
7170SM4015417FERRERI RENZORUNCARD00.48.59 00.48.59 4,27 Min/Km 00.16.59 4,15 Min/Km
7271SM4016333CIUFFREDA MATTEOGR. POD. MONTE SANT'ANGELO00.49.04 00.49.04 4,28 Min/Km 00.17.06 4,17 Min/Km
7372SM4519276TORTORELLI GIUSEPPEI PODISTI DI CAPITANATA00.49.05 00.49.05 4,28 Min/Km 00.17.02 4,16 Min/Km
7473SM4520232CIRELLA STEFANOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.49.07 00.49.07 4,28 Min/Km 00.17.37 4,24 Min/Km
7574SM5011388OGNISSANTI TOMMASOASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA00.49.17 00.49.17 4,29 Min/Km 00.17.06 4,17 Min/Km
7675SM4521230VIRGILIO LEONARDOPOD. LUCERA00.49.20 00.49.20 4,29 Min/Km 00.17.34 4,24 Min/Km
7776SM4522224DI PRIMA ARMANDOPOD. LUCERA00.49.20 00.49.20 4,29 Min/Km 00.15.37 3,54 Min/Km
7877SM603238GRIFA MICHELEA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.49.29 00.49.29 4,30 Min/Km 00.17.29 4,22 Min/Km
7978SM4523350NOTARANGELO MASSIMILIANOASD MANFREDONIA CORRE00.49.33 00.49.33 4,30 Min/Km 00.16.57 4,14 Min/Km
8079SM3510244CURATOLO ANTONIOA.S. PEGASO00.49.49 00.49.49 4,32 Min/Km 00.17.35 4,24 Min/Km
8180SM3511242COLUMPSI ROBERTOA.S. PEGASO00.49.49 00.49.49 4,32 Min/Km 00.18.09 4,32 Min/Km
8281SM556229VETERE NICOLAPOD. LUCERA00.49.53 00.49.53 4,32 Min/Km 00.17.37 4,24 Min/Km
8382SM5012324DELLA MALVA MICHELEVIESTE RUNNERS00.49.55 00.49.55 4,32 Min/Km 00.17.23 4,21 Min/Km
8483SM4017353SPAGNUOLO PIO GAETANOASD MANFREDONIA CORRE00.49.58 00.49.58 4,33 Min/Km 00.17.23 4,21 Min/Km
8584SM4018358BARONE GIUSEPPEAPRICENA IN CORSA00.50.09 00.50.09 4,34 Min/Km 00.17.32 4,23 Min/Km
8685SM557263LANZELLOTTI ANTONIOI PODISTI DI CAPITANATA00.50.09 00.50.09 4,34 Min/Km 00.16.55 4,14 Min/Km
8786SM5013339TROTTA CESAREGR. POD. MONTE SANT'ANGELO00.50.20 00.50.20 4,35 Min/Km 00.17.50 4,28 Min/Km
8887SM604279BOCCAMAZZO CARLO MARIOA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.50.21 00.50.21 4,35 Min/Km 00.17.27 4,22 Min/Km
892SF351373DE SANTIS ELISABETTAA.S.D. DAUNIA RUNNING00.50.23 00.50.23 4,35 Min/Km 00.17.48 4,27 Min/Km
9088AGM1377GIAMPAGLIA EDMONDOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.50.23 00.50.23 4,35 Min/Km 00.17.48 4,27 Min/Km
9189SM4524312SCIBILIA SERGIOMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS00.50.28 00.50.28 4,35 Min/Km 00.17.25 4,21 Min/Km
9290SM4525297CEDDIA TOMMASOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.50.50 00.50.50 4,37 Min/Km 00.18.32 4,38 Min/Km
9391SM4019387MARTELLA SANTEASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA00.50.51 00.50.51 4,37 Min/Km 00.17.36 4,24 Min/Km
9492SM4526369SCAMAZZO LEONARDOAPRICENA IN CORSA00.50.55 00.50.55 4,38 Min/Km 00.17.33 4,23 Min/Km
