CLASSIFICA

IRONBIKE STAGE 9 - FORESTA MERCADANTE

DIVISIONI:
EBIKE     ESCURSIONISTI     MARATHON     MEDIOFONDO     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   EL   |   ELMT   |   M1   |   M2   |   M3   |   M4   |   M5   |   M6   |   M7   |   W1  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati MARATHON: 140  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco MEDIA POS_INT TEMPO_INT
11EL1423COLONNA PAOLOSCOTT RACING TEAM02:59:29,568 24,74 Km/h 1 01:32:08,560
22M211BELGIOVINE GIUSEPPETEAM EUROBIKE03:03:42,774+04:13 24,17 Km/h 4 01:33:17,392
33M4114FITTIPALDI ALESSANDROCICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM03:04:44,778+05:15 24,03 Km/h 2 01:33:15,525
44ELMT129DEGIOIA ANGELO BONAVENTURAA.S.D. LEOPARDI03:07:45,231+08:16 23,65 Km/h 3 01:33:16,591
55ELMT211PASTORE GIUSEPPEA.S.D. BIKING TEAM CASSANO03:10:01,245+10:32 23,37 Km/h 6 01:35:05,950
66M314SANTARSIERO FAUSTOA.S.D. CYCLON-STORE.IT03:10:04,608+10:35 23,36 Km/h 10 01:36:14,063
77ELMT3733LAROSSA MARCOASD PEDALE ELETTRICO03:10:32,311+11:03 23,30 Km/h 7 01:35:06,008
88M2288PERRONE PIETROA.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO03:11:13,623+11:44 23,22 Km/h 9 01:36:12,931
99M425CARRER MAURIZIOASD TEAM EUROBIKE03:12:46,548+13:17 23,03 Km/h 16 01:36:48,747
1010M2384NOTARPIETRO ANTONIOASD XMANIA MTB03:12:58,816+13:29 23,01 Km/h 11 01:36:15,249
1111M51737SORIANO GAETANOTEAM OROVERDE BITONTO03:13:31,986+14:02 22,94 Km/h 12 01:36:35,140
1212M11781GUAGNANO PAOLORHBIKE TEAM03:14:08,115+14:39 22,87 Km/h 19 01:38:38,539
1313M24782DONVITO PAOLORHBIKE TEAM03:14:21,008+14:52 22,85 Km/h 18 01:38:37,054
1414M12706LISI STEFANOCHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO03:15:05,461+15:36 22,76 Km/h 5 01:35:02,721
1515M32435BONGALLINO PIETROTEAM EUROBIKE03:15:09,317+15:40 22,75 Km/h 30 01:40:00,195
1616M25101DECARO MICHELEA.S.D. DYNAMIK BIKE03:15:55,495+16:26 22,66 Km/h 15 01:36:41,550
1717M1352DICOSOLA LUIGI MARIATEAM EUROBIKE03:17:39,644+18:10 22,46 Km/h 35 01:40:43,254
1818M43656MINIELLO STEFANOASD TEAM M&MBIKE ANDRIA03:17:40,319+18:11 22,46 Km/h 24 01:38:53,819
1919M2687BONGERMINO GIANFRANCOA.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO03:17:40,623+18:11 22,46 Km/h 29 01:39:59,259
2020M33802LOTESORIERE MIMMOBIKEMANIA A.S.D.03:17:47,357+18:18 22,45 Km/h 21 01:38:49,634
2121ELMT4695PACE SIMONETEAM NOCINBICI03:17:49,555+18:20 22,44 Km/h 23 01:38:51,862
2222ELMT58MUCIACCIA VITOTEAM EUROBIKE03:20:58,717+21:29 22,09 Km/h 8 01:35:06,802
2323M52763COFANO AUGUSTOCICLISTICA VERNOLESE03:21:10,206+21:41 22,07 Km/h 13 01:36:39,131
2424M14700FREDA RAFFAELEA.S.D. BIKE & SPORT TEAM03:21:13,955+21:44 22,06 Km/h 32 01:40:11,660
2525M3412DIOMEDE ANDREATEAM EUROBIKE03:21:15,195+21:46 22,06 Km/h 20 01:38:49,311
