CLASSIFICA

3^ ED. BABBO RUNNING

Corsa su strada 8000 m

Perugia 10/12/2017

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   A   |   A FEMM   |   B   |   B FEMM   |   C   |   C FEMM   |   D   |   D FEMM   |   E   |   F   |   G   |   H  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 109  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
11B073RONDONI EMANUELEPIETRALUNGA RUNNERS00:25:22 00:00:00 0 03:10
22A13MARTINELLI LORENZOA.S.D. G. POD. R. VALENTI00:25:27 00:00:05 26 03:11
33C162CAMILLONI LIVIODREAM RUNNERS PERUGIA00:27:05 00:01:43 507 03:23
44D142DURANTI GABRIELEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:28:09 00:02:47 791 03:31
55A274RAPISARDA FRANCESCOPOD. LINO SPAGNOLI PG00:29:43 00:04:21 1.171 03:43
61A FEMM060ULIVIERI CASSANDRAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:29:45 00:04:23 1.178 03:43
76D241TOMASSOLI MASSIMILIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:29:45 00:04:23 1.178 03:43
87E175TUGLIANI ROBERTOPOD. LINO SPAGNOLI PG00:29:56 00:04:34 1.220 03:45
98E252MARIOLI STEFANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:30:03 00:04:41 1.246 03:45
109A326CAPORALETTI FRANCESCOATLETICA IL COLLE ASD00:30:04 00:04:42 1.250 03:46
1110A468MARINI ALESSIOL'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:30:04 00:04:42 1.250 03:46
1211E391BOSCO SABINOASSISI RUNNERS ASD00:30:09 00:04:47 1.269 03:46
1312D3111BUSIRI VICI MICHELEDREAM RUNNERS PERUGIA00:30:14 00:04:52 1.287 03:47
1413D497TOGNOLONI MATTEOATLETICA AVIS PERUGIA00:30:28 00:05:06 1.339 03:49
1514D524BENEDETTI STEFANOATLETICA IL COLLE ASD00:30:40 00:05:18 1.382 03:50
1615D698PROIETTI BOCCHINI PIERLUCAATLETICA UMBERTIDE00:30:46 00:05:24 1.404 03:51
1716B188RONDINI GABRIELEATLETICA AVIS MAGIONE00:30:56 00:05:34 1.439 03:52
1817G117FANELLI RICCARDOATLETICA AVIS PERUGIA00:31:07 00:05:45 1.478 03:53
1918E422STACCINI CLAUDIOATLETICA IL COLLE ASD00:31:25 00:06:03 1.540 03:56
2019B283FIORUCCI MICHELETIFERNO RUNNERS00:31:28 00:06:06 1.550 03:56
2120D765CANNONI MIRKOG.S.FILIPPIDE00:31:37 00:06:15 1.581 03:57
2221C212PELAGRILLI MIRKOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:31:47 00:06:25 1.615 03:58
2322G290VENTANNI ONELIOATLETICA AVIS PERUGIA00:31:49 00:06:27 1.621 03:59
242C FEMM133PIASTRA LORENAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:32:12 00:06:50 1.697 04:02
2523D884SFONDALMONDO MASSIMILIANOTX FITNESS S.S.D. ARL00:32:12 00:06:50 1.697 04:02
2624D944FALASCHI DANIELEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:32:18 00:06:56 1.717 04:02
2725D1072PROCACCI NADIOPIETRALUNGA RUNNERS00:32:22 00:07:00 1.730 04:03
2826E534POGGIANTI FRANCESCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:32:37 00:07:15 1.778 04:05
2927B395CASSIOLI PAOLOATLETICA IL COLLE ASD00:32:40 00:07:18 1.787 04:05
303D FEMM118MONTANINI MARIANNAATLETICA AVIS PERUGIA00:33:09 00:07:47 1.878 04:09
3128F147GIANNONI CLAUDIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:33:09 00:07:47 1.878 04:09
3229A5113COVARINO MICHELERUNCARD00:33:12 00:07:50 1.887 04:09
3330B494PENCELLI STEFANOATLETICA IL COLLE ASD00:33:16 00:07:54 1.899 04:10
3431D11107PANTI MAUROC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:33:18 00:07:56 1.905 04:10