9593SM4020294SETTE GIANLUCAA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.50.56 00.50.56 4,38 Min/Km 00.18.28 4,37 Min/Km
9694SM5014282CARANO LUCIANO MICHELEA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.50.56 00.50.56 4,38 Min/Km 00.18.28 4,37 Min/Km
9795SM4021394DE PETRIS FABIO PIOPODISTICA VICO DEL GARGANO00.51.05 00.51.05 4,39 Min/Km 00.18.15 4,34 Min/Km
9896EPSM1410PISTILLO LUIGIA.S.D. I SENZA TEMPO SAN SEVERO00.51.07 00.51.07 4,39 Min/Km 00.18.28 4,37 Min/Km
9997SM4527275STRANIERO GIOVANNII PODISTI DI CAPITANATA00.51.16 00.51.16 4,40 Min/Km 00.18.04 4,31 Min/Km
10098SM651285D'ERRICO MICHELEA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.51.18 00.51.18 4,40 Min/Km 00.17.54 4,29 Min/Km
10199SM4528345CAMPANILE GIUSEPPEASD MANFREDONIA CORRE00.51.24 00.51.24 4,40 Min/Km 00.17.27 4,22 Min/Km
102100SM5015395DI MONTE DOMENICOPODISTICA VICO DEL GARGANO00.51.31 00.51.31 4,41 Min/Km 00.18.13 4,33 Min/Km
103101SM4022227MASTROLUCA LUIGI ANTONIOPOD. LUCERA00.51.35 00.51.35 4,41 Min/Km 00.17.47 4,27 Min/Km
104102SM5016278ANGELINI ANGELOA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.51.37 00.51.37 4,42 Min/Km 00.18.19 4,35 Min/Km
1053SF401291RINALDI LUISAA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.51.41 00.51.41 4,42 Min/Km 00.17.56 4,29 Min/Km
106103SM4529329RINALDI NICOLAVIESTE RUNNERS00.51.48 00.51.48 4,43 Min/Km 00.18.14 4,34 Min/Km
107104SM5017296BUBICI MICHELEATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.51.51 00.51.51 4,43 Min/Km 00.18.35 4,39 Min/Km
108105SM558186RINALDI GIUSEPPEASD RUNNING ACADEMY LUCERA00.52.11 00.52.11 4,45 Min/Km 00.19.01 4,45 Min/Km
109106SM652382SARACINO NICOLAA.S.D. DAUNIA RUNNING00.52.15 00.52.15 4,45 Min/Km 00.18.34 4,39 Min/Km
110107SM4023416DE VITO MAURORUNCARD00.52.21 00.52.21 4,46 Min/Km 00.18.24 4,36 Min/Km
111108SM4530203DI GIROLAMO CIRORUNNERS TERMOLI00.52.36 00.52.36 4,47 Min/Km 00.18.34 4,39 Min/Km
112109SM605212DANIELE GIANCARLOA.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG00.52.42 00.52.42 4,48 Min/Km 00.18.00 4,30 Min/Km
113110SM606325DICANDIA MICHELANGELOVIESTE RUNNERS00.52.43 00.52.43 4,48 Min/Km 00.18.15 4,34 Min/Km
114111SM653252BRUNO ROMEOI PODISTI DI CAPITANATA00.52.43 00.52.43 4,48 Min/Km 00.17.28 4,22 Min/Km
115112SM5018368PIZZICOLI GIUSEPPEAPRICENA IN CORSA00.52.44 00.52.44 4,48 Min/Km 00.18.09 4,32 Min/Km
116113SM4024360CERCONE VINCENZOAPRICENA IN CORSA00.53.10 00.53.10 4,50 Min/Km 00.19.04 4,46 Min/Km
117114SM4531303LANGE ANTONIOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.53.11 00.53.11 4,50 Min/Km 00.19.10 4,48 Min/Km