2626M35171STANELLI ROSSANOASD TEAM CYCLOBIKE03:21:21,673+21:52 22,05 Km/h 25 01:38:55,255
2727M1532FELICE ANGELONEW CYCLING TEAM03:21:30,781+22:01 22,03 Km/h 14 01:36:40,087
2828M279ALBERGA GIUSEPPE CLAUDIOTEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE03:22:28,406+22:59 21,93 Km/h 33 01:40:13,900
2929ELMT620SCARDIGNO GIACOMONEW BIKE ANDRIA03:22:30,040+23:01 21,93 Km/h 36 01:40:46,838
3030M4416SFORZA ANTONIOORME BIKE EXTREME03:22:31,259+23:02 21,92 Km/h 34 01:40:25,522
3131M3622CATALANO DAVIDEASD 20 MIGLIA03:22:35,409+23:06 21,92 Km/h 22 01:38:50,945
3232M28721MELE PIER FRANCESCO"A. NARDUCCI" TEAM L. COFANO03:23:16,828+23:47 21,84 Km/h 31 01:40:01,704
3333M53765MANTI DARIOA.S.D. CYCLON-STORE.IT03:24:32,222+25:03 21,71 Km/h 40 01:41:51,769
3434M16150CORVAGLIA MARCOASD TEAM AURISPA03:24:51,825+25:22 21,67 Km/h 28 01:39:09,661
3535M29692VERNA FRANCESCOASD LABICICLETTASTORE.IT03:25:06,754+25:37 21,65 Km/h 48 01:43:41,607
3636M210693LEO CLAUDIOASD LABICICLETTASTORE.IT03:26:20,752+26:51 21,52 Km/h 55 01:43:46,745
3737M17181RINALDI GIOVANNIASD SEI SPORT03:26:21,120+26:52 21,52 Km/h 44 01:43:13,079
3838M45764ZILLI PIERLUIGICICLISTICA VERNOLESE03:26:22,747+26:53 21,51 Km/h 56 01:43:47,964
3939M3733CAPITANEO DONATONEW CYCLING TEAM03:26:25,391+26:56 21,51 Km/h 27 01:38:57,680
4040ELMT7729TRISCIUZZI FABIOPOLISPORT CICLO CLUB FASANO A.S.D.03:26:25,479+26:56 21,51 Km/h 41 01:41:53,481
4141M46168SABATO RONOLDOASD TEAM CYCLOBIKE03:26:28,170+26:59 21,50 Km/h 46 01:43:33,178
4242M38164DE IACO SALVATOREASD TEAM CYCLOBIKE03:26:41,295+27:12 21,48 Km/h 51 01:43:43,055
4343M39720ANGELINI ERNESTO"A. NARDUCCI" TEAM L. COFANO03:27:18,488+27:49 21,42 Km/h 42 01:41:53,733
4444M5425DEL VECCHIO DOMENICOTEAM EUROBIKE03:28:28,715+28:59 21,30 Km/h 53 01:43:45,177
4545M5595PALMISANO FRANCESCONEW CYCLING TEAM03:28:29,137+29:00 21,30 Km/h 54 01:43:46,160
4646ELMT8714GIULIANI ANGELO MATTIATEAM BIKE MARTINA FRANCA C. A.03:28:37,978+29:08 21,28 Km/h 26 01:38:56,210
4747M56145CAMPANELLA ANGELOA.S.D. CYCLON-STORE.IT03:29:40,868+30:11 21,18 Km/h 57 01:43:48,147
4848M310749QUARTO GIAMPIEROA.S.D. SEI SPORT03:29:41,759+30:12 21,17 Km/h 52 01:43:44,001
4949ELMT9745VINCI TOMMASOUISP TARANTO03:31:30,976+32:01 20,99 Km/h 47 01:43:37,196
5050ELMT10210DILEO ANTONIOORME BIKE EXTREME03:31:59,209+32:30 20,94 Km/h 50 01:43:43,044
5151M211138SILVESTRI ELIOA.S.D. IL VELOCIPEDE BARI03:32:44,388+33:15 20,87 Km/h 64 01:46:13,674
5252M18725LECCESE GIUSEPPEA.S.D. DYNAMIK BIKE03:32:46,264+33:17 20,87 Km/h 66 01:48:09,150
5353M57159FOSCO FERNANDOASD TEAM AURISPA03:32:48,411+33:19 20,86 Km/h 60 01:45:26,621
5454M19118TROIA VINCENZOASD ALLTA MURGIA MTB03:33:14,958+33:45 20,82 Km/h 43 01:42:12,118
5555M4748CUSMAI ANTONIOTEAM EUROBIKE03:34:09,147+34:40 20,73 Km/h 67 01:48:09,526
5656M58718COFANO LUIGI"A. NARDUCCI" TEAM L. COFANO03:34:15,434+34:46 20,72 Km/h 59 01:44:03,719