3532F225BRIZI FABRIZIOATLETICA IL COLLE ASD00:33:40 00:08:18 1.972 04:13
364A FEMM161MANNA SOFIACDP ATLETICA PERUGIA00:33:41 00:08:19 1.975 04:13
3733E629SALVATORI DARIOATLETICA IL COLLE ASD00:33:43 00:08:21 1.981 04:13
385C FEMM285VARASANO EMANUELATX FITNESS S.S.D. ARL00:33:45 00:08:23 1.987 04:13
3934B577CAVIGLIONI PATRIZIORUNCARD00:33:45 00:08:23 1.987 04:13
4035C35SIENA ANDREAA.S.P.A. BASTIA00:33:47 00:08:25 1.993 04:13
4136D1263TOMASSONI LUCADREAM RUNNERS PERUGIA00:34:06 00:08:44 2.048 04:16
4237D137FABRETTI LEONARDOAPERDIFIATO00:34:07 00:08:45 2.051 04:16
4338D141CELLINI MATTEODREAM RUNNERS PERUGIA00:34:08 00:08:46 2.054 04:16
446C FEMM364INNOCENTI SILVIAG.S.AMATORI POD. AREZZO00:34:22 00:09:00 2.095 04:18
4539E770GIOMBETTI GABRIELEPIETRALUNGA RUNNERS00:34:29 00:09:07 2.115 04:19
4640D1523ALUNNI PINI MARCOATLETICA IL COLLE ASD00:34:40 00:09:18 2.146 04:20
4741F3106PAUSELLI LUCAACAR UNICREDIT00:34:50 00:09:28 2.174 04:21
4842D16114LANDRINI GIOVACCHINOASSISI RUNNERS ASD00:34:54 00:09:32 2.185 04:22
497B FEMM1108BOTTA MICHELAATL. AVIS PERUGIA00:34:54 00:09:32 2.185 04:22
508C FEMM446FORNELLO CINZIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:35:09 00:09:47 2.226 04:24
5143D1711MILANESCHI DANIELEATL. SESTINI FIAMME VERDI AR00:35:18 00:09:56 2.251 04:25
5244B630SANTUCCI MARCOATLETICA IL COLLE ASD00:35:29 00:10:07 2.280 04:26
5345D1893RICCI MIRKOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL00:35:39 00:10:17 2.307 04:27
549D FEMM231VELLA DEBORAATLETICA IL COLLE ASD00:35:45 00:10:23 2.323 04:28
5546F478CINI MAURIZIORUNCARD00:35:47 00:10:25 2.328 04:28
5610D FEMM387CAVALLARI ROSSELLAATLETICA AVIS PERUGIA00:35:49 00:10:27 2.334 04:29
5711C FEMM540COZZARI MARIANNAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:36:00 00:10:38 2.362 04:30
5847A69DELL'ORLETTA VALERIOASD HAT - IO CAMMINO IO CORRO00:36:08 00:10:46 2.383 04:31
5912A FEMM296FIORETTI ILARIARUNCARD00:36:14 00:10:52 2.399 04:32
6048D1955PACIFICI FABIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:36:19 00:10:57 2.412 04:32
6149D2058RADICCHI FRANCESCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:36:32 00:11:10 2.445 04:34
6250E845FIORDI FABIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:36:40 00:11:18 2.465 04:35
6351F554NAPPI ENRICOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:36:50 00:11:28 2.490 04:36
6452F648LAZZARI SERGIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:36:50 00:11:28 2.490 04:36
6553E951MARGRETH PAOLOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:36:50 00:11:28 2.490 04:36
6654D21101GOBBINI SIMONEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:36:51 00:11:29 2.492 04:36
6755D2267SPECCHIA STEFANOL'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:36:56 00:11:34 2.505 04:37
6856D2353MARTIRIGGIANO GIUSEPPEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:37:02 00:11:40 2.520 04:38
6957B720ZAPPIA GIUSEPPEATLETICA AVIS PERUGIA00:37:10 00:11:48 2.539 04:39
7058E1059RICCI VITIANI RANIEROC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:37:13 00:11:51 2.547 04:39
7159E1116CICIONI ROBERTOATLETICA AVIS PERUGIA00:37:16 00:11:54 2.554 04:40
7213B FEMM227CENCI DANIELAATLETICA IL COLLE ASD00:37:16 00:11:54 2.554 04:40