1184SF502380MARIANI ANNAA.S.D. DAUNIA RUNNING00.53.17 00.53.17 4,51 Min/Km 00.18.25 4,36 Min/Km
119115EPSM2422PUORRO VINCENZOASD RUNNERS PARCO SAN FELICE00.53.24 00.53.24 4,51 Min/Km 00.18.09 4,32 Min/Km
120116EPSM3420POTENZA DOMENICOA.S.D. MANFREDONIA RUNNING & FRIENDS00.53.26 00.53.26 4,51 Min/Km 00.18.11 4,33 Min/Km
1215SF402241RUSCITTO GRAZIAA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.53.38 00.53.38 4,53 Min/Km 00.19.00 4,45 Min/Km
122117SM12240POMPILIO ANTONIOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.53.38 00.53.38 4,53 Min/Km 00.18.07 4,32 Min/Km
123118SM607362DANIELE GIUSEPPE LUIGIAPRICENA IN CORSA00.53.41 00.53.41 4,53 Min/Km 00.19.02 4,46 Min/Km
124119SM4532310PIAZZOLLA DAVIDE SALVATOREMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS00.53.52 00.53.52 4,54 Min/Km 00.18.58 4,45 Min/Km
125120SM559200MORGESE GIUSEPPEBITONTO RUNNERS00.53.57 00.53.57 4,54 Min/Km 00.17.59 4,30 Min/Km
1266SF403211NATALE ANNAMARIALIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO00.53.59 00.53.59 4,54 Min/Km 00.18.49 4,42 Min/Km
127121SM4025283CIVITAVECCHIA GIAMPIEROA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.54.03 00.54.03 4,55 Min/Km 00.19.11 4,48 Min/Km
128122SM4533295SPALLONE FRANCESCOA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.54.03 00.54.03 4,55 Min/Km 00.19.11 4,48 Min/Km
129123SM5019355TROTTA MATTEOASD MANFREDONIA CORRE00.54.07 00.54.07 4,55 Min/Km 00.18.42 4,41 Min/Km
130124SM608343GALATI SALVATOREA.S.D. FOGGIA RUNNING00.54.19 00.54.19 4,56 Min/Km 00.18.16 4,34 Min/Km
131125SM3512192BEATRICE ROCCOASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO00.54.51 00.54.51 4,59 Min/Km 00.19.04 4,46 Min/Km
132126SM5510337RINALDI RAFFAELEGR. POD. MONTE SANT'ANGELO00.54.54 00.54.54 4,59 Min/Km 00.18.27 4,37 Min/Km
1337SF551364GUIDA ANNA MARIAAPRICENA IN CORSA00.54.55 00.54.55 4,59 Min/Km 00.19.03 4,46 Min/Km
134127EPSM4408BARLETTA MASSIMOA.S.D. I SENZA TEMPO SAN SEVERO00.55.00 00.55.00 5,00 Min/Km 00.19.14 4,49 Min/Km
135128SM5511349GUERRA MATTEO PIOASD MANFREDONIA CORRE00.55.16 00.55.16 5,01 Min/Km 00.19.28 4,52 Min/Km
136129SM5020269RAIMO GIUSEPPEI PODISTI DI CAPITANATA00.55.20 00.55.20 5,02 Min/Km 00.20.10 5,03 Min/Km
1378AGF1246GRILLO ANASTASIAA.S. PEGASO00.55.34 00.55.34 5,03 Min/Km 00.18.38 4,40 Min/Km
138130SM4534298COCO ANTONIOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.56.02 00.56.02 5,06 Min/Km 00.20.25 5,06 Min/Km
139131SM4535305SQUEO MARIOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.56.03 00.56.03 5,06 Min/Km 00.20.25 5,06 Min/Km
140132SM4536413BEVILACQUA GENNARORUNCARD00.56.10 00.56.10 5,06 Min/Km 00.19.10 4,48 Min/Km
