CLASSIFICA

CALAPONTE TRIWEEK - TRIATHLON OLIMPICO

DIVISIONI:
FEMMINILE     MASCHILE     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   M1   |   M2   |   M3   |   M4   |   S1   |   S2   |   S3   |   S4  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati FEMMINILE: 35  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Batteria Fraz.SWIM Pos SWIM Fraz.T1 Fraz.BIKE PF BIKE Tempo BIKE Pos BIKE Fraz.T2 Fraz.RUN PF RUN Tempo RUN Pos RUN
11S11472ESRA NUR GOKCEKTESSERAMENTO ESTERO - TUR02.09.03 B4 00.16.50 1 00.02.07 01.07.08 3 01.26.05 1 00.01.24 00.41.32 1 02.09.03 1
22S41445DOGANA MARTINAMARTINA DOGANA TRITEAM02.10.09 B4 00.19.53 2 00.02.33 01.04.04 1 01.26.30 2 00.01.24 00.42.14 2 02.10.09 2
33M21461SANFELICE DI BAGNOLI VALENTINAMKT DRAPH02.20.35 B4 00.20.52 5 00.02.48 01.07.26 4 01.31.07 3 00.01.31 00.47.56 7 02.20.35 3
44S42435MANCO SABRINAASD NEST02.23.01 B4 00.26.52 19 00.02.36 01.05.33 2 01.35.02 7 00.01.37 00.46.21 6 02.23.01 4
55M11431LO VAGLIO ROSSANABN2000 TRIATHLON02.23.14 B4 00.25.38 13 00.02.58 01.09.42 8 01.38.19 8 00.01.23 00.43.32 3 02.23.14 5
66S12436BECHI ALESSIACUS BARI02.23.38 B4 00.20.38 4 00.02.44 01.10.44 11 01.34.07 5 00.01.30 00.48.00 8 02.23.38 6
77S43433GAMMELLA NUNZIAAURORA TRIATHLON ASD02.24.46 B4 00.22.57 7 00.03.35 01.07.30 5 01.34.03 4 00.01.41 00.49.01 11 02.24.46 7
88M22463CASOLA CLAUDIAMKT DRAPH02.27.51 B4 00.22.15 6 00.03.41 01.08.11 6 01.34.08 6 00.01.38 00.52.04 19 02.27.51 8
99M12438MORGESE CHIARACUS BARI02.31.14 B4 00.25.47 15 00.02.57 01.09.33 7 01.38.19 9 00.01.42 00.51.13 16 02.31.14 9
1010M13453PUGLIESE MELINDAFREEDOGS CASTELLANA02.33.10 B4 00.23.56 11 00.03.21 01.15.31 18 01.42.50 14 00.01.37 00.48.43 9 02.33.10 11
1111M23466MANCINI MONIKA MANUELAFLIPPER EIFFEL ASCOL02.34.29 B4 00.27.29 23 00.04.00 01.10.02 9 01.41.32 13 00.01.52 00.51.04 15 02.34.29 12
1212S44446GABRIELE VALERIATESSERAMENTO GIORNALIERO02.34.31 B4 00.26.03 18 00.03.46 01.18.16 23 01.48.07 21 00.01.23 00.45.00 4 02.34.31 13
1313M24457TORELLI CHIARAOTRE TRIATHLON TEAM02.36.02 B4 00.22.59 8 00.03.35 01.11.44 12 01.38.19 10 00.01.37 00.56.05 26 02.36.02 14
1414S45432CHERUBINI CLAUDIACUS FERRARA02.36.27 B4 00.23.18 10 00.04.02 01.20.56 24 01.48.17 23 00.02.19 00.45.49 5 02.36.27 15
1515M14437LUBELLI FRANCESCAMSL TRIATHLON TEAM02.37.44 B4 00.25.39 14 00.03.12 01.15.27 17 01.44.20 15 00.02.05 00.51.19 18 02.37.44 16
1616M41470LAZZARI MARIA ROSARIASALENTO TRI ENJOY02.38.35 B4 00.27.14 21 00.03.53 01.10.18 10 01.41.27 12 00.02.06 00.55.00 24 02.38.35 17
