CLASSIFICA

5 TROFEO CITTA' DELLA NZEGNA

DIVISIONI:
MF     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   ELMT   |   M1   |   M2   |   M3   |   M4   |   M5   |   M6   |   M7   |   M8   |   MC   |   W1   |   W2  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati MF: 86  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco MEDIA
11ELMT11GRECO CIROGS PICONESE MELENDUGNO01:53:28,861 38,07 Km/h
22M4173QUARANTA AMBROGIOG.S. PICONESE MELENDUGNO01:53:29,845+00:01 38,06 Km/h
33M11432PUGLIESE NICOLATEAM EUROBIKE01:53:29,846+00:01 38,06 Km/h
44M4212SOLINA SALVATORETEAM CALCAGNI01:53:30,778+00:02 38,06 Km/h
55M1214CURTO FRANCESCOGS PICONESE01:53:46,334+00:18 37,97 Km/h
66M2179BUONFRATE LUIGICHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO01:53:46,699+00:18 37,97 Km/h
77ELMT276BADIALI DAVIDEASD LA MANDRA01:53:47,581+00:19 37,96 Km/h
88M31103GALEONE ANTONIOBIKEMANIA ASD01:53:50,923+00:22 37,95 Km/h
99ELMT375STRAGAPEDE DOMENICOA.S.D TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA01:58:28,247+05:00 36,46 Km/h
1010M2292GIANNUZZI ANTONIOASD TEKNO BIKE PUTIGNANO01:58:28,462+05:00 36,46 Km/h
1111M13433BRUNO VITOMAGALETTI01:58:32,922+05:04 36,44 Km/h
1212M32435PINTO MICHELEBIKEMANIA ASD01:58:33,255+05:05 36,44 Km/h
1313M4350LATARTARA GIUSEPPE ANGELOSPES ALBEROBELLO01:58:34,465+05:06 36,43 Km/h
1414M2370GODI ANTONIOASD TEKNOBIKE01:58:35,001+05:07 36,43 Km/h
1515M3320CURCI DOMENICOASD ALE' GIOIA DEL COLLE01:58:35,314+05:07 36,43 Km/h
1616M61110INGROSSO LORENZOCICLISTICA VERNOLESE01:58:35,398+05:07 36,43 Km/h
1717M1460ALBA YURICICLISTICA VERNOLESE01:58:35,547+05:07 36,43 Km/h
1818M62109SILVESTRI FABIOCICLISTICA VERNOLESE01:58:35,831+05:07 36,43 Km/h
1919M3447LATESORIERE FRANCESCOSPES ALBEROBELLO01:58:36,218+05:08 36,42 Km/h
2020ELMT493PUGLIESE DANIELEASD TEKNOBIKE PUTIGNANO01:58:36,719+05:08 36,42 Km/h
2121M4481ROMANELLI MARTINOCICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM01:58:37,110+05:09 36,42 Km/h
2222M2471MELE PIER FRANCESCOA.NARDUCCI01:58:37,309+05:09 36,42 Km/h
2323M35436PORTULANO GIUSEPPEBIKEMANIA ASD01:58:37,373+05:09 36,42 Km/h
2424M51431SGOBBA VITO SANTETEAM EUROBIKE01:58:37,402+05:09 36,42 Km/h
2525M2555MARUCCIO GIANLUCALONGO RACING TEAM01:58:37,519+05:09 36,42 Km/h
2626M5233LOIZZO MARIOASD BIKEMANIA01:58:37,944+05:09 36,42 Km/h
2727M3659ALBA GIOVANNICICLISTICA VERNOLESE01:58:38,168+05:10 36,41 Km/h
2828M1585SUSCA ROBERTOASD NRG BIKE01:58:38,454+05:10 36,41 Km/h
2929M2691RIPA ANDREAA.S.C.D AMICI DEL VELODROMO01:58:39,258+05:11 36,41 Km/h
3030M1627CICCONE ANTONIOASD NEW CYCLING TEAM01:58:39,310+05:11 36,41 Km/h
3131M27104MASTRONARDI VITO SANTESPES ALBEROBELLO01:58:39,808+05:11 36,41 Km/h
3232ELMT524GIANNACCARI ANDREATEAM CALCAGNI01:58:39,956+05:11 36,40 Km/h
3333M5311IACONISI MAURIZIOTEAM CALCAGNI01:58:40,166+05:12 36,40 Km/h
3434M6321MUSCI FRANCESCOASD TEAM M&MBIKE ANDRIA01:58:41,172+05:13 36,40 Km/h
3535M2897CALIANDRO MARCELLOCICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM01:58:42,220+05:14 36,39 Km/h
3636M37101GIANCANE ROBERTOGS PICONESE01:58:42,419+05:14 36,39 Km/h
3737ELMT626ABBRACCIAVENTO FRANCESCOASD NEY CYCLING01:58:42,766+05:14 36,39 Km/h
3838M2978PUGLIESE GIANCARLOCHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO01:58:43,396+05:15 36,39 Km/h
3939M3816SPORTELLI DOMENICOASD AMATORI PUTIGNANO01:59:00,675+05:32 36,30 Km/h
4040M4535MANIGRASSO ANTONIOASD BIKEMANIA01:59:01,318+05:33 36,30 Km/h
4141M395MICCOLI MASSIMOTEAM FUORISOGLIA01:59:26,339+05:58 36,17 Km/h
