CLASSIFICA

MEDIOFONDO CITTA' di STORNARELLA

DIVISIONI:
CRONOSCALATA     MF     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   DB   |   GENT1   |   GENT2   |   JUN   |   SEN1   |   SEN2   |   SGA   |   SGB   |   VET1   |   VET2  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati MF: 58  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco MEDIA
11SEN11946GAROFALO VALERIOASD PEDALE ELETTRICO03:13:22,783 34,13 Km/h
22SEN21944IANNETTI MASSIMOASD PEDALE ELETTRICO03:13:22,830+00:00 34,13 Km/h
33SEN12959LUCARELLI BARTOLOMEOASD PEDALE ELETTRICO03:14:24,772+01:02 33,95 Km/h
44JUN1699DAMBROSIO ANTONIOASD G.S. I LOVE BIKE ALTAMURA03:15:01,413+01:39 33,84 Km/h
55VET11697NAVEDORO GIUSEPPEASD PEDALE ELETTRICO03:15:05,158+01:43 33,83 Km/h
66VET21965ZIZZI PIEROASD CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM03:15:09,839+01:47 33,82 Km/h
77JUN2975RESTA CESARE FILIPPOASD PEDALE ELETTRICO03:21:22,056+08:00 32,78 Km/h
88JUN3942D'APOTE MATTEOASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA BIKE SQUAD SAN SEVERO03:21:23,119+08:01 32,77 Km/h
99SEN13698D'ADAMO ANGELO ANTONELLOASD POLICORO BIKE03:23:21,913+09:59 32,45 Km/h
1010VET22969PICARDI GIUSEPPEA.S.D. TEAM OROVERDE BITONTO03:23:22,617+10:00 32,45 Km/h
1111SEN22681CASTIGLIONE RAIMONDOASDILETTANTISTICA DAUNIA CYCLING03:23:22,801+10:00 32,45 Km/h
1212VET23984LANZA MARIOASDILETTANTISTICA DAUNIA CYCLING03:23:23,568+10:01 32,45 Km/h
1313VET12688CALO GIUSEPPETEAM O' METETORE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA03:23:23,895+10:01 32,45 Km/h
1414VET24686DI IORIO MATTEOASDILETTANTISTICA DAUNIA CYCLING03:23:23,977+10:01 32,45 Km/h
1515GENT21977GIORGIO BARTOLOMEOA.S.D. VELO SPORT MODUGNO MAGALETTI RACING BIKE03:23:24,906+10:02 32,45 Km/h
1616SEN23941CIAVARELLA ALESANDROASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA BIKE SQUAD SAN SEVERO03:23:25,479+10:03 32,44 Km/h
1717VET25943D'ANTUONI GIAMPIETROASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA BIKE SQUAD SAN SEVERO03:23:42,483+10:20 32,40 Km/h
1818VET13678CAPUTO GABRIELE IVANOLEONESSA DI PUGLIA ALTAMURA03:27:56,059+14:34 31,74 Km/h
1919JUN4930PALMITESSA IVANA.S.D. TEAM EUROBIKE03:28:01,553+14:39 31,73 Km/h
2020VET14683BREGLIA RAFFAELEASDILETTANTISTICA DAUNIA CYCLING03:28:02,138+14:40 31,73 Km/h
2121SEN24979PALAZZO GIANLUCAASDILETTANTISTICA DAUNIA CYCLING03:28:06,307+14:44 31,71 Km/h
2222JUN5677GENSANO SIMONEA.S.D CANUSIUM BIKE DI LEONARDO MARCOVECCHIO03:28:17,097+14:55 31,69 Km/h
2323SGA1991TOTILO PAOLOASD TEAM 20 MIGLIA FOGGIA03:28:18,192+14:56 31,68 Km/h
2424VET26974GUGLIELMI ROCCOASC MARMO PLATANO03:28:19,662+14:57 31,68 Km/h
2525JUN6695SALVATORE VITOU.C.D RIONERO IL VELOCIFERO03:28:23,471+15:01 31,67 Km/h
2626VET15997CARLONE MICHELEA.S.D. VELO SPORT MODUGNO MAGALETTI RACING BIKE03:28:54,363+15:32 31,59 Km/h