7360F7105PASQUALINI FABRIZIOATLETICA IL COLLE ASD00:37:17 00:11:55 2.556 04:40
7414C FEMM614BRUNORI DANIELAATLETICA AVIS PERUGIA00:37:18 00:11:56 2.559 04:40
7561F899GALVANIN GIANCARLOPOD. LINO SPAGNOLI PG00:37:21 00:11:59 2.566 04:40
7615C FEMM757PASSAMONTI ALIDAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:37:23 00:12:01 2.571 04:40
7762B838CAMPAGNOLI ANDREAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:37:23 00:12:01 2.571 04:40
7863B9109CAPOCCIA FABIORUNCARD00:37:23 00:12:01 2.571 04:40
7916D FEMM42ZANGARELLI LAURAA.P. PONTEFELCINO PG00:37:42 00:12:20 2.617 04:43
8017D FEMM58PAPA SIMONAAPERDIFIATO00:37:43 00:12:21 2.619 04:43
8118A FEMM371PINTO MARILENAPIETRALUNGA RUNNERS00:37:52 00:12:30 2.640 04:44
8219D FEMM615CANTINI LUCIANAATLETICA AVIS PERUGIA00:37:57 00:12:35 2.652 04:45
8364C492SELVA STEFANOG.S.FILIPPIDE00:37:59 00:12:37 2.657 04:45
8465D2437BOCCHINI MAURIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:38:09 00:12:47 2.680 04:46
8566D25100RENGA MICHELEAPD P. FELCINO00:38:27 00:13:05 2.722 04:48
8667F913SAVERI CLAUDIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:38:48 00:13:26 2.769 04:51
8768C589GASPARRI ALESSIOA.P. PONTEFELCINO PG00:39:07 00:13:45 2.812 04:53
8869H1104LONGETTI GIANNIAPD P. FELCINO00:39:08 00:13:46 2.814 04:54
8970C650LUTAZI ALESSIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:39:09 00:13:47 2.816 04:54
9071B1039CANNISTRARO GINOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:39:09 00:13:47 2.816 04:54
9172D2679CONTI DANIELERUNCARD00:39:15 00:13:53 2.829 04:54
9220C FEMM836BELLUCCI ELEONORAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:39:26 00:14:04 2.853 04:56
9321D FEMM756PALLERI TIZIANAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:39:27 00:14:05 2.855 04:56
9473C743FABI ANDREAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:39:27 00:14:05 2.855 04:56
9574D2710BAGNETTI FRANCESCOASD SAN MARTINO00:39:33 00:14:11 2.868 04:57
9675C821MASSINELLI SIMONEATLETICA IL COLLE ASD00:39:33 00:14:11 2.868 04:57
9776H2103BISCARINI LUCIANOATLETICA AVIS PERUGIA00:39:33 00:14:11 2.868 04:57
9877D2881GIUDICE SALVATORERUNCARD00:39:36 00:14:14 2.875 04:57
9978H349LIBERTI RENZOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:40:03 00:14:41 2.933 05:00
10079D2986BORIOSI FRANCESCOVOLUMNIA SERICAP PG00:40:14 00:14:52 2.956 05:02
10122D FEMM828QUERCETTI LINDAATLETICA IL COLLE ASD00:40:15 00:14:53 2.958 05:02
10223A FEMM482PROIETTI ANASTASI LINDARUNCARD00:41:00 00:15:38 3.050 05:08
10380A7102MANGIABENE FRANCESCOA.S.D. G.S. ACAR UNICREDIT00:41:01 00:15:39 3.052 05:08
10481E12110MENCARINI PAOLOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:41:40 00:16:18 3.129 05:13
10582C9112MAZZIERI ALESSIORUNCARD00:41:58 00:16:36 3.164 05:15
10624D FEMM96BOSCHI SILVANAANTARES FREE RUNNER STABIA00:41:59 00:16:37 3.166 05:15
10783G319RONDINI STEFANOATLETICA AVIS PERUGIA00:42:17 00:16:55 3.200 05:17
10884B1135BALDONI DAMIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:42:17 00:16:55 3.200 05:17
10985H432CIAMPI VITTORIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA00:55:55 00:30:33 4.370 06:59
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 |