5757M212183MICCOLIS ANTONELLOASD SEI SPORT03:34:17,737+34:48 20,72 Km/h 68 01:48:10,978
5858M48685CONTE VINCENZOA.S.D. ORIAMESSAPICA03:34:58,494+35:29 20,65 Km/h 45 01:43:32,975
5959M110115SINISI GIANLUCAASD ALLTA MURGIA MTB03:35:11,854+35:42 20,63 Km/h 62 01:45:50,092
6060M213660DE CARO TOMMASO MARCOASD ATLETICO RUTIGLIANO03:37:57,495+38:28 20,37 Km/h 71 01:48:50,024
6161ELMT1110TODISCO GIUSEPPEA.S.D. CYCLON-STORE.IT03:38:02,071+38:33 20,36 Km/h 79 01:50:27,535
6262M59719PALMISANO BIAGIO"A. NARDUCCI" TEAM L. COFANO03:38:11,561+38:42 20,35 Km/h 38 01:41:46,575
6363M111667GATTI GIOVANNITEAM CASTELLO BIKE-RACE MOUNTAIN03:38:33,333+39:04 20,32 Km/h 63 01:45:58,048
6464M11213ALBERGA ANTONIOTEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE03:38:44,961+39:15 20,30 Km/h 49 01:43:42,537
6565M510170STANELLI ANTONIOASD TEAM CYCLOBIKE03:38:47,083+39:18 20,29 Km/h 73 01:48:52,553
6666M6166DI REDA GIUSEPPEMTB CARLO GANGAI03:38:51,046+39:22 20,29 Km/h 81 01:50:46,404
6767M49790FRANCAVILLA MICHELEA.S.D. LUDOBIKE SCUOLA DI CICLISMO03:39:20,362+39:51 20,24 Km/h 70 01:48:43,459
6868M62124PALMITESSA GIROLAMOTEAM EUROBIKE03:40:14,336+40:45 20,16 Km/h 69 01:48:12,765
6969M214726RACANATI SAVERIOA.S.D. APULIA TEAM BIKE03:41:12,368+41:43 20,07 Km/h 83 01:50:55,730
7070M511113MAZZONE FRANCESCOASD ALLTA MURGIA MTB03:41:23,651+41:54 20,05 Km/h 74 01:49:39,499
7171M311752VALENTE SALVATOREA.S.D. CARBINIA BIKE CAROVIGNO03:42:37,373+43:08 19,94 Km/h 58 01:43:53,204
7272M512125MANCINI VINCENZOA.S.D. CYCLON-STORE.IT03:43:36,673+44:07 19,86 Km/h 78 01:50:18,731
7373M113731SISTO GIUSEPPETHE BIKES03:43:48,326+44:19 19,84 Km/h 89 01:52:10,456
7474M114644LENOCI GIAMPIERORHBIKE TEAM03:44:40,504+45:11 19,76 Km/h 76 01:49:54,253
7575ELMT12730GRASSI GIUSEPPEPOLISPORT CICLO CLUB FASANO A.S.D.03:46:50,281+47:21 19,57 Km/h 37 01:41:20,191
7676ELMT13151VANTAGGIATO CRISTOFERASD TEAM AURISPA03:47:18,048+47:49 19,53 Km/h 39 01:41:48,085
7777M513157FOSCO MARIOASD TEAM AURISPA03:47:26,216+47:57 19,52 Km/h 86 01:51:45,224
7878M410165MARANO ALESSANDROASD TEAM CYCLOBIKE03:47:26,259+47:57 19,52 Km/h 85 01:51:44,639
7979M31218LOVECCHIO ANTONIOA.S.D. CYCLON-STORE.IT03:47:34,526+48:05 19,51 Km/h 80 01:50:29,059
8080M31356MARTIMUCCI FRANCESCOORME BIKE EXTREME03:49:09,038+49:40 19,38 Km/h 91 01:52:35,217
8181ELMT14688CEFALO DANILOMTB GROUP CASTELLANETA03:50:00,858+50:31 19,30 Km/h 61 01:45:28,558
8282M411108COLUCCELLI ANTONIO POTITOASD 20 MIGLIA03:51:12,839+51:43 19,20 Km/h 82 01:50:53,139
8383M314762DEL TITO ANTONIOASD TEAM 20 MIGLIA FOGGIA03:51:12,918+51:43 19,20 Km/h 101 01:54:14,410
8484ELMT15121MORGESE FULVIOASD BARI MOTIVATION BIKE03:51:34,248+52:05 19,17 Km/h 88 01:51:50,426
8585M115750ROTOLO LORENZOA.S.D. SEI SPORT03:51:49,057+52:20 19,15 Km/h 84 01:51:44,053
