CLASSIFICA

7 KOHLER ultramarathon CUP

Reggio Emilia

(14/10/2017)

DIVISIONI:
10KM     12ORE     21KM     50MIGLIA     6ORE     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   SF   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF60   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 12ORE: 35  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo TotGiri Mt.Finali Distanza Gara
11SM5501229TALLARITA ANTONIOPODISTICA BIASOLA11:52:50 78 1263.20 124347,20 12 ORE
22SM3501226PASSAMONTI LUCASOC. PODISTICA VALTENNA11:54:57 78 772.40 123856,40 12 ORE
33SM4001223NOTARANGELO MICHELECLUB SUPERMARATHON11:49:19 77 1276.20 122782,20 12 ORE
44SM4011214BRUNI FEDERICOTEAM OTC SSD ARL11:54:16 76 987.00 120915,00 12 ORE
55SM3511227SPREAFICO MARCELLOASD BERGAMO STARS ATLETICA11:51:10 73 1432.18 116626,18 12 ORE
61SF01203EMPOLI VALERIAASD BERGAMO STARS ATLETICA11:55:33 72 772.40 114388,40 12 ORE
72SF5001204FELTRIN ANTONELLANUOVA ATLETICA RONCADE11:57:09 71 440.00 112478,00 12 ORE
86SM4021212BERETTA ALESSANDROG.P. GORGONZOLA 8811:59:25 68 58.10 107362,10 12 ORE
97SM6511233MALENA ALESSIOPODISTICA PRATESE11:56:56 67 483.70 106209,70 12 ORE
108SM5011216CISLAGHI ANGELOATLETICA SAN MARCO11:58:24 66 277.70 104425,70 12 ORE
119SM11231VETTORELLO CLAUDIOATLETICA ZOLA11:55:51 64 445.60 101437,60 12 ORE
1210SM21220LAMBIASE RAFFAELEG.P. G. 8811:51:42 64 0.00 100992,00 12 ORE
1311SM4031247RUOCCO ROBERTOATLETICA RIMINI NORD SANTARCANGELO11:51:30 63 1189.20 100603,20 12 ORE
1412SM5511224PADOVANI PIETROASD BERGAMO STARS ATLETICA11:51:51 61 1058.50 97316,50 12 ORE
1513SM3521217GUASCONI MAUROG.P. CASALESE11:59:52 59 0.00 93102,00 12 ORE
1614SM5521210BARS FRANCESCOMARATONETI ERACLEA11:47:20 58 1438.20 92962,20 12 ORE
1715SM31221MONTESI LUCASTAMURA ANCONA11:54:27 58 774.20 92298,20 12 ORE
1816SM4511209ANTONIOLI IRENEOASD BERGAMO STARS ATLETICA11:31:50 58 0.00 91524,00 12 ORE
1917SM4521228TASCA ELVISMARATONETI ERACLEA11:57:40 57 353.00 90299,00 12 ORE
2018SM4041225PAPINI MATTEOHAPPY RUNNER CLUB10:34:39 57 0.00 89946,00 12 ORE
2119SM5531215BRUNI CLAUDIOATLETICA ALTO LARIO11:57:30 56 0.00 88368,00 12 ORE
2220SM4051219KORNTNER DIETMARTEAM ERDINGER ALKOHOLFREI08:42:44 55 0.00 86790,00 12 ORE
2321SM5541234GIULIANO GIOVANNIASD BERGAMO STARS ATLETICA11:51:53 54 445.60 85657,60 12 ORE
243SF4001202DE LORENZO FABIOLAG.S. MERCURYUS11:58:24 53 266.90 83900,90 12 ORE
254SF4511206LEONI PAOLAPOD. LOMBARDINI11:44:52 52 1219.80 83275,80 12 ORE
265SF5011208POGGI CLAUDIAASD MEZZANA LE LUMACHE11:49:54 50 1081.80 79981,80 12 ORE
276SF6011207MONTAGNIN GIULIANAASD BERGAMO STARS ATLETICA11:51:25 45 790.20 71800,20 12 ORE
287SF4521201D'ADDA SUSANNAG.P. CORNO GIOVINE11:35:09 42 0.00 66276,00 12 ORE
2922SM5551232TOSCHI GIANFRANCOCLUB SUPERMARATHON11:55:03 37 245.70 58631,70 12 ORE
308SF5021200COTTAFAVA ANNITAASD BERGAMO STARS ATLETICA05:50:05 28 0.00 44184,00 12 ORE
3123SM6011213BLO VAINERCLUB SUPERMARATHON08:16:04 27 0.00 42606,00 12 ORE
3224SM7011235PARACCHINI ROBERTOGS GABBI08:16:04 27 0.00 42606,00 12 ORE
3325SM5561230TONDELLI MASSIMOPODISTICA BIASOLA03:31:52 24 0.00 37872,00 12 ORE
3426SM5021211BARTOLI MIRCOPOD. LOMBARDINI02:58:58 21 0.00 33138,00 12 ORE
3527SM4061222NATALINI MARCOPOD. LOMBARDINI02:59:06 21 0.00 33138,00 12 ORE
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 |