2727GENT11972GIORNETTA ANGELOA.S.DILETTANTISTICA DAUNIA CYCLING03:34:54,453+21:32 30,71 Km/h
2828VET27687PALLADINO DINOASDILETTANTISTICA DAUNIA CYCLING03:34:55,052+21:33 30,71 Km/h
2929VET28696VIGILANTE FIORENZOAPD FIORENZUOLA03:34:58,744+21:36 30,70 Km/h
3030SEN14680PAGLIALONGA ALESSANDROASDILETTANTISTICA DAUNIA CYCLING03:34:58,755+21:36 30,70 Km/h
3131GENT12676PARADISO GIUSEPPEA.S.D CANUSIUM BIKE DI LEONARDO MARCOVECCHIO03:40:26,678+27:04 29,94 Km/h
3232GENT22691SPERA ANTONIOTEAM FIERAMOSCA BIKE BARLETTA03:40:26,999+27:04 29,94 Km/h
3333VET16682DELLI CARRI FRANCESCOA.S.D. FREE BIKE TEAM03:40:32,358+27:10 29,93 Km/h
3434SEN25679LUCARELLI TOMMASOA.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO03:43:45,637+30:23 29,50 Km/h
3535SGB1690MOSCARELLI MICHELETEAM FIERAMOSCA BARLETTA03:43:51,334+30:29 29,48 Km/h
3636GENT13684COSTANTINO SALVATOREGRUPPO AMATORIALE TORREMAGGIORE BIKE ASD03:46:22,095+33:00 29,16 Km/h
3737JUN7952MININNO GIUSEPPEA.S.D. QUARATBIKE03:49:03,780+35:41 28,81 Km/h
3838JUN8953NESTA VITOA.S.D. QUARATBIKE03:49:05,388+35:43 28,81 Km/h
3939SGA2939AZZARONE GIUSEPPEASD TEAM PADRE PIO03:49:06,429+35:44 28,81 Km/h
4040GENT23983OZIMO ANTONIOASD VELO CLUB STORNARA03:49:06,664+35:44 28,81 Km/h
4141VET29938DE MARTINO REMOAS DILETTANTISTICA FREE BIKE TEAM FOGGIA03:49:07,014+35:45 28,81 Km/h
4242GENT24689SPERA PASQUALEU.P.J.TARANTO03:49:13,473+35:51 28,79 Km/h
4343JUN9982OZIMO SABINOASD VELO CLUB STORNARA03:52:56,046+39:34 28,33 Km/h
4444SGB2963RASPA ELIOPOLISPORTIVA TEAM TERMOLI03:52:56,743+39:34 28,33 Km/h
4545GENT25674SORRENTI ANTONIOA.S.D CANUSIUM BIKE DI LEONARDO MARCOVECCHIO03:52:56,869+39:34 28,33 Km/h
4646GENT26675GRIMALDI COSIMOA.S.D CANUSIUM BIKE DI LEONARDO MARCOVECCHIO03:52:56,872+39:34 28,33 Km/h
4747JUN10981OZIMO FRANCESCOASD VELO CLUB STORNARA03:53:40,492+40:18 28,24 Km/h
4848JUN11859CIRCASSO COSIMOASD 010 BIKE03:56:24,299+43:02 27,92 Km/h
4949VET17968TETO DOMENICOA.S.D. LUCANIA BIKE04:03:34,333+50:12 27,10 Km/h
5050SEN26673TUFO ANTONIOA.S. CIVITAS04:03:38,763+50:16 27,09 Km/h
5151VET210925MAGGIORE ANTONIOMESAGNE ON BIKE04:05:37,251+52:15 26,87 Km/h
5252VET18928PAGLIALONGA GIULIANOASDILETTANTISTICA DAUNIA CYCLING04:05:38,927+52:16 26,87 Km/h
5353GENT14954CAPOZZO GIACOMOLEONESSA DI PUGLIA ALTAMURA04:05:39,374+52:17 26,87 Km/h
5454SGB3998MARRONE PASQUALEASD MARGHERITA BIKE04:10:29,263+57:07 26,35 Km/h
5555GENT15929DI BENEDETTO PASQUALEASD VELO CLUB STORNARA04:10:29,307+57:07 26,35 Km/h
5656SEN27937INTISO ALESSANDROA.S.D. VELOCLUB MOLFETTA04:18:05,999+01:04:43 25,57 Km/h
571DB1992MASTRANGELO GRAZIAASD TEAM 20 MIGLIA FOGGIA04:30:37,315+01:17:15 24,39 Km/h
5857GENT16940VIOLA LUIGIA.S.D. CICLOAMATORI OPPIDO LUCANO04:36:43,421+01:23:21 23,85 Km/h
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 |