8686M215732DRAGONE MICHELETHE BIKES03:52:08,233+52:39 19,13 Km/h 97 01:54:07,661
8787M412677AMODEI VITOU.C.C. "VITO DALESSANDRO" A.S.D.03:54:02,193+54:33 18,97 Km/h 72 01:48:51,575
8888M7196LAZZAZZARA GIUSEPPEG.C. "FAUSTO COPPI" ACQUAVIVA03:54:05,761+54:36 18,97 Km/h 93 01:53:13,929
8989M41317MINUTIELLO RAFFAELEASD TEAM BIKE SPINAZZOLA03:54:13,467+54:44 18,96 Km/h 108 01:55:55,552
9090ELMT16117SPIRITICCHIO GIUSEPPEASD ALLTA MURGIA MTB03:54:14,170+54:45 18,96 Km/h 77 01:50:09,748
9191M414154CAVALERA MASSIMOASD TEAM AURISPA03:55:22,206+55:53 18,86 Km/h 92 01:52:37,671
9292M51450DIMISE GIOVANNIA.S.D. CYCLON-STORE.IT03:55:26,922+55:57 18,86 Km/h 96 01:53:51,392
9393M31544MUSCHITIELLO NICOLAASD SCCASAMASSIMA03:55:36,817+56:07 18,84 Km/h 87 01:51:47,389
9494M216662TROIANI FILIPPOASD ATLETICO RUTIGLIANO03:56:17,708+56:48 18,79 Km/h 100 01:54:13,961
9595M316664SILLETTI MICHELEF.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 200003:56:42,543+57:13 18,76 Km/h 104 01:54:50,996
9696M415152BRAY MARCELLOASD TEAM AURISPA03:58:02,709+58:33 18,65 Km/h 109 01:56:29,905
9797M317687PEPE AGOSTINOMTB GROUP CASTELLANETA03:58:11,387+58:42 18,64 Km/h 90 01:52:16,640
9898M416142DI COSTE GIOSUEASD MTB FRANCAVILLA03:59:23,290+59:54 18,55 Km/h 99 01:54:12,899
9999M515652ARRIVO GIUSEPPEA.S.DILETTANTISTICA MOUNTAIN BIKE CLUB BARI03:59:48,052+01:00:19 18,52 Km/h 107 01:55:17,223
100100M318751PALMIERI LUIGIASD 5&9 BIKERS TURI03:59:52,749+01:00:23 18,51 Km/h 98 01:54:09,672
101101M319163CIULLO EMILIANOASD TEAM CYCLOBIKE04:00:02,139+01:00:33 18,50 Km/h 113 01:58:49,953
102102M516110PIPOLI GIUSEPPEASD 20 MIGLIA04:01:01,546+01:01:32 18,42 Km/h 103 01:54:49,712
103103M320123CANTATORE ONOFRIOMTB CARLO GANGAI04:01:13,259+01:01:44 18,41 Km/h 125 02:02:22,344
104104M321773BOMBINI FRANCESCOTEAM EUROBIKE04:01:38,098+01:02:09 18,37 Km/h 124 02:02:13,568
105105M322776PALMIOTTO VINCENZOASD LA BICICLETTA STORE04:01:38,326+01:02:09 18,37 Km/h 126 02:02:24,389
106106M116119BONADIE SALVATOREASD ALLTA MURGIA MTB04:01:45,445+01:02:16 18,37 Km/h 95 01:53:15,068
107107M32340CIRASOLE TOMMASOASD TEAM BIKE SPINAZZOLA04:02:25,322+01:02:56 18,32 Km/h 94 01:53:14,713
108108M217743NARDELLI FRANCESCOASD NARDELLI SPORT TOTAL BIKE04:03:25,933+01:03:56 18,24 Km/h 116 01:59:05,449
109109M117766INGROSSO PIERLUIGICICLISTICA VERNOLESE04:03:29,892+01:04:00 18,23 Km/h 75 01:49:52,938
1101W11744RUGGIERO ZEILAASD NARDELLI SPORT TOTAL BIKE04:03:32,538+01:04:03 18,23 Km/h 117 01:59:08,601
111110M51734TALESCO ANTONIOVELOCLUB MOLFETTA04:04:22,445+01:04:53 18,17 Km/h 114 01:58:59,867
112111M11861INCAMPO NICOLAORME BIKE EXTREME04:04:34,167+01:05:05 18,15 Km/h 112 01:58:47,459
113112M417130MORANO RAFFAELEASD FREE MTB04:06:08,276+01:06:39 18,04 Km/h 111 01:58:42,228