4242M5449PARADISO ROCCOSPES ALBEROBELLO01:59:32,119+06:04 36,14 Km/h
4343M210427MANCINI GIACOMOPOLISPORT CICLO CLUB FASANO02:02:23,759+08:55 35,30 Km/h
4444M468CARAMIA ALESSANDROCHIALA' CYCLING TEAM02:02:23,787+08:55 35,30 Km/h
4545ELMT734SCHIAVONE FRANCESCOASD BIKEMANIA02:02:24,247+08:56 35,29 Km/h
4646M31072VALLETTI LUCAA.S.D. AMATORI PUTIGNANO02:02:25,053+08:57 35,29 Km/h
4747M7122SOLDATO ALFONSOASD TEAM M&MBIKE ANDRIA02:02:35,990+09:07 35,24 Km/h
4848M1777LISI STEFANOCHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO02:03:22,501+09:54 35,02 Km/h
4949M21125ABBRACCIAVENTO GIUSEPPECICLISPORT 200002:03:32,906+10:04 34,97 Km/h
5050M311430D'AURIA SEBASTIANOTEAM CPS02:05:26,695+11:58 34,44 Km/h
5151M55304RAHO EDOARDOASD CICLISMO MASSAFRA02:05:50,048+12:22 34,33 Km/h
5252ELMT883SANTORO ANGELOBIKEMANIA ASD02:06:33,707+13:05 34,13 Km/h
5353M21296PALAZZO VITOASD TEKNOBIKE PUTIGNANO02:06:40,438+13:12 34,10 Km/h
5454M47100VERGARI PARIDEGS PICONESE02:06:48,585+13:20 34,07 Km/h
5555ELMT9108SCHIENA ANGELOCARBINIA BIKE CAROVIGNO02:08:47,804+15:19 33,54 Km/h
5656M567BLONDA FRANCESCOCHIALA' CYCLING TEAM02:08:56,505+15:28 33,50 Km/h
5757M5798SOLIDA SALVATORECICLISPORT2000 FOCUS BIKES TEAM02:09:03,858+15:35 33,47 Km/h
5858M21395PEPE NICOLAASD TEKNOBIKE PUTIGNANO02:10:05,509+16:37 33,21 Km/h
5959M21484DI MAURO ALFREDOBIKEMANIA ASD02:10:12,004+16:44 33,18 Km/h
6060M4874COSENTINO PAOLO FRANCESCOA.S.D TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA02:10:13,618+16:45 33,17 Km/h
6161M31299CECERE DOMENICOASD CICLISMO MASSAFRA02:10:16,790+16:48 33,16 Km/h
6262M58301VITALE GIROLAMOASD SIRINO BIKE02:11:33,482+18:05 32,84 Km/h
6363ELMT10434SEMERANO DOMENICOBICI CLUB OSTUNI02:11:35,760+18:07 32,83 Km/h
6464M49306PETRINO DOMENICONEW BIKE ANDRIA02:11:41,898+18:13 32,80 Km/h
6565M7229PORZIO VITO ANTONIOASD G.S. PEDALE MASSAFRA02:11:46,401+18:18 32,78 Km/h
6666M41048SPINOSA FILIPPOSPES ALBEROBELLO02:11:48,935+18:20 32,77 Km/h
6767M1856DICURSI SERGIOLONGO RACING TEAM02:11:50,190+18:22 32,77 Km/h
6868M411428SERGIO GIANLUCAASD TARANTO SPORTIVA02:11:51,620+18:23 32,76 Km/h
6969M7319CARROZZO GREGORIOBICI CLUB OSTUNI02:12:07,283+18:39 32,70 Km/h
7070M313426D'ANGELO LUCAA.S.D. CICLISMO MARINA MILITARE02:15:35,724+22:07 31,86 Km/h
7171M5918CAPOZZO GIACOMOA.S.D. LEONESSA TAKLER CEGLIEBIKE02:18:24,255+24:56 31,21 Km/h
7272M51080D'ARCANGELO PAOLO GERARDOCHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO02:18:34,101+25:06 31,18 Km/h
7373M511302CIRILLO LUCIANOMAGLIE BIKE A.S.D.02:18:34,264+25:06 31,18 Km/h
741W1132ALABRESE CARMENASD BIKEMANIA02:18:37,569+25:09 31,16 Km/h
7574M31482MITA ANTONIOBIKEMANIA ASD02:18:38,249+25:10 31,16 Km/h
7675M7487SPEDICATO LUCIOGSC ARNESANO02:19:29,532+26:01 30,97 Km/h
7776M81303BARONE DOMENICOASD ROSARNO CYCLING02:19:30,189+26:02 30,97 Km/h
7877M41288MICELLI GIANLUCAGSC ARNESANO02:19:32,309+26:04 30,96 Km/h
7978M31589ALBANESE RAFFAELEGSC ARNESANO02:19:33,341+26:05 30,96 Km/h
8079M1990TUNDO CHRISTIANGSC ARNESANO02:19:44,416+26:16 30,91 Km/h
8180M8253MONTESANTI FOSCOCAPO LEUCA02:20:10,258+26:42 30,82 Km/h
8281MC110GIROLAMO FRANCESCOPOL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO02:20:33,366+27:05 30,74 Km/h
8382M316429CARRIERI MASSIMILIANONARDUCCI02:31:55,009+38:27 28,44 Km/h
842W214SCAFA ROBERTAGS PICONESE MELENDUGNO02:37:43,597+44:15 27,39 Km/h
8583M11094LUPARELLI FABIOASD TERKNO BIKE PUTIGNANO02:39:09,827+45:41 27,14 Km/h
8684M41386DEL VECCHIO ANTONIOSPES ALBEROBELLO02:39:09,828+45:41 27,14 Km/h
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 |