141133SM5512412FLORIO FRANCESCO PAOLOVALORE SALUTE FORTI E VELOCI00.56.11 00.56.11 5,07 Min/Km 00.20.47 5,12 Min/Km
142134SM4026268RABBAGLIETTI ALESSIOI PODISTI DI CAPITANATA00.56.20 00.56.20 5,07 Min/Km 00.19.46 4,57 Min/Km
143135SM4027266PALUMBO MICHELEI PODISTI DI CAPITANATA00.56.26 00.56.26 5,08 Min/Km 00.19.46 4,57 Min/Km
1449SF352193TUCCI MARIA RITAASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO00.56.28 00.56.28 5,08 Min/Km 00.20.28 5,07 Min/Km
145136SM5513257DI FLUMERI FRANCESCOI PODISTI DI CAPITANATA00.56.32 00.56.32 5,08 Min/Km 00.20.25 5,06 Min/Km
146137SM654288MUCEDOLA ANTONIOA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.56.33 00.56.33 5,08 Min/Km 00.20.43 5,11 Min/Km
147138SM5021400CORVINO GIULIOASD RUNNING ACADEMY LUCERA00.56.43 00.56.43 5,09 Min/Km 00.19.14 4,49 Min/Km
148139SM4028384TRICARICO LEONARDOA.S.D. DAUNIA RUNNING00.57.06 00.57.06 5,11 Min/Km 00.19.15 4,49 Min/Km
149140SM5022299D'AMARO COSTANZOATL. SAN NICANDRO GARGANICO00.57.14 00.57.14 5,12 Min/Km 00.20.31 5,08 Min/Km
15010SF404204DI LISA STEFANIARUNNERS TERMOLI00.57.17 00.57.17 5,13 Min/Km 00.20.10 5,03 Min/Km
151141SM5023393CHIRIVI' GIUSEPPEPODISTICA VICO DEL GARGANO00.57.23 00.57.23 5,13 Min/Km 00.19.32 4,53 Min/Km
152142SM5514262GUIDA NICOLAI PODISTI DI CAPITANATA00.57.34 00.57.34 5,14 Min/Km 00.20.25 5,06 Min/Km
15311EPSF1419GELLOTTO GENTILE NICOLETTAA.S.D. MANFREDONIA RUNNING & FRIENDS00.57.38 00.57.38 5,14 Min/Km 00.19.37 4,54 Min/Km
154143SM4537347DI SABATO ROBERTOASD MANFREDONIA CORRE00.57.38 00.57.38 5,14 Min/Km 00.20.25 5,06 Min/Km
155144SM13233DEL SORDO MAURIZIO PIOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.57.50 00.57.50 5,15 Min/Km 00.19.42 4,56 Min/Km
156145SM655359BUCA POMPEOAPRICENA IN CORSA00.58.03 00.58.03 5,17 Min/Km 00.19.57 4,59 Min/Km
157146SM4029398AUGELLI FILIPPOASD RUNNING ACADEMY LUCERA00.58.08 00.58.08 5,17 Min/Km 00.20.33 5,08 Min/Km
158147EPSM5409PENNACCHIO ANTONIOA.S.D. I SENZA TEMPO SAN SEVERO00.58.10 00.58.10 5,17 Min/Km 00.19.13 4,48 Min/Km
159148SM4538307DI LECCE FRANCESCOMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS00.58.30 00.58.30 5,19 Min/Km 00.19.50 4,58 Min/Km
160149SM4539356VIGONE MICHELEASD MANFREDONIA CORRE00.58.31 00.58.31 5,19 Min/Km 00.19.54 4,59 Min/Km
161150SM14245DEL CONTE DAVIDEA.S. PEGASO00.58.37 00.58.37 5,20 Min/Km 00.20.31 5,08 Min/Km
162151SM3513234DEL SORDO MICHELEA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.58.42 00.58.42 5,20 Min/Km 00.20.48 5,12 Min/Km
163152SM5515255CONTILLO NICOLAI PODISTI DI CAPITANATA00.58.46 00.58.46 5,21 Min/Km 00.21.07 5,17 Min/Km