1717S31440MELIKHOVA EKATERINAFREEDOGS CASTELLANA02.39.36 B4 00.23.09 9 00.03.43 01.21.20 25 01.48.13 22 00.01.44 00.49.38 13 02.39.36 18
1818M15450MANES MARIATERMOLI TRIATHLON02.40.29 B4 00.27.37 25 00.03.29 01.14.28 15 01.45.36 16 00.04.13 00.50.38 14 02.40.29 19
1919M25434MATTESI MARIA EDVIGETRIATHLON TARANTO02.41.01 B4 00.25.52 16 00.03.45 01.17.06 20 01.46.44 20 00.01.48 00.52.28 20 02.41.01 20
2020S46443CARLINO MARIA GRAZIAMSL TRIATHLON TEAM02.41.23 B4 00.25.54 17 00.03.52 01.15.53 19 01.45.40 18 00.01.50 00.53.52 23 02.41.23 21
2121S21439ZACCARIA GRAZIANAOTRE TRIATHLON TEAM02.45.42 B4 00.20.37 3 00.04.00 01.13.45 14 01.38.24 11 00.01.45 01.05.33 33 02.45.42 22
2222M16447FARICELLI VALENTINAITA02.46.36 B4 00.30.02 26 00.03.35 01.12.47 13 01.46.25 19 00.01.46 00.58.23 30 02.46.36 23
2323M26465PIGNATELLI MARGHERITATRIATHLON TARANTO02.47.54 B4 00.25.37 12 00.04.58 01.23.51 28 01.54.28 26 00.02.08 00.51.17 17 02.47.54 24
2424M17452SALVEMINI FRANCESCASALENTO TRI ENJOY02.50.51 B4 00.27.35 24 00.03.30 01.14.33 16 01.45.39 17 00.04.13 01.00.58 31 02.50.51 25
2525M31468GADALETA CONCETTASSD NUOTO GIOVINAZZO02.51.59 B4 00.27.25 22 00.04.31 01.24.23 31 01.56.19 29 00.02.53 00.52.46 21 02.51.59 26
2626M27459LENTI CAMILLASSD NUOTO GIOVINAZZO02.52.18 B4 00.31.17 28 00.03.52 01.17.27 21 01.52.38 24 00.02.16 00.57.23 29 02.52.18 27
2727M32467GOFFREDO MARIANADIR BARI02.52.18 B4 00.27.10 20 00.04.00 01.21.31 26 01.52.41 25 00.02.17 00.57.19 28 02.52.18 28
2828M28462SANTORO LUCIA MILENASALENTO TRI ENJOY02.53.43 B4 00.30.46 27 00.03.36 01.21.34 27 01.55.56 28 00.02.03 00.55.43 25 02.53.43 29
2929M29464LOMBARDI ROSAOTRE TRIATHLON TEAM02.55.11 B4 00.33.48 32 00.05.01 01.24.22 30 02.03.11 30 00.02.40 00.49.18 12 02.55.11 30
3030S47441FORESTIERE SONIAASSI TRIATHLON TEAM02.55.14 B4 00.33.07 31 00.04.39 01.17.37 22 01.55.25 27 00.02.32 00.57.17 27 02.55.14 31
3131M18449CALCAGNILE MARIA ELENAMSL TRIATHLON TEAM02.59.20 B4 00.34.40 34 00.04.57 01.28.42 33 02.08.20 33 00.02.06 00.48.53 10 02.59.20 32
3232M42471PINA MARIA ENRICAVALCAVALLINA TRIATHLON03.00.11 B4 00.32.57 30 00.05.13 01.25.22 32 02.03.32 32 00.03.45 00.52.52 22 03.00.11 33
3333M43469FALCONE LUCIAHAPPY BIKERS03.13.36 B4 00.32.34 29 00.06.49 01.24.05 29 02.03.29 31 00.03.47 01.06.19 34 03.13.36 34
3434M210460ROSITI ILDEROAD RUNNERS03.18.11 B4 00.36.03 35 00.05.27 01.32.55 34 02.14.26 34 00.02.43 01.01.01 32 03.18.11 35
3535M19454SELLITTI RAFFAELLAOTRE TRIATHLON TEAM03.35.01 B4 00.34.19 33 00.04.57 01.35.11 35 02.14.27 35 00.02.43 01.17.50 35 03.35.01 36
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 |