114113M418160DE MARINIS SERGIOASD TEAM AURISPA04:06:37,490+01:07:08 18,00 Km/h 106 01:55:09,717
115114M419774ZITOLI MASSIMILIANOA.S.D. AMICI IN BICI SAN SEVERO04:08:09,184+01:08:40 17,89 Km/h 119 02:00:14,286
116115M218760PARLANTE MICHELEASD TEAM 20 MIGLIA FOGGIA04:11:48,944+01:12:19 17,63 Km/h 123 02:02:09,095
117116M518761SURIANO CARMELOASD TEAM 20 MIGLIA FOGGIA04:12:44,247+01:13:15 17,57 Km/h 115 01:59:04,738
118117M324112BIANCOLILLO LIBORIOASD ALLTA MURGIA MTB04:13:26,586+01:13:57 17,52 Km/h 122 02:02:08,393
119118M63187DE PINTO DOMENICOVELOCLUB MOLFETTA04:13:27,272+01:13:58 17,52 Km/h 130 02:03:43,336
120119M325783CAVALLO TONJBIKE SAN MARZANO DI S.G.04:13:28,595+01:13:59 17,52 Km/h 135 02:06:04,219
121120M6493PANUNZIO LUIGITEAM EUROBIKE04:13:30,178+01:14:01 17,51 Km/h 127 02:03:31,603
122121M519188SCIANCALEPORE DAMIANO COSIMOVELOCLUB MOLFETTA04:13:30,503+01:14:01 17,51 Km/h 129 02:03:41,903
123122M119149METAFUNI LUCAASD TEAM AURISPA04:13:43,348+01:14:14 17,50 Km/h 102 01:54:47,230
124123M326678AMODEI ALESSANDROU.C.C. "VITO DALESSANDRO" A.S.D.04:15:11,426+01:15:42 17,40 Km/h 121 02:02:08,139
125124M32739MATTIA GIANMICHELETEAM OROVERDE BITONTO04:15:15,196+01:15:46 17,39 Km/h 131 02:04:37,705
126125M120736COZZELLA ANGELOTEAM OROVERDE BITONTO04:15:29,565+01:16:00 17,38 Km/h 105 01:54:51,524
127126M328675ANNOSCIA MASSIMOGRUPPO LIBERO SPORT BICI E CULTURA - ASD MODUGNO04:18:11,534+01:18:42 17,20 Km/h 132 02:04:38,266
128127M329748SATALINO GIUSEPPEA.S.D. SEI SPORT04:20:56,131+01:21:27 17,02 Km/h 136 02:07:05,597
129128M520704CAVALLO ROCCOASD TRIATHLON EVOLUTION04:20:57,991+01:21:28 17,01 Km/h 118 01:59:40,096
130129M521292FIORE MICHELEA.S.D. MAXIMABIKE MTB04:26:06,475+01:26:37 16,68 Km/h 140 02:14:11,323
131130M330291PANARESE FABIOA.S.D. MAXIMABIKE MTB04:26:06,739+01:26:37 16,68 Km/h 139 02:14:06,566
132131M72294DI RELLA CLETOA.S.D. MAXIMABIKE MTB04:29:17,424+01:29:48 16,49 Km/h 141 02:14:49,397
133132M33136RUGGIERO PASQUALETEAM OROVERDE BITONTO04:30:49,373+01:31:20 16,39 Km/h 133 02:05:58,470
134133M33238SARACINO VINCENZOTEAM OROVERDE BITONTO04:30:49,496+01:31:20 16,39 Km/h 134 02:05:59,573
135134M522143LA SORSA SABINOASD OVERLAND GIOVINAZZO04:32:26,416+01:32:57 16,30 Km/h 145 02:22:20,775
136135ELMT17676CUTRIGNELLI NICOLANTONIOASD BARI MOTIVATION BIKE04:34:02,140+01:34:33 16,20 Km/h 120 02:02:05,523
137136M219784GRECO SERGIOBIKE SAN MARZANO DI S.G.04:35:22,422+01:35:53 16,12 Km/h 138 02:11:53,976
138137M42063GENTILE SEBASTIANOORME BIKE EXTREME04:35:41,035+01:36:12 16,11 Km/h 143 02:15:46,793
139138M73650GERNONE GIUSEPPEA.S.DILETTANTISTICA MOUNTAIN BIKE CLUB BARI04:47:37,035+01:48:08 15,44 Km/h 144 02:16:28,884
140139M42143MUSCHITIELLO VALENTINOASD SCCASAMASSIMA04:51:04,426+01:51:35 15,25 Km/h 137 02:10:45,807
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 |