16412SF503272SANTORO CARMELAI PODISTI DI CAPITANATA00.59.03 00.59.03 5,22 Min/Km 00.20.08 5,02 Min/Km
165153SM5024361COCO DOMENICOAPRICENA IN CORSA00.59.05 00.59.05 5,22 Min/Km 00.20.25 5,06 Min/Km
16613SF451357AUGELLI FILOMENAAPRICENA IN CORSA00.59.05 00.59.05 5,22 Min/Km 00.20.24 5,06 Min/Km
167154SM5516280BRANDONISIO MICHELEA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.59.07 00.59.07 5,23 Min/Km 00.20.27 5,07 Min/Km
168155SM15235FRATICELLI MATTEOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.59.14 00.59.14 5,23 Min/Km 00.19.24 4,51 Min/Km
16914SF552213DELLI CARRI MARIAA.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG00.59.14 00.59.14 5,23 Min/Km 00.20.03 5,01 Min/Km
17015SF504286DI PIPPA MARIA PRISCAA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO00.59.37 00.59.37 5,25 Min/Km 00.20.23 5,06 Min/Km
17116SF452236FULGARO RITA CANDIDAA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.00.59.52 00.59.52 5,27 Min/Km 00.20.44 5,11 Min/Km
172156SM609344SOMMA ARCANGELOA.S.D. FOGGIA RUNNING01.00.19 01.00.19 5,29 Min/Km 00.19.38 4,55 Min/Km
173157SM4030249VIVOLI ROCCOA.S. PEGASO01.00.31 01.00.31 5,30 Min/Km 00.20.22 5,06 Min/Km
174158SM6010247IACOVELLI PASQUALEA.S. PEGASO01.00.46 01.00.46 5,32 Min/Km 00.20.40 5,10 Min/Km
175159SM6011411D'ORSI CLAUDIO MICHELEVALORE E SALUTE FORTI E VELOCI01.00.49 01.00.49 5,32 Min/Km 00.20.47 5,12 Min/Km
176160SM701221VALENTE GIUSEPPEASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE01.00.55 01.00.55 5,32 Min/Km 00.20.45 5,11 Min/Km
17717SF505223CUTONE TERESAPOD. LUCERA01.01.17 01.01.17 5,34 Min/Km 00.21.55 5,29 Min/Km
17818SF453289PATRIZIO ASSUNTAA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO01.01.24 01.01.24 5,35 Min/Km 00.20.52 5,13 Min/Km
17919SF506202COSTANTIELLO ANGELARUNNERS TERMOLI01.01.33 01.01.33 5,36 Min/Km 00.21.34 5,24 Min/Km
180161SM16301DI LEO MICHELE PIOATL. SAN NICANDRO GARGANICO01.01.48 01.01.48 5,37 Min/Km 00.21.45 5,26 Min/Km
181162SM5517277TURBACCI DOMENICOI PODISTI DI CAPITANATA01.02.27 01.02.27 5,41 Min/Km 00.21.49 5,27 Min/Km
18220SF405250BOMBACIGNO MARIA PATRIZIAI PODISTI DI CAPITANATA01.02.27 01.02.27 5,41 Min/Km 00.21.50 5,28 Min/Km
183163SM656378LONGO MATTEOA.S.D. DAUNIA RUNNING01.02.37 01.02.37 5,42 Min/Km 00.22.04 5,31 Min/Km
184164SM6012418SERNIA RAFFAELERUNCARD01.02.37 01.02.37 5,42 Min/Km 00.22.05 5,31 Min/Km
185165SM5518198SANTELLI GIUSEPPEBARLETTA SPORTIVA01.02.51 01.02.51 5,43 Min/Km 00.21.37 5,24 Min/Km
186166EPSM6190MARTELLOTTA DOMENICOASD BERSAGLIERI DI CORSA01.02.58 01.02.58 5,43 Min/Km 00.21.47 5,27 Min/Km
18721EPSF2191MONTICELLI MILVAASD BERSAGLIERI DI CORSA01.02.58 01.02.58 5,44 Min/Km 00.21.48 5,27 Min/Km
188167SM4031259FRANZA GIUSEPPEI PODISTI DI CAPITANATA01.02.58 01.02.58 5,44 Min/Km 00.22.05 5,31 Min/Km
189168SM5519404COLANGIONE PIORUNNERS CERIGNOLA A.S.D.01.03.09 01.03.09 5,44 Min/Km 00.22.37 5,39 Min/Km
19022SF507406FANELLI MARIARUNNERS CERIGNOLA A.S.D.01.03.23 01.03.23 5,46 Min/Km 00.22.33 5,38 Min/Km
191169SM5520407ZAGARIA ANGELO ANTONIORUNNERS CERIGNOLA A.S.D.01.03.23 01.03.23 5,46 Min/Km 00.22.37 5,39 Min/Km
19223SF454414CASERTA GRAZIARUNCARD01.03.33 01.03.33 5,47 Min/Km 00.22.30 5,38 Min/Km
193170SM751218SERENA LEONARDOGS ATL. STRACAGNANO01.03.34 01.03.34 5,47 Min/Km 00.22.04 5,31 Min/Km
194171SM4540206FRATELLO ERNESTOATHLETIC CLUB TERMOLI ASD01.03.41 01.03.41 5,47 Min/Km 00.22.38 5,40 Min/Km
19524SF455292RIZZI ELENAA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO01.03.43 01.03.43 5,48 Min/Km 00.21.32 5,23 Min/Km
196172SM5025260GENZANI PASQUALEI PODISTI DI CAPITANATA01.03.59 01.03.59 5,49 Min/Km 00.22.29 5,37 Min/Km
197173SM6013338SALCUNI PIETROGR. POD. MONTE SANT'ANGELO01.03.59 01.03.59 5,49 Min/Km 00.22.29 5,37 Min/Km
198174SM5026392TOZZI MICHELE VINCENZOASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA01.04.23 01.04.23 5,51 Min/Km 00.21.17 5,19 Min/Km
199175SM6014253BUCCI SILVANOI PODISTI DI CAPITANATA01.05.13 01.05.13 5,56 Min/Km 00.22.29 5,37 Min/Km
20025SF553254CASSANELLI VINCENZAI PODISTI DI CAPITANATA01.05.36 01.05.36 5,58 Min/Km 00.22.30 5,38 Min/Km
20126SF456243COLUMPSI TERESAA.S. PEGASO01.06.25 01.06.25 6,02 Min/Km 00.22.29 5,37 Min/Km
202176SM5521304MANDUZIO ALDOATL. SAN NICANDRO GARGANICO01.07.40 01.07.40 6,09 Min/Km 00.23.53 5,58 Min/Km
203177SM6015274STATELLA LEONARDOI PODISTI DI CAPITANATA01.08.28 01.08.28 6,13 Min/Km 00.23.56 5,59 Min/Km
204178SM4541273SCOTECE GERARDOI PODISTI DI CAPITANATA01.08.28 01.08.28 6,13 Min/Km 00.23.16 5,49 Min/Km
20527EPSF3189FOSCHINI MARILENAASD BERSAGLIERI DI CORSA01.09.40 01.09.40 6,20 Min/Km 00.24.16 6,04 Min/Km
206179SM6016415D'AVOLIO PAOLO PALMIRORUNCARD01.09.58 01.09.58 6,22 Min/Km 00.24.20 6,05 Min/Km
207180SM702314ZENOBI MARIOMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS01.11.17 01.11.17 6,29 Min/Km 00.24.49 6,12 Min/Km
20828EPSF4187CORRADETTI GIANCARLAASD BERSAGLIERI DI CORSA01.11.22 01.11.22 6,29 Min/Km 00.24.19 6,05 Min/Km
209181SM752216BARBATI UMBERTOGS ATL. STRACAGNANO01.12.24 01.12.24 6,35 Min/Km 00.25.17 6,19 Min/Km
21029SF457302GUERRIERI ELENA CONCETTAATL. SAN NICANDRO GARGANICO01.14.29 01.14.29 6,46 Min/Km 00.25.38 6,25 Min/Km
21130SF554270ROTUNNO CARMELAI PODISTI DI CAPITANATA01.17.43 01.17.43 7,04 Min/Km 00.27.20 6,50 Min/Km
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 |